Я-Талант Театральное Творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Номинация «Театральное творчество»

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

4-6 лет дошкольная группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-9 лет младшая группа

1

МДОУ “Детский сад №38 “Родник” г. Георгиевска” ставропольский край

Ставропольский карй г.Георгиевск

Новикова Ирина Николаевна

драматизация сказки “Колобок” на английском языке

театральное творчество

6 лет

.

9

Лауреат 1 степени

2

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры ” Ядкарь” ГО город Уфа Республики Башкортостан

Уфа

Поникаров Алексей Владимирович

Агния Львовна Барто В ТЕАТРЕ

Художественное слово поэзия

6 лет

Дудко Полина

10

Лауреат 1 степени

3

детский театр “Чемодан”

.

Капская Елена Александровна

Читает “Человек бывает разный” автор Николай Голь

Художественное слово

6 лет

Коринтели София

9,5

Лауреат 1 степени

4

детский театр “Чемодан”

.

Капская Елена Александровна

Читает “Пугало на носу” автор Ксения Драгунская

Художественное слово

9 лет

Александра Назаркина

9

Лауреат 1 степени

5

.

г.Самара

Кузнецова Татьяна Сергеевна

С.Есенин. О верю, верю, счастье есть!

Художественное слово

8 лет

Шавин Дмитрий

8,5

Лауреат 1 степени

10-12 лет младшая средняя группа

1

Театр-студия “Синяя птица”

г. Жуковский Московской области.

Вибе Наталия Георгиевна

Отрывок из повести В. Осеевой “Динка”

Художественное слово

12 лет

Алексеева Вероника

8,5

Лауреат 1 степени

3

детский театр “Чемодан”

.

Капская Елена Александровна

Читает “Грустный троллейбус” автор Ксения Драгунская

Художественное слово

11 лет

Ольга Ульданшина

8,5

Лауреат 1 степени

4

детский театр “Чемодан”

.

Капская Елена Александровна

Читает “Расстояние” автор Марина Цветаева

Художественное слово

10 лет

Василиса Буткевич

Гран-при

Гран-при

5

.

Республика Татарстан г. Кукмор

Хабибуллина Дания Расиховна

Фрида Полак «Не все решает в жизни красота»

Художественное слово

9-11 лет

Ющик Эрика

9

Лауреат 1 степени

6

Театральная студия “Маска”

Республика Адыгея, город Майкоп

Валерия Кухлеева

В. Селин “Везунчик”

театральное творчество

9-11 лет

Кесова Яна

8,5

Лауреат 1 степени

7

 

Республика Татарстан, г. Кукмор

Хабибуллина

Дания

Расиховна

 

А. Барто

«Она у

нас

красавица

»

 

Художественное слово

9-11 лет

Зарипова Зилия

9

Лауреат 1 степени

 

8

 

г. Белогорск» Амурской области

КОВАЛЕНКО

                     ГАЛИНА ИВАНОВНА

«ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ». А.БАРТО

Художественное слово

9-11 лет

КОВАЛЕНКО КОРАЛИНА

10

Лауреат 1 степени

13-15 лет старшая средняя группа

1

Театр-студия “Синяя птица”

г. Жуковский Московской области.

Вибе Наталия Георгиевна

Отрывок из повести Б.Васильева “Завтра была война”

Художественное слово

14 лет

Вибе Алена

9

Лауреат 1 степени

2

.

г. Аксай Ростовской области

Иванова Инна Анатольевна

Рассказ Т.Пенросян “Записка”

Художественное слово

13 лет

Бояринова Виктория

9

Лауреат 1 степени

3

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

 

Леушина
Лариса
Анатольевна

Стихотворен
ие «Мне
хочется
хороших
новостей»

Художественное слово

13-15 лет

Пшеславски Кристина

8

Лауреат 2 степени

4

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

Леушина Лариса Анатольевна

Стихотворение «Царица снов»

Театральное творчество. Художественное слово

13-15 лет

Коростелева Валерия

8

Лауреат 2 степени

16-17 лет старшая группа

1

ГКОУ МО «Доверие» (детский дом)

Московская область, Щелковский р-н, дер.Алмазово ГКОУ МО «Доверие» (детский дом)

Вахрушева Виктория Владимировна

Стихотворение «Зимним днем»

Театральное творчество (художестве нное слово)

15-17 лет

Аллазов Халик

8,5

Лауреат 1 степени

2

Литературный клуб «Спутник» объединения народного творчества «Ладомир» МАУК ЦДК «Зодиак»

город Гулькевичи

Соломенко Светлана Дмитриевна

«Последние свидетели. Соло для детского голоса»

Художественное слово

17 лет

Еременко Анастасия

9,5

Лауреат 1 степени

3

 

Приморский край, Михайловский район, п.г.т. Новошахтинский.

 

Борисеева Елена Евгеньевна.

 

“Воспоминание”

 

Художественное слово, авторский стих.

 

16 лет

 

Борисеева Ангелина

 

10

Лауреат 1 степени

18-25 лет молодежная

1

Народная любительская инклюзивная театральная студия “Пегас” Благотворительного Фонда “Сохрани Жизнь” г. Уссурийск

город Уссурийск

Кузнецова Светлана Валерьевна

Монолог “О войне” (Кори Маркевич)

Художественное слово

21 год

Богданова Анастасия

9

Лауреат 1 степени

26+ взрослая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная группа

1

Студия “Позитив” МБУК Культурный центр “Залесный “

г. Казань

Сабитова Оксана Владимировна

Миниатюра “Выпускной “

театральное творчество

9-12 лет, смешанная группа

.

9,5

Лауреат 1 степени

2

Семья Полиенко

г. Москва

Полиенко Светлана Леонидовна

О чем мечтает мама?

театральное творчество

Смешанная группа. Без ограничений.

Полиенко Светлана

9

Лауреат 1 степени

Смешанная младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная старшая  группа

ТЕАТР МОД

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Итого

Место

1

Образцовый коллектив любительского и
художественного творчества Театр моды «Мармелад»

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Руководитель: Левшина Ирина Евгеньевна
Педагог по актёрскому мастерству: Наделяева Евгения
Семёновна
Хореограф: Козлова Ольга Александровна

«Берегиня»

Театральное
творчество
Театр мод

Смешанная
младшая

 

10

Лауреат 1 степени