Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Возрастная группа 9-12 лет

1

 

Булекбасова Милана

Булекбасова Ильмира Батырхановна

Изобразительное творчество

«Алые небеса»

9-11 лет

 

 

 

2

Академия Знаний «Total»

Курбанова Сабият

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Зимняя ночь

10 лет

 

5

Лауреат 3 степени

3

Академия Знаний «Total»

Закалюжная Диана

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Новый год в горах

11 лет

 

6

Лауреат 3 степени

4

 

Голозубова Вероника

Руководитель кружка Ерёмина Надежда Васильевна

Изобразительное творчество

«Зимняя сказка»

9-11 лет

Саратовская обл, Дергачёвский р-он, с. Демьяс. Демьясский СДК

6,5

Лауреат 2 степени

5

 

Краевская Марина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Колядная

10 лет

 

6,5

Лауреат 2 степени

6

 

Кузменкова Злата

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Партизан

9 лет

 

5

Лауреат 3 степени

7

 

Гусейнов Александр

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Декоративные

10 лет

 

5

Лауреат 3 степени

8

 

Шандар Ксения

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Ряженые

11 лет

 

5,5

Лауреат 3 степени

9

 

Бек Виктория

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Уточка» — декоративная композиция

11 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

10

 

Жоголь Виталина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Сказочный дом

11 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Академия Знаний «Total»

Актерьян Анастасия

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Подводное царство

12 лет

 

5,5

Лауреат 3 степени

2

Академия Знаний «Total»

Красова Алёна

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Дорога домой

12 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

3

Академия Знаний «Total»

Токарева Маргарита

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Зимой у бабули

12 лет

 

9

Лауреат 1 степени

4

Академия Знаний «Total»

Левада Валерия

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Зимний пейзаж

14 лет

 

9,5

Лауреат 1 степени

5

Академия Знаний «Total»

Клягина Александра

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Каток возле дома

13 лет

 

8

Лауреат 2 степени

6

 

Грибанева Анна

Гусейнова Елена Викторовна

Изобразительное творчество

Родные места

12-14 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

10

Лауреат 1 степени

7

 

Катунина Анастасия

Иванникова Оксана Владимировна

Изобразительное творчество

Зимний вечер

12-14 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

8,5

Лауреат 1 степени

8

 

Буреникова Анна

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«Масленица»

12-14 лет

 

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Пучкова Алина

Калинин Борис Петрович

Изобразительное творчество. Живопись

Работа «Настоящее из прошлого»

15-17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

2

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Кабанова Анастасия

Филиппова Ирина Андреевна

Изобразительное творчество. Живопись

Работа «Пешком по сказочным мирам»

15-17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

3

 

Портянникова Алина

Гусейнова Елена Викторовна

Изобразительное творчество

Избушка в лесу

15-17 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Возрастная группа 18+

1

/

Садовникова Ольга Северовна

/

Изобразительное искусство. Живопись

Картина «Вечный огонь в юных сердцах. День Победы в Артеке.» холст масло 140х90

59 лет

Тула

10

Лауреат 1 степени

2

 

Березина Ирина

Березина Ирина

Изобразительное творчество

«Ангел -хранитель 2020»

18+

Красноярский край, г. Красноярск

10

Лауреат 1 степени 

3

Кружок декоративно-прикладного искусства «Умелые руки»

Чуднова Оксана

Чуднова Оксана Николаевна

Изобразительное творчество: Декоративно-прикладное творчество

Объёмная картина «Букет».

42 года

с. Безопасное. Филиал N°10 «Безопасненский СДК»

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Смешанная группа

1

Коллективная работа Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукоделие»

 

Воронова Любовь Вячеславовна

Изобразительное творчество

Подмосковный урожай

Смешанная группа 8-11 лет

Московская область, МБУК «Центр культуры поселка совхоза имени Ленина»

8,5

Лауреат 1 степени

2

 

Птушко Денис

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Мой дом

Смешанная группа

 

9

Лауреат 1 степени

3

 

Санникова Полина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«Викинг»

Смешанная группа

Беларусь, г.Житковичи

5

Лауреат 3 степени

4

 

Сорокина Людмила

.

Живопись

Зимнее утро

Смешанная группа

 

10

Лауреат 1 степени

ДПИ

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

 

1

Образцовый самодеятельный коллектив ДПИ «Волшебные феи»

 

Тарасова Елена Ивановна

декоративно-прикладное творчество

Встали девки в хоровод

9-11 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

2

 

Рябыкина Софья

Рябыкина Татьяна Владимировна

декоративно-прикладное творчество

Модульное оригами «Дракон»

10 лет

город Невинномысск

9

Лауреат 1 степени

3

 

Рябыкина Софья

Рябыкина Татьяна Владимировна

декоративно-прикладное творчество

Кусудама Цветочный шар

10 лет

город Невинномысск

9

Лауреат 1 степени

4

«Умелые ручки»

Сусаренко Ксения

Симонова Мария Владимировна

декоративно-прикладное творчество

«Ёлочное украшение»

10 лет

 

7

Лауреат 2 степени

5

,,лоскутное шитье Пэчворк

Ельникова Ангелина

Белевцова Любовь

ДПИ.

,, Любимые голубики ,,

9 лет

.

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

 

1

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Родионова Евгения

Брель Мария Николаевна

декоративно-прикладное творчество

Поделка «Дружная семейка»

15-17 лет

 

6

Лауреат 3 степени

2

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Иванов Алексей

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

декоративно-прикладное творчество

Творческий проект «Сани Деда Мороза»

15-17 лет

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Возрастная группа 18+

 

1

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Мальцева Маргарита

Брель Мария Николаевна

декоративно-прикладное творчество

Работа «Рождественская прогулка»

18+

 

5

Лауреат 3 степени

2

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Мальцева Маргарита

Калинин Борис Петрович

декоративно-прикладное творчество

Работа «Настроение»

18+

 

5

Лауреат 3 степени

3

 

Толмакова Любовь

.

декоративно-прикладное творчество

Елочка с подарками

18+

Поселок Целина, Ростовская область

8,5

Лауреат 1 степени

4

.

Трушина Ирина

.

ДПИ

Радужный кот

47 лет

г. Михайловск

10

Лауреат 1 степени

5

,,лоскутное шитье Пэчворк

Белевцова Любовь

.

ДПИ.

,, Силуэт девушки ,,

44 года

.

10

Лауреат 1 степени

6

ЦЕНТР КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРЦ ТАМАРА

Косьяненко Ольга Александровна

ДПИ. МАСТЕР КЛАСС

«ЁЛОЧКА»

18+

Деревня Комсомольская Курганская область Звериноголовский район

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Теперикова Т.А.

Место

Смешанная группа

 

1

 

Бекбулатов Атабек

Бурибеков Онласын Сеитжаппарович, Сайнанов Багдат Ануарбекович

декоративно-прикладное творчество

«Айтыс » Дерево 50х70 см

Смешанная группа

 

10

Лауреат 1 степени

2

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Чугунов Артём Вениаминович, Мальцев Михаил Максимович

Вольнова Ольга Евгеньевна

декоративно-прикладное творчество

Новогодняя композиция «Новый год к нам идёт»

Смешанная группа

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

5

Лауреат 3 степени