Валенсия Вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Шалагинова
А.Н.

Место

Возрастная
группа 3-6 лет

1

.

Вокальное
творчество. Сольное пение

Баятян Аргишти

“ABC
song”

Гукасян
Татев Погосовна

3 года

Краснодарский
край город Армавир

9

лауреат 1
степени

2

МУ ДО ИРМО
Пивоваровская детская школа искусств г. Иркутска

Эстрадный
вокал

Иващенко
Анна

А.
Петряшева «Синичка»

Бровкина
Надежда Андреевна

6 лет

г.Иркутск

7

Лауреат 2
степен

3

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Дорошенко
Лиза

Хомячок

Коногорская
Ольга Владимировна

4 года

г.Ангарск

9

лауреат 1
степени

4

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Амосова
Кристина

Неваляшки

Коногорская
Ольга Владимировна

6 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
метсо

5

Студия
вокала Волошин Дом

Вокальное
творчество

Меновщиков
Михаил

Пилоты

Денисова
Анна Сергеевна

6 лет

Хабаровск

5

Лауреат 3
степени

6

.

Вокальное
творчество

Харенко
Всеволод

Дождик

Валиева
Джанета Расуловна

6 лет

с. Летняя
Ставка

6

Лауреат 3
степени

7

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Грищенко
Ксения

Гном

Коногорская
Ольга Владимировна

5 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степен

8

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Головкова
Анфиса

Божья
Коровка

Коногорская
Ольга Владимировна

5 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1 степени

9

Вокально-Эстрадная
студия СветлячОК гКраснодар

эстрадный
вокал

Якименко
Анастасия

Божья
Коровка

Кодрик
Виктория Юрьевна

5 лет

Краснодар

9

лауреат 1
степени

10

Фольклорный
ансамбль “Зорюшка”

Народный
вокал

МБУК АГП
“ДК “Дружба”

“Как
на тоненький ледок”

Терещенко
Ольга Викторовна концертмейстера Кибешев Тимур Шамилович

4-8 лет

г. Аксай
Ростовская область

9

лауреат 1
степени

11

Фольклорный
ансамбль «Зорюшка»

Народный
вокал

.

Ходила
младешень ка по борочку

Терещенко
Ольга Викторовна Кибешев Тимур Шамилович

4-8 лет

Аксай

6

Лауреат 3
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Шалагинова
А.Н.

Место

Возрастная
группа 7-11 лет

1

.

Вокальное
творчество

Разиева Лия

Песня «На
Ивана на купало »

Коротенко
Наталья Павловна

7 лет

Алматы

6,5

Лауреат 2
степен

2

детская
вокальная группа “Цветочек” МБУК “ДК “Десна”

эстрадный
вокал

Карпуничкин
Александр

песня
“Кем стать”

Карпуничкина
Оксана Юрьевна

7 лет

Москва

5,5

Лауреат 3
степени

3

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Дровненко
Эвелина

Мама милая

Коногорская
Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1
степени

4

.

эстрадный вокал

Пилькова
Кристина

Красками
разными

Мирзаева
Наталья

7 лет

г.Сосновый
Бор Ленинградская область

5

Лауреат 3
степени

5

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Ромашевская
Мария

Кнопочки
баянные

Коногорская
Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степен

6

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Титова Ева

Весёлая
песенка

Коногорская
Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2
степен

7

.

эстрадный
вокал

Сорокина
Маргарита

Принцесса

Жаркова
Олеся Сергеевна

7 лет

с.
Вольно-Надеждинское

6

Лауреат 3
степени

8

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Пинаев Вова

Пропала
собака

Коногорская
Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степен

9

.

эстрадный
вокал

Шевченко
Александра

.

Филатова
Александра

6-8 лет

Харьков

9

лауреат 1
степени

10

МБУК АГП
“ДК “Дружба”

Народный
вокал

Голошапова
Дарья и Калашников Алекс

“Куманёк
побывай у меня”

Теперикова
Таисия Александровна

6-8 лет

г. Аксай
Ростовская область

10

лауреат 1
степени

11

TrioStars

Вокальное
творчество

Angelina Martin , Lorraine Ahumada, Polina Filatova

Pretty Fly!

Marina
Potekhina

7 лет

Perth,
Australia

6,5

Лауреат 2
степен

12

ГКОУ МО
«СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный
вокал

Афонина
Малохат

«Три
танкиста »

Большева
Анна Сергеевна

6-8 лет

Руза

6

Лауреат 3
степени

13

Образцовая
вокальная студия ” Гармония”, вокальный ансамбль
“Чудесники” / младшие

эстрадный
вокал

.

“Ах,
школа”

Дивина
Азнив Нориковна

9-11 лет

Краснодар

9

лауреат 1
степени

14

.

Эстрадный
вокал

Экер
Маргарита

В Деревне
«Ёжики»

Гасанова
Наталья Рустамовна

10 лет

Город
Ярославль

9

лауреат 1
степени

15

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Гожинов
Тимур

Любите
девушек

Коногорская
Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1
степени

16

.

Вокальное
творчество

Вотчал Юлия

Солнышко

Скворцова
Марина

10 лет

Казахстан,
город Рудный

5

Лауреат 3
степени

17

.

эстрадный
вокал

Щенникова
Анастасия

Мама

Голикова
Наталья Николаевна

10 лет

7

Лауреат 2
степен

18

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Валиулина
Алина

Родная
песенка

Коногорская
Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
метсо

19

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Бухарова
Мария

Красками
разными

Коногорская
Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1
степени

20

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Дерябина
Лилия

Ай будет
круто

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степен

21

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Дубовцева
Софья

Веселая
песенка

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

10

лауреат 1
степени

22

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Жукова
Полина

Почему .
Почему . Почему

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1
степени

23

вокальный
коллектив “Конфетти”

Эстрадный
вокал

Холина
Валерия

Помни

Елена
Викторовна Валеева

9-11 лет

поселок
им.Тельмана

8

Лауреат 2
степен

24

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Ивановская
Анна

Русская
зима

Коногорская
Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2
степен

25

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Каленых
Диана

Небо

Коногорская
Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1
степени

26

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Комогорцева
Василина

Снежный
человек

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степен

27

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Томляк
Виктория

Лето

Коногорская
Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степен

28

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Турбина
Полина

Круче всех

Коногорская
Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степен

29

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Татаринова
Самира

Мамочка
милая,мама моя

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степен

30

.

эстрадный
вокал

Яицкова
Полина

Dernière
danse

Лисова Юлия
Борисовна

9 лет

Пушкино

3,5

Дипломант

31

Образцовый
вокальный ансамбль Настроение

Эстрадный
вокал

Фролова
Дарья

Сад памяти

Руководитель
Старкова Анна Анатольевна, педагог Воронова Анастасия Геннадьевна,
концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

9-11 лет

Астрахань

10

лауреат 1
степени

32

Учреждение
– МБУ ДО ДМШ им. М.Ф. Гнесина

Народный
вокал

Иванова
Софья Александровна

«На горе,
горе»

Преподаватель
– Терещенко Ольга Викторовна Концертмейстер – Кибешев Тимур Шамилович

9-11 лет

Ростов-на-Дону
Учреждение – МБУ ДО ДМШ им. М.Ф. Гнесина

9

лауреат 1
степени

33

МБОУ
“Лицей №2” г. Мытищи

эстрадный
вокал

Мазепа
Маркhttps

“Березовые
сны”

Мазепа
Ирина Григорьевна

9 лет

г. Мытищи

10

лауреат 1
степени

34

.

Авторская
песня

Кузнецов
Игорь

Летать

Кузнецова
Валентина

11 лет

.

9

лауреат 1
степени

35

.

Народный
вокал

Юсупова
Амина

Русская
народна я песня «Пошла млада за водой»

Балахонцева
Юлия Вячеславовна

9-11 лет

п.
Васильчиново, МО, Наро – Фоминский г.о.

9

лауреат 1
степени

36

МБУДО
“ДШИ мкр. Молодежный” г. Новочеркасска

эстрадный
вокал

Иванова
Полина

“Джаз
для вас” (муз. П. Хайруллин, сл. Н. Камышова)

Байда
Анастасия Сергеевна

9-11 лет

.

8

Лауреат 2
степен

37

музыкальная
школа “Music Web Room”

эстрадный
вокал

Амелия Гуща

Песня
Василисы

Дулина
Ольга Александровна

9 лет

Новороссийск

9

лауреат 1
степени

38

Республика
КИДС

Вокальное
творчество , соло

Щербань
Вероника

Think

Пьянова
Мария Александровна

9 лет

Москва

10

лауреат 1
степени

39

ДШИ №2 МО
город Краснодар

Народный
вокал, соло

Астафьева
Софья

Украинская
песня “Ой, ходила дiвчина бережком”

Преподаватель
Сурина Зоя Ананьевна, концертмейстер Казарьян Эдуард Завенович

9 лет

г.
Краснодар, ст-ца Елизаветинская

9

лауреат 1
степени

40

.

Эстрадный
вокал

Адиатуллина
Ралина

Песня
Россия

Буранова
Ольга Петровна

9-11 лет

Г.Зеленодольск,
Республика Татарстан

10

лауреат 1
степени

41

.

эстрадный
вокал.Дебют

Анастасия Филипчик

Муз..
А.Ольханского, сл Т.Нестеровой песня «Рыба солнца»

Оробей
Любовь Владимировна

8 лет

Казахстан,
Актюбинская область, город Хромтау, Дом культуры горняков

6

Лауреат 3
степени

42

Нұрболқызы Нурайым

эстрадный
вокал

Нұрболқызы Нурайым

Песня «Отан»

Саналина
Жулдыз Успановна

10 лет

Казахстан,
Актюбинская область, город Хромтау, Дом культуры горняков

9

Лауреат 1
метсо

43

Школа
эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный
вокал

Кучерова
Олеся

“Облака”
Э.Калашников

Перетятько
Ольга Митрофановна

11 лет

г.
Ростов-на-Дону

8

Лауреат 2
степен

44

вокальная
студия «Г
үлдер»

Эстрадный
вокал

Түгелбайқызы Тұмар

.

Нарымбетова
Райхан Каташевна

7-9 лет
(младшая)

ЗКО, г
Уральск

5

Лауреат 3
степени

45

Школа
эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный
вокал

Юров Всеволод

“Пропала
собака” В.Шаинский

Перетятько
Ольга Митрофановна

9 лет

г.
Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1
метсо

46

МБОУ ДО
“Ленинская ДШИ”

эстрадный
вокал

Бушнева
Александра

Ангел и я

Шайкина
Марина Валерьевна

9 лет

Волгоградская
область Ленинский р-он, с. Заплавное

8

Лауреат 2
степен

47

МБОУ ДО
“Ленинская ДШИ”

эстрадный
вокал

Бушнева
Александра

Обелиск

Шайкина
Марина Валерьевна

9 лет

Волгоградская
область Ленинский р-он, с. Заплавное

10

лауреат 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО участников
(только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Шалагинова
А.Н.

Место

Возрастная
группа 12-15 лет

1

Образцовая
вокальная студия ” Гармония”, вокальный ансамбль
“Чудесники” / старшие

эстрадный
вокал

.

“Всё
зависит от нас самих

Дивина
Азнив Нориковна

12-14 лет

г.
Краснодар

10

лауреат 1
степени

2

Criatividade-Vocal

Leonor
Maria Gonçalves Gouveia Vieira e Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

Vivo per
lei-“Andrea Bocelli”

José Manuel
de Freitas Vieira

10-15 anos

Portugal-Madeira

9

лауреат 1
степени

3

Вокальная
студия № 1 г.Ульяновск

Эстрадный
вокал

Буренина
Алиса

ТI am a Mess.
Baby Rexsa

Назарова
Елена Николаевна

12 лет

УЛЬЯНОВСК

5

Лауреат 3
степени

4

МБУ ДО ДМШ
Звездный Городок

эстрадный
вокал

Синица
Арсений

музыка
А.Петряшева слова И.Филимонова Расцветай моя Россия

Литвинова
Жанна Витальевна

15 лет

8

лауреат 2
стпени

5

МБУ ДО
“ДМШ” ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области

эстрадный
вокал

Зеленкова
Дарья

Щетки
барабанные

Литвинова
Жанна Витальевна

15 лет

9

лауреат 1
стпени

6

вокальный
коллектив “Конфетти”

Эстрадный
вокал

Пономарева
Екатерина

Многая лета
русской земле

Елена
Викторовна Валеева

12-14 лет

поселок
им.Тельмана

10

лауреат 1
степени

7

.

Народный
вокал

Китриш
Виктория

Как Ивановы
дочки

Терещенко
Ольга Викторовна педагог по народному вокалу Кибешев Тимур Шамилович
концертмейстер

12 лет

Ростов-на-Дону

9

лауреат 1
степени

8

Вокальная
студия «Цветные сны» Абаканский дворец молодежи

эстрадный
вокал

Баранцева
Елизавета

Музыка моей
души

Баранцева
Татьяна Вячеславовна

12 лет

Абакан

9

лауреат 1
степени

9

МБУ ДО ДМШ
имени М.Ф.Гнесина

Народный
вокал

Кузнецова
Анастасия

« Беда, не
беда» Автор музыки: Олег Иванов .Автор стихов: Владимир Харитонов

Терещенко
Ольга Викторовна

14 лет

Ростов-на-Дону

9

лауреат 1
степени

10

.

Вокальное
творчество

Астемирова
Элиза

Price
tag-Jessie.J

Авдеева
Елена Вячеславовна

12-14 лет

Нур-Султан

6

Лауреат 3
степени

11

Образцовый фольклорный
ансамбль “Жаворонок”

Народный
вокал

МБУК АГП
“ДК “Дружба”

“Посеяли
лён за рекой”

Терещенко
Ольга Викторовна

9-13 лет

г. Аксай
Ростовская область

10

лауреат 1
степени

12

.

эстрадный
вокал

Цветова
Тамара

My heart will go on

Лекомцева
Татьяна Анатольевна

12 лет

Пермский
край, г.Кунгур

10

лауреат 1
степени

13

Школа:
РСМАШ имени Р.Глиэра

эстрадный
вокал

Таджиддинова
Шахина

Indilla –
Derniere Dance

Заитова
Дильфуза Джураевна

14 лет

Узбекистан,
Ташкент

9

лауреат 1
степени

14

Школа эстрадного
пения “Ветер перемен”

Эстрадный
вокал

Уваров
Александр


Путь” С.Саватеев

Перетятько
Ольга Митрофановна

13 лет

г.
Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1
метсо

15

.

Эстрадный
вокал

Кузнецов
Игорь

В лето

Кузнецова
Валентина

11 лет

.

5

Лауреат 3
степени

16

ГКОУ МО
«СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный
вокал

Кирик
Кристина

«Последний
бой»

Большева
Анна Сергеевна

12-14 лет

Руза

7

Лауреат 2
степен

17

.

эстрадный
вокал

Торчило
Диана

Же Тем(Лара
Фабиам)

Татьяна
Николаевна Баталина

13 лет

г. Брест

9

Лауреат 1
степени

18

Школа эстрадного
пения “Ветер перемен”

Эстрадный
вокал

Пилосян
Давид


Пиратский блюз” Е.Парина

Перетятько
Ольга Митрофановна

13 лет

г.
Ростов-на-Дону

10

лауреат 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Шалагинова
А.Н.

Место

Возрастная
группа 16-17 лет

1

вокальный
коллектив “Конфетти”

Эстрадный
вокал

Пономарева
Анастасия

Верни мне
музыку

Елена
Викторовна Валеева

15-17 лет

поселок
им.Тельмана

7

Лауреат 2
степен

2

ДШИ № 2 МО
город Краснодар

Народный
вокал, соло

Шадрин
Даниил

Народная
песня «Под окном широким»

Сурина Зоя
Ананьевна, концертмейстер Казарьян Эдуард Завенович

16 лет

город
Краснодар

5

Лауреат 3
степени

3

ГУО
«Гродненская городская гимназия»

эстрадный
вокал

Кисель
Анастасия

“Месяц
май” муз. Паршута

Пронская
Кристина Викторовна,

16 лет

Гродно

10

лауреат 1
степени

4

.

эстрадный
вокал

Мишина
Серафима

Песня из
репертуара Муслима Магомаева Io ti daró di piú

Даниленко
Лилия Станиславовна

16 лет

Королёв

4

Дипломант

5

Ансамбль
«21 век»

Эстрадный
вокал

.

«Ванюша»

Кулагина
Лидия Анатольевна

14-17 лет

Химки

7

Лауреат 2
степен

6

Театральная
студия “Эмоция”

эстрадный
вокал

Волгина
Ольга

WHISTLE

Пичугина
Анна Сергеевна

16 лет

Московская
обл, Зарайский р-он, пос. Центральная Усадьба с/з 40 лет Октября

9

лауреат 1
степени

7

Арт Войс Център

Джазовый вокал

Ичевска Ива

California dreamin

Иванова Румяна

16 лет

Пловдив, Болгария

9,5

лауреат 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Шалагинова
А.Н.

Место

Возрастная
группа 18+

1

МБДОУ 45
“Сказка”

авторская
песня

Пириева
Инга Наримановна

Мама

Пириева
Инга Наримановна

18+

Московская
область, МБДОУ 45 “Сказка”

7

Лауреат 2
степен

2

.

Эстрадный
вокал

Хализов
Роман Шалагинова Анна

Не позволь
мне погибнуть

Шалагинова
Анна Николаевна

18+

Нефтеюганск

10

лауреат 1
степени

3

музыкальный
руководитель МАДОУ “Детский сад 230 Советского района г. Казани”.

вокальное
творчество – эстрадный вокал

Ахмиева
Зульфия Анваровна

татарская
песня “Жыр жырлап барышларым” – сл.Г. Имамиевой, муз. А. Хусаинова.

Ахмиева
Зульфия Анваровна

18+

.

5,5

Лауреат 3
степени

4

.

Эстрадный
вокал

Пкин
Сабрина и Хортиева Зарина

Je veux

.

18+

РСО -Алания
г.Владикавказ

10

лауреат 1
степени

5

.

Клип/Эстрадное
пение – Соло

Пкин
Сабрина

Fuego

Гасташева
Наталья Казбулатовна

18+

Р.Абхазия
г.Гагра

10

лауреат 1
степени

6

МАУК
“ЦКС” Саратовского МР филиал “Дом Культуры с.Пристанное”

Вокальное
творчество

Лаврова
Ольга

“Синий
платочек “

Лаврова
Ольга Юрьевна, Бандалиева Ирина Юрьевна

18+

.

10

лауреат 1
степени

7

.

Академический
Вокал

Пронская
Кристина

“O mio
babbino caro” ария из оперы «Джанни Скикки», композитор Джакомо Пуччини

Пронская
Кристина Викторовна,

18+

Республика
Беларусь, г. Гродно

9

лауреат 1
степени

8

Народный
ансамбль русской песни «Надежда»

Клип/Народный
вокал

СДК пос.
Щепкин Аксайского района Ростовской области

музыка Г.
Дехтярова слова А. Пришельца – «Сенокосная пора»

Галкин
Сергей Сергеевич

18+

пос. Щепкин
Аксайского района Ростовской области

10

лауреат 1
степени

9

Заслуженный
коллектив Приморского края ансамбль “Метелица”

Клип/авторская
песня

Стрельников
Сергей Иванович

“Все
спешат”

Стрельников
Сергей Иванович

18+

Владивосток

9

лауреат 1
степени

10

.

эстрадный
вокал

Митяева
Елена

Песня ‘Прощальная’

Неведицина
Наталья Александровна

18+

Москва

10

лауреат 1
степени

11

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Добряков
Иван

Бухенвальдский
набат

Коногорская
Ольга Владимировна

19 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1
степени

12

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Шефер Юлия

Вахтерам

Коногорская
Ольга Владимировна

23 года

г.Ангарск

10

Лауреат 2
степен

13

.

эстрадный
вокал

Галицына
Татьяна

Вальс расставания

Журбенко
Елена Андреевна

36 лет

г. Сочи

3

Дипломант

14

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Чернигова
Галина

Песенка без
конца

Коногорская
Ольга Владимировна

53 года

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степен

15

.

Народный
вокал

Тамразова
Нура Леонидовна

Народная
ассирийск ая песня «Кайра пока»- холодный ветер. Автор слов Ашур Саргис

Тамразова
Нура Леонидовна

18+ (
старше 57 лет)

Краснодарский
край, Курганинский район, село Урмия

8

Лауреат 2
степен

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Шалагинова
А.Н.

Место

Смешанная
группа

1

Дуэтный
проект “ДВОЕ”

Эстрадный
вокал

Дусик
Сергей & Олег Поповский

“Летние
Дожди”

Елисеев
Алексей Владимирович Лепешкина Ирина Николаевна

Смешанная
группа

Советский

лауреат 1
степени

2

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Сыропятова
Софья, Шефер Юлия, Козлова Мария,Коногорская Ольга Владимировна

Ангарск

Коногорская
Ольга Владимировна

Смешанная

г.Ангарск

10

Лауреат 1
метсо

3

Творческое
объединение Калейдоскоп

Народный
вокал

.

Гармошка
Тульская

Косьяненко
Ольга Александровна

Смешанная

Деревня
Комсомольская Курганская область Звериноголовский район

7

Лауреат 2
степен

4

.

вокальное
творчество

Сувак
Азиймаа, Идегел Сувак

песня
“Авам, ачам авыралы”

Сувак
Азиймаа Олеговна

Смешанная
группа

г. Кызыл,
Республики Тыва

5

Лауреат 3
степени

5

Драйв бэнд

Клип/Вокальное
творчество

.

Гимнастика(кавер
В.Высоцкий)

Кадын
Дмитрий Дмитриевич

Смешанная

Молдова,ПМР,Тирасполь

8,5

лауреат 1
степени

6

Ансамбль
“Роднички”

Вокальное
творчество

.

Уголок
России

Куковинец
Анжелика Юрьевна

Смешанная
без ограничений

п.Елань
Новокузнецкий район Кемеровская обл.

7

Лауреат 2
степен

7

Ансамбль
“Ветер перем

ен”

Джазовый
вокал

.


Осенний блюз” А.Ермолов

Перетятько
Ольга Митрофановна

Смешанная
группа

г.
Ростов-на-Дону

Гран-ПРИ

ГРАН-ПРИ

8

ГКОУ МО «СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный
вокал

.

«Месяц май»

Большева
Анна Сергеевна

Смешанная
(10- 18)

Руза

6

Лауреат 3
степени