Восхождение Театральное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Тараканова-Стеклова В.

Место

Возрастная категория 5-8 лет

1

.

Художественное слово

Зинихина Дарья

стих «Мать и дитя»

Зинихина Светлана Викторовна

5 лет

Пенза.

5

Лауреат 3 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Улыбина Олеся

«Последние свидетели» (отрывок)

Корешкова Светлана Алексеевна

5-8 лет

Москва

10

Лауреат 1 степени

3

.

Художественное слово

Магомедханова Ника

Отомстила

Жиленкова Яна Сергеевна

7 лет

Санкт-Петербург

8

Лауреат 2 степени

4

.

Художественное слово

Веряскин Савелий

Отрыв ок из сказки «о царе Салтане»

Черепенникова Анастасия Михайловна

8 лет

Екатеринбург

6,5

Лауреат 2 степени

5

КГУ “гимназия #1”

Художественное слово

Трофименко Эрика

Стих А.С. Пушкина “Я памятник себе воздвиг нерукотворный”

Берзан Ольга Владимировна

8 лет

Казахстан

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Тараканова-Стеклова В.

Место

Возрастная категория 9-13 лет

1

Гимназия № 26 г. Жезказган

Художественное слово

Зурли Аврора

“Все будет хорошо”

Панина Татьяна Владимировна

9 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

2

Театр ” Молоко”

Художественное слово

Маслов Иван

Стихотворение “Не везёт” Б. Заходер

.

6-11 лет

.

8

Лауреат 2 степени

3

1

Художественное слово

Бустонова Арина

Записка

Тушина Ирина Викторовна

13 лет

г. Каменск-Шахтинский

7

Лауреат 2 степени

4

еатральная студия “Наш Театр” МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи

Художественное слово

Севастьянова Катерина

В.Ледерман “Всего одиннадцать! или Шуры-муры в 5Д”

Яицкая Людмила Гайзулловна

13 лет

Сочи

7,5

Лауреат 2 степени

5

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Напалков Глеб

«Первая любовь »

Корешкова Светлана Алексеевна

9-11 лет

москва

8,5

Лауреат 1 степени

6

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Новикова Варвара

«Двойка»

Корешкова Светлана Алексеевна

9-11 лет

москва

8

Лауреат 2 степени

7

Национальный центр развития ребенка HARMONIE.STUDIO

Драматический театр

 

«Как прекрасен этот мир»

Екатерина Викторовна Фомичева

8-11 лет

Москва

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Тараканова-Стеклова В.

Место

Возрастная категория 14-17 лет

1

Театральная студия “Наш Театр” МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи

Театральное творчество-Художественное слово

Пономарева Софья

В.Токарева “Самый счастливый день”

Яицкая Людмила Гайзулловна

14 лет

Сочи

10

Лауреат 1 степени

2

.

Художественное слово

Гиоргадзе Георгий Отариевич

Стихотворение Автор: М . А. Дудин «И нет безымянных солдат

Гиоргадзе Оксана Ильинична

15-17 лет

Краснодарский край, Курганинский район, село Урмия

5

Лауреат 3 степени

3

.

Художественное слово

Панина Юлия

В.Калиниченко “Я эту собаку запомнил как человека”

Лыскова Ирина Ивановна, Осипова Ольга Александровна

16 лет

г.Гурьевск

9

Лауреат 1 степени

4

Ставропольский Краевой Колледж Искусств, 2 Курс «Театральное Творчество»

Театральное творчество

.

Инсценировка сказки «Гуси Лебед

Колодка Мария Викторовна

17-18 лет

ставрополь

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Тараканова-Стеклова В.

Место

Смешанная группа

1

МАУК “ЦКС” Саратовского МР филиал “Дом Культуры с.Пристанное”

Театральное творчество

коллектив “Праздник”

“Как старик корову продавал”

Лаврова Ольга Юрьевна, Бандалиева Ирина Юрьевна

Смешанная

.

7,5

Лауреат 2 степени

2

Театральная студия “Хайат”

Театральное творчество

.

“Любовь и голуби”-любимые герои

Кривич Кирилл Петрович

Смешанная

Якутск

7

Лауреат 2 степени

3

Театр ” Молоко”

Театральное творчество

.

Спектакль “Как Иван-царевич за счастьем ходил”.

Приходько Зоя Дмитриевна

смешанная (10-18) лет

г. Белгород.

6,5

Лауреат 2 степени

4

Театр-студия «Синяя птица»

Драматический театр

.

Закон джунглей

Вибе Наталия Георгиевна

Смешанная (8-14 лет)

Жуковский

8,5

Лауреат 1 степени

5

Детская киностудия “MAMINA”

Актерское мастерство

.

Социальный ролик “Будь лучше”

Хафизова Екатерина Александровна Педагог шарипова Римма урановна

Смешанная 6-18 лет

Альметьевск

7

Лауреат 2 степени