Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 6-8 лет

 

1

 

Изобразительное творчество

Андык Амина

“Пшеница”

Стець Ольга Викторовна

8 лет

Беларусь, г.Житковичи

9

Лауреат 1 степени

2

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь, фломастеры)

Айзере Қыранқызы

«Бабочки»

Изимова Жадыра Нурболатовна

7 лет

Кульсары

8

Лауреат 2 степени

3

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь)

Асима Мұратқызы

«Зверёнки на воздушном шарике» (гуашь)

Изимова Жадыра Нурболатовна

8 лет

Кульсары

7

Лауреат 2 степени

4

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь, фломастеры)

Куатова Зере Ануаровна

«Даша»

Изимова Жадыра Нурболатовна

6 лет

Кульсары

9,5

Лауреат 1 степени

5

Арт студия ” Адель”

Изобразительное творчество.Фломастеры, цв.карандаши 30*40 см

Варваштян Дарья

“Макет книжной страницы. Лев.”

Бахман Наталья Валерьевна

7 лет

г.Сочи Адлерский р-он

10

Лауреат 1 степени

6

Арт студия ” Адель”

Изобразительное творчество.Масляная пастель 30*40 см

Мирцхулава Клавдия

“Золотая рыбка”

Бахман Наталья Валерьевна

7 лет

г.Сочи Адлерский р-он

10

Лауреат 1 степени

 

МБУДО “Детская школа искусств #2” г. Сочи

Изобразительное творчество

Крылова Екатерина

Каппадокия. Воздушные шары

Виноградова Айгуль Андреевна

7 лет

Сочи

10

Лауреат 1 степени

7

Арт студия ” Адель”

Изобразительное творчество.Гуашь 30*40 см

Луданов Мирон

“Чайка на море*

Бахман Наталья Валерьевна

6 лет

г.Сочи Адлерский р-он

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

 

1

Арт студия ” Адель”

Изобразительное творчество.Гуашь 30*40см

Челенко Анна

“Паук в паутине”

Бахман Наталья Валерьевна

9 лет

г.Сочи Адлерский р-он

9

Лауреат 1 степени

2

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь)

Нәсір Жібек Ержанқызы

«Девочка из сказки»

Изимова Жадыра Нурболатовна

9 лет

Кульсары

8,5

Лауреат 1 степени

3

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь)

Марат Нұрайым Бағытбекқызы

«Девушка в степи»

Изимова Жадыра Нурболатовна

10 лет

Кульсары

9

Лауреат 1 степени

4

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(акварель, цветные карандаши)

Алпамысов Даниял

«Гости Земли»

Изимова Жадыра Нурболатовна

9 лет

Кульсары

9,5

Лауреат 1 степени

5

Арт студия ” Адель”

Изобразительное творчество.Черный маркер 30*40см

Месропян Диана

“Волшебная лошадка*

Бахман Наталья Валерьевна

9 лет

г.Сочи Адлерский р-он

9

Лауреат 1 степени

6

Арт студия ” Адель”

Изобразительное творчество.Фломастеры, цв.карандаши 30*40 см

Лигачева Ангелина

“Макет книжной страницы. Слон.”

Бахман Наталья Валерьевна

9 лет

г.Сочи Адлерский р-он

9,5

Лауреат 1 степени

7

.

Изобразительное творчество: графика

Атливанова Ксения

Бабушкин дом

Стець Ольга Викторовна

9-11 лет

Беларусь. Гомельская обл. г. Житковичи

8,5

Лауреат 1 степени

8

.

Изобразительное творчество

Шандар Ксения

“Пшеница”

Стець Ольга Викторовна

9-11 лет

Беларусь. Гомельская обл. г. Житковичи

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

 

1

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь)

Ескендір Орынбек Куанышұлы

«Декоративный натюрморт»

Изимова Жадыра Нурболатовна

14 лет

Кульсары

8,5

Лауреат 1 степени

2

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изо творчество (Графика)

Максадова Балауса Ергазиевна

«Рыбки» (акварель, гелевые ручки)

Изимова Жадыра Нурболатовна

13 лет

Кульсары

9,5

Лауреат 1 степени

3

Арт студия ” Адель”

Изобразительное творчество.Гуашь 40*60 см

Янукян Илона

” В сказочном лесу “

Бахман Наталья Валерьевна

13 лет

г.Сочи Адлерский р-он

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 15-17 лет

 

1

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь)

Кулымбаева Мадина Еркиновна

«Народная алтайка»

Изимова Жадыра Нурболатовна

15 лет

Кульсары

10

Лауреат 1 степени

2

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь)

Умарова Ляззат

«Декоративный пейзаж»

Изимова Жадыра Нурболатовна

15 лет

Кульсары

9,5

Лауреат 1 степени

3

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь)

Алпамысова Альмира Танатқызы

«Кочевники»

Изимова Жадыра Нурболатовна

16 лет

Кульсары

10

Лауреат 1 степени

4

.

Изобразительное творчество

Скребцова Валерия

“Генерал Феликс”

.

16 лет

г.Комсомольск-на-Амуре

10

Лауреат 1 степени

5

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Изобразительное творчество.(гуашь)

Назерке Нұрланқызы

«Пейзаж»

Изимова Жадыра Нурболатовна

15 лет

Кульсары

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 18+

 

1

 

Изобразительное творчество

Чердынцева Татьяна

Закат над морем

 

40 лет

Ремонтное

9,5

Лауреат 1 степени

2

.

Живопись

Хирова Виктория

Взгляд тигра

Хирова Виктория Александровна

26 лет

Рязань

9

Лауреат 1 степени

3

.

Изо творчество (Графика)

Кучур Александр Иванович

“Боль моя – Афганистан”

Кутузова Ольга Николаевна

18+ (взрослые)

Саратовская область село Митрофановка

10

Лауреат 1 степени

4

ародный коллектив декоративно- прикладного творчества “Мастерица”

Изобразительное творчество

Молчанова Оксана

Гердан “Вышеванка”

Молчанова Оксана Валерьевна

18+

Краснодарский край, Новопокровский район, станица Калниболотская

9,5

Лауреат 1 степени

5

ародный коллектив декоративно- прикладного творчества “Мастерица”

Изобразительное творчество

Молчанова Оксана

Гердан “Геометрия”

Молчанова Оксана Валерьевна

18+

Краснодарский край, Новопокровский район, станица Калниболотская

10

Лауреат 1 степени

6

.

Изобразительное искусство, живопись

Овчиникова Елена

Маяк

Овчиникова Елена Александровна

40 лет

Приморский край Октябрьский район с Покровка

9,5

Лауреат 1 степени

7

.

Изобразительное творчество

Чердынцева Татьяна

Закат над морем

.

40 лет

село Ремонтное

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Смешанная группа

 

1

.

Изобразительное творчество

Иванец Наталья

Весенние цветы

Мария Владимировна Cимонова

Смешанная

Ставропольский край, Новоалександровский район, п.Заречный

9,5

Лауреат 1 степени

2

МБУ ЦКР “Яхромский” студия “Рисовашка”

Живопись+апликация

 

“Цветочная поляна”

Человская Ольга Ильинична

Смешанная группа 8-11 лет

Московкая область

9

Лауреат 1 степени

 

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

 

 

1

Арт студия ” Адель”

Декоративно-прикладное искусство.Лепка

Бахман Адель

“Осминожка”

Бахман Наталья Валерьевна

4 года

г.Сочи Адлерский р-он

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

 

 

1

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Декоративно-прикладное искусство. (Бисер)

Насыр Аружан Сабитқызы

Изимова Жадыра Нурболатовна

Изимова Жадыра Нурболатовна

10 лет

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

 

 

1

Детская Творческая Студия «ИКЕМ»

Декоративно-прикладное искусство

Касымова Айымгул Дархановна

«Букет из фетра»

Изимова Жадыра Нурболатовна

13 лет

Кульсары

 

 

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 15-17 лет

 

 

 

 ГКОУ МО “Непоседы”, г. Балашиха,  мкр.Железнодорожный

декоративно-прикладное творчество

Егорова Анна

 “Джентельмен”

Ковачева Ирина Александровна

17 лет

 

9,5

Лауреат 1 степени

 

 ГКОУ МО “Непоседы”, г. Балашиха,  мкр.Железнодорожный

номинация фотоискусство

Ермолаев Павел

“Долгожданная радуга”

Челмайкина Ольга Михайловна

17 лет

 

6

Лауреат 3 степени

 

 ГКОУ МО “Непоседы”, г. Балашиха,  мкр.Железнодорожный

ИЗО

Петров Алексей

“Огненный пес”

Цветкова Юлия Владимировна

15 лет

 

8

Лауреат 2 степени

 

 ГКОУ МО “Непоседы”, г. Балашиха,  мкр.Железнодорожный

ИЗО

Пучкова Алина

“Ландшафт”

Цветкова Юлия Владимировна

17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Орлова А.В.

Место

Возрастная категория 18+

 

 

1

.

Изобразительное творчество (декоративно- прикладное творчество)

Бабасиева Антонина

Мастер класс «Розовый букет»

Бабасиева Антонина Евгениевна

35 лет

Краснодарский край, Курганинский район, село Урмия

9,5

Лауреат  1 степени

2

.

Декоративно-прикладное искусство

Абдул-Карим Елена Викторовна

Картина вязаная “ЛИЛИИ”

.

52 года

Курск

9,5

Лауреат  1 степени

3

.

Декоративно-прикладное искусство

Абдул-Карим Елена Викторовна

Картина вязаная “ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ”

.

52 года

Курск

10

Лауреат  1 степени

4

.

Декоративно-прикладное искусство

Абдул-Карим Елена Викторовна

Картина вязаная “ДРАКОН”

.

52 года

Курск

9,5

Лауреат  1 степени

5

.

Декоративно-прикладное искусство

Абдул-Карим Елена Викторовна

Картина вязаная “КОИ”

.

52 года

Курск

10

Лауреат  1 степени

6

.

Декоративно-прикладное искусство

Абдул-Карим Елена Викторовна

Картина вязаная “В КРАЮ МАГНОЛИЙ”

.

52 года

Курск

10

Лауреат  1 степени

7

кружок декоративно-прикладного творчества “Умелые руки”

Изобразительное творчество: Декоративно-прикладное творчество

Чуднова Оксана

Картина “Сиреневая роза”

Чуднова Оксана Николаевна

18+ (взрослые)

Ставропольский край Труновский район село Безопасное

9,5

Лауреат  1 степени

8

Кружок декоративно-прикладного искусства “МАЗЭ”

Декоративно-прикладное искусство

Гербо Сурет

Обрядовый флаг адыгов

Гербо Сурет Руслановна.Хейшхо Русет Нуховна

23 года

город Сочи, поселок Лазаревское

8,5

Лауреат  1 степени

9

Центр ремесел “Спадчына” Гродненский городской центр культуры

ДПИ

Малиновская Елена

Купалле

.

46 лет

Беларусь

10

Лауреат  1 степени

10

 

ДПИ

Нагучева Зара

Подушка, вышивка гладью, серебряными нитками

Нагучева Зара Аскеровна

18 лет

Краснодарский край, Туапсинский район, аул Агуй-Шапсуг

10

Лауреат  1 степени