№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и
дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Трясеногова А.О. |
Место |
Возрастная категория 3-5 лет |
|||||||||
1 |
. |
Авторская песня |
Зинихина Дарья |
«наше детство» |
Круглова Янина Валериевна |
5 лет |
Пенза |
6 |
Лауреат 3 степени |
2 |
. |
Эстрадный вокал, дебют |
Свиридович Алиса |
Лето |
Бузановская Валентина Николаевна |
4 года |
Беларусь, Минск |
5 |
Лауреат 3 степени |
3 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Дорошенко Лиза |
Хомячок |
Коногорская Ольга Владимировна |
4 года |
г.Ангарск |
7 |
Лауреат 2 степени |
4 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Головкова Анфиса |
Божья Коровка |
Коногорская Ольга Владимировна |
5 лет |
г.Ангарск |
9 |
Лауреат 1 степени |
5 |
Вокальная студия «Созвездие искусств» |
Эстрадный вокал |
Левина Виктория |
Баллада о реке Ахтохаллэн |
Лужецкая Илона |
5 лет |
Ростов-на-Дону |
5 |
Лауреат 3 степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и
дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Трясеногова А.О. |
Место |
Возрастная категория 6-8 лет |
|
|
|||||||
1 |
Студия вокала Волошин Дом |
Вокальное творчество |
Меновщиков Михаил |
«Мамина улыбка» |
Денисова Анна Сергеевна |
6 лет |
Хабаровск |
6 |
Лауреат 3 степени |
2 |
Вокальная студия «Созвездие искусств» |
Эстрадный вокал |
Парамонова Анна |
Губки бантиком |
Чолахян Елена Сергеевна |
6 лет |
Ростов-на-Дону |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
3 |
Вокальная студия «Созвездие искусств» |
Эстрадный вокал |
Голушко Виталий |
Песенка мамонтенка |
Чолахян Елена Сергеевна |
6 лет |
Ростов-на-Дону |
6 |
Лауреат 3 степени |
4 |
Эстрадный центр «Папины дети» |
Эстрадный вокал |
Ромашков Никита |
Планета кошек |
Шпотина Наталья Дмитриевна |
8 лет |
Новосибирск |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
5 |
«Образцовый детский коллектив»
ансамбль песни и танца «Весна» МАУ ДО СДДТ |
Эстрадный вокал |
Дротянко Ульяна |
«Одуванчик» |
Малышева Наталья Юрьевна |
6 лет |
Город Ставрополь |
8 |
Лауреат 2 степени |
6 |
«Образцовый детский коллектив»
ансамбль песни и танца «Весна» МАУ ДО СДДТ |
Эстрадный вокал |
Давыдова Александра |
«Катюша», муз. М.Блантер, сл.
М.Исаковский. |
Малышева Наталья Юрьевна |
7 лет |
Город Ставрополь |
9 |
Лауреат 1 степени |
7 |
Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК» |
Вокальное творчество |
Григорян Вилена |
I’f your happy |
руководитель Кольцова Оксана Николаевна,
педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна преподаватель английского языка
Оганян Эсмира Аликовна |
6 лет |
Краснодар |
8 |
Лауреат 2 степени |
8 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Титова Ева |
Весёлая песенка |
Коногорская Ольга Владимировна |
7 лет |
г.Ангарск |
10 |
Лауреат 1 степени |
9 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Ромашевская Мария |
Кнопочки баянные |
Коногорская Ольга Владимировна |
7 лет |
г.Ангарск |
10 |
Лауреат 1 степени |
10 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Амосова Кристина |
Неваляшки |
Коногорская Ольга Владимировна |
6 лет |
г.Ангарск |
8 |
Лауреат 2 степени |
11 |
. |
Вокальное творчество |
Харенко Всеволод |
Веселая мышка |
Валиева Джанета Расуловна |
6 лет |
с. Летняя Ставка |
7 |
Лауреат 2 степени |
12 |
Вокальная студия «Созвездие искусств» |
Эстрадный вокал |
Подскальнюк Злата |
Лесной олень |
Лужецкая Илона Олеговна |
6 лет |
Ростов-на-Дону |
5 |
Лауреат 3 степени |
13 |
|
Эстрадный вокал соло |
Глебова Анна |
«Помогите бегемоту» |
Жаркова Олеся Сергеевна |
7 лет |
Приморский край Надеждинский район |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
14 |
ГУО » Староборисовская ДШИ» |
эстрадный вокал |
Шишонок Дарья |
«По ниточке» |
Астапова Виктория Игоревна |
7 лет |
Республика Беларусь, Минская область,
город Борисов |
9 |
Лауреат 1 степени |
15 |
Студия вокала Виктории Астаповой
«Music Soul» |
эстрадный вокал |
Белая Милена |
«Bim Bam toi» |
Астапова Виктория Игоревна |
8 лет |
Республика Беларусь, Минская область,
город Борисов |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и
дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Трясеногова А.О. |
Место |
Возрастная категория 9-11 лет |
|
|
|||||||
1 |
. |
Эстрадный вокал |
Ракицкая Алёна |
Песня «Cicho» |
Шевченко Ирина Владиславовна |
10 лет |
Республика Беларусь, г. Могилев |
5 |
Лауреат 3 степени |
2 |
Группа «Виктория « |
эстрадный вокал |
Динчян Софья |
Выше неба |
Сенькина Анастасия Анатольевна |
11 лет |
Ростовская область Азовский район
с.Кугей |
8 |
Лауреат 2 степени |
3 |
«Образцовый детский коллектив»
ансамбль песни и танца «Весна» МАУ ДО СДДТ |
Эстрадный вокал |
Пономарёва Александра |
«Я хочу, чтобы не было больше
войны» |
Малышева Наталья Юрьевна |
10 лет |
Город Ставрополь |
8 |
Лауреат 2 степени |
4 |
Voice Show Studio |
Дебют эстрадный вокал |
Ватаманюк Амелия |
Sunt o fata
fericita (Сунт о фата феричитэ) |
Барладян Олеся Георгиевна |
9 лет |
Г.Комрат, Гагаузия, Республика Молдова |
9 |
Лауреат 1 степени |
5 |
«Образцовый детский коллектив»
ансамбль песни и танца «Весна» МАУ ДО СДДТ |
Эстрадный вокал |
Ермакова Арина |
«Парус мечты» |
Малышева Наталья Юрьевна |
9 лет |
Город Ставрополь |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
6 |
«Образцовый детский коллектив»
ансамбль песни и танца «Весна» МАУ ДО СДДТ |
Эстрадный вокал |
Вокальный ансамбль «Облака» |
«Зажигаем звёзды» |
Малышева Наталья Юрьевна |
9-11 лет |
Город Ставрополь |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
7 |
. |
Вокальное творчество |
Огай Евгений |
Перелетные птицы |
Токарева Анна Порфирьевна |
11 лет |
г. Пятигорск |
10 |
Лауреат 1 степени |
8 |
. |
эстрадный вокал |
Суслова Анастасия |
Душа |
Иванченко Валерия Константиновна |
10 лет |
Беларусь г.Брест |
10 |
Лауреат 1 степени |
9 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Томляк Виктория |
Лето |
Коногорская Ольга Владимировна |
11 лет |
г.Ангарск |
8 |
Лауреат 2 степени |
10 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Гожинов Тимур |
Любите девушек |
Коногорская Ольга Владимировна |
10 лет |
г.Ангарск |
9 |
Лауреат 1 степени |
11 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Валиулина Алина |
Родная песенка |
Коногорская Ольга Владимировна |
11 лет |
г.Ангарск |
10 |
Лауреат 1 степени |
12 |
Вокально эстрадная студия Смайл
г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник |
Вокальное творчество |
Бухарова Мария |
Красками разными |
Коногорская Ольга Владимировна |
10 лет |
г.Ангарск |
9 |
Лауреат 1 степени |
13 |
. |
Вокальное творчество |
Карапетова Анастасия |
Баллада о реке Актахалн |
Прасолова Анна Сергеевна |
10 лет |
Барнаул |
5,5 |
Лауреат 3 степени |
14 |
музыкальная школа «Music Web Room |
эстрадный вокал |
Гуща Амелия |
Песня «Смелой» из к/ф
«Алладин» |
Дулина Ольга Александровна |
9 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1 степени |
15 |
Образцовая студия эстрадного вокала
«Гураненок» ГАУК ТНК «Забайкальские Узоры» |
Вокальное творчество |
Ревякина Яна |
песня «Скоро наступит весна» |
Герлейн-Усаченко Олеся Владимировна |
11 лет |
г. Чита |
9 |
Лауреат 1 степени |
16 |
. |
эстрадный вокал |
Голубцова Вероника |
«Свободная птица» |
Жукова Ольга Александровна |
11 лет |
г.Усть-Илимск, Иркутская область |
9 |
Лауреат 1 степени |
17 |
. |
Вокальное творчество |
Сатыбалды Рамина |
Wrecking ball |
Майра Мухамедкызы,,Муржусупова Рауан |
9 лет |
Казань г.Нур-Султан |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
18 |
Студия вокала Виктории Астаповой
«Music Soul» |
эстрадный вокал |
Гайдалёнок Ксения |
«Лев и Брадобрей» |
Астапова Виктория Игоревна |
9 лет |
Республика Беларусь, Минская область,
город Борисов |
9 |
Лауреат 1 степени |
19 |
МКУК ДК с Горнозаводское Ставропольский
край |
Вокальное творчество дебют |
Шрамов Александр |
«Лучик» |
Арзуманов Вадим Витальевич |
11 лет |
|
7 |
Лауреат 2 степени |
20 |
Вокальный образцовый ансамбль
«Эдельвейс» |
Эстрадный вокал |
Арсланбекова Азалина |
«Море» |
Левчук Гузель Ришатовна, Тагирова Лилия
Ромелевна |
10 лет |
г.Уфа |
9 |
Лауреат 1 степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и
дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Трясеногова А.О. |
Место |
Возрастная категория 12-14 лет |
|
|
|||||||
1 |
шоу-группа «Серебряный дождь»
народная музыкальная студия «PROвокал» |
вокальное творчество.клип |
Мищенко Кира |
«Гармошечка» |
Крицкая Светлана Валерьевна |
13 лет |
г. Борисоглебск Воронежская область |
10 |
Лауреат 1 степени |
2 |
. |
Народный вокал |
Мамаева Юлия |
Русская народная песня «По над горочкой» |
Бажанова Наталья Александровн а |
12-14 лет |
Г.Ростов на Дону |
9 |
Лауреат 1 степени |
3 |
. |
вокальное творчество |
Алан Тхайцук |
Just the two of
as |
Мукба Хибла Леонидовна |
13 лет |
Республика Абхазия |
6 |
Лауреат 3 степени |
4 |
. |
вокальное творчество |
Алан Тхайцук |
«Сҩыза» |
Мукба Хибла Леонидовна |
13 лет |
Республика Абхазия |
7 |
Лауреат 2 степени |
5 |
. |
вокальное творчество.клип |
Дементьева Анна |
Everything at once |
Педагог по вокалу Чубыкина Наталья
Викторовна, клипмейкер Дементьев Артём Николаевич |
13 лет, категория 12-14 лет |
г. Белогорск, Амурская область |
8 |
Лауреат 2 степени |
6 |
. |
Вокальное творчество |
Кушнерова Анастасия |
«Вера» |
Майорова Лариса Викторовна |
13 лет |
п.Куйтун, Иркутская область |
8 |
Лауреат 2 степени |
7 |
. |
Вокальное творчество |
Михалюк Валерия |
«Родина» |
Майорова Лариса Викторовна |
14 лет |
п.Куйтун, Иркутская область |
8 |
Лауреат 2 степени |
8 |
ВА «ГАРМОНИЯ,, МБОУДО ЦРТДиЮ
г.Пенза |
эстрадный вокал |
Вольников Лев |
Я в облака |
Текеба Жанна Кязимовна |
14 лет |
г. Пенза |
5 |
Лауреат 3 степени |
9 |
Студия вокала Виктории Астаповой
«Music Soul» |
эстрадный вокал |
Иванова Полина |
«This love» |
Астапова Виктория Игоревна |
14 лет |
Республика Беларусь, Минская область,
город Борисов |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
10 |
Вокальная студия «Созвездие искусств» |
Эстрадный вокал |
Горина Мария |
Venus |
Чолахян Елена Сергеевна |
14 лет |
Ростов-на-Дону |
7 |
Лауреат 2 степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и
дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Трясеногова А.О. |
Место |
Возрастная категория 15-17 лет |
|
|
|||||||
1 |
|
Академический вокал |
Шемшединова Арзы |
“Рябина» |
Патрина Татьяна Анатольевна |
15-17 лет |
Туапсе |
9 |
Лауреат 1 степени |
2 |
. |
эстрадный вокал |
Сухорукова Елизавета |
Dua Lipa-Homesick (lyrics) |
Щербакова Наталья Ивановна |
15 лет |
Г. Мытищи |
6 |
Лауреат 3 степени |
3 |
. |
эстрадный вокал |
Мишина Серафима |
Он научил меня петь йодль |
Даниленко Лилия Станиславовна |
16 лет |
Королев микрорайон Юбилейный |
5 |
Лауреат 3 степени |
4 |
|
эстрадный вокал |
Дащинская Елизавета |
Bound to you |
Астапова Виктория Сергеевна |
17 лет |
Город Борисов |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
5 |
. |
Вокальное творчество |
Саакян Каринэ |
«Небо Лондона» |
Бурлакова Августа Леонидовна |
15-17 лет |
Тында, Амурская область |
6 |
Лауреат 3 степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и
дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Трясеногова А.О. |
Место |
Возрастная категория 18+ |
|
|
|||||||
1 |
Новороссийский музыкальный колледж им.
Д.Д. Шостаковича |
Вокальное творчество |
Наконечная (Thana) Наталья Витальевна |
Haunted Heart |
Шариазданова Т.Ф. |
18 ет |
НОВОРОССИЙСК |
10 |
Лауреат 1 степени |
2 |
. |
эстрадный вокал |
Горбачёв Геннадий |
«Лунная мелодия » |
Балахонцева Юлия Вячеславовна |
18+ |
пос. Васильчиново, МО, Наро — Фоминский
г.о. |
7 |
Лауреат 2 степени |
3 |
. |
Вокальное творчество.Клип |
Хупова Мариана |
«Мама» |
Хупова Мариана Балиловна |
18+ |
Кабардино-Балкария |
9 |
Лауреат 1 степени |
4 |
. |
Эстрадное пение — Соло |
Пкин Сабрина |
Fuego |
Гасташева Наталья Казбулатовна |
18+ |
Р.Абхазия г.Гагра |
8 |
Лауреат 2 степени |
5 |
Народная Вокально сценическая студия
«Лель» |
Эстрадный вокал |
Малышева Ксения |
Город влюблённых людей |
Шмарина Людмила Андриановна |
40 лет |
Геленджик |
10 |
Лауреат 1 степени |
6 |
Творческое объединение Калейдоскоп |
Народный вокал |
Косьяненко Ольга |
Я счастливая |
Косьяненко Ольга Александровна |
40 лет |
Деревня Комсомольская Курганская область
Звериноголовский район |
8 |
Лауреат 2 степени |
7 |
. |
Эстрадный вокал (мюзикл) |
Ставцева Анастасия |
Кабаре |
Ставцева Анастасия Александровна |
31 год |
москва |
8 |
Лауреат 2 степени |
8 |
. |
Авторская песня |
Гусельникова Виктория |
«Боюсь людей» |
Гусельникова Виктория Сергеевна |
31 год |
Москва |
8 |
Лауреат 2 степени |
9 |
|
Народный вокал |
Гусельникова Виктория |
«Гляжу в озёра синие» |
Гусельникова Виктория Сергеевна |
32 год |
москва |
10 |
Лауреат 1 степени |
10 |
Народная вокальная группа
«Полюшко» |
Вокальное творчество |
. |
«Серая шинель» |
Головко Александр Николаевич |
60+ |
Краснодарский край, Новопокровский
район, станица Калниболотская |
9 |
Лауреат 1 степени |
11 |
Вокальная студия «Созвездие искусств» |
Эстрадный вокал |
Чкадуа Мария |
Жить в твоей голове |
Чолахян Елена Сергеевна |
32 года |
Ростов-на-Дону |
5 |
Лауреат 3 степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и
дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Трясеногова А.О. |
Место |
Смешанная группа |
|
|
|||||||
1 |
Voice Show Studio |
Эстрадный вокал |
. |
Güneş Çancaazı (Гюнеш Чанджаазы) |
Олеся Георгиевна Барладян |
Смешанная 10-18 лет |
Г.Комрат, Гагаузия, Республика Молдова |
9 |
Лауреат 1 степени |
2 |
Ансамбль русской песни «КАЛИНА» |
Народный вокал |
. |
«Любо мне» |
Балахонцева Юлия Вячеславовна |
Смешанная (без ограничений) |
пос. Васильчиново, МО, Наро — Фоминский
г.о. |
10 |
Лауреат 1 степени |
3 |
«Образцовый детский коллектив»
ансамбль песни и танца «Весна» МАУ ДО СДДТ |
Эстрадный вокал |
Сводный хор ансамбля песни и танца
«Весна» |
«Мы — дети мира», муз.
О.Шаумарова, сл.В.Ильичева |
Малышева Наталья Юрьевна, Луценко
Наталья Григорьевна, Басова Людмила Владимировна, Степанищева Наталья
Николаевна |
Смешанная |
Город Ставрополь |
8 |
Лауреат 2 степени |
4 |
КГАНОУ «Краевой центр образования»
Вокальный ансамбль «Фантазия». |
Вокальное творчество.Дебют |
. |
Здравствуй, счастье |
Ерукаева Наталья Викторовна |
8-13 лет, смешанная группа |
г. Хабаровск |
8 |
Лауреат 2 степени |
5 |
Трио «Лада» Образцового вокального
ансамбля «Элегия» |
Народно-эстрадный вокал |
Мельник Анастасия, Кузнецова Ксения
,Назарова Ирина |
«Маков цвет» песня А. Аверкина
— В. Бокова; (02.20) |
Мельник Анастасия Михайловна |
Смешанная |
Республика Казахстан, Алматинская
область, Илийский район, с. Жетыген, |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
6 |
Образцовый вокальный ансамбль «Элегия» |
эстрадный вокал |
. |
«Мама» — песня Жанны Колмагоровой,
Натальи Кушнир.; (03.16) |
Мельник Анастасия Михайловна |
Смешанная |
Республика Казахстан, Алматинская
область, Илийский район, с. Жетыген, |
9 |
Лауреат 1 степени |
7 |
Образцовый вокальный ансамбль «Элегия» |
эстрадный вокал |
. |
«Мир без войны» песня
Екатерины Комар; (04.07) |
Мельник Анастасия Михайловна |
Смешанная |
Республика Казахстан, Алматинская
область, Илийский район, с. Жетыген, |
9 |
Лауреат 1 степени |
8 |
Вокальная группа «Елизаветино поле» |
Хоровое пение |
. |
Поёт Кубань |
Коняхина Алла Викторовна |
Смешанная |
С. Шаумян |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
9 |
хор «Канарейка» |
Хоровое пение |
. |
Песня «Канарейка молодая» |
Гусельникова Виктория Сергеевна |
Смешанная |
Москва район «Северное
Измайлово» |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
10 |
Студия вокала Виктории Астаповой
«Music Soul» |
эстрадный вокал |
Гайдалёнок Ксения & Белая Милена |
«Небо под тобой» |
Астапова Виктория Игоревна |
Смешанная группа |
Республика Беларусь, Минская область,
город Борисов |
9,5 |
Лауреат 1 степени |