Супер Звезды Театральное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Номинация «Театральное творчество»

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Итого

Место

4-6 лет дошкольная группа

1

детский театр “Чемодан”

.

Капская Елена Александровна

Читает “Человек бывает разный” автор Николай Голь

Художественное слово

6 лет

Коринтели София

9

Лауреат 1 степени

2

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры ” Ядкарь” ГО город Уфа Республики Башкортостан

Уфа

Поникаров Алексей Владимирович

Агния Львовна Барто В ТЕАТРЕ

Художественное слово поэзия

6 лет

Дудко Полина

10

Лауреат 1 степени

7-9 лет младшая группа

1

детский театр “Чемодан”

.

Капская Елена Александровна

Читает “Пугало на носу” автор Ксения Драгунская

Художественное слово

9 лет

Александра Назаркина

8

Лауреат 2 степени

10-12 лет младшая средняя группа

1

Театральная студия “Маска”

Республика Адыгея, город Майкоп

Валерия Кухлеева

В. Селин “Везунчик”

театральное творчество

9-11 лет

Кесова Яна

8

Лауреат 2 степени

2

Студия “Позитив” МБУК Культурный центр “Залесный “

г. Казань

Сабитова Оксана Владимировна

Миниатюра “Выпускной “

театральное творчество

12 лет

Сабитов Эдуард

Гран-при

Гран-при

3

детский театр “Чемодан”

.

Капская Елена Александровна

Читает “Грустный троллейбус” автор Ксения Драгунская

Художественное слово

11 лет

Ольга Ульданшина

8

Лауреат 2 степени

4

детский театр “Чемодан”

.

Капская Елена Александровна

Читает “Расстояние” автор Марина Цветаева

Художественное слово

10 лет

Василиса Буткевич

7

Лауреат 2 степени

5

.

Республика Татарстан г. Кукмор

Хабибуллина Дания Расиховна

В. Маяковский «Послушайте»

Художественное слово

9-11 лет

Ющик Эрика

8

Лауреат 2 степени

6

 

г. Белогорск» Амурской области

КОВАЛЕНКО

                     ГАЛИНА ИВАНОВНА

«ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ». А.БАРТО

Художественное слово

9-11 лет

КОВАЛЕНКО КОРАЛИНА

10

Лауреат 1 степени

13-15 лет старшая средняя группа

1

Детский клуб “Театральная шкатулка”

лтайский край Немецкий национальный район село Николаевка

Цевелева Елена Геннадьевна, Рау Яна Карловна

Отрывок из спектакля по мотивам повести немецкого писателя Отфрида Пройслера “Маленькая ведьма-Die kleine Hexe”

театральное творчество

12-14 лет

Цевелева Елена

9

Лауреат 1 степени

2

.

г. Аксай Ростовской области

Иванова Инна Анатольевна

Рассказ Т.Пенросян “Записка”

Художественное слово

13 лет

Бояринова Виктория

8

Лауреат 2 степени

3

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

Леушина Лариса Анатольевна

Стихотворение «Царица снов»

Театральное творчество. Художественное слово

13-15 лет

Коростелева Валерия

8

Лауреат 2 степени

16-17 лет старшая группа

1

Литературный клуб «Спутник» объединения народного творчества «Ладомир» МАУК ЦДК «Зодиак»

город Гулькевичи

Соломенко Светлана Дмитриевна

«Последние свидетели. Соло для детского голоса»

Художественное слово

17 лет

Еременко Анастасия

Гран-при

Гран-при

2

ГКОУ МО «Доверие» (детский дом)

Московская область, Щелковский р-н, дер.Алмазово ГКОУ МО «Доверие» (детский дом)

Вахрушева Виктория Владимировна

Стихотворение «Зимним днем»

Театральное творчество (художестве нное слово)

15-17 лет

Аллазов Халик

7

Лауреат 2 степени

18-25 лет молодежная

1

Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада”

г.Гродно (Республика Беларусь)

Руководитель Милай Руслан Владимирович Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна Аранжировщик Пухов Олег Васильевич

Песнь цыгана

Театральное творчество – Мюзикл

18+

Солист-вокалист Андрей Докторов

9

Лауреат 1 степени

2

Народная любительская инклюзивная театральная студия “Пегас” Благотворительного Фонда “Сохрани Жизнь” г. Уссурийск

город Уссурийск

Кузнецова Светлана Валерьевна

Спектакль “Огонёк на ветру” (Тамара Макарская)

Художественное слово

18+ возрастная группа

Покоевич Анна, Решетько Марина, Крамич Карина, Фёдорова Галина, Богданова Анастасия

9

Лауреат 1 степени

26+ взрослая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Семья Полиенко

г. Москва

Полиенко Светлана Леонидовна

Выйду ночью в поле с конем…

театральное творчество

Смешанная группа. Без ограничений.

Полиенко Светлана

8

Лауреат 2 степени

Смешанная младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная старшая  группа

ТЕАТР МОД

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Баллы

Место

1

Образцовый коллектив любительского и
художественного творчества Театр моды «Мармелад»

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Руководитель: Левшина Ирина Евгеньевна
Педагог по актёрскому мастерству: Наделяева Евгения
Семёновна
Хореограф: Козлова Ольга Александровна

«Мята
мода»

Театральное
творчество
Театр мод

Смешанная
младшая

 

8

Лауреат 2 степени