Итоги Весенний Триумф Театральное Творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Театральное Творчество

Номинация «Театральное творчество»

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

4-6 лет дошкольная группа

1

Детский сад № 1

Музыкальный руководитель Алешина Ирина Маратовна, хореограф Бейч Татьяна Викторовна

Красная шапочка на новый лад

Мюзикл

5-6 лет

.

Москва

10

лауреат 1 степени

2

Образцовый ансамбль эстрадной песни “Оранжевое лето”

Ушакова Ольга Николаевна

Стихотворение “Весна” Елена Артемова

Художественное слово

5 лет

Алексанян Арсен

Самарская область, г. Сызрань

8

лауреат 2 степени

3

Младшая группа «Щепка»

Щепкина Виктория Сергеевна

Агния Барто «Весна идёт»

Художественное слово

3-5 лет

.

Город Полевской

9,5

лауреат 1 степени

4

ГБУДО РДДТ им.Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря» Театральная студия «Дебют»

Тибилова Анжелика Таймуразовна

стихотворение «У лукоморья дуб зелёный»

Художественное слово

6 лет

Афонина Валерия

Владикавказ

8,5

лауреат 1 степени

5

ГБУДО РДДТ им.Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря» Театральная студия «Дебют»

Тибилова Анжелика Таймуразовна

стихотворение «Ангел»

Художественное слово

6 лет

Афонина Валерия

Владикавказ

9,5

лауреат 1 степени

6

МАДОУ “Детский сад 230 Советского района г. Казани” Коллектив “Дуслык”

Художественный руководитель: Ахмиева Зульфия Анваровна. Педагоги: 1 Нухова Аклима Ратмировна, 2 Фатыхова Джавагира Мингалиевна, 3 Мингазова Альбина Махсутовна, 4 Курбатина Татьяна Петровна.

Постановка: “Карга боткасы”

театральное творчество

5-7 лет

.

г. Казань

8

лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

7-10 лет

1

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Кукленко Алина Васильевна

«На Минском шоссе»

Художественное слово

7-9 лет

Петров Тимур

Балашиха

8

лауреат 2 степени

2

Студия художественного чтения “Властелин слова” МАУК “ЦКР им. В.М.Приемыхова г.Белогорск”

Коваленко Галина Ивановна

“Собак не поминают поименно”. Автор М.Борисова.

Художественное слово

10 лет

Шачкина Марьяна

город Белогорск Амурской области

6,5

лауреат 2 степени

3

Студия художественного чтения “Властелин слова” МАУК “ЦКР им. В.М.Приемыхова г.Белогорск”

Коваленко Галина Ивановна

Стихотворение “Первая любовь”. Автор А.Барто

Художественное слово

10 лет

Коваленко Коралина

город Белогорск Амурской области

9

лауреат 1 степени

4

Образцовый детский театральный коллектив “Жарки”

Дубовая Людмила Ивановна

Про Бабу ягу

театральная миниатюра

10 лет

Лебезова Дарья

г. Находка Приморского края

10

лауреат 1 степени

5

Детский театр “Чемодан”

Капская Елена Александровна

«Мы с Тамарой» А.Ба рто

Художественное слово

7 лет

Новичкова Вероника

г. Москва

7,5

лауреат 2 степени

6

Детский театр “Чемодан”

Капская Елена Александровна

“Голодный карма н” Н.Волкова

Художественное слово

8 лет

София Преображенская- Соловьëва

г. Москва

7,5

лауреат 2 степени

7

.

Дарья Раткевич

Ералаш «Компот» / экзамен для проекта Starskids

театральное творчество

7 лет

Андрейчиков Филипп

г. Москва

8

лауреат 2 степени

8

Старшая группа «Щепка»

Щепкина Виктория Сергеевна

А.С.Пушкин «Зимнее утро»

Художественное слово

9-11 лет

.

Город Полевской

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

9

Театральная студия “Маска”

Валерия Кухлеева

Г. Рублев “Памятник”

Художественное слово

10 лет

Чинякина Радмила

Республика Адыгея, город Майкоп

7,5

лауреат 2 степени

10

.

Варлакова Кристина Александровна

Габдулла Тукай “Театр”

Художественное слово

8 лет

Шагеева Камалия

Казань

10

лауреат 1 степени

11

Детский клуб “Театральная шкатулка” Центр Немецкой культуры “Фиалка”

Цевелева Елена Геннадьевна, Рау Яна Карловна

Театральная инсценировка “Волк и семеро козлят”

театральное творчество

7-8 лет

.

Алтайский край Немецкий национальный район село Николаевка

лауреат 2 степени

12

Детский театр “Чемодан”

Капская Елена Александровна

“Любовь” А. Усачёв

Художественное слово

7 лет

Вера Якунина

Москва

8

лауреат 2 степени

13

МКОУ СОШ 2 г. Баксана

Руководитель: Пачева Марьяна Нажмудиновна. Директор школы: Нагоев Ахмед Мухабович

Все начинается с учителя

Художественное слово

10 лет

Шаова Милана

г. Баксана

9,5

Лауреат 1 степени

14

 

 Макарова Оксана Владимировна

Стихотворение “О доброте”

Художественное слово

10 лет

Макаров Радомир

Славянск на Кубани

9,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

11-13 лет

1

ГКОУ МО «Доверие»

Сайпашева Светлана Васильевна, воспитатель

“Я стою на пороге Вселенной”

Художественное слово

14-15 лет

Гуськов Владимир

Московская область, г.о. Щёлково, д. Алмазово

7,5

лауреат 2 степени

2

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Стихотворение «Аленушка»

Художественное слово

10-13 лет

Садчиков Владислав

Балашиха

7

лауреат 2 степени

3

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Леушина Лариса Анатольевна

Стихотворен ие «А может быть я из другого века»

Художественное слово

13-15 лет

Коростелева Валерия

Балашиха

8,5

лауреат 1 степени

4

Театр-студия “Арт МАСТЕР”

Юлия Журбина

Стихотворение “Памятник”, Георгий Рублев

Художественное слово

11 лет

Журбин Даниил

Новочеркасск

9

лауреат 1 степени

5

Театральная студия «Жар-птица” МБУК « ГДК ЗВО г.Краснодар»

Рудковская Яна Андреевна

“Пойду, схожу за счастьем на базар”

Художественное слово

9-12 лет

Василенко Алексей

Краснодар

9

лауреат 1 степени

6

г. Казань МБУК Культурный центр “Залесный “

Сабитова Оксана Владимировна

Стас Бакаев “Мой Татарстан”.

театральное творчество

12 лет

Сабитов Эдуард

г. Казань

9

лауреат 1 степени

7

Студия художественного чтения “Властелин слова” МАУК “ЦКР им. В.М.Приемыхова г.Белогорск”

Коваленко Галина Ивановна

“Сказка о золотом петушке”. Отрывок. Автор А.Пушкин

Художественное слово

12 лет

Шачкина Вероника

город Белогорск Амурской области

7,5

лауреат 2 степени

8

Студия художественного чтения “Властелин слова” МАУК “ЦКР им. В.М.Приемыхова г.Белогорск”

Коваленко Галина Ивановна

Отрывок из повести “Материнское поле”. Автор Ч.Айтматов

Художественное слово

15 лет

Тисенко Анастасия

город Белогорск Амурской области

8

лауреат 2 степени

9

Студия художественного чтения “Властелин слова”

Коваленко Галина Ивановна

Рассказ “Счастливая”. Автор Н.Тэффи

Художественное слово

12 лет

Харевская Анна

город Белогорск Амурской области

7

лауреат 2 степени

10

.

Иванова Инна Анатольевна

Проза “Записка” Т.Петросян

Художественное слово

13 лет

Бояринова Виктория

г. Аксай Ростовской области

6,5

лауреат 2 степени

11

МБУ ДШИ №1 г.Якутск

Пиева Марина Алексеевна

Б.Пастернак “О,знал бы я,что так бывает”

Художественное слово

12 лет

Бояркин Богдан

Республика Саха г.Якутск

9

лауреат 1 степени

12

МБУ ДШИ №1 г.Якутск

Пиева Марина Алексеевна

Гиппиус “Счастье”

Художественное слово

13 лет

Петрова Ирина

Республика Саха г.Якутск

7

лауреат 2 степени

13

МБУ ДШИ №1 г.Якутск

Пиева Марина Алексеевна

Д.Бедный “Друзьям”

Художественное слово

12 лет

Афонин Кирилл

Республика Саха г.Якутск

8

лауреат 2 степени

14

.

.

Зинка. Ю. Друнина

театральное творчество

12 лет

Коржебина Анастасия

Москва

9,5

лауреат 1 степени

15

Детский театр “Чемодан”

Капская Елена Александровна

“Некрасивая девочка” Н. Заболоцкий

Художественное слово

11 лет

Ольга Ульданшина

Москва

7

лауреат 2 степени

16

Детский театр “Чемодан”

Капская Елена Александровна

“Подарок” А. Усачëв

Художественное слово. дубют

11 лет

Лиза Вильке

Москва

8

лауреат 2 степени

17

Детский театр “Чемодан”

Капская Елена Александровна

“Принцесса и людоед” Г. Сапгир

Художественное слово

11 лет

Василиса Якунина

Москва

7,5

лауреат 2 степени

18

МОУ – НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ ИМ. П. П. ЕДУНОВА

 

Терентьва Наталья Васильевна

 

Басня “Волк на псарне”

 

Художественное слово

13 лет

Коротаева Екатерина

 

 

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

14-17 лет

1

.

Ломоносова Наталья Николаевна

“Баллада о матери” автор Ольга Киевская.

Художественное слово

16 лет

Борисеева Ангелина.

Приморский край, Михайловский район, п.г.т. Новошахтинский.

8

лауреат 2 степени

 

2

МБУ ДШИ №1 г.Якутск

Пиева Марина Алексеевна

А.Блок “Гроза”

Художественное слово

16 лет

Шмыгина Маргарита

Республика Саха г.Якутск

10

лауреат 1 степени

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

 

14-17 лет

1

Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада”

Руководитель Милай Руслан Владимирович Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна Аранжировщик Пухов Олег Васильевич

Ты же выжил солдат

Театральное творчество – Мюзикл

18+

Солистка Алёна Филиппович

г.Гродно (Республика Беларусь)

10

лауреат 1 степени

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

 

Смешанная группа

 

1

Студия Творческого Развития «ОСТРОВ»

Гришина Евгения Ивановна

Удивительное путешествие Кролика Эдварда

Драматический театр

9-11,смешанная группа

.

Москва

10

лауреат 1 степени

 

2

Театральная мастерская «Домовята»

Баженова Жанна Манатовна, Мусалдаева Жанель Муратхановна

Поэтический концерт «Для милых мам»

Художественное слово

Смешанная группа

Ясюра Виктория Мунайтбасов Алимхан Ким София Захаренко Каролина Ким Вероника Камеш Мадина

Павлодар, Республика Казахстан

7

лауреат 2 степени

 

3

Команда ” VOITHIA” поэтический клуб “Гармония”

Деева Ирина Селивёрстовна

Современная поэзия Казахстана

Художественное слово

Смешанная группа

Кабден Орал, Захарова Милана, Стищенко Илья, Танаткан Баян, Кошкарбаева Анель, Байжанова Акбота, Стищенко Ульяна.

Нур-Султан

8

лауреат 2 степени

 

4

ДШИ им.К.Орозова

Калдыкеева Кундуз Чымырбаевна

Джамиля

Театральное творчесво

Смешанная группа

 

Кыргызстан

9

Лауреат 1 степени

 

 

 

Номинация «Поэт»

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

Смешанная группа

 

1

.

ДРУЖНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

“БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ”

Художественное слово

Смешанная группа

Смирнов Антон

Воронеж

7,5

Лауреат 2 степени

 

 

 

Номинация «Театр Мод»

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Комментарии

1

Образцовый художественный коллектив театр костюма «Чаровница»

Руководитель — Головко Светлана Ивановна, хореограф -Ходжаян Диана Октаевна

коллекция сценической одежды «Красна девица»

театр мод

Смешанная група

,

МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир, Краснодарский край

9

Лауреат 1 степени

2

МБУ ДО «Арт-Центр» Театр моды «Дизайн Форма»

Донская Оксана Алексеевна

Коллекция моделей одежды ««Круиз»»

Театральное творчество, театр мод

15-17 лет

,

Находка, Приморский край

7,5

Лауреат 2 степени

3

МБУ ДО «Арт-Центр» Театр моды «Дизайн Форма»

Донская Оксана Алексеевна

Коллекция моделей одежды «Весна»

Театральное творчество, театр мод

15-17 лет

,

Находка, Приморский край

8

Лауреат 2 степени