Валенсия изобразительное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Исхакова А.И.

Место

Возрастная категория 5-7 лет

1

.

ДПИ

Самойленко Анна

“День России”

Самойленко Нина Николаевна

5 лет

Сахалинская область.Долинский район. с.Сокол

7

Лауеат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Исхакова А.И.

Место

Возрастная категория 8-11 лет

1

МАУ ЦДО города Славянска – на-Кубани ОРТ”Жар-птица”, “Семицветик” (изостудия)

ИЗО (гуашь)

Марианна Бедягина

“Верный друг”

Коноваленко Наталья Николаевна

8 лет

Краснодарский край Славянск-на-Кубани

6

Лауреат 3 степени

2

МБУ ЦКР “Яхромский”, филиал Деденево ” Рисовашка”

Изобразительное творчество

Хуттунен Кира Шарапова Александра

“Ночные мотыльки”

Человская Ольга Ильинична

9-10 лет

пгт Деденево

7,5

Лауреат 2 степени

3

.

Изобразительное творчество

Жоголь Виталина

Восточный натюрморт

Стець Ольга Викторовна

11 лет

.

10

Лауреат 1 степени

4

образовательное учреждение. МБУК АГП “ДК “Дружба

Изобразительное творчество

Терещенко Дмитрий

Весенняя лама

Захарова Дарья Олеговна

11 лет

. Аксай Ростовская область

7

Лауреат 2 степени

5

МАУ ЦДО города Славянска – на-Кубани ОРТ”Жар-птица”, “Семицветик” (изостудия)

ИЗО (гуашь)

Акланова Анастасия

“Любимые ромашки”

Коноваленко Наталья Николаевна

11 лет

Краснодарский край Славянск-на-Кубани

5,5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Исхакова А.И.

Место

Возрастная категория 12-15 лет

1

.

Изобразительное творчество, Живопись

Зарезнова Мария

Собор Александра Невского

Пашкевич Софья Викторовна

12 лет

Г. Новосибирск

9

Лауреат 1 степени

2

МАУ ЦДО города Славянска – на-Кубани ОРТ”Жар-птица”, “Семицветик” (изостудия)

ИЗО (гуашь)

Соловей Елизавета

“Зимнее воскресенье”

Коноваленко Наталья Николаевна

12 лет

Краснодарский край Славянск-на-Кубани

8,5

Лауерат 1 стеепни

3

Образцовая студия изобразительного искусства “Ала гүлдер

Изобразительное искусство (живопись)

Якупова Аружан

“Волшебные зеркала знаний”

Исаинова Марина Михайловна

13 лет

Казахстан, Караганда

7

Лауреат 2 степени

4

Образцовая студия изобразительного искусства “Ала гүлдер

Изобразительное творчество( живопись)

Ищенко Екатерина

“В неведомых краях”

Исаинова Марина Михайловна

15 лет

Караганда, Казахстан

8,5

Лауреат 1 степени

5

ГКОУ МО “Непоседы”

Изобразительное творчество

Егорова Анна

“Материнская любовь “,

Ковачева Ирина Александровна

15-17 лет

г.о. Балашиха,

8,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Исхакова А.И.

Место

Возрастная категория 18+

1

ГКОУ МО “Непоседы”

ДПИ

Мальцева Маргарит

“Кобра”

Калинин Борис Петрович

18+

г.о. Балашиха,

9

Лауреат 1 степени

2

ART STUDIO CREATIVE

Цифровая живопись

Теперикова Таисия

Притяжение

.

32 года

КАЗАХСТАН .Капчагай

9,5

Лауеат 1 степени

3

.

Изобразительное творчество

Чердынцева Татьяна

Пальмовый берег

.

40 лет

село Ремонтное

7

Лауреат 2 степени

4

Центр ремесел “Спадчына” Гродненский городской центр культуры

ДПИ

Малиновская Елена

Нежность

.

46 лет

Беларусь

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Исхакова А.И.

Место

Смешанная группа

1

Творческая мастерская “Сами с усами”/ МБУ “ЦД”

Изобразительное творчество

.

“Мы помним! Мы гордимся!”

Вольская Елена Александровна

Смешанная

Томская обл., Томский р-н, д. Кисловка

7

Лауреат 2 степени

2

“Умелые ручки”

Изобразительное творчество

Симонова Мария

“Тюльпаны”

Мария Владимировна Cимонова

Смешанная

Ставропольский край, Новоалексадровский район, п.Заречный

5,5

Лауреат 3 степени