Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

Академия Знаний «Total»

Беспалый Вячеслав

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Печать Снежной Королевы

6 лет

 

6,5

Лауреат 2 степени

2

Академия Знаний «Total»

Гулько Марьяна

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Новогодние шары

6 лет

 

9,5

Лауреат 1 степени

3

Академия Знаний «Total»

Попов Кирилл

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Снеговичок

6 лет

 

7

Лауреат 2 степени

4

Академия Знаний «Total»

Карташова Надежда

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Подводное царство

6 лет

 

10

Лауреат 1 степени

5

 

ДОЛЖИКОВ Роман

КУЧУК Александр Иванович

Изобразительное творчество. Живопись

Зима

6-8 лет

Саратовская область село Митрофановка

10

Лауреат 1 степени

6

Студия ИЗО «Палитра»

Власюк Таиссия

Геладзе Ольга Захаровна

Изобразительное творчество

С Новым годом!

7 лет

город Уссурийск

10

Лауреат 1 степени

7

Студия ИЗО «Палитра»

Тыванюк Виктория

Геладзе Ольга Захаровна

Изобразительное творчество

Осень

8 лет

город Уссурийск

9,5

Лауреат 1 степени

8

Кружок ДПИ «Si-marvel», ЦДК с. Шаумян

Иванова Арина

Шевченко Сирварт Агоповна

Изобразительное творчество

Новогодний сапожок

7 лет

Туапсинский район, с. Шаумян

9

Лауреат 1 степени

9

Кружок ДПИ «Si-marvel», ЦДК с. Шаумян

Каракян Ангелина

Шевченко Сирварт Агоповна

Изобразительное творчество

Ёлочная игрушка «Ёлка»

7 лет

Туапсинский район, с. Шаумян

10

Лауреат 1 степени

10

 

Волосар Анна

Маслова Юлия Юрьевна

Изобразительное творчество

«Северное сияние»

7 лет

МОУ-НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ ИМ. П.П. ЕДУНОВА

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

 

Гильфанова Екатерина

Манукян Рипсимэ Карэновна

Изобразительное творчество

«Выбор всегда за тобой»

11 лет

 

10

Лауреат 1 степени

2

Академия Знаний «Total»

Бабич Алина

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Зайчик под ёлкой

11 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

3

Академия Знаний «Total»

Матяшова Алёна

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Зимний лес

9 лет

 

7

Лауреат 2 степени

4

 

Краевская Марина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Колядная

10 лет

 

9

Лауреат 1 степени

5

 

Кузменкова Злата

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

С новым годом!

9 лет

 

10

Лауреат 1 степени

6

 

Жоголь Виталина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Натюрморт

11 лет

 

10

Лауреат 1 степени

7

 

Гусейнов Александр

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«Жёлтые тюльпаны»

10 лет

 

9,5

Лауреат 1 степени

8

 

Белько Виктория

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Мой дом

9-11 лет

 

8

Лауреат 2 степени

9

 

Шандар Ксения

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Спасатели

11 лет

 

10

Лауреат 1 степени

10

 

Бек Виктория

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Уточка» — декоративная композиция

11 лет

 

9

Лауреат 1 степени

11

Студия ИЗО «Палитра»

Пелепцова Анастасия

Геладзе Ольга Захаровна

Изобразительное творчество

С Новым годом!

11 лет

город Уссурийск

10

Лауреат 1 степени

12

Студия ИЗО «Палитра»

Тыванюк Виктория

Геладзе Ольга Захаровна

Изобразительное творчество

Котоенок и первый снег

11 лет

город Уссурийск

9,5

Лауреат 1 степени

13

Кружок ДПИ «Si-marvel», ЦДК с. Шаумян

Тахмазян Милена

Шевченко Сирварт Агоповна

Изобразительное творчество

Шоколадница

10 лет

Туапсинский район, с. Шаумян

9,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Академия Знаний «Total»

Анисимова Александра

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Зимняя ночь

12 лет

 

7,5

Лауреат 2 степени

2

 

Грибанева Анна

Гусейнова Елена Викторовна

Изобразительное творчество

Родные места

12-14 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

10

Лауреат 1 степени

3

 

Катунина Анастасия

Иванникова Оксана Владимировна

Изобразительное творчество

Зимний вечер

12-14 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

10

Лауреат 1 степени

4

Детская школа искусств г. Донецкам

Дмитриенко Арина

Авдеева Оксана Викторовна

Изобразительное творчество. Живопись

Натюрморт

14 лет

г. Донецк, Ростовская область

10

Лауреат 1 степени

5

 

Буреникова Анна

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«Снежный ангел»

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

6

Студия ИЗО «Палитра»

Осадчук Полина

Геладзе Ольга Захаровна

Изобразительное творчество

Синичка

12 лет

город Уссурийск

10

Лауреат 1 степени

7

Студия ИЗО «Палитра»

Осадчук Полина

Геладзе Ольга Захаровна

Изобразительное творчество

Мой любимый котик

12 лет

город Уссурийск

9

Лауреат 1 степени

8

Студия ИЗО «Палитра»

Осадчук Полина

Геладзе Ольга Захаровна

Изобразительное творчество

С Новым годом и рождеством

12 лет

город Уссурийск

10

Лауреат 1 степени

9

 

Коротаева Екатерина

Терентьева Наталья Васильевна

Изобразительное творчество

«Балерина»

14 лет

МОУ-НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ ИМ. П.П. ЕДУНОВА

9,5

Лауреат 1 степени

10

 

Волосар Елизавета

Зотова Ирина Анатольевна

Изобразительное творчество

Работа» Пётр Великий»

12 лет

МОУ-НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ ИМ. П.П. ЕДУНОВА

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Мельникова Марина

Брель Мария Николаевна

Изобразительное творчество. Живопись

Работа «Вечерний унисон»

15-17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

2

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Пучкова Алина

Филиппова Ирина Андреевна

Изобразительное творчество. Живопись

Работа «Настоящее из прошлого»

15-17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

3

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Саман Алина

Филиппова Ирина Андреевна

Изобразительное творчество. Живопись

Работа «Хранитель снов»

15-17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

4

 

Портянникова Алина

Гусейнова Елена Викторовна

Изобразительное творчество

Избушка в лесу

15-17 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 18+

1

/

Садовникова Ольга Северовна

/

Изобразительное искусство. Живопись

«Давайте дружить. В осеннем парке» холст, масло100х80

59 лет

Тула

10

Лауреат 1 степени

2

 

Березина Ирина

Березина Ирина

Изобразительное творчество

«Ромашка- символом возрождения, вдохновения, чистоты»

18+

Красноярский край, г. Красноярск

10

Лауреат 1 степени

3

Кружок рисования «Фантазия»

Шустова Юлия

Симонова Мария Владимировна

Изобразительное творчество

«Зимние ели»

36 лет

 

10

Лауреат 1 степени

4

 

Кленц Анжелика

 

Изобразительное творчество

Японка в цветах

18+

Краснодарский край город Новороссийск

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Смешанная группа

1

 

Санникова Полина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«Коза-коляда»

Смешанная группа

Беларусь, г.Житковичи

7,5

Лауреат 2 степени

 

ДПИ

 

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

Творческая мастерская «Сами с усами»/ МБУ «ЦД»

Вольская Катерина

Вольская Елена Александровна

Декоративно-прикладное творчество

«Рождественский ангел»

6 лет

д. Кисловка, Томский р-н, Томская обл.

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

Образцовый самодеятельный коллектив ДПИ «Волшебные феи»

 

Тарасова Елена Ивановна

декоративно-прикладное творчество

Встали девки в хоровод

9-11 лет

 

9,5

Лауреат 1 степени

2

 

Рябыкина Софья

Рябыкина Татьяна Владимировна

декоративно-прикладное творчество

1000 журавликов и одно сердце

10 лет

город Невинномысск

10

Лауреат 1 степени

3

Творческая мастерская «Сами с усами»/ МБУ «ЦД»

Гареева Диана

Вольская Елена Александровна

Декоративно-прикладное творчество

«Тигрёнок» (игрушка на ёлку)

11 лет

д. Кисловка, Томский р-н, Томская обл.

10

Лауреат 1 степени

4

Кружок декоративно-прикладного искусства «Умелые руки»

Лазарева Ксения

Чуднова Оксана Николаевна

 Декоративно-прикладное творчество

Объёмная картина из мохрового фоамирана «Девушка с розой».

10 лет

с. Безопасное. Филиал N°10 «Безопасненский СДК»

10

Лауреат 1 степени

5

,,лоскутное шитье Пэчворк

Ельникова Ангелина

Белевцова Любовь

ДПИ.

,,Гордый орёл,

9 лет

.

10

Лауреат 1 степени

6

 

Рябыкина Софья

Рябыкина Татьяна Владимировна

декоративно-прикладное творчество

«Дерево желаний»

10 лет

город Невинномысск

10

Лауреат 1 степени

7

Творческая мастерская «Сами с усами»/ МБУ «ЦД»

Вольская Ксения

Вольская Елена Александровна

Декоративно-прикладное творчество

«Рождественский вертеп»

10 лет

д. Кисловка, Томский р-н, Томская обл.

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

/

Галимуллина Эльмира

Герман Лариса Валерьевна

декоративно-прикладное творчество

Женский костюм русского Севера

12-14 лет

г. Сургут

8,5

Лауреат 1 степени

2

 Группа «Мозаика»

 

Крюченкова Любовь Николаевна

ДПИ

«Рождество»

12-14 лет

ТОГБОУ «Знаменская Школа-Интернат для Обучающихся с Ограниченными Возможностями Здоровья

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Дашкова Алёна

Брель Мария Николаевна

декоративно-прикладное творчество

Работа «Есения»

15-17 лет

 

10

Лауреат 1 степени

2

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Иванов Алексей

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

декоративно-прикладное творчество

Творческий проект «Сани Деда Мороза»

15-17 лет

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Возрастная группа 18+

1

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Мальцева Маргарита

Калинин Борис Петрович

декоративно-прикладное творчество

Поделка «Символ года»

18+

 

10

Лауреат 1 степени

2

 

Толмакова Любовь

.

декоративно-прикладное творчество

Талисман 2022 года -милые тигрята

18+

Поселок Целина, Ростовская область

10

Лауреат 1 степени

3

 

Марченко Анжелика

Марченко Анжелика Геннадьевна

декоративно-прикладное творчество

«Волшебная нить»

18+

НСО Венгеровский район с.Сибирцево 2-ое, МКУ «2-Сибирцевский МЦК»

10

Лауреат 1 степени

4

,,лоскутное шитье Пэчворк

Белевцова Любовь

.

ДПИ.

,, Силуэт девушки ,,

44 года

.

10

Лауреат 1 степени

5

.

Трушина Ирина

.

ДПИ

Цветущая ветка сакуры

47 лет

г. Михайловск

9

Лауреат 1 степени

 

«Студия ДПИ «Калина»

Васильев Михаил 

Рудинская Виктория Андреевна

ДПИ

«Маша и медведь»

18+

г.о. Подольск Московская область

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Селиванова Л.С.

Место

Смешанная группа

1

 

Бекбулатов Атабек

Бурибеков Онласын Сеитжаппарович, Сайнанов Багдат Ануарбекович

декоративно-прикладное творчество

«Айтыс » Дерево 50х70 см

Смешанная группа

 

10

Лауреат 1 степени

2

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Чугунов Артём Вениаминович, Мальцев Михаил Максимович

Вольнова Ольга Евгеньевна

декоративно-прикладное творчество

Новогодняя композиция «Новый год к нам идёт»

Смешанная группа

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

10

Лауреат 1 степени