Итоги конкурса Звезды Талантов 2020 Изобразительное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса "Звезды Талантов 2020" Изобразительное творчество

Результаты конкурса «Звезды Талантов 2020».Номинация «Изобразительное  творчество»

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Душкина

Степень

 

1

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Байшева Ольга Михайловна

Новогодняя игрушка «Пингвиненок сестричка»

декоративно-прикладное творчество

4-6 лет (дошкольная)

Мельников ИльяМ

8

Лауреат 2 степени

 

2

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Кот ученый (лепка)

Изо творчеисво (лепка)

4-6 лет (дошкольная)

Александропуло Иван

5

Дипломант 1 степени

 

3

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Радужный кот( гратта ж) 20*30

Изо творчеисво (Графика)

4-6 лет (дошкольная)

Ходырева Ева

5

Дипломант 1 степении

 

4

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Рыжий кот( живопись) 20*30

изо творчество (живопись)

4-6 лет (дошкольная)

Обухова Виктория

7

Лауреат 2 степени

 

5

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Лисичка (графика) 20*30

Изо творчеисво (Графика)

4-6 лет (дошкольная)

Ябров Платон

5

Дипломант 1 степении

 

6

МКДОУ Верхозинский детский сад

.

Снеговик-шаровик

ДПИ

6 лет

 

Хайдукова Анастасия

7

Лауреат 2 степени

 

7

МКДОУ Верхозинский детский сад

.

«Лесная гостья»

ДПИ

6 лет

 

Хайдукова Анастасия

8

Лауреат 2 степени

 

Возрастная группа 7-9 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Душкина

Степень

 

1

Изостудия “пойманный ветер” при МБУК ЦДК им. М.И. Калинина г.о. Королев

Карканица Галина Николаевна , Монахова Татьяна Вячеславовна

“Город-пряник”

ДПИ, коллективная работа , воздушный платилин на картоне

9-12 лет

.

9

Лауреат 1 степени

 

2

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Поделка «Новогодний шарик»

декоративно-прикладное творчество

7-9 лет (младшая группа)

Петров Алихан

8

Лауреат 2 степени

 

3

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Калинин Борис Петрович

Работы «Мое творчество»

декоративно-прикладное творчество , глина

7-9 лет (младшая группа)

Кузовлева Юлианна

8

Лауреат 2 степени

 

4

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Снегирь (ниткограф ия) 14*18

изо творчество (ДПИ)

7-9 лет (младшая группа)

Ваганова Виктория

7

Лауреат 2 степени

 

5

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Пингвинён ок( ниткогр афия) 14*20

изо творчество (ДПИ)

7-9 лет (младшая группа)

Черепахина Александра

6

Лауреат 3 степени

 

6

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Божья коровка (ниткограф ия) 14*18

изо творчество (ДПИ)

7-9 лет (младшая группа)

Мирцхулава Клавдия

8

Лауреат 2 степени

 

7

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Символ года (живопись) 50*40

изо творчество (ДПИ)

7-9 лет (младшая группа)

Пигачёва Ангелина

8

Лауреат 2 степени

 

8

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Рисунок «Зима в Подмосковье»

Изобразительное творчество. Живопись

7-9 лет (младшая группа)

Петров Тимур

6

Лауреат 3 степени

 

9

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Моя мама ( живопись) 20*30

изо творчетсво (живопись)

7-9 лет (младшая группа)

Устюгова Анастасия

6

Лауреат 3 степени

 

10

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Поделка
«Новогодний
шарик»

Декоративно-
прикладное
творчество.

7-9 лет (младшая группа)

Кузовлева Юлианна

9

Лауреат 1 степени

 

Возрастная категория 10-12 лет

 

 

2

ДЦ “Гуранёнок” образцовая студия изобразительного искусства

Васильева Юлия Васильевна

“Собор казанской божьей матери”

Живопись (Изобразительное творчество)

12 лет

Белокрылов Илья

7

Лауреат 2 степени

 

3

.

Гусейнова Ксения Исамудиновна

Новогодний рисунок (Зимняя сказка)

Изобразительное искусство (живопись)

12 лет

Смирнова Маргарита

10

Лауреат 1 степени

 

4

Art studio YEL

.

Крымские мотивы

Изобразительное творчество. Живопись

12 лет

Шестак Семен

6

Лауреат 3 степени

 

5

Артстудия мастерская YEL

.

Мегаполис с высоты квадрокоптера

Живопись (Изобразительное творчество)

12 лет

Шестак Семен

7

Лауреат 2 степени

 

6

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Пингвинён ок( ниткография) 14*20

изо творчество (ДПИ)

10- 12 (младшая средняя)

Шагранова Николетта

8

Лауреат 2 степени

 

7

ДЦ “Гуранёнок” образцовая студия изобразительного искусства

Васильева Юлия Васильевна

“Пенье птиц” батик триптих

декоративно-прикладное творчество

12 лет

Чупрова Вероника

7

Лауреат 2 степени

 

8

.

Гуржеева Галина Николаевна

«День и ночь»

Художественное мастерство ДПИ техника исполнения: Лепка из соленого теста

12 лет

Котлярова Алина

10

Лауреат 1 степени

 

9

.

Полиенко Светлана Леонидовна

Новогодняя елка

Новогодняя сказка ДПИ

10

Полиенко Аполлинария

8

Лауреат 2 степени

 

10

.

Гуржеева Галина Николаевна

Лунный кот»

Художественное мастерство ДПИ Смешанная техника

12 лет

Котлярова Алина

10

Лауреат 1 степени

Возрастная группа 13-17 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Душкина

Степень

1

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Поделка «Лесная красавица»

декоративно-прикладное творчество

13-15 (старшая средняя)

Пшеславски Кристина

7

Лауреат 2 степени

2

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Девятко Ирина Юрьевна

Поделка «Новогодний пришелец»

декоративно-прикладное творчество

13-15 (старшая средняя)

Потешкин Алексей

6

Лауреат 3 степени

3

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Калинин Борис Петрович

Работа «Русское гостеприимство»

декоративно-прикладное творчество , глина

13-15 (старшая средняя)

Пшеславски Кристина

9

Лауреат 1 степени

4

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Калинин Борис Петрович

Работа «Петровская роспись»

декоративно-прикладное творчество , глина

13-15 (старшая средняя)

Петров Алексей

10

Лауреат 1 степени

5

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Калинин Борис Петрович

Работа «Мои промыслы»

декоративно-прикладное творчество , глина

16-17 лет (старшая)

Курушин Евгений

10

Лауреат 1 степени

6

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Строкина Наталья Михайловна

Рисунок «Зима в Подмосковье»

Изобразительное творчество. Живопись

16-17 лет (старшая)

Мельникова Марина

ГРАНПРИ

гранпри

7

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Поделка
«Новогодний
шарик»

Декоративно-
прикладное
творчество.

16-17 лет (старшая)

Ермолаев Павел

7

Лауреат 2 степени

8

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Поделка
«Ёлочка
красавица»

Декоративно-
прикладное
творчество.

13-15 лет

Кабанова Анастасия

7

Лауреат 2 степени

9

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Поделка
«Новогодний
шарик»

Декоративно-
прикладное
творчество.

13-15 лет

Коростелева Валерия

7

Лауреат 2 степени

10

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Поделка
«Новогодний
шарик»

Декоративно-
прикладное
творчество.

13-15 лет

Кузовлева Юлианна

7

Лауреат 2 степени

11

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

Поделка
«Новогодний
шарик»

Декоративно-
прикладное
творчество.

13-15 лет

Потешкин Иван

7

Лауреат 2 степени

12

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Субко
Светлана
Васильевна

Поделка
«Санки Деда
Мороза»

Декоративно-
прикладное
творчество.

16-17 лет (старшая)

Блохин Егор

8

Лауреат 2 степени

13

КГУ «Детская школа искусств»

Луцкая Оксана Сергеевна

«Радужное утро»

декоративно-прикладное творчество

13-15 лет

Дузмамбетова Карина

7

Лауреат 2 степени

14

КГУ «Детская школа искусств»

Луцкая Оксана Сергеевна

«Сувениры Казахстана»

декоративно-прикладное творчество

13-15 лет

Луцкая Виктория

10

Лауреат 1 степени

15

МОУ-Новощаповская СОШ им. П.П. Едунова

Терентьева Наталья Васильевна

“Щелкунчик”

Изобразительное искусство (тестопластика)

13 лет

Коротаева Екатерина

9

Лауреат 1 степени

16

ГКОУ МО «Доверие»

Воронков Николай Сергеевич, учитель труда

«Новогодний маскарад»

выжигание по дереву

13-15 лет

Бобрик Алина Александровна

8

Лауреат 2 степени

17

ГКОУ МО «Доверие»

Вахрушева Виктория Владимировна, педагог доп. образования

Новогодние игрушки «Снеговик»

декоративно-прикладное творчество

16-17 лет (старшая)

Липкин Александр Иванович

9

Лауреат 1 степени

18

ГКОУ МО «Доверие»

Вахрушева Виктория Владимировна, педагог доп. образования

Новогодние игрушки «Синичка»

декоративно-прикладное творчество

16-17 лет (старшая)

Липкин Александр Иванович

10

Лауреат 1 степени

19

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна, воспитатель

Новогодняя игрушка «Подарки Нового года»

декоративно-прикладное творчество

16-17 лет (старшая)

Шилов Артём Романович

10

Лауреат 1 степени

20

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна, воспитатель

Новогодняя игрушка «Черный принц»

декоративно-прикладное творчество

16-17 лет (старшая)

Ахмеров Владимир Николаевич

10

Лауреат 1 степени

21

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

Новогоднее панно «Рыжая Брыська» (декупаж на пеноплексе с применением декоративной штукатурки)

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

16-17 лет (старшая)

Нестеров Данила Сергеевич

10

Лауреат 1 степени

22

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

Новогоднее панно «Нежность полосатая» (декупаж на пеноплексе с применением декоративной штукатурки и камней)

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

16-17 лет (старшая)

Ахмеров Владимир Николаевич

10

Лауреат 1 степени

23

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

Новогоднее панно «Новогодние знакомства»

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

16-17 лет (старшая)

Шилов Артём Романович

10

Лауреат 1 степени

Возрастная группа 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Душкина

Степень

1

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Ковачева Ирина Александровна

Работа «Подарок для Снегурочки»

декоративно-прикладное творчество

26+ взрослые

Ковачева Ирина

9

Лауреат 1 степени

2

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Калинин Борис Петрович

Работы «В мире палеонтологии»

декоративно-прикладное творчество , глина

18-25 лет молодежная

Егоров Иван

6

Лауреат 3 степени

3

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Калинин Борис Петрович

Работа «Скоро Новый год»

декоративно-прикладное творчество , глина

18-19 лет

Мальцева Маргарита

10

Лауреат 1 степени

4

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Калинин Борис Петрович

Работы «В мире палеонтологии»

декоративно-прикладное творчество , глина

18-25 лет молодежная

Егоров Иван

6

Лауреат 3 степени

5

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Строкина Наталья Михайловна

Рисунок «Мудрый царь зверей»

Изобразительное искусство

26+ взрослые

Строкина Наталья

6

Лауреат 3 степени

6

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Кукленко
Алина
Васильевна

Поделка «В
ожидании
чудес»

Декоративно-
прикладное
творчество.

26+

Кукленко Алина

9

Лауреат 1 степени

 7

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Кукленко
Алина
Васильевна

Поделка
«Игрушки на
елку»

Декоративно-
прикладное
творчество.

26+

Кукленко Алина

6

Лауреат 3 степени

 8

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Кукленко
Алина
Васильевна

Поделка
«Морозное
серебро»

Декоративно-
прикладное
творчество.

26+

Кукленко Алина

9

Лауреат 1 степени

 9

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Кукленко
Алина
Васильевна

Поделка «Наш
друг Олаф»

Декоративно-
прикладное
творчество.

Смешанная группа

Коллектив квартиры №5

10

Лауреат 1 степени

10

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна, воспитатель

Новогодняя игрушка «Царский шар»

декоративно-прикладное творчество

18-25 лет молодежная

Носков Дмитрий Николаевич

5

Дипломант

11

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна, воспитатель

Новогодняя игрушка «Зимнее настроение»

декоративно-прикладное творчество

18-25 лет молодежная

Костюченков Евгений Евгеньевич

5

Дипломант

12

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

Новогоднее панно «Я пришёл» (декупаж на пеноплексе с применением техники Терра)

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

18-25 лет молодежная

Носков Дмитрий Николаевич

10

Лауреат 1 степени

13

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

Новогоднее панно «На камне»

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

18-25 лет молодежная

Носков Дмитрий Николаевич

10

Лауреат 1 степени

14

ГКОУ МО «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

Новогоднее панно «Олени»

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

18-25 лет молодежная

Костюченков Евгений Евгеньевич

10

Лауреат 1 степени

15

.

.

Дарящая радугу

Изобразительное искусство

22 года

Кузьменко Анастасия Егоровна

10

Лауреат 1 степени

 

 

 

Новогодняя номинация «Зимняя сказка»

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Душкина

Степень

1

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Снежинка елочная игрушка

изо творчество (ДПИ) зимняя сказка

4-6 лет (дошкольная)

Зарудная Есения

10

Лауреат 1 степени

2

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Новогодняя игрушка

изо творчество (ДПИ) новогодняя сказка

7-9 лет (младшая группа)

Пигачёва Ангелина

8

Лауреат 2 степени

3

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Мороз Иванович (живопись) 50*40

изо творчество Новогодняя сказка

7-9 лет (младшая группа)

Пигачёва Ангелина

10

Лауреат 1 степени

4

Мержоева Лидифа Махмедовна директор, Эгиев Багаудин Юсупович замдиректора, Гиреев Руслан Тимурович преподаватель

Мержоева Лидифа Махмедовна

Новогодняя открытка

Новогодняя сказка, рисунок

9 лет

Гиреева Дениза

10

Лауреат 1 степени

5

.

Полиенко Светлана Леонидовна

Рождественский ангел

Новогодняя сказка ИЗО

10 лет

Полиенко Вениамин

10

Лауреат 1 степени

6

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

По щучьему велению ( живопись ) 20*30

изо творчество Новогодняя сказка

10-12 лет младшая и средняя

Самофалова Ольга

10

Лауреат 1 степени

7

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Зимнее настроение ( живопись ) 40*50

изо творчество Новогодняя сказка

10-12 лет младшая и средняя

Самофалова Ольга

10

Лауреат 1 степени

8

Арт студия ” Адель”

Бахман Наталья Валерьевна

Морозко( живопись ) 30*40

изо творчество Новогодняя сказка

10-12 лет младшая и средняя

Самофалова Ольга

7

Лауреат 2 степени

9

МБУ ДО «ДХШ №2» НГО

Хисамутдинова Маргарита Карловна

«Кошачье

счастье»

«Новогодняя

сказка»

13 лет

Лесная

Виталина

8

Лауреат 2 степени

10

ДЦ “Гуранёнок” образцовая студия изобразительного искусства

Васильева Юлия Васильевна

Зимняя Сказка

Живопись (Изобразительное творчество)

14 лет

Селезнева Софья

7

Лауреат 2 степени

11

Студия изобразительного искусства “Радуга” МУ “Центр культуры и творчества “Родники” Волоколамского городского округа”

Ольга Николаевна Булычёва

“Встреча в зимнем лесу”

Новогодняя сказка Рисунок на тему Нового года*

15/старшая средняя/

Левашова Алиса

10

Лауреат 1 степени

12

Студия изобразительного искусства “Радуга” МУ “Центр культуры и творчества “Родники” Волоколамского городского округа”

Ольга Николаевна Булычёва

“Зимняя сказка”

Новогодняя сказка Рисунок на тему Нового года*

15/старшая средняя/

Шлёмина Анна

10

Лауреат 1 степени

13

Студия изобразительного искусства “Радуга” МУ “Центр культуры и творчества “Родники” Волоколамского городского округа”

Ольга Николаевна Булычёва

“Долгожданные гости новогодние “

Новогодняя сказка Рисунок на тему Нового года*

18 /молодёжная/

Васильева Виктория

9

Лауреат 1 степени

14

Студия изобразительного искусства “Радуга” МУ “Центр культуры и творчества “Родники” Волоколамского городского округа”

Ольга Николаевна Булычёва

“Заимка в лесу”

Новогодняя сказка Рисунок на тему Нового года*

18 /молодёжная/

Жуков Даниил

10

Лауреат 1 степени

15

.

.

Ледяная королева

Изобразительное творчество спец номинация новогодний рисунок

22 года

Кузьменко Анастасия Егоровна

10

Лауреат 1 степени