Восхождение Изобразительное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Шёлковая Н.М.

Место

Возратсная категория 5-8 лет

1

.

ДПИ

Самойленко Анна

Берегите природу

Самойленко Нина Николаевна

5 лет

Сахалинская область.Долинский район. с.Сокол

6

Лауреат 3 степени

2

 

Изобразительное творчество

Ватолина Есения

«Картина Маки»

 Ватолина Кристина

8 лет

Волжский

7

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Шёлковая Н.М.

Место

Возратсная категория 9-13 лет

5

Творческая мастерская “Сами с усами”/ МБУ “ЦД”

Изобразительное творчество

Вольская Ксения

“Золотая рыбка”

Вольская Елена Александровна

9 лет

Томская обл., Томский р-н, д. Кисловка

4,5

Лауреат 3 степени

9

Образцовая студия изобразительного искусства “Ала гүлдер

Изобразительное искусство (витраж)

Шелегова Дарья

“На морском дне”

Исаинова Марина Михайловна

10 лет

Казахстан, Караганда

5

Лауреат 3 степени

10

Образцовая студия изобразительного искусства “Ала гүлдер

Изобразительное искусство (графика)

Тлеубаева Адема

“Волшебный городок”

Исаинова Марина Михайловна

10 лет

Казахстан, Караганда

7,5

Лауреат 2 степени

8

МБУ ЦКР “Яхромский”, филиал Деденево ” Рисовашка”

Изобразительное творчество

Крылова Ася

“Снеговики”

Человская Ольга Ильинична

10 лет

пгт Деденево

4

Дипломант

15

МАУ ЦДО города Славянска – на-Кубани ОРТ”Жар-птица”, “Семицветик” (изостудия)

ИЗО (гуашь)

Акланова Анастасия

“Морозник”

Коноваленко Наталья Николаевна

11 лет

Краснодарский край Славянск-на-Кубани

4

Дипломант

11

.

Изобразительное творчество

Жоголь Виталина

Народные традиции

Стець Ольга Викторовна

11 лет

г.Житковичи, Гомельская обл., Беларусь

9

Лауреат 1 степени

13

образовательное учреждение. МБУК АГП “ДК “Дружба

Изобразительное творчество

Терещенко Дмитрий

Весенняя лама

Захарова Дарья Олеговна

11 лет

г. Аксай Ростовская область

7

Лауреат 2 степени

3

.

Изобразительное творчество, Живопись

Зарезнова Мария

Собор Александра Невского

Пашкевич Софья Викторовна

12 лет

Г. Новосибирск

9,5

Лауреат 1 степени

16

МАУ ЦДО города Славянска – на-Кубани ОРТ”Жар-птица”, “Семицветик” (изостудия)

Изо(акварель)

Соловей Елизавета

“Город на Неве”

Коноваленко Наталья Николаевна

12 лет

Краснодарский край Славянск-на-Кубани

8

Лауреат 2 степени

4

.

ДПИ

Екатерина Зайцева

«Мимоза» макраме

Шинкарева Галина Ивановна

13 лет

Казахстан, Актюбинская область, город Хромтау, Дом культуры горняков

7,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Шёлковая Н.М.

Место

Возратсная категория 14-17 лет

2

ГКОУ МО “Непоседы”

Изобразительное творчество

Егорова Анна

“Материнская любовь “,

Ковачева Ирина Александровна

15-17 лет

г.о. Балашиха,

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Шёлковая Н.М.

Место

Возратсная категория 18+

1

ГКОУ МО “Непоседы”

ДПИ

Мальцева Маргарит

“Кобра”

Калинин Борис Петрович

18+

г.о. Балашиха,

5

Лауреат 3 степени

17

ART STUDIO CREATIVE

Цифровая живопись

Теперикова Таисия

Повелительница лис

.

32 года

КАЗАХСТАН .Капчагай

10

Лауреат 1 степени

6

.

Изобразительное творчество

Чердынцева Татьяна

Лунный мотив

.

40 лет

село Ремонтное

8

Лауреат 2 степени

7

Учреждение «Мстиславский районный центр социального обслуживания населения»

Изобразительное творчество

Прудникова Светлана

Топиарий “Весенняя фантазия”

Пименова Елена Витальевна

40 лет

.

10

Лауреат 1 степени

18

Центр ремесел “Спадчына” Гродненский городской центр культуры

ДПИ ( бисер)

Малиновская Елена

Лето-это маленькая жизнь

.

46 лет

Беларусь

6,5

Лауреат 2 степени

12

“Умелые ручки”

Изобразительное творчество

Симонова Мария

“Ромашки”

Симонова Мария Владимировна

Смешанная

Ставропольский край, Новоалексадровский район, п.Заречный

7

Лауреат 2 степени