Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Моргунова Софья

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Придумываю сны»

3-5 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

5,5

Лауреат 3 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Орехова Полина

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Красавица»

3-5 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Возрастная категория 6-8 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Кутенков Григорий

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Снегирь»

6-8 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6,5

Лауреат 2 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Евдокименко Анастасия

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Колдунье не колдуется »

6-8 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

7,5

Лауреат 2 степени

3

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Кутина Полина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Хорошая девочка Лида

7 лет

Москва

5

Лауреат 3 степени

4

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Комарова Диана

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Как меня учили музыке

8 лет

Москва

8

Лауреат 2 степени

5

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Королева Алёна

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Усатый-полосатый

6 лет

Москва

5,5

Лауреат 3 степени

6

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Арсёнов Евгений

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

36,5

7 лет

Москва

8

Лауреат 2 степени

7

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Зайцева Полина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Болтунья

8 лет

Москва

10

Лауреат 1 степени

8

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Евтухович Никита

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Истинная правда

7 ktn

Москва

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Иванова Есения

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Монолог Алисы»

9-11 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

10

Лауреат 1 степени

2

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Данилова Искра

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Две бабушки на прогулке

10 лет

Москва

6

Лауреат 3 степени

3

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Христюк Екатерина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Первая любовь

9 лет

Москва

6,5

Лауреат 2 степени

4

 

Шаова Милана

Маршенова Агнесса Хасанбиевна

Художественное слово

Всё начинается с учителя….

10 лет

г Баксан

10

Лауреат 1 степени

5

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Евтухович Ксения

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Улыбка

10 лет

Москва

7,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

1

 

Ющик Эрика

Хабибуллина Дания расиховна

Художественное слово

Михаил Козубовский «Цветы прощения»

12 лет

 

9

Лауреат 1 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Напалков Глеб

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Монолог школьника

12-14 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

10

Лауреат 1 степени

3

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Молчанова Анжелина

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Счастливая»

12-14 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Возрастная категория 15-17 лет

1

Образцовый драматический театр «Алые паруса»

Непомнящих Светлана

Калагирев Сергей Геннадиевич

Художественное слово

И. И. Панаев «Барышня»

15 лет

Новосибирская область, г. Куйбышев

10

Лауреат 1 степени

 

ТЕАТР

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

 

 

Тимофеева Вероника

Крюченкова Любовь Николаевна

Театральное творчество

«Лев и ярлык». Басня С. Михалкова

10 лет

р.п. Знаменка, Тамбовская область

4

Дипломант 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Детский клуб «Театральная шкатулка» Центр Немецкой культуры «Фиалка» Филиал МФКЦ СДК с. Николаевка

 

Цевелева Елена Геннадьевна

театральное творчество

Немецкая сказка по мотивам Братьев Гримм «Красная шапочка»

12-14 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

2

Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» — театральный коллектив «Лукоморье»

Таисия Беликова, Максим Каспаров

Белянкина Валентина Владимировна

Музыкальная миниатюра

Э.Ханок «Давай поговорим»

12-14 лет

г.о. Клин МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

5

Лауреат 3 степени

3

Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» — театральный коллектив «Лукоморье»

 

Белянкина Валентина Владимировна

театральная миниатюра

А.Хайт «Притяжательные местоимения»

12-14 лет

г.о. Клин МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

Образцовый театр «Зефир» (Театральная мастерская «КАКТУСС»)

Артем Гоман, Владислав Сай

Комлик Алексей Сергеевич, Хитрушко Ольга Геннадьевна

Драматический театр

Спектакль «Учитесь водить автомобиль заочно»

15-17 лет

Республика Беларусь, г. Гродно. ГУО «Гимназия №5» г.гродно

8,5

Лауреат 1 степени

2

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Мальцев Михаил

Вольнова Ольга Евгеньевна

театральное творчество

«Дело было в январе»

15-17 лет

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

4

Дипломант 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Тарусова Л.В.

Место

Смешанная группа

1

Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» — театральный коллектив «Лукоморье»

 

Белянкина Валентина Владимировна

Драматический театр

Н.Малая, Г.Шугуров «Сентиментальное путешествие »

Смешанная группа

г.о. Клин МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

10

Лауреат 1 степени

2

Народный драматический коллектив «Наш театр»

 

Белоусова Ирина Владимировна

театральное творчество

Н.В.Гоголь «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Смешанная группа

Самарская область, Б-Глушицкий р- он,с.Константиновка

 

 

4

Творческая инициатива «Театр «Град»

 

Семигорелов Денис Викторович

театральное творчество

Спектакль «Королева красоты из Линейна» по пьесе М. Макдонаха

Смешанная группа

Московская область, Раменский го, дп Удельная, МУК ДК «Победа»

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

5

Театральная молодёжная группа «Вдохновение»

 

Малая Валентина Витальевна, Киселёва Наталья Владимировна

Театральное творчество. Актёрское мастерство

Новогодняя сказка о потерянном времени

Смешанная группа

Ростовская область, Азовский район, с.Кагальник

10

Лауреат 1 степени