Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

 

Азбука балета

первые шаги

«Золотые рыбки» из балета «Конёк-горбунок»

Руководитель Кармишин А.И. Хореограф Серебрякова Е.В.

4 года

Саратов

6

Лауреат 3 степени

2

 

Студия танцев «Пластика», группа «Мармеладки»

Танцевальное творчество: Детский танец

«Помощницы»

Юрченко Надежда Сергеевна

3-5 лет

г. Мурманск, студия танцев «Пластика»

7

Лауреат 2 степени

3

 

X-Style Dedenevo

Детский танец

Пижама — пати

Павлова Екатерина Александровна

3-5 лет

ГП Деденево

6

Лауреат 3 степени

4

 

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

первые шаги

От горшка два вершка

Лавренюк Алина Валериевна

3-5 лет

Мурманская обл., г. Североморск

6

Лауреат 3 степени

 

.

Студия современного танца «Абсолют»

Современный танец (первые шаги)

«Моей маме»

Лыско Светлана Игоревна

3-5 лет

Тольятти

7,5

2 степень

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

.

Образцовый ансамбль танца «ДИВО» коллектив –спутник «Карусель» МБУК АГП «ДК «Молодежный»

Эстрадный танец

«Царевны»

Руководитель, балетмейстер Чижевская Валентина Константиновна. Педагог- репетитор, хореограф Белецкая София Сергеевна

5-6 лет

Аксай

7

Лауреат 2 степени

2

.

Азбука балета

Классический танец

Вариация Фея Канарейки из балета «Спящая красавица»

Руководитель Кармишин А.И. Хореограф Серебрякова Е.В.

8 лет

Саратов

5

Лауреат 3 степени

3

.

Азбука балета

Детский танец

Танец пажей из балета «Спящая красавица»

Руководитель Кармишин А.И. Хореограф Серебрякова Е.В.

6 лет

Саратов

6

Лауреат 3 степени

4

Резник Юлия

Студия современной хореографии «Cornelian»

Современный танец

Будь собой

Хурда Татьяна Владимировна

6-8лет

ЛНР, г.Луганск

8

Лауреат 2 степени

5

Шелюх Вероника

Студия современной хореографии «Cornelian»

Детский танец

С чего начинается Родина…

Хурда Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР, г.Луганск

6

Лауреат 3 степени

6

Зайцева Мария

Студия современной хореографии «Cornelian»

Эстрадный танец

На удачу!

Хурда Татьяна Владимировна

6-8лет

ЛНР, г.Луганск

9

Лауреат 1 степени

7

Ильинова Милана

Студия современной хореографии «Cornelian»

Современный танец

Подари мне веру в жизнь!

Хурда Татьяна Владимировна

6-8лет

ЛНР, г.Луганск

6

Лауреат 3 степени

8

Христофорова Виктория

«Северды сэрэл» Оленекская ДШИ

Детский танец

танец «Северяночка»

Павлова Тамара Олеговна

7 лет

Оленекский эвенкийский национальный район с. Оленек Республика Саха (Якутия)

4,5

Лауреат 3 степени

9

.

МАУ ДО «ДДТ им. А. Бредова», ансамбль современной хореографии «Майя»

Танцевальное творчество: Детский танец

«На лугу»

Юрченко Надежда Сергеевна, концертмейстер: Афанасьева Лариса Викторовна

6-8 лет

г. Мурманск, студия танцев «Пластика»

5

Лауреат 3 степени

10

.

Студия танцев «Пластика», группа «Жемчужинки»

Танцевальное творчество: Детский танец

«Мышиные истории»

Юрченко Надежда Сергеевна

6-8 лет

г. Мурманск, студия танцев «Пластика»

5

Лауреат 3 степени

11

.

Хореографический ансамбль «Самоцветы»

Народный танец, первые шаги

«ГУСАЧОК»

Минабудтинова Ольга Станиславовна

8 лет

Г. Самара

9

Лауреат 1 степени

12

.

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

Детский танец

Капитошка

Лавренюк Алина Валериевна

6-8 лет

Мурманская обл., г. Североморск

6

Лауреат 3 степени

13

.

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Каблучок»

Народный танец

Ягодка малинка

Калинина Анна Ивановна, Макарова Наталья Владимировна

6-8 лет

Мурманская обл., г. Североморск

8

Лауреат 2 степени

14

Арсений Шаркунов и Вера Липунова

danka-baik@mail.ru

бальные танцы

Вальс

Перикупка Анастасия Павловна

6 лет

Байконур

5

Лауреат 3 степени

15

Каспарова Виктория

Детский хореографический коллектив «Славица»

Классический танец

К. Хачатурян. Вариация Редисочки из балета «Чиполлино »

Ушанова Ольга Владимировна

6-8 лет

ГБУ ДО города Москвы «ДШИ № 10»

7

Лауреат 2 степени

16

.

Образцовый ансамбль танца «ОВАЦИЯ»

Эстрадный танец

Пчелиные заботы

Чайковская Наталья Николаевна

6-8 лет

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 10»

9

Лауреат 1 степени

17

.

Маргаритки

Танцевальное творчество.Первые шаги

Возвращение в райский сад

Дмитриева Рената рафаилевна

6-8 лет

Г.Казань

7,5

Лауреат 2 степени

18

Крикотина Валентина

Детская школа Балета «Lil Ballerine»

Классический танец

Вариация Куклы из балета «Коппелия»

Рутькова Полина Олеговна-хореограф

6-8 лет

г. Таганрог

6

Лауреат 3 степени

19

Крикотина Валентина

Детская школа Балета «Lil Ballerine»

Классический танец

Вариация Армиды из балета «Павильон Армиды»

Рутькова Полина Олеговна-хореограф

6-8 лет

г. Таганрог

9

Лауреат 1 степени

20

.

Непоседы

Детский танец

Джайв- салат

Колова Ирина Борисовна

6 лет

.

8

Лауреат 2 степени

21

Мочалова Надежда

Образцовый коллектив современного танца Ансамбль «Валенсия» МАУДО ЦДО « Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской обл.

Эстрадный танец

В след за мечтой

Калинина Наталья Георгиевна

8 лет

.

8

Лауреат 2 степени

22

.

Народный хореографический коллектив «Эра»

Эстрадный танец

«Микки Маус»

Марченко Марина Николаевна

6-8 лет

МБУК «Новоалександровский РДК» г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа Ставропольского края

7

Лауреат 2 степени

23

.

Народный хореографический коллектив «Эра»

Народный танец

«Валенки»

Марченко Марина Николаевна

6-8 лет

МБУК «Новоалександровский РДК» г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа Ставропольского края

8,5

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

 

1

.

.

Танцевальное творчество

Танец «Красная Шапочка»

Руководитель кружка Гарибова Эльнара Фархадовна

9-11 лет

МКУК «Культурно — досуговый центр ст.Темнолесской»

6

Лауреат 3 степени

2

.

Азбука балета

Классический танец

Вариация Феи Смелости из балета «Спящая красавица»

Руководитель Кармишин А.И. Хореограф Серебрякова Е.В.

10 лет

Саратов

5

Лауреат 3 степени

3

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Народный танец

Калинка

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

9-11 лет

Магнитогорск

10

Лауреат 1 степени

4

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Эстрадный танец

Чтобы помнили..!

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

9-11 лет

Магнитогорск

10

Лауреат 1 степени

5

Резник Юлия

Студия современной хореографии «Cornelian»

Эстрадный танец

Папа, ты услышишь, как я жду тебя…

Хурда Татьяна Владимировна

9-11 лет

ЛНР, г.Луганск

6

Лауреат 3 степени

6

Зайцева Мария

Студия современной хореографии «Cornelian»

Современный танец

Она любит гулять под дождем

Хурда Татьяна Владимировна

9-11 лет

ЛНР, г.Луганск

8,5

Лауреат 1 степени

7

Ильинова Милана

Студия современной хореографии «Cornelian»

Стилизованный танец

Ах, как хочется лета!

Хурда Татьяна Владимировна

9-11лет

ЛНР, г.Луганск

8,5

Лауреат 1 степени

8

Талантбекова Алтынай

«Северды сэрэл» Оленекская ДШИ

Народный танец

танец «Орончикан»

Павлова Тамара Олеговна

10 лет

Оленекский эвенкийский национальный район с. Оленек Республика Саха (Якутия)

5

Лауреат 3 степени

9

.

МАУ ДО «ДДТ им. А. Бредова», ансамбль современной хореографии «Майя»

Танцевальное творчество: стилизованный танец

«Саамские узоры»

Юрченко Надежда Сергеевна, концертмейстер: Афанасьева Лариса Викторовна

9-11 лет

г. Мурманск, студия танцев «Пластика»

6

Лауреат 3 степени

10

.

Lil ballerine

Хореография.

Путь к гармонии

руководитель-Сивкова Вероника Владимировна, преподаватель-Арефьева Анастасия Юрьевна

8-9 лет

Г.Анапа

8

Лауреат 2 степени

11

.

LilBallerine гр.Ягодки

Хореография.

Майские ландыши

руководитель-Сивкова Вероника Владимировна, преподаватель-Арефьева Анастасия Юрьевна

8-9 лет

Г.Анапа

7

Лауреат 2 степени

12

Околелова Вероника

LilBallerine гр.Ягодки

Хореография. Деми-Классика

Комета

руководитель-Сивкова Вероника Владимировна, преподаватель-Арефьева Анастасия Юрьевна

9 лет

Г.Анапа

7

Лауреат 2 степени

13

.

X-Style Dedenevo

Детский танец

Джексон Love

Павлова Екатерина Александровна, Семенова Елена Александровна

9-11 лет

ГП Деденево

8

Лауреат 2 степени

14

OLIVIA VERLINT

.

Choreogra phy

Dance

.

9 YEARS OLD

TORONTO, CANADA

8

Лауреат 2 степени

15

.

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Каблучок»

Народный танец

Эх, ребята

Калинина Анна Ивановна, Макарова Наталья Владимировна

9-11 лет

Мурманская обл., г. Североморск

8

Лауреат 2 степени

16

.

Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс»

Эстрадный танец

«Едем на дискотеку»

Каранкина Ольга Викторовна

9-11 лет

Республика Адыгея, город Майкоп, станица Ханская

9

Лауреат 1 степени

17

.

Детский хореографический коллектив «Славица»

Народно- сценический танец

«Сербский танец»

Ушанова Ольга Владимировна

9-11 лет

ГБУ ДО города Москвы «ДШИ № 10»

9

Лауреат 1 степени

18

«Эксклюзив» Хореографический ансамбль(средняя

КГКП «Детская музыкальная школа с. Черемшанка» отдела образования по Глубоковскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области

Народный танец

«Немецкий танец»

Королькова Антонида Борисовна; Бабина Елена Ивановна.

9-11 лет

С. Черемшанка

6

Лауреат 3 степени

19

младшая группа коллектива»Вдохновение»

Хореографическая студия «Вдохновение» Родниковской СОШ32

хореографическая композиция(demi-clasic, стилизация)

«Лебединая песня»

Художественный руководитель коллектива Конурбаева Галина Борисовна

8-9 лет

Московская обл. Раменский р-он, п. Родники

9

Лауреат 1 степени

20

младшая группа коллектива»Вдохновение»

Хореографическая студия «Вдохновение» Родниковской СОШ32

детский танец. первые шаги

«Буратино»

Художественный руководитель коллектива Конурбаева Галина Борисовна

8-9 лет

Московская обл. Раменский р-он, п. Родники

8,5

Лауреат 1 степени

21

1. Мешков Владислав 2. 2.Лёвина Ульяна 3. Наурузов Руслан 4. Исеналиева Луиза 5. Анока Алан 6. Мамищова Айя

2. Студия танца DANZA CHIARA

Бальный сценический танец

«Вдохновение»

Морозова Людмила Вадимовна

10-11 лет

Аксай, ЗКО, Казахстан

8

Лауреат 2 степени

22

Мамутова Эвелина,Мамутова Адиле

Образцовый коллектив Республики Крым крымскотатарский ансамбль танца «Варирач»

народная хореография

«Назик оюну»

Мамутова Эмма Сеитибрагимовна

9-11 лет

г.Керчь

9

Лауреат 1 степени

23

.

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Танцевальное творчество.Первые шаги

«Сладкая ягодка»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

9-11 лет

.

6,5

Лауреат 2 степени

24

.

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Французский народно- стилизованный танец

«Фиалки Монмартра»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

9-11 лет

.

7

Лауреат 2 степени

25

.

Шоу-балет 4hayazg

Народный танец

Дин*о*

Мосесян София Овакимовна — художественный руководитель; Гимишян Роза Левоновна — хореограф

9-11 лет

Г. Москва

7,5

Лауреат 2 степени

27

Ляшова Диана

Образцовый шоу-балет Ренессанс

Народный танец

Осетинский танец

Михайличенко Олеся Николаевна

11 лет

г. Сальск, Ростовская область

7

Лауреат 2 степени

28

Безбородько Маргаритата

Образцовый коллектив современного танца Ансамбль «Валенсия» МАУДО ЦДО « Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской обл.

Эстрадный танец

Сон Алисы

Калинина Наталья Георгиевна

9 лет

.

8

Лауреат 2 степени

29

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Детский танец

Ну, погоди

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

9-11 лет

Магнитогорск

8,5

Лауреат 1 степени

30

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Эстрадный танец

Высота

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

9-11 лет

Магнитогорск

8,5

Лауреат 1 степени

31

.

Народный хореографический коллектив «Эра»

Эстрадный танец

«Лали поп»

Марченко Марина Николаевна

9-11 лет

МБУК «Новоалександровский РДК» г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа Ставропольского края

7,5

Лауреат 2 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

 

1

.

Образцовый ансамбль танца «Тебердинка»

Эстрадный танец

Космонавты

Шайлиева Зейнаб Назимовна

11-14 лет

К.Ч.Р. г. Теберда С.Ш. № 1

7

Лауреат 2 степени

2

.

“Образцовый любительский коллектив” ансамбль танца “Крышталікі”

Народный танец

Белорусский народный танец: Полька “Агульная”

Лебедевич Жанна Викторовна

12-14 лет

Государственное учреждение “Березовский городской Дом культуры” (г. Березовка)

10

Лауреат 1 степени

3

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Эстрадный танец

Комарики

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

12-14 лет

Магнитогорск

10

Лауреат 1 степени

4

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Стилизованный танец

Люба

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

12-14 лет

Магнитогорск

10

Лауреат 1 степени

5

Лемешкина Ангелина и Пирметова София

Хореографическое объединение Баттерфляй

Современный танец

Кошки

Артемова Елена Валерьевна

12-14 лет

Волгоградская область, р.п.Городище Городищенский центр детского творчества

7

Лауреат 2 степени

6

.

X-Style Dedenevo

Эстрадный танец

Священный Мошпит

Павлова Екатерина Александровна, Семенова Елена Александровна

12-14 лет

ГП Деденево

7

Лауреат 2 степени

7

.

Народный коллектив ансамбль песни и танца «Идель»

Стилизованный танец

«Красный цветок»

Шишкина Евгения Николаевна

12-14 лет

Город Ульяновск

6

Лауреат 3 степени

8

.

Народный коллектив ансамбль песни и танца «Идель»

Народный танец

Татарский танец «Вечерние гулянья»

Шишкина Евгения Николаевна

12-14 лет

Город Ульяновск

8

Лауреат 2 степени

9

.

Ансамбль танца «Галактика» ГБУ ДО ЦИ «Эдельвейс»

Танцевальное творчество: современная пластика

«Во сне или наяву»

Андреева Мария Романовна

12-14 лет

Приморского р-на г. Санкт-Петербурга

6

Лауреат 3 степени

10

Телаева Виктория

школа классической хореографии «Азбука Балета»

Классический танец

Вариация Феи Канарейки из балета «Спящая Красавица»

Наталья Владимировна Карпекина

12-14 лет

г. Саратов

4,5

Лауреат 3 степени

11

.

Коллектив эстрадного танца «PROдвижение»

Стилизованный танец

Хороводная пляска «За околицей»

Сентякова Ольга Александровна-руководитель, Дементьева Мария Васильевна- постановщик номера

12-14 лет

Удмуртская республика, город Воткинск, ДК «Юбилейный»

8

Лауреат 2 степени

12

.

Хореографический ансамбль «Радость»

Современный танец

«Мои мысли»

Художественный руководитель — Иванова Альбина Васильевна. Балетмейстеры-постановщики: Зуева Алина Алексеевна, Голубятников Сергей Юрьевич. Концертмейстеры: Куликова Анастасия Владимировна, Шапковская Ирина Васильевна.

12-15 лет

Москва, ГБОУ ДО ЦДТ «Ново-Переделкино»

9

Лауреат 1 степени

13

.

Театр танца «Нарты»

Народный танец

Осетинский народный массовый танец «Симд»

Балаева Ирина Анатольевна

12-14 лет

Г.Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

10

Лауреат 1 степени

14

Никишин Максим

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Народный танец

Яблочко

Митрофанова Галина Петровна

12 лет

Орёл

10

Лауреат 1 степени

15

«Эксклюзив» Хореографический ансамбль(старшая группа)

КГКП «Детская музыкальная школа с. Черемшанка» отдела образования по Глубоковскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области

Народный танец

«Степные напевы»

Королькова Антонида Борисовна; Бабина Елена Ивановна.

12-14 лет

С. Черемшанка

9

Лауреат 1 степени

16

Сидорова Елена

/

современная хореография

Эго

Крыжановская Юлия Сергеевна

12 лет

Селятино

7

Лауреат 2 степени

17

старшая группа коллектива «Вдохновение»

Хореографическая студия «Вдохновение» Родниковской СОШ32

Греческий стилизованный танец

«Сиртаки»

Художественный руководитель коллектива Конурбаева Галина Борисовна

10-12 лет

Московская обл. Раменский р-он, п. Родники

8,5

Лауреат 1 степени

18

Калапова Мария

Театр индийского танца «Лакшми Лила»

Танцевальное творчество

Индийский танец «Мастани»

Беличкова Наталья Александровна

14 лет

Симферополь, КРЫМ

7

Лауреат 2 степени

19

.

Народный хореографический коллектив «Эра»

Стилизованный танец

«Зазнобушка»

Марченко Марина Николаевна

12-14 лет

МБУК «Новоалександровский РДК» г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа Ставропольского края

8,5

Лауреат 1 степени

20

.

Народный хореографический коллектив «Эра»

Народный танец

«Озорные девчата»

Марченко Марина Николаевна

12-14 лет

МБУК «Новоалександровский РДК» г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа Ставропольского края

8,5

Лауреат 1 степени

21

.

Образцовый хореографический коллектив «АЙГӨЛЕК»

театральное творчество

«Жаужүр ек» (Храброе сердце)

Художественный руководитель: Иштаева Ардак Азбергеновна Балетмейстер: Алдажарова Гаухар Жеткербайқызы

12-14 лет

Республика Казахстан, город Актобе

10

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Современный танец

Я тебя не придумала

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

15-17 лет

Магнитогорск

10

Лауреат 1 степени

2

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Эстрадный танец

Эх, Одесса

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

15-17 лет

Магнитогорск

10

Лауреат 1 степени

3

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Эстрадный танец

Я милого узнаю по походке

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

15-17 лет

Магнитогорск

10

Лауреат 1 степени

4

Турзинова Полина

МАУ ДО «ДДТ им. А. Бредова», ансамбль современной хореографии «Майя»

Танцевальное творчество: современный танец

«Тропами»

Юрченко Надежда Сергеевна, концертмейстер: Афанасьева Лариса Викторовна

15-17 лет

г. Мурманск, студия танцев «Пластика»

7

Лауреат 2 степени

5

Пидстрела Алла

МАУ ДО «ДДТ им. А. Бредова», ансамбль современной хореографии «Майя»

Танцевальное творчество: современный танец

«Мечтаю»

Юрченко Надежда Сергеевна, концертмейстер: Афанасьева Лариса Викторовна

15-17 лет

г. Мурманск, студия танцев «Пластика»

6

Лауреат 3 степени

6

.

МАУ ДО «ДДТ им. А. Бредова», ансамбль современной хореографии «Майя»

Танцевальное творчество: современный танец

«Пламя»

Юрченко Надежда Сергеевна, концертмейстер: Афанасьева Лариса Викторовна

15-17 лет

г. Мурманск, студия танцев «Пластика»

6

Лауреат 3 степени

7

.

МАУ ДО «ДДТ им. А. Бредова», ансамбль современной хореографии «Майя»

Танцевальное творчество: современный танец

«Закат»

Юрченко Надежда Сергеевна, концертмейстер: Афанасьева Лариса Викторовна

15-17 лет

г. Мурманск, студия танцев «Пластика»

6

Лауреат 3 степени

8

.

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Альянс»

Бальный танец

Вальс

Давыдов Андрей Евгеньевич, Князев Вячеслав Юрьевич

15-17 лет

Мурманская обл., г. Североморск

10

Лауреат 1 степени

9

.

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

Стилизованный танец

Русалье заговение

Лавренюк Алина Валериевна

15-17 лет

Мурманская обл., г. Североморск

8

Лауреат 2 степени

10

.

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

Современный танец

Темная ночь

Лавренюк Алина Валериевна

15-17 лет

Мурманская обл., г. Североморск

8

Лауреат 2 степени

11

.

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Каблучок»

Народный танец

Казачий пляс

Калинина Анна Ивановна, Макарова Наталья Владимировна

15-17 лет

Мурманская обл., г. Североморск

9

Лауреат 1 степени

12

.

Хореографический коллектив «Терпсихора»

Народно-стилизованный танец

«Как пойду, да разгуляюсь…»

Кныжева Оксана Сергеевна

15-17 лет

город Зеленодольск, Республика Татарстан

9

Лауреат 1 степени

13

Сидалиева Анифе, Савич Анастасия

Образцовый коллектив Республики Крым крымскотатарский ансамбль танца «Варирач»

народная хореография

«Сагъым»

Мамутова Эмма Сеитибрагимовна

15-17 лет

г.Керчь

9

Лауреат 1 степени

14

Хашкулова Анна

Колектив MY Club

Бально-спортивные танцы

самба ча ча-ча-ча румба пасодобль

Садовниченко Мария Константиновна

15 лет

Г.Королев Московская область

 

 

15

.

Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия танца «Театро»

Танцевальное шоу

90-летию Магнитогорска посвящается

Художественный руководитель Ксенофонтова Инна Михайловна, педагог-репетитор Гах Лилия Константиновна

15-17 лет

Магнитогорск

9,5

Лауреат 1 степени

16

.

Народный хореографический коллектив «Эра»

Современный танец

«Танцевальный микс»

Марченко Марина Николаевна

15-17 лет

МБУК «Новоалександровский РДК» г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа Ставропольского края

6

Лауреат 3 степени

17

.

Народный хореографический коллектив «Эра»

Эстрадный танец

«Дыхание»

Марченко Марина Николаевна

15-17 лет

МБУК «Новоалександровский РДК» г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа Ставропольского края

8,5

Лауреат 1 степени

18

 

Образцовый коллектив Республики Крым крымскотатарский  ансамбль танца «Варирач»

Народная хореография

«Къызлар оюну»

Мамутова Эмма Сеитибрагимовна

15-17 лет

 

9

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 18+

1

.

Коллектив народного танца «Уральский сувенир»

Танцевальное творчество

На поляне

Руководитель – Музафаров Павел Иванович

18+ взрослые

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа городской центр досуга «Горняк»

9

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Смешанная группа

1

.

Хореографический коллектив «Best»

Эстрадный танец

Эстрадный танец «Ferrari»

Богатырева Дарья Юрьевна

Смешанная группа

Казахстан (Усть-Каменогорск,) Дворец творчества школьников

9

Лауреат 1 степени

2

.

Азбука балета

Классический танец

Вариация Феи Драгоценных камней из балета «Спящая красавица»

Руководитель Кармишин А.И. Хореограф Серебрякова Е.В.

Смешанная группа

Саратов

5

Лауреат 3 степени

3

.

Азбука балета

деми классика

Куклы

Руководитель Кармишин А.И. Хореограф Серебрякова Е.В.

Смешанная группа

Саратов

5

Лауреат 3 степени

4

.

Азбука балета

Классический танец

Вариация из балета «Дон Кихот» танец с веерами

Руководитель Кармишин А.И. Хореограф Серебрякова Е.В.

Смешанная группа

Саратов

5

Лауреат 3 степени

5

.

Танцевальный коллектив «Глянец»

Эстрадный танец

Дети войны

Воробьёва Татьяна Александровна

Смешанная группа

Нижний Новгород

9

Лауреат 1 степени

6

.

Образцовый коллектив народного танца «Радуга «

Народно-стилизованный танец

Русский танец «На гулянье «

Зинченко Ирина Вячеславовна

Смешанная группа

.

9

Лауреат 1 степени

7

.

Образцовый коллектив народного танца «Радуга «

Стилизованный танец

Еврейский танец «Стена Плача «

Зинченко Ирина Вячеславовна

Смешанная группа

.

8

Лауреат 2 степени

8

.

Хореографическое объединение Баттерфляй

Эстрадный танец

Все танцуют твист

Артемова Елена Валерьевна

смешанная

Волгоградская область, р.п.Городище Городищенский центр детского творчества

8

Лауреат 2 степени

9

.

Хореографическое объединение Баттерфляй

Эстрадный танец

Веселая полечка

Артемова Елена Валерьевна

смешанная

Волгоградская область, р.п.Городище Городищенский центр детского творчества

8

Лауреат 2 степени

10

.

Хореографическое объединение Баттерфляй

Стилизованный танец

Тихая любовь

Артемова Елена Валерьевна

смешанная

Волгоградская область, р.п.Городище Городищенский центр детского творчества

9

Лауреат 1 степени

11

.

Lil ballerine

Хореография.

Феи цветов

руководитель-Сивкова Вероника Владимировна, преподаватель-Арефьева Анастасия Юрьевна

Смешанная 3-9 лет

Г.Анапа

6

Лауреат 3 степени

12

.

X-Style Dedenevo

Детский танец

Super Mario

Павлова Екатерина Александровна

Смешанная группа

ГП Деденево

8

Лауреат 2 степени

13

.

Группа «Ауринко»

Стилизованный танец

Карельский танец

Галина Чернова

Смешанная группа

Карелия Сегежский р-он, пгт. Надвоицы

8

Лауреат 2 степени

14

.

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Альянс»

Бальный танец

Грязные танцы

Давыдов Андрей Евгеньевич, Князев Вячеслав Юрьевич

Смешанная (10-18 лет)

Мурманская обл., г. Североморск

9

Лауреат 1 степени

15

.

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

Эстрадный танец

Ангелы

Лавренюк Алина Валериевна

Смешанная (10-18 лет)

Мурманская обл., г. Североморск

9

Лауреат 1 степени

16

Танцевальная группа «МИГ»

ГКОУ МО «Доверие»

Танцевальное творчество

«Эстрадный танец»

Орлова Наталья Витальевна, педагог- организатор

Смешанная (10-18 лет)

Московская область, г.о. Щёлково, д. Алмазово

5

Лауреат 3 степени

17

.

Коллектив индийского танца «Ритмы радости» МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

индийский танец

Бомбей -буги

Панкова Нателла Сергеевна

Смешанная группа

Ростов -на-Дону

8

Лауреат 2 степени

18

.

Клуб спортивно-бального танца «ЭКШН»

Эстрадный танец

Цыганские мотивы

Каменчук Наталья Николаевна

Смешанная группа

Беларусь г.Мозырь

9

Лауреат 1 степени

19

.

Студия танца «Ритмоград»

Современный танец

«Детский бум»

Анисимова Юлия Викторовна

Смешанная категория (3-10 лет)

г. Воронеж

6

Лауреат 3 степени