Итоги конкурса Звезды Таланов 2020 Театральное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса "Звезды Талантов 2020" Театральное творчество

 

Результаты конкурса «Звезды Талантов 2020».Номинация «Театральное творчество»

Возрастная категория 3-6 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Давыдова

Степень

 

1

Театральная студия “Милагрос”

Корешкова Светлана Алексеевна

“Кто первый?”

Художественное слово

6 лет

Улыбина Олеся

8

Лауреат 2 степени

 

2

Театральная студия “Милагрос”

Корешкова Светлана Алексеевна

“Я – выросла!”

Художественное слово

4 года

Тамахина Екатерина

7

Лауреат 2 степени

 

3

.

Пятковская Екатерина Сергеевна

Агния Барто “Дело было в январе” стихотворение

Художественное слово

3 года

Пятковская Мария

9

Лауреат 1 степени

 

4

Театральная студия “Милагрос”

Корешкова Светлана Алексеевна

“Щенок”

Художественное слово

6 лет

Черепенина Алиса

8

Лауреат 2 степени

 

5

Театральная студия “Милагрос”

Корешкова Светлана Алексеевна

“Солидная дама”

Художественное слово

5 лет

Чудина Алиса

8

Лауреат 2 степени

 

6

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Бабушкины годы

Художественное слово

4-6 лет

Перковская Софья

8

Лауреат 2 степени

 

7

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Жених

Художественное слово

4-6 лет

Евтухович Никита

7

Лауреат 2 степени

 

8

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Колдунья

Художественное слово

4-6 лет

Ромашина Мария

8

Лауреат 2 степени

 

9

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Колдунья

Художественное слово

4-6 лет

Королёва Алёна

7,5

Лауреат 2 степени

 

10

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

Липовецкая Дарья Валериевна Давыдова Татьяна Олеговна Ивасюк Оксана Васильевна Целик Регина Вадимовна Степанова-Пинус Юлия Юрьевна

Помощницы

Художественное слово

4-6 лет

Кутина Полина

9

Лауреат 1 степени

 

11

 

Поникаров Алексей Владимирович

ЕЛКА Корней Иванович Чуковский

Художественное слово

6 лет

Дудко Полина

9

Лауреат 1 степени

 

Возрастная категория 7-10 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Давыдова

Степень

 

1

Театральная студия “Милагрос”

Корешкова Светлана Алексеевна

“Двойка”

Художественное слово

9 лет

Новикова Варвара

8

Лауреат 2 степени

 

2

.

Шакирова Светлана Александровна

Н. Стожкова Кладет Дед Мороз всем зайчатам под елку

Художественное слово

7-9 лет (младшая)

Зарипова Зилия

8,5

Лауреат 1 степени

 

3

Театральный коллектив “Карабас”

Наталья Васильевна Кузьмина

Оксана Хрущева “Как хорошо быть ребенком”

Художественное слово

10 лет младшая группа

Минтагирова Софья

7

Лауреат 2 степени

 

4

Театральный коллектив “Карабас”

Наталья Васильевна Кузьмина

Елена Евсеева “У меня сегодня драма”

Художественное слово

7 лет (младшая группа)

Крячкова Алина

7

Лауреат 2 степени

 

5

Театральный коллектив “Карабас”

Наталья Васильевна Кузьмина

Лариса Рубальская “Пойду, схожу за счастьем на базар”

Художественное слово

9 лет, младшая

Глубокова Елизавета

7,5

Лауреат 2 степени

 

6

.

Смоляков Юрий Вячеславович

Страшный сон Наталья Широбокова, я ненавижу в людях ложь Андрей Дементьева

Художественное слово

8 лет

БЛОМНИК МИХАИЛ

9,5

Лауреат 1 степени

 

7

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Леушина Лариса Анатольевна

Стихотворение «Пусть будет мир»

Художественное слово

7-9 лет (младшая группа)

Петров Алихан

9

Лауреат 1 степени

 

8

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Леушина Лариса Анатольевна

Стихотворение «Слава ветеранам»

Художественное слово

7-9 лет (младшая группа)

Петров Тимур

9

Лауреат 1 степени

 

9

.

Пятковская Екатерина Сергеевна

Елена Воробьева “Хитрый зайка” стихотворение

Художественное слово

8 лет

Пятковский Михаил

9

Лауреат 1 степени

 

10

МБУДО ” Натырбовская ДШИ” И.Дунаевский

Остробородова Елена Николаевна

Л.Исаева “Труд кормит, а лень портит”

Художественное слово

7-10 лет

Галушко Анна, Галушко Татьяна,,Галушко Михаил

6,5

Лауреат 3 степени

 

11

.

Руководитель: Маршенова Агнесса Хасанбиевна Директор МКОУ СОШ №2 Нагоев Ахмед Мухабович

Первая Учительница

Художественное слово

9 лет

Шаова Милана

9

Лауреат 1 степени

 

12

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Дети войны

Художественное слово

7-9 лет

Гришина Злата

8

Лауреат 2 степени

 

13

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Старуха, дверь закрой

Художественное слово

7-9 лет

Аверина Василиса, Богданов Кирилл

9

Лауреат 1 степени

 

14

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Снеговик на маскараде

Художественное слово

7-9 лет

Карелина Елизавета

8

Лауреат 2 степени

 

15

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Несовместимы дети и война

Художественное слово

7-9 лет

Тимохина Даниэлла

7,5

Лаурет 2

 

16

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

В полях за Вислой сонной

Художественное слово

7-9 лет

Тимохин Марк

8,5

Лауреат 1 степени

 

17

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Завитушки

Художественное слово

7-9 лет

Сенько Мария

5,5

Лауреат 3 степени

 

18

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Монолог Бабы-Яги

Художественное слово

7-9 лет

Евтухович Ксения

9

Лауреат 1 степени

 

19

.

Гелунова Наталья Владимировна

“Непоседа”, Н. Морозов

Художественное слово

7 лет

Тарасова Есения

9,5

Лауреат 1 степени

 

20

.

Светлая Наталья Анатольевна/Гелунова Наталья Владимировна

“Монолог о войне” К. Маркевич

Художественное слово

7 лет

Тарасова Есения

гранпри

гранпри

 

Возрастная категория 10-12 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Давыдова

Степень

 

1

Театральная студия “Милагрос”

Корешкова Светлана Алексеевна

Детская любовь

Художественное слово

11 лет

Напалков Глеб

10

Лауреат 1 степени

 

2

КГУ «Детская школа искусств»

Луцкая Оксана Сергеевна

«Белые кружева Казахстана»

Театральное творчество Театр мод

10-12 лет младшая и средняя

.

7

Лауреат 2 степени

 

3

Коллектив художественного слова и аниматоров “Теремок”

Розанова Ирина Алексеевна

Сергей Островой “Синяя сказка”

Художественное слово

12 лет

Денисова Дарья

7,5

Лауреат 2 степени

 

4

Детский театр “Волшебники”

Колпакова Ольга Романовна

Корней Чуковский “Доктор Айболит”

Драматический театр

10-12 лет младшая и средняя

.

10

Лауреат 1 степени

 

5

МОУ-Новощаповская СОШ им. П.П. Едунова

Зотова Ирина Анатольевна, Терентьева Наталья Васильевна

“Чулочки

Художественное слово

11 лет

Волосар Елизавета

8

Лауреат 2 степени

 

6

.

Костюкова Татьяна Владимировна

Отрывок из стихотворения Н.А. Некрасова «Железная дорога»

Художественное слово

12 лет

Котлярова Алина

7

Лауреат 2 степени

 

7

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Монолог Оксаны (Вечера на хуторе близ Диканьки)

Художественное слово

10-12 лет

Проскурякова Мария

8

Лауреат 2 степени

 

8

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Баллада о красках

Художественное слово

10-12 лет

Тимохина Софья

8

Лауреат 2 степени

 

9

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

.

Монолог пятиклашки

Художественное слово

10-12 лет

Лаптева Кристина

10

Лауреат 1 степени

 

10

.

Дегтярева Лариса Станиславовна

В.Суходольский “У вечного огня”

Художественное слово

11 лет

Шавина Полина

9

Лауреат 1 степени

 

11

студия “Позитив”

Сабитова Оксана Владимировна 

 “Красивая девочка”

Художественное слово

12 лет

Сабитов Эдуард 

10

Лауреат 1 степени

 

Возрастная группа 14-17 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Давыдова

Степень

1

Театральная студия “Данко”

Жукова Людмила Николаевна

“Пигмалион”

театральное творчество

16-17 лет (старшая)

.

10

Лауреат 1 степени

2

Коллектив художественного слова и аниматоров “Теремок”

Розанова Ирина Алексеевна

Константин Станюкович “Севастопольский мальчик”

Художественное слово

14 лет

Денисов Данила

9

Лауреат 1 степени

3

ГКОУ МО «Доверие»

Сайпашева Светлана Васильевна, воспитатель

«Баллада о матери»

Художественное слово

15 лет

Гуськов Владимир Геннадьевич

7

Лауреат 2 степени

4

Образцовый детский театральный коллектив “Жарки”

Дубовая Людмила Ивановна

“Костя плюс Ника”Тамара Крюкова

Художественное слово

14 лет

Владимирова Виктория

9

Лауреат 1 степени

Возрастная группа 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Давыдова

Степень

1

Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада”

уководитель Милай Руслан Владимирович Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна, Аранжеровщик: Пухов Олег Васильевич

Беларусь i Я – Коні

Театральное творчество – Мюзикл

18+

.

10

Лауреат 1 степени

2

Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада”

Руководитель Милай Руслан Владимирович Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна, Аранжеровщик: Пухов Олег Васильевич

Победа во имя любви – Казаки в Берлине

Театральное творчество – Мюзикл

18+

Андрей Докторов

10

Лауреат 1 степени

3

Государственное учреждение культуры “Государственное учреждение культуры “Музыкальный театр “Рада” театр “Рада”

Руководитель Милай Руслан Владимирович Хореограф-постановщик Кимкетова Оксана Александровна, Аранжеровщик: Пухов Олег Васильевич

Костры цыганской души – Песнь цыгана

Театральное творчество – Мюзикл

18+

Андрей Докторов

10

Лауреат 1 степени

Смешанная группа

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Давыдова

Степень

1

Студия “Позитив” трио девочек. Культурный центр “Залесный “

Сабитова Оксана Владимировна

миниатюра на военную тему “Вечер после боя “

театральное творчество

смешанная группа

.

10

Лауреат 1 степени

2

детский “Образцовый коллектив” музыкальный театр “Муравейник”

режиссер Филатова Марина Александровна, вокал: Филатова Галина Михайловна, хореограф Столбцова Елена Ивановна

мюзикл “Восточная сказка”

театр

смешанная группа 10-17 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

3

Образцовый коллектив Ансамбль современного эстрадного танца “Баунти”

Бейник Ольга Владимировна, Моисеева Наталья Владимировна

“Африканские забавы”

Театральное искусство – художественное слово ( малая форма)

9-11 лет, смешанная группа

.

10

Лауреат 1 степени

4

Детский театр “Чемодан”

Капская Елена Александровна

“Дом, который построил Джек”

Театральное искусство – художественное слово ( малая форма)

9-11 лет, смешанная группа

.

10

Лауреат 1 степени

 

 

Номинация : «Поэт»

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Давыдова

Степень

1

.

.

День Рожденье

поэзия -смешанный стих

45 лет

Махрова Татьяна

9

Лауреат 1 степени

2

.

.

Хоровод в лесу под елкой

поэзия -смешанный стих

45 лет

Махрова Татьяна

9

Лауреат 1 степени

3

Студия “Звёздочки” , Культурный центр “Залесный “

Сабитова Оксана Владимировна

“Как Иван царевич жениться решил “

авторская сказка

5-8 лет.

.

9

Лауреат 1 степени