Магия талантов – вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «Магия
Талантов» номинация «Вокальное творчество»

Возрастная категория 3-5 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Бабаджанова Ю.У.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

солистка Заслуженного коллектива Республики Беларусь вокально-эстрадного
ансамбля “Buslik”

Караневская Александра

Скалозубова Зинаида Александровна, Значонок Галина Владимировна

Эстрадный вокал

3

Откуда дырки в сыре

10

9

Лауреат 1
степени

2

Вокальная группа 
“Барбариски” МКОУ “СОШ9 им. Цагова Н. А. г. Баксан.

 

Пачева Марьяна Нажмудиновна

вокальное творчество

3-5 лет

“Ладошка”

7

7

Лауреат 2
степени

3

Подготовительная группа “Снежинка” МКОУ “СОШ9 им. Цагова
Н. А. г. Баксан.

 

Пачева Марьяна Нажмудиновна

вокальное творчество

3-5 лет

 ” Берегись  таких деачонок”

7

7

Лауреат 2
степени

Возрастная категория 6-8 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Бабаджанова Ю.У.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

 

Кулешова Анастасия

Коняшина Оксана Вячеславовна

эстрадный
вокал

6-8 лет

песня «Осенний бал» автор Людмила Марченко

5

4

Лауреат 3 степени

2

 

Кулешова Анастасия

Коняшина Оксана Вячеславовна – классный руководитель, Коробка Ксения
Сергеевна- педагог по фольклору

Вокальное творчество – народный вокал

6-8 лет

русская народная песня “Как во поле калина”

6,5

4

Лауреат 2
степени

3

МУДО ИРМО “Пивоваровская” ДШИ

Иващенко Аня

Бровкина Надежда Андреевна

эстрадный
вокал

6 лет

Светлячок, муз. А. Ермолов, сл. Т. Шапито

10

10

Гран-При

4

 

Питалина Валерия

Боричевская Елена Викторовна

Эстрадный вокал

8 лет

«Dance monkey»

5

4

Лауреат 3
степени

5

 

Нарожная Варвара

Вакуленко Елена Сергеевна

Эстрадный вокал

8 лет

Радуга желаний

8,5

7,5

Лауреат 1
степени

6

“Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи
г.Жодино”

Конон Ангелина

Вышинская Анна Михайловна

Эстрадный вокал – соло

8 лет

“Волшебник-джаз”

8,5

7,5

Лауреат 1
степени

7

Вокальный ансамбль «Родничок»

 

Куреляк Анна Александровна

эстрадный вокал

8 лет

песня «Школьный вальс» (сл. и муз. А. Куреляк)

9

8

Лауреат 1
степени

8

Академия «Точка»

Чиркова Вероника

Золотухина Елена Вячеславовна

Вокал-соло

7 лет

Песня Золушки

10

10

Гран-При

9

Вокальная студия «LaraStudio»

Айрапетян
Арианна
Мгеровна

Саакян Лариса Евгеньевна

Эстрадный
вокал

8 лет

«Тик так
ходики»

9

9

Лауреат 1
степени

10

Вокальная студия «LaraStudio»

Сардарян
Яна
Манвеловн

Саакян Лариса Евгеньевна

Эстрадный
вокал

8 лет

«Ай будет
круто»

9

9

Лауреат 1
степени

11

Академия “ТОЧКА”

Зинченко
Кристина

Золотухина Елена Вячеславовна

Эстрадный
вокал

6-8 лет

Песня
“Джаз для
вас”

8,5

9

Лауреат 1
степени

12

 

Мураито Ксения

Инна Мицар

Эстрадный
вокал

6 лет

Колыбельная медведицы

9,5

9

Лауреат 1
степени

13

 

Писанко Лева

Мошенская Полина Феликсовна

Эстрадный вокал

7 лет

Каверпесня “Can you feel the love tonight”

10

10

Гран-При

14

Детская вокально-эстрадная студия
“ВАРИАНТ”

Гончарова
Марина

Баранова Елена
Вячеславовна

Эстрадный
вокал

6 лет

Песня
“Зореньк
и краше и
солнца
мелей”

10

10

Гран-При

15

московская область ж/к “Мечта”

Лазарева Мариника

Субарова Яна Игоревна

эстрадный вокал

6-8 лет

“Письмо к Элле Фицджеральд”

9

8

Лауреат 1
степени

16

МКОУ ДО “ДДТ”,г. Козельска

Жилина Мария

Педагог дополнительного образования Витько Юлия Владимировна

Эстрадный вокал

6-8 лет

“А я устала”

7,5

6,5

Лауреат 2
степени

17

 

Кубышкин Матвей

Железнов Дмитрий Игоревич

Эстрадный вокал

8 лет

М.Ножкин “Последний бой”

10

10

Гран-При

18

Детский хор “Сияние” “Образцового детского
коллектива” Ансамбля песни и танца “Весна” МАУ ДО СДДТ

 

Малышева Наталья Юрьевна

Хоровое пение

6-8 лет

“Старый добрый клавесин”, Й.Гайдн, П.Синявский

10

10

Гран-При

19

Детский хор “Сияние” “Образцового детского
коллектива” Ансамбля песни и танца “Весна” МАУ ДО СДДТ

 

Малышева Наталья Юрьевна

Хоровое пение

6-8 лет

“Шуршащая песенка”,А.Пинегин, А.Усачёв

10

10

Гран-При

20

 

Милокумова Софья

Юрецкая Ксения Петровна

Эстрадный
вокал

7 лет

Hit the road Jack

10

9

Лауреат 1
степени

21

 

Коротина Каролина

Запорожцева Полина Анатольевна

Народный вокал

6-8 лет

Субботея

8,5

7

Лауреат 1
степени

22

 

Гусакова Кира

Запорожцева Полина Анатольевна

Эстрадный вокал

6-8 лет

Робот-Бронислав

10

10

Гран-При

23

 

Артомонова Полина

Запорожцева Полина Анатольевна

Эстрадный вокал

6-8 лет

Малиновое лето

7

6

Лауреат 2
степени

24

 

Макевнин Матвей

Запорожцева Полина Анатольевна

Эстрадный вокал

6-8 лет

Морской капитан

9,5

9

Лауреат 1 степени

25

 

Бабешко Алиса

Запорожцева Полина Анатольевна

Эстрадный вокал

6-8 лет

Цветик-семицветик

7,5

8

Лауреат 1
степени

26

 

Артамонова Полина ; Лисицина Мария

Запорожцева Полина Анатольевна

Эстрадный вокал

6-8 лет

Шарики воздушные

8,5

8

Лауреат 1 степени

27

Осиновский филиал, МБУ ДО “ДМШ г. Зеленодольск РТ”

Соколовская Елизавета

Пономарева Марина Фидайиевна

Народный вокал

8 лет

“Хороводная”

10

9

Лауреат 1
степени

28

Вокальная  студия
“Радуга” ГБУДО Республиканский Дворец детского творчетсва им. Б.Е.
Кабалоева

Гизоева Виктория Витальевна

Багдасарова Инна Рафаэльевна

Эстрадный вокал, соло

6-8 лет

мы маленькие дети

10

10

Гран-При

29

ГБУДО г.Москвы “Детская музыкальная школа” Им. А.К.
Лядова”

Янковская ЭЛЕОНОРА антоновна

Давыдова Наталия Германовна
Бучельников Константин Сергеевич -концертмейстер

Академический вокал( соло)

6-8 лет

Мотылек-Шуман

10

9

Лауреат 1
степени

30

Вокальный коллектив “Ария”

Эшиева Амина Замировна

Байнкенова Аяжан ТОЛЕГЕНОВНА

Вокальное творчество. народный вокал

8

Бул ан
бурынгы
аннен
озгерек

9

8

Лауреат 1
степени

31

 

 

Адизова
Марьям
Набиевна

Хоровое
пение.

6-8 лет

“Танец
маленьких
утят”

9

8

Лауреат 1
степени

32

 

Титлинов Денис Александрович

Концертмейстер :Аубакиров Даулет
Таласович
Педагог :Глушко Анастасия Сергеевна

Академич
еский
вокал

6-8 лет

Per te

9

9

Лауреат 1
степени

33

ГККП ДМШ “Дворец школьников”

Каримова Аделия Талгатовна

Глушко Анастасия Сергеевна

вокальное творчесвто

8 лет

чудо юдо

7

7

Лауреат 2
степени

34

Центр детского творчества г. Ахтубинск

Потехина Ульяна Сергеевна

Кошелева Анжелика Анатольевна

Вокал – Джазовый вокал –

7 лет

Волшебник джаз

8,5

8

Лауреат 1
степени

35

Вокальная студия “Колибри”

Качур
 Анна Романовна

Субарова Яна Игоревна

эстрадный вокал

6-8 лет

“Я танцую “

7

7

Лауреат  2 степени

36

 

MARIA
TEODORA VOICESCU

MIRELA
DADAY

Folk/
National Language

6 age

„SHU-BI-DU-A”
– Autor     VIRGIL POPESCU

8,5

7

Лауреат 1
степени

Возрастная категория 9-12 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Бабаджанова Ю.У.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Карян
Аида

Романенко
Алексей
Борисович,
Романенко
Марина
Викторовна

эстрадный
вокал

9 лет

“Головоломки”

9

9

Лауреат 1
степени

2

 

Ниеткали Аккенже Нурболатовна

Иванова Любовь Владимировна

эстрадный
вокал

9-11
лет

«Добрые
песни»

8

8,5

Лауреат 1
степени

3

Образцовая студия эстрадного вокального творчества “Интро”

Ковалева Анастасия

Алексеева Людмила Евгеньевна

эстрадный
вокал

10 лет

“Земля” (Д. Воскресенский)

7

8

Лауреат 1
степени

4

Детская вокально-эстрадная студия
“ВАРИАНТ”

Дорохина
Анна

Баранова Елена Вячеславовна

эстрадный
вокал

9 лет

Песня
“Маленьк
ий принц”

9

10

Лауреат 1 степени

5

 

Курочкина Анна

Араскина Валерия

эстрадный
вокал

11 лет

Весенняя сессия

5,5

3,5

Лауреат 3
степени

6

 

Курочкина Анна

Араскина Валерия

эстрадный
вокал

11 лет

Dance Monkey

6

6,5

Лауреат 2
степени

7

Солистка образцового ансамбля народной песни “Соловейка”

Черник Анастасия

Мельчихина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

народный вокал

10 лет

“Маков цвет”

10

10

Гран-При

8

вокально-эстрадная студия “Этюд”

Гуща Амелия

Георгиева Елена Петровна

эстрадный
вокал

9 лет

Песня “Волшебная мечта”
слова и музыка Алексея Ольханского

8,5

9

Лауреат 1
степени

9

Образцовая студия эстрадного вокального творчества “Интро”

Бежелева Валерия

Алексеева Людмила Евгеньевна

эстрадный вокал

12 лет

“Львиное сердце” (М. Лукашев)

10

10

Гран-При

10

Детская вокально-эстрадная студия “ВАРИАНТ”

Катышева
Елизавета,
Курбангалиев
а Амина,Баранова
Ольга

Баранова Елена Вячеславовна

Эстрадный
вокал

8-10 лет

“Три
подружки”

8

7,5

Лауреат 1
степени

11

Детская вокально-эстрадная студия “ВАРИАНТ”

Катышева
Елизавета,
Курбангалиев
а Амина,
Баранова
Ольга

Баранова Елена Вячеславовна

Эстрадный
вокал

8-10 лет

Пара
попугаев

9

8,5

Лауреат 1
степени

12

Веселые нотки

 

Набиевой Иране Рахмановне

Хоровое пение

7-12 лет

Песня “Небо”

7,5

6

Лауреат 2
степени

13

Вокальный ансамбль “Серебринки”

Бобрешова Варвара

Бардина Анна Анатольевна

эстрадный вокал

10 лет

“Песня Золушки”

10

10

Гран-При

14

 

Величкина Ева

Преподаватель Давыдова Наталия Германовна
Концертмейстер Бучельников Константин Сергеевич

вокал

9-11 лет

«Ария
Барбарины»
из оперы
«Свадьба
Фигаро»
В. Моцарт

6

5

Лауреат 2
степени

15

 

Екатерина Чабаненко

Павлишина Мария Михайловна

эстрадный вокал

10 лет

Море волнуется

4

5

Лауреат 3
степени

16

Самодеятельный вокальный ансамбль
“Задоринка” г. о. Электросталь МОУ “Средняя
общеобразовательная школа № 3″

 

Пинк Мария Олеговна

Вокальное творчество Фольклор

9-11 лет

Шуточные частушки о Великой Отечественной войне.

5

4

Лауреат 3
степени

17

 

Чевычелов Захар

Полонец Людмила Алексеевна

Академический
вокал

10 лет

Муз. М. Старокадомского “Любитель- рыболов”

9

8

Лауреат 1
степени

18

солистка Заслуженного коллектива Республики Беларусь вокально-эстрадного
ансамбля “Buslik”

Борисова Мария

Скалозубова Зинаида Александровна, Значонок Галина Владимировна

Эстрадный вокал

9 лет

Не прекращай мечтать

10

10

Гран-При

19

 

Швенк Виктория

Романюк
Елена
Владимировна

Эстрадный
вокал

10-12
(младшая
средняя)

«朋友 (Friend) – Друг

9

8

Лауреат 1
степени

20

 

Швенк Виктория

Романюк
Елена
Владимировна

Эстрадный
вокал

10-12
(младшая
средняя)

«Белая река»

8,5

9

Лауреат 1
степени

21

Вокальная студия «LaraStudio»

Херунц
Даяна
Ашотовна

Саакян Лариса Евгеньевна

Эстрадный
вокал

9 лет

«Арлекино»

9

8,5

Лауреат 1
степени

22

Вокальная студия «LaraStudio»

Кочарян
Лариса
Вардановна

Саакян Лариса Евгеньевна

Эстрадный
вокал

10 лет

«Dance
Monkey»

8,5

8

Лауреат 1
степени

23

Образцовая студия эстрадного вокального творчества “Интро”

Алешков Макар

Алексеева Людмила Евгеньевна

Эстрадный вокал

11 лет

“Первым делом самолеты” (В. Соловьев – Седой, А. Фатьянов)

10

10

Гран-При

24

солистка Заслуженного коллектива Республики Беларусь вокально-эстрадного
ансамбля “Buslik”

Караневская Кристина

Скалозубова Зинаида Александровна, Значонок Галина Владимировна

Эстрадный вокал

9 лет

Всё ещё впереди

8

6

Лауреат 2
степени

25

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Ворохова
Мария

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

12 лет

“Миру
мир”

7

7

Лауреат 2
степени

26

Детская вокально-эстрадная студия
“ВАРИАНТ”

Баранова
Ольга

Баранова Елена Вячеславовна

Эстрадный
вокал

9 лет

Песня
“Dance
Monkey”

8,5

7

Лауреат 1
степени

27

ГУО “Детская школа искусств номер 1 имени Е.К. Тикоцкого”

Репенько Полина

Учитель – Селюченко Елена Алексеевна
Концертмейстер – Феллер Елена Анатольевна

вокальное творчество

9 лет

Я. Дубравнина “Ласточка”

8,5

9

Лауреат 1
степени

28

Ансамбль народной песни “Русские потешки”

 

Максимова Варвара Васильевна

Народный вокал

9-11 лет

Песня Новосибирской области “Ой,заря, ты зорюшка”

9

8

Лауреат 1
степени

29

 

 

Антипова Ольга Александровна

Эстрадный вокал

11 лет

На Юпитере

7

7

Лауреат 2
степени

30

Вокальный ансамбль “Серебринки”

 

Бардина Анна Анатольевна

эстрадный вокал

9-11 лет

“Звездопад”

7

7

Лауреат 2
степени

31

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Иобашвили
Софья

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

11 лет

“Хорошо
нам жить
на свете”

10

10

Гран-При

32

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Иобашвили
Софья

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

12 лет

“Россия”

10

9

Лауреат 1
степени

33

 

Чарная Софья

преподаватель – Давыдова Наталья Германовна;концертмейстер  – Бучельников Константин Сергеевич

Вокал Академический

10 лет

“Вальс Офелии”  из
мюзикла “Брысь” Дубравин

8

9

Лауреат 1
степени

34

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Оганесов
Тигран

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

эстрадный
вокал

10 лет

“Домик
над рекой “
вторая
песня
“Майский
вальс”

10

10

Гран-При

35

вокальная студия “Серебряные голоса”

Кополовец Ульяна

Янковская Оксана Вячеславовна

эстрадный вокал

10 лет

“Мир, вам, люди” из репертуара О.Зарубиной , музыка-Борис
Савельев, слова-Михаил Пляцковский

10

10

Гран-При

36

 

Умиртаева Мадина

Танатарова Анжелика Руслановна

Эстрадный вокал

9-11 лет

«Rise up» Andra Day

7,5

6

Лауреат 2
степени

37

 

Яресько Кира

Запорожцева Полина Анатольевна

Эстрадный вокал

9-11

Арлекино

10

10

Гран-При

38

 

Артамонова Полина ; Яресько Кира

Запорожцева Полина Анатольевна

Эстрадный вокал

8-9

Мамочка

8

9

Лауреат 1
степени

39

МКОУ СОШ 9

Пачева Зарина Надировна

Пачева Марьяна Нажмудиновна

Эстрадный вокал

10 лет

Родина моя

8

9

Лауреат 1
степени

40

 

Бойко Александра

Магерова Александра Сергеевна

Эстрадный вокал, соло

9-11 лет

Thinking out loud

7

7

Лауреат 2
степени

41

Вокальная  студия
“Радуга” ГБУДО Республиканский Дворец детского творчетсва им. Б.Е.
Кабалоева

Постоян София Антоновна

Багдасарова Инна Рафаэльевна

Эстрадный вокал, соло

9-11 лет

Человек-чудак

10

10

Гран-При

42

Стулия вокала “РОСТ”

Егор Колотов

Звонкова Оксана Сергеевна

Эстрадный  вокал-соло

8-11лет

Я вернусь победителем

9,5

9

Лауреат 1
степени

43

Стулия вокала “РОСТ”

Егор Колотов

Звонкова Оксана Сергеевна

Эстрадный  вокал-соло

8-11лет

Гусары

8,5

9

Лауреат 1
степени

44

Стулия вокала “РОСТ”

Валерия Боклашкова

Звонкова Оксана Сергеевна

Эстрадный  вокал-соло

8-11 лет

Ожившая кукла

8,5

7,5

Лауреат 1
степени

45

Стулия вокала “РОСТ”

Валерия Боклашкова

Звонкова Оксана Сергеевна

Эстрадный  вокал-соло

8-11 лет

Радуга желаний

8,5

9

Лауреат 1
степени

46

 

RADU MIHAI ENACHE

EMANUEL GAVRILESCU, Teacher

A Million Voices

9-11

School: Clubul
de muzica
GAN’S Music

6,5

7

Лауреат 2
степени

47

 

MARIA SARA IOSIF

CRISTINA ALEXANDRU GHEORGHILAS, Teacher

Poarta către vis

9-11

SCHOOL:
PALATUL
COPIILOR
TARGOVISTE

7,5

6,5

Лауреат 2
степени

48

Боскольская средняя школа. Дом детского творчества

Булатбаева Асем

Сейткалиева Айна Султангалиевна

вокальное творчество

9 лет

Мен Казакстанын кызымын”

9

8,5

Лауреат 1
степени

49

МБУДО “
Натырбовская ДШИ”

Ординян Диана

Полонец Людмила Алексеевна

Вокальное творчество

11 лет

Наш край- наша Россия

5

4

Лауреат 3
степени

50

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”

Ляшенко Валерия

Полонец Людмила Алексеевна.

Вокальное творчество

10 лет

А. Ермолов Бедный ежик

7,5

8

Лауреат 1
степени

51

МБУДО ” Натырбовская ДШИ”

Малюк Мария

Полонец Людмила Алексеевна 

Академический
вокал

11 лет

С. Никитин
Александра

5

4

Лауреат 3
степени

52

 

Щенникова
Анастасия

Голикова

Наталья

Николаевна

Народная
песня

10 лет

Песня

“журавли

7

7

Лауреат 2
степени

53

 

Бибикова
Варвара Степановна

Магерова
Александра Сергеевна

Джазовый
вокал

10 лет

IT’S A GOOD
DAY

8

8

Лауреат 1
степени

54

Хор 3
класса ДШМИ√1

 

Адизова
Марьям Набиевна

Хоровое
пение

9-11 лет

“Лягушачий
хор”

8

8

Лауреат 1
степени

Возрастная категория 13-15 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Бабаджанова Ю.У.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Оболенцева
Александра

Романенко
Алексей
Борисович,
Романенко
Марина
Викторовна

эстрадный
вокал

13 лет

” Пой со
мной “

8,5

8

Лауреат 1
степени

2

 

Логинова Алина

Большакова Светлана Викторовна

эстрадный
вокал

12-14 ЛЕТ

СЛ. В. ИВАНОВ, МУЗ. М.МИНКОВ “СТАРЫЙ РОЯЛЬ”

10

10

Гран-При

3

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Москаленко
Анастасия

Романенко
Алексей
Борисович,
Романенко
Марина
Викторовна

эстрадный
вокал

15 лет

“Пустота”

9,5

9

Лауреат 1
степени

4

 

Толпекина Ангелина

Толпекин Александр Васильевич

эстрадный
вокал

14 лет

“The climb”

7,5

8

Лауреат 1
степени

5

 

Желудова Альбина Владимировна

 

Эстрадный вокал

14

“МЧС-Пожарные”

10

10

Гран-При

6

 

Малеева Валерия

Сутковая Елена Юрьевна

Эстрадный вокал

13 лет

“Это просто война”

10

10

Гран-При

7

 

Малеева Валерия

Сутковая Елена Юрьевна

Эстрадный вокал

14 лет

“В припрыжку”

10

10

Гран-При

8

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Стеблина
Варвара

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный вокал

13 лет

“Спасите
люди мир”

7

7

Лауреат 2
степени

9

Учреждение дополнительного образования «Детская
школа искусств» Туркменского муниципального
образования Ставропольского края

Оразбаева Амина Салаватовна

Муртазина Полина Наильевна

Соло/ Эстрадный вокал

12-14 лет

«Музыка моей души» сл. У. Олейник, Муз. А. Ольханского

7

7

Лауреат 2
степени

10

Учреждение дополнительного образования «Детская
школа искусств» Туркменского муниципального
образования Ставропольского края

Нестеренко Ксения Александровна

Муртазина Полина Наильевна

Соло/ Эстрадный вокал

12-14 лет

«Находка» сл. И муз. А. Ермолова

4

5

Лауреат 3
степени

11

 

Астафьев Даниил, Астафьев Никита

Давыдова Наталия Германовна

Академический вокал

15 лет

Народная песня “По Дону гуляет”

9

9,5

Лауреат 1
степени

12

 

Елисеева
Евгения
Вадимовна

Задумина Наталья Александровна

Вокальное
творчество

13-15
лет

“Ах,эти
тучи в
голубом”

7

8

Лауреат 1
степени

13

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Алексеева
Екатерина

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

13 лет

“Миру
мир”

6,5

7

Лауреат 2
степени

14

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Купрацевич
Полина

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

15 лет

” My
Future”

7,5

6,5

Лауреат 2
степени

15

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Харитонова
Мария

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

15 лет

“Wrecking
ball”

5

4

Лауреат 3
степени

16

МБОУ “Мытищинская школа музыкального воспитания”

Межов Марк

Симоненко Екатерина Евгеньевна

Эстрадный
вокал

13 лет

Вадим Егоров “Белые панамки”

8

9

Лауреат 2
степени

17

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Джанилидзе
Тома

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

эстрадный
вокал

14 лет

“I don’t
woman be
you any
more”

9

8

Лауреат 1
степени

18

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Асриев
Эмиль

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

13 лет

“Баллада о
матери”

10

10

Гран-При

19

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Асриев
Эмиль

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

13 лет

“Мама”

10

10

Гран-При

20

МБОУ
“Мытищинская школа музыкального воспитания”
 

Симоненко Юлия

Симоненко Екатерина Евгеньевна

вокал

15 лет

«Я хочу, чтобы не было больше войны» Анна Петряшева

9,5

8

Лауреат 1
степени

21

Студии «ОРЫС-
АДАЙ»

Атанасов
Юрий
Олегович

Атанасов Олег Гергиевич

Эстрадный
вокал

12-14
лет

Песня Абая
Кунанбаева
«Козiмнiн
карасы»

7,5

6,5

Лауреат 2
степени

22

 

Leonor Maria
Gonçalves Gouveia Vieira

Andra
Day /
Jennifer
Decilveo

Vocal
Pop

12-15

Rise Up

7,5

6

Лауреат 2
степени

23

 

Милай Арина Руслановна

Преподаватель Сущеня Жанна Николаевна
Концертмейстер Ивлева Алла Павловна

Номинация Вокальное творчество – Академический вокал(СОЛО)

12-14 лет

А.Кос-Анатольский Соловьиный романс

10

10

Гран-При

24

 

Милай Арина Руслановна

Преподаватель Сущеня Жанна Николаевна
Концертмейстер Ивлева Алла Павловна

Номинация Вокальное творчество – Академический вокал(сОЛО)

12-14 ЛЕТ

Дж.Пуччини ария Лауретты

10

10

Гран-При

25

Боскольская средняя школа. Дом детского творчества

Сейткалиева Альбина

Сейткалиева Айна Султангалиевна

вокальное творчество

13 лет

Rolling in the
deep 
песня

9

8

Лауреат 1
степени

Возрастная категория 16-17 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Бабаджанова Ю.У.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

 

Свирипа Владислав

Николаев Илья Владимирович

Вокальное творчество

16 лет

Солдат – авторская песня

8

8

Лауреат 1 степени

2

Краснодарский музыкальный колледж имени Николая Андреевича
Римского-Корсакова

Орлова Анна

Коняхина Ольга Георгиевна

Народный вокал

17 лет

Эй, вы девки, молодки

10

10

Гран-При

3

Вокальная студия Геннадия Дбар, г.Гагра

Григолия Инесса

Дбар Геннадий Аксентьевич

Эстрадный вокал

17 лет

“Молодые голоса” (на абхазском языке)
(сл. И муз. Галуст Кочканян, перевод на абхазский Хатуна Бебия)

8,5

9

Лауреат 1
степени

4

 

Петров Сергей
Александрович

Задумина Наталья Александровна

Вокальное
творчество

16-17
лет

“Наша
Россия”

7,5

7

Лауреат 2
степени

5

Солистка образцового ансамбля народной песни “Соловейка”

Хачкурузян Елизавета

Мельчихина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

Народный вокал

16 лет

“Перепелка”

10

10

Гран-При

6

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Кормильцева
Инна

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

16 лет

“Немалюй”

7,5

7

Лауреат 2
степени

7

 

Журавлева Ирина

Преподаватель -Журавлева Татьяна
Михайловна

Эстрадный
вокал (соло)

15-17 лет

Музыка
Д.Ньюман
“Вальс
Анастасии”

7

7

Лауреат 2
степени

8

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Шевцова
Мария

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

16 лет

“Возвращайся”

9

8

Лауреат 1
степени

9

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Шевцова
Мария

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

16 лет

” Не
тревожь
мне душу,скрипка”

7

7

Лауреат 2
степени

10

Народный коллектив эстрадная вокальная
студия “Орхидея”

Проценко
Софья

Романенко Алексей Борисович, Романенко
Марина Викторовна

Эстрадный
вокал

17 лет

“Мама”

10

10

Гран-При

Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Бабаджанова Ю.У.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

 

Шахназарян Арман Арутюнович

 

эстрадный
вокал

36 лет

Кез парк зинвор

10

10

Гран-При

2

Музыкальный театр “Каприз”

Митяева Валерия

Данилевская Антонина Антоновна

Вокальное творчество Театр песни

18 лет

Баллада о войне

7,5

8,5

Лауреат 1
степени

3

 

Фомина Виктория Сергеевна

Дубаева Зарема Энверовна

Академический вокал

22 года

О чем в тиши ночи

8,5

8

Лауреат 1
степени

4

Вокальная студия «Бельканто»ГБУК г.Москвы
ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

Алексей
Волжанин;
Лариса
Волжанина

Зверева Анастасия Павловна

Академический
вокал(дуэт)

18+
(взрослая)

«Месяц на
небе»украинская
народная
песня

10

10

Гран-При

5

Вокальная студия «Бельканто»ГБУК г.Москвы
ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

Людмила
Ляхова

Зверева Анастасия Павловна

Академический
вокал

18+
(взрослая)

К.Молчанов
«Романс
Женьки»

10

10

Гран-При

6

Студия эстрадного вокала “Автограф”

 

Артёмова Татьяна Александровна

Эстрадный вокал

18+ , взрослые

Diddy bop

8

7

Лауреат 1
степени

7

Студия эстрадного вокала “Автограф”

 

Артёмова Татьяна Александровна

Эстрадный вокал. Квартет

18+ , старшая группа

Ты сделана из огня

8

7,5

Лауреат 1
степени

8

Учреждение дополнительного образования «Детская
школа искусств» Туркменского муниципального
образования Ставропольского края

Холодько Яков Владимирович, Муртазина Полина Наильевна

Муртазина Полина Наильевна, Холодько Яков Владимирович

/Эстрадный вокал

18+

«Арго» сл. Д. Багашвили, муз. А. Басилая

8

9

Лауреат 1
степени

9

Кружок сольного пения «РАДУГА»

Медведева Виктория Алексеевна

Богданова Анастасия Витальевна

Эстрадный вокал

18+ (взрослые)

А зори здесь тихие

5

4

Лауреат 3
степени

10

 

Антошина Инна Юрьевна

 

патриотическая песня

18+

Нам нужна
одна
победа

8,5

9

Лауреат 1
степени

11

МБУ РЦКС им.О.Намдараа Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва

Иргит Чинчи Май-ооловнаа

 

вокал

37 лет

“Арбын оссун”

10

9

Лауреат 1
степени

12

Ансамбль «Казачья станица»
ФГБОУ ВО «Московский государственный
университет технологий и управления им. К.Г.
Разумовского (Первый казачий университет)

 

Артемьев
Виктор
Андреевич

Вокальное
творчество
(народный
вокал)

18+
(взрослые)

«Ночка
луговая» (ст.
А.
Пришельца,
муз. Г.
Дехтярёва,
распев
ансамбля «Русск
ая
песня»
п/у
Н.Г.
Бабкиной)

10

10

Гран-При

13

Творческое объединение Калейдоскоп

Косьяненко Ольга

 

Народный вокал

18+

Церковь белая

7

7

Лауреат 2
степени

14

Дуэт ” KОKSHE”

Кубаев
Айдар,
Сагынтай
Нурдаулет

Бисекова Камила Ерболатовна

Народный
вокал

18+

И. Жаканов
“Едил мен
Жайык”

9

9,5

Лауреат 1
степени

15

 

Павлишина Мария

Титова Екатерина Валерьевна

эстрадный вокал

21 год

Джамала – 1944

4,5

4

Лауреат 3
степени

16

 

Сафарова Марта

Павлишина Мария Михайловна

Эстрадный
вокал

24 год

Moonlight

7,5

6

Лауреат 2
степени

17

Народный ансамбль «Навруз»
Таджикского Национального Университета

 

Раджабов
Дустмурод
Махмадрахимович

Вокальное
творчество
,
Народный
вокал

18+

Имруз,
кисокии
чаман

9

8

Лауреат 1
степени

18

 Народный ансамбль «Навруз»

Таджикского Национального Университета

 

Раджабов
Дустмурод Махмадрахимович 

Вокальное
творчество
,
Народный вокал 

18+ 

Кумбок 

9

9

 

Лауреат 1 степени

Л19

Школа искусств для детей и взрослых
“Ренессанс”

Бодарева Наталья
Валерьевна

Бодарева Наталья
Валерьевна

эстрадный
вокал

18+

Остров
любви

4

5

Лауреат 3
степени

20

 

Наконечный Павел

 

Народный вокал

31 год

Ехали казаки

10

10

Гран-При

21

 

Галицына Татьяна

Журбенко Елена

вокальное творчество

35 лет

Песня
“Маленькая
деревенька”

2

2

Дипломант

22

МКУК “Рощинский КДЦ”

дуэт Тураева Анна Олеговна Мисирпашаев Усман гиланиевич

Тураева Анна Олеговна

эстрадный вокал

18+

“Она любила розы”

5

4

Лауреат 3
степени

23

 

Ионина Татьяна Андреевна

Палиева Эльвира Геннадиевна

Эстрадный вокал

18+

«Аминь»

8,5

9

Лауреат 1
степени

24

 

Сыроватко Мария Игоревна

Палиева Эльвира Геннадиевна

Эстрадный вокал

18+

«I’m every women»

7,5

6

Лауреат 2
степени

25

 

Чистякова Галина Васильевна, Цховребова Оксана Юрьевна

Чистякова Галина Васильевна

Эстрадный вокал

18+

Мы с тобой два берега”

6,5

7

Лауреат 2
степени

26

Смешанный хор Актюбинского
гуманитарного колледжа

 

Куламанова
Гулнур
Есенкосовна
Куспанов
Мербол
Оразбекович
Уракова
Дина
Рышановна

Продакшн

18+

В.А.Моцарт
«Славим
мир»

8,5

8

Лауреат 1
степени

27 

Учреждение дополнительного образования «Детская
школа искусств» Туркменского муниципального
образования Ставропольского края

Валиева Джанета Расуловна

Валиева Джанета Расуловна

Соло/ Фольклор

18+

Татарская народная песня «Апипя»

7

7

Лауреат 2
степени

28

Магаданский Государственный Музыкальный и Драматический театр

Карякина Гульноро

Козовчинский Руслан Леонидович

Вокальное творчество (Академический вокал) Соло

34 года

Шарль Гуно. Вальс Джульетты из оперы “Ромео и Джульетта”

10

10

Гран-При

29

Фольклорный ансамбль «Раздолье» Дуэт

Несветаева Лариса Александровна,

Сергеева Наталья Григорьевна

Момот Ольга Николаевна

Фольклор

18+

“Лялейка”, духовская, д. Кривая Лука Жарковского р-на Тверской
обл.

8

9

Лауреат 1 степени

30

Студия эстрадного вокала “Автограф”

Семён Чернов и Никита Николаев

Артёмова Татьяна Александровна

Эстрадный вокал

18+

Grandma’s hends

7,5

8

Лауреат 1 степени

Смешанная группа

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Бабаджанова Ю.У.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

Творческое объединение Калейдоскоп

 

Косьяненко Ольга Александровна

Народный вокал

Смешанная группа

Казачки вольные

7

6,5

Лауреат 2
степени

2

Народный казачий хор “Лазоревая степь”

 

Коломоец Елена Анатольевна

народный вокал

смешанная группа

“Да от Дона, да от реки” Антонов Евгений

9,5

8,5

Лауреат 1
степени

3

Вокальная студия “Созвездие”

 

 

эстрадный вокал

смешанная группа

“Аллилуйя”

8,5

8

Лауреат 1
степени

4

Вокальная студия “Созвездие”

 

 

эстрадный вокал

смешанная группа

“Куда уехал цирк?”

8,5

9

Лауреат 1
степени

5

Вокальная студия “Созвездие”

 

 

эстрадный вокал

смешанная группа

Ленинградский рок-н-ролл

10

10

Гран-При

6

Образцовый ансамбль народной песни “Соловейка”

 

Мельчихина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

фольклор вокал

10-18 (смешанная)

“Пойдемте девки в лес гулять”

10

10

Гран-При

7

Вокальный ансамбль “Сюрприз”

 

Алексеева Анжелика Александровна

Эстрадный вокал

Смешанная группа

Военное попурри

10

10

Гран-При

 8

Коллектив-Народный
хор “Живы Традиции
Руси”

 

Зотова
Кристина
Валерьевна

фольклор

смешанная
группа

Ой поля,
поля

10

10

Гран-При

 9

Фольклорный ансамбль «Семёнов
день», группа «Фольклор с мамой»,
ДК Первомайское, г. Москва

 

Художественный руководитель
Белозёрова Наталия Юрьевна,
Педагог Тутукина Татьяна
Геннадьевна

фольклор

Смешаная (без
ограничений: дети и
родители)

Шуточная
русская
народная песня
«Было у
матушк
и 7
сыновей
»

7,5

8

Лауреат 1
степени

           

 

Автор и исполнитель песен, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, исполнительница народных песен, флейтистка, педагог, руководитель ВИА Лотос, выпускница РАМ им.Гнесиных 2012