Вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги по конкурсу «Осенние Таланты» номинация «Вокальное творчество»

Возрастная категория 3-5 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

Образцовый ансамбль татарской музыки, песни и танца “Асылъяр”.

Руководитель Гайнетдинова Лариса Алековна. Педагог по вокалу Габдулфартова Ландыш Зявдатовна

Песня “подарок бабушке”

Эстрадный вокал

3-5 лет

 

7,5

 Лауреат 2 степени

2

МАУДО «ЦДТ Гармония г.Челябинска»

Худякова Оксана Григорьев на Хореограф Нурушева Юлия Дмитриевн

Про песенку

Эстрадный вокал

3-5 лет

Антропова Валерия

8,5

 Лауреат 1 степени

3

МАУДО «ЦДТ Гармония г.Челябинска»

Худякова Оксана Григорьевна

Веселая песенка

Эстрадный вокал

3-5 лет

Киселева Арина Павловна

7

 Лауреат 2 степени

4

МАУДО «ЦДТ Гармония г.Челябинска»

Худякова Оксана Григорьевна

Я маленькая нотка

Эстрадный вокал

3-5 лет

Киселева Варвара Павловна

8

 Лауреат 2 степени

5

МАДОУ детский сад # 3 ” Ручеек” г.Шагонар Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва

Куулар Джамилия Монгушевна

Песня “Мирные небеса” Сл и муз. и аранжировка Елены Обуховой

Эстрадный вокал

5 лет

Монгуш Менги

7,5

 

Лауреат 2 степени

 

 

 

 

                                                                                                  Возрастная группа 6-9 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

.

MIRELA DADAY

„SHU-BI-DU-A” – Autor VIRGIL POPESCU

Folk/ National Language

6 лет

MARIA TEODORA VOICESCU

6,5

 Лауреат 2 степени

2

Эстрадно-вокальная студия “Шанс”

Черникова Лариса Георгиевна

“Черепашонок”

Эстрадный вокал

6 лет

Иващенко Анна

9

 Лауреат 1 степени

3

Муниципальное учреждение культуры “Дом культуры имени Карла Маркса”

Катышева Анастасия Дмитриевна

“Маленький блюз”

Эстрадный вокал

6 лет

Остренина Анна

7,5

 Лауреат 2 степени

4

 

Мошенская

Полина

Фелексовна;

Пряжников

Андрей

Артурович

 

Кавер-версия

Песни группы

Кино «Кукушка»

 

Эстрадный вокал

6 лет

Писанко

Лева

 

10

 Лауреат 1 степени

5

МКОУ СОШ 9 Кабардино-Балкария

Пачева Марьяна Нажмудиновна

«Мамочка милая»

Эстрадный вокал

6-7 лет дебют

Жамурзова Диана Адмировна

8

 Лауреат 2 степени

6

МАУДО «ЦДТ Гармония г.Челябинска»

Худякова Оксана Григорьевна Хореограф Нурушева Юлия Дмитриевна

Желтый страусенок

Эстрадный вокал

6-8 лет

Худякова Анастасия Сергеевна

9

 Лауреат 1 степени

7

.

.

.

Народный вокал

6-9 лет

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

5

 Лауреат 3 степени

8

Вокальная студия «Колибри»

Субарова Яна Игоревна

Песня «Я стала сильнее»

Эстрадный вокал

6-9 лет

Драга Ангелина Антоновна

7

 Лауреат 2 степени

9

Вокальная студия «Колибри»

Субарова Яна Игоревна

Песня «Детство»

Эстрадный вокал

6-9 лет

Кашейкина Маргарита Сергеевна

7,5

 Лауреат 2 степени

10

.

Иванова Любовь Владимировна

Песня «Все еще впереди» (Ермолов А.)

вокальное творчество

6-9 лет

Сайгакова Мария Михайловна

9,5

 Лауреат 1 степени

11

.

Гуркович Наталья Олеговна

Сердце земли моей

Эстрадный вокал

6-9 лет

Эльтарова Маргарита

7,5

 Лауреат 2 степени

12

.

Тищенко Анна Владимировна

«Первоклашки»

Эстрадный вокал

7 лет

Чернявская Виктория

6,5

 Лауреат 2 степени

13

.

Загрудная Виктория Александровна

Маленькая страна

вокал

7 лет

София Малм

6,5

 Лауреат 2 степени

14

МБОУ ДО Центр Внешкольной работы

Васильева Людмила Ивановна

Снова в школу

Эстрадный вокал

8 лет

Пасынков Леонид

8

 Лауреат 2 степени

15

.

Иванова Любовь Владимировна

“Берегите мир” Сл.И.Филимонова муз.А.Ермолов

Эстрадный вокал

8 лет

Елешева Мадина Есенжановна

9

 Лауреат 1 степени

16

.

Пачева Марьяна Нажмудиновна

Гордость России- Мой Кавказ

вокал

9 лет

Шаова Милана Мухамедовна

7,5

 Лауреат 2 степени

17

Музыкальная школа “Виртуозы”

Губанова Ангелина Николаевна

Разговор со счастьем Автор – Леонид Дербенев , Композитор – Александр Зацепин

Эстрадный вокал

9 лет

Бородин Павел

8,5

 Лауреат 1 степени

18

Clubul de muzica GAN’S Music

VIRINEIA PÎRNĂU

Into the Unknown

вокал

9 лет

RADU MIHAI ENACHE

8,5

Лауреат 1 степени

19

Детская вокальная студия «Росток» Городского Дворца Культуры г Красноярска

Литовченко Александра Сергеевна

«Веселые поварята»

Эстрадный вокал

Смешанная 4-7 лет

.

7,5

 Лауреат 2 степени

 

                                                                                                     Возрастная категория 10-12 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

.

CRISTINA ALEXANDRU GHEORGHILAS

„CARUSO” – Autor LUCIO DALLA

POP

10 лет

MARIA SARA IOSIF

7,5

 Лауреат 2 степени

2

Образцовый Вокальный Ансамбль “Настроение” ГАО ДО “Астраханский областной центр развития творчества”

Руководитель – Старкова А. А. / Педагог по вокалу – Воронова А.Г. ,онцертмейстера: Склярова Е.К.

“Земля” автор Д. Воскресенский

Эстрадный вокал

10 лет

Фролова Дарья

9,5

Лауреат 1 степени

3

Образцовый Вокальный Ансамбль “Настроение” ГАО ДО “Астраханский областной центр развития творчества”

Руководитель – Старкова А. А. / Педагог по вокалу – Воронова А.Г. ,онцертмейстера: Склярова Е.К.

“Я сделаю шаг” автор Д.Воскресенский

Эстрадный вокал

10 лет

Фролова Дарья

9

Лауреат 1 степени

4

Образцовый Вокальный Ансамбль “Настроение” ГАО ДО “Астраханский областной центр развития творчества”

Руководитель – Старкова А. А. / Педагог по вокалу – Воронова А.Г. ,онцертмейстера: Склярова Е.К.

“В джазе только девушки”

Эстрадный вокал

10 лет

Фролова Дарья

9,5

Лауреат 1 степени

5

Вокальная студия «Фантазия», при ДК им. Курмангазы в г. Атырау

Иванова Любовь Владимировна

«Доброта» автор Анна Петряшева

Эстрадный вокал

10 лет

Доскабыл Камилла

8,5

 Лауреат 1 степени

6

МБОУ ДО Центр Внешкольной работы

Васильева Людмила Ивановна

Доброе утро кошка автор В. Тюльканов

Эстрадный вокал

11 лет

Буняева Анжелика

8

 Лауреат 2 степени

7

.

Фарафанова Инга Борисовна

Верни мне музыку

Эстрадный вокал

12 лет

Сарафонова Софья

8

Лауреат 2 степени

8

Вокальная студия «Фантазия», при ДК им. Курмангазы в г. Атырау

Иванова Любовь Владимировна Руководитель вокальной студии «Фантазия», при ДК им. Курмангазы в г. Атырау

Песня “Времена года”, слова и музыка А. Ермолова

Эстрадный вокал

12 лет

Айтмағамбет Ақбота Бейбітқызы

10

 Лауреат 1 степени

9

МКОУ СОШ 9 Кабардино-Балкария

Пачева Марьяна Нажмудиновна

“Пой Кавказ”

Народный вокал

9-12 лет

Пачева Зарина Надировна

6

 Лауреат 3 степени

10

Заслуженный любительский коллектив театр эстрадной песни «Сябрынка»

Трухан Татьяна Александровна

Katy Perry “Roar”

Эстрадный вокал

9-12 лет

Альхимович Ульяна

9

Лауреат 1 степени

11

.

Евдокимова Галина Николаевна

Форель Ф.Шуберт

Академическ ий вокал

9-12 лет

Деркачёв Даниил Викторович

9,5

 Лауреат 1 степени

12

МАУДО «ЦДТ Гармония г.Челябинска»

Худякова Оксана Григорьевна, Хореограф Ошанина Марина Владимировна

Я танцую

Эстрадный вокал

9-12 лет

Пономаренко Маргарита

9,5

 Лауреат 1 степени

13

МАУДО «ЦДТ Гармония г.Челябинска»

Худякова Оксана Григорьевна Хореограф Нурушева Юлия Дмитриевна

Нарисую

Эстрадный вокал

9-12 лет

Иванова Анастасия Сергеевна

9

 Лауреат 1 степени

14

.

Краснова Галина Сергеевна

Народная песня “Голосочек”

Народный вокал

9-12 лет

Шемякина Анна, Шемякина Екатерина

10

 Лауреат 1 степени

15

.

Большакова Светлана Викторовна

Старый рояль слова А. Иванова , музыка М.Минкова

Эстрадный вокал

9-12 лет

Логинова Алина

10

 Лауреат 1 степени

16

Образцовый ансамбль татарской музыки, песни и танца “Асылъяр”.

Руководитель Гайнетдинова Лариса Алековна. Педагог по музыкальным инструментам. Сергей Николаевич Тепин.Педагог по хореографии Минемухаметова Альбина Ильгизовна.

Народные частушки”Кадигат”

Вокальное творчество фольклор

9-12 лет

 

7,5

 Лауреат 2 степени

17

МАУДО «ЦДТ Гармония г.Челябинска»

Худякова Оксана Григорьевна

Путь к мечте

Эстрадный вокал

смешанная

Иванова Анастасия, Пономаренко Маргарита, Панова Анастасия

10

 Лауреат 1 степени

18

Концертный хор «Гармония»

Худякова Оксана Григорьевна Андреева Надежда Алексеевна

Дети войны

Эстрадный вокал

смешанная

.

10

 Лауреат 1 степени

                                                                                          Возрастная категория 13-17 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

.

.

.

Эстрадный вокал

13-17 лет

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira

6,5

 Лауреат 2 степени

2

,

Худ.руководитель Ребченко Наталья Владимировна Педагоги:Маркина Светлана Анатольевна Нулкова Ирина Сергеевна

.

Эстрадный вокал

13-17 лет

Крашенинникова Мария Владимировна

8,5

 Лауреат 1 степени

3

.

Худ.руководитель Ребченко Наталья Владимировна Педагоги:Маркина Светлана Анатольевна Нулкова Ирина Сергеевна

«Один раз в год»

Эстрадный вокал

13-17 лет

Крашенинникова Мария Владимировна

9

 Лауреат 1 степени

4

.

Галимуллина Анесса Ирековна

«Мама» (сл. и муз. Анастасии Чешегоровой)

Эстрадный вокал

13-17 лет

Хаматдинов Анвар

7,5

 Лауреат 2 степени

5

.

Екимова Елена Владимировна

Драмы больше нет. Палина Гагарина

Эстрадный вокал

13-17 лет

Зуборева Дарья Сергеевна

10

 Лауреат 1 степени

6

МАУК ДК Октябрь

Димитрова Ангелина Вадимовна

Oh,darling автор Пол Маккартни

Эстрадный вокал

13 лет

Ли Арина

9,5

 Лауреат 1 степени

7

.

Иванова Любовь Владимировна

Someon Like You

Эстрадный вокал

13 лет

Шапиева Айпара

9,5

 Лауреат 1 степени

8

.

Иванова Любовь Владимировна

Ах, этот вечер

Эстрадный вокал

13-17 лет

Карабасова Александра Вадимовна

7,5

 Лауреат 2 степени

9

Вокальная студия “Шанс”, МБУК ГДК “Гигант”, филиал СДК в х. Гавердовский

Абиева Валентина Васильевна

Тайна моя девичья музыка Алексея Ольханского, слова Натальи Булдаковой

Эстрадный вокал

13 лет

Солодовникова Милена

8

 Лауреат 2 степени

10

МБУ ДО Центр внешкольной работы “Гармония”

Андрющенко Елена Георгиевна

Родина автор Сергей Трофимов

Эстрадный вокал

16 лет

Кикоть Никита

8,5

 Лауреат 1 степени

11

.

Литовченко Александра Сергеевна

Песня Эльзы из мультфильма «Холодное сердце»

Эстрадный вокал

13 лет

Булыкина Анна Валерьевна

8,5

 Лауреат 1 степени

12

.

Рузметова Гузаль Саибовна ,Тошева Феруза Хакимовна

“Je team”

Эстрадный вокал

13 лет

Рузимуродова Маржона Шермурод кизи

9

 Лауреат 1 степени

13

.

Сатторова Насиба Пардаевна ,Тошева Феруза Хакимовна

“Кошиё” А.Навои

Народный вокал

15 лет

Рузимуродов Диёрбек Шермурод угли

9,5

 Лауреат 1 степени

14

.

Скорнякова Светлана Николаевна

Сердце Земли моей

Эстрадный вокал

14

Желудова Альбина

9,5

 Лауреат 1 степени

15

Ансамбль русской народной песни «Любавушка»

руководитель Краснова Галина Сергеевна ; концертмейстер Краснов Виктор Павлович

«Я лечу над Россией» автора произведения: О.Левицкий -Г.Пономаренко

Народный вокал

15 лет

Яцура Варвара

9,5

 Лауреат 1 степени

16

 

Литовченко Александра Сергеевна

 

«Колыбельная для России» авто слов и музыки Трофимов Сергей

 

Народный вокал

14 лет

Понамарева Ксения Евгеньевна

 

8,5

Лауреат 1 степени

Возрастная группа 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Комментарии

1

МУК Агинский театр ДалиТэ

.

Россия Матушка

Эстрадный вокал

33 года

Булгакова Дина Федоровна

9

 Лауреат 1 степени

2

Народный вокальный ансамбль «Сердэш»

Галимуллина Анесса Ирековна

«Шингэн чэчэклэр» (Завявшие цветы)

Эстрадный вокал

18+

.

9,5

 Лауреат 1 степени

3

.

.

Романс Женьки( сл. К.Симонов, муз. К. Молчанов)

Вокальное творчество-академический вокал, соло

18+

Галимуллина Анесса Ирековна

8,5

 Лауреат 1 степени

4

МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

Майорова Татьяна Георгиевна, Концертмейстер Суровцева Галина Анатольевна

Вокальное творчество 2.2 Академический вокал Г. Сметанин обработка русской народной песни

Вокальное творчество 2.2 Академический вокал

18+

Суровцева Юлия Витальевна

8,5

 Лауреат 1 степени

5

СДК “Трудовой”

Чистякова Галина Васильевна

“Белым снегом”

Народный вокал

18+

Чистякова Галина Васильевна , Цховребова Оксана Юрьевна

5

 Лауреат 3 степени

6

Фольклорный ансамбль «Раздолье»

Момот Ольга Николаевна

«Рассизой- то орел»

Фольклор

18+

.

8,5

 Лауреат 1 степени

7

Народный коллектив любительского художественного творчества вокальная группа “Встреча”

Большакова Светлана Викторовна

“Щербатый месяц”

эстрадный вокал

18+

.

9

 Лауреат 1 степени

8

.

Назаренко Ирина Николаевна

“Не пара”(из реп. Полина Гагарина)

Эстрадный вокал

18+

Ахмедова Александра Сергеевна

9

 Лауреат 1 степени

9

Творческое объединение” Калейдоскоп”

Косьяненко Ольга Александровна

Ехали козаченьки

Народный вокал

Смешанная взрослая

нет

9

 Лауреат 1 степени

10

 

Педагог: доцент Турсунов Эгамберди Эргашевич концертмейстер: Сохибов Азизбек Хакимович

С. Юдаков Ария «Судья» из оперы «Дело Майсары»

Академический вокал

18+

Камолдинов Бобуржон

8,5

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

Номинация «Авторская песня» возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

 

.

Арутюнян Лусик Эдиковна

“Армения Моя” Авторская песня

Авторская песня

30+

Арутюнян Лусик Эдиковна

 10

 Лауреат 1 степени