Я-Талант Инструментальный жанр | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Номинация «Инструментальное творчество»

 

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

4-6 лет дошкольная группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-9 лет младшая группа

1

.

Ставрополь

Лазаренко Алла Васильевна

А. Роули “В стране гномов”

Инструментальный жанр, соло, классическое инструментальное творчество

9 лет

Лычагин Святослав

10

Лауреат 1 степени

2

.

г.Казань

Любавина Елена Александровна

Маленькое Рондо А.Зверев, Русская народная песня “Я на камушке сижу” обработка М. Ипполитова-Иванова

Народные инструменты

8 лет

Николаева Дарья

8

Лауреат 2 степени

3

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Доценко Оксана Владимиров на

«Осенняя песня» (Ю. Абелев)

Классическое инструмента льное творчество/ Соло

7-9 лет

Толекова Самира

7

Лауреат 2 степени

4

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Доценко Оксана Владимиров на

«Ой ты, девица зарученная» (украинская народная песня)

Классическое инструмента льное творчество/ Соло

7-9 лет

Толекова Самира

7

Лауреат 2 степени

5

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Доценко Оксана Владимиров на

«Весенняя песня» (Ю. Абелев)

Классическое инструмента льное творчество/ Соло

7-9 лет

Коноплева Зарина

7,5

Лауреат 2 степени

7

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Аветисян Сусанна Гамлетовна

«Колыбельная Светланы» (Пер. И. Корольково й)

Классическое инструмента льное творчество/ Ансамбль

7-9 лет

Лижапеков а Василиса и Аветисян Сусанна Гамлетовна

7,5

Лауреат 2 степени

8

Осиновский филиал МБУ ДО «ДМШ г.Зеленодольска РТ»

РТ, Зеленодольский район, с. Осиново

Преподаватель – Окатова Екатерина Анатольевна Концертмейстер – Иващук Владимир Ярославович

Л. Батыркаева. Деревенский праздник

Инструмента льное творчество (домра)

7-9 лет

Гизатуллин Данияр

9,5

Лауреат 1 степени

9

“Гусельки”

Волжский, Волгоградская область.

Васильева Татьяна Геннадьевна (преподаватель), Костяева Леонора Борисовна (концертмейстер)

РНП “Как у наших у ворот” обработка Т. Васильевой

Инструментальный жанр/ народные инструменты (ансамбль)

6-8 лет

 

6

Лауреат 3 степени

10-12 лет младшая средняя группа

1

МБОУ ДО «ДМШ №3»

Г.Альметьевск Республика Татарстан

Аксенова Гульчехра Сабитовна

А. Эшпай “Татарская танцевальная песня”

Инструментальный жанр. Соло. Классическое инструментальное творчество

Младшая средняя группа

Ягудина Малика

9,5

Лауреат 1 степени

2

.

г. Ставрополь

Блонская Эмма Левоновна

В. Гиллок “Лесная фея”

классическое инструментальное творчество

10 лет

Эсмирян Нарине

8

Лауреат 2 степени

3

.

г. Ставрополь

Блонская Эмма Левоновна

Р. Шуман «Веселый крестьянин»

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

10 лет

Арзуманян Арам

8

Лауреат 2 степени

4

 

г.Армавир

Преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани – Шацкая Алёна Викторовна; концертмейстер- Горьковая Ирина Геннадьевна

А.Шалов « Заставил меня муж парню банюшку топить»

Народные инструменты (балалайка) соло

12 лет

Гусев Николай

10

Лауреат 1 степени

5

.

Ставрополь

Лазаренко Алла Васильевна

Н. Мордасов “Давным-давно”

Инструментальный жанр, соло, джаз

11 лет

Филатова Елизавета

6

Лауреат 3 степени

6

.

Г. Юрьевец . Ивановская область

Ушакова Ирина Николаевна

Этюд До мажор Г.Беренс Ор.88, номер 11

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

10 лет

Клюкина Елизавета

Гран-при

Гран-при

7

.

Усть-Каменогорск. Казахстан

Фирсова Лилия Борисовна

«Вальс» из к/ф «Петербургские тайны» А.Петров

Инструмента льный жанр (дуэт, фортепиано)

9-11 лет

Фирсова Лилия Полякова Аделина

9,5

Лауреат 1 степени

8

.

г. Сургут ХМАО – Югра

Наталья Анатольевна Чагина концертмейстер – Наталья Николаевна Инкина

Н. Стародубцева Мечты

Инструментальный жанр, народные инструменты (домра)

10 лет

Пашпорина Анна

9

Лауреат 1 степени

9

 

МО,Одинцовский г. о. ,город Голицыно

Ефремова Ольга Адольфовна

А. Скрябин Прелюдия op 11 № 2 ля минор (a-moll)

Инструментальный жанр,соло,классическое инструментальное творчество

12 лет

Ермакова Елизавета

10

Лауреат 1 степени

10

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Доценко Оксана Владимиров на

«В мечтах» (Г. Пахульский »

Классическое инструмента льное творчество/ Соло

10-12 лет

Самвелян Маргарита

6

Лауреат 3 степени

11

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Аветисян Сусанна Гамлетовна

Хор «Пусть клики радости» из оперы «Лючия ди Ламмермур » (Г. Доницетти)

Классическое инструмента льное творчество/ Ансамбль

10-12 лет

Джавахишвили Гига и Аветисян Сусанна Гамлетовна

8

Лауреат 2 степени

12

.

МО г.Одинцово ДМШ

Ефремова Ольга Адольфовна Шашура Ольга Евгеньевна

Еврейские мотивы

Фортепианный ансамбль

11 лет

Коклягин Марк Приемко Анастасия

Гран-при

Гран-при

13

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Аветисян Сусанна Гамлетовна

«Comptine dun autre ete» (Yann Tiersen)

Эстрадное инструмента льное творчество/ Соло

10-12 лет

Мусаева Римма

9

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-15 лет старшая средняя группа

1

.

Ставрополь

Бабаян Аида Ерёмовна

Шмитц М. Джазовый этюд

Инструментальный жанр, джаз

13 лет

Чмутова Кристина

7,5

Лауреат 2 степени

2

 

село Гремячье, Хохольский район, Воронежская область

Карташова Мария Викторовна

«Забытый всеми клавесин и старый рояль» О. Киселёв

Инструментальный жанр, народные инструменты

12-14 лет

Буханов Константин, Чертов Георгий

9

Лауреат 1 степени

3

 

село Гремячье, Хохольский район, Воронежская область

Карташова Мария Викторовна

Обработка В. Дулева «Карело-финская полька»

Инструментальный жанр, народные инструменты

12-14 лет

Королев Алексей, Мордасов Виталий

9

Лауреат 1 степени

4

.

г. Сургут ХМАО – Югра

Наталья Анатольевна Чагина концертмейстер – Наталья Николаевна Инкина

Р. Кочанте Belle пер. Т. Грачевой, ред. Н.Инкиной

Инструментальный жанр, народные инструменты (домра)

15 лет

Горячева Надежда

8

Лауреат 2 степени

16-17 лет старшая группа

18-25 лет молодежная

1

Ансамбль «Алтын-Нур »

Бишкек Кыргызстан

Самарбекова Нурпейил Мыктыбековна .

Сары- озок

Народные инструменты

19-25 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

2

 

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БИКИН

 

А. ЦФАСМАН “СНЕЖИНКИ”

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР АНСАМБЛЬ

18+

ЮЛИЯ ГОРБАЧЕВА, ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА

9

Лауреат 1 степени

26+ взрослая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная группа

1

Вокально-инструментальный ансамбль «Яшьлек» НКЦ « ЭЛМЭТ»

РТ г. Альметьевск

Нуреева Фарида Саитовна

Р.Шайхутдинов «Деревенские наигрыши»

Инструментальный жанр, народные инструменты, ансамбль

Смешанная (без ограничений)

.

9,5

Лауреат 1

2

 

Волжский, Волгоградская область

Васильева Татьяна Геннадьевна

Городовская “Московская барыня”

Инструментальный жанр/ народные инструменты (ансамбль)

Смешанная группа

Гильманов Михаил, Гвоздкова Софья, Чиркова Мария, Голишева Варвара

9

1

3

Три аккорда

МО Калининский район, Старовеличковская (станица)

Мазурова Елена Александровна

Мазурова Елена Александровна

Инструментальный жанр (вокально-инструментальный ансамбль)

Смешання (10-18лет) категория:малая форма

1.Миршавка Екатерина, 2. Игнатенко Алена, 3. Попов Дмитрий, 4. Мягкова Елизавета, 5.Плужная Наталья, 6. Ботнарчук Александра,

6,5

Лауреат 2

Смешанная младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная старшая  группа