Магия талантов – инструментальный жанр | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «магия Талантов»
номинация «Инструментальное Творчество»

 


Возрастная категория 5-8 лет

 

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Голубка Т.

Орлова Е.Д.

Степень

 

1

КГКП ясли –сад № 18
«Гномик»
Оркестр «Веселые нотки»

 

Жапарова Карлыгаш
Кудайбергеновна

Инструментальный жанр

5-6 лет

«Вальс» А.Петров из
кинофильма «Берегись автомобиля»

9,5

9

Лауреат 1 степени

 

2

 

Бобров Андрей

Николай Витальевич Голубов

Классическое
инструментальное творчество (соло)

6 лет

Adagio – Д.Штейбельт

8

8

Лауреат 1 степени

 

3

 

Кулешова Анастасия

Коняшина Оксана
Вячеславовна – классный руководитель, Батранюк Елена Вениаминовна – педагог
по фортепиано

Инструментальный жанр –
классическое инструментальное творчество , фортепиано

6-8 лет

Наталья Торопова «Романс»

6,5

10

Лауреат 1 степени

 

4

Учреждение дополнительного
образования «Детская
школа искусств» Туркменского муниципального
образования Ставропольского края

Саецкая Евгения Эдуардовна

Аветисян Сусанна
Гамлетовна

Соло/ Классическое
инструментальное творчество

6-8 лет

«Менуэт» фа-мажор
Л. Моцарт

7,5

9

Лауреат 1 степени

 

5

 

Ковальчук Анастасия

Маслова Елена Борисовна

Классическое
инструментальное творчество

7 лет

Г. Персел “Ария”

10

10

Гран-При

 

6

 

Эдильхан Гаухап

Кусаинова Мая Бауыржановна

инструментальный жанр

7 лет

Детская песенка
“Пешеход”

6

6

Лауреат 2 степени

 

7

 

Потехина Ульяна

Андреева Татьяна
Михайловна – РДШИ им. М.Балакирева

Фортепиано –

7 лет

Менуэт И.Кригер (отрывок)

8

9,5

Лауреат 1 степени

 

8

 

Даулеткызы Дамеля

Оралбаева
Карлығаш
Смагуловна

Народные
инструменты –
Домбыра

8 лет

Даулеткерей –
“Косалка”

5

7

Лауреат 2 степени

 

9

 

Балокан
Тимофей

Николай
Витальевич Голубов

Эстрадное
инструментальное творчество (соло)

8 лет

Cantina
Band – John Williams

8

8,5

Лауреат 1 степени

 

Возрастная категория 9-14 лет

 

1

 

Дзезюра
Анастасия

Алексеева
Оксана Александровна

Инструментальное
исполнение (скрипка”)

10 лет

А. Курчи
“Чардаш”

9

9,5

Лауреат 1
степени

 

2

 

Бочкарева
Екатерина

Светлана
ИВАНОВНА Аксенова

Инструментальное
творчество -Фортепиано

10 лет

“Улыбка”

6

7

Лауреат 2
степени

 

3

 

Клюкина
Елизавета Николаевна

Ушакова
Ирина Николаевна

Инструментальное
творчество -Фортепиано

10 лет

Тарантелла

7

8

Лауреат 1
степени

 

4

Ансамбль
«Веселые ложкари»

 

Мухаметзянова
Гульназ Касимовна

инструментальное

10-11 лет

р.н.п
«Нито
чка»

9,5

8

Лауреат 1 степени

 

5

 

Ибрагимов
Данияр Динарович

Ахметова
Альбина
Фаритовна

Народные
инструменты – баян

11 лет

Башкирская
народная
мелодия
«Янгали»

6

9

Лауреат 1
степени

 

6

 

Петренко
Анна

Маслова
Елена Борисовна

Классическое
инструментальное творчество

12 лет

П.И.
Чайковский “Сладкая грёза”

8

8

Лауреат 1
степени

 

7

 

Соколова
Татьяна Анатольевна

Адизова
Наима Набиевна
Тошева Феруза Хакимовна

Классическое
инструмента
льное
творчество

12 лет

“Немецкий
танец”
В.А.Моцарт

8,5

8

Лауреат 1
степени

 

8

 

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira

Pedro
Marques

Vocal
Folk

12-14

Todas as
Ruas do
Amor

8,5

6

Лауреат 2
степени

 

9

Учреждение
дополнительного образования «Детская
школа искусств» Туркменского муниципального
образования Ставропольского края

Хошбекян
Анна

Аветисян
Сусанна Гамлетовна

Соло/
Классическое инструментальное творчество

12-14 лет

«Энзели»
А. Спиндорян

3

7,5

Лауреат 2
степени

 

10

Дуэт
баянистов

Королев
Алексей, Мордасов Виталий

Карташова
Мария Викторовна преподаватель

Инструментальный
жанр, народные инструменты

12-14 лет

Обработка
В. Дулева «Карело-финская полька»

6,5

7

Лауреат 2
степени

 

11

 

Левчук
Наталья Викторовна

Богданова
Виктория Сергеевна

Инструментальный
жанр
(народные
инструменты)

12-14 лет

А.
Пьяццолла
«Чао,
Париж»

10

8

Лауреат 1
степени

 

12

 

Тохтахунов
ИЛЬХАН

Гузовская
Елена викторовна-педагог по классу
фортопиано, Варганова Галина Николаевна-
директор ДМШ п. Панфилово

Фортопиано

13 лет

Трехголосная
инвенция
СИ минор.
И.С. Бах

10

10

Гран-При

 

13

МБОУ
“Мытищинская школа музыкального воспитания”

Сюткин
Михаил

Золотухин
Анатолий Иванович

инструментальный
жанр

13 лет

“Adagio”
Г.Й. Баерман. Кларнет

9,5

9,5

Лауреат 1
степени

 

14

 

НЕМАТУЛЛАЕВ
САМАНДАР

педаго
Абдурахмонов Эрали Эркинович

узбекиский
народний инструмент “ДОИРА”

13 лет

УСТО ОЛИМ
КОМИЛОВ  “ШОДЛИК”

8

8

Лауреат 1
степени

 

15

 

Милованов
Данил

Николаев
Илья Владимирович

Инструментальное
искусство

14 лет

Believer –
Imagine Dragons

6,5

9

Лауреат 1
степени

 

16

 

Гуреева
Мария

Клименко
Кирилл Сергеевич

Инструментальный
жанр

14 лет

“Две
Души” К.В. Глюк

7

9

 Лауреат 1 степени

 

17

МБОУ
“Мытищинская школа музыкального воспитания”

Шаркози
Стас

Золотухин
Анатолий Иванович

инструментальный
жанр

14 лет

“Ave Maria” Ш.Гуно, И.С.Бах

9

9,5

Лауреат 1
степени

 

18

 

Сайфиллаева
Захро Шухрат кизи

Тошева
Феруза Хакимовна

Классическое
инстументальное творчествр

14 лет


Ёғдулар “
М.
Отажонов

10

9

Лауреат 1
степени

 

19

 

ТУРСУНОВА
ГУЛФАЙЗ НОВФАЛОВНА

педагог
Сойимова Наргиза  Нуриллаевна

народный
инструмент  “Дутор”

14 лет

“Таббассум”
Ш Файзуллаев

8

9,5

Лауреат 1
степени

 

20

МБУДО ДМШ
№1

Антонова
Анна

Шабловская
Татьяна Степановна

скрипка

9 -11 лет

Э.
Дженкинсон Танец

7,5

5

Лауреат 2
степени

 

21

 

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

David
Vidmoon

Criatividade
instrumental
clássica

9-11

Xop
Oxothnkob

7

7

Лауреат 2
степени

 

22

 

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

Leonard
Cohen

Variedade
de
criatividad
e
instrument
al

9-11

Halleluja

8

9

Лауреат 1
степени

 

23

 

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

Dulce
Pontes

Vocal
Folk

9-11

Canção
do Mar

6

9,5

Лауреат 1
степени

 

24

 

RADU MIHAI
ENACHE

EMANUEL
GAVRILESCU, Teacher

Instrumental

piano

9-11

School: Clubul
de muzica
GAN’S Music

7,5

9

Лауреат 1
степени

 

25

 

Ажыгулова
Аделина Ихтяндыровна
Шанбекова Арууке Азаматовна

Рашитова Асел
Жумабековна
Шайылдаева Асель
Кокоевна

Народные
инструменты
(комуз)

9-11

«СУЛУУ
КЫЗ»
слова
А.Коконов
музыка
Ж.Шералиев

7,5

9

Лауреат 1
степени

 

26

МБУДО ДМШ
№1

Антонова
Анна Антоновна, Кулакова Елизавета Ивановна

Шабловская
Татьяна Степановна, Гаврилова Ирина Викторовна

Ансамбль
(скрипка, фортепиано)

9-11 лет

П.
Чайковский Неаполитанская песенка из цикла Детский альбом

5,5

6

Лауреат 2
степени

 

27

Учреждение
дополнительного образования «Детская
школа искусств» Туркменского муниципального
образования Ставропольского края

Нетребко
Любовь Юрьевна

Аветисян
Сусанна Гамлетовна

Соло/
Классическое инструментальное творчество

9-11 лет

«Беглость» Ф. Бугмюллер

6,5

9

Лауреат 1
степени

 

28

МБУДО ДМШ
№1

Кулакова
Елизавета Ивановна

Гаврилова
Ирина Викторовна

Инструментальное
творчество -Фортепиано

9-11 лет

Г. Свиридов
Зима пришла из сб. Альбом пьес для детей

8,5

9

Лауреат 1
степени

 

29

 

Барейчева
Софья

Елена
Владимировна Абжинова

фортопиано
соло

9-11 лет

Сладкая
грёза П.
Чайковский

10

9

Лауреат 1
степени

 

30

“Симд”
обр. Б.Газданова. “Цъай дон” В. Цоппоев

Туаева
Элла
николозовна

Цкаева
Светлана
Анатольевна

Инстументаль
ное
исполнение,
национальная
гармонь

9-11 лет

МБУ ДО
ДШИ
ст.Архонска
я МО
-Пригород
ный район
РСО
-Алания

7,5

9

Лауреат 1
степени

 

31

 

Қияш
Гүлмаржан

Кусаинова Мая Бауыржановна

Инструментальный

Жанр ,
прима кобыз

12-14 лет

А.Жұбанов
“Қарлығаш”

 

8

8

Лауреат 1
степени

 

Возрастная группа 15-17 лет

 

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Голубка Т.

Орлова Е.Д.

Степень

1

МБОУ
“Мытищинская школа музыкального воспитания”

Шаркози
Гутьера

Худякова
Марина Николаевна

инструментальный
жанр

15 лет

Иоганн
Себастьян Бах, “Токката ре-минор”

6,5

9,5

Лауреат 1
степени

2

Ансамбль
гитаристов “Экспрессия”

 

Заматаева
Ольга Павловна

Инструментальный
жанр

15-17 лет

Юрий Стасюк
– “Рондо-каприччио”

9,5

8

Лауреат 1
степени

18+ и смешанная группа

Полное название коллектива

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Возрастная группа

Название номера

Голубка Т.

Орлова Е.Д.

Степень

1

 

Мырзаев
Бекжан Бейбітұлы

Кенжегалиева
Акшолпан Жубатовна

Народные
инструменты
(домбыра)

18+

Кюй «Керогулы»

8,5

9,5

Лауреат 1
степени

2

 

Ахмиева
Зульфия
Анваровна

Ахмиева
Зульфия Анваровна

Инструментальны
й жанр

18+

“Өммегөлсем”,
“Бию”-
композиция на темы
татарских народных
мелодий (в обработке
Р.Мухутдинова)

7,5

10

Лауреат 1 степени

3

Магаданский
Государственный Музыкальный и Драматический театр

Карякин
Вячеслав Александрович

Карякин
Вячеслав Александрович

Инструментальный
жанр ,народные инструменты (соло)

33 года

Вера
Николаевна Городовская “Парафраз на темы старинных романсов”

10

9

Лауреат 1 степени

4

МБОУ
“Мытищинская школа музыкального воспитания”

Шаркози
Гутьера, Шаркози Стас, Шаркози Дарья

Золотухин
Анатолий Иванович

инструментальный
жанр

Смешанная

В.Соловьев-Седой
“Подмосковные вечера” духовой ансамбль

9

9,5

Лауреат 1
степени

5

ФОРТЕПИАННЫЙ
ДУЭТ ГОРБАЧЕВА ЮЛИЯ И НИКОЛАЕВА ЛЮДМИЛА

ФОРТЕПИАННЫЙ
ДУЭТ ГОРБАЧЕВА ЮЛИЯ И НИКОЛАЕВА ЛЮДМИЛА

ГОРБАЧЕВА
ЮЛИЯ, НИКОЛАЕВА ЛЮДМИЛА

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ
ЖАНР (АНСАМБЛЬ)

СМЕШАННАЯ
(БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)

М. ШМИТЦ
“ДЖАЗ-ПАРНАС”

9

9

Лауреат 1
степени

6

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ
ДУЭТ ТЕТЕРКИН ЛЕОНИД И БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА

 

БОЛЬШАКОВА
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ
ЖАНР (АНСАМБЛЬ)

СМЕШАННАЯ
(БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)

А. БЫЗОВ
“КАЗАКИ”

10

7

Лауреат 1
степени

7

Дуэт
“Учитель-ученик”

Казалиев
Тимерлан -Харланова Светлана Петровна

Харланова
Светлана Петровна

Инструментальный
жанр. Народные инструменты

Смешанная
группа

А.Доренский
“Весёлое настроение”

8,5

8

Лауреат 1
степени

8

“Озорные
нотки”

 

Преподаватель
– Погосова Лариса Александровна

Инструментальный
жанр

Смешанная
группа

Е.
Медведовский – “Гамма джаз”

10

9

Лауреат 1
степени

9

Вокально-инструментальный
ансамбль «Яшьлек» НКЦ « ЭЛМЭТ»

 

Нуреева
Фарида
Саитовна

Инструментальный
жанр,
народные
инструменты,
ансамбль

Смешанная
(без
ограничений)

В.Власов
«Шаги»

10

9

Лауреат 1
степени

10

Оркестр
народных инструментов ДМШ №2

 

Руководителю
и дирижеру Шайнуровой
Ляйсан Расимовне

Инструментальный
жанр, народные
инструменты,
оркестр

Смешанная
(без
ограничений)

С.Ледовской.
Фантазия на
тему «Конь»
из
репертуара
гр. «Любэ»

9,5

9

Лауреат 1
степени