Валенсия Танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Соц Е.С.

Место

Возрастная
категория 6-9 лет

1

Танцевальный
коллектив «X-STREAM»

Танцевальное
творчество. первые шаги

.

«Микки-Маусы»

Владимирова
Екатерина Руслановна

3-5 лет

г. Пугачёв,
Саратовская область.

5

Лауреат 3
степени

2

Студия
современной хореографии «Cornelian»

Первые шаги
( 1 год обучения)

.

Я уже
больше не «малявка»!

Хурда
Татьяна Владимировна

3-5 лет

ЛНР,
г.Луганск

7

Лауреат 2
степени

3

Академия
гимнастики «Аура»

Детский
танец

Григорян
Вилена

Композиция
«Ягодки»

Чёрная
Алина Константиновна

6 лет

Краснодар

6

Лауреат 3
степени

4

Студия
современной хореографии «Cornelian»

Эстрадный
танец

солистка
Зайцева Мария

«На удачу!»

Хурда
Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР,
г.Луганск

6,5

Лауреат 3
степени

5

Студия
современной хореографии «Cornelian»

современный
танец

солистка
Ильинова Милана

«Подари мне
веру в жизнь!»

Хурда
Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР,
г.Луганск

7

Лауреат 2
степени

6

Студия
современной хореографии «Cornelian»

современный
танец

солистка
Резник Юлия

«Будь
собой»

Хурда
Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР,
г.Луганск

6

Лауреат 3
степени

7

Академия современного
танца «Phenomenal»

Танцевальное
творчество, детский танец

.

«Язык
пернатых»

Терехина
Анна Романовна

6-8 лет

Посёлок
Сенной

8

лауреат 2
степени

8

Хореографический
коллектив “Акварель”

Эстрадный
танец

.

Танец
“Ковбойская история”

Парменова
Юлия Андреевна, Чудакова Наталья Ивановна

6-9 лет

р. п.
Серебряные Пруды

6

Лауреат 3
степени

9

.

Театральное
творчество

М-Данс

Утренний
сад

Александра
Тим

6-8 лет

Балашиха

8,5

Лауреат 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Соц Е.С.

Место

Возрастная
категория 10-13 лет

1

Ансамбль
“Аревик”

Армянский
народный лирический танец

Ходжикян
Елена

“Нежность”

Сурменелян
Сусанна Смбатовна

10 лет

.

7,5

Лауреат 2
степени

2

Хореографический
коллектив “ВЕСНУШКИ”

современный
танец

МБОУ
“Гимназия 6”

По
звездному небу

Матюнина
Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна.

11-13 лет

г.
Ивантеевка М.О

6

Лауреат 3
степени

3

Студия
эстрадно-спортивного танца “Волна”

Эстрадный
танец

.

“Огонь”

Калинина
Виктория Сергеевна

12-14 лет

Ставропольский
край, Предгорный округ, село Юца

4,5

лауреат 3
степени

4

Народный
самодеятельный хореографический коллектив «Эллипс»

Эстрадный
танец

.

“Девичья
дружба”

Гончарова
Екатерина Александровна

12-14 лет

Ставропольский
край Грачевский муниципальный округ село Грачевка

8,5

Лауреат 1
степени

5

Хореографический
коллектив “ВЕСНУШКИ”

Народный
танец

МБОУ
“Гимназия 6”

“Новое
платье”

Матюнина
Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна

13-15 лет

г.
Ивантеевка М.О

8,5

Лауреат 1
степени

6

Танцевальная
студия “Ассорти-dance” МБОУ ДО “ЦДТ Парус”

Эстрадный
танец

 

Дикий завтрак

Шайтимерова
Антонина Валентиновна

4-11 лет

 

9

Лауреат 1
степени

7

Детский
ансамбль танца «МиЖеТан» (Хореографическое отделение Гродненской детской
школы искусств имени Антония Тизенгауза)

Танцевальное
творчество Эстрадный танец

Молявко
Полина

«Леди—Совершенство»

Коженевская
Ирина Михайловна

9-11 лет

Беларусь г.
Гродно

8

лауреат 2
степени

8

Студия современной
хореографии «Cornelian»

современный
танец

.

«Все в
жизни переплетено»

Хурда
Татьяна Владимировна

9-11 лет

ЛНР,
г.Луганск

5

Лауреат 3
степени

9

Ансамбль
современного танца «Стрижи”

Современный
танец

.

Узники

Хомченко
Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

10

Ансамбль
современного танца «Стрижи”

Современный
танец

.

Забытое
детство

Хомченко
Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

9,5

лауреат 1
степени

11

Ансамбль современного
танца «Стрижи”

Современный
танец

.

Пиксели.
Error

Хомченко
Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

9,5

Лауреат 1
степени

12

Ансамбль
современного танца «Стрижи”

Современный
танец

.

Поющие
пески

Хомченко
Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

8,5

лауреат 1
степени

13

Студия
современного танца “Автограф”

эстрадный
танец

Группа
“Звездочки”

“Переполох
в курятнике”

Катаева
Анастасия Дмитриевна

9-11 лет

город
Полевской

9,5

Лауреат 1 степени

14

«КАПИТОШКИ»

Стилизованный
танец

.

«Как у
ручья»

Дзюбина
Лидия Викторовна

9-11 лет

Ставропольский
край Курской район п.Мирный

5,5

Лауреат 3
степени

15

ЗАСЛУЖЕННЫЙ
КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ФАНТАЗИЯ»

Эстрадный
танец

.

Подружень
ки

ПАХОМОВА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Балетмейстер ХВОРОСТЯНАЯ АННА МИХАЙЛОВНА

9-11 лет

УССУРИЙСК

9

Лауреат 1
степени

16

Образцовый
хореографический ансамбль «Солнышко» Дворец школьников

современный
танец

.

Танец «Мини
Маусы»

Мордухова
Лариса Борисовна

9-11 лет

г
Талдыкорган Алматинской области Республика Казахстан

6

Лауреат 3
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Соц Е.С.

Место

Возрастная
категория 14-17 лет

1

ансамбль
“Территория танца”

народный
стилизованный танец

Бобылева
Евгения

шелест
шелка

Бобылева
Евгения Вадимовна

14-16 лет

Благовещенск

7,5

лауреат 2
степени

2

Танцевальная
группа «Лебёдушка»

Народный
танец

Государственное
Специализированное Казенное Учреждение Астраханской области
“Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
“Островок”

Танец
“Русский- народны”

Трофимова
Светлана Евгеньевна

15-17 лет

..

3,5

Дипломант 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Соц Е.С.

Место

Смешанная
группа

1

Народный
ансамбль народного танца “Калинка”

Танцевальное
творчество

.

“Русские
узоры”

Безвершенко
Эдит Васильевна

18+

Геленджик

8

лауреат 2
степени

2

Клуб
спортивно-бального танца «ЭКШН»Бе

Эстрадный
танец

.

Бурлеск

Каменчук
Наталья Николаевна

18+

Беларусь
г.Мозырь

5,5

Лауреат 3
степени

3

.

Эстрадный
танец

Пкин
Сабрина и Шуков Аскер

Воспоминание

.

18+

КБР
г.Нальчик

7

Лауреат 2
степени

4

.

Танцевальное
шоу

Пкин
Сабрина и Нафедзов Адиль

Маска

.

18+

КБР
г.Нальчик

7

Лауреат 2
степени

5

Студия
хореографии “Юнион”

Хореография

.

Ромашковые
поля

Галкина Екатерина
Борисовна

Смешанная

Москва,
г.Зеленоград

8,5

лауреат 1
степени

6

.

Эстрадный
танец

Богданова
Кристина

Возвращайся…

Богданова
Кристина Юрьевна

Смешанная

Ставропольский
край Минераловодский округ село Марьины Колодцы

6

Лауреат 3
степени

7

Танцевальный
коллектив ЗВЕЗДОЧЁТЫ

первые шаги
первый год обучения

.

.

Филиппова
Марина Андреевна

Смешанная

.

6,5

Лауреат 2
степени

8

Ведущий
творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль “Вдохновение”

Народно-сценический
танец

.

“Черноморочка”

Сохоневич
Елена Александровна

Смешанная
16-21

Москва

8

Лауреат 2
степени

9

Академия
современного танца «Phenomenal»

Современный
танец

.

«Восход»

Терехина
Анна Романовна

Смешанная
группа

Посёлок
Сенной

5,5

лауреат 3
степени

10

Академия
современного танца «Phenomenal»

Современный
танец

.

«Тренд»

Терехина
Анна Романовна

Смешанная
группа

Посёлок
Сенной

5,5

лауреат 3
степени