Театральное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «Осенние Таланты»  номинация «Театральное творчество»

Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 3-5 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

место

1

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

стих «Кот и кит»

Художественное слово

3-5 лет

Шутова Кира

9

Лауреат 1 степени

2

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

стих «Маму ты будешь ангелом звать»

Художественное слово

3-5 лет

Колос Софья

9,5

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 6-9 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

место

1

.

Фарафанова Инга Борисовна

Рассказ танкиста

Художественное слово

6 лет

Савельев Марк

10

 Лауреат 1 степени

2

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

басня “Волк и лисица”

Художественное слово

6-9 лет

Шевченко Мария

9,5

 Лауреат 1 степени

3

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

басня “Ворона и лисица”

Художественное слово

6-9 лет

Сафран Надежда

9,5

 Лауреат 1 степени

4

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

стих «Требуется друг»

Художественное слово

6-9 лет

:Моисеева Мария

9

 Лауреат 1 степени

5

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

стих “Сашина каша”

Художественное слово

6-9 лет

Кузнецова Версавия

9

 Лауреат 1 степени

6

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

басня “Слон и моська”

Художественное слово

6-9 лет

Виляйкина Юлия

9,5

 Лауреат 1 степени

7

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

басня “Стрикоза и муровей”

Художественное слово

6-9 лет

Буланова Мария

9,5

 Лауреат 1 степени

8

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

басня “Обезьяна и очки”

Художественное слово

6-9 лет

:Бочарова Елизавета

8,5

 Лауреаты 1 степени

9

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Леушина Лариса Анатольевна

«Пусть будет мир»

Художественное слово

6-9 лет

Петров Алихан Анварович

8,5

 Лауреаты 1 степени

10

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Иванова Любовь Александровна

«Первоклашка»

Художественное слово

6-9 лет

Кузавлёва Юлианна Александровна

8,5

 Лауреаты 1 степени

11

.

Худякова Оксана Григорьевна

В Африке зебры газету читали” автор Галина Дядина

Художественное слово

6 лет

Худякова Анастасия Сергеевна

10

 Лауреат 1 степени

12

.

Шильникова Татьяна Егоровна

С.Я. Маршак “Багаж”

Художественное слово

7 лет

Савельева Анна

10

 Лауреат 1 степени

Возрастная категория 9-13 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

место

1

.

.

«Благодарность» собственного сочинения

Художественное слово

9 лет

Васильченко Ярослав Артёмович

8,5

Лауреаты 1 степени

2

.

.

«Байка про Космос» собственного сочинения

Художественное слово

9 лет

Васильченко Ярослав Артёмович

9

Лауреат 1 степени

3

.

Маршенова Агнесса Хасанбиевна

Все начинается с Учителя

Художественное слово

9 лет

Шаова Милана Мухамедовна

9,5

Лауреат 1 степени

          4

ТЮА «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

стих «Жених из 3Б»

Художественное слово

9-12 лет

:Пусенков Антон

9

Лауреат 1 степени

5

Театральная студия «Жар-птица” МБУК « ГДК ЗВО г.Краснодар»

Рудковская Яна Андреевна

Стихотворение «Спасибо « Автор неизвестен

Художественное слово

9-12 лет

Алексей Василенко

10

Лауреат 1 степени

6

.

Рудковская Яна Андреевна

Басня С.Михалков «Завидное упорство”

Художественное слово

9-12 лет

Мария Шахмуть

9,5

Лауреат 1 степени

7

.

Я пришла за счастьем. Ирина Самарина

Художественное слово

9-12 лет

Маслова Полина

9,5

Лауреат 1 степени

8

Театральная мастерская «Домовята» подразделения по работе с молодёжью ГККП «Дворец культуры имени Естая» отдела культуры и развития языков акимата города Павлодара

Баженова Жанна Манатовна, Мусалдаева Жанель Муратхановна

Концертная программа «Семья – это важно!»

Художественное слово

Смешанная 8-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени

9

.

Хабибуллина Дания Расиховна

Две собаки автора произведения: Иван Андреевич Крылов

Художественное слово

10 лет

Ющик Эрика

10

 Лауреат 1 степени

10

.

Рыкова Татьяна Валерьевна

Стихотворение «9 Мая»

Художественное слово

11 лет

Котлярова Алина Витальевна

8

 Лауреаты 2 степени

11

.

Костюкова Татьяна Владимировна

Стихотворение «Ветераны»

Художественное слово

11 лет

Котлярова Алина Витальевна

8,5

 Лауреаты 1 степени

12

МБОУ ДО Дом детского творчества

Исаева Дарья Анатольевна

Монолог о войне автор Кори Маркевич

Художественное слово

13 лет

Шеина Ксения

8,5

 Лауреаты 1 степени

Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

место

1

.

.

Стихотворение «Атака»

Художественное слово

18+

Петрунина Галина Анатольевна

7

Лауреаты 2 степени

 

 

Номинация: «Театрально творчество» .Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Баллы

Место

1

Татарский народный театр при Кукморском районном Доме культуры

Саляхутдинов Рамиль Салихович

Фрагмент театрального произведения Г. Зайнашевой «Гафи Бабай ,ойлэн давай»

Театральное творчество-драматический театр, малая форма

18+

.

10

Лауреат 1 степени

 

 

 

Номинация «Искусство мультимедиа» Возрастная категория 7-11 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Баллы

Место

1

.

Рожкова Леся Михайловна

“Дуэт Дюймовоки и Эльфа!” (муз.и сл.И.Пантелеевой, Москва)

«Искусство мультимедиа»

смешанная 7-11 лет

Рожков Николай Витальевич Рожкова Марья Витальевна

9

Лауреат 1 степени

 

Номинация «Поэзия» Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Баллы

Место

1

.

.

Диалог с осенью

поэзия -смешанный стих

45 лет

Махрова Татьяна

 9

 Лауреат 1 степени

 

 

 

 

Номинация «Театр-мод» Возрастная категория Смешанная 10-18

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Баллы

Место

1

ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная ( коррекционная) школа- интернат для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи»

Кондратьева Татьяна Павловна

Коллекция «Хаарчаана»

Театр-мод

смешанная 10-18 лет

.

 9

Лауреат 1 степени