Восхождение Вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Харитонова О.

Место

Возрастная категория 4-6 лет

1

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Дорошенко Лиза

Хомячок

Коногорская Ольга Владимировна

4 года

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

2

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Головкова Анфиса

Божья Коровка

Коногорская Ольга Владимировна

5 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степени

3

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Грищенко Ксения

Гном

Коногорская Ольга Владимировна

5 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степени

4

Вокально-Эстрадная студия СветлячОК гКраснодар

эстрадный вокал

Якименко Анастасия

Прадедушка

Кодрик Виктория Юрьевна

5 лет

Краснодар

5

Лауреат 3 степени

5

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Амосова Кристина

Неваляшки

Коногорская Ольга Владимировна

6 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

6

Студия вокала Волошин Дом

Вокальное творчество

Меновщиков Михаил

Прекрас-ное далеко

Денисова Анна Сергеевна

6 лет

Хабаровск

7

Лауреат 2 степени

7

.

Вокальное творчество

Харенко Всеволод

Веселая мышка

Валиева Джанета Расуловна

6 лет

с. Летняя Ставка

7

Лауреат 2 степени

8

МУ ДО ИРМО Пивоваровская детская школа искусств г. Иркутска

Эстрадный вокал

Иващенко Анна

А. Петряшева «Синичка»

Бровкина Надежда Андреевна

6 лет

г.Иркутск

9

Лауреат 1 степени

9

Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК»

Вокальное творчество

Григорян Вилена

I’f you happy…

руководитель Кольцова Оксана Николаевна, педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна преподаватель английского языка Оганян Эсмира Аликовна

6 лет

Краснодар

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Харитонова О.

Место

Возрастная категория 7-12 лет

1

Фольклорный ансамбль «Зорюшка»

Народный вокал

.

Ходила младешень ка по борочку

Терещенко Ольга Викторовна Кибешев Тимур Шамилович

4-8 лет

Аксай

8,5

Лауреат 1 степени

2

Фольклорный ансамбль “Зорюшка”

Народный вокал

МБУК АГП “ДК “Дружба”

“Как на тоненький ледок”

Терещенко Ольга Викторовна концертмейстера Кибешев Тимур Шамилович

4-8 лет

г. Аксай Ростовская область

10

Лауреат 1 степени

3

МАДОУ “Детский сад 230 Советского района г. Казани”. “Весёлые нотки”.

вокальное творчество – Эстрадный вокал

Гаврилов Никита, Лубовская Валерия, Белялов Ильмар, Афанасьева Камила, Нургалиев Эдуард, Закирова Эмилия, Ходыкин Марк, Тухватуллин Радель. Вокальный ансамбль

“До свиданья, наш любимый детский сад”.

Ахмиева Зульфия Анваровна – музыкальный руководитель

6-8 лет

.

6

Лауреат 3 степени

4

.

Эстрадный вокал

Шевченко Александра

.

..

6-8 лет

Харьков

7

Лауреат 2 степени

5

МБУК АГП “ДК “Дружба”

Народный вокал

Голошапова Дарья и Калашников Алекс

“Куманёк побывай у меня”

Терещенко Ольга Викторовна концертмейстера Кибешев Тимур Шамилович

6-8 лет

г. Аксай Ростовская область

9

Лауреат 1 степени

6

ГКОУ МО «СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный вокал

Афонина Малохат

«Три танкиста »

Большева Анна Сергеевна (музыкальный руководитель)

6-8 лет

Руза

8

Лауреат 2 степени

7

.

эстрадный вокал

Пилькова Кристина

Красками разными

Мирзаева Наталья

7 лет

г.Сосновый Бор Ленинградская область

6

Лауреат 3 степени

8

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Дровненко Эвелина

Мама милая

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

9

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Пинаев Вова

Пропала собака

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степени

10

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Ромашевская Мария

Кнопочки баянные

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

11

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Титова Ева

Весёлая песенка

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

12

TrioStars

Вокальное творчество

Angelina Martin Lorraine Ahumada Polina Filatova

Трава у дома

Marina Potekhina

7 лет

Perth, Australia

6,5

Лауреат 2 степени

13

вокальная студия «Гүлдер»

Эстрадный вокал

Түгелбайқызы Тұмар

.

Нарымбетова Райхан Каташевна

7-9 лет (младшая)

ЗКО, г Уральск

7

Лауреат 2 степени

14

 

Эстрадый вокал

Сорокина Маргарита

Кукушка

Жаркова Олеся Сергеевна

7 лет

 

 

Лауреат 1 степени

15

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Дерябина Лилия

Ай будет круто

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

16

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Дубовцева Софья

Веселая песенка

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

17

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Жукова Полина

Почему . Почему . Почему

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2 степени

18

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Комогорцева Василина

Снежный человек

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

6,5

Лауреат 2 степени

19

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Татаринова Самира

Мамочка милая,мама моя

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

20

Детский музыкальный театр юного актëра (ДМТЮА)

вокальное творчество

Гришин Степан


“Песенка о капитане”

Швагер Владимировна Ирина

8 лет

 

9

Лауреат 1 степени

21

Школа эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный вокал

Юров Всеволод

“Пропала собака” В.Шаинский

Перетятько Ольга Митрофановна

9 лет

г. Ростов-на-Дону

9

Лауреат 1 степени

22

“Кайф-студия”

Вокальное творчество

Васильева Анна

Капли дождя

Лысенко Анна Сергеевна

9 лет

Ростов-на-Дону

5

Лауреат 3 степени

23

.

эстрадный вокал

Яицкова Полина

Музыкант

Лисова Юлия Борисовна

9 лет

Пушкино

6,5

Лауреат 2 степени

24

МБОУ “Лицей №2” г. Мытищи

эстрадный вокал

Мазепа Марк

“Этот большой мир”

Мазепа Ирина Григорьевна

9 лет

мытищи

9

Лауреат 1 степени

25

МБОУ ДО “Ленинская ДШИ”

эстрадный вокал

Бушнева Александра

Ангел и я

Шайкина Марина Валерьевна

9 лет

Волгоградская область Ленинский р-он, с. Заплавное

8

Лауреат 2 степени

26

МБОУ ДО “Ленинская ДШИ”

эстрадный вокал

Бушнева Александра

Обелиск

Шайкина Марина Валерьевна

9 лет

Волгоградская область Ленинский р-он, с. Заплавное

9

Лауреат 1 степени

27

вокально-эстрадной студии “Этюд”

эстрадный вокал

Гуща Амелия

Музыка дня

Георгиева Елена Петровна

9 лет

.

9

Лауреат 1 степени

28

Республика КИДС

Вокальное творчество , соло

Щербань Вероника

Think

Пьянова Мария Александровна

9 лет

Москва

10

Лауреат 1 степени

29

ДШИ №2 МО город Краснодар

Народный вокал, соло

Астафьева Софья

Украинская песня “Ой, ходила дiвчина бережком”

Преподаватель Сурина Зоя Ананьевна, концертмейстер Казарьян Эдуард Завенович

9 лет

г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская

9

Лауреат 1 степени

30

Образцовый вокальный ансамбль Настроение

Эстрадный вокал

Фролова Дарья

Мечта

Руководитель Старкова Анна Анатольевна, педагог Воронова Анастасия Геннадьевна, концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

9-11 лет

Астрахань

9

Лауреат 1 степени

31

Учреждение – МБУ ДО ДМШ им. М.Ф. Гнесина

Народный вокал

Иванова Софья Александровна

«На горе, горе»

Преподаватель – Терещенко Ольга Викторовна Концертмейстер – Кибешев Тимур Шамилович

9-11 лет

Ростов-на-Дону

9

Лауреат 1 степени

32

.

эстрадный вокал

Адиатуллина Ралина

Песня Россия

Буранова Ольга Петровна

9-11 лет

Г.Зеленодольск, Республика Татарстан

9

Лауреат 1 степени

33

.

Эстрадный вокал

Экер Маргарита

Девочка Россия

Гасанова Наталья Рустамовна

10 лет

Город Ярославль

9

Лауреат 1 степени

34

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Гожинов Тимур

Любите девушек

Коногорская Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

35

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Бухарова Мария

Красками разными

Коногорская Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степени

36

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Ивановская Анна

Русская зима

Коногорская Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

37

.

эстрадный вокал

Щенникова Анастасия

“просьба”

Голикова Наталья Николаевна

10 лет

ЕАО с. Ленинское

8,5

Лауреат 1 степени

38

.

Вокальное творчество

Вотчал Юлия

Огонек

Скворцова Марина

10 лет

Казахстан, город Рудный

8

Лауреат 2 степени

39

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Валиулина Алина

Родная песенка

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

40

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Каленых Диана

Небо

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

41

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Томляк Виктория

Лето

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2 степени

42

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Турбина Полина

Круче всех

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

43

Школа эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный вокал

Кучерова Олеся

“Облака” Э.Калашников

Перетятько Ольга Митрофановна

11 лет

г. Ростов-на-Дону

8

Лауреат 2 степени

44

Вокальная студия № 1 г.Ульяновск

Эстрадный вокал

Буренина Алиса

.

Назарова Елена Николаевна

12 лет

УЛЬЯНОВСК

5,5

Лауреат 3 степени

45

Вокальная студия «Цветные сны» Абаканский дворец молодежи

эстрадный вокал

Баранцева Елизавета

Музыка моей души

Баранцева Татьяна Вячеславовна

12 лет

Абакан

8

Лауреат 2 степени

46

Образцовый фольклорный ансамбль “Жаворонок”

Народный вокал

МБУК АГП “ДК “Дружба”

“Посеяли лён за рекой”

Терещенко Ольга Викторовна

9-13 лет

г. Аксай Ростовская область

10

Лауреат 1 степени

47

.

эстрадный вокал

Цветова Тамара

Стороною дождь & Колыбельная

Лекомцева Татьяна Анатольевна

12 лет

Пермский край, г.Кунгур

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Харитонова О.

Место

Возрастная категория 13-17 лет

1

вокальный коллектив “Конфетти”

Эстрадный вокал

Пономарева Екатерина и Митрюшкин Максим

Пристани моих снов

Елена Викторовна Валеева

12-14 лет

поселок им.Тельмана

6

Лауреат 3 степени

2

.

Народный вокал

Китриш Виктория

Как Ивановы дочки

Терещенко Ольга Викторовна

12-14 лет

Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1 степени

3

.

Вокальное творчество

Таджиддинова Шахина

Indila – Derniere Dance

Заитова Дильфуза Джураевна

12-14 лет

Ташкент

9

Лауреат 1 степени

4

ГКОУ МО «СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный вокал

Кирик Кристина

«Последний бой»

Большева Анна Сергеевна

12-14 лет

Руза

9

Лауреат 1 степени

5

Школа эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный вокал

Уваров Александр

” Путь” С.Саватеев

Перетятько Ольга Митрофановна

13 лет

г. Ростов-на-Дону

9

Лауреат 1 степени

6

Школа эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный вокал

Пилосян Давид

” Пиратский блюз” Е.Парина

Перетятько Ольга Митрофановна

13 лет

г. Ростов-на-Дону

8

Лауреат 2 степени

7

.

эстрадный вокал

Патрунин Роман

Запах дома

Гайдабука Анна Вячеславовна

13 лет

г. Наро-Фоминск

9

Лауреат 1 степени

8

МБУ ДО ДМШ имени М.Ф.Гнесина

Народный вокал

Кузнецова Анастасия

« Беда, не беда» Автор музыки: Олег Иванов .Автор стихов: Владимир Харитонов

Терещенко Ольга Викторовна

14 лет

Ростов-на-Дону

9

Лауреат 1 степени

9

Ансамбль «21 век»

эстрадный вокал

.

«Кукла колдуна » Король и шут

Кулагина Лидия Анатольевна

14-17 лет

Химки

6,5

Лауреат 2 степени

10

МБУ ДО “ДМШ” ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области

эстрадный вокал

Зеленкова Дарья

Щетки барабанные

Литвинова Жанна Витальевна

15 лет

.

9

Лауреат 1 степени

11

МБУ ДО ДМШ Звездный Городок

эстрадный вокал

Синица Арсений

музыка А.Петряшева слова И.Филимонова Расцветай моя Россия

Литвинова Жанна Витальевна

15 лет

ЗАТО Звездный Городок

8

Лауреат 2 степени

12

 

эстрадный вокал

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira

Chuva- “Mariza”

José Manuel de Freitas Vieira

15 лет

Португалия

9

Лауреат 1 степени

13

.

эстрадный вокал

Мишина Серафима

Песня из репертуара Эдит Пиаф Non, je ne regrette rien

Даниленко Лилия Станиславовна

16 лет

Королёв

7

Лауреат 2 степени

14

.

Песни народов мира

Ичевска Ива

Арт Войс Център “Ти сън ли си”

Иванова Румяна

16 лет

Пловдив, Болгария

7

Лауреат 2 степени

15

Театральная студия “Эмоция”

эстрадный вокал

Сорокина Мария

The hatters – Время пришло

Пичугина Анна Сергеевна

16 лет

Московская обл, Зарайский р-он, пос. Центральная Усадьба

9

Лауреат 1 степени

16

ГУО «Гродненская городская гимназия»

эстрадный вокал

Кисель Анастасия

“Маменькин сынок” сл. И муз. Джамала

Пронская Кристина Викторовна,

16 лет

Гродно

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Харитонова О.

Место

Возрастная категория 18+

1

МБДОУ 45 “Сказка”

авторская песня

Пириева Инга Наримановна

Наши бабушки

Пириева Инга Наримановна

18+

Московская область, МБДОУ 45 “Сказка”

9

Лауреат 1 степени

2

.

Эстрадный вокал

Шалагинова Анна

Падаем и взлетаем

Шалагинова Анна Николаевна

18+

Нефтеюганск

7

Лауреат 1 степени

3

1

вокальное творчество

Попова Наталия

“Память”- авторская композиция

Чечурин Антон Васильевич (Виртуозы г. Новосибирск); Лелюшкина Ирина Васильевна (ГШИ №29 г. Новосибирск)

18+

(Виртуозы г. Новосибирск)

9,5

Лауреат 1 степени

4

Вокальный ансамбль “Кундрючане”

Народный вокал

Вокальный ансамбль “Кундрючане”

Казачья плясовая “Барыня”

Петрова Оксана Сергеевна

18+

Ростовская обл., г. Новошахтинск, МБУК “ГДКиК” ДК им А.А. Панова.

9

Лауреат 1 степени

5

Заслуженный коллектив Приморского края ансамбль “Метелица”

авторская песня

Стрельников Сергей Иванович

все спешат

Стрельников Сергей Иванович

18+

Владивосток

9

Лауреат 1 степени

6

.

эстрадный вокал

Пкин Сабрина и Хортиева Зарина

Je veux

.

18+

РСО -Алания г.Владикавказ

9

Лауреат 1 степени

7

.

Эстрадное пение – Соло

Пкин Сабрина

Fuego

Гасташева Наталья Казбулатовна

18+

Р.Абхазия г.Гагра

9

Лауреат 1 степени

8

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Добряков Иван

Бухенвальдский набат

Коногорская Ольга Владимировна

19 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

9

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Шефер Юлия

Вахтерам

Коногорская Ольга Владимировна

23 года

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

10

.

эстрадный вокал

Голубова Наталья

Солдатская мать

Бурлуцкая Елена Алексеевна

23 года

Страница Манычская

8

Лауреат 2 степени

11

Творческая студия “NORD TALANT”

Эстрадный вокал

КОРНЕТОВА ТАТЬЯНА

“ЗА ТЕБЯ”

Елисеев Алексей Владимирович Лепешкина Ирина Николаевна

35 лет

Советский

8

Лауреат 2 степени

12

.

эстрадный вокал

Галицына Татьяна

У моей России

Журбенко Елена Андреевна

36 лет

Сочи

4

Дипломант

13

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Чернигова Галина

Песенка без конца

Коногорская Ольга Владимировна

53 года

г.Ангарск

8,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Харитонова О.

Место

Смешанная группа

1

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Сыропятова Софья, Шефер Юлия, Козлова Мария,Коногорская Ольга Владимировна

Ангарск

Коногорская Ольга Владимировна

Смешанная

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

2

.

Вокальное творчество

Драйв бэнд – Дмитрий Кадын

Гимнастика(кавер В.Высоцкий)

Кадын Дмитрий Дмитриевич

Смешанная

Молдова,ПМР,Тирасполь

8

Лауреат 2 степени

3

ГКОУ МО «СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный вокал

.

«Месяц май»

Большева Анна Сергеевна

Смешанная (10- 18)

Руза

8

Лауреат 2 степени

4

Сводный детский хор РАДУГА

эстрадный вокал

.

“АИСТ НА КРЫШЕ”

Балахонцева Юлия Вячеславовна

Смешанная 4-14 лет

Московская область, Наро-Фоминский городской округ,

8,5

Лауреат 1 степени

5

Ансамбль “Роднички”

Вокальное творчество

.

Сибирь

Куковинец Анжелика Юрьевна

Смешанная без ограничений

п.Елань Новокузнецкий район Кемеровская область

6

Лауреат 3 степени

6

вокальный коллектив “Конфетти”

Эстрадный вокал

Пономарева Екатерина и Пономарева Анастасия

Ветеранам минувшей войны

Елена Викторовна Валеева

Смешанная группа

поселок им.Тельмана

10

Лауреат 1 степени

7

вокальный коллектив “Конфетти”

Эстрадный вокал

Холина Валерия и Пономарева Екатерина

Зажигаем звезды

Елена Викторовна Валеева

Смешанная группа

поселок им.Тельмана

7

Лауреат 2 степени

8

Творческое объединение Калейдоскоп

Народный вокал

.

” Красна ягода у рябины”

Косьяненко Ольга Александровна

Смешанная группа

Деревня Комсомольская Курганская область Звериноголовский район

6

Лауреат 3 степени

9

Ансамбль “Ветер перемен”

Джазовый вокал

.

” Осенний блюз” А.Ермолов

Перетятько Ольга Митрофановна

Смешанная группа

г. Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1 метсо