Я-Талант Танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Номинация «Танцевальное творчество»

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

4-6 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы танцевальный ансамбль «Вдохновение»

Москва, Зеленоград

Сохоневич Елена Александровна

Русский танец «На мосточке»

Народно-стилизованный танец

3-5 лет

 

6,5

Лауреат 2 степени

2

Студия танца “Грация”

г.Чита

Чемерская Надежда Витальевна

детский танец “Детки-конфетки”

Детский танец

3-5 лет

 

3

Дипломант

3

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Гномики

Детский танец

4-6 лет

 

3

Дипломант

4

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Конфеты

Эстрадный танец

4-6 лет

 

4

Дипломант

5

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Веселая полянка

Эстрадный танец

4-6 лет

 

4,5

Лауреат 3 степени

6

Танцевальная студия Звездочёты

г. Казань

Филиппова Марина Андреевна

Танец-Микки Маус

Детский танец

4-6 лет

 

5

Лауреат 3 степени

7

Танцевальная группа бальных танцев(хореографической школы youla)

Пятигорск

хореограф Айказова Наталья Владимировна . Ераносян Диана Эдуардовна

Медленный вальс

Бально-спортивные танцы

5-7 лет

 

5

Лауреат 3 степени

8

Танцевальная группа бальных танцев(хореографической школы youla)

Пятигорск

хореограф Айказова Наталья Владимировна . Ераносян Диана Эдуардовна

«Холодное сердце»

Бально-спортивные танцы

5-7 лет

 

4

Дипломант

9

Танцевальный ансамбль «Непоседы»

г. Георгиевск

Ирина Борисовна Kолова

Китайский танец

Детский танец

6 лет

 

6,5

Лауреат 2 степени

10

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Жадный Мышонок”

Детский танец

6 лет

 

10

Лауреат 1 степени

11

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Валенки”

Народный танец

5-7 лет

 

10

Лауреат 1 степени

7-9 лет

1

театр танца «ДЕФИ»

г.Благовещенск, Амурская область

руководитель – Фицкая Елена Александровна, педагог-постановщик – Остапчук Дарья Дмитриевна

«Дождик»

Детский танец

7-9 лет

.

9

Лауреат 1 степени

2

Ансамбль народного танца «Вечорки»

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

«Зимушка»

Народный танец

7-9 лет

 

9

Лауреат 1 степени

3

Первая студия индийского, восточного и трайбл

танца Амджад (Amdjad Dance Studio)

Группа «Магия Ритма»

МАОУ СОШ №43

 

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Индийский

танец

Bhangra ta

Sajda

 

Первые

шаги

 

6-8 лет

 

5,5

Лауреат 3 степени

4

Первая студия индийского, восточного и трайбл

танца Амджад (Amdjad Dance Studio)

Группа «Магия Ритма»

МАОУ СОШ №43

 

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Индийский

танец

Man

Mohini

 

Стилизованный

танец

 

6-8 лет

Чернятина Мария

 

3

Дипломант

5

Первая студия индийского, восточного и трайбл

танца Амджад (Amdjad Dance Studio)

Группа «Магия Ритма»

МАОУ СОШ №43

 

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Индийский

танец

Mere

Dholna

 

Первые шаги

6-8 лет

Гордеева Анастасия

 

2

Дипломант

6

«ЮНИКС – Star»

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Кондратчик Анжелика Антоновна

«Легкокрылые эльфы»

 

Танцевальное творчество. Первые шаги (1 год обучения)

6-8 лет

 

4

Дипломант

7

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Бабки Ёжки

Эстрадный танец

7-9 лет

 

5,5

Лауреат 3 степени

8

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Зайцы

Эстрадный танец

7-9 лет

 

3,5

Дипломант

 

9

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Ярош Дарья Сергеевна

«Топ-топ,каблучок»

Стилизованный танец

6-8 лет

 

9

Лауреат 1 степени

 

 

 

10

КОЛЛЕКТИВ ВДОХНОВЕНИЕ

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, С. ПОКРОВКА

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

Хеллоуин

Детский танец

8 лет

 

4

Дипломант

 

11

Хореографический ансамбль «Весна»

Станица Мишкинская, Аксайский район, Ростовская область ( г. Ростов-на-Дону ) МБУК МСП «Мишкинский СДК»

Туктаров Искандяр Зейнятович

Мишкинская топотуха

Детский танец, народный

7-9 лет

 

9

Лауреат 1 степени

12

Образцовый детский хореографический ансамбль «Жас дәурен»

Тараз

Кирнос Олеся Геннадьевна

Русский танец «Потешки»

Народный танец

6-8 лет

 

7

Лауреат 2 степени

13

Коллектив эстрадного танца «DanceMix» МАДОУ «Детски сад №167» г. Пермь

г. Пермь

Ташкинова Оксана Викторовна

Танец «Веселые мышки»

Танцевальное творчество.Первые шаги

6-8 лет

 

4

Дипломант

14

Театр школа танца Галатея

Челябинск

Воскобойникова Евгения Николаевна

Красочная история

Эстрадный танец

6- 7 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

15

Ансамбль современного эстрадного танца “Импульс”

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Ершова Светлана Владимировна

Звездочки

Детский танец

7-9 лет

 

7

Лауреат 2 степени

16

Ансамбль современного эстрадного танца “Импульс”

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Ершова Светлана Владимировна

Ладушки

Детский танец

7-9 лет

 

6

Лауреат 3 степени

17

Танцевальная студия “Конфетти” МБОУ СОШ 10

Г. Чита

Андреевская Валерия Александровна

Белорусская полька

Народный танец

7-9 лет

 

6

Лауреат 3 степени

18

Хореографический ансамбль «Дегаже» группа «Колибри»

Ростовская обл.,город Аксай

Тогучева Людмила Александровна

Веснушки

Детский танец

7-9 лет

 

9

Лауреат 1 степени

19

Театр танца “Каприз” Коррекционная школа- интернат для детей с ограниченными возможностями в развитии

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Калинка”

Народный танец

7-9 лет

 

9

Лауреат 1 степени

20

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографического ансамбль ” Стиль” спортивно -танцевальный клуб ЖаRa

Уссурийск, Приморский край

Зинченко Ольга Александровна

” Каникулы Бонифация”

Детский танец

5-8 лет

 

6

Лауреат 3 степени

21

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографического ансамбль ” Стиль” спортивно -танцевальный клуб ЖаRa

Уссурийск, Приморский край

Зинченко Ольга Александровна

” Французские мотивы”

Детский танец

5-8 лет

 

7

Лауреат 2 степени

10-12 лет младшая средняя группа

1

ГБУ ДО «Центр «Ладога», отделение художественной гимнастики

Ленинградская область, д.Разметелево

Ивлюшкина Елена Константиновна

«Метель»

Спортивно -эстрадный танец

Младшая средняя группа

Маханова Мария

7

Лауреат 2 степени

2

Школа лезгинки в Аксае ЗКО (группа «Дебют»)

Аксай , Казахстан

Людмила Вадимовна Морозова

«Джигиты»

Народный танец

8-12 лет

1.Бегаев Заур 2.Лёвин Всеволод 3.Сафиев Мансур 4.Жусупов Ильхан 5.Хамутов Давид 6.Успангалиев Санжар 7.Аманов Алиаскар

8

Лауреат 2 степени

3

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Тимоня”

Народный танец

10-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени

4

КОЛЛЕКТИВ ВДОХНОВЕНИЕ

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, С. ПОКРОВКА

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ

Эстрадный танец

11 лет

.

4

Дипломант

5

Студия народного танца “Моя Жемчужинка”

г. Москва

Шаульская Ирина Валерьевна

“Украинский танец”

Народный танец

9-11 лет

.

10

Лауреат 1 степени

6

КОЛЛЕКТИВ ВДОХНОВЕНИЕ

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, С. ПОКРОВКА

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

МЕЧТА О ЛЕТЕ

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

12 лет

.

6

Лауреат 3 степени

7

Танцевальная студия “Элеганс”

МО, городской округ Красногорск, д. Путилково

Григорий Михайлович Кортунов, Денисов Евгений Александрович

Первым делом – самолеты!

Бальный танец

9-11 лет

 

7

Лауреат 2 степени

8

Образцовый ансамбль танца “Цветик-Семицветик”

г .Мелеуз Республика Башкортостан МАУ ДО ДШИ1

р уководитель Волкова Светлана Ахатовна концертейстер Исхакова Флюза Фаризуновна

hыy hылыyзары – русалочки

народный стилизованный танец

9-11 лет

 

9

Лауреат 1 степени

9

Образцовый ансамбль танца “Цветик-Семицветик”

г .Мелеуз Республика Башкортостан МАУ ДО ДШИ1

р уководитель Волкова Светлана Ахатовна концертейстер Исхакова Флюза Фаризуновна

Ласточки и Беркуты

народный танец

9-11 лет

 

10

Лауреат 1 степени

10

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Белорусский народный танец «И-ХА-ХА»

Народный танец

9-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени

11

Танцевальная студия “Вдохновение”

г. Волгоград

Жадаева Екатерина Сергеевна

Северный танец

Народный танец

10-12 лет

.

8

Лауреат 2 степени

12

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “ИМПУЛЬС”

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БИКИН

КОВАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ПЕРЕПЛЯС

Стилизованный танец

9-11 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

13

Ансамбль современного эстрадного танца “Импульс”

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Ершова Светлана Владимировна

Вальс

Эстрадный танец

10-12 лет

.

6

Лауреат 3 степени

14

Ансамбль современного эстрадного танца “Импульс”

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Ершова Светлана Владимировна

Кольцо (воздушная гимнастика)

воздушно-спортивный эквилибр

10-12 лет

.

7

Лауреат 2 степени

15

Хореографическая студия детского центра “Гураненок” при ГАУК ТНК “Забайкальские узоры”

г. Чита

Андреевская Валерия Александровна

Татарский танец

Народный танец

10-12 лет

Соколова Кристина, Водорацкая Яна, Чистякова Арина, Чупрова Вероника, Булычева Светлана, Матвеева Полина, Сараева Полина, Марченко Софья

9

Лауреат 1 степени

16

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Деревня”

Народный танец

10-12 лет младшая средняя

.

7,5

Лауреат 2 степени

17

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Волшебный сон царя Берендея”

Эстрадный танец

10-12 лет

.

7

Лауреат 2 степени

18

КОЛЛЕКТИВ ВДОХНОВЕНИЕ

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, С. ПОКРОВКА

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

МЕЧТА О ЛЕТЕ

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

12 лет

.

6

этот номер повторяется

19

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

На дискотеку

Эстрадный танец

10-12 лет

.

5

Лауреат 3 степени

20

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

ДО РЕ МИ

Современный танец

10-12 лет

.

6

Лауреат 3 степени

21

Хореографический коллектив” Ак Орда”

Казахстан, город Нур Султан

Времеш Ольга Ивановна

“Spaider”

Эстрадный танец

10-14 лет

Абдулаева Вероника Кочеткова Светлана Решетник Виктория Белая Дарья.

10

Лауреат 1 степени

22

Первая студия индийского, восточного и трайбл

танца Амджад (Amdjad Dance Studio)

Группа «Магия Ритма»

МАОУ СОШ №43

 

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Восточный

танец

на

барабане

 

Восточный танец

 

9-11

лет

 

Кнышова

Александра

 

6

Лауреат 3 степени

23

Первая студия индийского, восточного и трайбл

танца Амджад (Amdjad Dance Studio)

Группа «Магия Ритма»

МАОУ СОШ №43

 

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Китайский

Танец с веерами

 «Весенний цветок»

 

Стилизованный

танец

 

9-11 лет

Мироненко

София

 

4

Дипломант

13-15 лет старшая средняя группа

1

Народный хореографический коллектив «Эллипс»

Ставропольский край село Грачевка

Гончарова Екатерина Александровна

«В памяти»

Современный танец

12-14 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранова Ирина Владимировна

«Листопад»

Стилизованный танец

12-14 лет

.

9

Лауреат 1 степени

3

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранова Ирина Владимировна

«Варенька»

Народный танец

12-14 лет

.

10

Лауреат 1 степени

4

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранов Андрей Борисович

«Субботея»

Народный танец

12-14 лет

.

7

Лауреат 2 степени

5

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранов Андрей Борисович

«Цыганята»

Народный танец

12-14 лет

.

10

Лауреат 1 степени

6

Образцовый хореографический коллектив «Делис»

Тамбовская область город Рассказово

Кудрявцева Елена Александровна ,Кондратьева Олеся Николаевна

«Водная

стихия»

Классический танец

12-14 лет

.

Гран-при

Гран-при

7

.

Украина г.Каменское

Миршавка Галина Евгеньевна

“Полет…”

Современный танец

13 лет

Миршавка Никита

7

Лауреат 2 степени

8

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Ой, вставала я ранëшенько”

Народный танец

13-15 лет

.

10

Лауреат 1 степени

9

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Реченька”

Народный танец

13-15 лет

.

9

Лауреат 1 степени

10

Образцовый хореографический ансамбль ” Овация”

г. Улан-удэ

Рассказова Татьяна Александровна, Телешова Анна Сергеевна

“Верхнеудинская”

народный танец

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

11

Народный ансамбль адыгского танца «Шапсугия»

Сочи

Художественный руководитель Тарчокова Биба Руслановна Балетмейстер Тарчоков Мурат Олегович

Старинный адыгский танец «УДЖ»

Танцевальное творчество

13-15 старшая средняя

.

10

Лауреат 1 степени

12

Школа Танца ” SMIRLANA”

г.Жуковский Московская область

Смирнова Светлана Викторовна

Танцуй со мной

Восточный танец

13 лет

Гришина Кристина

9

Лауреат 1 степени

13

.

Геленджик

Резникова Мария Александровна

Танец ” Шкатулочка …”

Эстрадный танец

14 лет

Чернощекова Полина

8

Лауреат 2 степени

14

Народный цирк “Романтик” ЦД “Орбита”

Казахстан, Костанайская обл., г. Рудный

Мороз Ольга Викторовна

ИГРА С ХУЛА-ХУПАМИ “ФЛАМЕНКО”

оригинальный жанр ( цирковое искусство)

13 лет

Сабирова Карина

8

Лауреат 2 степени

15

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества, коллектив современного танца “Стиль” МБУ “ДК “Ударник” МО г.Энгельс, Энгельского МР СО”

г.Энгельс

Шпилева Ольга Сергеевна

Level Up

Уличный танец

12-14 лет

.

Гран-При

Гран-При

16

Танцевальная студия «Инжу»

Казахстан . г. Семей

Искакова Ляззат Танирбергеновна

Казахский танец «Нәзік»

Стилизованный народный танец

13-15 (старшая средняя)

.

7

Лауреат 2 степени

17

танцевальный коллектив “Версаль”

Республика Казахстан, Актюбинская область, город Хромтау

Нрумова Гульнис Сагинтаевна

стилизованный испанский танец “Фламенко”

Стилизованный танец

13-14 лет

.

7

Лауреат 2 степени

18

Хореографический ансамбль «Дегаже»

Ростовская обл.,город Аксай

Тогучева Людмила Александровна

Китайский танец

Народный танец

13-15 лет

.

10

Лауреат 1 степени

19

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Ивана Купала

Эстрадный танец

13-15 лет

.

7

Лауреат 2 степени

20

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Добро и зло

Современный танец

13-15 лет

.

6

Лауреат 3 степени

21

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Папа нарисуй

Современный танец

13-15 лет

.

6

Лауреат 3 степени

22

МБУДО ЦДО “РАДУГА”

СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА “

“ВЕРЕТЕНЦЕ”

СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

 

ЛАТОША НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

12-13 лет

 

10

Лауреат 1 степени

 

16-17 лет старшая группа

1

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранов Андрей Борисович

«Казачий пляс»

Народный танец

15-17 лет

.

6,5

Лауреат 2 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранов Андрей Борисович

«Курская»

Народный танец

15-17 лет

.

8

Лауреат 2 степени

3

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Ярош Дарья Сергеевна

Вариация Жизели из балета Жизель

Классический танец

15-17 лет

Лукьянова Елизавета

10

Лауреат 1 степени

4

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Ярош Дарья Сергеевна

Армянский танец

Народный танец

15-17 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

5

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранова Ирина Владимировна

«Сени,мои сени»

Народный танец

15-17 лет

.

9

Лауреат 1 степени

6

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранова Ирина Владимировна

«Качелки»

Народный танец

15-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени

7

Хореографическая студия Детского центра “Гураненок ” театра “Забайкальские узоры”

Забайкальский край.г.Чита

Чеузова Наталья Сергеевна

“Казачок”

Ансамбль. Народный танец

15-17лет

Пшеничный Владислав,Малыхина Екатерина, Половинко Ксения, Сопина Елизавета, Прядко Арина, Никифорова Анна,Коновалова Диана,Тимофеева Лада,Русяева Екатерина

6

Лауреат 3 степени

8

Образцовый коллектив Ансамбль эстрадного бального танца “Горный лён”

Асбест

Руководители: Кочнев Игорь Анатольевич, Осинцева Анастасия Игоревна

“АВИА”

Эстрадный танец Ансамбль 8 – 23

15-17 лет

.

8

Лауреат 2 степени

9

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Мама

Эстрадный танец

16-17 лет (старшая)

.

8

Лауреат 2 степени

18-25 лет молодежная

1

РДДТ им. Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря» Заслуженный ансамбль народного танца «Терек»

Владикавказ

Габуев Асланбек Валерьевич

Танец-приглашение «Хонга»

Народный танец

18 лет

.

10

Лауреат 1 степени

2

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Барыня”

Народный танец (соло)

18-25 лет молодежная

.

8

Лауреат 2 степени

3

Концертно-театральная шоу-студия “Вместе”

г. Москва

Митрофанова Елена Ивановна

Вальс юности

Эстрадный танец

18+

Тихомирова Виктория и Солдатов Матвей

9

Лауреат 1 степени

4

Народный ансамбль народного танца “Калинка”

Геленджик

Безвершенко Эдит Васильевна

Танец на кубанскую народную тему “Гарна Молодычка”

Народный танец

18+(взрослые)

.

9,5

Лауреат 1 степени

26+ взрослая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная группа

1

Хореографическое объединение «Калейдоскоп»

Иркутск

Сластникова Анна Владимировна

«Подарок»

Эстрадный танец

Смешанная (10-18 лет)

.

 

Лауреат 3 степени

2

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Танец некрасовских казачек”

Народный танец

Смешанная группа

.

10

Лауреат 1 степени

3

ГБУДО РДДТ им.Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря» Ансамбль современного эстрадного танца «Vip studio»

Владикавказ

Карлова Наталья Абрамовна

Народная стилизация «Лебедушка выходила»

Стилизованный танец

9-11 лет, смешанная группа

.

5

Лауреат 3 степени

4

Ведущий творческий коллектив г. Москвы танцевальный ансамбль «Вдохновение»

Москва, Зеленоград

Сохоневич Елена Александровна
Набатова Ольга Николаевна

Татарский танец

Народно-стилизованный танец

Смешанная (без ограничений)

 

6

Лауреат 3 степени

5

Хореографический коллектив “Шанс”

г. Москва

Ананьева Галина Николаевна

“Половецкие пляски”

Народный танец

смешанная группа

.

8

Лауреат 2 степени

6

“CАРАФАНЧИК” ГБУДО г. Москвы «Краснопахорская детская школа искусств».

г. Москва

Кармышева Рита Мукашевна

“МИН КЫЯЛ”

Народный танец

9-11 лет, смешанная группа

.

6

Лауреат 3 степени

7

“CАРАФАНЧИК” ГБУДО г. Москвы «Краснопахорская детская школа искусств».

г. Москва

Кармышева Рита Мукашевна

“ЛЕТНИЙ ЛИРИЧЕСКИЙ”

Народный танец

9-11 лет, смешанная группа

.

5,5

Лауреат 3 степени

8

Театр танца “РАДУГА”

Екатеринбург

Крапивченко Елена Степановна

Танец “Как за эти кружева…”

Народный танец

Смешанная (10-18 лет)

.

5,5

Лауреат 3 степени

9

Хайат-Жизнь

Республика Саха(Якутия),г.Якутск

Афанасьева Маргарита Николаевна

“Утро удаганок(шаманок)

Стилизованный народный танец

Смешанная группа от 61-77 лет

.

10

Лауреат 1 степени

10

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Русский народный танец «Приглашение»

Народный танец

9-12 лет, смешанная группа

.

5,5

Лауреат 3 степени

11

Народный хореографический коллектив «Алерокс» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Село Безопасное

Кузьминова Оксана Васильевна

«Русичи»

Эстрадный танец

смешанная группа

.

7

Лауреат 2 степени

12

Коллектив индийского танца “Ритмы радости” МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

г. Ростов -на-Дону

Панкова Нателла Сергеевна

Бомбей- буги

Индийский танец в стиле БОЛЛИВУД

Смешанная группа

.

8,5

Лауреат 1 степени

13

Танцевальная студия «Инжу»

Казахстан . г. Семей

Искакова Ляззат Танирбергеновна

Испанский танец «Испанский квартал»

Стилизованный народный танец

Смешанная группа от 10лет до 15 лет

.

5,5

Лауреат 3 степени

14

Танцевальная студия “Конфетти” МБОУ СОШ 10

г. Чита

Андреевская Валерия Александровна

Итальянский танец “Тарантелла”

Народный танец

10-18 Смешанная группа

Андреевская Евгения, Анфиногенова Александра, Бабкина Мирослава, Науменко Валерия, Александрова Нина, Золотарева Александра, Калашникова Анастасия, Павлова Полина

7,5

Лауреат 2 степени

15

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Во власти королев”

Эстрадный танец

9 – 14 лет смешанная

.

 

Лауреат 1 степени

16

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия Николаевна

танец “Долина лотосов”

Народный танец

9 – 14 лет смешанная

.

10

Лауреат 1 степени

17

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль « Стиль» ГАПОУ « Приморский краевой колледж культуры» г.Уссурийск

Приморский край, город Уссурийск

Зинченко Ольга Александровна

« Летят утки, два гуся»

Народный танец

Смешанная ( без ограничений 17-22)

.

10

Лауреат 1 степени

18

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Король Лев

Эстрадный танец

Смешанная группа

.

5

Лауреат 3 степени

19

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Кошмарный сон

Современный танец

смешанная группа

.

7

Лауреат 2 степени

20

Народный ансамбль танца “Он алты қыз”

Казахстан Город Кокшетау

Дусмогомбетова Мадина Темербулатовна

.

Народный танец

смешанная группа

.

 

Лауреат 1 степени

Смешанная младшая группа

1

Балетная студия Елены Кучук

Ульяновск

Кучук Елена Владимировна

Амурчики

Классический танец

Смешанная младшая группа

.

9

Лауреат 1 степени

2

Хореографический коллектив « Пластовские самоцветы»

Пласт, Челябинская область

Жардецкая Юлия Владимировна

«Белые кораблики»

Детский танец

Смешанная младшая группа

.

6,5

Лауреат 2 степени

3

Ансамбль танца “Феникс”

Астрахань

Денежкина Екатерина Дмитриевна, Чижова Маргарита Павловна

Все на матч!

Спортивно-эстрадный танец

Смешанная младшая группа

.

 

Лауреат 3 степени

4

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль « Стиль» ( детский коллектив – спутник)

Уссурийск, Приморский край

Зинченко Ольга Александровна

« Ложечки с пристуками»

Народный танец

Смешанная ( 3-10)

.

9,5

Лауреат 1 степени

Смешанная старшая  группа

1

Танцевальный коллектив «Эдельвейс»

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Фридче Юлия Александровна

«Мама»

Эстрадный танец

Смешанная старшая группа

.

5,5

Лауреат 3 степени