Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

Школа музыки РИТМ

Кузищина Анастасия

Кострыкина Полина Александровна

Вокальное творчество

Маленький кораблик, слова и музыка Владимира Колесникова

5 лет

Москва

4,5

Лауреат 3 степени

2

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Грищенко Ксения

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Гном

5 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

3

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Бондаренко Настя

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Хомячок

4 года

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

4

.

Марцинкевич Елена

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал (дебют)

Нет дороже мамочки

3-5 лет

Витебск

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

 

Шолкова Арина

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

«Торопитесь»

6-8 лет

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

6

Лауреат 3 степени

2

 

Хафизова Алина

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

«Мама »

6-8 лет

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

5

Лауреат 3 степени

3

 

ПАНЬКОВА АНЖЕЛИКА

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

«Нового дняя»

6-8 лет

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

 8,5

 Лауреат 1 степени

4

 

Кожухарь Анна

преподаватель-Журавлева Татьяна Михайловна, концертмейстер- Вейнбендер Людмила Викторовна

вокальное творчество.дебют

Ирина Конвенан “Ослик”

6-8 лет

СКО,г.Петропавловск, КГУ”Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8”

7

Лауреат 2 степени

5

 

Ерсаинов Муслим

преподаватель-Журавлева Татьяна Михайловна, концертмейстер- Вейнбендер Людмила Викторовна

вокальное творчество.дебют

Д.Львов- Компанеец “Дружат дети всей земли”

6-8 лет

СКО,г.Петропавловск, КГУ”Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8”

5

Лауреат 3 степени

6

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Титова Ева

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Весёлая песенка

7 лет

г.Ангарск

8,5

Лауреат 1 степени

7

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Головкова Анфиса

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Про следы

6 лет

г.Ангарск

8,5

Лауреат 1 степени

8

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Амосова Кристина

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Волшебный цветок

7 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

9

.

Галимуллин Камиль

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Веселая песенка»

6-8 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

6,5

Лауреат 2 степени

10

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Туманова Дарина

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Три танкиста»

6-8 лет

 

5

Лауреат 3 степени

11

.

Тымуль Алексей

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Центр Европы

6-8 лет

Витебск

5,5

Лауреат 3 степени

12

Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК»

Григорян Вилена

художественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна, педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна.

Вокальное творчество

«Shake it off»

6 лет

Краснодар

6

Лауреат 3 степени

14

.

Пряхин Макар

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«А снег идет»

6-8 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

15

.

Хажмакова София

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«Посмотри мне в глаза»

6-8 лет

.

6

Лауреат 3 степени

16

Образцовый детский коллектив Вокальная эстрадно-джазовая студия » Мечта»

Карабанова Анастасия

Бодачевская Ольга Дмитриевна

Эстрадный вокал

«Отличница»

6-8 лет

Мончегорск

7,5

Лауреат 2 степени

17

 

Конарева Мария

Корочкова (Кормас) Ирина Леонидовна

Эстрадный вокал

» Волшебный цветок»

8 лет

г. Наро-Фоминск

7,5

Лауреат 2 степени

18

 

Бек Арина

Журавлева Татьяна Михайловна

Театр песни

ОБЛАКА, И. Конвенан

8 лет

Республика Казахстан, г.Петропавловск

7,5

Лауреат 2 степени

19

TrioStars

Angelina Martin Lorraine Ahumada Polina Filatova

Marina Potekhina

Эстрадный вокал

Дорога

8 лет

Perth, Australia

5

Лауреат 3 степени

20

Вокальный коллектив «СолнцеКлеш «

Тырышкин Тимофей

Сухова Валентина Юрьевна

Эстрадный вокал

Один дома опять

7-9 лет

П.Пангоды Ямало Ненецкий авто

9,5

Лауреат 1 степени

21

.

Туревич София

Зинаида Ашотовна Меликян

Вокальное творчество

«Колыбельная Светланы «

7-9 лет

г.Москва

8,5

Лауреат 1 степени

22

Образцовый коллектив «Детская эстрадная вокальная студия «Шанс»»

Быкова Яна

Черникова Лариса Георгиевна

Эстрадный вокал

Если снег идет

8 лет

 

10

Лауреат 1 степени

23

 

Сайдахметов Дидар

Журавлева Татьяна Михайловна, конценртмейстер Вейнбендер Людмила Викторовна

Вокальное творчество

Ирина Конвенан «Поросёнок»

8 лет

 

5

Лауреат 3 степени

24

Образцовый коллектив «Детская эстрадная вокальная студия «Шанс»»

Быкова Яна

Черникова Лариса Георгиевна

Эстрадный вокал

Если снег идет

7 лет

г. Иркутск

6

Лауреат 3 степени

25

«Обаяшки»

 

Чистоходова Марина Юрьевна

Вокальное творчество

«Ёлочке не холодно зимой!»

6-8 лет

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве  Кадышево»

7

Лауреат 2 степени

26

МУ ДО ИРМО»ПИВОВАРОВСКАЯ ДШИ»

Иващенко Анна

Бровкина Надежда Андреевна

 

Эстрадный вокал

«ОБЛАКА»

7 лет

 

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

 

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

.

Казакова Мила

Крутолапова Любовь Николаевна

Вокальное творчество

Песня – Город Детства

9 лет

Краснодарский край г. Туапсе

9,5

Лауреат 1 степени

2

 

Файзуллаев Файзуллох Хабибуллаевич

Заитова Дильфуза Джураевна

Вокальное творчество

Телидзе «Мама»

9-11 лет

Ташкент, ДМШИ 25

10

Лауреат 1 степени

3

Вокальный класс Кассандры Скарлат

Шилова Надежда

Кассандра Скарлат

вокальное творчество

Sam Smith – Writing’s On The Wall

9 лет

Москва

9,5

Лауреат 1 степени

4

 

Барсегян Ангелина

Баландина Инна Николаевна

вокальное творчество

«Робот Бронислав»

9 лет

Село Верхнерусское, Ставропольский край

7,5

Лауреат 2 степени

5

.

Сатыбалды Рамина

.

Вокальное творчество

“Tell me why”

9 лет

Казань г.Нур-Султан

10

Лауреат 1 степени

6

.

Марцинкевич Вероника

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Потанцуем Джек

9-11 лет

Витебск

10

Лауреат 1 степени

7

.

Колесниченко Арсений

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал «1 год обучения»

«Владивосток 2000»

9-11 лет

.

7,5

Лауреат 2 степени

8

.

София Малм

Ольга Лис Дибеус

Вокальное творчество. Соло

Девочка Россия ( Путилова Эльмира)

9 лет

Tyringe

7

Лауреат 2 степени

9

 

Бардаченко Евгения

Плотниковой Елене Ильиничне

Эстрадный вокал

младший брат

11 лет

 

6

Лауреат 3 степени

10

.

Треглазова Анастасия

Савиченко Галина Рязаевна

Эстрадный вокал

,Девочка из фильма»

10 лет

Краснодарский край, Курганинский район, поселок Степной

6,5

Лауреат 2 степени

11

 

Пшеничных Дмитрий

Рудакова Антонина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Березовый сок

10 лет

Московская область,г.Королёв

7,5

Лауреат 2 степени

12

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Валлиулина Алина

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Родная песенка

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

13

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Ивановская Анна

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Три белых коня

11 лет

г.Ангарск

8,5

Лауреат 1 степени

14

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Бухарова Мария

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Красками разными

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

15

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Гожинов Тимур

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Любите девушек

10 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

16

 

Журавлев Савелий

Яроцкая

Ирина

Александровна

Эстрадный вокал

Сделаем селфи

9 лет

Казахстан, г.Нур-Султан

8

Лауреат 2 степени

17

.

Щенникова Анастасия

Голикова Наталья Николаевна

Эстрадный вокал

«Лечу на встречу ветру»

11 лет

ЕАО с. Ленинское

8,5

Лауреат 1 степени

18

 

Василевицкая Полина

Корягина Ольга Евгеньевна

Вокальное творчество

Песня Снеженика

10 лет

 

9

Лауреат 1 степени

19

 

Бучков Иван, Бучков Павел

Максимова Валерия Ивановна

Народный вокал

«Два орла»

8-9 лет

МБУДО Дедовская ДМШ

8

Лауреат 2 степени

20

 

Шаова Милана

Пачева Марьяна Нажмудиновна

Эстрадный вокал

Мама

10 лет

 

8

Лауреат 2 степени

21

 

Трутченкова Ольга

Здебская Татьяна Леонидовна

Народный вокал

« Улица»

10 лет

Школа-интернат народного искусства для одарённых детей им.В.Г.Захарченко

10

Лауреат 1 степени

22

 

Трутченкова Ольга

Здебская Татьяна Леонидовна

Народный вокал

« Посияла баба конопель»

10 лет

Школа-интернат народного искусства для одарённых детей им.В.Г.Захарченко

9,5

Лауреат 1 степени

23

 

Петрова Валерия

Чистоходова Марина Юрьевна

Песни народов мира

«Россия»

10 лет

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве  Кадышево»

 

7

Лауреат 1 степени

24

 

Юнусова Зарина

Чистоходова Марина Юрьевна

«Всё впереди!!!»

Вокальное творчество

9-11 лет

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве  Кадышево»

 

9

Лауреат 1 стеепни

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

 

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

 

 

Мураховская София

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (дебют

Вечность

12-14 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

1

.

Повтарева Елизавета

Яцкова Лариса Вячеславовна

вокальное творчество

муз. Р.Штифель, сл.Я.Садварий «Любовь длинною в жизнь»

14 лет

г.Унеча, Брянская обл.

9,5

Лауреат 1 степени

2

 

Федорова Анна, Бардаченко Евгения, Халилова Элина

Янбаевой Флюре Акрамовне

Эстрадный вокал

о той весне

11-12 лет

Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка

6,5

Лауреат 2 степени

3

.

Золотарева Антонина

Зубрицкая Ольга Николаевна

вокальное творчество

А.Ермолова « Плакала звезда»

13 лет

г.Унеча, Брянская обл.

5

Лауреат 3 степени

4

 

Нестюк Андрей

руководителя — Нефедова Катерина Петровна

Патриотическая песня

«На солнечной поляночке»

12-14 лет

МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа

7,5

Лауреат 2 степени

5

 

Нестюк Андрей

руководителя — Нефедова Катерина Петровна ,концертмейстера — Коркина

Академический вокал

«Славное море — священный Байкал»

12-14 лет

МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа

8

Лауреат 2 степени

6

 

Саидова Гульрух Артёмовна

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Группа Сливки «Иногда »

12-14 лет

Ташкент, ДМШИ 25

7

Лауреат 2 степени

7

 

Рамазонова Гулноза

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Анна Герман «Эхо любви»

12-14 лет

Ташкент, РСМШ им. Глиэра

7,5

Лауреат 2 степени

8

Класс Кассандры Скарлатт

Климова Александра

Скарлатт Кассандра Сергеевна

вокальное творчество

Summertime Sadness+Once Upon a December

13 лет

 

4,5 

 Лауреат 3 степени

9

 

Кашина Таисия

дрова Евгения Ивановна

Эстрадный вокал

«Скоро наступит весна»

13 лет

Дом Детского Творчества пос. Приамурский

9

Лауреат 1 степени

10

 

Зельхарняев Ильнар

Фомина Надежда Викторовна

вокальное творчество

Маленький принц

12 лет

 

9

Лауреат 1 степени

11

 

Винницкая Татьяна

Маркова Елена Ивановна

Эстрадный вокал

Е. Зарицкая «Радость моя»

12-14 лет

 

7,5

Лауреат 2 степени

12

 

Шитова Екатерина

Новикова Анастасия Дмитриевна

Эстрадный вокал

Ромео и Джульетта

12 лет

г. Кострома

6

Лауреат 3 степени

13

 

Лескина Александра

Андрющенко Елена Георгtивна

вокальное творчество

Незабудки

12-14 лет

Тихорецк

6

Лауреат 3 степени

14

Вокальный ансамбль «Лучики»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Посвящение учителям»

12-14 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

7

Лауреат 2 степени

15

 

Гуняева Ева

Савина Диана Игоревна

Эстрадный вокал

Welcome to Burlesque

12 лет

Город, Новосибирск

9

Лауреат 1 степени

16

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Пирогова Виктория

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Последний бой»

12-14 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

17

Образцовый коллектив Детская Эстрадная студия «Обыкновенное чудо»

 

Пересыпкина Лариса Анатольевна

Эстрадный вокал

«Россия»

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

18

.

Тымуль Евгений

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Я падаю в небо

12-14 лет

Витебск

8

Лауреат 2 степени

19

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»

Журавлёва Анна

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

Мальчишка из 8-го Б

12-14 лет

 

8

Лауреат 2 степени

20

.

Греков Михаил

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (1 год обучения)

«Зимняя сказка»

12-14 лет

.

6

Лауреат 3 степени

21

.

Саакян Марианна

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (1 год обучения)

Улыбайся»

12-14 лет

.

7,5

Лауреат 2 степени

22

.

Дудчак Нелли

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«Грею Счастье»

12-14 лет

.

6

Лауреат 3 степени

23

 

Таджиддинова Шахина

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Диана Анкудинова – Human

12-14 лет

Ташкент

10

Лауреат 1 степени

24

Крайнова Яна

Христофорова Лариса Викторовна

Эстрадный вокал

«It’s Oh So Quiet»

13 лет

Г. Саратов

10

Лауреат 1 степени

25

ВА «Гармония» ЦРТДиЮ г.Пенза

Вольников Лев

Текеба Жанна Кязимовна

Эстрадный вокал

Я в облака

12-14 лет

г.Пенза

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

 

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

 

Икромов Бобур

Закирова Гулгина Ахмеджановна

вокальное творчество

Saxar г.р Yomg´ir

15-17 лет

 

7,5

Лауреат 2 степени

2

 

Махмуджанов Хусан

Закирова Гулгина Ахмеджановна

вокальное творчество

«Лайлим», Насиба Абдулаева

15-17 лет

 

6

Лауреат 3 степени

3

Вокальный ансамбль «Ровесники»

 

ЛМизгунова Виктория Михайловна

вокальное творчество

муз.Ю.Формина, сл.В.Орлова «Прекрасная земля»

14-15лет

г.Унеча, Брянская обл.

9,5

Лауреат 1 степени

4

 

Аракелян Диана

Корочкова (Кормас) Ирина Леонидовна

Эстрадный вокал

Run to you

16 лет

 

10

Лауреат 1 степени

5

Дуэт Стахеева Карина и Юзмухаметова Наргиза

Дуэт Стахеева Карина и Юзмухаметова Наргиза

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Плачет белая береза»

15-17 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

7,5

Лауреат 2 степени

6

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Добросердов Андрей

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Луч солнца золотого»

15-17 лет

 

7,5

Лауреат 2 степени

7

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Костомарова Анна

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Нас бьют, мы летаем»

15-17 лет

 

9,5

Лауреат 1 степени

8

 

Стрельникова Екатерина

Полянская Елена Николаевна

вокальное творчество

А знаешь,всё ещё будет

15 лет

Краснодарский край МБУДО ДШИ ст.Архангельской Тихорецкий МО

6,5

Лауреат 2 степени 

9

 

Мишина Серафима

Даниленко Лилия Станиславовна

Эстрадный вокал

Jamaica из репертуара Robertino Loretti

17 лет

город Королёв

5

Лауреат 3 степени

10

Art Voice Centre

Ichevska Iva

Ivanova Rumyana

Эстрадный вокал

Turning tables

16 лет

Plovdiv, Bulgaria

9,5

Лауреат 1 степени

11

.

Арутюнова Светлана

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (дебют)

«Вера»

15-17 лет

.

9

Лауреат 1 степени

12

Паруса детства

Демкина Елизавета, Виноградова Камилла

Саженюк Елена Алексеевна

Эстрадный вокал

«Все зависит от нас самих»

15-17 лет

с. Малиново

8

Лауреат 2 степени

13

Образцовый детский коллектив Вокальная эстрадно-джазовая студия » Мечта»

Федорова Полина

Бодачевская Ольга Дмитриевна

Эстрадный вокал

«Папа»

15-17 лет

Мончегорск

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

 

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

Возрастная группа 18+

1

 

Чернова Юлия

Новикова Анастасия Дмитриевна

Вокальное творчество Дебют

The climb

27 лет

г. Кострома

7,5

Лауреат 2 степени

2

 

Шкловская Инна

Белявская Диана, Манакова Дарья

вокальное творчество

Dream on (cover)

44 года

Москва

9,5

Лауреат 1 степени

3

МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ст.Архонская» МО ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН

Журавлева Галина

.

Вокальное творчество

Валенки

18+

ст.Архонская

9

Лауреат 1 степени

4

Вокальный ансамбль «Сердэш»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Шингэн чэчэклэр»

18+

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

10

Лауреат 1 степени

5

VEKTOR

Кривомазов Андрей

Кривомазов Андрей Андреевич

Эстрадный вокал

Carnaval of Rust

29 лет

 

9

Лауреат 1 степени

6

Народный коллектив «Ансамбль песни » Калинка»

 

Яковлева Надежда Александровна

Народный вокал

«Над Москвой заря занималась»-лирическая Московской области

18+

Московская область, г. Можайск

10

Лауреат 1 степени

7

.

Лейкина Анастасия

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Je suis malade

28 лет

Витебск

10

Лауреат 1 степени

8

УДО «Детская школа искусств» ТМО СК

Мижева Дженнет и Муртазина Полина Наильевна

/

Народный вокал

«Ой, не время нынче спать»

18+

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

8,5 

Лауреат 1 степени

9

 

Батракова Екатерина

Михеев Артур Вячеславович

Эстрадный вокал.Дебют

Dream a little dream of me

29 лет

Москва

8

Лауреат 2 степени

10

 

Конотопченко Анастасия

Полищук Аэлита Эдисоновна

Джазовый вокал

Funny (But I Still Love You)

18+

г. Краснодар

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

11

 

Губарев Дмитрий

Губарев Дмитрий Валерьевич

вокальное творчество

Призыв

40 лет

 

3,5

Дипломант 1 степени

12

 

Пириева Инга

Пириева Инга Наримановна

Вокальное творчество (авторская песня)

Рождество

38 лет

Московская область Ленинский район

9

Лауреат 1 степени

13

Вокзальная группа «Калейдоскоп»

.

Косьяненко Ольга Александровна

Народный вокал

Песня «Хуторок»

40+

Деревня Комсомольская Курганская область Звериноголовский район

7,5

Лауреат 2 степени

14

.

Пкин Сабрина

Гасташева Наталья Казбулатовна

Эстрадное пение — Соло

Fuego

18+

Р.Абхазия г.Гагра

9,5

Лауреат 1 степени

15

Рыбас Надежда

Рыбас Надежда Геннадьевна

Эстрадное пение — Соло

» Юность моя, ты гори, не сгорай!

18+

9,5

Лауреат 1 степени

16

 

Чистоходова Марина

Чистоходова Марина Юрьевна

Народный вокал

«Россия»

18+

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве  Кадышево»

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

 

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

Смешанная группа

1

Группа «Непоседы»

.

Трофимова Светлана Евгеньевна

Вокальное творчество

Песня «Радуйся»

Смешанная (3-10 лет)

Астраханская область, Государственное Специализированное Казенное Учреждение Астраханской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок»

4

Дипломант 1 степени

2

 

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira/ Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

José Manuel de Freitas Vieira

Criatividade Vocal

Can’ t Help Falling In Love»

grupo Misto-11-16

 

7,5

Лауреат 2 степени

3

Детская группа ‘’Хевел’’

 

Лянкина Елена Николаевна

вокальное творчество

Чувашская песня “Таванял’’

Смешанная группа

 

4

Дипломант 1 степени

4

Фольклорная ансамбль » Укалча «

 

Лянкина Елена Николаевна

вокальное творчество

чувашская песня »Вуниккашалла »

Смешанная группа

 

4,5

Лауреат 3 степени

5

Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни «Тоника»

 

Хабарова Анастасия Геннадиевна, Егоренок Ксения Сергеевна

Эстрадный вокал

Сентябрь

Смешанная группа

Мурманская обл., г. Североморск

10

Лауреат 1 степени

6

Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни «Тоника»

 

Хабарова Анастасия Геннадиевна, Егоренок Ксения Сергеевна

Эстрадный вокал

Иногда

Смешанная группа

Мурманская обл., г. Североморск

9,5

Лауреат 1 степени

7

Вокальный ансамбль «Лучики»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Любимая школа»

Смешанная (3-10 лет)

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

5

Лауреат 3 степени

8

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

 

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Месяц май»

Смешанная группа

 

8,5

Лауреат 1 степени

10

«Созвездие талантов», коллектив воздушной гимнастики «Phoenix»

Дуэт — Шаляпин Сергей, Венедиктова Валерия, коллектив воздушной гимнастики «Phoenix»

Венедиктова Валерия Анатольевна, Шестакова Наталия Викторовна

Вокальное творчество.Клип

«Холодно не будет»

Смешанная группа

Москва

7

Лауреат 2 степени

11

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт», старшая группа

 

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

«Небо под тобой»

Смешанная группа

 

7,5

Лауреат 2 степени

12

Ансамбль «21 век»

.

Кулагина Лидия Анатольевна

Эстрадный вокал

«проект Жить»

Смешанная

г. Химки

7,5

Лауреат 2 степени

13

 

Фомина Альмира ,

Юнусова Зарина

Чистоходова Марина Юрьевна

Вокальное творчество

«Две половинки»

Смешанная группа

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве  Кадышево»

8,5

Лауреат 1 степени

 

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Полное название коллектива

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

1

«Автор — Шоу»

.

Петрович Евгений Сергеевич

Авторская песня

Новый годик

Смешанная группа

село Филимоново

6

Лауреат 3 степени

2

 

Пашина Мирослава

Поддубная Елена Альбертовна

Авторская песня ( музыка и слова Пашиной Мирославы)

«Дельфинчик»

9 лет

Горячий Ключ

9

Лауреат 1 степени

3

 

Тенежьян Мария

Поддубная Елена Альбертовна

Авторская песня ( музыка и слова Тенежьян Марии)

«Мамочка

10 лет

Горячий Ключ

9,5

Лауреат 1 степени

4

Группа популярной музыки «Президент-концерт»

 

Денис Валерьевич Протасевич

Авторская песня

«Рыцарь»

18+ взрослые

Московская область, г.Можайск.

10

Лауреат 1 степени

 

КЛИП

Полное название коллектива

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Трясоногова А.О.

Место

1

.

Казакова Мила

Крутолапова Любовь Николаевна

Клип

Песня — Бескорыстная душа

9 лет

Краснодарский край г. Туапсе

7

Лауреат 2 степени

2

 

Струева Юля

Поддубная Елена Альбертовна

Клип

Дельфинчик»

36 лет

Горячий Ключ

Лауреат 1 степени