Магия талантов – изобразительное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «Магия Талантов» номинация -Изобразительное искусство

 

Возрастная категория 3-5 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Неласова Н.А.

Гаврилова В.Г.

 

 

 

Степень

1

КТУ “Луганская общеобразовательная школа
Павлодарсго района”

Оразова
Ясмин

Жаманкенова Алла Андреевна

живопись.
работа
гуашью

3-5 лет

Золотая
осень

7

6

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 6-8 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Неласова Н.А.

Гаврилова В.Г.

 

 

Степень

1

Творческая мастерская «Марья искусница»

 

Графская Эльвира Николаевна

Декоративно-

прикладное

искусство

6-8 лет

Русские

куколки

7,5

6,5

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 9-11 лет

Полное название коллектива

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Неласова Н.А.

Гаврилова В.Г.

 

Степень

1

Восточно-Казахстанская

область, Кокпектинский район, село

Самарское, КГУ «Детская школа

Қабдығалиұлы

Альтаир

Луцкая Оксана Сергеевна

Изобразитель

ное

творчество

Декоративно-

прикладное

творчество

9-11 лет

«Аул»

9

9,5

 

 

 

Лауреат 1 степени

2

РДШИ им. М.Балакирева г. Ахтубинск

Потехин Арсений Сергеевич

Терновская Екатерина Владимировна

живопись

11 лет

«Мой город»

      9

 

10

 

Лауреат          1 степени

3

ГКОУ МО для

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Мельникова Елизавета Жановна

Брель Мария Николаевна

Изобразительное творчество.

Вышивка

9-12 лет

«На прогулке»

3

4

Лауреат          3 степени

Возрастная категория 12-15 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Неласова Н.А.

Гаврилова В.Г.

 

Степень

1

ГКОУ МО для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Кабанова Анастасия Дмитриевна

Цветкова Юлия Владимировна

Изобразительное творчество.
Живопись

13-15 лет

«Морская мечта»

     3

 

        5

 

Лауреат 3 степени

 

2

Студии «ОРЫС-
АДАЙ»

Атанасов
Юрий
Олегович

Атанасов Олег Гергиевич

Изобразит
ельное
творчество

12-14
лет

Мои
любимые
рисунки

3

4

 

Лауреат 3 степени

3

 

Азизова Аделя Рустемовна

Кайбушева Миляуша Файзулхаковна

Декоративно

прикладное

творчество

(вышивка

узелками)

12-14 лет

Сказки

Г.Тукая

7

7

Лауреат 2 степени

 

4

ГКОУ МО для

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Мельников Сергей Евгеньевич

Брель Мария Николаевна

Изобразительное творчество.

Вышивка

13-15 лет

«Красотка»

3

4

Лауреат 3 степени

 

5

 

Смирнова Маргарита Николаевна

Даниленко Лариса Владимировна

Изобразительное искусство ( живопись)

12 лет

Осенний натюрморт

10

10

Гран-ПРи

Возрастная категория 16-17 лет

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Неласова Н.А.

Гаврилова В.Г.

 

Степень

1

Вдохновение

Беловол Лолита

Сухарева Надежда Ивановна, педагог дополнительного образования

Изобразительное искусство “Декоративно-прикладное творчество”

16-17 лет

Осенние воспоминания о лете

6,5

7

Лауреат 2 степени

2

 

Егорова Анна Антоновна

Брель Мария Николаевна

Изобразительное  творчество.
Вышивка

16-17 лет

«Друзья»

4

5

Лауреат 3 степени

3

ГКОУ МО для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Мельникова Марина Евгеньевна

Брель Мария Николаевна

Изобразительное творчество.
Живопись

16-17 лет

«Закат»

5

4

Лауреат 3 степени

4

ГКОУ МО для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Мельникова Марина Евгеньевна

Брель Мария Николаевна

Изобразительное творчество.
Живопись

16-17 лет

 «Небесное волшебство»

4

5

Лауреат 3 степени

5

ГКОУ МО для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Латышева Анастасия Джуаншеровна

Цветкова Юлия Владимировна

Изобразительное творчество.
Живопись

16-17 лет

«Натюрморт»

1

5

Лауреат 3 степени

6

ГКОУ МО для

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Мельникова Марина Евгеньевна

Брель Мария Николаевна

Изобразительное творчество.

Вышивка

16-17 лет

«Солнце золотое»

3

4

Лауреат 3 степени

Возрастная категория 18 +

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Неласова Н.А.

Гаврилова В.Г.

 

Степень

1

 

Магзумова Алтынгуль

 

Живопись

21

“Bï bolam”

7

7

Лауреат 2 степени

2

ГКОУ МО для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Ковачева Ирина Александровна

Ковачева Ирина Александровна

Изобразительное творчество.
Живопись

18+

«Лавандовая нежность»

3

5,5

Лауреат 3 степени

3

ГКОУ МО для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Строкина Наталья Михайловна

Строкина Наталья Михайловна

Изобразительное творчество.
Живопись

18+

«Пронзительный взгляд»

3

4

Лауреат 3 степени

4

 

Кузьменко Анастасия Егоровна

 

Изобразительное искусство

22 года

“Таинственная амазонка”, иллюстрация маркерами, формат А3

9

10

Лауреат 1 степени