Супер Звезды Вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Номинация «Вокальное творчество»

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

4-6 лет дошкольная группа

1

Вокальный ансамбль «Нотка»

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Новый год пахнет мандаринками», муз. В. Шевченко, сл. А. Яркович

Эстрадный вокал

3-5 лет

.

3

Дипломант

2

Вокальный ансамбль «Весёлые нотки» МАДОУ «Детский сад №230» Советского района г. Казани

г. Казань

Ахмиева Зульфия Анваровна

«Голубое чудо» – муз. и сл. Е.Обуховой

Эстрадный вокал

6 лет

.

7

Лауреат 2 степени

3

ЦРТИ «Созвездие искусств»

.

Анна Викторовна Новожова

Мой папа хороший

Эстрадный вокал

5 лет

София Писковцева

5

Лауреат 3 степени

4

МУДО ИРМО “Пивоваровская” ДШИ

 

Бровкина Надежда Андреевна

“Незабудки”

эстрадный вокал

6 лет

Иващенко Аня

10

Лауреат 1 степени

5

Ансамбль “Солнечные лучики” МДОУ “Детский сад №38 “Родник” г. Георгиевска”

Ставропольский карй г.Георгиевск

Скрябина Инна Васильевна

песня “Бабушки”

Эстрадный вокал

6 лет

.

5

Лауреат 3 степени

7-9 лет младшая группа

1

РДДТ им. Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря» Вокальная студия «Вокализ

Владикавказ

Рамонов Аслан Русланович

“Зимняя сказка”

Эстрадный вокал

6-8 лет

Хатагова Диана

8

Лауреат 2 степени

2

МБУ ДО “ДШИ №4” г.о. Самара

г. Самара

педагог Габриелян Л.Г., концертмейстер Яхьяева В.И.

” ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЮРПРИЗ!”

Академический вокал

8 лет

Усова Маргарита

8,5

Лауреат 1 степени

3

РДДТ им. Б.Е.Кабалоева структурное подразделение “Центр “Заря”

г.Владикавказ РСО-Алания

 Каграманова Каролина Насибовна

“Разноцветные ярмарки”

Эстрадный вокал

7-9 лет

Джиоева Ирина

8,5

Лауреат 1 степени

4

Вокальный ансамбль «Планета Kids»

г.Новочеркасск, Ростовской области

Соколовская Олеся Викторовна

«Про пожар»

Эстрадный вокал

6-8 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

5

Образцовый художественный коллектив вокальная студия «ТОНИКА» МКУК ТГП ТР «Клуб им. Меньшикова»

г. Тихорецк, Краснодарский край

Половинкина Елена Александровна

«Замела метелица город мой! »

Эстрадный вокал, малая форма

6-8 лет

.

5

Лауреат 3 степени

6

Образцовый вокальный ансамбль “Эдельвейс”

г.Уфа, Республика Башкортостан

Левчук Гузель Ришатовна

“Дело было в Каролине”

Эстрадный вокал

8 лет,младшая

Шалахова Вероника

9

Лауреат 1 степени

7

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

Боль

Эстрадный вокал

8 лет

Фурманова Александра

10

Лауреат 1 степени

8

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

Вера

Эстрадный вокал

8 лет

Сардарян Кристина

8,5

Лауреат 1 степени

9

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

La donna mobile

Эстрадный вокал

8 лет

Мурадян Артур

9,5

Лауреат 1 степени

10

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

Летний блюз

Эстрадный вокал

8 лет

Самедова Арианна

7

Лауреат 2 степени

11

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт». Младшая группа

Тейково

Махалова Светлана Нуховна

«Мы такие в Маму»

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

.

8

Лауреат 2 степени

12

Вокально-эстрадная студия “Этюд”, г. Новороссийск

Новороссийск

Георгиева Елена Петровна

Печки-лавочки

Эстрадный вокал

9 лет

Гуща Амелия

10

Лауреат 1 степени

13

ГУО “Детская школа искусств ном. 1 Е.К. Тикоцкого”

г.Бобруйск Республика Беларусь

Преподаватель: Селюченко Елена Алексеевна Концертмейстер: Феллер Елена Анатольевна

” Заключительная песня” из музыкальной сказки “Буратино”

Академический вокал

9 лет

Репенько Полина

7

Лауреат 2 степени

14

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Миллион шагов», муз. А. Ольханского, сл. Е. Олейник

Эстрадный вокал

6-8 лет

Иванкина Диана

3

Дипломант

15

.

город Майкоп

Щербак Елена Владимировна

Песня «5 минут до урока»

Эстрадный вокал

8 лет

Авджян Милана

7

Лауреат 2 степени

16

Образцовая вокальная студия « Новое Поколение», спутник « Арго»

Майкоп

Дудко Ольга Викторовна

Аллилуйя

Эстрадный вокал

6-8 лет

Панкова Ева

7

Лауреат 2 степени

17

.

Новочеркасск

Байда Анастасия Сергеевна

«Странный кот» муз. Ж. Колмагоровой

Эстрадный вокал

6-8 лет

Деева Полина

6, 5

Лауреат 2 степени

18

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Муртазина Полина Наильевна

«Мамочка милая, мама моя» сл. Л. Афлятуново й, муз. В. Канищева

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Садыкова Азалия

4

Дипломант

19

.

Москва

Савина Антонина Петровна

Колыбельная Медведицы, муз .Е. Крылатова, сл. Ю. Яковлева

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Туревич София

5

Лауреат 3 степени

20

.

Московская область, город Одинцово

Анисимова Людмила Георгиевна

Над радугой

Эстрадный вокал

7 лет

Тяпкина Софья

8

Лауреат 2 степени

21

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Маленький кораблик”

Эстрадный вокал

9 лет

Назаренко Анна

6,5

Лауреат 2 степени

22

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Красками разными

Эстрадный вокал

9

Дорохина Анна

8

Лауреат 2 степени

23

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

музыка летнего дня

Эстрадный вокал

9 лет

Крючкова Дарья

6,5

Лауреат 2 степени

24

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

сапожки русские

Эстрадный вокал

8 лет

Фатеева Антонина

7

Лауреат 2 степени

25

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Улыбайся

Эстрадный вокал

8 лет

Курбангалиева Амина

2

Дипломант

10-12 лет младшая средняя группа

1

Вокальный ансамбль “Сюрприз”

г.Улан-Удэ

Алексеева Анжелика Александровна

А.Иевлев “Не малыши”

Эстрадный вокал

9-11 лет

.

8

Лауреат 2 степени

2

.

Казахстан, Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, г. Аксай

Танарова Анжелика Руслановна

10 Батальон

Эстрадный вокал

10 лет

Сатыбадиева Арина

9

Лауреат 1 степени

3

.

ЕАО с. Ленинское

Голикова Наталья Николаевна

Песня “Мама”

Эстрадный вокал

10 лет

Щенникова Анастасия

5,5

Лауреат 3 степени

4

.

Ставрополь

Козлова Лилия Викторовна МАУ ДО ДШИ №5 г. Ставрополя

Песня «Девочка- Весна» , муз., сл. П. Сасина

Эстрадный вокал

10 лет

Химченко Анастасия

9

Лауреат 1 степени

5

.

Россия, г. Георгиевск, Ставропольский край.

Галустян Рена Мартиросовна

Oh darling

Эстрадный вокал

10 лет

Мусаелян Марианна

8,5

Лауреат 1 степени

6

“ВИКТОРИЯ” МБУК “СДК с.Кугей”

Ростовская область Азовский район с.Кугей

Сенькина Анастасия Анатольевна

“Мама”

Эстрадный вокал

9-11 лет

Куркина Мария

7

Лауреат 2 степени

7

Хор 4-5 классов отделения хорового пения МБУ ДО “ДМШ№8”

город Липецк

Бурова Валерия Геннадьевна , концертмейстер- Крупина Нина Александровна

” Батут и там-там” муз. Сергея Плешака,сл. Олега Сердобольского

Хоровое пение

10-12 лет младшая и средняя

1.Малыгина Софья 2.Докучаева Елизавета 3.Середин Александр 4.Сметанина Елизавета 5.Кобзева Софья 6.Одинец Александра 7.Понитков Глеб 8.Шорохов Павел 9.Пономарёва Варвара 10.Сопов Сергей 11.Пинегина Елизавета 12.Кузнецова Виктория

8

Лауреат 2 степени

8

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт». Младшая группа

Тейково

Махалова Светлана Нуховна

«Россия- Матушка»

Эстрадный вокал

10-12 лет

Полина Частова

7,5

Лауреат 2 степени

9

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Сказки гуляют по свету», муз. Е. Птичкина, сл. М. Пляцковского

Эстрадный вокал

9-11 лет

Забродин Антон

8

Лауреат 2 степени

10

ГУО “Гродненская городская гимназия”

город Гродно

Пронская Кристина Викторовна

“Старый рояль “

Эстрадный вокал

12 лет

Гайдель Виктория

9,5

Лауреат 1 степени

11

ГУО “Гродненская городская гимназия”

город Гродно

Пронская Кристина Викторовна

“Колокол”

Эстрадный вокал

10 лет

Ситько София

6

Лауреат 3 степени

12

ДШИ.г.Житирака.

Казахстан г.Житикара.

Бондаренко Светлана Игоревна.

Вернись мечта!!!

Эстрадный вокал

11 лет

Вахрамеева Кристина

7,5

Лауреат 2 степени

13

.

Усть-Каменогорск. Казахстан

Фирсова Лилия Борисовна

«Вереск судьбы» Ольханский

Эстрадный вокал

9-11 лет

Полякова Аделина

6,5

Лауреат 2 степени

14

.

Усть-Каменогорск. Казахстан

Фирсова Лилия Борисовна

Amy Diamond «Welcome To The City»

Эстрадный вокал

9-11 лет

Полякова Аделина

7,5

Лауреат 2 степени

16

Образцовая вокальная студия « Новое Поколение», спутник « Арго»

Майкоп

Дудко Ольга Викторовна

Радуги -Дуги

Эстрадный вокал

11-14 лет

Дудко Маргарита

7

Лауреат 2 степени

17

Образцовый вокальный ансамбль “Настроение”

г. Астрахань

Старкова Анна Анатольевна

“Мечта”

Эстрадный вокал

10 лет

Фролова Дарья

Гран-При

Гран-При

18

.

Новочеркасск

Байда Анастасия Сергеевна

«Новый год» Муз. и сл. А. Ермолова

Эстрадный вокал

9-11 лет

Иванова Полина

6

Лауреат 3 степени

19

.

Madeira Portugal

José Manuel de Freitas Vieira

“Amar Pelos Dois”

Vozes das pessoas

10 anos

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

7,5

Лауреат 2 степени

20

.

Город Томск

Захаренко Сергей Владимирович

Мир не прост

Эстрадный вокал

12 лет

Луговской Георгий

6

Лауреат 3 степени

21

Вокальная студия № 1 г.Ульяновск

УЛЬЯНОВСК

Назарова Елена Николаевна

Believer

Эстрадный вокал

12 лет

Буренина Алиса

5,5

Лауреат 3 степени

22

Музыкальная школа номер 1 г.Волжского

ВОЛЖСКИЙ

ЧЕКУНОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

ВСЁ МОГУТ КОРОЛИ

Эстрадный вокал

10 лет

Баранова Ольга

8,5

Лауреат 1 степени

23

Вокально-эстрадная студия ” ВАРИАНТ” ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ВОЛЖСКИЙ

БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ПУТЬ

Эстрадный вокал

10 лет

Катышева Елизавета

4

Дипломант

24

.

Люберцы

Локтева Лилия Игоревна

« Colors of the wind “

Эстрадный вокал

9-11 лет

Рыбалка Арина

7,5

Лауреат 2 степени

25

МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа

 

ФИО руководителя — Нефедова Катерина Петровна
ФИО концертмейстера — Коркина Ирина Александровна

«Аист на крыше»

патриотическая песня

9-11 лет

Никовская Арина

9

Лауреат 1 степени

26

СТЕЙДЖ – ЦЕНТР “GENIUS GENERATION”

 

Евтеев Вадим Сергеевич

“НА ТАНЕЦ” В. Резников, Ю. Бодров

эстрадный вокал

10 лет

ТРОФИМОВА АНГЕЛИНА

8

Лауреат 2 степени

27

МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа

 

ФИО руководителя — Нефедова Катерина Петровна
ФИО концертмейстера — Коркина Ирина Александровна

«Валенки»

Академический вокал

9-11 лет

Никовская Арина

10

Лауреат 1 степени

28

Детский музыкальный
театр « Премьера» ГБОУ ДО «Республиканский
дворец детского творчества им. Б. Е. Кабалоева»

Г. Владикавказ

Багдасарова Ина Рафаэльевна

А.
Церп
ята «
Зима,
зима
»

Эстрадный вокал

9-11 лет

Плиева Алана

7,5

Лауреат 2 степени

 

29

 

Казахстан, Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, г. Аксай

Танарова Анжелика Руслановна

Утро туманное

Академический вокал

10 лет

Сатыбадиева Арина

8,5

Лауреат 1 степени

13-15 лет старшая средняя группа

1

.

Город Астрахань

Искендерова Эльмира Мамедовна

Happy new year

Эстрадный вокал

15 лет

Железцова Марина

7

Лауреат 2 степени

2

ГУО “Гродненская городская гимназия”

город Гродно

Пронская Кристина Викторовна

“Молитва”

Эстрадный вокал

15 лет

Кисель Анастасия

10

Лауреат 1 степени

3

.

Ашдод, Израиль

Михаил Киркилян

Аллилуйя (песня на иврите)

Эстрадный вокал

13 лет

Эфрос Никита

6,5

Лауреат 2 степени

4

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Муртазина Полина Наильевна

«Просьба» Музыка: А. Пахмутова Слова: Н. Добронраво в

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Нестеренко Ксения

5,5

Лауреат 3 степени

5

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Муртазина Полина Наильевна

«Музыка моей души» (муз. А. Ольханског о, сл. Е. Олейник и А. Ольханског о),

Эстрадный вокал

13-15 (старшая средняя)

Оразбаева Амина

5,5

Лауреат 3 степени

6

.

Madeira Portugal

José Manuel de Freitas Vieira

«You Raise Me Up»

Vozes das pessoas

10-15 anos

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira/Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

7,5

Лауреат 2 степени

8

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Мадонна”

Академический вокал

13 лет

Мищенко Кира Алексеевна

9,5

Лауреат 1 степени

9

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Гармошечка”

Академический вокал

13 лет

Мищенко Кира Алексеевна

9,5

Лауреат 1 степени

10

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Гавань”

Эстрадный вокал

13 лет

Недорезова Анастасия

8

Лауреат 2 степени

11

МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа

 

руководителя — Нефедова Катерина Петровна
ФИО концертмейстера — Коркина Ирина Александровна

«Детство»

Эстрадный вокал

12-14 лет

Нестюк Андрей

9

Лауреат 1 степени

12

МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа

 

руководителя — Нефедова Катерина Петровна
ФИО концертмейстера — Коркина Ирина Александровна

«Коробейники»

Академический вокал

12-14 лет

Нестюк Андрей

9

Лауреат 1 степени

16-17 лет старшая группа

1

Кружок творческой молодёжи “Триумф”

Город Североморск, Мурманская область

Шатецкая Валерия Александровна

Разбуди меня

Эстрадный вокал

17 лет

Муравьев Даниил

7,5

Лауреат 2 степени

2

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Rolling in the deep», авторы Адель и Пол Эпуорт

Эстрадный вокал

15-17 лет

Щербакова Виктория

7,5

Лауреат 2 степени

3

Вокальный ансамбль Образцовой эстрадной студии “Переменка”

Беларусь, г.Гродно

Буряк Татьяна Михайловна

«Words» Real Group (Anders Edenroth)

эстрадный вокал (малые формы)

16 лет

.

10

Лауреат 1 степени

4

.

Московская область,г.Королёв

Даниленко Лилия Станиславовна

Чилита из репертуара Клавдии Шульженко

Эстрадный вокал

16 лет

Мишина Серафима

5

Лауреат 3 степени

5

.

Явне, Израиль

Валентина Киркиван-Шосман

“Hurt” Christina Aguilera

Эстрадный вокал

16

Колесник Оксана

8

Лауреат 2 степени

6

 

Новочеркасск

Байда Анастасия Сергеевна

«Цветные сны»

муз. М. Дунаевского, сл. Н. Олева

Эстрадный вокал

15-17 лет

Басакина Валерия

7,5

Лауреат 2 степени

18-25 лет молодежная

1

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

.

«Halo», авторы Р. Теддер и Э. Богарт

Эстрадный вокал

18+

Юлия Котова

8,5

Лауреат 1 степени

2

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Картины любви», автор Тина Кароль

Эстрадный вокал

18+

Воронова Галина

9

Лауреат 1 степени

3

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Grazy in love», авторы Jay-Z и Рич Харристон

Эстрадный вокал

18+

Мария Сазонова

8,5

Лауреат 1 степени

4

«НОТА» г. Ангарск

г. Ангарск, Иркутская область

Котова Юлия Игоревна

«Sway», сл. N. Gimbel, муз. Pablo Beltran Ruiz

Эстрадный вокал

18+

Ольга Дунцова

9

Лауреат 1 степени

5

.

Г. Комсомольск-на-Амуре-31

Айзпуриете Мария Янисовна

Миру мир

Эстрадный вокал

18-25 Молодежная

Айзпуриете Мария

Гран-при

Гран-при

6

Народный ансамбль эстрадной песни “Мечта” , НИМИ им. А.К. Кортунова

Новочеркасск, Ростовская обл.

Байда Анастасия Сергеевна

Её глаза

Эстрадный вокал

20 лет

Ныжник Виталий

10

Лауреат 1 степени

7

.

город Краснодар

Коняхина Ольга Георгиевна

Эй, вы, девки- молодки

Народный вокал

18+

Орлова Анна

10

Лауреат 1 степени

8

Фольклорный ансамбль «Раздолье»

Г. Энгельс, Саратовской обл.

Руководитель Момот Ольга Николаевна,

Концертмейстер Бондаренко Сергей

Сергеевич

 

«Ой,

мороз,

мороз»

русская

народн

ая

песня в

распеве

коллект

ива

 

Фольклор

 

18+

(взросл

ые)

 

 

10

Лауреат 1 степени

26+ взрослая группа

1

Творческое объединение Калейдоскоп

Деревня Комсомольская . Звериноголовский район

Косьяненко Ольга Александровна

В лунном сиянии

Народный вокал

26+ взрослые

Косьяненко Ольга

7,5

Лауреат 2 степени

2

.

Югорск

Елисеев Алексей Владимирович, Лепешкина Ирина Николаевна

«Помолимся за родителей»

Эстрадный вокал

26+ взрослые

Дусик Сергей

10

Лауреат 1 степени

3

Муниципальный духовой оркестр «Подмосковные вечера»

 

 

«Мы-Армия народа»

патриотическая песня

26+ взрослые

Нефедова Катерина

10

Лауреат 1 степени

4

.

Анапа

Качурина Эвелина Борисовна

Купола России

Эстрадный вокал

52 года

Дичковская Ольга

9

Лауреат 1 степени

Смешанная группа

1

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Муртазина Полина Наильевна, концертмейстер Холодько Яков Владимирович

«Широки просторы наши» (сл. В. Пятко, муз. М. Севрюкова)

Народный вокал/ Дуэт

Смешанная группа

Мижева Дженнет и Муртазина Полина Наильевна

8,5

Лауреат 1 степени

2

шоу-группа “Серебряный дождь”, народная музыкальная студия “PROвокал”

г. Борисоглебск Воронежская область

Крицкая Светлана Валерьевна

“Россия”

Эстрадный вокал

смешанная группа

Мищенко Кира Алексеевна, Крицкая Светлана Валерьевна

9,5

Лауреат 1 степени

3

Ставропольский край Курской район СДК “Трудовой”

Ставропольский край

Чистякова Галина Васильевна

“Стою на полустаночке”

Народный вокал

Смешанный возраст

Чистякова Галина, Цховребова Оксана

8

Лауреат 2 степени

Смешанная младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная старшая  группа