Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Трясеногова А.О.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

.

Авторская песня

Зинихина Дарья

“наше детство”

Круглова Янина Валериевна

5 лет

Пенза

6

Лауреат 3 степени

2

.

Эстрадный вокал, дебют

Свиридович Алиса

Лето

Бузановская Валентина Николаевна

4 года

Беларусь, Минск

Лауреат 3 степени 

3

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Дорошенко Лиза

Хомячок

Коногорская Ольга Владимировна

4 года

г.Ангарск

7

Лауреат 2 степени

4

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Головкова Анфиса

Божья Коровка

Коногорская Ольга Владимировна

5 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

5

Вокальная студия «Созвездие искусств»

Эстрадный вокал

Левина Виктория

Баллада о реке Ахтохаллэн

Лужецкая Илона

5 лет

Ростов-на-Дону

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Трясеногова А.О.

Место

Возрастная категория 6-8 лет

 

 

1

Студия вокала Волошин Дом

Вокальное творчество

Меновщиков Михаил

“Мамина улыбка”

Денисова Анна Сергеевна

6 лет

Хабаровск

6

Лауреат 3 степени

2

Вокальная студия «Созвездие искусств»

Эстрадный вокал

Парамонова Анна

Губки бантиком

Чолахян Елена Сергеевна

6 лет

Ростов-на-Дону

8,5

Лауреат 1 степени

3

Вокальная студия «Созвездие искусств»

Эстрадный вокал

Голушко Виталий

Песенка мамонтенка

Чолахян Елена Сергеевна

6 лет

Ростов-на-Дону

6

Лауреат 3 степени

4

Эстрадный центр “Папины дети”

Эстрадный вокал

Ромашков Никита

Планета кошек

Шпотина Наталья Дмитриевна

8 лет

Новосибирск

6,5

Лауреат 2 степени

5

“Образцовый детский коллектив” ансамбль песни и танца “Весна” МАУ ДО СДДТ

Эстрадный вокал

Дротянко Ульяна

“Одуванчик”

Малышева Наталья Юрьевна

6 лет

Город Ставрополь

8

Лауреат 2 степени

6

“Образцовый детский коллектив” ансамбль песни и танца “Весна” МАУ ДО СДДТ

Эстрадный вокал

Давыдова Александра

«Катюша», муз. М.Блантер, сл. М.Исаковский.

Малышева Наталья Юрьевна

7 лет

Город Ставрополь

9

Лауреат 1 степени

7

Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК»

Вокальное творчество

Григорян Вилена

I’f your happy

руководитель Кольцова Оксана Николаевна, педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна преподаватель английского языка Оганян Эсмира Аликовна

6 лет

Краснодар

8

Лауреат 2 степени

8

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Титова Ева

Весёлая песенка

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

9

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Ромашевская Мария

Кнопочки баянные

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

10

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Амосова Кристина

Неваляшки

Коногорская Ольга Владимировна

6 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степени

11

.

Вокальное творчество

Харенко Всеволод

Веселая мышка

Валиева Джанета Расуловна

6 лет

с. Летняя Ставка

7

Лауреат 2 степени

12

Вокальная студия «Созвездие искусств»

Эстрадный вокал

Подскальнюк Злата

Лесной олень

Лужецкая Илона Олеговна

6 лет

Ростов-на-Дону

5

Лауреат 3 степени

13

 

Эстрадный вокал соло

Глебова Анна

“Помогите бегемоту”

Жаркова Олеся Сергеевна

7 лет

Приморский край Надеждинский район

6,5

Лауреат 2 степени

14

ГУО ” Староборисовская ДШИ”

эстрадный вокал

Шишонок Дарья

“По ниточке”

Астапова Виктория Игоревна

7 лет

Республика Беларусь, Минская область, город Борисов

9

Лауреат 1 степени

15

Студия вокала Виктории Астаповой “Music Soul”

эстрадный вокал

Белая Милена

“Bim Bam toi”

Астапова Виктория Игоревна

8 лет

Республика Беларусь, Минская область, город Борисов

8,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Трясеногова А.О.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

 

 

1

.

Эстрадный вокал

Ракицкая Алёна

Песня “Cicho”

Шевченко Ирина Владиславовна

10 лет

Республика Беларусь, г. Могилев

5

Лауреат 3 степени

2

Группа “Виктория “

эстрадный вокал

Динчян Софья

Выше неба

Сенькина Анастасия Анатольевна

11 лет

Ростовская область Азовский район с.Кугей

8

Лауреат 2 степени

3

“Образцовый детский коллектив” ансамбль песни и танца “Весна” МАУ ДО СДДТ

Эстрадный вокал

Пономарёва Александра

“Я хочу, чтобы не было больше войны”

Малышева Наталья Юрьевна

10 лет

Город Ставрополь

8

Лауреат 2 степени

4

Voice Show Studio

Дебют эстрадный вокал

Ватаманюк Амелия

Sunt o fata fericita (Сунт о фата феричитэ)

Барладян Олеся Георгиевна

9 лет

Г.Комрат, Гагаузия, Республика Молдова

9

Лауреат 1 степени

5

“Образцовый детский коллектив” ансамбль песни и танца “Весна” МАУ ДО СДДТ

Эстрадный вокал

Ермакова Арина

“Парус мечты”

Малышева Наталья Юрьевна

9 лет

Город Ставрополь

8,5

Лауреат 1 степени

6

“Образцовый детский коллектив” ансамбль песни и танца “Весна” МАУ ДО СДДТ

Эстрадный вокал

Вокальный ансамбль “Облака”

“Зажигаем звёзды”

Малышева Наталья Юрьевна

9-11 лет

Город Ставрополь

6,5

Лауреат 2 степени

7

.

Вокальное творчество

Огай Евгений

Перелетные птицы

Токарева Анна Порфирьевна

11 лет

г. Пятигорск

10

Лауреат 1 степени

8

.

эстрадный вокал

Суслова Анастасия

Душа

Иванченко Валерия Константиновна

10 лет

Беларусь г.Брест

10

Лауреат 1 степени

9

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Томляк Виктория

Лето

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2 степени

10

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Гожинов Тимур

Любите девушек

Коногорская Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

11

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Валиулина Алина

Родная песенка

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

12

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Бухарова Мария

Красками разными

Коногорская Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

13

.

Вокальное творчество

Карапетова Анастасия

Баллада о реке Актахалн

Прасолова Анна Сергеевна

10 лет

Барнаул

5,5

Лауреат 3 степени

14

музыкальная школа “Music Web Room

эстрадный вокал

Гуща Амелия

Песня “Смелой” из к/ф “Алладин”

Дулина Ольга Александровна

9 лет

Новороссийск

10

Лауреат 1 степени

15

Образцовая студия эстрадного вокала «Гураненок» ГАУК ТНК «Забайкальские Узоры»

Вокальное творчество

Ревякина Яна

песня “Скоро наступит весна”

Герлейн-Усаченко Олеся Владимировна

11 лет

г. Чита

9

Лауреат 1 степени

16

.

эстрадный вокал

Голубцова Вероника

“Свободная птица”

Жукова Ольга Александровна

11 лет

г.Усть-Илимск, Иркутская область

9

Лауреат 1 степени

17

.

Вокальное творчество

Сатыбалды Рамина

Wrecking ball

Майра Мухамедкызы,,Муржусупова Рауан

9 лет

Казань г.Нур-Султан

8,5

Лауреат 1 степени

18

Студия вокала Виктории Астаповой “Music Soul”

эстрадный вокал

Гайдалёнок Ксения

“Лев и Брадобрей”

Астапова Виктория Игоревна

9 лет

Республика Беларусь, Минская область, город Борисов

9

Лауреат 1 степени

19

МКУК ДК с Горнозаводское Ставропольский край

Вокальное творчество дебют

Шрамов Александр

“Лучик”

Арзуманов Вадим Витальевич

11 лет

 

7

Лауреат 2 степени

20

Вокальный образцовый ансамбль “Эдельвейс”

Эстрадный вокал

Арсланбекова Азалина

“Море”

Левчук Гузель Ришатовна, Тагирова Лилия Ромелевна

10 лет

г.Уфа

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Трясеногова А.О.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

 

 

1

шоу-группа “Серебряный дождь” народная музыкальная студия “PROвокал”

вокальное творчество.клип

Мищенко Кира

“Гармошечка”

Крицкая Светлана Валерьевна

13 лет

г. Борисоглебск Воронежская область

10

Лауреат 1 степени

2

.

Народный вокал

Мамаева Юлия

Русская народная песня «По над горочкой»

Бажанова Наталья Александровн а

12-14 лет

Г.Ростов на Дону

9

Лауреат 1 степени

3

.

вокальное творчество

Алан Тхайцук

Just the two of as

Мукба Хибла Леонидовна

13 лет

Республика Абхазия

6

Лауреат 3 степени

4

.

вокальное творчество

Алан Тхайцук

“Сҩыза”

Мукба Хибла Леонидовна

13 лет

Республика Абхазия

7

Лауреат 2 степени

5

.

вокальное творчество.клип

Дементьева Анна

Everything at once

Педагог по вокалу Чубыкина Наталья Викторовна, клипмейкер Дементьев Артём Николаевич

13 лет, категория 12-14 лет

г. Белогорск, Амурская область

8

Лауреат 2 степени

6

.

Вокальное творчество

Кушнерова Анастасия

“Вера”

Майорова Лариса Викторовна

13 лет

п.Куйтун, Иркутская область

8

Лауреат 2 степени

7

.

Вокальное творчество

Михалюк Валерия

“Родина”

Майорова Лариса Викторовна

14 лет

п.Куйтун, Иркутская область

8

Лауреат 2 степени

8

ВА “ГАРМОНИЯ,, МБОУДО ЦРТДиЮ г.Пенза

эстрадный вокал

Вольников Лев

Я в облака

Текеба Жанна Кязимовна

14 лет

г. Пенза

5

Лауреат 3 степени

9

Студия вокала Виктории Астаповой “Music Soul”

эстрадный вокал

Иванова Полина

“This love”

Астапова Виктория Игоревна

14 лет

Республика Беларусь, Минская область, город Борисов

9,5

Лауреат 1 степени

10

Вокальная студия «Созвездие искусств»

Эстрадный вокал

Горина Мария

Venus

Чолахян Елена Сергеевна

14 лет

Ростов-на-Дону

7

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Трясеногова А.О.

Место

Возрастная категория 15-17 лет

 

 

1

 

Академический вокал

Шемшединова Арзы

“Рябина”

Патрина Татьяна Анатольевна

15-17 лет

Туапсе

9

Лауреат 1 степени

2

.

эстрадный вокал

Сухорукова Елизавета

Dua Lipa-Homesick (lyrics)

Щербакова Наталья Ивановна

15 лет

Г. Мытищи

6

Лауреат 3 степени

3

.

эстрадный вокал

Мишина Серафима

Он научил меня петь йодль

Даниленко Лилия Станиславовна

16 лет

Королев микрорайон Юбилейный

5

Лауреат 3 степени

4

 

эстрадный вокал

Дащинская Елизавета

Bound to you

Астапова Виктория Сергеевна

17 лет

Город Борисов

7,5

Лауреат 2 степени

5

.

Вокальное творчество

Саакян Каринэ

“Небо Лондона”

Бурлакова Августа Леонидовна

15-17 лет

Тында, Амурская область

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Трясеногова А.О.

Место

Возрастная категория 18+

 

 

1

Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича

Вокальное творчество

Наконечная (Thana) Наталья Витальевна

Haunted Heart

Шариазданова Т.Ф.

18 ет

НОВОРОССИЙСК

10

Лауреат 1 степени

2

.

эстрадный вокал

Горбачёв Геннадий

«Лунная мелодия »

Балахонцева Юлия Вячеславовна

18+

пос. Васильчиново, МО, Наро – Фоминский г.о.

7

Лауреат 2 степени

3

.

Вокальное творчество.Клип

Хупова Мариана

“Мама”

Хупова Мариана Балиловна

18+

Кабардино-Балкария

9

Лауреат 1 степени

4

.

Эстрадное пение – Соло

Пкин Сабрина

Fuego

Гасташева Наталья Казбулатовна

18+

Р.Абхазия г.Гагра

8

Лауреат 2 степени

5

Народная Вокально сценическая студия “Лель”

Эстрадный вокал

Малышева Ксения

Город влюблённых людей

Шмарина Людмила Андриановна

40 лет

Геленджик

10

Лауреат 1 степени

6

Творческое объединение Калейдоскоп

Народный вокал

Косьяненко Ольга

Я счастливая

Косьяненко Ольга Александровна

40 лет

Деревня Комсомольская Курганская область Звериноголовский район

8

Лауреат 2 степени

7

.

Эстрадный вокал (мюзикл)

Ставцева Анастасия

Кабаре

Ставцева Анастасия Александровна

31 год

москва

8

Лауреат 2 степени

8

.

Авторская песня

Гусельникова Виктория

“Боюсь людей”

Гусельникова Виктория Сергеевна

31 год

Москва

8

Лауреат 2 степени

9

 

Народный вокал

Гусельникова Виктория

“Гляжу в озёра синие”

Гусельникова Виктория Сергеевна

32 год

москва

10

Лауреат 1 степени

10

Народная вокальная группа “Полюшко”

Вокальное творчество

.

“Серая шинель”

Головко Александр Николаевич

60+

Краснодарский край, Новопокровский район, станица Калниболотская

9

Лауреат 1 степени

11

Вокальная студия «Созвездие искусств»

Эстрадный вокал

Чкадуа Мария

Жить в твоей голове

Чолахян Елена Сергеевна

32 года

Ростов-на-Дону

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Трясеногова А.О.

Место

Смешанная группа

 

 

1

Voice Show Studio

Эстрадный вокал

.

Güneş Çancaazı (Гюнеш Чанджаазы)

Олеся Георгиевна Барладян

Смешанная 10-18 лет

Г.Комрат, Гагаузия, Республика Молдова

9

Лауреат 1 степени

2

Ансамбль русской песни «КАЛИНА»

Народный вокал

.

«Любо мне»

Балахонцева Юлия Вячеславовна

Смешанная (без ограничений)

пос. Васильчиново, МО, Наро – Фоминский г.о.

10

Лауреат 1 степени

3

“Образцовый детский коллектив” ансамбль песни и танца “Весна” МАУ ДО СДДТ

Эстрадный вокал

Сводный хор ансамбля песни и танца “Весна”

“Мы – дети мира”, муз. О.Шаумарова, сл.В.Ильичева

Малышева Наталья Юрьевна, Луценко Наталья Григорьевна, Басова Людмила Владимировна, Степанищева Наталья Николаевна

Смешанная

Город Ставрополь

8

Лауреат 2 степени

4

КГАНОУ «Краевой центр образования» Вокальный ансамбль «Фантазия».

Вокальное творчество.Дебют

.

Здравствуй, счастье

Ерукаева Наталья Викторовна

8-13 лет, смешанная группа

г. Хабаровск

8

Лауреат 2 степени

5

Трио «Лада» Образцового вокального ансамбля «Элегия»

Народно-эстрадный вокал

Мельник Анастасия, Кузнецова Ксения ,Назарова Ирина

“Маков цвет” песня А. Аверкина – В. Бокова; (02.20)

Мельник Анастасия Михайловна

Смешанная

Республика Казахстан, Алматинская область, Илийский район, с. Жетыген,

8,5

Лауреат 1 степени

6

Образцовый вокальный ансамбль «Элегия»

эстрадный вокал

.

«Мама» – песня Жанны Колмагоровой, Натальи Кушнир.; (03.16)

Мельник Анастасия Михайловна

Смешанная

Республика Казахстан, Алматинская область, Илийский район, с. Жетыген,

9

Лауреат 1 степени

7

Образцовый вокальный ансамбль «Элегия»

эстрадный вокал

.

“Мир без войны” песня Екатерины Комар; (04.07)

Мельник Анастасия Михайловна

Смешанная

Республика Казахстан, Алматинская область, Илийский район, с. Жетыген,

9

Лауреат 1 степени

8

Вокальная группа «Елизаветино поле»

Хоровое пение

.

Поёт Кубань

Коняхина Алла Викторовна

Смешанная

С. Шаумян

8,5

Лауреат 1 степени

9

хор “Канарейка”

Хоровое пение

.

Песня “Канарейка молодая”

Гусельникова Виктория Сергеевна

Смешанная

Москва район “Северное Измайлово”

8,5

Лауреат 1 степени

10

Студия вокала Виктории Астаповой “Music Soul”

эстрадный вокал

Гайдалёнок Ксения & Белая Милена

“Небо под тобой”

Астапова Виктория Игоревна

Смешанная группа

Республика Беларусь, Минская область, город Борисов

9,5

Лауреат 1 степени