Валенсия Театральное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кошкина А.

Место

Возрастная группа 5-9 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Улыбина Олеся

«Последние свидетели» (отрывок)

Корешкова Светлана Алексеевна

5-8 лет

москва

9

Лауреат 1 степени

2

.

Художественное слово

Зинихина Дарья

стих «Мать и дитя»

Зинихина Светлана Викторовна

5 лет

Пенза

8

Лауреат 2 степени

3

КГУ “гимназия №1”

Художественное слово

Трофименко Эрика

Стих А.С. Пушкина “Я памятник себе воздвиг нерукотворный”

Берзан Ольга Владимировна

8 лет

Казахстан, Караганда

8

Лауреат 2 степени

4

.

Художественное слово

Магомедханова Ника

В пыльной Москве

Жиленкова Яна Сергеевна

7 лет

Санкт-Петербург

8,5

Лауреат 1 степени

5

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Улыбина Олеся

«Последние свидетели» (отрывок)

Корешкова Светлана Алексеевна

5-8 лет

москва

9

Лауреат 1 степени

6

.

Художественное слово

Веряскин Савелий

Отрывок из сказки « О царе Салтане»

Черепенникова Анастасия Михайловна

8 лет

Екатеринбург

9,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кошкина А.

Место

Возрастная группа 10-13 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Напалков Глеб

«Первая любовь »

Корешкова Светлана Алексеевна

9-11 лет

Москва

9,5

Лауреат 1 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Новикова Варвара

«Двойка»

Корешкова Светлана Алексеевна

9-11 лет

Москва

10

Лауреат 1 степени

3

.

Художественное чтение

Еникова Милана

Стихи о самом страшном

Габидулина Жанна Михайловна

15 лет

Г.Шахты

10

Лауреат 1 степени

4

Национальный центр развития ребенка HARMONIE.STUDIO

Драматический театр

.

Как прекрасен этот мир

Екатерина Викторовна Фомичева

8-11 лет

москва

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

5

еатральная студия “Наш Театр” МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи

Художественное слово

Севастьянова Катерина

В.Ледерман “Всего одиннадцать! или Шуры-муры в 5Д”

Яицкая Людмила Гайзулловна

13 лет

Сочи

9,5

Лауреат 1 степени

6

1

Художественное слово

Бустонова Арина

Записка

Тушина Ирина Викторовна

13 лет

г. Каменск-Шахтинский

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кошкина А.

Место

Возрастная группа 14-17 лет

1

Театральная студия “Наш Театр” МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи

Театральное творчество-Художественное слово

Пономарева Софья

М. Ножкин “Баллада о прохожем”

Яицкая Людмила Гайзулловна

14 лет

Сочи

10

Лауреат 1 степени

2

.

Художественное слово

Панина Юлия

С.Михалков “Лиса и бобер”

Лыскова Ирина Ивановна, Осипова Ольга Александровна

16 лет

г.Гурьевск

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кошкина А.

Место

Возрастная группа 18+

1

Ставропольский Краевой Колледж Искусств, 2 Курс «Театральное Творчество»

Театральное творчество

Пустоветова Анастасия

Прилипало

Колодка Мария Викторовна

18 лет

ставрополь

10

Лауреат 1 степени

2

Театр-студия “Отражение”

Театральное творчество

.

“Забытый сказочник”, музыкально-поэтическая композиция, посвященная 140-летию Саши Черного

Михалев Игорь Александрович

18+

г.о. Красногорск

9,5

Лауреат 1 степени

3

Учреждение «Мстиславский районный центр социального обслуживания населения»

Художественное слово

Долбик Татьяна

Стихотворение «Необдуманные слова»

Пашенцева Людмила

19 лет

.

8

Лауреат 2 степени

4

“Театр искусств Слова”

Художественное слово

Биштова Рузана

“Я боюсь”

Биштова Рузана Нальбиевна деятель культуры и искусства.

35 лет

Республика Адыгея, г. Майкоп.

7

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кошкина А.

Место

Смешанная группа

1

Театральная студия”Хайат”

Театральное творчество

.

“Любовь и голуби”-любимые герои

Кривич Кирилл Петрович

Смешанная

Якутск

8

Лауреат 2 степени

2

Театр ” Молоко”

Театральное творчество

.

Спектакль “Как Иван-царевич за счастьем ходил”.

Приходько Зоя Дмитриевна

смешанная (10-18) лет

Белгоров

10

Лауреат 1 степени

3

Театр-студия «Синяя птица»

Драматический театр

.

Закон джунглей

Вибе Наталия Георгиевна

Смешанная (8-14 лет)

Жуковский

9,5

Лауреат 1 степени

4

Детская киностудия “MAMINA”

Актерское мастерство

.

Фильм “ЗАВТРА была война” по повести Б.Васильева.

Хафизова Екатерина Александровна Педагог шарипова Римма урановна

Смешанная 6-18 лет

Альметьевск

9,5

Лауреат 1 степени