Магия талантов – театральное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «Магия Талантов»  – «Театральное творчество»

 

Номинация «Художественное слово»

 

Возрастная группа 3-5 лет

 

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

 

1

МБДОУ “Детский сад” село Большой Кукмор. Кукморского муниципального района РТ

Халяутдинова Зарина

Учитель–логопед: Хабибуллина Дания Расиховна, Воспитатель-Файзрахманова Рафида Рафагатовна

Художественное слово

5 лет

А. Усачев “День Победы”

5.5

6

Лауреат 2 степени

 

2

Ведущий творческий
коллектив города Москвы “Детская театральная
студия “Сгущёнка”

Перковская Софья

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

3-5 лет

Старо
давняя
Москва

7

8

Лауреат 1 степени

 

Возрастная группа 6-8 лет

 

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

 

Скрипкина Дарья

Коняшина Оксана Вячеславовна

Театральное творчество. Художественное слово

8 лет

Басня И.А. Крылова “Котёнок и Скворец”

10

10

Гран-При

2

МБДОУ “Детский сад” село Большой Кукмор. Кукморского муниципального района РТ

Вафина Азиза

Учитель–логопед: Хабибуллина Дания Расиховна, Воспитатель-Файзрахманова Рафида Рафагатовна

Художественное слово

6 лет дебют

Сергей Михалков ” Котята”

7,5

8

Лауреат 1 степени

3

(Ведущий творческий
коллектив города Москвы “Детская театральная
студия “Сгущёнка”

Ромашина Мария

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

6-7
лет

Колдунья

5,5

6

Лауреат 2 степени

4

Муниципальное учреждение ДК Ядкарь Городского округа город Уфа

Дудко Полина

Поникаров Алексей Владимирович

Художественное слово поэзия

6 лет

Н.Забила пер.с укр.З.Александровой ” Лучшая на свете”

7

8

Лауреат 1 степени

5

Муниципальное учреждение ДК Ядкарь Городского округа город Уфа

Дудко Полина

Поникаров Алексей Владимирович

Художественное слово поэзия

6 лет

Агния Барто В ТЕАТРЕ

9

10

Лауреат 1 степени

6

(Ведущий творческий
коллектив города Москвы “Детская
театральная студия “Сгущёнка”

Кутина Полина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

6-7 лет

Помощницы

9

8

Лауреат 1 степени

Возрастная группа 9-12 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

Театр-студия “Арт МАСТЕР” при Донском театре драмы и комедии имени В.Ф.Комиссаржевской

Журбин Даниил

Ситникова Ольга Николаевна

ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

10 лет

Александр Твардовский ” Рассказ танкиста”

7

7

Лауреат 2 степени

2

Театр-студия “Арт МАСТЕР” при Донском театре драмы и комедии имени В.Ф.Комиссаржевской

Журбин Даниил

Ситникова Ольга Николаевна

ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

10 лет

“Ох, уж эти царевны”

8

8

Лауреат 1 степени

3

 

Журавлева Лия

Преподаватель -Журавлева Татьяна
Михайловна Концертмейстер-
Вейнбендер Людмила Викторовна

Театр
песни(соло)

9-11 лет

Музыка
И.Конвенан
“Зайчонок”

4,5

6

Лауреат 2 степени

4

 

Чижова Марина

Макарова Ирина Михайловна

Художественное слово

12 лет

А.С. Пушкин “У Лукоморья”

4,5

5

Лауреат 2 степени

5

 

Петров Тимур Анварович

Леушина Лариса Анатольевна

Театральное творчество.
Художественное слово

9-12 лет

 «Слава ветеранам»

6

7

Лауреат 2 степени

6

Детский театр “Чемодан”

 

Капская Елена Александровна

Театральное искусство – художественное слово ( малая форма)

9-12 лет

Театральное искусство – художественное слово ( малая форма)

6,5

7

Лауреат 2 степени

7

МКОУ СОШ №2 

Шаова Милана Мухамедовна

Маршенова Агнесса Хасанбиевна

Художественное слово

9 лет

Все начинается с Учителя

7

9

Лауреат 1 степени

Возрастная группа 13-15 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

Вдохновение

Берсенева Марина, Саблюкова Мария, Гусева Ева

Шибанова Елена Владимировна. заместитель директора по ВР, Крюкова Светлана Вячеславовна, библиотекарь

Театральное творчество “Художественное слово”

13-15 лет

Листопад Бунин

4

6

Лауреат 2 степени

2

МБОУ “Мытищинская школа музыкального воспитания”

Шаркози Гутьера

Деева Мария Георгиевна

театральное творчество

15 лет

“Баллада о матери” О. Киевская.

10

10

Гран-При

3

МБОУ “Мытищинская школа музыкального воспитания”

Сюткин Михаил

Золотухин Анатолий Иванович

театральное творчество

14 лет

Эдуард Асадов “Письмо с фронта”

6

7,5

Лауреат 2 степени

4

 

Пшеславски Кристина
Александровна

Иванова Любовь Александровна

Театральное
творчество.
Художественно
е слово

13-15 лет

 «Не смейте забывать учителей»

6

7,5

Лауреат 2 степени

5

Дворец школьников им М Утемисова

Овчинникова Анастасия

Алексеенко Татьяна Владимировна

Художественное слово

13 лет

Это было в мае на рассвете

8.5

9

Лауреат 1 степени

Возрастная группа 18+

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада”

 

Руководитель Милай Руслан Владимирович
Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна
Аранжировщик Пухов Олег Васильевич

Театральное творчество – Мюзикл

18+(взрослые)

“Тальяночка” – фрагмент военно-патриотической программы “Победа во имя любви”

10

10

Гран-При

2

Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада”

 

Руководитель Милай Руслан Владимирович
Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна
Аранжировщик Пухов Олег Васильевич

Театральное творчество – Мюзикл

18+(взрослые)

“Дуй-дуй” – фрагмент шоу-программы “Костры цыганской души”

10

10

Гран-При

3

Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада”

 

Руководитель Милай Руслан Владимирович
Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна
Аранжировщик Пухов Олег Васильевич

Театральное творчество – Мюзикл

18+(взрослые)

“Полька Гай” – фрагмент шоу-программы “Беларусь i Я”

10

10

Гран-При

Смешанная группа 3-11 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

 

Скрипкина Дарья (чтение стихотворения), Скрипкина Мария и Скрипкина Анна (ассистируют)

Коняшина Оксана Вячеславовна

Театральное творчество. Художественное слово

3-10 лет (смешанная группа)

Я. Аким “Неумейка”

9.5

9

Лауреат 1 степени

2

Ведущий творческий коллектив города Москвы
“Детская театральная студия “Сгущёнка”

 

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Смешанный
состав
6-11
лет

Девочка

10

10

Гран-При

3

Культурный центр Залесный Студия Звёздочки

 

Сабитова Оксана Владимировна

Театральное творчество

Смешанная группа 5-8 лет

Миниатюра Бабушки и дедушки

8.5

8

Лауреат 1 степени

Смешанная группа – без ограничений

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

 

Бабаева Анна
Викторовна
 Прибылова
Кристина
Дмитриевна
Хавлина Алена
Руслановна

Задумина Наталья Александровна

Театральное
творчество

Смешанная (без
ограничений)

“Пес и Лис”

7,5

8

Лауреат 1 степени

2

РОО РТ “Под крылом семьи” по
Арскому муниципальному району
Республики Татарстан , детская
творческая студия “РИТМ”.

 

Муртазина Зиля Азатовна

Семейное
творчество

Смешаня
(без
ограничений)

“Семейные сказки
Муртазиных

10

10

Гран-При

 

 

Номинация  «Театр-мод»

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

Театральная арт-студия «Арлекин»

 

Гатальская Н.В.

Театральной
творчество
Драматический театр

Смешанная
группа
(без
ограничения)

«Ты помни»

8

9

Лауреат 1 степени

2

КГУ «Детская школа искусств»

 

Луцкая Оксана Сергеевна

Театральное
творчество
Театр
мод

12-14
лет

«Золотые
кружева
Казахстана»

9

10

Лауреат 1 степени

3

Театр мод «Непоседы»

 

Брель Мария Николаевна

Театральное  творчество.
Театр мод

16-17 лет

 «Осенняя коллекция»

4

5,5

Лауреат 3 степени

 

 

Номинация «Поэзия»

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Кухлеева В.А.

Гаврилова В.Г.

Степень

1

.

.

Народ России

поэзия -смешанный стих

45 лет

Махрова Татьяна

6

7,5

Лауреат 2 степени

2

.

.

Дети из 80х

поэзия -смешанный стих

46 лет

Махрова Татьяна

8

9

Лауреат 1 степени