Восхождение Танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Ким
С.И.

Место

Возрастная
категория 5-9 лет

1

Студия
современной хореографии «Cornelian»

Первые шаги
( 1 год обучения)

.

Я уже
больше не «малявка»!

Хурда
Татьяна Владимировна

3-5 лет

ЛНР,
г.Луганск

7

Лауреат 2
степени

2

Образцовый
ансамбль народного и современного танца “Искорка”

Первые шаги
(1 год обучения) танец

.

“На
птичьем дворе”

Голубева
Олеся Геннадьевна

5 лет

г.Караганда

8

Лауреат 2
степени

3

Академия
современного танца «Phenomenal»

Танцевальное
творчество, детский танец

.

«Язык
пернатых»

Терехина
Анна Романовна

6-8 лет

Посёлок
Сенной

7

Лауреат 2
степени

4

Студия
современной хореографии «Cornelian»

современный
танец

солистка
Резник Юлия

«Будь
собой»

Хурда
Татьяна Владимировна

6-8 лет

Луганск

5

Лауреат 3
степени

5

Студия
современной хореографии «Cornelian»

Эстрадный
танец

солистка
Зайцева Мария

«На удачу!»

Хурда
Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР,
г.Луганск

9

Лауреат 1
степени

6

Студия
современной хореографии «Cornelian»

современный
танец

солистка
Ильинова Милана

«Подари мне
веру в жизнь!»

Хурда
Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР,
г.Луганск

5,5

Лауреат 3
степени

7

Театр танца
Седьмое небо

Эстрадный
танец

 

Мой огонек

Гавриленко
Татьяна Викторовна

6-8 лет

г.о. Чехов

10

Лауреат 1
степени

8

Театр танца
Седьмое небо

Эстрадный
танец

 

Контакт

Гавриленко
Татьяна Викторовна

6-8 лет

г.о. Чехов

9

Лауреат 1
степени

9

Хореографический
коллектив “ВЕСНУШКИ”

Эстрадный
танец

МБОУ
“Гимназия 6”

Шкатулочка

Матюнина
Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна.

8-9 лет

г.
Ивантеевка М.О

9,5

Лауреат 1
степени

10

Танцевальная
студия “Ассорти-dance” МБОУ ДО “ЦДТ Парус”

Детский
танц

 

«Ягодка-Малинка»

Шайтимерова
Антонина Валентиновна

8-9 лет

 

8,5

Лауреат 1
степени

11

М-данс

Танцевальное
творчество

 

«Утренний
Сад
»

Александра
Тим

6-8 лет

Балашиха

9

Лауреат 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Ким
С.И.

Место

Возрастная
категория 10-15 лет

1

Ансамбль
современного танца «Стрижи”

Современный
танец

.

Узники

Хомченко
Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

9

Лауреат 1
степени

2

Ансамбль
современного танца «Стрижи”

Современный
танец

.

Забытое
детство

Хомченко
Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

8

Лауреат 2
степени

3

Ансамбль
современного танца «Стрижи”

Современный
танец

.

Пиксели.
Error

Хомченко
Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

9

Лауреат 1
степени

4

Ансамбль
современного танца «Стрижи”

Современный
танец

.

Поющие
пески

Хомченко
Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

10

Лауреат 1
степени

5

Студия
эстрадно-спортивного танца “Волна”

Спортивный-эстрадный
танец

.

“Спортивный
танец”

Калинина
Виктория Сергеевна

9-11 лет

Ставропольский
край, Предгорный округ, село Юца

4,5

Лауреат 3
степени

6

Студия
современной хореографии «Cornelian»

современный
танец

.

«Все в
жизни переплетено»

Хурда
Татьяна Владимировна

9-11 лет

ЛНР,
г.Луганск

5

Лауреат 3
степени

7

Народный
самодеятельный хореографический коллектив «Эллипс»

Эстрадный
танец

.

“По
Берлинской мостовой”

Гончарова
Екатерина Александровна

9-11 лет

Ставропольский
край Грачевский муниципальный округ село Грачевка

5

Лауреат 3
степени

8

Образцовый
хореографический ансамбль «Солнышко» Дворец школьников

современный
танец

.

Танец «Мини
Маусы»

Мордухова
Лариса Борисовна

9-11 лет

г
Талдыкорган Алматинской области Республика Казахстан

5

Лауреат 3
степени

9

Детский
ансамбль танца «МиЖеТан» ( Хореографическое отделение Гродненской детской
школы искусств имени Антония Тизенгауза)

Танцевальное
творчество Эстрадный танец

.

«Синий
платочек»

Коженевская
Ирина Ммхайловна

9-11 лет

Беларусь г.
Гродно

4,5

Лауреат 3
степени

10

Театр танца
Седьмое небо

Эстрадный
танец

 

Камышевая
сюита

Гавриленко
Татьяна Викторовна

10-12 лет

г.о. Чехов

9,5

Лауреат 1
степени

11

Театр танца
Седьмое небо

современная
хореогафия

 

Там, за
поворотом

Гавриленко
Татьяна Викторовна

10-12 лет

г.о. Чехов

9

Лауреат 1
степени

12

Театр танца
Седьмое небо

соврменная
хореография

 

У страха
глаза велики

Гавриленко
Татьяна Викторовна

10-12 лет

г.о. Чехов

9,5

Лауреат 1
степени

13

Танцевальные
группы “Настроение” и “Виктория”

Народный
танец

.

“Узоры”

Катаева
Анастасия Дмитриевна

12-14 лет

город
Полевской, поселок Зюзельский

5

Лауреат 3
степени

14

.

современный
танец

Изместьева
Екатерина

За мечтой

Бытотова
Тамара Николаевна

13 лет

п. Копьево

4,5

Лауреат 3
степени

15

Театр танца
Седьмое небо

современная
хореогафия

 

 Катюша

Гавриленко
Татьяна Викторовна

13-15 лет

г.о. Чехов

9,5

Лауреат 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО руководителей,
репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Ким
С.И.

Место

Возрастная
категория 16-17 лет

1

Образцовый
хореографический коллектив “Авантаж”

современный
танец

.

“Главный
экзамен”

Карелина
Ирина Александровна

14-15 лет

Иркутская
область, г. Зима

6,5

Лауреат 2
степени

2

Ансамбль
«Территория танца» г. Благовещенск

Народный
танец

.

Молодичка

Бобылева
Евгения Вадимовна

14-16 лет

.

7

Лауреат 2
степени

3

«Лебёдушка»

Танцевальное
творчество

Государственное
Специализированное Казенное Учреждение Астраханской области
“Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
“Островок”

Танец «
Барыня »

Кондратьева
Анастасия Владимировна

15-17 лет

.

4,5

Лауреат 3
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Ким
С.И.

Место

Возрастная
категория 18+

1

Народный
ансамбль народного танца “Калинка”

Танцевальное
творчество

.

“Гуцульский
танец”

Безвершенко
Эдит Васильевна

18+

Геленджик

6,5

Лауреат 2
степени

2

.

Эстрадный
танец

Пкин
Сабрина и Шуков Аскер

Воспоминание

.

18+

КБР
г.Нальчик

7,5

Лауреат 2
степени

3

.

Танцевальное
шоу

Пкин
Сабрина и Нафедзов Адиль

Маска

.

18+

КБР
г.Нальчик

9

Лауреат 1
степени

4

Театр танца
Седьмое небо

народный
стилизованный тане

 

Долина снов

Гавриленко
Татьяна Викторовна

25+

г.о. Чехов

9

Лауреат 1
степени

5

Театр танца
Седьмое небо

народный
стилизованный тане

 

Помни обо
мне

Гавриленко
Татьяна Викторовна

25+

г.о. Чехов

9,5

Лауреат 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Ким
С.И.

Место

Смешанная
группа

1

МБУК МСП
«Мишкинский СДК»

Хореография
Народный танец

Хореографический
ансамбль «Весна»

.

Балетмейстер-постановщик
Туктаров Искандяр Зейнятович

3-10 лет (
смешанная ) 1-ый год обучения

г.
Ростов-на-Дону

6,5

Лауреат 2
степени

2

Студия
хореографии “Юнион”

Хореография

.

Мы дети
твои Бухенвальд

Галкина
Екатерина Борисовна

Смешанная

Москва,
г.Зеленоград

4,5

Лауреат 3
степени

3

Танцевальная
студия “Фаворит”

Эстрадный
танец

.

“Высоко”

Урывская
Кристина Николаевна

Смешанная

Саратов

7

Лауреат 2
степени

4

ЗАСЛУЖЕННЫЙ
КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ФАНТАЗИЯ»

Народный
танец

.

«Русские
узоры»

ПАХОМОВА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Балетмейстер ХВОРОСТЯНАЯ АННА МИХАЙЛОВНА

Смешанная
10-18 лет

УССУРИЙСК

8

Лауреат 2
степени

5

Ведущий
творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль “Вдохновение”

Народно-стилизованный
танец

.

Русский
танец – “А я по лугу”

Сохоневич
Елена Александровна

Смешанная
16-21

Москва

6,5

Лауреат 2
степени

6

Академия
современного танца «Phenomenal»

Современный
танец

.

«Восход»

Терехина
Анна Романовна

Смешанная
группа

Посёлок
Сенной

4,5

Лауреат 3 степени

7

Академия
современного танца «Phenomenal»

Современный
танец

.

«Тренд»

Терехина
Анна Романовна

Смешанная
группа

Посёлок
Сенной

4,5

Лауреат 3
степени

8

Ансамбль
танца ” Дочери Нартов”

Народный
танец

 

Хореографическая
композиция ” Воспитанницы”

 Даурова Юлия Мухадиновна

Смешанная
группа

Карачаево –
Черкесская республика, г Черкесск

9,5

Лауреат 1
степени

9

Танцевальный
коллектив «Шанс»

эстрадный
танец

.

«Отжигай»

Крикун
Людмила Анатольевна

смешанная
группа(10-18 лет)

Краснодарский
край,город Гулькевичи

4,5

Лауреат 3
степени

10

Танцевальный
коллектив «Шанс»

современный
танец

.

«Моменты»

Крикун
Людмила Анатольевна

смешанная
группа(10-18 лет)

Краснодарский
край,город Гулькевичи

4,5

Лауреат 3
степени