Звезды Талантов 2020 Танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «Звёзды Талантов 2020» номинация «Танцевальное творчество»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Лучкина

Тюленева

Степень

 

1

ТК Новое Созвездие группа Звездочки

Самарина Ирина Олеговна

Рыжий Кот

Детский танец

4-6 лет, дебют

.

5

2

Лауреат 3 степени

 

2

Мастерская современного танца

Бройдо Марина Геннадьевна

С тобой

Современный танец

4-6 лет (дошкольная)

Диденко Даша и Долгопятова Настя

10

9

Лауреат 1 степени

 

3

Танцевальный коллектив «Вечное Движение»

Филиппова Екатерина Сергеевна

«Поздравляю тебя»

Детский танец

4-6 лет

Панин Виталий

6

4,5

Лауреат 2 степени

 

4

Звездочёты

Филиппова Марина Андреевна

Капитошка

Эстрадный танец

4-6 (дошкольная)

.

6

6,5

Лауреат 2 степени

 

5

Хореография:Хореографическая студия “Балет”

Нарины Магдесян  Романа Тутенко

“Весёлая Пасека”

Эстрадный танец

3-6 лет

.

6,5

6

Лауреат 2 степени

 

6

студия танца IDance

Токарев Илья Сергеевич

танец “Зимушка”

Стилизованный танец

6 лет

Абрамова Мелисса

7

6

Лауреат 2 степени

 

7

.

.

Мой дебют

гимнастический этюд

6 лет дебют

Кузьменко Аделина

4

0

Дипломант 1 степени

 

8

Веселый калейдоскоп

Бартюк Наталия Викторовна

Танец Белоснежки и Гномов

Современный танец

5-6 лет

.

5

5

Лауреат 3 степени

 

9

Студия танца Красный кот

Гунько Любовь Евгеньевна

Вкусная история

Детский танец

4 года

.

5,5

6

Лауреат 2 степени

 

10

Танцевальный Коллектив “Тандем”

Руководитель- Погребнюк Татьяна Николаевна ; Тренер- Клубкова Екатерина Юрьевна

“Маленькие гномики”

Детский танец (для возрастной категории до 10 лет.)

4-6 лет (дошкольная)

.

5

5

Лауреат 3 степени

 

Возрастная категория 7-10 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Лучкина

Тюленева

Степень

1

ТК Новое Созвездие + СК Искра

Самарина Ирина Олеговна

Новогодний карнавал

Детский танец

7-9 лет, дебют

.

3

0

Дипломант 1 степени

2

Студия современного танца “Индиго”

Иванов Николай Викторович, Романова Екатерина Александровна

Freedom

Современный танец

7-9 лет (младшая)

.

3,5

0

Дипломант 1 степени

3

Детский ансамбль танца «МиЖеТан» Гродненской детской школы искусств имени Антония Тызенгауза

Коженевская Ирина Михайловна

“ЧАСЫ”

Эстрадный танец

7-9 лет (младшая)

.

9

9,5

Лауреат 1 степени

4

Танцевальная студия “Вдохновение”

Жадаева Екатерина Сергеевна

Наш полет

Эстрадный танец

7-9лет

.

5

2,5

Лауреат 3 степени

5

.

Грузинова Валерия Викторовна

Эсмиральда и вальс цветов из щелкунчика

Классический танец

7 лет

Околелова Вероника

3

5

Лауреат 3 степени

6

Детская школа балета Lil Ballerine

Арефьева Анастасия Юрьевна

райские птички

Классический танец

7-8 лет младшая группа

Околелова Вероника

8

7,5

Лауреат 1 степени

7

Театр танца “Каприз”

Степанова Марина Вячеславовна и Янышевская Юлия Николаевна

танец “Валенки”

Народный танец

5- 7 лет младшая

.

9

8

Лауреат 1 степени

8

Ансамбль танца*Матрешка*

Орлова Е.Е

*По волнам счастья…*

Современный танец

7-8 лет младшая группа

.

6

7,5

Лауреат 2 степени

9

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

«Снежное облако»

Детский танец

6-9 лет

.

4

6,5

Лауреат 2 степени

10

Образцовый коллектив Театр танца “Ковчег”

Хореографы- постановщики: Якунина Полина Александровна и Якунина Мария Александровна

“Альфа”

Танцевальное творчество. Детский танец

7-9 лет (младшая)

.

10

10

Лауреат 1 степени

11

.

Юлия Николаевна Вяхирева

Вариация Феи кукол

Классический танец

8 лет

Негеля Тамара

8,5

8,5

Лауреат 1 степени

12

SKY DANCE

Федосеенко Ирина Владимировна

“Конфетки”

Детский танец

7-9 лет (младшая группа)

.

4

5

Лауреат 3 степени

13

Хореографическая студия Балет, г. Ставрополь

Чернявская Анастасия Михайловна

“Аист на Крыше”

Эстрадный танец

7 лет

Виктория Чернявская и Дмитрий Алексеев

6

7,5

Лауреат 2 степени

14

Хореографический ансамбль “Наследие” Учреждение Образования “Начальная школа “НАСЛЕДИЕСТУПЕНИ ПЛЮС”

Сергеенко Алеся Сергеевна

Хореографическая композиция “Клоуны”

Детский танец

7-9 лет (младшая группа)

.

5

6,5

Лауреат 2 степени

15

Народный хореографический ансамбль «Задоринки»

Алехина Светлана Юрьевна

Дуэт вальс «Первый бал»

Бальный танец

7-9 лет (младшая группа)

Соловьёв Стефан Канунникова Елизавета

6

7

Лауреат 2 степени

16

Народный хореографический ансамбль «Задоринки»

Алехина Светлана Юрьевна

Дуэт «Джазята»

Детский танец

7-9 лет (младшая группа)

Алехина Элина и Конарёв Ростислав

5

5

Лауреат 3 степени

17

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Гавайское настроение”

Эстрадный танец

7-9 лет

.

8,5

6,5

Лауреат 2 степени

18

Хореограф ический ансамбль «Дегаже» группа «Колибри»

Тогучева Людмила Александровна,

Новогодний беспредел

Детский танец

7-9 лет

.

5,5

6,5

Лауреат 2 степени

19

ВДОХНОВЕНИЕ

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

Хеллоуин

Детский танец

8-9 лет

.

5

5

Лауреат 3 степени

20

танцевальный коллектив “Стихия”

Холмогорцева Ольга Викторовна

Танец “Улыбка”

Эстрадный танец

8-10 лет

.

4

7

Лауреат 2 степени

21

Happy star

Поляковская Любовь Геннадьевна

Танец “Ангелы”

тематический танец

7-10 лет дебют

.

4

6

Лауреат 3 степени

Возрастная категория 10-12 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Лучкина

Тюленева

Степень

1

.

Сурменелян Сусанна Смбатовна

армянский лирический танец “Нежность “

Народный танец

10 лет

ХОДЖИКЯН Елена

5

5,5

Лауреат 2 степени

2

Школа танца ” Don Ballet”

Грязнова Татьяна Владленовна

“Вальс – мазурка”

Историко-бытовой танец

9-10 лет

Медная Дарья, Шахова Дарья

7

7,5

Лауреат 2 степени

4

КОЛЛЕКТИВ ВДОХНОВЕНИЕ

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

ЦВЕТЫ

деми классика

11 лет

.

3,5

4

Лауреат 3 степени

5

КОЛЛЕКТИВ ВДОХНОВЕНИЕ

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

МЕЧТА

современная хореография

10 лет

.

3

2,5

Лауреат 3 степени

6

Хореографический ансамбль “ЭОС” Дома культуры посёлка Шахан

Джусупова Валерия Евгеньевна

Жаркая Африка

хореография

10-12 лет младшая и средняя

.

7,5

7

Лауреат 2 степени

7

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое творческое хореографическое объединение «Фёст-Лайн»

Гурова Людмила Юрьевна, Исанбаева Лилия Назимовна

Дуэт «Близкие»

Современный танец

10-12 лет младшая средняя

Занкина София Игоревна, Антонова Дарина Юрьевна

 

9

Лауреат 1 степени

8

Танцевальная студия “Вдохновение”

Жадаева Екатерина Сергеевна

Северный танец

Народный танец

10-12 лет младшая и средняя

.

6

5

Лауреат 2 степени

9

Танцевальная студия “Вдохновение”

Жадаева Екатерина Сергеевна

Китайский танец

Народный танец

10-12 лет младшая и средняя

.

5

5

Лауреат 3 степени

10

Театр танца “Каприз”

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Деревня”

Народный танец

10-12 лет младшая средняя

.

10

8

Лауреат 1 степени

11

Солист Образцового коллектива “Ансамбля танца “Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского “

Митрофанова Галина Петровна

Яблочко

Народный танец

10 лет

Максим Никишин

10

9

Лауреат 1 степени

12

Коллектив индийского танца “Ритмы радости” МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

Панкова Нателла Сергеевна

” Принцеса Индии”

индийский танец

11 лет

Шатохина Александра

6

5

Лауреат 2 степени

13

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Белорусский народный танец «И-ХА-ХА»

Народный танец

9-12 лет

.

5,5

7

Лауреат 2 степени

14

Ансамбль «Калейдоскоп»

Годлевская Виктория Сергеевна Мазырина Татьяна Алексеевна

Хореографическая композиция “Зонтики”

Танцевальное творчество

10- 12 (младшая средняя)

.

6,5

7

Лауреат 2 степени

15

.

Годлевская Виктория Сергеевна Мазырина Татьяна Алексеевна

Хореографи ческая композиция «Мама»

Танцевальное творчество

10- 12 (младшая средняя)

Ершова Алина

6,5

5

Лауреат 2 степени

16

ВДОХНОВЕНИЕ

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

ДЕВИЧЬИ ГРЕЗЫ

Стилизованный танец

12 лет

,

7

5,5

Лауреат 2 степени

17

Студия современного танца “ДЖЕМ”

Грицаненко Наталия Александровна

“НЕЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН”

Эстрадный танец

10-12 (младшая средняя)

 

7,5

8,5

Лауреат 1 степени

18

Студия современного танца “Джем”

Грицаненко Наталия Александровна

“По грибы”

Стилизованный танец

10-12 (младшая средняя)

 

8,5

8,5

Лауреат 1 степени

19

Образцовая музыкальная студия “Дебют”

Руководители: Любовь Владимировна и Павел Николаевич Сокол хореограф – постановщик Надежда Павловна Тихонова

“Дети войны”

Эстрадный танец

10-11 лет

.

8

6,5

Лауреат 2 степени

20

Образцовая музыкальная студия “Дебют”

Руководители: Любовь Владимировна и Павел Николаевич Сокол хореограф – постановщик Надежда Павловна Тихонова

“Письма”

Эстрадный танец

13-15 лет

.

8

7

Лауреат 2 степени

21

Образцовый хореографический ансамбль «Ритм-балет» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Пойду ль, выйду ль я»

Народный танец

10- 12 (младшая средняя)

.

9,5

9,5

Лауреат 1 степени

22

Образцовый хореографический ансамбль «Ритм-балет» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Голоса со всех сторон»

Эстрадный танец

10-12 (младшая средняя)

.

10

10

Лауреат 1 степени

23

Образцовый хореографический ансамбль «Ритм-балет» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Саботьеры». Детский танец из балета «Тщетная предосторожнос Светлана ть»

Классический танец

10-12 (младшая средняя)

.

10

10

Лауреат 1 степени

24

Образцовый хореографический ансамбль «Ритм-балет» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Игрушки забытой эпохи»

Стилизованный танец

10- 12 (младшая средняя)

.

9,5

10

Лауреат 1 степени

25

ГБУДО г. Москвы “Краснопахорская ДШИ” Басалыга Анна Ильинична

Усова Елена Евгеньевна, Кармышева Рита Мукашевна

“Памирский танец”

Народный танец

10-12 (младшая средняя)

Басалыга Анна Ильинична

7

8,5

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 13-15 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Лучкина

Тюленева

Степень

2

Студия современного танца “Индиго”

Романова Екатерина Александровна

Орлицы

национальный нанайский танец

12-14 лет

.

5,5

2

Лауреант 3 степени

3

Студия современного танца “Индиго”

Романова Екатерина Александровна

Монашки

Современный танец

12-14 лет

.

1

0

Дипломант 1 степени

4

Хореографическая студия “Импульс”

.

“Гипнозы”

современная хореография

13-15 лет

.

5

4,5

Лауреат 3 степени

5

Хореографическая студия “Импульс”

.

“Платочек”

Танцевальное творчество

13-15 (старшая средняя)

.

7,5

7,5

Лауреат 2 степени

6

Хореографическая студия “Импульс”

.

“Современный”

Танцевальное творчество

13-15 (старшая средняя)

.

5,5

6,5

Лауреат 2 степени

7

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое творческое хореографическое объединение «Фёст-Лайн»

Гурова Людмила Юрьевна, Исанбаева Лилия Назимовна

«Небо»

Эстрадный танец

13-15 (старшая средняя)

.

 

8

Лауреат 1 степени

8

Танцевальная группа «МИГ» (детский дом)

Орлова Наталья Витальевна, педагог-организатор

«Осенний вальс»

Танцевальное творчество (народный танец)

13-15 лет

.

4,5

2,5

Лауреат 3 степени

9

Солист Образцового коллектива “Ансамбля танца “Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского “

Митрофанова Галина Петровна

Казачок

Народный танец

13 лет

Глеб Максимов

10

9

Лауреат 1 степени

10

Солистка Образцового коллектива “Ансамбля танца “Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского “

Котова Анастасия Сергеевна ,хореография Егора Дружинина

Литургия

Современный танец

15 лет

Шавлова Полина

10

5

Лауреат 2 степени

11

Танцевальный коллектив «Вечное Движение»

Филиппова Екатерина Сергеевна

«Танцуй со мной»

Современный танец

13-15 лет

Тихонова Марина Тимченко Екатерина Бурчанинова Дарья

5,5

5

Лауреат 2 степени

12

Детский хореографический ансамбль «Акварель»

Гусева Юлия Леонидовна

«Волшебный сон»

Эстрадный танец

13-15 лет

.

7

7

Лауреат 2 степени

13

Казачьи просторы

Щербина Татьяна Николаевна

Наурка

Казачий танец

13-15 лет

 

9

9,5

Лауреат 1 степени

14

Народный театр современной хореографии “Радуга”

Высланко Кристина Александровна

Молитва

Эстрадный танец

11-15 лет

.

9,5

7,5

Лауреат 1 степени

15

Народный театр современной хореографии “Радуга”

Высланко Кристина Александровна

Детские грезы

Эстрадный танец

13-15 (старшая средняя)

.

10

10

Лауреат 1 степени

16

Образцовый хореографический ансамбль «Ритм-балет» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Ближе к мечте»

Классический танец

13-15 (старшая средняя)

.

9

9

Лауреат 1 степени

17

Образцовый хореографический ансамбль «Ритм-балет» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Маленький балет»

Классический танец

13-15 (старшая средняя)

.

10

9,5

Лауреат 1 степени

18

Образцовый хореографический ансамбль «Danse-folia» ДШИ №8 г.Краснодара

Догуревич Екатерина Николаевна Голлинг Александр Андреевич

«Сакура»

Классический танец

13-15 (старшая средняя)

.

10

9,5

Лауреат 1 степени

19

Образцовый хореографический ансамбль «Danse-folia» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Холод внутри нас»

Эстрадный танец

13-15 (старшая средняя)

.

8,5

10

Лауреат 1 степени

20

Образцовый хореографический ансамбль «Danse-folia» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Шили, шили сапоги»

Народный танец

13-15 (старшая средняя)

.

9

10

Лауреат 1 степени

21

Образцовый хореографический ансамбль «Danse-folia» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна

«Два течения»

Эстрадный танец

13-15 лет

.

8

9,5

Лауреат 1 степени

22

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Нашествие”

Эстрадный танец

13-15 лет

.

9

7,5

Лауреат 1 степени

23

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Экспрессия”

Эстрадный танец

13-15 (старшая средняя)

.

9,5

7,5

Лауреат 1 степени

24

Образцовый кколлектив “Ансамбль танца “Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского

Котова Анастасия Сергеевна , Митрофанова Галина Петровна

Гусеница

Народный танец

12-14 лет

.

8,5

7,5

Лауреат 1 степени

25

Хореографический коллектив «Ак Орда»

.

“Посвящение”

Contemporary

10-15 лет

.

5

5

Лауреат 3 степени

26

танцевальный коллектив “Стихия”

Кургузова-Холмогорцева Елена Евгеньевна

танец “Чикаго”

Эстрадный танец

13-15 (старшая средняя)

.

4,5

6,5

Лауреат 2 степени

27

Танцевальная студия «Инжу»

Искакова Ляззат Танирбергеновна Искакова Марал Ыскаковна

Современный танец

Современный танец

13-15 (старшая средняя)

.

9

8

Лауреат 1 степени

28

Образцовый детский хореографический ансамбль «Жас дәурен»

Костащук Ирина Владимировна

Посвящение женщины

Современный танец

13-15 (старшая средняя)

.

4,5

5,5

Лауреат 3 степени

29

Образцовый детский хореографический ансамбль «Жас дәурен»

Костащук Ирина Владимировна

Dancarino

Народный танец

13-15 (старшая средняя)

.

6,5

6,5

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 16-17 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Лучкина

Тюленева

Степень

2

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое творческое хореографическое объединение «Фёст-Лайн»

Гурова Людмила Юрьевна, Исанбаева Лилия Назимовна

Соло «Непокорная»

Эстрадный танец

16 лет

Вишнякова Дарья Алексеевна

 

10

Лауреат 1 степени

3

Коллектив индийского танца “Ритмы радости” МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

Панкова Нателла Сергеевна

“Огни Пенджаба”

индийский танец

12-16 лет

.

7

5,5

Лауреат 2 степени

4

Образцовый коллектив Театр танца “Ковчег”

Хореографа-постановщики: Якунина Полина Александровна Якунина Мария Александровна

“Запах – душа существа” по мотивам произведения Патрика Зюскинда “Парфюмер”

Танцевальное творчество. Современный танец

16-17 лет (старшая)

.

Гран при

ГРАНПРИ

Гранпри

 отправили

5

Хореографическая студия «Балет»

Анастасия Чернявская

“Испания внутри меня”

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

17 лет

Полина Олефирова

10

7,5

Лауреат 1 степени

6

Хореографическая студия «Балет»

Анастасия Чернявская

“Метаморфоза “

современная хореография

17 лет

Полина Олефирова

10

6

Лауреат 1 степени

7

Хореографическая студия «Балет»

Анастасия Чернявская

“Зачарованная русь”

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

17 лет

Полина Олефирова

гранпри

гранпри

гранпри

8

Детский центр “Гураненок “

Чеузова Наталья Сергеевна

“Казачок”

Ансамбль. Народный танец

15-17 лет

.

8

6

Лауреат 2 степени

9

Образцовый хореографический ансамбль «Danse-folia» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна Казакова Светлана Николаевна

Ц.Пуни. Pas d’action из балета «Наяда и Рыбак»

Классический танец

16-17 лет (старшая)

.

6,5

9

Лауреат 1 степени

10

Образцовый хореографический ансамбль «Danse-folia» ДШИ №8 г.Краснодара

Клищенко Елена Викторовна Казакова Светлана Николаевна

П.И.Чайковский. Вариация из балета «Лебединое озеро»

Классический танец

16-17 лет (старшая)

Пискунов Иван

8

9

Лауреат 1 степени

11

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Слияние”

Эстрадный танец

16-17 лет (старшая)

.

10

7,5

Лауреат 1 степени

12

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Пробуждение”

Эстрадный танец

16-17 лет (старшая)

.

8,5

7,5

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Лучкина

Тюленева

Степень

1

.

Платонова Ирина Сергеевна

Русский танец из балета Лебединое озеро

Классический танец

43 года, взрослые

Аладьева Елена

9,5

8,5

Лауреат 1 степени

2

Народный коллектив студенческий ансамбль танца “Адастра”

Синицын Владислав Николаевич, Егорова Елена Эдуардовна

Русская раздольная

Народный танец

18-25 (молодежная)

.

10

10

Лауреант 1 степени

3

Народный клуб любителей спортивно- бального танца “ЭКШН”

Каменчук Наталья Николаевна

Ламбада

Эстрадный танец

18-25 лет молодежная

.

5

3,5

Лауреат 3 степени

4

Народный клуб любителей спортивно- бального танца “ЭКШН”

Каменчук Наталья Николаевна

Bella

Эстрадный танец

26+ взрослые

Наталья Каменчук Александр Журавель

5,5

5

Лауреат 2 степени

5

Народный клуб любителей спортивно- бального танца “ЭКШН”

Народный клуб любителей спортивно- бального танца “ЭКШН”

Танго

Эстрадный танец

18-25 лет молодежная

.

6,5

5

Лауреат 2 степени

6

Студия танца СУЛТАНА гр. Взрослые

Мясарова Ольга Александровна

Танцуют все!

Стилизация народного танца

26+ взрослые

.

6,5

5

Лауреат 2 степени

7

Студия танца СУЛТАНА гр. Взрослые

Мясарова Ольга Александровна

Tabla dance

Танцевальное шоу ( восточный танец)

26+ взрослые

.

6,5

5

Лауреат 2 степени

8

Государственный Казачий Ансамбль Песни и Танца “Ставрополье”

Бойко Елена Олеговна

“Нежность”

Народный танец

25+

Анастасия Чернявская и Евгений Чернявский

7

10

Лауреат 1 степени

9

Государственный Казачий Ансамбль Песни и Танца “Ставрополье”

Бойко Елена Олеговна

“Свадебные музыканты”

Народный танец

25 лет

Анастасия Чернявская, Евгений Чернявский, Денис Болонин, Денис Бойко

10

10

Лауреат 1 степени

10

.

Зюзина Дария Сергеевна

Восточный танец (эстрадная песня)

восточный танец

26+ (взрослая)

Зюзина Дария

5, 5

6

Лауреат 2 степени

11

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль « Стиль» ГАПОУ « Приморский краевой колледж культуры» г.Уссурийск

Зинченко Ольга Александровна

« Лебедица-краса девица»

Стилизованный танец

18+ взрослые

.

10

5,5

Лауреат 1 степени

12

Народный ансамбль «Навруз»

Таджикского Национального Университета

Хакимов Аюб Ходжиевич

Нози гул

Народный танец

18+

,

10

9

Лауреат 1 степени

Смешанная группа

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Лучкина

Тюленева

Степень

2

Структурное подразделение Республиканского дворца детского творчества имени Б.Е.Кабалоева Центр «Заря» Театр танца «Нарты»

Балаева Ирина Анатольевна

Горский танец

Народный танец

Смешанная младшая

.

7

8

Лауреат 2 степени

3

Студия современного танца “Индиго”

Романова Екатерина Александровна

Мой врангель -моё вдохновение

танцевальное шоу

3-17 лет смешанная

.

2

0

Дипломант 1 степени

4

Студия современного танца “Индиго”

Романова Екатерина Александровна

Мама

Эстрадный танец

3-17 лет смешанная

.

4

0

Дипломант 1 степени

5

Студия современного танца “Индиго”

Романова Екатерина Александровна

Холодно

Современный танец

квартет 14 лет

.

4,5

0

Дипломант 1 степени

6

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое творческое хореографическое объединение «Фёст-Лайн»

Гурова Людмила Юрьевна, Исанбаева Лилия Назимовна

«Нихон»

Эстрадный танец

смешанная

.

 

10

Лауреат 1 степени

7

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое творческое хореографическое объединение «Фёст-Лайн»

Гурова Людмила Юрьевна, Исанбаева Лилия Назимовна

«Девичья гуляночка»

Народный танец

Смешанная старшая

.

 

9,5

Лауреат 1 степени

8

Театр танца “Каприз”

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Во власти королев”

Эстрадный танец

9 – 14 лет смешанная

.

9,5

9,5

Лауреат 1 степени

9

Ансамбль танца*Матрешка*

Орлова Е.Е

*Матрешечки*

Народная стилизация

8-9 лет смешанная группа

.

6,5

6

Лауреат 2 степени

10

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Русский народный танец «Приглашение»

Народный танец

9-12 лет, смешанная группа

.

4

5

Лауреат 3 степени

11

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

«Французский прованс»

Народный танец

9-12 лет, смешанная группа

.

4

5

Лауреат 3 степени

12

Образцовый ансамбль эстрадной современной хореографии “Мираж”

Меркушова Светлана Павловна

“Волшебные сады Наины”

Классический танец

смешанная 10-18 лет

.

10

9

Лауреат 1 степени

13

Образцовый ансамбль эстрадной современной хореографии “Мираж”

Меркушова Светлана Павловна

“По млечному пути”

Эстрадный танец

смешанная 10-18 лет

.

10

9

Лауреат 1 степени

14

Образцовый ансамбль эстрадной современной хореографии “Мираж”

Меркушова Светлана Павловна

“Страна вне времени и пространства”

Классический танец

смешанная от 13 до 18 лет

,

10

9,5

Лауреат 1 степени

15

Образцовый хореографический ансамбль «Глория»

Руководитель Харченко Светлана Владимировна Хореограф Пономарёва Олеся Александровна

« Танцы в облаках»

Эстрадный танец

Старший смешанный состав 13-18 лет

,

9,5

10

Лауреат 1 степени

16

Народный коллектив “Ансамбль танца “Радуга”

Заслуженный работник культуры Московской области Шершень Галина Петровна, Балетмейстер Шершень Славяна Викторовна

Татарский танец “Каттажи”

Народно- сценический танец (соло)

Молодёжная группа (20 лет)

Оськина Алина

8

10

Лауреат 1 степени

17

Ансамбль танца «Радуга»

Шершень Славяна Викторовна

“Любимая подушечка”

Эстрадный танец

Старшая средняя (12-14)

,

7,5

10

Лауреат 1 степени

18

Ансамбль танца «Радуга»

Шершень Славяна Викторовна

Танец Смоленской области “Беспокойное хозяйство”

Народно- сценический танец

Старшая средняя (12-15)

,

7,5

9

Лауреат 1 степени

19

Народный коллектив “Ансамбль танца “Радуга”

Заслуженный работник культуры Московской области Шершень Галина Петровна, Балетмейстер Шершень Славяна Викторовна

Пляска Орловской области “Чебатуха”

Народно- сценический танец

Смешанная ( от 18 и старше)

,

9

10

Лауреат 1 степени

20

КОЛЛЕКТИВ ВДОХНОВЕНИЕ

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

ЛЕБЁДУШКИ

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

СМЕШАННАЯ ГРУППА 10-13 ЛЕТ

,

5

5

Лауреат 3 степени

21

SKY DANCE

Федосеенко Ирина Владимировна -руководитель; Утегенова Альбина Мадиевна – хореограф

“Нон стоп”

Уличный танец

Смешанная младшая

.

4

5,5

Лауреат 3 степени

22

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Тарлаков Виталий Андреевич

Танец «Яблочко»

Народный танец

Смешанная младшая группа

Студия «Русский народный танец»

7

5,5

Лауреат 2 степени

23

Хореографическая студия «Балет»

Анастасия Чернявская

“У Чёрного моря”

Эстрадный танец

смешанная группа

Виктория Чернявская и Кирилл Агарков

10

7

Лауреат 1 степени

24

Образцовая музыкальная студия “Дебют”

Руководители: Любовь Владимировна и Павел Николаевич Сокол хореограф – постановщик Надежда Павловна Тихонова

МИР на земле

эстрадная хореография

Смешанная группа

.

10

6

Лауреат 1 степени

25

Студия восточного танца «Жасмин» (МБУК ДК Фестивальный)

Зоря Анна Валерьевна

Стрит шааби

Танцевальное творчество

без ограничений

.

3

0

Дипломант 1 степени

26

Хореографическая студия детского центра “Гураненок” театр “Забайкальские узоры”

Андреевская Валерия Александровна

Финская полька “Полкис”

Народный танец

Младшая возрастная категория

.

5

7

Лауреат 2 степени

27

Танцевальная студия “Конфетти”, МБОУ СОШ 10

Андреевская Валерия Александровна

Белорусская полька

Народный танец

Младшая возрастная категория

Толмачева Святослава, Агадуллина Мирослава

7

6,5

Лауреат 2 степени

28

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Девчата Х”

Эстрадный танец

Смешанная категория до 12 лет

.

4,5

6

Лауреат 2 степени

29

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Мамасита”

Эстрадный танец

Смешанная категория от 13 лет

.

6

6

Лауреат 2 степени

30

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Индийское диско”

Эстрадный танец

Смешанная категория до 12 лет

.

7

7,5

Лауреат 2 степени

31

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль « Стиль» ГАПОУ « Приморский краевой колледж культуры» г.Уссурийск

Зинченко Ольга Александровна

« Летят утки, два гуся»

Народный танец

Смешанная ( без ограничений 17-22)

.

10

6

Лауреат 1 степени

32

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль « Стиль» ( детский коллектив – спутник)

Зинченко Ольга Александровна

« Ложечки с пристуками»

Народный танец

Смешанная ( 3-10)

.

10

7

Лауреат 1 степени

33

Танцевальный коллектив «DeSanta MiX», группа «Импульс»

Муратова Миляуша Мирзануровна

Индийский танец

Танцевальное шоу

Смешенн ая группа (10-18)

.

5,5

6

Лауреат 2 степени

34

Муратова Миляуша Мирзануровна

Танцевальный коллектив «DeSanta MiX», группа «Небеса»

Веселая ярмарка

Детский танец

9-11 лет, смешанная группа

.

6

8,5

Лауреат 2 степени

35

Танцевальный коллектив «DeSanta MiX», группа «Сияние»

Муратова Миляуша Мирзануровна

Почтовый переполох

Эстрадный танец

9-11 лет, смешанная группа

.

5,5

6

Лауреат 2 степени

36

Хореограф ический ансамбль «Дегаже»

Тогучева Людмила Александровна

Город

Эстрадный танец

смешанная группа

.

9,5

6

Лауреат 1 степени

37

Хайат-Жизнь

Афанасьева Маргарита Николаевна

“Утро удаганок(шаманок)

Стилизованный народный танец

Смешанная группа от 61-77 лет

.

7,5

7

Лауреат 2 степени

38

Танцевальный коллектив «Эдельвейс»

Фридче Юлия Александровна

«Мама»

Эстрадный танец

Смешанная старшая (преобладание участников в возрасте от 13 лет)

.

4

5

Лауреат 3 степени

39

ГБУ ДО «Центр «Ладога», отделение художественной гимнастики

Ивлюшкина Елена Константиновна-

«Великой отечественной войне посвящается…. . »

Спортивно- эстрадный танец

Смешанная младшая группа

.

9

8

Лауреат 1 степени

40

ГБУДО г. Москвы “Краснопахорская ДШИ” Ансамбль “САРАФАНЧИК”

Кармышева Рита Мукашевна

“Башкирский танец”

Народный танец

10- 12 (младшая средняя)

.

8

7,5

Лауреат 1 степени

41

ГБУДО г. Москвы “Краснопахорская ДШИ” Ансамбль “САРАФАНЧИК”

Кармышева Рита Мукашевна

“Казахский танец”

Народный танец

10-12 (младшая средняя)

.

7,5

7

Лауреат 2 степени

42

ГБУДО г. Москвы “Краснопахорская ДШИ” Романчева Виктория, Романчева Ангелина.

Усова Елена Евгеньевна, Кармышева Рита Мукашевна

“Киргизский танец”

Народный танец

10-12 (младшая средняя)

Романчева Виктория, Романчева Ангелина

10

8

Лауреат 1 степени

43

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Африканские забавы”

Эстрадный танец

10-12 лет

 

9

9

Лауреат 1 степени

44

Детский Образцовый коллектив хореографический ансамбль “Радуга”

Титова Ирина Владимировна

Моя Родина

танцевальное творчество

13-15 лет

 

10

9

Лауреат 1 степени

45

Детский Образцовый коллектив хореографический ансамбль “Радуга”

Титова Ирина Владимировна

Мальцы-Удальцы

танцевальное творчество

Смешанная младшая

 

9

9

Лауреат 1 степени