“ФИО участников (только для соло и
дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Чикало О.Ю.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

Дорошенко Лиза

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Хомячок

Коногорская Ольга Владимировна

4 года

г.Ангарск

6,5

Лауреат 2 степени

2

Seraphina Isabelle Painter

.

Эстрадный вокал

Буги-вуги Осьминога

Ольга Евгеньевна Кулагина.

5 лет

Великобритания

8,5

Лауреат 1 степени

3

Попова Александра

.

Вокальное творчество (дебют 1 год
обучения)

Хоть поверьте

Лапковская Евгения Николаевна

5 лет

Москва

8,5

Лауреат 1 степени

4

Захаркина Лиза

/

Эстрадный вокал

«Тяв- тяв»

Белова Елена Борисовна

Дебют (1-й год обучени я)

Г.о. Луховицы

6

Лауреат 3 степени

5

Грищенко Ксения

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Гном

Коногорская Ольга Владимировна

5 лет

г.Ангарск

6,5

Лауреат 2 степени

6

Зинихина Дарья

.

Авторская песня

“наше детство”

Круглова Янина Валериевна

5 лет

Пенза

9,5 

Лауреат 1 степени 

“ФИО участников (только для соло и
дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Общий балл

Комментарии

Возрастная группа 6-8 лет

1

Григорян Вилена

Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК»

Вокальное творчество

Мандариновое солнце

руководитель Кольцова Оксана Николаевна,
педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна

6 лет

Краснодар

6

Лауреат 3 степени

2

Григорян Вилена

Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК»

Вокальное творчество

«Жираф»

руководитель Кольцова Оксана Николаевна,
педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна преподаватель английского языка
Оганян Эсмира Аликовна

6 лет

Краснодар

8,5

Лауреат 1 степени

3

Келина Алёна

/

Эстрадный вокал

«Яблонька»

Белова Елена Борисовна

6 лет

Г.о. Луховицы

8,5 

Лауреат 1 степени 

4

Головкова Анфиса

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

На максималках

Коногорская Ольга Владимировна

6 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

5

Амосова Кристина

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Песня эскимоса

Коногорская Ольга Владимировна

6 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2 степени

6

Пойда Ника

/

Эстрадный вокал

«Ай чу-чу»

Белова Елена Борисовна

6-8 лет

Г.о. Луховицы

9,5

Лауреат 1 степени

7

.

Хор младших классов

Хоровое пение

«Вот задумал комарик жениться», рнп.
обработка П. Сорокин

Руководитель хора Вахрушева Светлана
Германовна

6-8 лет

МАУДО «ДШИ» г.о. Кашира филиал №2

9,5

Лауреат 1 степени

8

Lorraine
Ahumada, Polina Filatova, Angelina Martin

TrioStars

Эстрадный вокал

No Roots

Marina Potekhina

6-8 лет

Perth, Australia

7,5

Лауреат 2 степени

9

Lorraine
Ahumada, Polina Filatova, Angelina Martin

TrioStars

Народный вокал

Семечки

Marina Potekhina

6-8 лет

Perth, Australia

9,5

Лауреат 1 степени

10

Пряхин Макар

.

вокальное творчество

Песня «Бибика» – детская шоу- группа
«Волшебники двора»

Лендова Валерия Витальевна

6-8 лет

.

6,5 

Лауреат 2 степени 

11

Фарафонова Вероника

.

Эстрадный вокал

I See The Light

Ольга Евгеньевна Кулагина

7 лет

Parkland, Florida

6

Лауреат 3 степени

12

Шорова Нальана

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”
И.Дунаевский

вокальное творчество.дебют

И. Иванников Осенний лес”

Полонец Людмила Алексеевна

7 лет

МБУ ДО ” Натырбовсквя ДШИ”

6

Лауреат 3 степени

13

Хачатрян Лили

МБУДО ” Натырбовская ДШИ” И.Дунаевский

вокальное творчество.дебют

М. Красев ” Осень”

Полонец Людмила Алексеевна

7 лет

МБУ ДО ” Натырбовсквя ДШИ”

5

Лауреат 3 степени

14

Титова Ева

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Весёлая песенка

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

15

Пинаев Вова

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Пропала собака

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степени

16

Туревич София

Общеобразовательная автономная
некоммерческая организация Гимназия имени Петра Первого.

клип

Маленький принц

Савина Антонина Петровна Туревич Виктор
Иосифович

8 лет

г.Москва

10

Лауреат 1 степени

17

Ромашевская Мария

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Песня о волшебниках

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

18

Комогорцева Василина

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Снежный человек

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степени

19

Дубовцева Софья

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Хит малявка

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

7,5

Лауреат 2 степени

20

Дровненко Эвелина

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Чунга Чанга

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

8,5

Лауреат 1 степени

21

Виноградская Дарья

.

Вокальное творчество Дебют

Песня “Мы вместе” (слова и
музыка Ксении Ситник)

Габдрахманова Резеда Ришатовна

8 лет

г. Казань, МБУ ДО “Центр детского
творчества Ново-Савиновского района г. Казани”

8

Лауреат 2 степени

22

Слюсаренко Анфиса

студия творческого развития *ДЕ*ТВО*РА*

вокальное творчество

“Я и солнышко” слова: Николай
Денисов, музыка: Евгения Зарицкая

Любовь Николаевна Еременко

8 лет

село Белая Глина

9,5

Лауреат 1 степени

23

Куракина Анастасия

.

Эстрадный вокал

Girl on Fire

Ягуфарова Раушанья Гильмуллаевна

8 лет

Казань

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и
дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Общий балл

Комментарии

Возрастная группа 9-11 лет

1

.

Театр Песни Фиолетовый слон

Эстрадный вокал

Радуга желаний

Татьяна Валерьевна Краснощëка

9-11 лет

Южно-Сахалинск

6

Лауреат 3 степени

2

Лашкина Екатерина

.

вокальное творчество

“Купальская”

Романовская Ирина Ивановна

9-11 лет

Республика Беларусь, Город Минск

2

Лауреат 1 степени

3

Лашкина Екатерина

.

вокальное творчество

“Evil like me”

Романовская Ирина Ивановна

9-11 лет

Республика Беларусь, Город Минск

10

Лауреат 1 степени

4

Вахрушева Валерия Николаевна,
2)Вахрушева Светлана Германовна

Семейный дуэт «Девчата»

Эстрадный вокал

«Хорошие девчата» муз. А. Пахмутова, сл.
М. Матусовский

Руководитель хора Вахрушева Светлана
Германовна

9-11 лет

МАУДО «ДШИ» г.о. Кашира филиал №2

10

Лауреат 1 степени

5

.

Детский вокальный ансамбль «ТОЧКА РУ»

Эстрадный вокал

«Интернет» муз. Л. Землинский, сл. Г.
Васильев

Руководитель хора Вахрушева Светлана
Германовна

9-11 лет

МАУК «ЦКИ г.о. Кашира» филиал «ДК им.
Ленина»

10

Лауреат 1 степени

6

Коструб Елена Коструб Олеся

Дуэт «Черным по белому»

вокальное творчество

«Под утро» – группа Open Kids

Лендова Валерия Витальевна

9-11 лет

.

6,5

Лауреат 2 степени

7

Коструб Олеся

/

вокальное творчество

«На десерт» – группа Open Kids

Лендова Валерия Витальевна

9-11 лет

.

7

Лауреат 2 степени

8

Никовская Арина

-1649

Патриотическая песня

«Аист на крыше»

Нефедова Катерина Петровна ,
концертмейстера — Коркина Ирина Александровна

9-11

г. Одинцово, Московская область

9,5

Лауреат 1 степени

9

Никовская Арина

-1649

Академический вокал

«Валенки»

Нефедова Катерина Петровна ,
концертмейстера — Коркина Ирина Александровна

9-11

г. Одинцово, Московская область

9,5

Лауреат 1 степени

10

.

Ансамбль “Любавушка”

Народный вокал

“Водица”, русская народная
песня

Корзинок Людмила Константиновна

9-10 лет

https://disk.yandex.ru/d/sH3yZceSsSE88w

8

Лауреат 2 степени

11

Бутов Александр

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”
И.Дунаевский

вокальное творчество

Так уж получилось

Полонец Людмила Алексеевна

9 лет

МБУ ДО ” Натырбовсквя ДШИ”

7

Лауреат 2 степени

12

Пшеничных Дмитрий

.

эстрадный вокал

Песня “Мечта”

Рудаков Александр Петрович

9 лет

г. Королев, Московская область

8

Лауреат 2 степени

13

Бушнева Александра

МБОУ ДО “Ленинская ДШИ”

эстрадный вокал

Ой да ты Россия,

Шайкина Марина Валерьевна

9 лет

Волгоградская область Ленинский р-он, с.
Заплавное

9,5

Лауреат 1 степени

14

Гуща Амелия

музыкальная школа “Music Web Room

эстрадный вокал

Песня Васили сы из м/ф Иван Цареви ч и
Серый волк-2

Дулина Ольга Александровна

9 лет

Новороссийск

10

Лауреат 1 степени

15

Смык Матвей

Детско-семейная организация
“Пятёрка”

Эстрадный вокал

Солнечный круг

Черных Зоя Васильевна

9 лет

Томск

6,5

Лауреат 2 степени

16

Танделова Мадина

VIVO VOICE

Эстрадный вокал

“Дважды два четыре”

Аркадьева Анна Александровна

9 лет

Г. Владикавказ

8,5 

Лауреат 1 степени 

17

София Малм

.

вокальное творчество

Ben “Michael Jackson”

Ольга Лис Дибеус

9 лет

Tyringe

8,5 .

Лауреат 1 степени

18

София Малм

.

вокальное творчество

Девочка Россия

Ольга Лис Дибеус

9 лет

Tyringe

9,5

Лауреат 1 степени

19

./

Вокальный ансамбль

вокальное творчество.дебют

В.Шаинский “Дважды два четыре”

Журавлева Татьяна
Михайловна,Концертмейстер Вейнбендер Людмила Викторовна

8-9 лет

/

9

Лауреат 1 степени

20

.

Хор “Лира”

Хоровое пение

Знают дети, муз. и сл. С. Смольянинова

Летуновская Екатерина Вадимовна педагог
дополнительного образования; концертмейстер Швец Анна Каринеевна

8-10 лет

Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДТ
“Современник”

10

Лауреат 1 степени

21

.

Образцовый художественный хоровой
коллектив “Весёлые нотки”

Хоровое пение

А.Ростовская “Ехала деревня”

Зуева Анна Сальбиевна

8-10 лет

Краснодар

10

Лауреат 1 степени

22

Винницкая Татьяна

/

Эстрадный вокал

А.Ермолов “Мир который нужен
мне”

Бабенко Людмила Владимировна

11 лет

г. Севастополь

10

Лауреат 1 степени

23

Мартынова Анастасия

/

Эстрадный вокал

Bishop Briggs-River

Веселова Наталья Сергеевна

11 лет

Анапа

 

 

24

Мартынова Анастасия

/

Авторская песня

Party

Веселова Наталья Сергеевна

11 лет

Анапа

 

 

25

Сорокина Ева

Студия эстрадного вокала АльФа

Эстрадный вокал

Куда уходит детство

Фатаховой Альфие Ренатовне

11 лет

Чапаевск

7,5

Лауреат 2 степени

26

Каленых Диана

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Смотри

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

27

Ивановская Анна

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Три белых коня

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

28

Валиулина Алина

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Родная песенка

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

29

Российская Ангелина

.

Эстрадный вокал

“Учителей любимые глаза”

Любовь Владимировна Лобова

11 лет

Волоколамск

9,5

Лауреат 1 степени

30

Чевычелов Захар

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”
И.Дунаевский

вокальное творчество

Дорогие мои старики

Полонец Людмила Алексеевна

11 лет

МБУ ДО ” Натырбовсквя ДШИ”

8,5

Лауреат 1 степени

31

Коновалова Амира

.

Эстрадный вокал

Мы вместе

Шалагинова Анна Николаевна

11 лет

Нефтеюганск

8,5

Лауреат 1 степени

32

Щенникова Анастасия

.

эстрадный вокал

Буду Я

Голикова Наталья Николаевна

11 лет

ЕАО с. Ленинское

8

Лауреат 2 степени

33

Безрукова Александра, Мартьянова Мария,
Терентьева Ульяна

“Карамельки”

Эстрадный вокал

dance monkey

Назарова Ирина Владимировна

10 лет

г. Балаково Саратовская обл

9,5

Лауреат 1 степени

34

Шаова Милана

.

вокальное творчество

Мама

Пачева Марьяна Нажмудиновна

10 лет

г Баксан

9,5

Лауреат 1 степени

35

Шаова Милана

.

вокальное творчество

Мой Кавказ

Пачева Марьяна Нажмудиновна

10 лет

г Баксан

8,5

Лауреат 1 степени

36

Гожинов Тимур

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Любите девушек

Коногорская Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

37

Бухарова Мария

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Красками разными

Коногорская Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

38

Сокоулин Федор

ГБУДО Рязановская детская школа искусств
“Дар”

Народный вокал

“Вдоль по улице молодчик
идет”, русская народная песня

Корзинок Людмила Константиновна

10 лет

.

10

Лауреат 1 степени

39

Зеленкова Анастасия

ГБУДО Рязановская детская школа искусств
“Дар”

Народный вокал

“Дети войны”, О. Юдахина, И.
Резник

Корзинок Людмила Константиновна

10 лет

.г. Москва

9

Лауреат 1 степени

40

Швецова Александра

ГБУДО Рязановская детская школа искусств
“Дар”

Народный вокал

“На улице дождик”, русская
народная песня

Корзинок Людмила Константиновна

10 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

41

Ляшенко Валерия

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”
И.Дунаевский

вокальное творчество

Свободная птица

Полонец Людмила Алексеевна

10 лет

МБУ ДО ” Натырбовсквя ДШИ”

8,5

Лауреат 1 степени

42

Погориленко Полина

.

вокальное творчество

Ах эти тучи в голубом

Евтеев Вадим Сергеевич

10 лет

Genius Generation г. Москва

9,5

Лауреат 1 степени

43

Зоркальцева Елизавета

Детско-семейная организация
“Пятёрка”

Эстрадный вокал

Шагай

Черных Зоя Васильевна

10 лет

Томск

6,5

Лауреат 2 степени

44

Васильченко Ирина

ГБУДО РДДТ имени Б.Е. Кабалоева
структурное подразделение «Центр «Заря»

Эстрадный вокал

 «Хуторянка»

Каграманова КаролинаНасибовна.
Звание:”Почётный работник образования РФ”

11 лет

г.Владикавказ

10

Лауреат 1 степени

45

Guilherme Augusto
Gonçalves Gouveia Vieira

.

VOCAL CREATIVITY

The Greatest
Showman – Never Enough

José Manuel de
Freitas Vieira

10 anos

Madeira Portugal

7,5

Лауреат 2 степени

“ФИО участников (только для соло и
дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Общий балл

Комментарии

Возрастная группа 12-14 лет

1

Огай Евгений и Десятова Мария

.

Эстрадный вокал

Листья желтые

Токарева Анна Порфирьевна

11-12 лет

г. Пятигорск

9

Лауреат 1 степени

2

Хруцкая Мария

Ансамбль Десерт

Эстрадный вокал

Миллион голосов

Рыженко Елена Борисовна

11-12 лет

Брест Беларусь

9,5

Лауреат 1 степени

3

Васильева Виктория

Вокальная студия “Радость”,
МБОУ ДО “Детский (подростковый) Центр” ГО “Город Якутск”

Эстрадный вокал

Diamonds

Сивцева Александра Васильевна

12 лет

Якутск

9,5

Лауреат 1 степени

4

Хруцкая Мария

.

Эстрадный вокал

Маэстро

Рыженко Елена Борисовна

12 лет

Брест Беларусь

10

Лауреат 1 степени

5

Звикельская Елизавета

/

Эстрадный вокал

“Молчание сердца”

Голикова Наталья Николаевна

12 лет

ЕАО Ленинский район, село Ленинское
Улица Ленина 2-4

7,5

Лауреат 2 степени

6

Александрова Ольга

Вокальная студия «Эуфония»

Эстрадный вокал

Полина Гагарина «Колыбельная»

Соловьева Светлана Александровна

12 лет

городской округ Клин

9.

Лауреат 1 степени

7

Кархалава Алан

.

вокальное творчество

Пой со мной

Ильда Кучуберия Абхазия

12 лет

г Сухум

9,5

Лауреат 1 степени

8

Нестюк Андрей

-1649

Эстрадный вокал

«Детство»

Нефедова Катерина Петровна ,
концертмейстера — Коркина Ирина Александровна

12-14 лет

г. Одинцово, Московская область

9

Лауреат 1 степени

9

Нестюк Андрей

-1649

Академический вокал

«Коробейники»

Нефедова Катерина Петровна ,
концертмейстера — Коркина Ирина Александровна

12-14 лет

г. Одинцово, Московская область

9,5

Лауреат 1 степени

10

Крайнова Яна Владимировна

/

Эстрадный вокал

A Song for You

Христофорова Лариса Викторовна

12-14 лет

Детская школа искусств №11 г. Саратов

10

Лауреат 1 степени

11

Бляусова Яна

Заслуженный коллектив РФ студия
эстрадной песни «Соловушка» г.Ульяновск

Эстрадный вокал

«Оглянись вокруг»

Нужина Ольга Евгеньевна

13 лет

Город Ульяновск

9

Лауреат 1 степени

12

Голыня Ульяна

/

Вокальное творчество/ Клип

Как мама

Остапенко Светлана Владимировна

13 лет

Беларусь Витебск

10

Лауреат 1 степени

13

Деркачёв Даниил Викторович

.

вокальное творчество

Три белых коня, муз. Е. Крылатов, сл. Л.
П. Дербенёв из кинофильма ” Чародеи”

Евдокимова Галина Николаевна

14 лет

Г. Ипатово Ставропольского края

9

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и
дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Общий балл

Комментарии

Возрастная группа 15-17 лет

1

Leonor Maria
Gonçalves Gouveia Vieira

.

VOCAL CREATIVITY

Like I’m Gonna
Lose You ft.
John Legend

José Manuel de
Freitas Vieira

15 anos

Madeira Portugal

9

Лауреат 1 степени

2

Николушенко Алина, Харченко Максим

Детский эстрадный ансамбль
“TETRIS” , Амурская область, МАУДО “Детская школа
искусств”г.Белогорск

Эстрадный вокал

Песня из репертуара D-Anna,
“Осенних листьев танец”

Харченко Анна Дмитриевна

15 лет

Амурская обл., город Белогорск

9,5

Лауреат 1 степени

3

Сухорукова Елизавета

.

вокальное творчество

Родина_Сергей Трофимов

Щербакова Наталья Ивановна

15 лет

Г. Мытищи

9

Лауреат 1 степени

4

Мельников Сергей

ГКОУ МО “Непоседы”

Эстрадный вокал

Песня «Муравейник »

Хромов Евгений Николаевич

15-17

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

8,5 

Лауреат 1 степени 

5

Григорян Эрик

Образцовый ансамбль ”Манго”

Эстрадный вокал

Песня ”Им Сер”

Гончаренко Ольга Николаевна

15-17 лет

Волгоградская область город Волжский

10

Лауреат 1 степени

6

Плешкан Елизавета

.

Эстрадный вокал

“If
only” – Dove Camer on

Михеева Юлия Александровна

16 лет

Г. Воронеж

10 

Лауреат 1 степени 

7

Плешкан Елизавета

.

Эстрадный вокал

Автор ская песня – “Лавандово е
поле”, музык а и слова

Михеева Юлия Александровна

16 лет

Г. Воронеж

 9,5

Лауреат 1 степени 

8

Мишина Серафима

.

эстрадный вокал

La spagnola

Даниленко Лилия Станиславовна

16 лет

Королев микрорайон Юбилейный

9

Лауреат 1 степени

9

Ильин Радж

1

вокал

“Принцесса”

Самарина Елена Михайловна

16 лет

г. Мариинск Кузбасс

7,5

Лауреат 2 степени

10

Шибзухова Бэла

/

Эстрадный вокал

Байкал. Люди-маяки

Тхагазитова Мадина Брасовна

16-17 лет (старшая)

Г. Нальчик

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и
дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Общий балл

Комментарии

Возрастная группа 18+

1

.

Ансамбль народной музыки
“Жар-Птица”

Народный вокал

Как повадилась Паранья

Алёхина Лидия Романовна

взрослые

г. Апрелевка

10

Лауреат 1 степени

2

.

Ансамбль народной музыки
“Жар-Птица”

Народный вокал

Ой, зоря ты, зорюшка

Алёхина Лидия Романовна

взрослые

г. Апрелевка

10

Лауреат 1 степени

3

.

Ансамбль народной музыки
“Жар-Птица”

Народный вокал

Камаринская

Алёхина Лидия Романовна

взрослые

г. Апрелевка

10

Лауреат 1 степени

4

.

Наталья Ли, студия национальной
корейской культуры «Ариран», ГКДЦ

вокальное творчество

«Араё»

Наталья Ли

18+

Батайск

8

Лауреат 2 степени

5

 

Народный самодеятельный коллектив
Республики Татарстан, вокальный ансамбль «Коргузинские девчата» ф.№21 –
Коргузинский сельский Дом культуры МБУ «Централизованная клубная система»
Верхнеуслонского муниципального района.

Народный вокал

«Едут новосёлы»

Назарова Татьяна Николае вна

18+

Республика Татарстан, Верхнеуслонский
район, с.Коргуза,

9

Лауреат 1 степени

6

.

Народный самодеятельный коллектив
Республики Татарстан, вокальный ансамбль «Коргузинские девчата» ф.№21 –
Коргузинский сельский Дом культуры МБУ «Централизованная клубная система»
Верхнеуслонского муниципального района.

Народный вокал

«Мы с тобою как птицы»

Назарова Татьяна Николае вна

18+

Республика Татарстан, Верхнеуслонский
район, с.Коргуза,

9,5

Лауреат 1 степени

7

Тимко Елена

/

Эстрадный вокал

“У реки цыгане встали”

Новиков Юрий Николаевич

18+

х. Кавалерский

8

Лауреат 2 степени

8

Пириева Инга

.

вокальное творчество

Осень

Пириева Инга Наримановна

38 лет

Московская область, Ленинский район

5

Лауреат 3 степени

9

Уралбаева Марина

Творческое объединение
“Калейдоскоп”

Эстрадный вокал

“Любовь”

Косьяненко Ольга Александровна

40+

Деревня Комсомольская Курганская область
Звериноголовский район

 7,5

Лауреат 2 степени 

10

Коломина Марина

.

вокальное творчество

Какая ночка тёмная

Марина Александровна Коломина

37 лет

.Москва

6,5

Лауреат 2 степени

11

Бодарева Наталья

Школа искусств для детей и взрослых
“Ренессанс”

Эстрадный вокал

Смотри

Куринная Надежда Олеговна

18+

Омск

5

Лауреат 3 степени

12

Хуснитдинова Юлдуз Мадатовна

Хор при Государственном симфоническом
оркестре Узбекистана

Хоровое пение

Байтереков. “Куй”

.

46 лет

Узбекистан

10

Лауреат 1 степени

13

Абдусаламова Фарогат Суннатулла кизи

Хор при Государственном симфоническом
оркестре Узбекистана

Хоровое пение

Азербайджанская народная песня “Ne
bahirsan” в обработке Аиды Хусейновой

Хуснитдинова Юлдуз Мадатовна

25-30 лет

Узбекистан

10

Лауреат 1 степени

14

Рахмоналиева Хилола Фарходжон кизи

Узбекистан, город Ташкент
Государственная консерватория Узбекистана

Хоровое пение

Узбекская народная песня
“Ёр-Ёр”

Хуснитдинова Юлдуз Мадатовна

20-25 лет

Узбекистан

10

Лауреат 1 степени

15

Шефер Юлия

Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Вахтерам

Коногорская Ольга Владимировна

23 года

г.Ангарск

 9,5

Лауреат 1 степени 

16

Галицына Татьяна

.

эстрадный вокал

Звездный путь

Журбенко Елена Андреевна

36 лет

Сочи

7,5

Лауреат 2 степени

17

.

народный вокальный ансамбль
“Околица”

народный вокал

Над окошком месяц” (сл. С. Есенина,
муз. Е. Попова)

Войцех Николай Васильевич

18+(взрослые)

Ростовская область, Аксайский район, ст.
Грушевская

9,5

Лауреат 1 степени

18

..

Вокальная группа “Хуторянка”

Народный вокал

Песня “Казачка вольная”

Сухова Елена Николаевна

18+ смешанная группа

Ставропольский край Степновский район х.
Ровный

10

Лауреат 1 степени

19

Лукьянченко Татьяна

7 нот

Джазовый вокал

Body and soul

Лукьянченко Татьяна Николаевна

22 года

Белая Калитва

9,5

Лауреат 1 степени

20

.

Вокальная студия «Бельканто» ГБУК
г.Москвы ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

Академическ ий вокал

ДЖ.Гершвин «Колыбельная Клары»

Зверева Анастасия Павловна

26+

г. Москва

10

Лауреат 1 степени

21

Елена Каратаева

/

Авторская песня

Верь себе

Михайленко Ирина Михайловна

42 года

Москва

10

Лауреат 1 степени

22

.

“Йелме”

вокальное творчество

Чувашская народная песня

Макарова Наталья Владимировна

50+

РТ, Дрожжановский район, село Новое
Ильмово

9,5 

Лауреат 1 степени 

23

Перемикиной Юлии Бафалы кызы

.

эстрадный вокал

Куст рябиновый

/

30+

с. Апача, Камчатский край

8,5

Лауреат 1 степени

24

Черных Зоя

Вокальная студия “Голос”

Эстрадный вокал

Never Say Never Again

Некрасова Анастасия Викторовна

31 год

Томск

9

Лауреат 1 степени

25

.

Вокально-инструментальный ансамбль
«ARMA»

вокальное творчество

«Родина»

1 Айзпуриете Мария Янисовна 2 Поливцев
Алексей Александрович 3 Девятков Леонид Алексеевич 4 Гавриленко Антон
Алексеевич 5 Татымов Вячеслав Александрович

18+ (Взрослая)

Г. Комсомольск-на-Амуре-31

10

Лауреат 1 степени

26

Пелевин Дмитрий Ол4егович

/

Народный вокал

Черноглазая казачка

Ломакина Татьяна Александровна

18+

Электросталь

9,5

Лауреат 1 степени

27

Пелевин Дмитрий Ол4егович

/

Народный вокал

Выйду на улицу

Ломакина Татьяна Александровна

18+

Электросталь

9

Лауреат 1 степени

28

.

Народный фольклорный коллектив
“Селяночка” с/к пос.Октябрьский

Народный вокал

“Вэрба рясна”

Козлов Михаил Юрьевич

18+

Пос.Октябрьский Приморско-Ахтарского
района,Краснодарского края

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и
дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Общий балл

Комментарии

Смешанная группа

1

.

Детский ансамбль народной песни
“Птички-Невелички”

Народный вокал

Где ж ты был, мой чёрный баран

Алёхина Лидия Романовна

Смешанная группа

г. Апрелевка

10

Лауреат 1 степени

2

.

Детский ансамбль народной песни
“Птички-Невелички”

Народный вокал

Ой, сад во дворе

Алёхина Лидия Романовна

Смешанная группа

г. Апрелевка

9,5

Лауреат 1 степени

3

.

Детский ансамбль народной песни
“Птички-Невелички”

Народный вокал

Посмотрите, как у нас-то в мастерской

Алёхина Лидия Романовна

Смешанная группа

г. Апрелевка

10

Лауреат 1 степени

4

 

Образцовая эстрадная студия Voice Show
Studio

Эстрадный вокал

Güneş Çancaazı (Гюнеш Чанджаазы)

Барладян Олеся Георгиевна

10-18 Смешанная группа

Г.Комрат, Гагаузия, Республика Молдова

10

Лауреат 1 степени

5

 

Образцовая эстрадная студия Voice Show
Studio

Эстрадный вокал

Güneş – Güneş

Барладян Олеся Георгиевна

10-18 Смешанная группа

Г.Комрат, Гагаузия, Республика Молдова

10

Лауреат 1 степени

6

.

Ансамбль «Куделька»

вокальное творчество

«Ох, откуда ж комарище»

Руководитель- Осипова Елена Алексеевна.
Концертмейстер – Митченко Антон Александрович.

Смешанная группа

Г. Барнаул, БДМШ №2.

9,5

Лауреат 1 степени

7

.

Вокальный ансамбль”Млада”

Народный вокал

“Ой во поле-поле.”

Бурлакова Олеся Александровна

12-16 лет

(Муниципальное бюджетное учреждение
культуры “Социально культурное Объединение Красногвардейского
муниципального округа. Ставропольского края”

10

Лауреат 1 степени

8

.

Вокальный ансамбль”Млада”

Народный вокал

“По сеням”

Бурлакова Олеся Александровна

Смешанная группа

(Муниципальное бюджетное учреждение
культуры “Социально культурное Объединение Красногвардейского
муниципального округа. Ставропольского края”

10

Лауреат 1 степени

9

Leonor Maria
Gonçalves Gouveia Vieira/Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

.

VOCAL CREATIVITY

Can’ t Help
Falling In Love

José Manuel de
Freitas Vieira

10-15 anos

Madeira Portugal

9,5

Лауреат 1 степени

10

.

Ансамбль «21 век»

Эстрадный вокал

Би-2 “Шко ла танце в”.

Кулагина Лидия Анатольевна

14-17 лет

г. Химки

8,5

Лауреат 1 степени

11

.

Ансамбль «21 век»

Эстрадный вокал

Мельница “Баллада о трёх
сыновьях”

Кулагина Лидия Анатольевна

14-17 лет

г. Химки

8,5

Лауреат 1 степени

12

.

Ансамбль русской песни «КАЛИНА»

Народный вокал

«Запели песни, заиграли» из кинофильма
«Стряпуха»(196 5)

Балахонцева Юлия Вячеславовна

Смешанная (без ограничений)

пос. Васильчиново, МО, Наро – Фоминский
г.о.

9,5

Лауреат 1 степени

13

.

детский ансамбль песни
“АБВГДейка”

вокальное творчество

“Мы единое целое” музыка и
слова К.Губина

Любовь Николаевна Еременко

Смешанная группа

село Белая Глина

10

Лауреат 1 степени

14

Шалагинова Мария, Шалагинова Александра,
Шалагинова Анна

.

Эстрадный вокал

За окном опять сугробы

Шалагинова Анна Николаевна

Смешанная группа

Нефтеюганск

6,5

Лауреат 2 степени