“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

 

школа танцев “Колизей”

Танцевальное творчество

“Танцуем все”

Горина Людмила Александровна

5 лет

Г. Ставрополь

7,5

Лауреат 2 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

.

Хореографический коллектив «Карамельки»

Детский танец

“От винта”

Ермошина Ирина Александровна

6-8 лет

Таруса

5,5

Лауреат 3 степени

2

.

Студия танца “Грация”

Народный танец

Русский танец

Чемерская Надежда Витальевна

6-8 лет

г. Чита

7,5

Лауреат 2 степени

3

Олешко Василиса, Лепехина Анастасия, Агафонова Анстасия, Архипова Александра, Габрилян Карина, Матвеева Екатерина, Воловников Елисей, Улаев Тимур, Клочков Марат, Загуменный Захар

“Непоседы”

Детский танец

Мир на ладошке”

Ирина Борисовна Kолова

6 лет

МДОУ “Детский сад № 38 “Родник” г. Георгиевска”

7

Лауреат 2 степени

4

.

Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко» Дворец школьников

Детский танец

Танец «Пчелки»

Мордухова Лариса Борисовна

6-8 лет

Республика Казахстан г Талдыкорган

6,5

Лауреат 2 степени

5

.

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Танцевальное творчество.первые шаги

«Сладкая ягодка»

Шелпакова Елена Олеговна

6-8 лет

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

10

Лауреат 1 степени

6

.

ХК “Маленькие звездочки”

Народный танец

Шуточный русский танец “Почаевничаем”

Валиева Гульнара Рависовна

6-8 лет

г.Нижнекамск Республика Татарстан

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

/

ГБУ ДО «Центр «Ладога»

Спортивно- эстрадный танец

Орлята

Ивлюшкина Елена Константиновна

9-11 лет

Ленинградская область, д.Разметелево

10

Лауреат 1 степени

2

..

Коллектив народного танца “КАРАГОД”

Эстрадный танец

“Зажги Россия”

Лобанова Татьяна Алексеевна

9-11 лет

Ростовская обл, г. Белая Калитва, ул. Кольцова, 3

5

Лауреат 3 степени

3

.

Хореографический коллектив «Карамельки»

Восточный танец

“Ожившие статуи Индии”

Ермошина Ирина Александровна

9-11 лет

Таруса

8

Лауреат 2 степени

4

.

Хореографический коллектив «Карамельки»

Народный танец

“Улетай”

Ермошина Ирина Александровна

9-11 лет

Таруса

6

Лауреат 3 степени

5

.

Ансамбль танца “Ладушки”

Народный танец

Табуреточка

Шульц Александр Яковлевич

9-10 лет

р.п.Колывань,Новосибирской области

7,5

Лауреат 2 степени

6

.

Хореографический коллектив “Версаль “

Хореография

Казахский танец”Курбылар “

Ермакова Гульниса Сагинтаевна

9-11 лет

Донской горно- обогатительный комбинат. Дом культуры горняков Казахстан г. Хромтау

5,5

Лауреат 3 степени

7

.

Заслуженный коллектив народного творчества Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

Народный танец

Казачий пляс

Руководитель// старший педагог дополнительного образования Морозова Марина Геннадьевна, педагоги дополнительного образования Бондарева Ирина Александровна, Сокерин Александр Сергеевич

9-11 лет

Тольятти

10

Лауреат 1 степени

8

Иванкович Софья и Кобелева Алиса

Танцевальная студия Маккаби Байкал. Дуэт

Танцевальное творчество

Танец в дисциплине чир джаз

Беспалова Елена Сергеевна

9-11 лет

Слюдянка

8,5

Лауреат 1 степени

9

Ванькович Мария, Ванькович Анастасия

Хореографический ансамбль “Калейдоскоп”

Эстрадный танец

“Дети войны”

Смоловская Ольга Андреевна

9-11 лет

г.Минск

5

Лауреат 3 степени

10

.

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Французский народно- стилизованный танец

«Фиалки Монмартра »

Шелпакова Елена Олеговна

9-12 лет

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

7

Лауреат 2 степени

11

Звягинцева Лилия, Левченко Екатерина ,Прияцелюк Аксинья, Игнатова Кристина, Чуйкова Олеся

Студия эстрадного танца “Адреналин”

современная пластика

“Пробуждение”

Злодеева Альбина Николаевна

9-11 лет

город Хабаровск

9

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Бывшева Арина

Первая студия Индийского, восточного и трайбл танца Амджад. Группа «Магия Ритма» МАОУ СОШ 43

Народно-стилизованный танец

Индийский народный стилизованый танец Badi Mushkil

Корнеева Маргарита Игоревна

12 лет

Калининград

5

Лауреат 3 степени

2

Струченков Артем ,Струченкова Софья

Первая студия Индийского, восточного и трайбл танца Амджад. Группа «Магия Ритма» МАОУ СОШ 43

Народно-стилизованный танец

Индийский народный стилизованый танец . Соврем енная версия народного пенджабского танца Bhangra ta Sajda

Корнеева Маргарита Игоревна

12 лет

Калининград

6

Лауреат 3 степени

3

Струченков Артем

Первая студия Индийского, восточного и трайбл танца Амджад. Группа «Магия Ритма» МАОУ СОШ 43

Народно-стилизованный танец

Индийский народный Пенджабский танец Bhangra

Корнеева Маргарита Игоревна

12 лет

Калининград

7

Лауреат 2 степени

4

Кнышова Александра

Первая студия Индийского, восточного и трайбл танца Амджад. Группа «Магия Ритма» МАОУ СОШ 43

Народно-стилизованный танец

Индийский народный стилизованный танец о сборах на праздник Thikhathai

Корнеева Маргарита Игоревна

12 лет

Калининград

6

Лауреат 3 степени

5

Салаева Диана

Первая студия Индийского, восточного и трайбл танца Амджад. Группа «Магия Ритма» МАОУ СОШ 43

Народно-стилизованный танец

Индийский народный стилизованный танец посвященный дождю «Barso re»

Корнеева Маргарита Игоревна

12 лет

Калининград

6

Лауреат 3 степени

6

Солистка Дубовик Александра

Народный хореографический коллектив «Алерокс» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Стилизованный танец

“ПОШЛ А МЛАДА “

Кузьминова Оксана Васильевна

12 лет

Село Безопасное

6

Лауреат 3 степени

7

Сидорова Елена

/

современная хореография

Сильная я

Сидорова Татьяна Вячеславовна

12 лет

Селятино

7

Лауреат 2 степени

8

.

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца “АВЕРС “, ансамбль танца “Аксамит “

Эстрадный танец

“Верь в мечту!”

Казак Юлия Ивановна, Ратько Юлия Алексеевна

12-14 лет

Республика Беларусь, г. Борисов

10

Лауреат 1 степени

9

Голикова Олеся

.

Танцевальное шоу

“Хоровод дружбы”

Золотова Мария Олеговна

13 лет

станица Георгиевская Ставропольский край

9

Лауреат 1 степени

10

.

Заслуженный коллектив народного творчества Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

Народный танец

Толчея

Руководитель// старший педагог дополнительного образования Морозова Марина Геннадьевна, педагоги дополнительного образования Бондарева Ирина Александровна, Сокерин Александр Сергеевич

12-14 лет

Тольятти

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

.

Заслуженный коллектив народного творчества Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

Народный танец

А у нас на селе

Руководитель// старший педагог дополнительного образования Морозова Марина Геннадьевна, педагоги дополнительного образования Бондарева Ирина Александровна, Сокерин Александр Сергеевич

15-17 лет

Тольятти

10

Лауреат 1 степени

2

С. Дербетовка, МКУК Дербетовский сДК

Группа «Калейдоскоп»

Хореография

Русский перепляс

Рыбкина Светлана Васильевна

15-17 лет

/

8

Лауреат 2 степени

3

.

Образцовый ансамбль танца ”Урарту”

Народный танец

танец ”Арцах”

Андраник и Нарине Григорян

15-17 лет

Волгоградская область город Волжский

10

Лауреат 1 степени

4

.

Образцовый хореографический ансамбль “Зоренька”

Народный танец

“Со вечора”

Бузмакова Лилия Павловна и Бузмакова Татьяна Михайловна

15-17 лет

Карасук, Новосибирская область

10

Лауреат 1 степени

5

Солистка Онуфриенко Анастасия

Народный хореографический коллектив «Алерокс» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Эстрадный танец

Путь

Кузьминова Оксана Васильевна

Смешанная группа 13-15 лет

Село Безопасное

8,5

Лауреат 1 степени

6

.

Народный коллектив, студия классического танца “Pas de bourre’e”

Классический танец

Девичий

Наталья Викторовна Дегтерёва

15-17 лет

г. Иркутск

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 18+

1

.

Ансамбль современного и бального танца «Лев Данс», студия национальной корейской культуры «Ариран», ГКДЦ

Танцевальное творчество

«Сапун- Сапун»

Ким Лев Петрович

18+

Батайск

7

Лауреат 2 степени

2

.

Студия национальной корейской культуры «Ариран», ГКДЦ

Танцевальное творчество

«Веера и вейлы»

Эльма Ли

18+

Батайск

10

Лауреат 1 степени

3

Онищенко Есения, Райкогло Мария, Коробова Юлия, Соченкова Виктория, Куранова Анжелика, Горбачева Софья, Герасимова Дарья, Шахторина Варвара

Вокально-танцевальный коллектив “Славяночка”

Танцевальное творчество

Танец “Трактористка”

Райкогло Снежана Сергеевна

34-45 лет

Село Стрельна, Сухиничский район, Калужская область

8,5

Лауреат 1 степени

4

.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ КЛУБ ЭЛЕГАНС» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Эстрадный танец

Стихия воды

Кузьминова Оксана Васильевна

40+

Село Безопасное

9

Лауреат 1 степени

5

.

Учебный театр-танца «Академия»

Современный танец

Под засыпанным песком

Руководитель : Быкова Яна Дмитриевна Постановщик: Шершнёва Алеся Александровна

18+ (взрослые)

Тюмень

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Смешанная группа

1

.

Образцовый хореографический коллектив “MIX-STYLE”

Уличный танец

“Танцевать – значит жить!”

Бакшеева Ксения Валерьевна, Шестакова Елена Александровна

Смешанная группа

Челябинск

10

Лауреат 1 степени

2

.

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль Вдохновение

Народно-стилизованный танец

“Пойду выйду ли…”

Сохоневич Елена Александровна, Набатова Ольга Николаевна

Смешанная группа 4-6 лет

г.Москва

7

Лауреат 2 степени

3

.

Студия танца и фитнеса «Адреналин»

современная хореография

Smooth criminal

Нахабина Анастасия Сергеевна

Смешанная группа 8-12 лет

Приморский край , город Лесозаводск

5,5

Лауреат 3 степени

4

Дует Нурова Фарида и Нурова Алин

Народный хореографический коллектив «Алерокс» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Эстрадный танец

танец Сестры

Кузьминова Оксана Васильевна

Смешанная группа

Село Безопасное

7

Лауреат 2 степени

5

.

Образцовый хореографический ансамбль “Озорницы”

современная хореография

“Молитва”

Миляева Нина Владимировна, Миляева Валерия Игоревна, студентка КГИК г. Краснодар

смешанная группа 10-21

Минеральные Воды

10

6

Танцевальное трио «Непоседы»: Кабанов Дмитрий Дмитриевич Нестеров Иван Николаевич Петров Алексей Юрьевич

ГКОУ МО “Непоседы”

Танцевальное творчество

Шуточный танец «Ковбои»

Кукленко Алина Васильевна

Смешанная группа

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

6

Лауреат 3 степени

7

Каширина Арина, Герасимова Софья, Плахотина Юлиана, Костерная Варвара, Павлова Валерия, Маслова Лариса,Телаева Виктория

ШКХ “Азбука Балета”

Классический танец

“Балерины”

Карпекина Наталья Владимировна

10-18 лет, смешанная группа

Г. Саратов, Саратовская область

6

Лауреат 3 степени

8

Ларина Екатерина, Жулина Александра, Желнова Дарья, Лощинина Надежда

ШКХ “Азбука Балета”

Классический танец

“Гномики”

Карпекина Наталья Владимировна

смешанная группа 3-10 лет

Г. Саратов, Саратовская область

6,5

Лауреат 2 степени

9

Дворак Ксения, Журавель Александр, Каменчук Наталья

Клуб спортивно-бального танца «ЭКШН»

Эстрадный танец

Кактус

Каменчук Наталья Николаевна

Смешанная группа

Беларусь г.Мозырь

7,5

Лауреат 2 степени

10

.

Коллектив эстрадно-спортивного танца «КАСКАД»

Эстрадный танец

Почемучки

Арефьева Наталья Владимировна, Арефьева Юлия Алексеевна

Смешанная группа

Ростов-на-Дону

8

Лауреат 2 степени

11

.

Коллектив эстрадно-спортивного танца «КАСКАД»

Эстрадный танец

Бегущая по волнам

Арефьева Наталья Владимировна, Арефьева Юлия Алексеевна

Смешанная группа

Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1 степени

12

.

Народный хореографический коллектив «Алерокс» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Эстрадный танец

“Ох уж эта статистика “

Кузьминова Оксана Васильевна

Смешанная группа

Село Безопасное

10

Лауреат 1 степени

13

.

Коллектив индийского танца “Ритмы радости” МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

индийский танец

Бомбей -буги

Панкова Нателла Сергеевна

Смешанная группа

Ростов -на-Дону

9

Лауреат 1 степени

14

Онищенко Есения, Райкогло Мария, Коробова Юлия, Соченкова Виктория, Куранова Анжелика, Горбачева Софья, Герасимова Дарья, Шахторина Варвара

Танцевальный коллектив “Растишки”

Стилизованный танец

Танец “Ромашковое поле”

Райкогло Снежана Сергеевна

Смешанная группа 5-9 лет

Село Стрельна, Сухиничский район, Калужская область

5

Лауреат 3 степени

15

ГБУК г. Москвы музей- культурный центр “Интеграция” им. Н. А. Островского ВАО

Хореографический коллектив “Шанс”

Эстрадный танец

“В ритмах карнавала”

Ананьева Галина Николаевна

Смешанная 51-83 года

г. Москва

10

Лауреат 1 степени

16

.

Студия танца и фитнеса «Адреналин»

Первые шаги ( первый год обучения), детский танец

«Сегодня будут танцы»

Нахабина Анастасия Сергеевна

Смешанная группа 3-7 лет

Приморский край , город Лесозаводск

5

Лауреат 3 степени

17

.

Образцовый хореографический коллектив “Золотой ключик”

Народный танец

Сербский танец “Коло”

Борисова Мария Евгеньевна

Смешанная группа 13-18 лет

Московская область Балашиха МБУК ДК Саввино

8

Лауреат 2 степени

18

Орлова Полина Иванова Елизавета Салангина Анастасия Левонюк Эвелина Брылякова Софья Гареева Лина Зорина Екатерина Иванова Мария Новосёлова Кристина Астраханцева Алиса Камалова Карина Гилязетдинова Карина

Объединение «художественная гимнастика» МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»

Спортивно-эстрадный танец

Танец «Берега»

Дедюхина Мария Александровна

Смешанная группа 10-18 лет

Город Ижевск

10

Лауреат 1 степени

19

.

Народный хореографический коллектив “Эстель”

Современный танец

“Мама”

Цымбалова Ксения Ивановна

Смешанная группа

с. Кочубеевское Кочубеевский муниципальный округ Ставропольский край

10

Лауреат 1 степени

20

Группа I МБУ ДО ДШИ №2

Группа I

современный танец

Счастливый май

Солодилова Мария Михайловна

смешанная 7-11 лет

Хотьково

5

Лауреат 3 степени

21

.

Студия танца S’ТАНЦЫ’Я

Эстрадный танец

Ромашковые поля

Шалимова Алина Валерьевна

Смешанная (10-18 лет)

Москва

8

Лауреат 2 степени