Я-Талант Вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Номинация «Вокальное творчество»

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

4-6 лет дошкольная группа

1

Образцовый художественный коллектив вокальная студия «ТОНИКА» МКУК ТГП ТР «Клуб им. Меньшикова»

г. Тихорецк, Краснодарский край

Половинкина Елена Александровна

«Три желания»

Эстрадный вокал

3-5 лет

Чикида Екатерина

1

Дипломант

2

.

Приморский край, Михайловский район, п.г.т. Новошахтинский.

Борисеева Елена Евгеньевна

“Ах, какая мама!”

Эстрадный вокал

3 года

Борисеева Татьяна

4

Дипломант

3

Вокальный ансамбль «Нотка»

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Новый год пахнет мандаринками», муз. В. Шевченко, сл. А. Яркович

Эстрадный вокал

3-5 лет

.

2

Дипломант

4

.

г. Ставрополь

Куценко – Кулишова Светлана Викторовна

” Гномики”

Эстрадный вокал

6 лет, соло, дебют

Ирисова Ирина

8

Лауреат 2 степени

5

Ансамбль “Солнечные лучики” МДОУ “Детский сад №38 “Родник” г. Георгиевска”

Ставропольский карй г.Георгиевск

Скрябина Инна Васильевна

песня “Бабушки”

Эстрадный вокал

6 лет

.

5

Лауреат 3 степени

6

Ансамбль “Солнечные лучики” МДОУ “Детский сад №38 “Родник” г. Георгиевска”

Ставропольский карй г.Георгиевск

Скрябина Инна Васильевна

“Мы девчонок поздравляем”

Эстрадный вокал

6 лет

Воловников Елисей

1

Дипломант

7

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Модница

Эстрадный вокал

4 года

Старовойтова Дарьяна

1

Дипломант

8

МУДО ИРМО “Пивоваровская” ДШИ

 

Бровкина Надежда Андреевна

“Незабудки”

эстрадный вокал

6 лет

Иващенко Аня

10

Лауреат 1 степени

8

ЦРТИ «Созвездие искусств»

.

Педагоги Анна Викторовна Новожова

песня от улыбки

Эстрадный вокал

5 лет

Ляйсан Алиева

4

Дипломант

7-9 лет младшая группа

1

РДДТ им. Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря» Вокальная студия «Вокализ

Владикавказ

Рамонов Аслан Русланович

“Зимняя сказка”

Эстрадный вокал

6-8 лет

Хатагова Диана

2

Дипломант

2

Вокальный ансамбль «Планета Kids»

г.Новочеркасск, Ростовской области

Соколовская Олеся Викторовна

«Про пожар»

Эстрадный вокал

6-8 лет

.

4

Дипломант

3

МБУ ДО “ДШИ №4” г.о. Самара

г. Самара

педагог Габриелян Л.Г., концертмейстер Яхьяева В.И.

” ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЮРПРИЗ!”

Академический вокал

8 лет

Усова Маргарита

6

Лауреат 3 степени

4

РДДТ им. Б.Е.Кабалоева структурное подразделение “Центр “Заря”

г.Владикавказ РСО-Алания

 Каграманова Каролина Насибовна

“Разноцветные ярмарки”

Эстрадный вокал

7-9 лет

Джиоева Ирина

7

Лауреат 2 степени

5

.

город Волгоград

Лифарь Лилия Павловна, концертмейстер Ефремова Рината Витальевна

“Колыбельная ” Пляцсковского

Вокал соло

8 лет

Гусева Есения

9

Лауреат 1 степени

6

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Маленький кораблик”

Эстрадный вокал

9 лет

Назаренко Анна

6

Лауреат 3 степени

7

Образцовый вокальный ансамбль “Эдельвейс”

г.Уфа, Республика Башкортостан

Левчук Гузель Ришатовна

“Маленький кораблик “

Эстрадный вокал

8 лет,младшая

Шалахова Вероника

7

Лауреат 2 степени

8

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

Боль

Эстрадный вокал

8 лет

Фурманова Александра

8

Лауреат 2 степени

9

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

Вера

Эстрадный вокал

8 лет

Сардарян Кристина

5

Лауреат 3 степени

10

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

La donna mobile

Эстрадный вокал

8 лет

Мурадян Артур

9

Лауреат 1 степени

11

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

Летний блюз

Эстрадный вокал

8 лет

Самедова Арианна

6

Лауреат 3 степени

12

.

Реховот Израиль

Шосман Валентина Вадимовна

Песня “Районы Кварталы”

Эстрадный вокал

7 лет

Рейнгеверц Алон

6

Лауреат 3 степени

13

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт». Младшая группа

Тейково

Махалова Светлана Нуховна

«Мы такие в Маму»

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

.

6

Лауреат 3 степени

14

Вокально-эстрадная студия “Этюд”, г. Новороссийск

Новороссийск

Георгиева Елена Петровна

Баллада о красках

Эстрадный вокал

9 лет

Гуща Амелия

7

Лауреат 2 степени

15

ГУО “Детская школа искусств ном. 1 Е.К. Тикоцкого”

г.Бобруйск Республика Беларусь

Преподаватель: Селюченко Елена Алексеевна Концертмейстер: Феллер Елена Анатольевна

” Заключительная песня” из музыкальной сказки “Буратино”

Академический вокал

9 лет

Репенько Полина

9

Лауреат 1 степени

16

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Миллион шагов», муз. А. Ольханского, сл. Е. Олейник

Эстрадный вокал

6-8 лет

Иванкина Диана

6

Лауреат 3 степени

17

ГУО “Гродненская городская гимназия”

город Гродно

Пронская Кристина Викторовна

“Как прекрасен этот мир”

Эстрадный вокал

8 лет (соло 6 – 8 лет )

Герасимова Василиса

9

Лауреат 1 степени

18

ГУО “Гродненская городская гимназия”

город Гродно

Пронская Кристина Викторовна

“Музыка сердца”

Эстрадный вокал

6-8 лет

Гайдель Виктория

8

Лауреат 2 степени

19

ГУО “Гродненская городская гимназия”

город Гродно

Пронская Кристина Викторовна

“Да, я Моана”

Эстрадный вокал

8 лет

Кудлаш Елизавета

4

Дипломант

20

.

Усть-Каменогорск. Казахстан

Фирсова Лилия Борисовна

«Чёрный кот» Сл.Танича Муз.Саульского

Эстрадный вокал

6-8 лет

Синельникова Василина

8

Лауреат 2 степени

21

.

Усть-Каменогорск. Казахстан

Фирсова Лилия Борисовна

«Всё ли можно сосчитать» Сл. и Муз. А.Петряшевой

Эстрадный вокал

6-8 лет

Савинова Дарья

7

Лауреат 2 степени

22

.

город Майкоп

Щербак Елена Владимировна

Песня «5 минут до урока»

Эстрадный вокал

8 лет

Авджян Милана

6

Лауреат 3 степени

23

Образцовая вокальная студия « Новое Поколение», спутник « Арго»

Майкоп

Дудко Ольга Викторовна

Аллилуйя

Эстрадный вокал

6-8 лет

Панкова Ева

5

Лауреат 3 степени

24

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Муртазина Полина Наильевна

«Мамочка милая, мама моя» сл. Л. Афлятуново й, муз. В. Канищева

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Садыкова Азалия

4

Дипломант

25

.

Москва

Савина Антонина Петровна

Облака, муз.В.Шаинского, текст С.Козлова

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Туревич София

7

Лауреат 2 степени

26

.

Московская область, город Одинцово

Анисимова Людмила Георгиевна

Небо

Эстрадный вокал

7 лет

Тяпкина Софья

9

Лауреат 1 степени

27

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Маэстро

Эстрадный вокал

9 лет

Дорохина Анна

5

Лауреат 3 степени

28

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

музыка летнего дня

Эстрадный вокал

9 лет

Крючкова Дарья

5

Лауреат 3 степени

29

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

сапожки русские

Эстрадный вокал

8 лет

Фатеева Антонина

4

Дипломант

30

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Улыбайся

Эстрадный вокал

8 лет

Курбангалиева Амина

4

Дипломант

31

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

МАМОЧКА МОЯ

Эстрадный вокал

7 лет

Гончарова Марина

4

Дипломант

32

ЦРТИ «Созвездие искусств»

.

Елена Сергеевна Чолахян

кабы не было зимы

Эстрадный вокал

9 лет

Носулева София

6

Лауреат 3 степени

10-12 лет младшая средняя группа

1

Вокальный ансамбль “Сюрприз”

г.Улан-Удэ

Алексеева Анжелика Александровна

Военное попурри

Эстрадный вокал

9-11 лет

.

8

Лауреат 2 степени

2

.

Казахстан, Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, г. Аксай

Танарова Анжелика Руслановна

10 батальон

Эстрадный вокал

10 лет

Сатыбадиева Арина

8

Лауреат 2 степени

3

 

Казахстан, Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, г. Аксай

Танарова Анжелика Руслановна

Утро туманное

Академический вокал

10 лет

Сатыбадиева Арина

9

Лауреат 1 степени

4

.

ЕАО с. Ленинское

Голикова Наталья Николаевна

Песня “Мама”

Эстрадный вокал

10 лет

Щенникова Анастасия

9

Лауреат 1 степени

5

Вокальная студия «Бельканто» ГБУК г.Москвы ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

г. Москва

Зверева Анастасия Павловна

Композитор – Дэвид Ньюман и Стефан Флаэрти «Однажды в декабре»

Академическ ий вокал

10+

Анна Тулова

4

Дипломант

6

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Васильковое небо”

Эстрадный вокал

13 лет

Мищенко Кира Алексеевна

8

Лауреат 2 степени

7

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“На заре ты её не буди”

Академический вокал

13 лет

Мищенко Кира Алексеевна

8

Лауреат 2 степени

8

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

Oh darling

Эстрадный вокал

10 лет

Мусаелян Марианна

8

Лауреат 2 степени

9

“ВИКТОРИЯ” МБУК “СДК с.Кугей”

Ростовская область Азовский район с.Кугей

Сенькина Анастасия Анатольевна

“Нет милей Руси”

Эстрадный вокал

9-11 лет

Динчян Софья

7

Лауреат 2 степени

10

Образцовая эстрадная студия “Переменка” ГУО “Гродненская городская гимназия”

Беларусь, г.Гродно

Буряк Татьяна Михайловна

«A-Tisket, A-Tasket». Эл Фельман/Элла Фицджеральд

Эстрадный вокал

12

Будько Анна

9

Лауреат 1 степени

11

Хор 4-5 классов отделения хорового пения МБУ ДО “ДМШ№8”

город Липецк

Бурова Валерия Геннадьевна , концертмейстер- Крупина Нина Александровна, партия скрипки- Васильев Юрий Георгиевич

” Колыбельная в бурю” муз. П.И. Чайковского, сл. А.Плещеева

Хоровое пение

10-12 лет младшая и средняя

1.Малыгина Софья 2.Докучаева Елизавета 3.Середин Александр 4.Сметанина Елизавета 5.Кобзева Софья 6.Одинец Александра 7.Понитков Глеб 8.Шорохов Павел 9.Пономарёва Варвара 10.Сопов Сергей 11.Пинегина Елизавета 12.Кузнецова Виктория

9

Лауреат 1 степени

12

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Сказки гуляют по свету», муз. Е. Птичкина, сл. М. Пляцковского

Эстрадный вокал

9-11 лет

Забродин Антон

4

Дипломант

13

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт». Младшая группа

Тейково

Махалова Светлана Нуховна

«Россия- Матушка»

Эстрадный вокал

10-12 лет

Полина Частова

10

Лауреат 1 степени

14

.

г. Ставрополь

Куценко – Кулишова Светлана Викторовна

песня ” Районы, кварталы”

Эстрадный вокал

12 лет

Бобрышев Константин

7

Лауреат 2 степени

15

.

г. Ставрополь

Куценко – Кулишова Светлана Викторовна

песня ” Мечта”

Эстрадный вокал

12 лет

Трайдуков Артем

9

Лауреат 1 степени

16

ДШИ.г.Житирака.

Казахстан г.Житикара.

Бондаренко Светлана Игоревна.

Вернись мечта!!!

Эстрадный вокал

11 лет

Вахрамеева Кристина

8

Лауреат 2 степени

17

Образцовый вокальный ансамбль “Настроение”

г. Астрахань

Старкова Анна Анатольевна

“В джазе только девушки”

Эстрадный вокал

10 лет

Фролова Дарья

9,5

Лауреат 1 степени

18

Вокальная детская группа «Конфетти»

г.Североморск

Руководитель Мазяркина Кристина Вячеславовна, Токарская Анастасия Вячеславовна

«Матрёшка»

Эстрадный вокал

10-12 лет

.

5

Лауреат 3 степени

19

.

Усть-Каменогорск. Казахстан

Фирсова Лилия Борисовна

Amy Diamond «Welcome To The City»

Эстрадный вокал

9-11 лет

Полякова Аделина

7

Лауреат 2 степени

20

.

Усть-Каменогорск. Казахстан

Фирсова Лилия Борисовна

«Вереск судьбы» Ольханский

Эстрадный вокал

9-11 лет

Полякова Аделина

7

Лауреат 2 степени

21

Образцовая вокальная студия « Новое Поколение», спутник « Арго»

Майкоп

Дудко Ольга Викторовна

Радуги -Дуги

Эстрадный вокал

11-14 лет

Дудко Маргарита

9

Лауреат 1 степени

22

.

Новочеркасск

Байда Анастасия Сергеевна

«Волшебница»

Эстрадный вокал

12-14 лет

Белова Мария

9

Лауреат 1 степени

23

.

Новочеркасск

Байда Анастасия Сергеевна

«Белая река» муз. Ж. Колмагоровой

Эстрадный вокал

12-14 лет

Володина Владислава

9

Лауреат 1 степени

24

.

Новочеркасск

Байда Анастасия Сергеевна

«Достань из кармана улыбку» муз. Ж. Колмагоровой

Эстрадный вокал

12-14 лет

Буц Ульяна

9

Лауреат 1 степени

25

.

Madeira Portugal

José Manuel de Freitas Vieira

“Ocean Eyes”

Vozes das pessoas

10 anos

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

Гран-при

Гран-При

26

.

Город Томск

Попова Наталия Ивановна

Огромное небо

Эстрадный вокал

12 лет

Луговской Георгий

9

Лауреат 1 степени

27

Вокальная студия № 1 г.Ульяновск

УЛЬЯНОВСК

Назарова Елена Николаевна

Lo ti penco amore

Академический вокал

12 лет

Буренина Алиса

1

Дипломант

28

Музыкальная школа номер 1 г.Волжского

ВОЛЖСКИЙ

ЧЕКУНОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

ВСЁ МОГУТ КОРОЛИ

Эстрадный вокал

10 лет

Баранова Ольга

9

Лауреат 1 степени

29

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ПУТЬ

Эстрадный вокал

10 лет

Катышева Елизавета

3

Дипломант

30

.

Люберцы

Локтева Лилия Игоревна

« Colors of the wind “

Эстрадный вокал

9-11 лет

Рыбалка Арина

7

Лауреат 2 степени

31

СТЕЙДЖ – ЦЕНТР “GENIUS GENERATION”

 

Евтеев Вадим Сергеевич

“НА ТАНЕЦ” В. Резников, Ю. Бодров

эстрадный вокал

10 лет

ТРОФИМОВА АНГЕЛИНА

8

Лауреат 2 степени

32

–Детский музыкальный
театр « Премьера» ГБОУ ДО «Республиканский
дворец детского творчества им. Б. Е. Кабалоева»

 

Багдасарова Ина Рафаэльевна

А.
Церп
ята «
Зима,
зима
»

эстрадный вокал

9-11 лет

Плиева Алана

8

Лауреат 2 степени

33

Вокальная-Эстрадная студия “Фейерверк” Дом школьников 5 г.Алматы

 

Абсалямова Татьяна Николаевна

TONES AND I – DANCE MONKEY

эстрадный вокал

11 лет

Арипова Лия

9

Лауреат 1 степени

34

Вокальная
студия «Радуга» ГБОУ ДО «Республиканский
дворец детского творчества» им. Б. Е Кабалоева»

 

Багдасарова Инна Рафаэльевна

В.
Шаин
ский
Облак
а
-белог
ривые
лошад
ки»

эстрадный вокал

9-11 лет

Гизоева Виктория

9

Лауреат 1 степени

35

СТЕЙДЖ – ЦЕНТР “GENIUS GENERATION”

 

Евтеев Вадим Сергеевич

“Something New” Nikki Yanofsky

эстрадный вокал

10 лет

Трофимова Ангелина

9

Лауреат 1 степени

36

КГКП «Детская музыкальная школа №1»

Казахстан. Город Усть-Каменогорск

Фирсова Лилия

Борисовна

 

«На заре на

зореньке»

А.Петряшевой

 

эстрадный вокал

9-11 лет

Ефремова Мария

9

Лауреат 1 степени

37

.

Ставрополь

Козлова Лилия Викторовна МАУ ДО ДШИ №5 г. Ставрополя

Песня «Девочка- Весна» , муз., сл. П. Сасина

Эстрадный вокал

10 лет

Химченко Анастасия

9

Лауреат 1 степени

13-15 лет старшая средняя группа

1

РДДТ им. Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря» Вокальная студия «Вокализ

Владикавказ

Рамонов Аслан Русланович

“Зимняя сказка”

Эстрадный вокал

12-14 лет

Гасиева Диана

7

Лауреат 2 степени

2

МБУДО ДШИ ст.Архангельской МО Тихорецкий район

ст.Архангельская

Полянская Елена Николаевна

«Золушка»

вокальное творчество

12-14 лет

Стрельникова Екатерина

9

Лауреат 1 степени

3

ОВА “Эдельвейс”

г. Уфа

Левчук Гузель Ришатовна

“Нас бьют, мы летаем”

Эстрадный вокал

13 лет

Хайруллина Арина

4

Дипломант

4

.

Город Астрахань

Искендерова Эльмира Мамедовна

Happy new year

Эстрадный вокал

15 лет

Железцова Марина

5

Лауреат 3 степени

5

.

Ашдод, Израиль

Михаил Киркилян

Аллилуйя (песня на иврите)

Эстрадный вокал

13 лет

Эфрос Никита

6

Лауреат 3 степени

6

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Только с тобой”

Эстрадный вокал

13 лет

Недорезова Анастасия

7

Лауреат 2 степени

7

 

Ашдод, Израиль

Михаил Киркилян

Песня Википедия на иврите

Эстрадный вокал

13 лет

Эфрос Никита

8

Лауреат 2 степени

8

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Муртазина Полина Наильевна

«А мне бы петь и танцевать» (Авторы музыки: Брендон Стоун, Дмитрий Геллер. Слова М. Сапожникова)

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Нестеренко Ксения

4

Дипломант

9

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Муртазина Полина Наильевна

«Музыка моей души» (муз. А. Ольханског о, сл. Е. Олейник и А. Ольханског о),

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Оразбаева Амина

4

Дипломант

10

.

Madeira Portugal

José Manuel de Freitas Vieira

“Quem Me Dera”

Vozes das pessoas

15 anos

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira

7

Лауреат 2 степени

11

.

Краснодар

Здебская Татьяна Леонидовна

Дощик (шуточная песня черноморских казаков)

Народный вокал

14 лет

Лобова Елизавета

Гран-При

Гран-При

12

ГУО “Гродненская городская гимназия”

город Гродно

Пронская Кристина Викторовна

“Танго разбитых сердец”

Эстрадный вокал

15 лет

Кисель Анастасия

9,5

Лауреат 1 степени

16-17 лет старшая группа

1

МАУ ДО ДШИ №5 г. Ставрополя

Ставрополь

Козлова Лилия Викторовна МАУ ДО ДШИ №5 г. Ставрополя

Песня «Маме» слова и музыка Ю.Михайльчик

Эстрадный вокал

14-17 лет

Гурина Анастасия

8

Лауреат 2 степени

2

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Rolling in the deep», авторы Адель и Пол Эпуорт

Эстрадный вокал

15-17 лет

Щербакова Виктория

5

Лауреат 3 степени

3

.

Московская область,г.Королёв

Даниленко Лилия Станиславовна

Cielito Lindo

Эстрадный вокал

16 лет

Мишина Серафима

2

Дипломант

18-25 лет молодежная

1

Школа искусств для детей и взрослых “Ренессанс”Школа искусств для детей и взрослых “Ренессанс”

Омск

Куринная Надежда Олеговна

Ангелы

Эстрадный вокал

18+ возрастная группа

Бодарева Наталья

2

Дипломант

2

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Sway», сл. N. Gimbel, муз. Pablo Beltran Ruiz

Эстрадный вокал

18+

Ольга Дунцова

5

Лауреат 3 степени

3

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Grazy in love», авторы Jay-Z и Рич Харристон

Эстрадный вокал

18+

Мария Сазонова

4

Дипломант

4

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Картины любви», автор Тина Кароль

Эстрадный вокал

18+

Воронова Галина

4

Дипломант

5

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

.

«Halo», авторы Р. Теддер и Э. Богарт

Эстрадный вокал

18+

Юлия Котова

9,5

Лауреат 1 степени

6

.

Г. Комсомольск-на-Амуре-31

Айзпуриете Мария Янисовна

Миру мир

Эстрадный вокал

18-25 Молодежная

Айзпуриете Мария

9,5

Лауреат 1 степени

7

Фольклорный ансамбль «Раздолье»

Г. Энгельс, Саратовская область.

Руководитель Момот Ольга Николаевна Концертмейстер Бондаренко Сергей Сергеевич

«Ой, мороз, мороз» русская народная песня в распеве коллектива

Фольклор

18+ взрослые

.

8

Лауреат 3 степени

9

Народный ансамбль эстрадной песни “Мечта” , НИМИ им. А.К. Кортунова

Новочеркасск, Ростовская обл.

Байда Анастасия Сергеевна

Плач матери

Эстрадный вокал

18 лет

Лагошина Екатерина

9

Лауреат 1 степени

10

Народный ансамбль эстрадной песни “Мечта” , НИМИ им. А.К. Кортунова

Новочеркасск, Ростовская обл.

Байда Анастасия Сергеевна

Флаг моего государства

Эстрадный вокал

20 лет

Ныжник Виталий

4

Дипломант

11

.

г. Краснодар

Коняхина Ольга Георгиевна

Песня терских казаков «Ехал Кузя с ярмарки»

Народный вокал

18+

Янова Юлия

9

Лауреат 1 степени

12

Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада”

г.Гродно (Республика Беларусь)

Руководитель Милай Руслан Владимирович Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна Аранжировщик Пухов Олег Васильевич

Пудрится

Театральное творчество – Мюзикл

18+

Солист-вокалист Радмила Бондарь Солист балета Юрий Цилюлько

Гран-При

Гран-При

26+ взрослая группа

1

Вокальная студия «Бельканто» ГБУК г.Москвы ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

г. Москва

Зверева Анастасия Павловна

Ф.Лоу «Я танцевать хочу» песенка Элизы из оперетты «Моя прекрасная леди»

Академическ ий вокал

26+

Елена Мартиросова

9,5

Лауреат 1 степени

2

МКУ Лесколовский дом культуры

Куйвози (Ленинградская область, Всеволожский район)

Полякова Татьяна Максимовна

Песня “Я не могу молчать” Слова Х. Хапетова. Музыка Г. Пономаренко

Эстрадный вокал (патриотическая песня)

38 лет

Макара Маргарита

9

Лауреат 1 степени

3

.

Анапа

Качурина Эвелина Борисовна

Купола России

Эстрадный вокал

52 года

Дичковская Ольга

8

Лауреат 2 степени

4

МАДОУ «Детский сад №230» Советского района г. Казани

г. Казань

.

«Кара әле күзләремә» -муз. А.Хусаинова, сл. Ш. Джихангировой

Эстрадный вокал

26+ взрослые

Ахмиева Зульфия

7

Лауреат 2 степени

5

 

Югорск

Елисеев Алексей Владимирович,

Лепешкина Ирина Николаевна

 

“More Than Words”

 

Эстрадный вокал

26+ взрослые

Дусик Сергей

10

Лауреат 1 степени

Смешанная группа

1

Творческое объединение “Калейдоскоп”

Деревня Комсомольская . Звериноголовский район

Косьяненко Ольга Александровна

Закружился снег шальной

Народный вокал

Смешанная без ограничений

.

4

Дипломант

2

Хор “Радость “

город Волгоград

Лифарь Лилия Павловна, концертмейстер Ефремова Рината Витальевна

“Колыбельная ” Пляцсковского

Академический вокал

Смешанная группа 7-10 лет

.

9

Лауреат 1 степени

3

Хор “Радость “

город Волгоград

Лифарь Лилия Павловна, концертмейстер Ефремова Рината Витальевна

“Осенний блюз” А.Ермолов

Академический хор

Смешанная группа 7-10 лет

.

9

Лауреат 1 степени

4

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Муртазина Полина Наильевна, концертмейстер Холодько Яков Владимирович

«Широки просторы наши» (сл. В. Пятко, муз. М. Севрюкова)

Народный вокал/ Дуэт

Смешанная группа

Мижева Дженнет и Муртазина Полина Наильевна

8

Лауреат 2 степени

5

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Белый снег”

Эстрадный вокал

13 и 51, смешанная

Мищенко Кира Алексеевна, Крицкая Светлана Валерьевна

8

Лауреат 2 степени

Смешанная младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная старшая  группа