Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Муртазина П.Н.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

.

Студия театра народной музыки «Песнохорки» на базе МБДОУ ЦРР «Детский сад №230»

вокальное творчество

Шуточна я песня Алтайско го края «Лады, лады, ладушки »

Терентьева Анна Юрьевна, Сидоркина Людмила Александровна, Досковская Наталья Николаевна Концертмейстер – Марков Александр Семенович

3-5 лет

.

8

Лауреат 2 степени

2

Алексей Бакаляров

«Волшебные ступеньки «

Эстрадный вокал

Песня «Бюро находок «

Соколова Любовь Александровна

5 лет. Дебют (1 год обучения)

Люберцы

9

Лауреат 1 степени

3

Дмитриева Варвара

ООО «НОТА»

Дебют, эстрадный вокал

«Веснушки»

Котова Юлия Игоревна

3-5 лет

г. Ангарск

6

Лауреат 3 степени

4

Хохлова Алиса

ООО «НОТА»

Дебют, эстрадный вокал

«Модница»

Котова Юлия Игоревна

3-5 лет

г. Ангарск

7,5

Лауреат 2 степени

5

Котова Лилия

ООО «НОТА»

Дебют, эстрадный вокал

«Dance moncey»

Котова Юлия Игоревна

3-5 лет

г. Ангарск

5

Лауреат 3 степени

6

Грушевская Ульяна

Красноярск, Музыкальная Школа «ВивальДо»

Вокальное творчество Дебют (1 год) Эстрадная песня

Песня «Солнышко » Автор Пряжников Андрей Артурович

Изотова Екатерина Викторовна,

3-5 лет

,

6

Лауреат 3 степени

7

Зинихина Дарья

.

Авторская песня

Наше детство

Круглова Янина Валериевна

5 лет

Пенза

9,5

Лауреат 1 степени

8

Попова Александра

.

Вокальное творчество (дебют 1 год обучения)

Золушка

Лапковская Евгения Николаевна

5 лет

Москва

7,5

Лауреат 2 степени

9

Марцинкевич Елена

.

вокальное творчество

Нет дороже мамочки

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

3-5 лет

Витебск

8

Лауреат 2 степени

10

Бондаренко Настя

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Хомячок

Коногорская Ольга Владимировна

4 года

г.Ангарск

7,5

Лауреат 2 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Муртазина П.Н.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

Иванкина Диана

ООО «НОТА»

Эстрадный вокал

«Выше Неба»

Котова Юлия Игоревна

6-8 лет

г. Ангарск

7,5

Лауреат 2 степени

2

Загладов Лев

ООО «НОТА»

Дебют, эстрадный вокал

«Первоклашка»

Котова Юлия Игоревна

6-8 лет

г. Ангарск

4,5

Лауреат 3 степени

3

Григорян Вилена

Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК»

Вокальное творчество

«Shake it off»

художественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна, педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна.

6 лет

Краснодар

Лауреат 1 степени 

4

Григорян Вилена

Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК»

Вокальное творчество

«Жираф»

художественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна, педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна.

6 лет

Краснодар

9

Лауреат 1 степени

5

Коструб Елена

.

Вокальное творчество ( дебют 1 год обучения )

«Бьет бит» — Айова

Лендова Валерия Витальевна

6-8 лет

.

4,5

Лауреат 3 степени

6

Смирнов Степан

.

вокальное творчество

Я люблю рок-н-ролл

Коротаева Юлия Сергеевна

6 лет

город Тюмень

8

Лауреат 2 степени

7

Черепанова Полина

Коммунальное государственное казенное предприятие «Детская музыкальная школа №1» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

вокальное творчество

«Кот мурлыка»

Фирсова Лилия Борисовна

8 лет

.

7,5

Лауреат 2 степени

8

Данилюк Соня

Вокально-театральная студия «Звёздная»

вокальное творчество

«Осень золотая»

Азизова Ольга Вячеславовна

7 лет

г.Краснодар

7,5

Лауреат 2 степени

9

Мамедова Амина

.

вокальное творчество.дебют

Колыбельная Медведицы

Лапковская Евгения Николаевна

8 лет

г.Москва

7

Лауреат 2 степени

10

Колесниченко Арсений

Творческий центр «Планета музыки»

Вокальное творчество (дебют 1 год обучения)

«Найду тебя» — Тима Белорусских

Лендова Валерия Витальевна

6-8 лет

Г.Краснодар

4,5

Лауреат 3 степени

11

Пряхин Макар

.

Вокальное творчество ( дебют 1 год обучения )

«А река течет» — группа «Любэ»

Лендова Валерия Витальевна

6-8 лет

.

2,5

Дипломант  1 степени

12

Прокопьев Максим

Студия вокального искусства » Ми-ми-солька»

Вокальное творчество

Мамочка

Любимова Дарья Александровна

8 лет

Казань. МБОУ «Многопрофессиональная гимназия №189 «Заман»

6

Лауреат 3 степени

13

Крикотина Валентина

.

Эстрадный вокал

«Let it be»

Карда Ульяна Викторовна

6-8 лет

.

7

Лауреат 2 степени

14

Петренко Влада и Медведева Полина

МБДОУ «Детский сад № 57»

Эстрадный вокал

» Наша армия «

Завгороднева Татьяна Борисовна

7 лет

город Воронеж

6

Лауреат 3 степени

15

Смирновы Ксения и Александра

.

Эстрадный вокал

Я шагаю по Москве

Сингур Светлана Игоревна

8 лет

Москва

7,5

Лауреат 2 степени

16

Василиса Янович

Студия вокала «Consonance»

Вокальное творчество

«Что такое доброта»

Евгения Шкелёнок

8 лет

Беларусь, аг Колодищи, филиал «Колодищанский СДК»

8,5

Лауреат 1 степени

17

Артеменко Дарина

Город Севастополь, студия vokal_tati

Эстрадный вокал

А. Ермолов «Лунатики»

Саютина Татьяна Геннадиевна

6-8 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

18

Уварова Ксения

Жатайский техникум Ансамбль «Юность»

вокальное творчество

Музыка: Дмитрия Шаинского Слова: Дмитрий Непомнящий «Песенка Мамонтёнка»

Уварова Олеся Александровна

6-8 лет

г.Якутск посёлок Жатай

8

Лауреат 2 степени

19

Соколова Александра

Образцовая вокальная студия Жемчужинки

Эстрадный вокал

Буги-вуги

Быкова Ольга Анатольевна

7 лет

Омск

8

Лауреат 2 степени

20

Смертин Лев

.

Эстрадный вокал

Лемор шаль — S.0.S.

Хереску Олег Александрович -педагог вокала

6-8 лет

 

8

Лауреат 2 степени

21

Бескровная Милана

.

Вокальное творчество (дебют 1 год обучения)

Великаны

Лапковская Евгения Николаевна

7 лет

Москва

8,5

Лауреат 1 степени

22

Мандып-оол Селена

.

вокальное творчество

Любимый папа

Сылдыс-оол Анай-оолович Мандып-оол

8 лет

Республика Тыва, Улуг-Хемский кожуун, с. Ийи-Тал

6,5

Лауреат 2 степени

23

Бесштанько Каролина

.

вокальное творчество, дебют (1 год обучения)

Красные сапожки

Закирова Татьяна Плехановна

6 лет

г. Набережные Челны

7

Лауреат 2 степени

24

Борисова Дарья

Вокальная студия «MAJ»

Эстрадный вокал дебют

«Наша бабушка »

Кузнецова Елена Петровна

6-8 лет

Г.Боготол, МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

6,5

Лауреат 2 степени

25

Печкурова Валерия

Вокальная студия «MAJ»

Эстрадный вокал дебют

«Песенка для мам»

Кузнецова Елена Петровна

6-8 лет

Г.Боготол, МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

7

Лауреат 2 степени

26

Войтеховская Варвара

Вокальная студия «MAJ»

Эстрадный вокал дебют

«Ванюша»

Кузнецова Елена Петровна

6-8 лет

Г.Боготол, МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

6,5

Лауреат 2 степени

27

Рыжанкова Софья

Вокальная студия «MAJ»

Эстрадный вокал дебют

«Мама»

Кузнецова Елена Петровна

6-8 лет

Г.Боготол, МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

7,5

Лауреат 2 степени

28

Арутюнян Ксения

.

Эстрадный вокал

Пугачева «Этот мир»

Глухова Ольга Владимировна

6-8 лет

Казань

5

Лауреат 3 степени

29

Донец Василий

Организация МАДОУ No 196

Вокальное творчество

.

Борисова Елена Ярославовна

6 лет

Хабаровск

6

Лауреат 3 степени

30

Савченков Богдан

Студия эстрадного вокала «Акцент»

Эстрадный вокал

Улыбки- ключики

Гаганова Галина Алексеевна

6-8 лет

Улан-Удэ, Улан-Удэнский центр культуры ДСС ВСЖД

7

Лауреат 2 степени

31

Дорох Полина

ГУО «Средняя школа #14 г.Мозыря» вокальная студия «SuperStar»

Эстрадный вокал

148 принцев

Педагог Аптыкаева Юлия Владимировна,

8 лет

Беларусь г.Мозырь

5,5

Лауреат 3 степени

32

Тымуль Алексей

.

Эстрадный вокал

Центр Европы

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

6-8 лет

Витебск

4,5

Лауреат 3 степени

33

Филипчик Анастасия

.

вокальное творчество.дебют

Песня «Здравствуй счастье»

Оробей Любовь Владимировна

8 лет

Актюбинская область, город Хромтау

6,5

Лауреат 2 степени

34

Филипчик Анастасия

.

вокальное творчество.дебют

Песня «Рыба солнца»

Оробей Любовь Владимировна

8 лет

Актюбинская область, город Хромтау

6

Лауреат 3 степени

35

Болат Макпал

.

вокальное творчество.дебют

Песня «Раз ладошка»

Оробей Любовь Владимировна

8 лет

Актюбинская область, город Хромтау

8,5

Лауреат 1 степени

36

Болат Макпал

.

вокальное творчество.дебют

Песня «Три желания»

Оробей Любовь Владимировна

8 лет

Актюбинская область, город Хромтау

6

Лауреат 3 степени

37

Байкова Алина

Вокальная студия «Чистый звук»

вокальное творчество

Хулиганка

Дацик Анастасия Евгеньевна

7 лет

Краснодарский край город Тихорецк

7,5

Лауреат 2 степени

38

Ромашевская Мария

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Песня о волшебниках

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

7,5

Лауреат 2 степени

39

Головкова Анфиса

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Про следы

Коногорская Ольга Владимировна

6 лет

г.Ангарск

6,5

Лауреат 2 степени

40

Купбаева Самина

.

Эстрадный вокал

.

Есетов Мират Саматович

6 лет

Город Актобе (Казахстан)

6,5

Лауреат 2 степени

41

Геворкян Давид

.

вокальное творчество

, Кораблик»Музыка и слова Е. А. Поддубной

Поддубная Елена Альбертовна

6 лет

г. Горячий Ключ

7

Лауреат 2 степени

42

Туревич София

Общеобразовательная автономная некоммерческая организация Гимназия имени Петра Первого.

клип

Розовый слон

Савина Антонина Петровна Туревич Виктор Иосифович

8 лет

г.Москва

9

Лауреат 1 степени

25

Шорова Нальана

 

Вокальное творчество

 

Полонец Людмила Алексеевна

7 лет

МБУ ДО » Натырбовсквя ДШИ»

8

Лауреат 2 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Муртазина П.Н.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

.

Вокальный коллектив «Березка»

вокальное творчество

«Круто»

Таротина Наталья Анатольевна

9-11 лет

МБУК «Централизованная клубная система» Новошешминского района Архангельский СДК

6

Лауреат 3 степени

2

.

вокальный коллектив «ГАРМОНИЯ

Эстрадный вокал

«Детство»

Синельникова Елена Владимировна

9-10 лет

Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск

9

Лауреат 1 степени

3

Раменская Варвара

Вокальный коллектив «KIDS BAND»

Эстрадный вокал

«Я такая занятая»

Синельникова Елена Владимировна

9-11 лет

Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск

7

Лауреат 2 степени

4

Пономарева Арина

.

Эстрадный вокал

Вприпрыжку

Скоропад Ксения Евгеньевна

9 лет

Казахстан город Петропавловск

6,5

Лауреат 2 степени

5

Фролова Ксения

ОДК Кузбасса , студия вокального и хорового искусства «Жаворонушки»

Народный вокал

Шуточная песня «Репка»

Табулович Людмила Алексеевна – руководитель, Горемыкин Александр Викторович — концертмейстер

9-11 лет

.

9

Лауреат 1 степени

6

Митичкина Варвара

ОДК Кузбасса , студия вокального и хорового искусства «Жаворонушки»

Народный вокал

Русская народная песня «Пойдуплясать »

Табулович Людмила Алексеевна – руководитель, Горемыкин Александр Викторович — концертмейстер

9-11 лет

.

10

Лауреат 1 степени

7

Чиннова Екатерина

«Студия эстрадного вокального творчества «Интро» МУ «Центр культуры «Досуг»

Эстрадный вокал

Аист на крыше

Алексеева Людмила Евгеньевна

10 лет

городской округ Электросталь, Московская область

8

Лауреат 2 степени

8

Чукашов Клим

.

вокальное творчество

«Я гражданин России»

Зайцева Татьяна Васильевна

9 лет

Татарстан, Аксубаевский район, с Старое — Ильдеряково

5,5

Лауреат 3 степени

9

.

Вокальная группа «Домисольки»

Эстрадный вокал

Почемучки

Шиян Светлана Владимировна

8-9 лет

Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская

9

Лауреат 1 степени

10

Помошникова Вероника

.

Эстрадный вокал

«Feelings»

Антонова Лидия Даниловна

11 лет

Саратов МБУДО «ДМШ N19»

9

Лауреат 1 степени

11

Христофорова Валерия

.

вокальное творчество

Карнавал

Миронова Татьяна Васильевна

11 лет

Республика Саха (Якутия), Оленекский эвенкийский национальный район, с. Оленёк

7,5

Лауреат 2 степени

12

Кублицкий Роман Сергеевич

Студия Эстрадного Вокала «Talisman»

Вокальное творчество

«Родина»

Пуховкина Ольга Викторовна Матузко Анна Викторовна

9-11 лет

РБ, Брестская обл., г.Пинск

6

Лауреат 3 степени

13

Литвинович Артемий Александрович

Студия Эстрадного Вокала «Talisman»

Вокальное творчество

«Лети со мной»

Пуховкина Ольга Викторовна Матузко Анна Викторовна

9-11 лет

РБ, Брестская обл., г.Пинск

6

Лауреат 3 степени

14

Егорова Дина Анатольевна

Студия Эстрадного Вокала «Talisman»

Вокальное творчество

«Навстречу ветру»

Пуховкина Ольга Викторовна Матузко Анна Викторовна

9-11 лет

РБ, Брестская обл., г.Пинск

6

Лауреат 3 степени

15

Ващилко Анастасия Александровна

Студия Эстрадного Вокала «Talisman»

Вокальное творчество

«Мир в твоей ладони»

Пуховкина Ольга Викторовна Матузко Анна Викторовна

9-11 лет

РБ, Брестская обл., г.Пинск

7

Лауреат 2 степени

16

Забродин Антон

ООО «НОТА»

Эстрадный вокал

«Музыка Души»

Котова Юлия Игоревна

9-11 лет

г. Ангарск

6,5

Лауреат 2 степени

17

Щенникова Анастасия

.

эстрадный вокал

Буду Я

Голикова Наталья Николаевна

11 лет

ЕАО с. Ленинское

6

Лауреат 3 степени

18

Коструб Олеся

.

Вокальное творчество ( дебют 1 год обучения )

«Под утро» — Open Cids

Лендова Валерия Витальевна

9-11 лет

.

7

Лауреат 2 степени

19

Казакова Мила

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств имени С.В.Рахманинова г.Туапсе

клип

песня — Бескорыстная душа

Склярова Татьяна Георгиевна

9 лет

Краснодарский край г. Туапсе

5,5

Лауреат 3 степени

20

Злата Лось

Студия вокала «Consonance»

Вокальное творчество

«Если мы вместе»

Евгения Шкелёнок

10 лет

Беларусь, аг Колодищи, филиал «Колодищанский СДК»

7

Лауреат 2 степени

21

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira / Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

.

Vocal

Ocean Eyes — Billie Eilish

José Manuel de Freitas Vieira

11 лет

Portugal (Madeira)

6

Лауреат 3 степени

22

Зайцев Арсений

Творческий центр «Планета музыки»

Вокальное творчество (дебют 1 год обучения)

«Звезда по имени солнце»

Лендова Валерия Витальевна

9-11 лет

Г.Краснодар

4

Дипломант 1 степени

23

Куропаткина Елизавета

Республика Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск Частная бизнес- школа «Бриг»

Эстрадный вокал

песня А.Ермолова «Звёздный путь»

Рыльская Любовь Владимировна

9 лет

Республика Казахстан ВКО

24

Воронина Софья

вокальный ансамбль «Калейдоскоп»

Эстрадный вокал

песня Маленький принц

Андрющенко Елена Георгиевна

10 лет

г.Тихорецк

9

Лауреат 1 степени

25

Васильченко Ирина

ГБУДО РДДТ имени Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря»

Эстрадный вокал

Andrea Bocelli Ama credi e vai

Каграманова КаролинаНасибовна

9-11 лет

Владикавказ

7

Лауреат 2 степени

26

Зоркальцева Елизавета

Детско-семейная организация «Пятёрка»

Дебют, эстрадный вокал

Шагай

Черных Зоя Васильевна

9 лет

Томск

3,5

Дипломант 1 степени

27

Смык Матвей

Детско-семейная организация «Пятёрка»

Дебют, эстрадный вокал

Солнечный круг

Черных Зоя Васильевна

9 лет

Томск

5

Лауреат 3 степени

28

Милана Усенко и Алина Киржацкая

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»

Эстрадный вокал

«А я устала»

Махалова Светлана Нуховна

9-11 лет

г. Тейково

8,5 

Лауреат 1 степени 

29

Паламар Вероника

.

Вокальное творчество (дебют 1 год обучения)

Королева красоты

Лапковская Евгения Николаевна

10 лет

Москва

5,5

Лауреат 3 степени

30

OLIVIA VERLINT

.

Vocal Singing

Edith Piaf « Non, Je Ne Regrett Rien »

.

9 YEARS OLD

TORONTO, CANADA

8,5

Лауреат 1 степени

31

OLIVIA VERLINT

.

Vocal Singing

Ricchi e Poveri – “Come Vorrei ”

.

9 YEARS OLD

TORONTO, CANADA

7

Лауреат 2 степени

32

Яковлев Дмитрий, Ивановская Анна

СПб ГБУ «Кронштадтский дворец культуры» Студия эстрадного вокала

вокальное творчество

Россия

Мартынова Тамара Сергеевна

10-11 лет

. Кронштадт

8

студийная запись

33

.

Студия эстрадного вокала «Монпансье»

Эстрадный вокал

Папатут

Руденко Дарья Александровна

9-11 лет

Омск

7

Лауреат 2 степени

34

Валерия Ржеутская

Студия вокала «Consonance»

Вокальное творчество

«»Леди Совершенство»

Евгения Шкелёнок

10 лет

Беларусь, аг Колодищи, филиал «Колодищанский СДК»

8,5

Лауреат 1 степени

35

Шеленговский Савелий

МБУДО «ДШИ №1 имени П.А.Фролова ЭМР»

Эстрадный вокал

«Потолок ледяной» муз.Э.Ханка, сл. С. Острового

Диденко Анжелика Григорьевна

9-11 лет

Саратовская область г.Энгельс

9

Лауреат 1 степени

36

София Малм

.

вокальное творчество. Соло

For the first time in forever

Ольга Лис Дибеус

9 лет

Tyringe

7

Лауреат 2 степени

37

КИПЧУК АНФИСА

ДК «ДРУЖБА» ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный вокал

«ВИЖУ СЕБЯ, НАРИСОВАННЫМ В ЛОДКЕ»

КОШЕВАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

10 лет

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ с. НОВОПОКРОВКА

6,5

Лауреат 2 степени

38

Демкина Елизавета

.

Джазовый вокал

Если бы я была кошкой

Григорян Нелли Вираповна

11 лет

Анапа

10

Лауреат 1 степени

39

Канин Степан

Театр детской песни композитора Евгении Зарицкой «Саманта», ГБНОУ «Академия Талантов»

Эстрадный вокал

Брадобрей

Вознесенская Юлиана Владимировна, Зарицкая Арина Геннадьевна, Хомутова Марина Юрьевна

11 лет

г. Санкт-Петербург

7

Лауреат 2 степени

40

Безрукова Александра, Мартьянова Мария, Терентьева Ульяна

«Карамельки»

Эстрадный вокал

Мы рисуем

Назарова Ирина Владимировна

10 лет

г. Балаково Саратовская обл

7

Лауреат 2 степени

41

.

«Образцовый детский коллектив Новосибирской области» Студия эстрадного вокала «Дети России»

Эстрадный вокал

Мы любим буги вуги

Руководитель – Пустовалова Ольга Сергеевна Концертмейстер – Пустовалов Вячеслав Александровтч

9-10 лет

Новосибирск

9

Лауреат 1 степени

42

Титова Анастасия

Вокальная студия «MAJ»

Эстрадный вокал дебют

«Джамайка»

Кузнецова Елена Петровна

9-11 лет

Г.Боготол, МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

5,5

Лауреат 3 степени

43

.

Вокальный ансамбль «Серебринки»

Эстрадный вокал

«Морской волк»

Бардина Анна Анатольевна

9-11 лет

Солнечногорск

5,5

Лауреат 3 степени

44

Марцинкевич Вероника

.

вокальное творчество

Новый день

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

9-11 лет

Витебск

6

Лауреат 3 степени

45

Казакова Мила

.

вокальное творчество

песня — Город детства

Крутолапова Любовь Николаевна

9 лет

Краснодарский край г. Туапсе

5,5

Лауреат 3 степени

46

Валиуллина Алина

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Родная песенка

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

47

Бухарова Мария

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Красками разными

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

6

Лауреат 3 степени

48

Щербань Вероника

Республика КИДС

Вокальное творчество , соло

Молитва. Мюзикл Метро.

Пьянова Мария Александровна

9 лет

Москва

6,5

Лауреат 2 степени

49

Костенко Ульяна

.

Эстрадный вокал

Доброе утро, кошка

Алексеева Татьяна Игоревна

9 лет

Нижний Новгород

7,5

Лауреат 2 степени

50

Сереброва Арина

Вокальная студия “NON-STOP”

Эстрадный вокал

Лети пёрышко

Закирова Татьяна Плехановна

10 лет

г. Набережные Челны

5,5

Лауреат 3 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Муртазина П.Н.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Миквельман Мария

Вокальная студия «Надежда»

вокальное творчество

На Ивана Купалу

Дряхленкова Светлана Владимировна

14 лет

город Когалым

6,5

Лауреат 2 степени

2

Слепцова Анжелика

.

вокальное творчество

Гулувун (Костёр)

Миронова Татьяна Васильевна

12 лет

Республика Саха (Якутия), Оленекский эвенкийский национальный район, с. Оленёк

5,5

Лауреат 3 степени

3

Карпенцев Михаил

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Росинки»

Академический вокал

А. Варламов, слова М. Лермонтов — Белеет парус одинокий

Калинина Юлия Евгеньевна

12-14 лет

г. Тверь

7,5

Лауреат 2 степени

4

Антоненко Евгения

.

Эстрадный вокал

Я пою джаз

Антоненко Юлия Викторовна

13 лет

.Старый Оскол

8,5

Лауреат 1 степени

5

Саакян Марианна

.

Вокальное творчество (эстрадный вокал)

«О любви» — группа чиж&ко

Лендова Валерия Витальевна

12-14 лет

.

5,5

Лауреат 3 степени

6

Лямкина Моника

Творческий центр «Планета музыки»

Вокальное творчество (эстрадный вокал)

«Stay» — Rihanna

Лендова Валерия Витальевна

12-14 лет

Г.Краснодар

6,5

Лауреат 2 степени

7

.

Образцовый старший хор «Алые паруса»

Академический вокал

сл. Г. Рублева муз. Б.Новиков «Ариозо матери» из кантаты «Нам нужен мир»

Мельникова Оксана Валерьевна, концертмейстер Мельникова Наталья Николаевна

12-14 лет

МАУ ДО Детская музыкальная школа №3, , Худайбердина

9,5

Лауреат 1 степени

8

Петрова Олеся

.

Эстрадный вокал

Три желания

Гущина Наталия Евгеньевна

14 лет

Кинешма

5,5

Лауреат 3 степени

9

.

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт», старшая група

Эстрадный вокал

«Радуги дуги»

Махалова Светлана Нуховна

12-14 лет

г. Тейково

8,5

Лауреат 1 степени

10

.

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт», старшая група

Эстрадный вокал

«Небо под тобой»

Махалова Светлана Нуховна

12-14 лет

г. Тейково

9

Лауреат 1 степени

11

Актунович Дарья

.

Академический вокал

Муз. А. Шиловского, сл. К. Романова «Я люблю тебя, как солнце»

Наймович Анжелика Владиславовна

14 лет

Республика Беларусь, Гродненская область, аг. Заболоть

8

Лауреат 2 степени

12

Компанейц Иван

Студия эстрадного вокала «Монпансье»

Эстрадный вокал

Смуглянка

Руденко Дарья Александровна

12 лет

Омск

6,5

Лауреат 2 степени

13

Мищенко Кира

шоу-группа «Серебряный дождь» народная музыкальная студия «PROвокал»

клип

«Пианист»

Крицкая Светлана Валерьевна

13 лет

г. Борисоглебск Воронежская область

10

Лауреат 1 степени

14

Мищенко Кира

шоу-группа «Серебряный дождь» народная музыкальная студия «PROвокал»

Эстрадный вокал

«Свети, осенняя звезда»

Крицкая Светлана Валерьевна

13 лет

г. Борисоглебск Воронежская область

7

Лауреат 2 степени

15

Мищенко Кира

шоу-группа «Серебряный дождь» народная музыкальная студия «PROвокал»

Авторская песня

«Солдат»

Крицкая Светлана Валерьевна

13 лет

г. Борисоглебск Воронежская область

6,5

Лауреат 2 степени

16

Лысенко Марина

.

Эстрадный вокал

«Здесь и сейчас»

Руководитель кружка Струкова Ирина Элефтерьевна

12-14 лет

МКУК «Культурно — досуговый центр ст.Темнолесской»

6

Лауреат 3 степени

17

Бойко Эвелина

МБУДО «ДШИ №1 имени П.А.Фролова ЭМР»

Эстрадный вокал

Les Champs-Élysées» муз. M.Wilsh, сл. M.Deighan, P.Delanoë

Диденко Анжелика Григорьевна

12-14 лет

Саратовская область г.Энгельс

9

Лауреат 1 степени

18

Махмутова Аделина

.

Эстрадный вокал

песня » Мир без войны»

Каримова Раъно Шукуруллаевна

12 лет

город Уфа, Республика Башкортостан

6,5

Лауреат 2 степени

19

Огай Евгений и Десятова Мария

.

Эстрадный вокал

Листья желтые

Токарева Анна Порфирьевна

11-12 лет

г. Пятигорск

5

Лауреат 3 степени

20

Макан Айкерим

Казахстан г.Нур-Султан Музыкальная школа «ОРФЕЙ»

вокальное творчество.Дебют

Jessie J. «Price Tag» (каверверсия)

Руководитель – Авдеева Елена Вячеславовна Концертмейстер – Почиталин Никита Николаевич

13 лет

.

9

Лауреат 1 степени

21

 

Хор кадет

Хоровое пение

«Это наша Россия» песня автора исполнителя В. Мазура

Наталья Владимировна Гладкова

12-14 лет

Алтайский край, город Бийск

6

Лауреат 3 степени

22

Ляшенко Надежда

ДШИ при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Эстрадный вокал

Решаешь только ты

Педагог Аптыкаева Юлия Владимировна,

13 лет

Беларусь г.Мозырь

6,5

Лауреат 2 степени

23

Фомин Михаил

.

Эстрадный вокал

Bon Jovi “Runaway”

Глухова Ольга Владимировна

12-14 лет

Казань

6

Лауреат 3 степени

24

Масагутова Руслана

.

Эстрадный вокал

System Of A Down “Toxicity”

Глухова Ольга Владимировна

12-14 лет

Казань

6

Лауреат 3 степени

25

Арутюнян Маргарита

.

Эстрадный вокал

Evanescence “Call My When You’re Sober”

Глухова Ольга Владимировна

12-14 лет

Казань

6,5

Лауреат 2 степени

26

Мигно Максим

Студия эстрадного пения Гармония

Эстрадный вокал

Крылатые качели

Шумель Мария Игоревна

12-14 лет

ГУДО Лепельский районный центр детей и молодёжи

8,5

Лауреат 1 степени

27

Климова Александра

.

вокальное творчество

Once Upon A December

Кассандра Скарлатт

13 лет

Москва

6,5

Лауреат 2 степени

28

Брикина Арина

.

вокальное творчество

“Quizas, Quizas, Quizas”

Чкалова Ольга Борисовна

13 лет

Нижний Новгород

7,5

Лауреат 2 степени

29

Шуплецова Полина

.

Эстрадный вокал

Мама

Луппова Екатерина Николаевна-педагог

12 лет

Киров (Кировская область)

5

Лауреат 3 степени

30

Тымуль Евгений

.

Эстрадный вокал

Я падаю в небо

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

12-14 лет

Витебск

5,5

Лауреат 3 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Муртазина П.Н.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

Ионова Майя

.

Джазовый вокал

Get out of Town

Скарлат Кассандра Сергеевна

15 лет

Москва

 Лауреат 1 степени

2

Лошицкая Анастасия

ОДК Кузбасса , студия вокального и хорового искусства «Жаворонушки»

Народный вокал

Русская народная песня «Уж ,как по мосту,мосто чку »

Табулович Людмила Алексеевна – руководитель, Горемыкин Александр Викторович — концертмейстер

15-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени

3

Лопатина Анастасия

ОДК Кузбасса , студия вокального и хорового искусства «Жаворонушки»

Народный вокал

«Са мар ски е при пев ки»

Табулович Людмила Алексеевна – руководитель, Горемыкин Александр Викторович — концертмейстер

15-17 лет

.

7

Лауреат 2 степени

4

ОДК Кузбасса ,студия вокального и хорового искусства «Жаворону шки»

ОДК Кузбасса , студия вокального и хорового искусства «Жаворонушки»

Народный вокал

Сва дебная величальная «Лятел пятух»

Табулович Людмила Алексеевна – руководитель, Горемыкин Александр Викторович — концертмейстер

15-17 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

5

Бурова Екатерина

ОДК Кузбасса , студия вокального и хорового искусства «Жаворонушки»

Народный вокал

Русская народная песня «Как по ярмарке купчик идет»

Табулович Людмила Алексеевна – руководитель, Горемыкин Александр Викторович — концертмейстер

15-17 лет

.

9

Лауреат 1 степени

6

Бенчик Владимир

.

вокальное творчество

Мамины глаза

Миронова Татьяна Васильевна

16 лет

Республика Саха (Якутия), Оленекский эвенкийский национальный район, с. Оленёк

5,5

Лауреат 3 степени

7

Молоканцева Светлана

.

Эстрадный вокал

«Angels like you»

Нечаева Татьяна Владимировна

17 лет

г. Волгоград

5

Лауреат 3 степени

8

Абушаева Мадина

.

вокальное творчество

Песня «Желаю»

Измаилова Нурия Рашидовна

17 лет

С. Нижняя Елюзань Городищенского района Пензенской области

5

Лауреат 3 степени

9

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira

.

Vocal

«Meghan Trainor — Like I’m Gonna Lose You ft. John Legend»

José Manuel de Freitas Vieira

15 anos

Portugal (Madeira)

8

Лауреат 2 степени

10

Арутюнова Светлана

.

Вокальное творчество (эстрадный вокал)

«Одно и тоже» -Айова

Лендова Валерия Витальевна

15-17 лет

.

7

Лауреат 2 степени

11

РОКИНА ПОЛИНА

ДК «ДРУЖБА» ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ»

Эстрадный вокал

Белый конь

КОШЕВАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

15 лет

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ с. НОВОПОКРОВКА

5,5

Лауреат 3 степени

12

Агзямова Амелия

.

Академический вокал

«Пепита Дьябло» из мюзикла Вольный ветер

Цветкова Татьяна Александровна

15 лет

Казань

8

Лауреат 2 степени

13

.

Трио Новые голоса

Эстрадный вокал

County to three

Шумель Мария Игоревна

15-17 лет

ГУДО Лепельский районный центр детей и молодёжи

6

Лауреат 3 степени

14

Добросердов Андрей

ГКОУ МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Эстрадный вокал

«Луч солнца золотого »

Большева Анна Сергеевна (музыкальный руководитель)

15-17 лет

Руза

5,5

Лауреат 3 степени

15

Костомарова Анна

ГКОУ МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Эстрадный вокал

«Нас бьют , мы летаем»

Большева Анна Сергеевна (музыкальный руководитель)

15-17 лет

Руза

6

Лауреат 3 степени

16

Копосова Елизавета

Школа Рока The Road

Эстрадный вокал

Skin (Rag’n’Bone Man)

Гиниятуллина Гульнара Илдусовна

17 лет

Казань

7,5

Лауреат 2 степени

17

Сорокина Карина

Красноярск, ЦДО «Семейная Академия» МАОУ Лицей 9 «Лидер» им. А.М. Клешко

Вокальное творчество Дебют (1 год) Эстрадная песня

Песня «Genie in a bottle»

Изотова Екатерина Викторовна,

15-17 лет

,

5

Лауреат 3 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Муртазина П.Н.

Место

Возрастная группа 18+

1

Зарипова Айназ

.

Вокальное творчество. Авторская песня

«Сильнее, чем убийство»

Гиниятуллина Гульнара Илдусовна

22 года

Г.Казань

8

Лауреат 2 степени

2

Фаустова Алёна

.

Эстрадный вокал

«Мыслепад»

Гиниятуллина Гульнара Илдусовна

22 года

Г.Казань

8

Лауреат 2 степени

3

Вартанян Кристина

.

Эстрадный вокал

Дана Соколова — Львиное сердце

Нечаева Татьяна Владимировна

18+ взрослые

г. Волгоград

8,5

Лауреат 1 степени

4