Звезды Талантов 2020 Вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса "Звезды Талантов 2020" Вокальное творчество

Результат Результаты конкурса «Звезды Талантов 2020».Номинация «Вокальное творчество»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Изотова

Балакина

Степень

 

1

Ансамбль «Солнечные лучики» МДОУ «Детский сад № 38 «Родник» г. Георгиевска»

Скрябина Инна Васильевна

Песня «Танец с зонтиками» Сл. и муз. А. Евтодьевой

Эстрадный вокал

6 лет

.

9

8,5

Лауреат 1 степени

 

2

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

В облаках

Эстрадный вокал

5 лет

Сиделева София

9,5

8

Лауреат 1 степени

 

3

.

Соколовская Олеся Викторовна

Кис-кис- мяу!

Эстрадный вокал

6 лет

Ветлугина Наталья Андреевна

9

8,5

Лауреат 1 степени

 

4

.

Мигукина Анна Александровна

Песня Василисы

Эстрадный вокал

5 лет

Алфимова Лиза

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

 

5

Преподаватель вокальной студии “Выше солнца”

Букорасева Ольга Алексеевна

“Ёлочке не холодно зимой”

Эстрадный вокал

6 лет

Сараева Мария

10

6,5

Лауреат 1 степени

 

6

вокальная студию “Выше солнца

Букорасева Ольга Алексеевна

“Песня о первой любви”

Эстрадный вокал

6 лет

Байрамова Алина

8,5

6,5

Лауреат 2 степени

 

7

Хор 2 класс ДШМИ 1

Адизова Марьям Набиевна

“Танец маленьких утят”

Хоровое пение

4-6 лет (дошкольная)

.

9,5

6,5

Лауреат 1 степени

 

8

МУДО ИРМО “Пивоваровская” ДШИ

Бровкина Надежда Андреевна

Всё ещё впереди

Эстрадный вокал

6 лет

Иващенко Аня

9

7,5

Лауреат 1 степени

 

9

.

Маринец Марина Васильевна

С. Краснова «Научи меня летать»

вокальное творчество

4-6 лет (дошкольная)

Беретарь Заур

10

7,5

Лауреат 1 степени

 

10

КГКП «ДМШ №1»

Фирсова Лилия Борисовна

«Сушки» сл. Е.Щепотьев а, муз. Ю.Кудинов

Эстрадный вокал

4-6 лет (дошкольная)

Синельникова Василина

10

9

Лауреат 1 степени

 

11

 

Евсюкова Ирина Геннадьевна

“Мне сегодня скучно”, муз. А.Ермолова, сл. С.Золотухина

Эстрадный вокал

5лет, 4-6лет(дошкольная

Архипова Ксения

8

8

Лауреат 1 степени

 

Возрастная категория 6-9 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Изотова

Балакина

Степень

1

.

Бабаджанова Юлия Умаровна

«Ниточка тоненькая»

Народный вокал

6-9 лет

Голованёва Арина Витальевна

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

2

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Танцуй пока молодой

Эстрадный вокал

7 лет

Егоров Семён

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

3

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Журавлик

Эстрадный вокал

8 лет

Медведева Майя

9

7

Лауреат 1 степени

4

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Модница

Эстрадный вокал

7 лет

Старикова Ева

10

8

Лауреат 1 степени

5

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Моя бабуля

Эстрадный вокал

7 лет

Зорина Анастасия

9

7,5

Лауреат 1 степени

6

.

.

Песня Василисы

Эстрадный вокал

7 лет

Никонорова Алиса

10

7

Лауреат 1 степени

7

Москва ГБОУ Школа №1558 имени Росалии де Кастро

Савина Антонина Петровна

Россия

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Туревич София

9

7

Лауреат 1 степени

8

Москва ГБОУ Школа №1558 имени Росалии де Кастро

Савина Антонина Петровна

Мы рисуем голябя

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Туревич София

9

7

Лауреат 1 степени

9

КСЦ с. Ближняя Игуменка

Вакуленко Елена Сергеевна

Серебристые снежинки

Эстрадный вокал

8 лет

Нарожная Варвара

9,5

7,5

Лауреат 1 степени

10

Фольклорный ансамбль “Маковка”, солист

Иванова Анастасия Григорьевна

русская народная песня “Гармонь моя, да гармоночики”

Народный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Кулешова Анастасия

9

7

Лауреат 1 степени

11

студия вокала “ФА-СОЛЬ-ки”

Острун Галина Ивановна

песня «Падают снежинки» автор А. Ермолов

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Кулешова Анастасия

9

6

Лауреат 2 степени

12

.

Камаева Тамчы Наилевна

«Ак каен» М.Валиев муз, З.Ярмаки сл.

Эстрадный вокал

7 лет

Газизова Аделя

10

9

Лауреат 1 степени

13

ГУО “Гродненская городская гимназия”

Пронская Кристина Викторовна

вокальное творчество

Эстрадный вокал

8 лет

Кудлаш Елизавета

10

7

Лауреат 1 степени

15

Образцовый вокальный ансамбль “Эдельвейс”

Левчук Гузель Ришатовна

“Дело было в Каролине”

Эстрадный вокал

8 лет

Шалахова Вероника

10

7,5

Лауреат 1 степени

16

Хор 3 класс ДШМИ 1

Адизова Марьям Набиевна

Из репертуара хора Великан. “Лягушачий хор”

Хоровое пение

6-7 лет дебют

.

9

8,5

Лауреат 1 степени

17

Вокальная Студия «Жас Канат»

Нуранова Гульнара Владимировна

«Атамекен-ай»

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Рыспекова Нурайлым

9

7

Лауреат 1 степени

18

Вокальная Студия «Жас Канат»

Нуранова Гульнара Владимировна

«Цвети земля»

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Жеңіс Аружан

9

7

Лауреат 1 степени

19

Народный театр песни «Казачий дворъ»

Авраимова Елена Владимировна (Вокал), Авраимов Борис Владимирович (Вокал), Мельник Ольга Григорьевна (Хореография), Струков Александр Иванович (Хореография)

«Семечки»

Народный вокал

7-9 лет (младшая группа)

.

10

10

Лауреат 1 степени

20

Народный театр песни «Казачий дворъ»

Авраимова Елена Владимировна Авраимов Борис Владимирович

«Девичьи страдания»

Народный вокал

7-9 лет

Зращина Ева

10

10

Лауреат 1 степени

21

Народный театр песни «Казачий дворъ»

Авраимова Елена Владимировна Авраимов Борис Владимирович

«Косякинские припевки»

Народный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Бердникова Мария

10

10

Лауреат 1 степени

22

Алон Рейнгеверц

Валентина Шосман

.

Эстрадный вокал

7 лет

Рейнгеверц Алон

10

9

Лауреат 1 степени

23

.

Токарская Диана Владимировна

Сверчок

Эстрадный вокал

7-9 лет

Корзун Марьяна

9,5

8

Лауреат 1 степени

24

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Муртазина Полина Наильевна

«Мамочка милая, мама моя» сл. Л. Афлятуново й, муз. В. Канищева

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Садыкова Азалия

8,5

8,5

Лауреат 1 степени

25

КГКП «ДМШ №1»

Фирсова Лилия Борисовна

«Песенка первоклашки» сл. и муз. А.Петряшевой

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Савинова Дарья Владимировна

10

10

Лауреат 1 степени

26

.

Насина А.А.

В.Шаинский “Солдат молоденький”

вокальное творчество

7-9 лет (младшая)

Чернушевич Александр

10

8,5

Лауреат 1 степени

27

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Крутой

Эстрадный вокал

9 лет

Сорокин Тимофей

9,5

7,5

Лауреат 1 степени

28

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Первым делом самолеты

Эстрадный вокал

9 лет

Бутин Даниил

10

8,5

Лауреат 1 степени

29

Студия детской песни «Клавиши» Ф.И.О. руководителя/преподавате

Степанова-Пинус Юлия Юрьевна

“Летающие слоны” (муз. и сл. Д. Воскресенский)

Эстрадный вокал

9 лет

Евтухович Ксюша

9,5

7,5

Лауреат 1 степени

30

ГУО “Детская школа искусств ном. 1 Е.К. Тикоцкого”

Преподаватель: Селюченко Елена Алексеевна Концертмейстер: Феллер Елена Анатольевна

“Песня лягушек” муз. и сл. С.Горковенко

Академический вокал

9 лет

Репенько Полина

8,5

7

Лауреат 1 степени

31

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Кукушка

Эстрадный вокал

9 лет

Карян Аида

10

9

Лауреат 1 степени

32

Театр песни “Контрасты” ДК “Металлург”

Мушинская Елена Павловна

Свободная птица

Эстрадный вокал

9 лет

Мельникова Екатерина

9,5

9

Лауреат 1 степени

33

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Рассыпала Маланья бобы

Эстрадный вокал

9 лет

Анистратенко Вероника

10

9

Лауреат 1 степени

 

 

Возрастная категория 10-12  лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Изотова

Балакина

Степень

1

Театр песни “Контрасты” ДК “Металлург”

Мушинская Елена Павловна

Детки конфетки

Эстрадный вокал

10 лет

Шальнева Виктория

7,5

5

Лауреат 2 степени

2

Театр песни “Контрасты” ДК “Металлург”

Мушинская Елена Павловна

Озорница

Эстрадный вокал

10 лет

Алексеева Полина

10

8,5

Лауреат 1 степени

3

Театр песни “Контрасты” ДК “Металлург”

Мушинская Елена Павловна

Moon river

Эстрадный вокал

10 лет

Козлова Вероника

10

8

Лауреат 1 степени

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

.

Сенькина Анастасия Анатольевна

Dance Monkey/Испо лнитель Tones and

Эстрадный вокал

10-12 лет младшая и средняя

Динчян Софья Гариковна

8

7,5

Лауреат 1 степени

6

.

Сенькина Анастасия Анатольевна

Милана Федотова – Посмотри на этот мир

Эстрадный вокал

10-12 лет младшая и средняя

Куркина Мария

8

7

Лауреат 2 степени

7

.

Сенькина Анастасия Анатольевна

Людмила Гурченко- «5 Минут»

Эстрадный вокал

10- 12 лет

Скрипаленко Маргарита

10

10

Лауреат 1 степени

8

ГБПОУ Краснодарского края Новороссийский музыкальный колледж имени Д. Д. Шостаковича

Ваюта Карина Андреевна

“Шанс на жизнь” сл. и муз. А. Петряшева

Эстрадный вокал

10-12 (младшая средняя)

Кожевников Матвей

10

8

Лауреат 1 степени

9

.

Таран Елена Николаевна

Что меня ждет

Эстрадный вокал

10 лет

Котова Полина

9

7

Лауреат 1 степени

10

.

Таран Елена Николаевна

Зимняя сказка

Эстрадный вокал

10 лет

Котова Полина

9

7,5

Лауреат 1 степени

11

.

Мишурова Валерия Николаевна

“Красавица Аленушка” В. Татаринов

Академический вокал

10 лет

Чернова Василиса

9,5

7,5

Лауреат 1 степени

12

Вокальный ансамбль “Капельки”

Оксана Владимировна Крячко

“Кино идёт” авт. и комп. Е.Плотникова

Эстрадный вокал

10-12 лет младшая и средняя

.

7,5

7

Лауреат 2 степени

13

Вокальный ансамбль “Капельки”

Оксана Владимировна Крячко

“Катюша” авт. М. Исаковский, муз. М. Блантер

Эстрадный вокал

10-12 лет младшая и средняя

.

7

7

Лауреат 2 степени

14

.

Голикова Наталья Николаевна

Песня “Мама”

Эстрадный вокал

10 лет

Щенникова Анастасия

9,5

7

Лауреат 1 степени

15

 

José Manuel de Freitas Vieira

Always Remember Us This Way-Lady Gaga

Vozes das pessoas

10 anos

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

8,5

9

Лауреат 1 степени

16

 

José Manuel de Freitas Vieira

The Question-Making Machine

6. FINA CRIATIVIDADE-6.4. Foto-arte, Video -arete, etc

10 anos

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

10

8,5

Лауреат 1 степени

17

 

Adriana Carla Gonçalves Gouveia Vieira

“Vivo por lei”-Andrea Boceli

2. CRIATIVIDADE VOCAL-2.5 Song Theatre

10-14 anos

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira and Guilherme Gonçalves Gouveia Vieira

9,5

8

Лауреат 1 степени

18

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Песня летит

Эстрадный вокал

10 лет

Сыпченко София

9,5

8

Лауреат 1 степени

19

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Нас бьют -мы летаем

Эстрадный вокал

10 лет

Оганесов Тигран

10

9,5

Лауреат 1 степени

21

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Смуглянка

Эстрадный вокал

10 лет

Оганесов Тигран

10

8,5

Лауреат 1 степени

22

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Майский вальс

Эстрадный вокал

10 лет

Оганесов Тигран

10

9

Лауреат 1 степени

23

.

Левчук Гузель Ришатовна

А мечта у меня простая, сл. и музыка Д. Воскресенс кого

Эстрадный вокал

10-12 лет младшая и средняя

Прокофьева Виктория Солистка образцового вокального ансамбля «Эдельвейс

9,5

6,5

Лауреат 1 степени

24

Детский эстрадно- досуговый клуб “Овация”

Съедина Людмила Михайловна

«Кошка беспородная»

Эстрадный вокал

10- 12 (младшая средняя)

Пономарёва Анастасия

8,5

7,5

Лауреат 1 степени

25

Образцовый коллектив “Детская студия эстрадного вокала “ВесТа” МАУК ККДК “Подмосковье”

Сангинова Лайли Маруфовна

“Замела метелица” муз и сл А.Пряжников

Эстрадный вокал ансамбль

8-10 лет

шоу-группа “Веснушки”

9

8,5

Лауреат 1 степени

26

.

Голикова Наталья Николаевна

Песня “журавли”

Народный вокал

10 лет

Щенникова Анастасия

10

7,5

Лауреат 1 степени

27

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”

Полонец Людмила Алексеевна

Поперечный Аист на крыше

Эстрадный вокал

10 лет

Ляшенко Валерия

10

8

Лауреат 1 степени

28

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”

Полонец Людмила Алексеевна

Песенка о весёлом ветре И.Дунаевский

Академический вокал

10 лет

Чевычелов Захар

9

7,5

Лауреат 1 степени

29

.

Рузметова Гузаль Саибовна Тошева Феруза Хакимовна

П. Булахов А.Толстой “Колокольчики мои”

Академический вокал

10- 12 (младшая средняя)

Толибжонова Нодирабегим Умиджон кизи

9,5

7,5

Лауреат 1 степени

30

.

Рузметова Гузаль Саибовна

П. Гагарина “Миллионы голосов”

Эстрадный вокал

10-12 (младшая средняя)

Нуруллаева Гулчирой

9,5

6

Лауреат 1 степени

31

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Домик над рекой

Эстрадный вокал

10 лет

Оганесов Тигран

10

9

Лауреат 1 степени

32

КГУ «Детская Школа Искуств

Бондаренко Светлана Игоревна

.

Эстрадный вокал

10-12 лет младшая и средняя

Вахрамеева Кристина

9

8

Лауреат 1 степени

33

Народный театр песни «Казачий дворъ»

Авраимова Елена Владимировна (Вокал), Авраимов Борис Владимирович (Вокал), Мельник Ольга Григорьевна (Хореография), Струков Александр Иванович (Хореография)

«Наварила я галушек»

Народный вокал

10-12 (младшая средняя)

.

10

10

Лауреат 1 степени

34

Ансамбль “Сюрприз “. Город Красноармейск Московская область

Жбанова Наталья Анатольевна

Песня “Бабы Яги

Эстрадный вокал

6-10 лет младкая

.

9,5

7

Лауреат 1 степени

35

Ансамбль “Сюрприз “. Город Красноармейск Московская область

Жбанова Наталья Анатольевна

Здравствуй, Новый год!

Эстрадный вокал

10-12 лет младшая и средняя

.

10

10

Лауреат 1 степени

36

Вокальная студия “Ритм”

Лобова Любовь Владимировна

Песня “Ласточка”

Эстрадный вокал

10-12 лет младшая и средняя

Российская Ангелина

9,5

9,5

Лауреат 1 степени

37

Академия популярной музыки Игоря Крутого г.Москва

Араскина Валерия

Весенняя сессия

Эстрадный вокал

10- 12 (младшая средняя)

Курочкина Анна

10

7,5

Лауреат 1 степени

38

Академия популярной музыки Игоря Крутого г.Москва

Араскина Валерия

Dyna mite

Эстрадный вокал

10- 12 (младшая средняя)

Курочкина Анна

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

39

Академия популярной музыки Игоря Крутого г.Москва

Араскина Валерия

Мама

Эстрадный вокал

10- 12 (младшая средняя)

Курочкина Анна

10

9

Лауреат 1 степени

40

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Вдоль по Питерской

Эстрадный вокал

11 лет

Ширко Светлана

10

9,5

Лауреат 1 степени

41

солистки АРНП “Любавушка”

Краснова Галина Сергеевна

Сыграй, Роза

Народный вокал

11 лет

Дуэт Шемякины Анна и Екатерина

10

8,5

Лауреат 1 степени

42

,

Антипова Ольга Александровна

Сторонушка

Эстрадный вокал

11 лет

Моисеева Светлана

10

7,5

Лауреат 1 степени

43

,

Романюк Елена Владимировна, Мишина Ольга Сергеевна

«Белая река», Композитор, автор: Ж. Колмагорова

Эстрадный вокал

11 лет, (младшая средняя)

Швенк Виктория

9,5

6,5

Лауреат 1 степени

44

.

Романюк Елена Владимировна, Мишина Ольга Сергеевна

朋友 Friends – Друг, Композитор, автор: 朋友 (Wakin Chau)

Эстрадный вокал

11 лет, (младшая средняя)

Швенк Виктория

9,5

6,5

Лауреат 1 степени

45

.

Горюнова Светлана Викторовна

Твори добро

Эстрадный вокал

11 лет

Отт Анна

8,5

7

Лауреат 1 степени

46

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Верните память

Эстрадный вокал

11 лет

Иобашвили Софья

10

7,5

Лауреат 1 степени

47

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Леди совершенство

Эстрадный вокал

11 лет

Иобашвили Софья

10

7,5

Лауреат 1 степени

48

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Оглянись

Эстрадный вокал

11 лет

Багрянцева Эвелина

9,5

7

Лауреат 1 степени

49

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”

Полонец Людмила Алексеевна

“Ты , соловушка, умолкни” М.Глинка

Академический вокал

11 лет

Ординян Диана

10

6,5

Лауреат 1 степени

50

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Хорошо нам жить на свете

Эстрадный вокал

11 лет

Иобашвили Софья

10

9

Лауреат 1 степени

51

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Головоломки

Эстрадный вокал

9-12 лет

Карян Аида

10

8,5

Лауреат 1 степени

52

Театр песни “Контрасты” ДК “Металлург”

Мушинская Елена Павловна

песня на иностранном языке

Эстрадный вокал

12 лет

Богранюк Артем

9,5

6,5

Лауреат 1 степени

53

.

Евневич Марина Михайловна

Научись летать (кавер версия)

Эстрадный вокал

12 лет

Зозуля Ольга

10

8,5

Лауреат 1 степени

54

.

.

Вперёд, Россия! О.Газманова

Эстрадный вокал

12 лет

Луговской Георгий

8,5

7

Лауреат 1 степени

55

.

Быченко Анастасия Николаевна

Песня Александра Ермолова”Времена года”

Эстрадный вокал

12 лет

Сайфуллина Энже

10

8,5

Лауреат 1 степени

56

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Миру мир

Эстрадный вокал

12 лет

Ворохоба Мария

9,5

8

Лауреат 1 степени

57

Школа-студия Ольги Тушевой “Multi-star”

Тушева Ольга Евгеньевна

Dream a little dream of me

Эстрадный вокал

12 лет

Хаерова Ирина

10

10

Лауреат 1 степени

58

Тушева Ольга Евгеньевна

Тушева Ольга Евгеньевна

«Музыка любви»

Эстрадный вокал

12 лет

Хаерова Ирина

10

9

Лауреат 1 степени

59

ГУО “Гродненская городская гимназия”

Пронская Кристина Викторовна

Вокальное творчество

Эстрадный вокал

12 лет

Гайдель Виктория

10

8,5

Лауреат 1 степени

60

Образцовая вокальная студия «Мелодия» МБУ ДО Детский Дом Культуры г. Тольятти

Педагог Панчешная Ирина Александровна Руководитель Вовк Светлана Ивановна

Песня “Мир чудесный”

Эстрадный вокал

11 лет

Дуэт Анна и Алёна Соколовы

10

10

Лауреат 1 степени

Возрастная группа 13-15 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Изотова

Балакина

Степень

1

.

Полянская Елена Николаевна

Песня о колоколах

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Стрельникова Екатерина

10

8,5

Лауреат 1 степени

2

.

Здебская Татьяна Леонидовна

Растет в Волгограде березка

Народный вокал

14 лет

Лобова Елизавета

9,5

9,5

Лауреат 1 степени

3

ВА «Гармония» МБОУДО ЦРТДиЮ

Текеба Жанна Кязимовна

«Маяк»

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Вольников Лев

9

6

Лауреат 2 степени

4

Детский духовой оркестр “Сибемольки”

Соколов Илья Владимирович

П.Прадо “Мамбо №5”

оркестр

13-15 (старшая средняя)

.

10

10

Лауреат 1 степени

5

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Olei

Эстрадный вокал

13 лет

Шурыгина Элина

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

6

вокальная студия “Улыбка- STARS”

Васильева Людмила Ивановна

Lovely

Эстрадный вокал

15 лет

Пасынков Андрей

ГРАНПРИ

ГРАНПРИ

ГРАНПРИ

7

.

Ольга Дмитриевна Марченко,Наталья Анатольевна Карпук

Tears of Gold

Эстрадный вокал

13 лет

Диана Торчило

9,5

9

Лауреат 1 степени

8

Образцовый коллектив “Детская студия эстрадного вокала “ВесТа”

Сангинова Лайли Маруфовна

“Шаляй-валяй” муз. Р.Паулс, сл. И.Резник

Эстрадный вокал

13-15 лет

,

10

9,5

Лауреат 1 степени

9

.

Скорнякова Светлана Николаевна

“Россия
моя”

Эстрадный вокал

13-15 лет

Желудова Альбина Владимировна

10

8,5

Лауреат 1 степени

10

 

José Manuel de Freitas Vieira

A Thousand Years-Christina Perri

CRIATIVIDADE VOCAL -2.3 Vozes das pessoas

14 anos

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

11

.

Анастасия Александровна Савицкая

Песня “Sunny“ Boney M

Эстрадный вокал

13 лет

Красавина Софья

9,5

7

Лауреат 1 степени

12

.

Анастасия Александровна Савицкая

Песня «Полюшка»

Эстрадный вокал

13 лет

Красавина Софья

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

13

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Леушина Лариса Анатольевна

Песня «Закаты алые»

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Казакова Ксения

9

8

Лауреат 1 степени

14

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Лучший город Земли

Эстрадный вокал

13 лет

Стеблина Варвара

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

15

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Спасите люди мир

Эстрадный вокал

13 лет

Стеблина Варвара

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

16

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Где рождаются мечты

Эстрадный вокал

13 лет

Оболенцева Александра

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

17

.

Обручкова Екатерина Григорьевна

“Песня Ольги из оперы “Русалка” (А.Даргомыжский)

Академический вокал

13 лет

Шумейко Мария

10

9,5

Лауреат 1 степени

18

.

«ONCE UPON A DREAM» Слова и музыка Сэмми Фейна и Джека Лоуренса.

«ONCE UPON A DREAM» Слова и музыка Сэмми Фейна и Джека Лоуренса.

Академический вокал

13 лет

Шумейко Мария

10

9

Лауреат 1 степени

19

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Take me to church

Эстрадный вокал

14 лет

Беликова Анастасия

9,5

8

Лауреат 1 степени

20

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Running

Эстрадный вокал

15 лет

Харитонова Мария

9,5

8

Лауреат 1 степени

21

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Миру мир

Эстрадный вокал

13 лет

Алексеева Екатерина

9,5

7

Лауреат 1 степени

22

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

“I don’t woman be you any more”

Эстрадный вокал

14 лет

Джанелидзе Тамара

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

23

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Wrecking Boll

Эстрадный вокал

15 лет

Москаленко Анастасия

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

24

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Боже мой

Эстрадный вокал

15 лет

Москаленко Анастасия

10

8,5

Лауреат 1 степени

25

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Возвращайся

Эстрадный вокал

13 лет

Асриев Эмиль

10

10

Лауреат 1 степени

26

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Dance Monkey

Эстрадный вокал

13 лет

Асриев Эмиль

10

10

Лауреат 1 степени

27

музыкальный театр «Премьера»ГБДУ ДО Республиканский дворец детского творчества им. Б. Е. Кабалоева

Багдасарова ИннаРафаэльевна

«Новогодняя»

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Тедеева Илона

10

10

Лауреат 1 степени

28

.

Михайлова Лариса Аркадьевна

“Песня о птицах”

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Погодина Виктория

10

7

Лауреат 1 степени

29

ГУО “Гродненская городская гимназия”

Пронская Кристина Викторовна

Вокальное творчество

Эстрадный вокал

15 лет

Кисель Анастасия

9,5

10

Лауреат 1 степени

30

.

Преподаватель Сущеня Жанна Николаевна Концертмейстер Ивлева Алла Павловна

А.Кос- Анатольский Соловьиный романс

Академический вокал

12-14 лет

Милай Арина

10

8,5

Лауреат 1 степени

31

.

Преподаватель Сущеня Жанна Николаевна Концертмейстер Ивлева Алла Павловна

Дж.Пуччини ария Лауретты

Академический вокал

12-14 лет

Милай Арина

10

10

Лауреат 1 степени

32

.

Рузметова Гузаль Саибовна Тошева Феруза Хакимовна

М.Яковлев А.С. Пушкин “Зимний вечер”

Академический вокал

13-15 (старшая средняя)

Мукимов Саидало

9

8

Лауреат 1 степени

33

.

Рузметова Гузаль Саибовна

Michael Buble “Feeling good”

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Тошева Феруза Хакимовна

9

8,5

Лауреат 1 степени

34

.

Михайлова Лариса Аркадьевна

“Одессит Мишка”

Эстрадный вокал

14 лет

Шпаков Елисей

10

8

Лауреат 1 степени

35

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Пустота

Эстрадный вокал

15 лет

Москаленко Анастасия

10

8,5

Лауреат 1 степени

36

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Мама

Эстрадный вокал

13 лет

Асриев Эмиль

ГРАНПРИ

ГРАНПРИ

ГРАНПРИ

37

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Баллада о матери

Эстрадный вокал

13 лет

Асриев Эмиль

10

9,5

Лауреат 1 степени

38

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Пой со мной

Эстрадный вокал

13 лет

Оболенцева Александра

10

8,5

Лауреат 1 степени

39

.

Галимуллина Анесса Ирековна

“Корабли” (муз. М. Фадеева, сл. И. Секачева)

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Хайруллина Лейля

8

7,5

Лауреат 1 степени

40

.

Маринец Марина Васильевна

Л. Олифирова, К. Корзун «Зима – красавица»

вокальное творчество

13-15 (старшая средняя)

Аракелян Вардитер

10

8,5

Лауреат 1 степени

41

ГУ “Комплекс “Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей”

Миронец Анна Владимировна

“Эдельвейс” из мюзикла “Звуки музыки” музыка Р. Роджерс, слова О.Хаммерстайн, русский текст М. Подберезский

Вокальное творчество. Академический вокал.

15 лет

Сулейменова Аделия

10

10

Лауреат 1 степени

42

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Муртазина Полина Наильевна

«Слушай сердце» сл. Е. Олейник, муз. А. Ольханског о

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Нестеренко Ксения

8,5

9

Лауреат 1 степени

43

Образцовая студия эстрадной песни “Золотой ключик”

Федоркина Елена Викторовна

Мне бы птицею стать

Эстрадный вокал

13 лет

Ковалева Надежда

10

9

Лауреат 1 степени

44

.

Мохова Людмила Борисовна

You Havent Seen The Last Of Me

Эстрадный вокал

14 лет

Лобанова Татьяна

10

8,5

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 16-17 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Изотова

Балакина

Степень

1

.

Тушева Ольга Евгеньевна

Время ходит назад (слова Михаила Гуцериева, музыка Андрея Резникова)

Эстрадный вокал

16 лет

Швец Михаил

10

8,5

Лауреат 1 степени

2

.

Тушева Ольга Евгеньевна

Everything (автор музыки и слов Michael Buble)

Эстрадный вокал

16 лет

Швец Михаил

9,5

8

Лауреат 1 степени

3

вокальная студия “Улыбка- STARS”

Васильева Людмила Ивановна

I have nоthing

Эстрадный вокал

17 лет

Лавриненко Наталья

10

9,5

Лауреат 1 степени

4

.

Андрющенко Елена Георгиевна

Стану ли я счастливей

Эстрадный вокал

16 лет

Кикоть Никита

10

7,5

Лауреат 1 степени

5

Вокальный ансамбль «ВИВАТ»

Шевчук Оксана Ивановна, музыкальный руководитель

«О той весне…»

ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (хоровое пение)

16-17 лет (старшая)

.

6,5

6,5

Лауреат 2 степени

6

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Bang bang

Эстрадный вокал

16 лет

Купрацевич Полина

10

9

Лауреат 1 степени

7

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Зминыты всэ

Эстрадный вокал

17 лет

Проценко Софья

10

10

Лауреат 1 степени

8

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Жди меня

Эстрадный вокал

16 лет

Шевцова Мария

10

9

Лауреат 1 степени

9

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Сестра

Эстрадный вокал

16 лет

Кормильцева Инна

9,5

9

Лауреат 1 степени

10

.

Тушева Ольга Евгеньевна

Me voy

Эстрадный вокал

17 лет

Шерстобитова Александра

10

10

Лауреат 1 степени

11

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Возвращайся

Эстрадный вокал

16 лет

Шевцова Мария

10

8

Лауреат 1 степени

12

Народный коллектив эстрадная вокальная студия “Орхидея”

Романенко Алексей Борисович, Романенко Марина Викторовна

Мама

Эстрадный вокал

17 лет

Проценко Софья

10

8,5

Лауреат 1 степени

13

.

Даниленко Лилия Станиславовна

Песня из репертуара Franzl Lang”Mei vater ist an Appenzeller”

Эстрадный вокал

16 лет

Мишина Серафима

9

8

Лауреат 1 степени

14

.

Шинкарёв Владимир Александрович

Летний дождь

Эстрадный вокал

17 лет

Арятиков Никита

9,5

8

Лауреат 1 степени

15

Вокальная студия «Кантилена» ГУО ЦТДиМ «Прамень» г.Гродно

Бейма Елена Валерьевна

«Нас учили быть птицами»

Эстрадный вокал

16-17 лет (старшая)

Авдей Галина Антоновна

9

10

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Изотова

Балакина

Степень

1

Театр песни “Контрасты” ДК “Металлург”

Мушинская Елена Павловна

дай мне понять

Эстрадный вокал

18-25 лет молодежная

Кирилл Горбунов

9,5

7,5

Лауреат 1 степени

2

.

Утегенова Гульмира Екпиновна

«Өсиет» музыка: Арман Дуйсенов Слова: Нұртуған жырау

Эстрадный вокал

18-25 лет молодежная

Капан Марина Ғарифоллақызы

9

10

Лауреат 1 степени

3

.

Елисеев Алексей владимирови, Лепешкина Ирина Николаевна

“More Than Words”

Эстрадный вокал

26+ (взрослая)

Дусик Сергей

10

10

Лауреат 1 степени

4

Школа искусств для детей и взрослых “Ренессанс”

Куриная Надежда Олеговна

Смотри

Эстрадный вокал

46 лет

Бодарева Наталья Валерьевна

8

5

Лауреат 2 степени

5

.

Титова Екатерина Валерьевна

Отмените войну

Эстрадный вокал

21 год

Павлишина Мария

9

7,5

Лауреат 1 степени

6

МКУК “МКДЦиС”

Ахмедова Хадижат Кадиевна

.

Эстрадный вокал

26+ (взрослая)

Дзюбина Лидия Викторовна

7

7

Лауреат 2 степени

7

Вокальная студия «Бельканто» ГБУК г.Москвы ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

Зверева Анастасия Павловна

Ф.Лоу «Я танцевать хочу» песенка Элизы из оперетты «Моя прекрасная леди»

Академическ ий вокал

26+

Елена Мартиросова

10

8,5

Лауреат 1 степени

8

Вокальная студия «Бельканто» ГБУК г.Москвы ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

Зверева Анастасия Павловна

А.Тома «Вечерняя песня»

Академический вокал (ансамбль)

26+

.

9

9,5

Лауреат 1 степени

9

Вокальная студия «Бельканто» ГБУК г.Москвы ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

Зверева Анастасия Павловна

Джеймс Пьерпонт «Колокольчики»

Академический вокал (ансамбль)

26+

.

10

9,5

Лауреат 1 степени

10

.

Богданова Анастасия Витальевна

Давайте петь

Эстрадный вокал

18+ возрастная группа

Медведева Виктория Алексеевна

7

6,5

Лауреат 2 степени

11

.

.

The Show Must Go On-Queen

Эстрадный вокал

30 лет, взрослая

Queen Mary

10

9

Лауреат 1 степени

12

.

Тушева Ольга Евгеньевна

Unlove you

Эстрадный вокал

22 года

Малян Лаура

10

9,5

Лауреат 1 степени

13

.

Шинкарёв Владимир Александрович

Твои следы

Эстрадный вокал

18 лет

Утямишева Диана

10

8,5

Лауреат 1 степени

14

.

Тушева Ольга Евгеньевна

Historia de un amor

Эстрадный вокал

20 лет

Семыкина Кристина

8,5

10

Лауреат 1 степени

15

Образцовый коллектив “Детская студия эстрадного вокала “ВесТа”

Сангинова Лайли Маруфовна

“Где тебя найти ?” муз. А.Ермолов, сл. В.Борисов

Эстрадный вокал

18 лет

Юркова Анастасия

9,5

8

Лауреат 1 степени

16

.

.

Кез парк зинвор

Эстрадный вокал

36 лет

Шахназарян Арман Арутюнович

9

10

Лауреат 1 степени

17

.

Тушева Ольга Евгеньевна

“Военная колыбельная” муз. А. Мисин, сл. С. Патрушев

Эстрадный вокал

19 лет

Хмелева Елена

10

8,5

Лауреат 1 степени

18

.

.

«Жди меня»(муз. К.Молчанов , сл. К. Симонова)

Эстрадный вокал

26+ взрослые

Галимуллина Анесса

10

9,5

Лауреат 1 степени

19

.

.

песня “Ах ты степь широкая”

Народный вокал

26+ взрослые

Реутских Олеся Анатольевна

10

8,5

Лауреат 1 степени

20

Студия голос

Климович Наталья Ивановна

Postmodern -dream on

Эстрадный вокал

26+ взрослые

Томашова Анастасия Станиславовна

9

6,5

Лауреат 1 степени

21

МКУ Лесколовский дом культуры

Полякова Татьяна Максимовна

Песня “Расскажи мне мама” муз. Е. Мартынова, слова А. Дементьева, Д. Усманова

Народный вокал

38 лет

Макара Маргарита

9

8,5

Лауреат 1 степени

22

МКУ Лесколовский дом культуры

Полякова Татьяна Максимовна

Авторская песня “Земля”

Эстрадный вокал

38 лет

Макара Маргарита

9,5

7

Лауреат 1 степени

23

.

АЙЗПУРИЕТЕ МАРИЯ ЯНИСОВНА

«Непокоренный»

Эстрадный вокал

18-25 лет молодежная

АЙЗПУРИЕТЕ МАРИЯ ЯНИСОВНА

10

8

Лауреат 1 степени

24

Вокальное трио “Созвучие”

Насина А.А.

муз. А. Новикова, сл. А. Софронова «При долине куст калины»

Вокальное творчество. Академический вокал

26+ (взрослая)

.

10

9,5

Лауреат 1 степени

25

Фольклорный ансамбль «Раздолье», «МБУ «ДК» Мелиоратор»

Руководитель Момот Ольга Николаевна Концертмейстер Бондаренко Сергей Сергеевич

«Ой, мороз, мороз»

Фольклор

26+ взрослые

.

10

10

Лауреат 1 степени

26

Журбенко Елена Андреевна

Зимний сон

эстрадный вокал

35 лет

Галицына Татьяна

2

2

Дипломант

27

вокальная студия Belcanto

Силан Яна Олеговна

Рождество

Эстрадный вокал

35 лет

Галицына Татьяна

2

2

Дипломант

28

Народный ансамбль «Навруз»

Таджикского Национального Университета

Валов Владислав Юрьевич

Нозуктар аст

Народный вокал

18+