Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Чижевская В.К.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

Подгруппа коллектива многоплановой хореографии ЙоЛдыз –«Бэлэкэч ЙоЛдызлар»

Танцевальное творчество. первые шаги

.

«Сладкое жки»

Гизатуллина Лилия Рашидовна

3-5 лет

Казань

8,5

Лауреат 1 степени

2

Образцовый ансамбль народного и современного танца “Искорка” г. Караганда

Первые шаги , первый год обучения

Голубева Олеся

“Летний дождик”

Голубева Олеся Геннадьевна

5 лет

г.Караганда

4,5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Чижевская В.К.

Место

Возрастная категория 6-8 лет

1

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Танцевальное творчество.первые шаги

.

«Сладкая ягодка»

Шелпакова Елена Олеговна

6-8 лет

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

6,5

Лауреат 2 степени

2

Студия танца YOULAnd

современный танец

.

“Птицы”

Козловских Валерия Вадимовна

6-8 лет

Екатеринбург

7

Лауреат 2 степени

3

Ансамбль Грация

Детский танец

.

Ручеёк

Яшина Наталия Алексеевна

7-8 лет

Клин

6

Лауреат 3 степени

4

Хореографический ансамбль “Калейдоскоп”

Эстрадный танец

Ванькович Мария, Ванькович Анастасия

“Колыбельная тишины”

Смоловская Ольга Андреевна

6-8 лет

г.Минск

6,5

Лауреат 2 степени

5

Студия современной хореографии «Cornelian»

современный танец

Резник Юлия

«Будь собой»

Хурда Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР, г.Луганск

8,5

Лауреат 1 степени

6

Студия современной хореографии «Cornelian»

Эстрадный танец

Зайцева Мария

«На удачу!»

Хурда Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР, г.Луганск

8

Лауреат 2 степени

7

Студия современной хореографии «Cornelian»

современный танец

Ильинова Милана

«Подари мне веру в жизнь!»

Хурда Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР, г.Луганск

8

Лауреат 2 степени

8

Коллектив многоплановой хореографии ЙоЛдыз

Эстрадный танец

.

«Цветные сны»

Гизатуллина Лилия Рашидовна

7 лет

Казань

8

Лауреат 2 степени

 

Ballet School of Olga Kyndlova ( State Opera of Prague)

Классический танец соло

Katrina Zaytseva

Variation with Bells /Вариация с Колокольчиками

Olga Kyndlová

8 лет

Чехия , город Прага

8

Лауреат 2 степени

 

Ballet School of Olga Kyndlova ( State Opera of Prague)

Классический танец соло

Katrina Zaytseva

Variation from ballet Flames of Paris /Вариация Жанны из балета Пламя Парижа

Olga Kyndlová

9 лет

Чехия , город Прага

9

Лауреат 1 степени

 

Ballet School of Olga Kyndlova ( State Opera of Prague)

 Современный танец соло

Katrina Zaytseva

Rainy Day /Дождливый день

Olga Kyndlová

10 лет

Чехия , город Прага

9

Лауреат 1 степени

 

Ballet School of Olga Kyndlova ( State Opera of Prague)

 Современный танец / Лирический танец соло

Katrina Zaytseva

Ballerina’s dream /Мечта балерины

Olga Kyndlová

11 лет

Чехия , город Прага

10

Лауреат 1 степени

 

Ballet School of Olga Kyndlova ( State Opera of Prague)

Классический танец , дуэт

Katrina Zaytseva /Kristian Pavlič

Satanella

Olga Kyndlová

12 лет

Чехия , город Прага

6,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Чижевская В.К.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

1

Образцовый танцевальный коллектив “Калинка”

Современный танец

 

Радужные человечки

 Бурченкова Вера Викторовна

7-9 лет

Семикаракорск

5,5

Лауреат 3 степени

2

LilBallerine гр.Ягодки

Деми-Классика

Околелова Вероника

Комета

руководитель-Сивкова Вероника Владимировна . преподователь-Арефьева Анастасия Юрьевна

9 лет

г.Анапа Краснодарский край

9

Лауреат 1 степени

3

Хореографический коллектив “ВЕСНУШКИ”

Эстрадный танец

МБОУ “Гимназия 6”

Шкатулочка

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна.

8-9 лет

г. Ивантеевка М.О

9,5

Лауреат 1 степени

4

 

Восточный танец

Гаврилюк София

Волшебство Востока

Мищенко Наталия Александровна

10 лет

город Полярный, Мурманская область

8,5

Лауреат 1 степени

5

Школа лезгинки в Аксае ЗКО

Хореография

1. Мешков Владислав 2. Аманов Алиаскар 3. Бегаев Заур 4. Анока Алан 5. Сериккалиев Саят 6. Джунекешов Алан

Праздничная лезгинка

Людмила Вадимовна Морозова

10-12 лет

Аксай ЗКО Республика Казахстан

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Чижевская В.К.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

1

ТСК” FORMULA-DANCE-01″

спортивный танец

Вершинин Георгий – Козлицкая Ульяна

Джайв

Шейн Александр Евгеньевич, Кушу Дана Алиевна

12 лет

МАЙКОП

6,5

Лауреат 2 степени

2

Хореографический коллектив “ВЕСНУШКИ”

современный танец

МБОУ “Гимназия 6”

По звездному небу

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна.

11-13 лет

г. Ивантеевка М.О

7,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Чижевская В.К.

Место

Возрастная категория 15-17 лет

1

Группа «Калейдоскоп»

Хореография

МКУК «Дербетовский сельский Дом культуры»

Зимняя сказка

Рыбкина Светлана Васильевна

15-17 лет

Село Дербетовка, МКУК «Дербетовский сельский Дом культуры»

5

Лауреат 3 степени

2

Польский фольклорный ансамбль танца «Куявячек» Польского культурного центра OO «Polacy»

Народный танец

.

Польский народный танец «Краковяк»

Председатель Польского культурного центра OO «Polacy» Роговская Елена Артемовна

15-17 лет

Г.Нур-Султан, Республика Казахстан

6,5

Лауреат 2 степени

3

Ансамбль танца «Наири» Армянского культурного центра «ВАН»

Народный танец

.

Армянский танец «Ван»

Кинахова Айгуль Асылбековна

15-17 лет

Г.Нур-Султан, Республика Казахстан

8

Лауреат 2 степени

4

Ансамбль танца «Наири» Армянского культурного центра «ВАН»

Народный танец

.

Армянский танец «Lerrneri par»

Кинахова Айгуль Асылбековна, Председатель Армянского культурного центра «ВАН» Салумян Саак Акопович

15-17 лет

Г.Нур-Султан, Республика Казахстан

9

Лауреат 1 степени

5

Школа танцев “DRIVE” имени Владимира Виско

Танцевальное творчество: хип-хоп

.

«Ни шагу назад»

Багимбекова Диана Эдуардовна, Виско Константин Владимирович

15-17 лет

Краснодар

8

Лауреат 2 степени

6

Хореографический коллектив “ВЕСНУШКИ”

Народный танец

МБОУ “Гимназия 6”

“Новое платье”

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна

13-15 лет

г. Ивантеевка М.О

10

Лауреат 1 степени

7

Хореографический коллектив “ВЕСНУШКИ”

Народный танец

Мыкалкина Анна

Попрыгунья

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна.

13-15 лет

г. Ивантеевка М.О

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Чижевская В.К.

Место

Возрастная категория 18+

1

.

Народный танец

Пкин Сабрина и Нафедзов Адиль

Убыхский

.

18+

КБР г.Нальчик

9

Лауреат 1 степени

2

.

Эстрадный танец

Пкин Сабрина и Нафедзов Адиль

Маска

.

18+

КБР г.Нальчик

6,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Чижевская В.К.

Место

Смешанная группа

1

LilBallerine гр.Ягодки

Деми-Классика

Околелова Вероника, Скуратова Милана, Кольцова Александра

Путь к Гармонии

руководитель-Сивкова Вероника Владимировна . преподователь-Арефьева Анастасия Юрьевна

Смешанная группа

г.Анапа Краснодарский край

8

Лауреат 2 степени

2

Хореографический коллектив “Шанс”

Эстрадный танец

ГБУК г. Москвы музей- культурный центр “Интеграция” им. Н. А. Островского ВАО

“В ритмах карнавала”

Ананьева Галина Николаевна

Смешанная 51-83 года

г. Москва

6

Лауреат 3 степени

3

Танцевальный коллектив «Юг-Стар»

Эстрадный танец

.

«Мечтай»

Левицкая Виктория Григорьевна

Смешанная

Северский район, пгт . Черноморский

5

Лауреат 3 степени

4

Студия танца и фитнеса «Адреналин»

современный танец

.

Бог сотворил людей…

Нахабина Анастасия Сергеевна

Смешанная группа 8-12 лет

Приморский край , город Лесозаводск

5

Лауреат 3 степени

5

Студия танца и фитнеса «Адреналин»

современный танец

.

Breach the line

Нахабина Анастасия Сергеевна

Смешанная группа 8-12 лет

Приморский край , город Лесозаводск

5

Лауреат 3 степени

6

Группа I

современный танец

Группа I МБУ ДО ДШИ №2

Счастливый май

Солодилова Мария Михайловна

Смешанная

Хотьково

4

Дипломант 1 степени

7

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Французский народно- стилизованный танец

.

«Фиалки Монмартра »

Шелпакова Елена Олеговна

Смешанная группа 9-12 лет

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

5

Лауреат 3 степени

8

Образцовый ансамбль современного танца “Созвездие”

Танцевальное творчество

.

“Команда”

Аверина Оксана Антоновна

смешанная группа

Краснодарский край, ст. Тбилисская

7

Лауреат 2 степени

9

Коллектив индийского танца “Ритмы радости” МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

индийский танец

.

Бомбей -буги

Панкова Нателла Сергеевна Директор МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района город Ростов -на-Дону ХАЦКЕВИЧ НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА

Смешанная группа

Ростов -на-Дону

7,5

Лауреат 2 степени

10

Хореографический коллектив “ВЕСНУШКИ”

Эстрадный танец

МБОУ “Гимназия 6”

Постановка “Геометрия”

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна

Смешанная группа 9-12 лет

г. Ивантеевка М.О

8

Лауреат 2 степени

11

Танцевальный коллектив “Эдельвейс”

Народный танец

.

“Гованд”

Будакова Лейла Латифовна . Михалева Лариса Ивановна

Смешанная 13-18 лет

СДК хутор Краснодарский, Новоалександровский район Ставропольского края

5

Лауреат 3 степени

12

Образцовый танцевальный коллектив “Радуга”

Танцевальное творчество

.

“Остров сокровищ”

Козьменко Елена Николаевна

12-14 лет, смешанная группа

Краснодарский кр., Новопокровский район, станица Калниболотская

6,5

Лауреат 2 степени

13

Образцовый танцевальный коллектив “Радуга”

Танцевальное творчество

.

“Ночь на Ивана Купала”

Козьменко Елена Николаевна

13-16 лет, смешенная группа

Краснодарский кр., Новопокровский район, станица Калниболотская

8

Лауреат 2 степени

14

Образцовый танцевальный коллектив “Радуга”

Танцевальное творчество

.

“Пела мама песню”

Козьменко Елена Николаевна

15-17 лет, смешенная группа

Краснодарский кр., Новопокровский район, станица Калниболотская

9

Лауреат 1 степени

15

Образцовый танцевальный коллектив “Радуга”

Танцевальное творчество

.

“Маки”

Козьменко Елена Николаевна

10-18 лет, смешенная группа

Краснодарский кр., Новопокровский район, станица Калниболотская

6,5

Лауреат 2 степени

16

Коллектив многоплановой хореографии ЙоЛдыз

Эстрадный танец

.

«live pallet»

Гизатуллина Лилия Рашидовна

Смешанная

Казань

6,5

Лауреат 2 степени

17

Коллектив многоплановой хореографии ЙоЛдыз

Народный танец

.

«Гармонь»

Гизатуллина Лилия Рашидовна

Смешанная

Казань

9

Лауреат 1 степени

18

LilBallerine

Классический танец

.

“Звёздное небо”

Руководитель:Сивкова Вероника Владимировна Педагог-Хореограф: Арефьева Анастасия Юрьевна

Смешанная

Г.Анапа

7,5

Лауреат 2 степени

19

LilBallerine

Хореография. Деми-Классика (современка)

.

“Коннект”

Руководитель:Сивкова Вероника Владимировна Педагог-Хореограф: Арефьева Анастасия Юрьевна

Смешанная

Г.Анапа

7

Лауреат 2 степени

20

Театр Танца “Дива”

Современный танец

 


Атаксия

Скорченко Светлана Алексеевна

Смешанная группа 13 – 15 лет

Г. Миллерово, Ростовская область

10

Лауреат 1 степени

21

Театр Танца “Дива”

Эстрадный танец

 

“Икебана

Скорченко Светлана Алексеевна

Смешанная группа 9 – 15 лет

Г. Миллерово, Ростовская область

10

Лауреат 1 степени

22

Образцовый хореографический ансамбль “Озорницы”

современная хореография

 


“Молитва”

Миляева Нина Владимировна

Смешанная группа 10-18 лет

Минеральные Воды

9

Лауреат 1 степени