№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная категория 6-8 лет |
|
||||||||
1 |
|
Изобразительное
творчество |
Андык Амина |
«Пшеница» |
Стець Ольга
Викторовна |
8 лет |
Беларусь,
г.Житковичи |
9 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь, фломастеры) |
Айзере
Қыранқызы |
«Бабочки» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
7 лет |
Кульсары |
8 |
Лауреат 2
степени |
3 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь) |
Асима
Мұратқызы |
«Зверёнки
на воздушном шарике» (гуашь) |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
8 лет |
Кульсары |
7 |
Лауреат 2
степени |
4 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь, фломастеры) |
Куатова
Зере Ануаровна |
«Даша» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
6 лет |
Кульсары |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
5 |
Арт студия
» Адель» |
Изобразительное
творчество.Фломастеры, цв.карандаши 30*40 см |
Варваштян
Дарья |
«Макет
книжной страницы. Лев.» |
Бахман
Наталья Валерьевна |
7 лет |
г.Сочи
Адлерский р-он |
10 |
Лауреат 1
степени |
6 |
Арт студия
» Адель» |
Изобразительное
творчество.Масляная пастель 30*40 см |
Мирцхулава
Клавдия |
«Золотая
рыбка» |
Бахман
Наталья Валерьевна |
7 лет |
г.Сочи
Адлерский р-он |
10 |
Лауреат 1
степени |
|
МБУДО
«Детская школа искусств #2» г. Сочи |
Изобразительное
творчество |
Крылова
Екатерина |
Каппадокия.
Воздушные шары |
Виноградова
Айгуль Андреевна |
7 лет |
Сочи |
10 |
Лауреат 1
степени |
7 |
Арт студия
» Адель» |
Изобразительное
творчество.Гуашь 30*40 см |
Луданов
Мирон |
«Чайка
на море* |
Бахман
Наталья Валерьевна |
6 лет |
г.Сочи
Адлерский р-он |
8 |
Лауреат 2
степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная категория 9-11 лет |
|
||||||||
1 |
Арт студия
» Адель» |
Изобразительное
творчество.Гуашь 30*40см |
Челенко
Анна |
«Паук
в паутине» |
Бахман
Наталья Валерьевна |
9 лет |
г.Сочи
Адлерский р-он |
9 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь) |
Нәсір Жібек
Ержанқызы |
«Девочка из
сказки» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
9 лет |
Кульсары |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
3 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь) |
Марат
Нұрайым Бағытбекқызы |
«Девушка в степи» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
10 лет |
Кульсары |
9 |
Лауреат 1
степени |
4 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(акварель, цветные карандаши) |
Алпамысов
Даниял |
«Гости
Земли» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
9 лет |
Кульсары |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
5 |
Арт студия
» Адель» |
Изобразительное
творчество.Черный маркер 30*40см |
Месропян
Диана |
«Волшебная
лошадка* |
Бахман
Наталья Валерьевна |
9 лет |
г.Сочи
Адлерский р-он |
9 |
Лауреат 1
степени |
6 |
Арт студия
» Адель» |
Изобразительное
творчество.Фломастеры, цв.карандаши 30*40 см |
Лигачева
Ангелина |
«Макет
книжной страницы. Слон.» |
Бахман
Наталья Валерьевна |
9 лет |
г.Сочи
Адлерский р-он |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
7 |
. |
Изобразительное
творчество: графика |
Атливанова
Ксения |
Бабушкин
дом |
Стець Ольга
Викторовна |
9-11 лет |
Беларусь.
Гомельская обл. г. Житковичи |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
8 |
. |
Изобразительное
творчество |
Шандар
Ксения |
«Пшеница» |
Стець Ольга
Викторовна |
9-11 лет |
Беларусь.
Гомельская обл. г. Житковичи |
9 |
Лауреат 1
степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная категория 12-14 лет |
|
||||||||
1 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь) |
Ескендір
Орынбек Куанышұлы |
«Декоративный
натюрморт» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
14 лет |
Кульсары |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изо
творчество (Графика) |
Максадова
Балауса Ергазиевна |
«Рыбки»
(акварель, гелевые ручки) |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
13 лет |
Кульсары |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
3 |
Арт студия
» Адель» |
Изобразительное
творчество.Гуашь 40*60 см |
Янукян
Илона |
» В
сказочном лесу « |
Бахман
Наталья Валерьевна |
13 лет |
г.Сочи
Адлерский р-он |
10 |
Лауреат 1
степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная категория 15-17 лет |
|
||||||||
1 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь) |
Кулымбаева
Мадина Еркиновна |
«Народная
алтайка» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
15 лет |
Кульсары |
10 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь) |
Умарова
Ляззат |
«Декоративный
пейзаж» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
15 лет |
Кульсары |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
3 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь) |
Алпамысова
Альмира Танатқызы |
«Кочевники» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
16 лет |
Кульсары |
10 |
Лауреат 1
степени |
4 |
. |
Изобразительное
творчество |
Скребцова
Валерия |
«Генерал
Феликс» |
. |
16 лет |
г.Комсомольск-на-Амуре |
10 |
Лауреат 1
степени |
5 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Изобразительное
творчество.(гуашь) |
Назерке
Нұрланқызы |
«Пейзаж» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
15 лет |
Кульсары |
9 |
Лауреат 1
степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная категория 18+ |
|
||||||||
1 |
|
Изобразительное
творчество |
Чердынцева
Татьяна |
Закат над
морем |
|
40 лет |
Ремонтное |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
2 |
. |
Живопись |
Хирова
Виктория |
Взгляд
тигра |
Хирова
Виктория Александровна |
26 лет |
Рязань |
9 |
Лауреат 1
степени |
3 |
. |
Изо
творчество (Графика) |
Кучур
Александр Иванович |
«Боль
моя — Афганистан» |
Кутузова
Ольга Николаевна |
18+ (взрослые) |
Саратовская
область село Митрофановка |
10 |
Лауреат 1
степени |
4 |
ародный
коллектив декоративно- прикладного творчества «Мастерица» |
Изобразительное
творчество |
Молчанова
Оксана |
Гердан
«Вышеванка» |
Молчанова
Оксана Валерьевна |
18+ |
Краснодарский
край, Новопокровский район, станица Калниболотская |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
5 |
ародный
коллектив декоративно- прикладного творчества «Мастерица» |
Изобразительное
творчество |
Молчанова
Оксана |
Гердан
«Геометрия» |
Молчанова
Оксана Валерьевна |
18+ |
Краснодарский
край, Новопокровский район, станица Калниболотская |
10 |
Лауреат 1
степени |
6 |
. |
Изобразительное
искусство, живопись |
Овчиникова
Елена |
Маяк |
Овчиникова
Елена Александровна |
40 лет |
Приморский
край Октябрьский район с Покровка |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
7 |
. |
Изобразительное
творчество |
Чердынцева
Татьяна |
Закат над
морем |
. |
40 лет |
село
Ремонтное |
9 |
Лауреат 1
степени |
№ |
Полное название коллектива |
Номинация |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Смешанная группа |
|
||||||||
1 |
. |
Изобразительное
творчество |
Иванец
Наталья |
Весенние
цветы |
Мария
Владимировна Cимонова |
Смешанная |
Ставропольский
край, Новоалександровский район, п.Заречный |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
2 |
МБУ ЦКР
«Яхромский» студия «Рисовашка» |
Живопись+апликация |
|
«Цветочная
поляна» |
Человская
Ольга Ильинична |
Смешанная
группа 8-11 лет |
Московкая
область |
9 |
Лауреат 1
степени |
№ |
Полное
название коллектива |
Номинация |
«ФИО
участников (только для соло и дуэт) |
Название
номера |
ФИО
руководителей, репетиторов номера |
Возрастная
группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная
категория 3-5 лет |
|
|
|||||||
1 |
Арт студия
» Адель» |
Декоративно-прикладное
искусство.Лепка |
Бахман
Адель |
«Осминожка» |
Бахман
Наталья Валерьевна |
4 года |
г.Сочи
Адлерский р-он |
9 |
Лауреат 1
степени |
№ |
Полное
название коллектива |
Номинация |
«ФИО
участников (только для соло и дуэт) |
Название
номера |
ФИО
руководителей, репетиторов номера |
Возрастная
группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная
категория 9-11 лет |
|
|
|||||||
1 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Декоративно-прикладное
искусство. (Бисер) |
Насыр
Аружан Сабитқызы |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
10 лет |
10 |
Лауреат 1
степени |
|
№ |
Полное
название коллектива |
Номинация |
«ФИО
участников (только для соло и дуэт) |
Название
номера |
ФИО руководителей,
репетиторов номера |
Возрастная
группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная
категория 12-14 лет |
|
|
|||||||
1 |
Детская
Творческая Студия «ИКЕМ» |
Декоративно-прикладное
искусство |
Касымова
Айымгул Дархановна |
«Букет из
фетра» |
Изимова
Жадыра Нурболатовна |
13 лет |
Кульсары |
|
|
№ |
Полное
название коллектива |
Номинация |
«ФИО
участников (только для соло и дуэт) |
Название
номера |
ФИО
руководителей, репетиторов номера |
Возрастная
группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная
категория 15-17 лет |
|
|
|||||||
|
ГКОУ МО «Непоседы», г.
Балашиха, мкр.Железнодорожный |
декоративно-прикладное
творчество |
Егорова
Анна |
«Джентельмен» |
Ковачева
Ирина Александровна |
17 лет |
|
9,5 |
Лауреат 1
степени |
|
ГКОУ МО «Непоседы», г.
Балашиха, мкр.Железнодорожный |
номинация фотоискусство |
Ермолаев
Павел |
«Долгожданная
радуга» |
Челмайкина
Ольга Михайловна |
17 лет |
|
6 |
Лауреат 3
степени |
|
ГКОУ МО «Непоседы», г.
Балашиха, мкр.Железнодорожный |
ИЗО |
Петров
Алексей |
«Огненный
пес» |
Цветкова
Юлия Владимировна |
15 лет |
|
8 |
Лауреат 2
степени |
|
ГКОУ МО «Непоседы», г.
Балашиха, мкр.Железнодорожный |
ИЗО |
Пучкова
Алина |
«Ландшафт» |
Цветкова
Юлия Владимировна |
17 лет |
|
10 |
Лауреат 1
степени |
№ |
Полное
название коллектива |
Номинация |
«ФИО
участников (только для соло и дуэт) |
Название
номера |
ФИО руководителей,
репетиторов номера |
Возрастная
группа |
Город |
Орлова А.В. |
Место |
Возрастная
категория 18+ |
|
|
|||||||
1 |
. |
Изобразительное
творчество (декоративно- прикладное творчество) |
Бабасиева
Антонина |
Мастер
класс «Розовый букет» |
Бабасиева
Антонина Евгениевна |
35 лет |
Краснодарский
край, Курганинский район, село Урмия |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
2 |
. |
Декоративно-прикладное
искусство |
Абдул-Карим
Елена Викторовна |
Картина
вязаная «ЛИЛИИ» |
. |
52 года |
Курск |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
3 |
. |
Декоративно-прикладное
искусство |
Абдул-Карим
Елена Викторовна |
Картина
вязаная «ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ» |
. |
52 года |
Курск |
10 |
Лауреат 1 степени |
4 |
. |
Декоративно-прикладное
искусство |
Абдул-Карим
Елена Викторовна |
Картина
вязаная «ДРАКОН» |
. |
52 года |
Курск |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
5 |
. |
Декоративно-прикладное
искусство |
Абдул-Карим
Елена Викторовна |
Картина
вязаная «КОИ» |
. |
52 года |
Курск |
10 |
Лауреат 1 степени |
6 |
. |
Декоративно-прикладное
искусство |
Абдул-Карим
Елена Викторовна |
Картина
вязаная «В КРАЮ МАГНОЛИЙ» |
. |
52 года |
Курск |
10 |
Лауреат 1 степени |
7 |
кружок
декоративно-прикладного творчества «Умелые руки» |
Изобразительное
творчество: Декоративно-прикладное творчество |
Чуднова
Оксана |
Картина
«Сиреневая роза» |
Чуднова
Оксана Николаевна |
18+
(взрослые) |
Ставропольский
край Труновский район село Безопасное |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
8 |
Кружок
декоративно-прикладного искусства «МАЗЭ» |
Декоративно-прикладное
искусство |
Гербо Сурет |
Обрядовый
флаг адыгов |
Гербо Сурет
Руслановна.Хейшхо Русет Нуховна |
23 года |
город Сочи,
поселок Лазаревское |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
9 |
Центр
ремесел «Спадчына» Гродненский городской центр культуры |
ДПИ |
Малиновская
Елена |
Купалле |
. |
46 лет |
Беларусь |
10 |
Лауреат 1 степени |
10 |
|
ДПИ |
Нагучева
Зара |
Подушка,
вышивка гладью, серебряными нитками |
Нагучева
Зара Аскеровна |
18 лет |
Краснодарский
край, Туапсинский район, аул Агуй-Шапсуг |
10 |
Лауреат 1 степени |