Супер Звезды Инструментальный жанр | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Номинация «Инструментальное творчество»

 

 

Полное название коллектива

Город

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

4-6 лет дошкольная группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-9 лет младшая группа

1

Осиновский филиал МБУ ДО «ДМШ г.Зеленодольска РТ»

РТ, Зеленодольский район, с. Осиново

Преподаватель – Окатова Екатерина Анатольевна Концертмейстер – Иващук Владимир Ярославович

Л. Батыркаева. Деревенский праздник

Инструмента льное творчество (домра)

7-9 лет

Гизатуллин Данияр

6,5

Лауреат 2 степени

2

.

г.Казань

Любавина Елена Александровна

Маленькое Рондо А.Зверев, Русская народная песня “Я на камушке сижу” обработка М. Ипполитова-Иванова

Народные инструменты

8 лет

Николаева Дарья

7

Лауреат 2 степени

3

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Аветисян Сусанна Гамлетовна

«Колыбельн ая Светланы» (Пер. И. Корольково й)

Классическое инструмента льное творчество/ Ансамбль

7-9 лет

Лижапеков а Василиса и Аветисян Сусанна Гамлетовна

5,5

Лауреат 3 степени

4

.

г.Самара

Тарасенко Дарья Сергеевна

Бах.Волынка

Инструментальный жанр

8 лет

Шавин Дмитрий

7,5

Лауреат 2 степени

5

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Доценко Оксана Владимировна

«Ой ты, девица зарученная» (украинская народная песня)

Классическое инструментальное творчество/ Соло

7-9 лет

Толекова Самира

7,5

Лауреат 2 степени

6

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Доценко Оксана Владимировна

«Весенняя песня» (Ю. Абелев)

Классическое инструментальное творчество/ Соло

7-9 лет

Коноплева Зарина

8

Лауреат 2 степени

10-12 лет младшая средняя группа

1

МБОУ ДО «ДМШ №3»

Г.Альметьевск Республика Татарстан

Аксенова Гульчехра Сабитовна

А. Эшпай “Татарская танцевальная песня”

Инструментальный жанр. Соло. Классическое инструментальное творчество

Младшая средняя группа

Ягудина Малика

6

Лауреат 3 степени

2

.

г. Ставрополь

Блонская Эмма Левоновна

В. Гиллок “Лесная фея”

классическое инструментальное творчество

10 лет

Эсмирян Нарине

6,5

Лауреат 2 степени

3

.

г. Ставрополь

Блонская Эмма Левоновна

Р. Шуман «Веселый крестьянин»

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

10 лет

Арзуманян Арам

6

Лауреат 3 степени

4

.

г. Сургут ХМАО – Югра

Наталья Анатольевна Чагина концертмейстер – Наталья Николаевна Инкина

Н. Стародубцева Мечты

Инструментальный жанр, народные инструменты (домра)

10 лет

Пашпорина Анна

9

Лауреат 1 степени

5

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Доценко Оксана Владимиров на

«В мечтах» (Г. Пахульский »

Классическое инструмента льное творчество/ Соло

10-12 лет

Самвелян Маргарита

6

Лауреат 3 степени

6

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Аветисян Сусанна Гамлетовна

Хор «Пусть клики радости» из оперы «Лючия ди Ламмермур » (Г. Доницетти)

Классическое инструмента льное творчество/ Ансамбль

10-12 лет

Джавахишвили Гига и Аветисян Сусанна Гамлетовна

6,5

Лауреат 2 степени

7

УДО «Детская школа искусств» ТМР СК

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

Аветисян Сусанна Гамлетовна

«Comptine dun autre ete» (Yann Tiersen)

Эстрадное инструмента льное творчество/ Соло

10-12 лет

Мусаева Римма

7,5

Лауреат 2 степени

8

.

МО г.Одинцово ДМШ

Ефремова Ольга Адольфовна Шашура Ольга Евгеньевна

Еврейские мотивы

Фортепианный ансамбль

11 лет

Коклягин Марк Приемко Анастасия

8,5

Лауреат 1 степени

9

.

Г. Юрьевец . Ивановская область

Ушакова Ирина Николаевна

И.С. Бах двухголосая Инвенция

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

10 лет

Клюкина Елизавета

6,5

Лауреат 2 степени

10

 

КГКП «Детская музыкальная школа №1»

Фирсова Лилия

Борисовна

 

«Вальс» из к/ф

«Петербургские

тайны»

А.Петров

 

Инструмента

льный жанр

(дуэт,

фортепиано)

 

9-11 лет

Фирсова

Лилия

Полякова

Аделина

 

10

Лауреат 1 степени

13-15 лет старшая средняя группа

1

Ансамбль «Балалайка»

г.Армавир

Преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани – Шацкая Алёна Викторовна; концертмейстер- Горьковая Ирина Геннадьевна

Русская народная песня « Как при лужку»

Народные инструменты ( балалайка) ансамбль

12-14 лет

 

7,5

Лауреат 2 степени

2

.

Ставрополь

Бабаян Аида Ерёмовна

Шмитц М. Джазовый этюд

Инструментальный жанр, джаз

13 лет

Чмутова Кристина

9

Лауреат 1 степени

3

 

Волжский, Волгоградская область.

Васильева Татьяна Геннадьевна (преподаватель), Костяева Леонора Борисовна (концертмейстер)

Шалов “Шуточная”

Инструментальный жанр/ народные инструменты

15 лет

Гильманов Михаил

Гран-При

Гран-При

4

.

г. Сургут ХМАО – Югра

Наталья Анатольевна Чагина концертмейстер – Наталья Николаевна Инкина

Р. Кочанте Belle пер. Т. Грачевой, ред. Н.Инкиной

Инструментальный жанр, народные инструменты (домра)

15 лет

Горячева Надежда

8

Лауреат 2 степени

16-17 лет старшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18-25 лет молодежная

 

Ансамбль «Алтын-Нур »

Бишкек Кыргызстан

Самарбекова Нурпейил Мыктыбековна .

Сары- озок

Народные инструменты

19-25 лет

.

8

Лауреат 2 степени

 

 

Хабаровский Край, Город Бикин

ГОРБАЧЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

А. ЦФАСМАН “СНЕЖИНКИ”

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР АНСАМБЛЬ

18+

 

9

Лауреат 1 степени

26+ взрослая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная группа

 

Ансамбль скрипачей “Озорные нотки”

Ставрополь

Погосова Лариса Александровна

Е. Медведовский – “Гамма джаз”

Инструментальный жанр

смешанная группа

.

9

Лауреат 1 степени

Смешанная младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смешанная старшая  группа