Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Орлова Е.Д.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

 

Ситнов Марк

Сорокина Елена Семеновна

Инструментальный жанр Классическое тв- во Фортепиано

Гиллок «Фламенко»

7-8 лет

Казань МБУДО «Детская Музыкальная школа им. Джаудата Файзи»

10

лауреат 1 степени

2

 

Котолевский Константин

Алексеева Дарья Юрьевна

Инструментальное творчество. ФортепианоИнструментальное творчество. Кларнет

А. Гречанинов — Татарская песня

7 лет

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Биробиджан

8

лауреат 2 степени

3

 

Котолевский Константин

Петрук Марина Петровна

Инструментальное творчество. Фортепиано

Б. Дварионас — Прелюдия

7 лет

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Биробиджан

9

лауреат 1 степени

4

 

Титова Лидия

Ламбина Елена Анатольевна

Инструментальный жанр.Дебют

Белорусская народная песня «Савка да Гришка»

6-8 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

8

лауреат 2 степени

5

 

Лезина Василиса

Варавина Алина Михайловна

Инструментальный жанр.Фортепиано

В. А. Моцарт «Allegro»

8 лет

г. Орск Оренбургской области

9,5

лауреат 1 степени

6

 

Шпак Даниил

Короткова Ольга Валентиновна

Инструментальный жанр (соло), дебют

Б.Кемпферт «Strangers in the Night»

7 лет

Республика Беларусь, г. Гродно. ГУО «Детская музыкальная школа N1 им. Ю.В. Семеняко»

8

лауреат 2 степени

7

 

Кузьмин Ян

Томанова Татьяна Владимировна

Инструментальное искусство фортепиано

И.Беркович , концерт номер 2, переложение для двух фортепиано, 2 часть

7 лет

ЯНАО, Новый Уренгой

9,5

лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Орлова Е.Д.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

 

Казачкова Елизавета

Фролова Валентина Михайловна

Инструментальный жанр: классическое инструментальное творчество

К.Черни — Г.Гермер, IIч. Этюд №18, C dur

10 лет

 

9

лауреат 1 степени

2

 

Лямо Екатеринра

Бутушина Любовь Николаевна

Инструментальный жанр

Э. Григ «Сольвейг»

10 лет

 

7,5

лауреат 2 степени

3

 

Мендрина Анастасия

Марченко Наталья Анатольевна

классическое инструментальное творчество

А. Гондельвейзер «Песня без слов» соч. 7 фа диез. 3-е произведение начиная с 3:24 минуты в видеофайле

9 лет

г. Ставрополь

10

лауреат 1 степени

4

 

Авдеева Алина

Ламбина Елена Анатольевна

Инструментальный жанр.Дебют

А.Комаровский Вариации на тему украинской народной песни «Вышли в поле косари»

9-11 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

7

лауреат 2 степени

5

 

Мареева Глафира

Толстопятенко Елена Викторовна

Инструментальный жанр

Т. Максимов «Юмореска»

10 лет

 

9

лауреат 1 степени

6

 

Козлова Александра

Варавина Алина Михайловна

Инструментальный жанр

«Охота за бабочкой», И. Иордан

9 лет

 

10

лауреат 1 степени

7

 

Ким Давид

Кривенко Елена Константиновна

Инструментальный жанр.Фортепиано соло

Ф.Бургмюллер Баллада

10 лет

ДШИ Уссурийского городского округа

8

лауреат 2 степени

8

 

Файзулин Руслан

Тихонова Елена Яковлевна

Инструментальный жанр

И. С. Бах. «Ария g-moll»

10 лет

Липецк, МБУ ДО «ДМШ № 8»

9

лауреат 1 степени

9

 

Воронкович Александр

Плеханова Ольга Николаевна

Инструментальный жанр. фортепиано

А.Жилинский Латвшская народная полька

9-11 лет

Казахстан г.Павлодар . Музыкальная школа

8

лауреат 2 степени

10

 

Щербакова Дарина

Плеханова Ольга Николаевна

Инструментальный жанр. фортепиано

В.Гиллок Фламенко

9-11 лет

Казахстан г.Павлодар . Музыкальная школа

8

лауреат 2 степени

11

 

Доценко София

Плеханова Ольга Николаевна

Инструментальный жанр. фортепиано

Е.Накада Танец дикарей

9-11 лет

Казахстан г.Павлодар . Музыкальная школа

6

лауреат 3 степени

12

.

Пристромова Александра

Непогодина Бажена Юрьевна

Классическое инструментальное творчество

Весёлый почтальон И.Неймарк

9 лет

Республика Беларусь, Гродненский район, аг. Гожа

5,5

лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Орлова Е.Д.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

 

Одилжонов Отабек Акмалжонович

Абдусатторова Сайёра Акмаловна

Эстрадное инструмента льное творчество (фортепиано)

В.Сапаров «Прелюдия 16»

12-14 лет

Ташкент, РСМШ им. Глиэра

10

лауреат 1 степени

2

 

Ермакова Елизавета

Ефремова Ольга Адольфовна

Инструментальный жанр

М.И.Глинка «Мелодический вальс» ми бемоль мажор

12-14 лет

 

9

лауреат 1 степени

3

 

Цветкова Ирина

Титова Светлана Александровна

Инструментальное творчество

Р. Глиэр Прелюдия Ре бемоль мажор

14 лет

Хабаровск

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

4

 

Цветкова Ирина

Титова Светлана Александровна

Инструментальное творчество

В.А. Моцарт Соната До мажор

14 лет

Хабаровск

9,5

лауреат 1 степени

5

Ансамбль народных инструментов «Уадындз» Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева

.

Дзебисова Алла Тотровна

Инструментальный жанр Народные инструменты

Поппури на осетинские мелодии

12-14 лет

Владикавказ

10

лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Орлова Е.Д.

Место

Возрастная группа 18+

1

 

Сорокина Елена Семеновна Терехина Светлана Абдулхамитовна

Сорокина Елена Семеновна

Инструментальн ый жанр Классическое тв-во Дуэт домра и фортепиано

И.Байтиряк «Не упрекай»

48 лет

Казань МБУДО «Детская Музыкальная школа им. Джаудата Файзи»

9

лауреат 1 степени

2

 

Марьясов Артём

Чеканова Наталья Владимироана

Инструментальный жанр.Эстрадное инструментальное творчество

Ежи Петерсбурский «Утомлённое солнце»

18 лет

ОГКОУ «Школа-интернат N 91 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

8

лауреат 2 степени

3

.

Кисекова София

.

Народные инструменты

Танцевальные наигрыши абхазов проживающих в Турции

18+

Республика Абхазия, город Сухум

9

лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Орлова Е.Д.

Место

Смешанная группа

1

 

Насин Тихон, Большакова Светлана Викторовна

БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Инструментальный жанр. Народный инструменты

В. Сурцуков «Юный ковбой»

Смешанная группа

Хабаровский край, город Бикин

9

лауреат 1 степени

2

Образцовый художественный ансамбль домристов «Перезвоны»

 

Чернова Татьяна Николаевна

Народные инструменты

Русская народная песня «Ах, ты, ноченька». Аранжировка Т.Черновой

Смешанная группа

г.Волгоград. МБУ ДО Волгограда «ДШИ им.М.А.Балакирева»

10

лауреат 1 степени