Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Стеклов А.М.

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

Группа “Ягодка”

Театральные миниатюры

.

Сказка “Волк и 7ро козлят”

Перепелятник Дарья Эдуардовна

3-5 лет

Город Норильск, район Кайеркан

6

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Стеклов А.М.

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная категория 6-8 лет

1

МОБУ СО 16 им С.Черных

Художественное слово

Бастракова Анастасия

Стихотворение «июль», Борис Пастернак

Артемьева Марина Александровна

8 лет

Республика Саха (Якутия) г. Якутск

5

9

Лауреат 2 степени

2

.

Театральное творчество, художественное слово

Петрова Дарья

Стихотворение «Бород ино” М.Ю.Лермонтов

Петрова Ольга Валериановна

6-8 лет

РТ, г.Казань

3

5

Лауреат 3 степени

3

Театральная мастерская “ШуМ”

ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (художественное слово)

Браганец Станислава

“Пойду, схожу за счастьем на базар…”

Нестерова Галина Михайловна

8 лет

г. Москва

6

9,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Стеклов А.М.

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

1

.

Художественное слово

Карапетова Анастасия

Стихотворение Об Армении

Прасолова Анна Сергеевна

10 лет

Барнаул

5

5

Лауреат 3 степени

2

Студия художественного чтения “Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Коваленко Коралина

“Первая любовь”

Ковалева Галина Ивановна

10 лет

Белогорск Амурская обл.

9

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Стеклов А.М.

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

1

.

Художественное слово

Голикова Олеся

С. Алексиевич “Он оглянуться боялся…”

Банная Александра Констнтиновна

13 лет

станица Георгиевская Ставропольский край

5

6

Лауреат 2 степени

2

Театральная мастерская “ШуМ”

Театральное творчество (Театральные миниатюры)

.

“Разборчивая невеста”

Нестерова Галина Михайловна

12-14 лет

г. Москва

7

10

Лауреат 1 степени

3

Студия художественного чтения “Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Харевская Анна

“Счастливая”.Автор Н.Тэффи

Коваленко Галина Ивановна

12 лет

Белогорск Амурская обл.

7

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Стеклов А.М.

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная категория 15-17 лет

1

Театральная студия “Калейдоскоп”

Художественное слово

Щеглова Наталья. Речкина Алиса. Манаева Анна.

Рассуждения о В.М Шукшине…

Зауглова Наталья Владимировна-

15-17 лет

г.Новосибирск

6

9,5

Лауреат 1 степени

2

Студия художественного чтения “Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Тисенко Анастасия

Отрывок из повести “Материнское поле” Автор Ч.Айтматов

Ковалева Галина Ивановна

15 лет

Белогорск Амурская обл.

7

9,5

Лауреат 1 степени

3

Art-laboratory NB

Театральное творчество

Титов Роман

Орлова Екатерина

Жить нельзя Умереть

Блинникова Галина Игоревна

16 лет

Новосибирск

9

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Стеклов А.М.

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная категория 18+

1

.

Театральное творчество.Клип

Александра Тим

“Почему”

Александра Александровна Тим

18+

Москва

2,5

4

Лауреат 3 степени

2

.

Поэт

Поэтэсса Светлана Аркадьева

Петрушка

Моему сыну, – Григорий Селмани (5 лет) за вдохновение и идею

42 года

Москва

7

9

Лауреат 1 степени

3

.

Поэт

Поэтэсса Светлана Аркадьева

Косметика

42 года

Москва

7

9

Лауреат 1 степени

4

Художественное слово

Стихотворение «Григорию Пономаренко» Автор Надежда Веденяпина

Гиоргадзе Оксана Ильинична

18+ (взрослые 46 лет)

Эконом

5

8

Лауреат 2 степени

5

“Театр искусств Слова” Рузаны Биштовой

Театральное творчество.Клип

Биштова Рузана

“Дамир”

Биштова Рузана Нальбиевна деятель культуры и искусства.

35 лет

Республика Адыгея, г. Майкоп.

5

10

Лауреат 2 степени

6

Студия художественного чтения “Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Филюкова Светлана

“Блокада Ленинграда”.Автор С.Филюкова

Ковалева Галина Ивановна

 73 года

Белогорск Амурская обл.

9

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Стеклов А.М.

Гаврилова В.Г.

Место

Смешанная группа

1

Детская киностудия “MAMINA”

Актерское мастерство

.

Фильм “ЗАВТРА была война” по повести Б.Васильева. Жанр :военный, драма, мелодрама, детектив

Хафизова Екатерина Александровна Педагог Шарипова Римма урановна

Смешанная 6-18 лет

Альметьевск

7

10

Лауреат 1 степени