Магия талантов – танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «Магия Талантов» номинация «Танцевальное творчество»

 

Возрастная категория 3-5 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Зыбина Н.Е.

Малькова П.А.

Степень

1

КГКП ясли – сад №18 «Гномик»
Танцевальная группа «Балауса»

 

Семенюта Ксения Геннадьевна

Танцевально
е творчество

5-6 лет

Танец
«Желтый
Вальс»

5

7

Лауреат 2 степени

2

Школа лезгинки в Аксае ЗКО

 

Людмила Вадимовна Морозова

Хореография (бальный танец)

3-5 лет

Вальс Дружбы

4

7

Лауреат 2 степени

3

Хореографический коллектив “В
ритме танца”, детская творческая
студия “РИТМ”.

 

Муртазина Зиля Азатовна

Танцевальное творчество (Первые шаги(1го
д
обучения)

3-5 лет категория
ансамбль

“Малявки”

4

5

Лауреат 3 степени

4

Хореографическая студия, спортивно-эстрадного танца “Импульс”

 

Горина Ольга Ивановна

Детский танец

3-5 лет

Лягушачий хор

4

6

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 6-8 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Зыбина Н.Е.

Малькова П.А.

Степень

1

МБУДО Центр детского творчества Ново-
Савиновского района г.Казани

Гаязова Аделина

Мясарова Ольга Александровна

Танцевальное шоу

6-8 лет

В мечтах
Жасмин

8

8

Лауреат 1 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Ярош Дарья
Сергеевна

Стилизованный танец

6-8 лет

«Топ-топ,
каблучок»

7

8

Лауреат 1 степени

3

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный
ансамбль Вдохновение

 

Балетмейстер Сохоневич Елена Александровна
Педагог Набатова Ольга Николаевна

Народ
но-
стилиз
ованн
ый
танец

6-8
лет

Русский
танец«Во
саду ли…»

5

7

Лауреат 2 степени

4

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный
ансамбль Вдохновение

 

Балетмейстер Сохоневич Елена Александровна
Педагог Набатова Ольга Николаевна

Народ
но-
стилиз
ованн
ый
танец

6-8
лет дебют

Русский
танец«Пойду выйду
ли»

6

9

Лауреат 1 степени

5

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ “ЖЕМЧУЖИНЫ”

ТАТЕВОСЯН ВИВЕТТА

БОЧАРНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

6-8 ЛЕТ

ТАНЕЦ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ

4

7

Лауреат 2 степени

6

Образцовая студия современной хореографии «Грация»

 

Юлия Александровна Мыльникова

Детский танец

6-8 лет
Ансамбль
(от 8 до 23 чел)

По малину в сад пойдем

9

9

Лауреат 1 степени

7

Танцевальный коллектив «ДиТЭЯ»
МБУ ДК «Октябрь»

 

Захарова Екатерина Алексеевна

Танцевальное
творчество –
Эстрадный танец

6-8 лет
Ансамбли

«Раскрашивая
мир»

7

7

Лауреат 2 степени

8

Танцевальный коллектив «ДиТЭЯ»
МБУ ДК «Октябрь»

 

Захарова Екатерина Алексеевна

Танцевальное
творчество –
Эстрадный танец

6-8 лет
Ансамбли

«Стиляги»

6

7

Лауреат 2 степени

9

Хореографический коллектив «Каприз»

 

Анисимова Мария Владимировна

Танцевальное
творчество,
Детский танец

6-8лет

«ДоРеМи»

4

5

Лауреат 3 степени

10

Театр танца «Каприз»

 

Степанова
Марина
Вячеславовна

Эстрадный
танец

6-8
лет

«Жадный
мышонок»

8

8

Лауреат 1 степени

11

Коллектив «Азарт», МБОУ «Школа№77»
Авиастроительного р-на; МБУДО «ЦВР»

 

Гилаева Миляуша Рашитовна

Эстрадный
танец

6-8 лет

«Шофёр
»

7

9

Лауреат 1 степени

12

Образцовый коллектив народного танца “Радуга”

 

Зинченко Ирина Вячеславовна

Стилизованный танец

6-8 лет

Татарский народный танец

8

9

Лауреат 1 степени

13

Образцовый коллектив народного танца “Радуга”

 

Зинченко Ирина Вячеславовна

Эстрадный танец

6-8 лет

Перемена

9

10

Лауреат 1 степени

14

Студия классического танца “Releve”

Бузолина
Софья

Педагог-хореограф – Ким Валерия Вадимовна

классический
танец

6-8 лет

Вариация
Рамзеи из
балета
“Дочь
Фараона”

9

8

Лауреат 1 степени

15

Танцевальный коллектив «Тандем»
МБУ ДК «Октябрь»

 

Погребнюк Татьяна Николаевна и Клубкова
Екатерина Юрьевна

Танцевал
ьное
творчеств
о –
Детский
танец

6-8 лет
Ансамбли

«Детство»

5

7

Лауреат 2 степени

16

Студия современного танца «Dance
Xaoc»

 

Растворцева Анна Николаевна

Танцевальное
творчество
Первые шаги
(1 год
обучения)

6-8
лет

Танец
Аборигенов

6

7

Лауреат 2 степени

17

 

абрамова Мелисса Павловна

хореограф Кузнецов Сергей Александрович

Народный танец

6-8 лет

Танец “Казачья плясовая”

9

8

Лауреат 1 степени

18

Детский  ансамбль танца «МиЖеТан»(хореографическое отделение Гродненской детской школы искусств имени Антония Тызенгаза)

 

 Коженевская Ирина Михайловна

Эстрадный танец

6-8 лет

«Миньоны»

6

8

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 9-14 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Зыбина Н.Е.

Малькова П.А.

Степень

1

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Баранов
Андрей
Борисович

Народный
танец

12-14
лет

«Цыганята»

9

10

Лауреат 1 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Баранова Ирина Владимировна

Стилизованны
й танец

12-14
лет

«Листопад»

7

8

Лауреат 1 степени

3

Хореографический ансамбль «Весна»

 

Балетмейстер-постановщик
Туктаров Искандяр Зейнятович

Народный танец

9–11 лет
(ансамбль – 9 человек)

«Посею Лебеду на берегу»    

6

8

Лауреат 2 степени

4

 

Бояринова Виктория

Бояринова Снежана Александровна

Современный танец

12 лет

 

6

8

Лауреат 2 степени

5

 

Колембет Виктория

Алимбекова Нурия Камильевна

восточный
танец

10 лет

Танец
“Межансе”

9

9

Лауреат 1 степени

6

Образцовая студия современной хореографии «Грация»

 

Юлия Александровна Мыльникова

Современный танец

12-14 лет
Малые формы
(от 3 до 7 чел)

Катюша

8

9

Лауреат 1 степени

7

Образцовая студия современной хореографии «Грация»

 

Юлия Александровна Мыльникова

Стилизованный танец

12-14 лет
Ансамбль
(от 8 до 23 чел)

На пашне

9

10

Лауреат 1 степени

8

Образцовая студия современной хореографии «Грация»

 

Юлия Александровна Мыльникова

Эстрадный танец

9-11 лет
Ансамбль
(от 8 до 23 чел)

Дружина

8

8

Лауреат 1 степени

9

Образцовая студия современной хореографии «Грация»

 

Юлия Александровна Мыльникова

Современный танец

9-11 лет
Ансамбль
(от 8 до 23 чел)

Золотые колосья

9

8

Лауреат 1 степени

10

Образцовый кколлектив “Ансамбль танца
“Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б.
Кабалевского “

 

Котова Анастасия Сергеевна , Митрофанова
Галина Петровна

народный
танец

12-14 лет

Гусеница

10

10

Гран-При

11

Хореографический коллектив “Изумруд”

 

Лариса Васильевна Решетнева

Современный танец

9-11 лет

“Танцуй мечта!”

8

8

Лауреат 1 степени

12

“Импульс”, ГУО “Средняя школа 54 г.Минска”

 

Данилюк Ирина Сергеевна

эстрадный танец

12-14 лет

“Беларусь мая”

7

8

Лауреат 1 степени

13

“Импульс”, ГУО “Средняя школа 54 г.Минска”

 

Данилюк Ирина Сергеевна

стилизованный танец

12-14 лет

“Бульба”

4

8

Лауреат 2 степени

14

Театр танца «Каприз»

 

Степанова
Марина
Вячеславовна

Танцевальное
творчество

12-14
лет

Русский
народный
танец
«Калинка»

5

8

Лауреат 2 степени

15

Театр танца «Каприз»

 

Степанова
Марина
Вячеславовна

Народный
танец

12-14
лет

«Иван да
Марья»

5

8

Лауреат 2 степени

16

Коллектив «Азарт», МБОУ «Школа№77»
Авиастроительного р-на; МБУДО «ЦВР»

 

Гилаева Миляуша Рашитовна

Эстрадный
танец

9-11
лет

«Малявк
а»

6

7

Лауреат 2 степени

17

Коллектив «Азарт», МБОУ «Школа№77»
Авиастроительного р-на; МБУДО «ЦВР»

 

Гилаева Миляуша Рашитовна

Эстрадный
танец

12-14
лет

«Россия»

7

7

Лауреат2 степени

18

Танцевальный коллектив «DeSanta MiX»

Танцевальный
коллектив
«DeSanta
MiX»,
группа
«Сияние»

Муратова Миляуша Мирзануровна

Эстрадный
танец

9-11 лет

Почтовый
переполох

5

4

Лауреат 3 степени

19

Танцевальный коллектив «DeSanta MiX»

Танцевальный
коллектив
«DeSanta
MiX»,
группа
«Небеса»

Муратова Миляуша Мирзануровна

Детский
танец

9-11 лет

Веселая
ярмарка

7

7

Лауреат 2 степени

20

«Аризона», ДК Северный

 

Гилаева Миляуша Рашитовна

Уличный
танец

12-14 лет

Special
Forces

7

9

Лауреат 1 степени

21

 

Баранчиков Михаил Николаевич

УшаковаСветлана
Александровна

Народный
танец

9-11
лет

Композиция:
«Яблочко»

9

10

Лауреат 1 степени

22

 

Баранчиков Михаил Николаевич

УшаковаСветлана
Александровна

Народный
танец

9-11
лет

Композиция:
«Казачий
танец»

9

10

Лауреат 1 степени

23

Ансамбль современного детского танца «Сити—
Дэнс» МБУК «Дворец культуры, искусства и
досуга» город Геленджик

Чернощекова
Полина
Викторовна

Чернявская Наталья Валерьевна

Танцевальное
творчество

12-14 лет

Танец
Чувство
внеорбитные,,,»

9

10

Лауреат 1 степени

24

Образцовый коллектив народного танца “Радуга”

 

Зинченко Ирина Вячеславовна

Стилизованный танец

12-14 лет

Стена плача (Еврейский танец)

9

10

Лауреат 1 степени

25

 Образцовый хореографический ансамбль «Росинка»
МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-
на-Дону

 

 Руководитель Вербенко Ольга Викторовна, педагог-
репетитор Старых Вероника Константиновна,
концертмейстер Трунин Антон Николаевич

Народный танец

9-11 лет

 “На
рыбалке»

10

10

Гран-При

26

Студия современного танца «Dance
Xaoc»

 

Растворцева Анна Николаевна

Танцевальное
творчество
Эстрадный
Танец

9-11
лет

Настроение
-Джаз

6

8

Лауреат 2 степени

27

МБУ  ДО “Энемская ДШИ” Ансамбль

 “Конфетти”

 

Мазырина Татьяна Алексеевна, Годлевская Виктория Сергеевна

Народный танец

10-12 лет

Народный танец “Сударушка”

8

8

Лауреат 1 степени

28

МБУ  ДО “Энемская ДШИ” Ансамбль

 “Конфетти”

Дмитриева Анастасия

Мазырина Татьяна Алексеевна, Годлевская Виктория Сергеевна

Эстрадный танец

11 лет

Танец соло “Месяц май”

7

8

Лауреат 1 степени

29

Студия танцев «Dance Evolution»
Группа: Шоу-латина. Юниоры

 

Кибиткина Светлана Валерьевна

Танцевальное шоу

12-14 лет

Samba

9

8

Лауреат 1 степени

30

Студия танцев «Dance Evolution»
Группа: Шоу-латина. Юниоры

 

Кибиткина Светлана Валерьевна

Бальные танцы

12-14 лет

Latina Mix

8

8

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 15-17 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Зыбина Н.Е.

Малькова П.А.

Степень

1

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

Лукьянова
Елизавета

Ярош Дарья
Сергеевна

Классический
танец

15-17
лет

Вариация
Жизели из
балета
Жизель

9

10

Лауреат 1 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Ярош Дарья
Сергеевна

Стилизованны
й танец

15-17
лет

Армянский
танец

8

9

Лауреат 1 степени

3

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Баранов
Андрей
Борисович

Народный
танец

15-17
лет

«Курская»

6,4

10

Лауреат 1 степени

4

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Баранов
Андрей
Борисович

Народный
танец

15-17
лет

«Качелки»

9

9

Лауреат 1 степени

5

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Баранова Ирина Владимировна

Народный
танец

15-17
лет

«Казачий»

6

10

Лауреат 1 степени

6

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Баранова Ирина Владимировна

Стилизованны
й танец

15-17
лет

Сени, мои
Сени»

8

10

Лауреат 1 степени

7

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Баранова Ирина Владимировна

Эстрадный
танец

15-17
лет

«На крыльях
мечты»

7

8

Лауреат 1 степени

8

Образцовая студия современной хореографии «Грация»

 

Юлия Александровна Мыльникова

Эстрадный танец

15-17 лет
Ансамбль      (от 8 до 23 чел)

Молитва

8

10

Лауреат 1 степени

9

Образцоввй хореографический
колоектив*Калинка

Огаркова
Екатерина
/Уланова
Олеся

Орловой Елене Евгеньевне

Совр.тане
Дуэт

15 лет

*Под
защитой
*

9

10

Лауреат1 степени

10

Образцовый ансамбль эстрадного
танца « Рондо» МОБУ СОШ №36

 

Капитонова Галина Геннадьевна

Эстрадный
танец

15-17 лет

«Что
творится в
моей
голове?!»

9

10

Лауреат 1 степени

11

Образцовый ансамбль эстрадного
танца « Рондо» МОБУ СОШ №36

 

Капитонова Галина Геннадьевна

Эстрадный
танец

15-17 лет

«Журавиная

песня»

 

8

9

Лауреат 1 степени

12

Образцовый ансамбль эстрадной современной хореографии “Мираж”

Меркушова Светлана

Меркушова Светлана Павловна

классический танец

15-17 лет

Танец девушек из балета “Иван Грозный”

10

9

Лауреат 1 степени

13

 

Жукова Силина Артуровна

Руководитель Трушакова Татьяна Викторовна

Народный
танец

15-17 лет

Танец
Лезгинка

9

9

Лауреат 1 степени

14

 

Жукова Силина Артуровна

Руководитель Трушакова Татьяна Викторовна

Народный
танец

15-17 лет

Танец Север

9

9

Лауреат 1 степени

15

МБОУ “Мытищинская школа музыкального воспитания”

Симоненко Юлия, Шаркози Гутьера

Болгарчук Галина Михайловна

танцевальное творчество

15 лет

“Военный перепляс”

4

5

Лауреат 3 степени

Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Зыбина Н.Е.

Малькова П.А.

Степень

1

Народный коллектив студенческий ансамбль танца “Адастра”

 

Синицын Владислав Николаевич, Егорова Елена Эдуардовна

Танцевальное творчество. Народный танец.

18+(взрослые)

Выходила Утушка

10

10

Гран-При

2

Народный клуб любителей спортивно-
бального танца “ЭКШН”

Ксения
Дворак;
Голод
Владислав

Каменчук Наталья Николаевна

бальный
танец

18+

Расставание

5

8

Лауреат 2 степени

3

Учреждение дополнительного образования «Детская
школа искусств» Туркменского муниципального
образования Ставропольского края

Фридче Юлия Александровна

Фридче Юлия Александровна

Соло/Стилизованный танец

18+

«Барыня»

8

9

Лауреат 1 степени

4

Коллектив «ИРЭНА ПЛЮС»

 

Ревутская Ирина Михайловна

Стилизованный танец

18+

«Кадриль»

7

7

Лауреат 2 степени

5

Коллектив народного танца «Карельский сувенир»

 

Руководитель коллектива – Кагачева Галина Николаевна

Народный
танец

18+

Карельский танец
«Парни из другой
деревни»

8

9

Лауреат 1 степени

6

Коллектив народного танца «Карельский сувенир»

 

Руководитель коллектива – Кагачева Галина Николаевна

Стилизованный
танец

18+

Древний
карельский танец

9

9

Лауреат 1 степени

7

Народный ансамбль «Навруз»
Таджикского Национального Университета

 

Каримов
Файзулло
Асомудинович

Танцевальное
творчество
,
Народный
танец

18+

Кумбок

8

9

Лауреат 1 степени

8

Народный ансамбль «Навруз»
Таджикского Национального Университета

 

Каримов
Файзулло
Асомудинович

Танцевальное
творчество
,
Народный
танец

18+

Имруз,

кисокии

чаман

 

9

9

Лауреат 1 степени

9

Ансамбль танца “Рондо”

Роговец Ольга

Фаренникова Оксана Борисовна

Народный танец

27 лет

Греческий народный танец “У ручья”

10

10

Гран-При

10

Образцовый коллектив танцевальная студия
«Созвездие»

Кабанова
Анастасия
Владими
ровна

Никушкина Валерия Андреевна

Современный
танец

18+
(взрослые)

Tomorrow

9

10

Лауреат 1 степени

11

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль « Стиль» ГАПОУ « Приморский краевой колледж культуры» г.Уссурийск

 

Зинченко Ольга Александровна

Народный танец

18+ взрослые

« Лебедица-краса девица»

9

8

Лауреат 1 степени 

12

студия индийского
танца «Чандрасурья»

Студент Томского
Политехнического
университета Анисеня
Анастасия Ильинична,
Гуськова Полина
Витальевна,
студия индийского танца
«Чандрасурья»

Бельский Яков Дмитриевич

Народный танец

Взрослые

Пуджа

9

9

Лауреат 1 степени

13

студия индийского
танца «Чандрасурья»

Студент Томского
Политехнического
университета Анисеня
Анастасия Ильинична,
Гуськова Полина
Витальевна,
студия индийского танца
«Чандрасурья»

Бельский Яков Дмитриевич

Народный танец

Взрослые

Бо
Шамбхо

10

9

Лауреат 1 степени

14

студия индийского
танца «Чандрасурья»

Студент Томского
Политехнического
университета Анисеня
Анастасия Ильинична,
Гуськова Полина
Витальевна,
студия индийского танца
«Чандрасурья»

Бельский Яков Дмитриевич

Современный
танец

Взрослые

Атаки

8

9

Лауреат 1 степени

15

студия индийского
танца «Чандрасурья»

Студент Томского
Политехнического
университета Анисеня
Анастасия Ильинична,
Гуськова Полина
Витальевна,
студия индийского танца
«Чандрасурья»

Бельский Яков Дмитриевич

Современный
танец

Взрослые

My
Recovery

9

9

Лауреат 1 степени

16

Жатайский техникум. Ансамбль «Юность».

 

Уварова Олеся Александровна

Современная
пластика

18+

Хореограф
ическая
Зарисовка
«Пробужде
ние»

7

8

Лауреат 1 степени

Смешанная группа

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Зыбина Н.Е.

Малькова П.А.

Степень

1

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник»

 

Ярош Дарья
Сергеевна

Классический
танец

Смешан
ная (без
огранич
ений)

«Весенний
букет

7

10

Лауреат 1 степени

2

Баттерфляй

 

Артёмова Елена Валерьевна

Танцевальное творчество – Стилизованный танец

смешанная группа (без ограничений)

Тихая любовь

5

8

Лауреат 2 степени

3

Народный клуб любителей спортивно-
бального танца “ЭКШН”

 

Каменчук Наталья Николаевна

Уличный
танец

Смешанная группа 10-19 лет

Уличный
драйв

5

7

Лауреат 2 степени

4

Студия восточного танца «Жасмин»
МБУК ДК Фестивальный

 

Зоря Анна Валерьевна

Танцевальное
творчество

Смешанная
( без
ограничений)

Стрит
шааби

4

5

Лауреат 3 степени

5

Школа лезгинки в Аксае ЗКО

 

Людмила Вадимовна Морозова

Хореография (фольклор)

Смешанная

Горский

10

10

Гран-При

6

хореографическая студия “Импульс”

 

 

эстрадный танец

смешанная группа

“Гипнозы”

5

8

Лауреат 2 степени

7

хореографическая студия “Импульс”

 

 

эстрадный танец

смешанная группа

“Современный”

5

7

Лауреат 2 степени

8

Образцоввй хореографический
колоектив*Калинка

Огаркова
Екатерина
/Уланова
Олеся

Орловой Елене Евгеньевне

Эстр.танец

Смешаная(
10-18)

*Егорьев
день*

8

9

Лауреат 1 степени

9

Образцоввй хореографический
колоектив*Калинка

Огаркова
Екатерина
/Уланова
Олеся

Орловой Елене Евгеньевне

Совр.танец

Смешаная

*Против
системы
*

9

10

Лауреат 1 степени

10

Хореографический коллектив
«Карамельки»

 

Ермошина Ирина Александровна

Восточный
танец

Смешанная
(10-18 лет),
ансамбль

Индийские
красавицы

7

6

Лауреат 2 степени

11

Ансамбль бального танца «МамаРадость»

 

Черных Юлия
Александровна

Танцевальное творчество

Смешанная(без
ограничний)

Французский
вальс

5

6

Лауреат 2 степени

12

Ансамбль народного танца «Колорит»

 

Дудка Жанна
Владимировна

Танцевальное творчество

Смешанная
(без
ограничений
)

Хоровод

9

8

Лауреат 1 степени

13

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Визави»

 

Брежнева Мария Павловна,Зилинько Карина Андреевна

Стилизованный танец

Смешанная группа (10-18 лет)

«Пёрышко»

8

9

Лауреат 1 степени

14

Танцевальный коллектив «DeSanta MiX»

Танцевальный
коллектив
«DeSanta
MiX»,
группа
«Импульс»

Муратова Миляуша Мирзануровна

Танцевальн
ое шоу

Смешенн
ая группа
(10-18)

Индийск
ий танец

6

8

Лауреат 2 степени

15

Коллектив индийского танца
“Ритмы радости” МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского
района

Хаскелевич
Анастасия

Панкова Нателла Сергевна . директору МБУ ДО
ЦДТ Ворошиловского района

индийский
танец

соло-де

“куколка “

5

8

Лауреат 2 степени

16

Коллектив индийского танца
“Ритмы радости” МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского
района

Хаскелевич
Анастасия

Панкова Нателла Сергевна . директору МБУ ДО
ЦДТ Ворошиловского района

индийский
танец(оценить второй танец на видео)

смешанная

“Подружки
невесты”

5

8

Лауреат 2 степени

17

Хореографический коллектив” Ак Орда”

Казахстан, город Нур Султан

 

Времеш Ольга Ивановна

Эстрадный танец

Квартет

Смешанная группа

Программа:”Spaider”

8

9

Лауреат 1 степени

18

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль « Стиль» ( детский коллектив – спутник)

 

Зинченко Ольга Александровна

Народный танец

Смешанная ( 3-10)

« Ложечки с пристуками»

7

7

Лауреат 2 степени

18

Народный коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль « Стиль» ГАПОУ « Приморский краевой колледж культуры» г.Уссурийск

 

Зинченко Ольга Александровна

Народный танец

Смешанная ( без ограничений 17-22)

« Летят утки, два гуся»

10

9

Лауреаты 1 степени

19

Образцовый ансамбль танцев
народов мира «Сюрприз»

 

Худ. рук. – Громова Ольга
Анатольевна.
Педагог-организатор – Мажник
Анастасия Александровна.

Народно-характерный танец

Смешанная (10-18
лет)

Татарский
шуточны
й танец

9

9

Лауреаты 1 степени

20

Ансамбль песни и танца “Чародеи”СП ДДТ ГБОУ СОШ №2 “ОЦ” м.р. Кинель-Черкасский Самарская область

 

Саенко Елена Владимировна

народный танец

Смешаннная

танец “Гжель

5

8

Лауреаты 2 степени

21

Ансамбль танца «АМРА»

 

Гукова Зита Мухарбиевна Гуков Аслан Мухабович

Танцевальная творчество

Смешанн я

Адыгкский молодёжны й перепляс

10

10

Гран-При

22

Ла Роса

 

Новикова Евгения Эдуардовна

Танцевальное искусство (фламенко)

Смешанная (без ограничений)

Тангос

8

7

Лауреаты 1 степени