Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Маркова А.И.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

Образцовый самодеятельный коллектив
ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

Лавренюк Алина Валериевна

Детский танец

От горшка два вершка

3-5 лет

Мурманская обл., г. Североморск

8,5

Лауреат 2 степени

2

Ритм» детский сад #132

 

Миннебаева Алина Алнуровна

Танцевальное творчество.Первые шаги

Снежинка

3-4 года

Казань

5,5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Маркова А.И.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

Театр танца “Academic”

Кочергина Майя

Волкова Диана Тариель кызы

Классический танец

Вариация «Синяя птичка »

8 лет

Хабаровск

9

Лауреат 1 степени

2

Хореографический коллектив «Радужный
дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова
Елена Олеговна

Танцевальное творчество.Первые шаги

«Сладкая ягодка»

6-8 лет

 

6,5

Лауреат 2 степени

4

Хореографический ансамбль
«Калейдоскоп»

 

Третяк Ольга Андреевна

Эстрадный танец

«Маленький кораблик»

6-8 лет

г.Минск

5,5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Маркова А.И.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

Образцовый ансамбль спортивного бального
танца «Вдохновение»

 

Панухник Андрей Анатольевич и Панухник
Полина Витальевна

Бальные танцы

Снова в школу

9-11 лет

город Арсеньев, Приморский край

9

Лауреат 1 степени

2

Хореографический коллектив «Реверанс»
ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана
Воронежского»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова
Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин
Николай АлександровичПреподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Народно-стилизованный танец

«Снежная зима»

9-11 лет

 

5

Лауреат 3 степени

3

«ДиТЭЯ»

 

Захарова Екатерина Алексеевна

Стилизованный танец

Хвастушки

9-11 лет

 

8

Лауреат 2 степени

4

Хореографическая студия
«Овация» группа «Цветик-семицветик»

 

Ирина Сергеевна Филимонова

Народный танец

Танец «Скоморошина»

9-11 лет

Одинцовский г.о. пос. Горки -10 МБУ ККТ
«Горковский муниципальный сельский дом культуры»

10

Лауреат 1 степени

5

Хореографический коллектив «
Ассорти» МКУК » Культурно-досуговы центр ст. Темнолеской»

.

Гарибова Эльнора Фархадовна

Эстрадный танец

Красная шапочка

9-11 лет

Ставропольский край

6

Лауреат 3 степени

6

Народный самодеятельный хореографический
коллектив «Эллипс»

 

Балетмейстер Гончарова Екатерина
Александровна

Эстрадный танец

«По Берлинской мостовой»

9-11 лет

Ставропольский край село Грачевка

7

Лауреат 2 степени

7

Хореографический коллектив «
Штерн»

 

Жукова Наталья Николаевна хореограф
Шарифзянов Булат Василович концертмейстер Титова Татьяна Викторовна

Эстрадный танец

Случай в Дзайбацу

11 лет

 

7

Лауреат 2 степени

8

 

Околелова Вероника

Рук. Сивкова Вероника Владимировна
Преп.хореог Арефьева Анастасия Юрьевна

хореография

«Комета»

9 лет

Г.Анапа

 

 

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Маркова А.И.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Образцовый хореографический ансамбль
«Вдохновение»

Головина Дарья

Кузьминова Людмила Александровна

Классический танец

Вариация Редисочки из балета «Чиполлино»

10 лет

Город Донецк, Ростовская область

8

Лауреат 2 степени

2

Образцовый художественный коллектив
ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович,
Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Русский танец «Жостовская
скамеечка»

12-14 лет

г.Ханты-Мансийск

10

Лауреат 1 степени

3

Образцовый художественный коллектив
ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович,
Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Башкирский танец «Бурзяночка»

12-14 лет

г.Ханты-Мансийск

9

Лауреат 1 степени

4

Образцовый художественный коллектив
ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович,
Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Русский танец «Скакалочный
перепляс»

12-14 лет

г.Ханты-Мансийск

10

Лауреат 1 степени

5

Образцовый самодеятельный коллектив
ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

Лавренюк Алина Валериевна

Эстрадный танец

На десерт

12-14 лет

Мурманская обл., г. Североморск

6

Лауреат 3 степени

6

Хореографический коллектив «Реверанс»
ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана
Воронежского»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова
Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин
Николай АлександровичПреподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Народный танец

«Русский перепляс»

12-14 лет

 

4,5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Маркова А.И.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

Танцевальная группа «Лебедушка»

.

Кондратьева Анастасия Владимировна

«Танцевальное творчество»«Народный
танец»

Танец «Соловушка»

15-17 лет

Астраханская область, Государственное
Специализированное Казенное Учреждение Астраханской области
«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок»

5

Лауреат 3 степени

2

Образцовый самодеятельный коллектив
ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

Лавренюк Алина Валериевна

Эстрадный танец

Взрослые люди

15-17 лет

Мурманская обл., г. Североморск

8

Лауреат 2 степени

3

 

Зольникова Анастасия

Венгерская Галина Александровна

Народный танец

Русский Народный танец «Ах, зимушка
зима»

17 лет

Тюменская область, город Тобольск

9

Лауреат 1 степени

4

Образцовый коллектив современного танца
«NEW STYLE»

 

Барченкова Надежда Александровна

Эстрадный танец

«Цветок папоротника»

15-17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

5

Образцовый театр танца «Пёстрый
мир»

 

Бабашева Елена Михайловна

Эстрадный танец

Ромашковые поля

15-17 лет

Беларусь. Минская обл. Березино

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Маркова А.И.

Место

Возрастная группа 18+

1

 

Бричка Антония, Стукалова Ирина

Дечева Алла Владимировна

театр танца

История одного супа

21 год

https://disk.yandex.ru/i/I3U7-FRh__NLqg

10

Лауреат 1 степени

2

Танцевальный коллектив «Ирэна
Плюс»

 

Ревутская Ирина Михайловна

Стилизованный танец

Народно-стилизованный танец
«Кадриль»

18+

 

6

Лауреат 3 степени

3

ТСК «Эврика»

Троицкий Никита и Петрова Ольга

Емельяновы Наталья Александровна и
Владислав Михайлович

Бальные танцы

Зажигательная самба

18+

Чебоксары

7

Лауреат 2 степени

4

ТСК «Эврика»

Троицкий Никита и Петрова Ольга

Емельяновы Наталья Александровна и
Владислав Михайлович

Бальные танцы

Всё начинается с любви

18+

Чебоксары

9

Лауреат 1 степени

5

.

Пкин Сабрина и Нафедзов Адиль

.

Народный танец

Убыхский

18+

КБР г.Нальчик

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Маркова А.И.

Место

Смешанная группа

1

Студия народного танца «Моя
Жемчужинка»

 

Шаульская Ирина Валерьевна

Народный танец

Танец с ложками «Золотая
Хохлома»

12-13 лет

 

9

Лауреат 1 степени

2

Образцовый самодеятельный коллектив
ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

Лавренюк Алина Валериевна

Детский танец

Малыш и ко

Смешанная группа

Мурманская обл., г. Североморск

8,5

Лауреат 1 степени

3

Хореографический коллектив
«Акварель»

 

Парменова Юлия Андреевна, Чудакова
Наталья Ивановна

Эстрадный танец

Танец «Surprise»

Смешанная группа 7-10 лет

 

6

 

4

театр танца » Фантазия»

 

Тигиева Светлана Генриховна

Эстрадный танец

«Веночки»

Смешанная группа

 

8,5

Лауреат 1 степени

5

Образцовый коллектив Республики Крым
крымскотатарский ансамбль танца «Варирач»

Мамутова Адиле,Мамутова Эвелина

Мамутовой Эмме Сеитибрагимовне

Народная хореография

«Назик оюну’

Смешанная группа 10-12 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

6

Коллектив эстрадного танца
«Танцевальный мираж»

 

Ирина Сергеевна Филимонова

Стилизованный танец

«Танго»

Смешанная группа

Одинцовский г.о. пос. Горки -10 МБУ ККТ
«Горковский муниципальный сельский дом культуры»

7

Лауреат 2 степени

7

Хореографический коллектив «Неоновая
капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова
Елена Олеговна

Французский народно- стилизованный танец

«Фиалки Монмартра»

Смешанная группа 9-12 лет

 

6,5

Лауреат 2 степени

8

Народный Ансамбль «Асадаль»

Ни Яна

Хен Алина Валентиновна

Народный танец

Корейский танец

Смешанная группа

Узбекистан,Ташкент

9,5

Лауреат 1 степени

9

Образцовый ансамбль танца
«Тебердинка»

 

Шайлиева Зейнаб Назимовна

Эстрадный танец

На балу

Смешанная группа

К.Ч.Р. г. Теберда С.Ш. № 1

8,5

Лауреат 1 степени

10

Группа «НеМалявки ДЦ «Островок Детства»

/

Рукас Любовь Анатольевна, хореограф
Репина Мария Александровна воспитатель Моисеенко Юлия Сергеевна

Танцевальное творчество

взрыв

Смешанная группаи4-6 лет

Краснодар

5

Лауреат 3 степени

11

Народный хореографический коллектив
Алерокс

.

Кузьминова Оксана Васильевна

Эстрадный танец

«Соколонько»

Смешанная группа 13-15 лет

Село Безопасное

7,5

Лауреат 2 степени

12

Народный хореографический коллектив
Алерокс

.

Кузьминова Оксана Васильевна

Эстрадный танец

«Зову тебя Россию»

Смешанная группа 13-15 лет

Село Безопасное

8

Лауреат 2 степени

13

Хореографический коллектив
«ВЕСНУШКИ»

МБОУ «Гимназия 6»

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва
Алёна Владимировна.

Эстрадный танец

Шкатулочка

Смешанная группа 8-9 лет

г. Ивантеевка М.О

 

 

14

Ансамбль народно — сценического танца
«Каблучок»

 

Курелова Ирина Владимировна

народная хореография

Бурятский танец .

Смешанная группа

Г. Новый Уренгой Дом Детского творчества

8,5

Лауреат 1 степени

15

Театр Танца «Культурное
Поколение»

 

Борщева Нина Владимировна

современная хореография

«Час Настал»

Смешанная группа 9-12 лет

Хабаровский Край, п.Ванино

7,5

Лауреат 2 степени

16

Dance -mix

 

Миннебаева Алина Алнуровна

Народно-стилизованный танец

Мы вместе

Смешанная группа

Казань

8

Лауреат 2 степени

17

Ведущий творческий коллектив г.Москвы
танцевальный ансамбль Вдохновение

 

Сохоневич Елена Александровна, Набатова
Ольга Николаевна

Народно-стилизованный танец

Молдавский танец

Смешанная группа

Москва,Зеленоград

8

Лауреат 2 степени

18

Сардаана

 

Бугаева Людмила Юрьевна

Стилизованный танец

танец Цветов Сардаана

Смешанная гурппа

Республика Саха (Якутия) Намский улус,
с. Арбын

7

Лауреат 2 степени

19

Клуб спортивно-бального танца «ЭКШН»

.

Каменчук Наталья Николаевна

Эстрадный танец

Цыганка

Смешанная группа

Беларусь г.Мозырь

5,5

Лауреат 3 степени

20

Коллектив индийского танца «Ритмы
радости» МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

.

Панкова Нателла Сергеевна

индийский танец

Бомбей -буги

Смешанная группа

Ростов -на-Дону

7

Лауреат 1 степени