Валенсия Инструментальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бадак Е.А.

Место

Возрасная группа 9-11 лет

1

.

Классическое инструментальное творчество. Соло

Файзулин Руслан.

Пётр Ильич Чайковский. “Вальс” из балета “Спящая красавица”.

Тихонова Елена Яковлевна

9 лет

Липецк.

8,5

Лауреат 1 степени

2

 

Классическое инструментальное творчество

Зурли Аврора

Ю.Литовко «Концертная пьеса»

Панина Татьяна Владимировна

9 лет

г.Жезказган

 

 

3

.

Классическое инструментальное творчество

Лапин Никита

Й. Гайдн. Концертино C-dur в 3-х частях

Томанова Татьяна Владимировна Заслуженный работник культуры РФ

10 лет

г. Новый Уренгой

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

4

.

Народные инструменты: аккордеон.

Касюга Арина

Э. Саунтехини. “Рио Рита”.

Тихонова Елена Яковлевна.

11 лет

Липецк.

7,5

Лауреат 2 степени

5

.

Инструментальный жанр: классическое инструментальное творчество

Хаустова Анастасия

С. Майкапар “Тарантелла”, соч. 33 № 6

Романенко Ольга Александровна

11 лет

ставрополь

9

Лауреат 1 степени

6

«Озорные нотки»

Инструментальный жанр: классическое инструментальное творчество

Айрапетян Каролина, преподаватель Лазаренко Алла Васильевна

П. Чайковский “Новая кукла” из “Детского альбома”.

.

10 лет

ставрополь

8,5

Лауреат 1 степени

7

Юрьевецкая ДШИ

Классическое инструментальное творчество

Клюкина Елизавета

Этюд “Метель”.Ф.Лист

Ушакова Ирина Николаевна

11 лет

Юрьевц

6,5

Лауреат 2 степени

8

.

Классическое инструментальное творчество

БАБИЧ ВЕРОНИКА

Вариации на русскую народную песню «Полька Янка» (C-dur)

Хатит Алина Азметовна

9-11 лет

МБУ ДО ДШИ а.Тахтамукай

8,5

Лауреат 1 степени

9

 

Аккомпанемент (фортепиано)

Старостина Валерия

П.И. Чайковский “Шарманщик поёт”

Магдич Вера Игоревна

11 лет

МБУДО “ДШИ N 3 г.  Владивостока”

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бадак Е.А.

Место

Возрасная группа 12-14 лет

1

Коммунальное Государственное казенное предприятие “Детская музыкальная школа “

инструментальное творчество

Сабина Ержанкызы

” Романс” .Н.Бакланова

Сапарбекова Дана Сапарбеккызы

13 лет

Казахстан

6,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бадак Е.А.

Место

Возрастная категория 18+

1

.

инструментальное творчество

Лысенко Екатерина

Тарантелла Д. Поппер

Сергазинов Нурлан Есымханович

18 лет

Г. Петропавловск

9,5

Лауреат 1 степени

2

.

народные инструменты (абхазский народный инструмент Апхьарца)

Кисекова София

Танцевальные наигрыши абхазов проживающих в Турции

.

18+

Республика Абхазия, город Сухум

9

Лауреат 1 степени

3

 

инструментальное творчество

Попова Наталия

“Родительская молитва”

Чечурин Антон Васильевич

18+

(Виртуозы г. Новосибирск)

8

Лауреат 1 степени

4

.

Фортепиано

Елизавета Томанова

Д.Скарлатти. Две сонаты d-moll

Заслуженный артист РТ Рэм Урасин

21 год

г.Казань

10

Лауреат 1 степени

5

.

Эстрадное инструментальное творчество

ХАТИТ АЛИНА

Классическое попурри «Триумф мелодий»

Хатит Алина Азметовна

46 лет

МБУ ДО ДШИ а.Тахтамукай

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бадак Е.А.

Место

Смешанная группа

10

МБОУ ДО “ДМШ № 3” преподаватель Аксенова Гульчехра Сабитовна

инструментальное творчество (Камерный ансамбль)

Игнатова Дарья Аксёнов Рамис

Л. Батыр – Болгари “Ручеёк”

Аксёнов Рамис Ахмедович

Смешанная

Республика Татарстан город Альметьевск

9

Лауреат 1 степени