Супер Звезды Танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Номинация
«Танцевальное творчество»

 

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

4-6 лет дошкольная группа

 

Студия танца “Грация”

г. Чита

Чемерская Надежда Витальевна

детский танец “Детки-конфетки”

Детский танец

3-5 лет

Атрощенко Маша, Демидова Даша, Воробьева Ксения,
Ермакова Вероника, Мешалкина Соня, Мешкова Ульяна, Мальцева Вероника,
Филипова Настя, Катышевцева Вика, Шаферова Маша, Толкачева Диана, Щербакова
Арина, Столбицкая Катя, Стукова Таисия, Литвиненко Полина

1

Дипломан

 

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна и Янышевская Юлия
Николаевна

танец “Валенки”

Народный танец

5- 7 лет младшая

.

7

Лауреат 2 степени

 

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия
Николаевна

танец “Жадный Мышонок”

Детский танец

6 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

 

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

гномики

Детский танец

4-6 лет

.

3,5

Дипломан

 

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Конфеты

Эстрадный танец

4-6 лет

.

2

Дипломан

 

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Веселая полянка

Эстрадный танец

4-6 лет

.

2

Дипломан

 

.

город Краснокаменск

Тренер: Межба Елена Владимировна Хареограф:
Лошманова Мария Александровна

Танец с элементами гимнастики “Перевоплощение
снежинки”

гимнастический этюд

6 лет

Кузьменко Аделина

4

Дипломан

7-9 лет младшая группа

1

ГБУ ДО «Центр «Ладога», отделение художественной
гимнастики

Ленинградская область, д.Разметелево

Ивлюшкина Елена Константиновна

«Три белых коня»

Спортивно -эстрадный танец

младшая группа

.

10

Лауреат 1 степени

2

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Зимушка”

Народный танец

7-9 лет

.

5

Лауреат 3 степени

3

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Ярош Дарья Сергеевна

«Топ-топ,каблучок»

Стилизованный танец

6-8 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

 

Хореографический ансамбль «Весна»

Станица Мишкинская, Аксайский район, Ростовская
область ( г. Ростов-на-Дону ) МБУК МСП «Мишкинский СДК»

Туктаров Искандяр Зейнятович

Мишкинская топотуха

Детский танец, народный

7-9 лет (младшая группа)

Ёлкина Дарина 14.06.2011 Ёлкин Дмитрий 03.06.2013
Косухина Софья 25.07.2013 Кощеева Арина 27.07.2014 Кутнякова Анна 03.11.2013
Кутнякова Мария 05.02.2012 Ословская Диана 02.05.2012 Передереев Семён
17.05.2011

9

Лауреат 1 степени

 

Ансамбль современного эстрадного танца
“Импульс”

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Ершова Светлана Владимировна

Звездочки

Детский танец

7-9 лет

.

6

Лауреат 3 степени

 

Ансамбль современного эстрадного танца
“Импульс”

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Ершова Светлана Владимировна

Ладушки

Детский танец

7-9 лет

.

6

Лауреат 3 степени

 

Танцевальная студия “Конфетти” МБОУ СОШ 10

г. Чита

Андреевская Валерия Александровна

Белорусская полька

Народный танец

7-9 лет

Агадуллина Мирослава, Толмачева Святослава

6

Лауреат 3 степени

 

Хореографическая студия детского центра
“Гураненок” при ГАУК ТНК “Забайкальские узоры”

г. Чита

Андреевская Валерия Александровна

Финская полька “Полкис”

Народный танец

7-9 лет

Чеузова Елизавета, Орлова Вероника, Кулакова София,
Лазуткина Ксения, Павловец Алисия, Эмирова Виктория, Козюбро Алёна, Егорова
Ева, Перфильева Ольга, Лакеева Злата, Андрияш Анастасия, Коноплева Олеся,
Докукина Валерия, Селезнева Алиса

3

Дипломан

 

Первая студия индийского, восточного и трайбл танца
Амджад (Amdjad Dance Studio)

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Индийский танец Bhangra ta Sajda

Стилизованный танец

6-8 лет Первые шаги

.

3

Дипломан

 

Хореографический ансамбль «Дегаже» группа «Колибри»

Ростовская обл.,город Аксай

Тогучева Людмила Александровна

У матросов нет вопросов

Детский танец

7-9 лет

.

Гран-при

Гран-При

 

Театр танца “Каприз” Коррекционная школа-
интернат для детей с ограниченными возможностями в развитии

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия
Николаевна

танец “Калинка”

Народный танец

7-9 лет

.

9

Лауреат 1 степени

 

Народный коллектив любительского художественного
творчества хореографического ансамбль ” Стиль” спортивно
-танцевальный клуб ЖаRa

Уссурийск, Приморский край

Зинченко Ольга Александровна

” Каникулы Бонифация”

Детский танец

5-8 лет

.

8

Лауреат 2 степени

 

Народный коллектив любительского художественного
творчества хореографического ансамбль ” Стиль” спортивно
-танцевальный клуб ЖаRa

Уссурийск, Приморский край

Зинченко Ольга Александровна

” Французские мотивы”

Детский танец

5-8 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

 

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Бабки Ёжки

Эстрадный танец

7-9 лет

.

8

Лауреат 2 степени

 

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Зайцы

Эстрадный танец

7-9 лет

.

4

Дипломан

10-12 лет младшая средняя группа

1

Солисты ансамбля бального танца «Ак Жулдыз»

Аксай , Казахстан

Людмила Вадимовна Морозова

Композиция европейских танце

Бальный танец(секвей)

10 лет

Вяткин Кирилл ;Мамишова Айя

7

Лауреат 2 степени

2

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Тимоня”

Народный танец

10-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени

3

Танцевальная студия “Элеганс”

МО, городской округ Красногорск, д. Путилково

Григорий Михайлович Кортунов, Денисов Евгений Александрович

Первым делом – самолеты!

Бальный танец

9-11 лет

 

6

Лауреат 3 степени

4

Образцовый ансамбль танца
“Цветик-Семицветик”

г .Мелеуз Республика Башкортостан МАУ ДО ДШИ1

р уководитель Волкова Светлана Ахатовна
концертейстер Исхакова Флюза Фаризуновна

hыy hылыyзары – русалочки

народный стилизованный танец

9-11 лет

 

10

Лауреат 1 степени

5

Образцовый ансамбль танца
“Цветик-Семицветик”

г .Мелеуз Республика Башкортостан МАУ ДО ДШИ1

р уководитель Волкова Светлана Ахатовна
концертейстер Исхакова Флюза Фаризуновна

Ласточки и Беркуты

народный танец

9-11 лет

 

8

Лауреат 2 степени

6

Образцовый хореографический ансамбль “
Овация”

г. Улан-удэ

Рассказова Татьяна Александровна, Телешова Анна
Сергеевна

Зимняя пляска

народный танец

9-11 лет

 

9

Лауреат 1 степени

7

Театр школа танца Галатея

Челябинск

Воскобойникова Евгения Николаевна

Кто живёт у тебя в душе

Современный танец

9-11 лет

.

7

Лауреат 2 степени

8

Студия народного танца “Моя Жемчужинка”

г. Москва

Шаульская Ирина Валерьевна

“Украинский танец”

Народный танец

9-11 лет

.

8

Лауреат 2 степени

9

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО
«Гремяченская ДШИ»

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Белорусский народный танец «И-ХА-ХА»

Народный танец

9-12 лет

.

8

Лауреат 2 степени

10

Образцовый коллектив Ансамбль эстрадного бального
танца “Горный лён”

Асбест

Руководители: Кочнев Игорь Осинцева Анастасия
Постановщик: Крюкова Анастасия

“Дисней”

Бальный танец

9-11 лет

.

7

Лауреат 2 степени

11

народный ансамбль танца “Алтын дән”

Республика Казахстан, Актюбинская область, город
Хромтау

Курманова Зинегуль Рзаевна

Народный казахский танец «Коктем»

Народный танец

10-12 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

12

Ансамбль современного эстрадного танца “Импульс”

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Ершова Светлана Владимировна

Вальс

Эстрадный танец

10-12 лет

.

8

Лауреат 2 степени

13

Ансамбль современного эстрадного танца
“Импульс”

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Ершова Светлана Владимировна

Кольцо (воздушная гимнастика)

воздушно-спортивный эквилибр

10-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени

14

Хореографическая студия детского центра
“Гураненок” при ГАУК ТНК “Забайкальские узоры”

г. Чита

Андреевская Валерия Александровна

Татарский танец

Народный танец

10-12 лет

Соколова Кристина, Водорацкая Яна, Чистякова Арина,
Чупрова Вероника, Булычева Светлана, Матвеева Полина, Сараева Полина,
Марченко Софья

6

Лауреат 3 степени

15

Первая студия индийского, восточного и трайбл танца
Амджад (Amdjad Dance Studio) Группа «Магия Ритма» МАОУ СОШ № 43

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Инди йский танец Neem booda

Стилизованный танец

9-11 лет

Мироненко София

2

Дипломан

16

Первая студия индийского, восточного и трайбл танца
Амджад (Amdjad Dance Studio) Группа «Магия Ритма» МАОУ СОШ № 43

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Восточный народный египетский танец Саиди

Восточный танец

9-11 лет

Бывшева Арина

2

Дипломан

17

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия
Николаевна

танец “Деревня”

Народный танец

10-12 лет младшая средняя

.

10

Лауреат 1 степени

18

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия
Николаевна

танец “Волшебный сон царя Берендея”

Эстрадный танец

10-12 лет

.

8

Лауреат 2 степени

19

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

На дискотеку

Эстрадный танец

10-12 лет

.

4

Дипломан

20

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

ДО РЕ МИ

Современный танец

10-12 лет

.

6

Лауреат 3 степени

21

Танцевальная студия “Вдохновение”

г. Волгоград

Жадаева Екатерина Сергеевна

Северный танец

народный танец

10-12 лет

 

5

Лауреат 3 степени

13-15 лет старшая средняя группа

1

Народный хореографический коллектив «Эллипс»

Ставропольский край село Грачевка

Гончарова Екатерина Александровна

«За ветром бегу»

Стилизованный танец

12-14 лет

.

7

Лауреат 2 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранов Андрей Борисович

«Цыганята»

Народный танец

12-14 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

3

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранов Андрей Борисович

«Субботея»

Народный танец

12-14 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

4

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранова Ирина Владимировна

«Варенька»

Народный танец

12-14 лет

.

10

Лауреат 1 степени

5

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранова Ирина Владимировна

«Листопад»

Стилизованный танец

12-14 лет

.

5,5

Лауреат 3 степени

6

Образцовый хореографический коллектив «Делис»

Тамбовская область город Рассказово

Кудрявцева Елена Александровна ,Кондратьева Олеся
Николаевна

«Девичья пляска»

стилизованный народный танец

12-14 лет

.

10

Лауреат 1 степени

7

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Ой, вставала я ранëшенько”

Народный танец

13-15 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

8

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Реченька”

Народный танец

13-15 лет

.

5,5

Лауреат 3 степени

9

Народный ансамбль адыгского танца «Шапсугия»

Сочи

Художественный руководитель Тарчокова Биба
Руслановна Балетмейстер Тарчоков Мурат Олегович

Праздничный танец «Одышъ»

Танцевальное творчество

13-15 старшая средняя

.

10

Лауреат 1 степени

 

Школа Танца ” SMIRLANA”

г.Жуковский Московская область

Смирнова Светлана Викторовна

Танцуй со мной

Восточный танец

13 лет

Гришина Кристина

8

Лауреат 2 степени

 

.

Геленджик

Резникова Мария Александровна

Танец ” Шкатулочка …”

Эстрадный танец

14 лет

Чернощекова Полина

8

Лауреат 2 степени

 

Народный хореографический коллектив «Алерокс»
муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый
центр»

Село Безопасное

Кузьминова Оксана Васильевна

«У войны не женское лицо»

Эстрадный танец

12-14 лет

.

5,5

Лауреат 3 степени

 

Народный коллектив самодеятельного художественного
творчества, коллектив современного танца “Стиль” МБУ “ДК “Ударник” МО
г.Энгельс, Энгельского МР СО”

г.Энгельс

Шпилева Ольга Сергеевна

Level Up

Уличный танец

12-14 лет

.

10

Лауреат 1 степени

 

Танцевальная студия «Инжу»

Казахстан . г. Семей

Искакова Ляззат Танирбергеновна

Казахский танец «Нәзік»

Стилизованный народный танец

13-15 (старшая средняя)

.

8

Лауреат 2 степени

 

Первая студия индийского, восточного и трайбл танца
Амджад (Amdjad Dance Studio)

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Индийско- арабский танец Mashallah

Стилизованный танец

12-14 лет

Салаева Диана Шкуридина Дарья

3

Дипломан

 

Первая студия индийского, восточного и трайбл танца
Амджад (Amdjad Dance Studio) Группа «Магия Ритма» МАОУ СОШ № 43

Калининград

Корнеева Маргарита Игоревна

Восточный танец на барабане

Восточный танец

12-14 лет

Кнышова Александра

5

Лауреат 3 степени

 

Хореографический ансамбль «Дегаже»

Ростовская обл.,город Аксай

Тогучева Людмила Александровна

Город

современная хореография

13-15 лет

.

6

Лауреат 3 степени

 

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Ивана Купала

Эстрадный танец

13-15 лет

.

4

Дипломан

 

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Добро и зло

Современный танец

13-15 лет

.

6

Лауреат 3 степени

 

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Папа нарисуй

Современный танец

13-15 лет

.

5

Лауреат 3 степени

 

Хореографический коллектив” Ак Орда”

Казахстан, город Нур Султан

Времеш Ольга Ивановна

“Spaider”

Эстрадный танец

10-14 ktn

Абдулаева Вероника Кочеткова Светлана Решетник
Виктория Белая Дарья.

4

Дипломан

16-17 лет старшая группа

1

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранова Ирина Владимировна

«Качелки»

Народный танец

15-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранова Ирина Владимировна

«Сени,мои сени»

Народный танец

15-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени

3

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Ярош Дарья Сергеевна

Армянский танец

Народный танец

15-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени

4

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Ярош Дарья Сергеевна

Вариация Жизели из балета Жизель

Классический танец

15-17 лет

Лукьянова Елизавета

10

Лауреат 1 степени

5

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранов Андрей Борисович

«Курская»

Народный танец

15-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени

6

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца
«Багульник»

Г. Комсомольск-на-Амуре

Баранов Андрей Борисович

«Казачий пляс»

Народный танец

15-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени

7

Ведущий творческий коллектив г. Москвы танцевальный
ансамбль «Вдохновение»

Москва, Зеленоград

Сохоневич Елена Александровна
Набатова Ольга Николаевна

«Владимирская Топотуха»

Народно-стилизованый танец

15-17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

8

Ведущий творческий коллектив г. Москвы танцевальный
ансамбль «Вдохновение»

Москва, Зеленоград

Сохоневич Елена Александровна
Набатова Ольга Николаевна

Ирландский танец

Народно-стилизованый танец

15-17 лет

 

8

Лауреат 2 степени

9

Хореографическая студия Детского центра
“Гураненок ” театра “Забайкальские узоры”

Забайкальский край.г.Чита

Чеузова Наталья Сергеевна

“Казачок”

Ансамбль. Народный танец

15-17лет

Пшеничный Владислав,Малыхина Екатерина, Половинко
Ксения, Сопина Елизавета, Прядко Арина, Никифорова Анна,Коновалова
Диана,Тимофеева Лада,Русяева Екатерина

6

Лауреат 3 степени

10

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Мама

Эстрадный танец

16-17 лет (старшая)

.

5

Лауреат 3 степени

18-25 лет молодежная

1

РДДТ им. Б.Е. Кабалоева структурное подразделение
«Центр «Заря» Заслуженный ансамбль народного танца «Терек»

Владикавказ

Габуев Асланбек Валерьевич

Танец-приглашение «Хонга»

Народный танец

18 лет

.

10

Лауреат 1 степени

2

Концертно-театральная шоу-студия “Вместе”

г. Москва

Митрофанова Елена Ивановна

Вальс юности

Эстрадный танец

18+

Тихомирова Виктория и Солдатов Матвей

5

Лауреат 3 степени

3

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Барыня”

Народный танец (соло)

18-25 лет молодежная

.

10

Лауреат 1 степени

4

Народный клуб любителей спортивно-бального танца
,,ЭКШН,,

Беларусь г.Мозырь

Каменчук Наталья Николаевна

Роза

Эстрадный танец

19 лет

 

8

Лауреат 2 степени

26+ взрослая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная группа

1

ГБУДО РДДТ им.Б.Е. Кабалоева структурное
подразделение «Центр «Заря» Ансамбль современного эстрадного танца «Vip
studio»

Владикавказ

Карлова Наталья Абрамовна

Народная стилизация «Тарантелла»

Стилизованный танец

9-11 лет, смешанная группа

.

4

Дипломант

2

театр танца “ДЕФИ”

г.Благовещенск, Амурская область

руководитель – Фицкая Елена Александровна,
педагог-постановщик – Остапчук Дарья Дмитриевна

“Exercice”

современная хореография

смешанная 9-15 лет

.

10

Лауреат 1 степени

3

КОЛЛЕКТИВ ВДОХНОВЕНИЕ

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, С. ПОКРОВКА

ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

НАРОДНЫЙ КАЛАМБУР

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

12-15 СМЕШАННАЯ ГРУППА

.

5

Лауреат 3 степени

4

Ансамбль народного танца “Вечорки”

город Ставрополь

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Танец некрасовских казачек”

Народный танец

Смешанная группа

.

5

Лауреат 3 степени

5

Хореографический коллектив “Шанс”

г. Москва

Ананьева Галина Николаевна

“Половецкие пляски”

Народный танец

смешанная группа

.

5

Лауреат 3 степени

6

Театр танца “РАДУГА”

Екатеринбург

Крапивченко Елена Степановна

Танец “Как за эти кружева…”

Народный танец

Смешанная (10-18 лет)

.

5

Лауреат 3 степени

7

Хайат-Жизнь

Республика Саха(Якутия),г.Якутск

Афанасьева Маргарита Николаевна

“Утро удаганок(шаманок)

Стилизованный народный танец

Смешанная группа от 61-77 лет

.

4

Дипломант

8

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО
«Гремяченская ДШИ»

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Русский народный танец «Приглашение»

Народный танец

9-12 лет, смешанная группа

.

4

Дипломант

9

Хореографическое объединение «Калейдоскоп»

Иркутск

Сластникова Анна Владимировна

«Гномики»

Детский танец

Смешанная (3-10 лет)

.

4

Дипломант

10

Танцевальная студия «Инжу»

Казахстан . г. Семей

Искакова Ляззат Танирбергеновна

Испанский танец «Испанский квартал»

Стилизованный народный танец

Смешанная группа от 10лет до 15 лет

.

5

Лауреат 3 степени

11

Танцевальная студия “Конфетти” МБОУ СОШ 10

г. Чита

Андреевская Валерия Александровна

Итальянский танец “Тарантелла”

Народный танец

10-18 Смешанная группа

Андреевская Евгения, Анфиногенова Александра,
Бабкина Мирослава, Науменко Валерия, Александрова Нина, Золотарева
Александра, Калашникова Анастасия, Павлова Полина

7

Лауреат 2 степени

12

Народный ансамбль народного танца
“Калинка”

Геленджик

Безвершенко Эдит Васильевна

Хореографическая сюита “Зимние игры”

Народный танец

смешанная (без ограничений)

.

10

Лауреат 1 степени

13

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия
Николаевна

танец “Во власти королев”

Эстрадный танец

9 – 14 лет смешанная

.

11

Лауреат 1 степени

14

Театр танца “Каприз”

Казахстан ВКО город Риддер

Степанова Марина Вячеславовна ,Янышевская Юлия
Николаевна

танец “Долина лотосов”

Народный танец

9 – 14 лет смешанная

.

10

Лауреат 1 степени

15

Народный коллектив любительского художественного
творчества хореографический ансамбль « Стиль» ГАПОУ « Приморский краевой
колледж культуры» г.Уссурийск

Приморский край, город Уссурийск

Зинченко Ольга Александровна

« Летят утки, два гуся»

Народный танец

Смешанная ( без ограничений 17-22)

.

8

Лауреат 2 степени

16

Народный коллектив любительского художественного
творчества хореографический ансамбль « Стиль» ( детский коллектив – спутник)

Уссурийск, Приморский край

Зинченко Ольга Александровна

« Ложечки с пристуками»

Народный танец

Смешанная ( 3-10)

.

8

Лауреат 2 степени

17

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Король Лев

Эстрадный танец

Смешанная группа

.

5

Лауреат 3 степени

18

Студия танца TOP DANCE KZ

Казахстан г.Атырау

Каметова Зарина Берды-Муратовна

Кошмарный сон

Современный танец

смешанная группа

.

5

Лауреат 3 степени

19

Народный ансамбль танца “Он алты қыз”

Казахстан Город Кокшетау

Дусмогомбетова Мадина Темербулатовна

“Нұр шашу”

Народный танец

смешанная группа

.

 10

Лауреат 1 степени

Смешанная младшая группа

1

Балетная студия Елены Кучук

Ульяновск

Кучук Елена Владимировна

Амурчики

Классический танец

Смешанная младшая группа

.

7

Лауреат 2 степени

2

Ансамбль танца “Феникс”

Астрахань

Денежкина Екатерина Дмитриевна, Чижова Маргарита
Павловна

Все на матч!

Спортивно-эстрадный танец

Смешанная младшая группа

.

8

Лауреат 2 степени

3

Хореографический коллектив « Пластовские самоцветы»

Пласт, Челябинская область

Жардецкая Юлия Владимировна

«Белые кораблики»

Детский танец

Смешанная младшая группа

.

6

Лауреат 3 степени

Смешанная старшая 
группа

1

Танцевальный коллектив «Эдельвейс»

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя
Ставка

Фридче Юлия Александровна

«Мама»

Эстрадный танец

Смешанная старшая группа

.

2

Дипломант