Итоги Конкурса Весенний Триумф Вокальное Творчество

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Вокальное Творчество

Номинация
«Вокальное творчество»

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

 

4-6 лет дошкольная группа

 

1

Эстрадная вокальная студия «Шанс”

Черникова Лариса Георгиевна

Маленький львенок

Эстрадный вокал

6 лет

Иващенко Аня

Иркутск

9,5

Лауреат 1 степени

 

2

.

.

Принцесса на горошине

Эстрадный вокал

5 лет

Seraphina Isabelle Painter

Англия

9

Лауреат 1 степени

 

3

ансамбль “Семицветик”

Гринь Ирина Владимировна

“Песенка о счастье”

вокальное творчество

6 лет

Тимошенко Екатерина

Волоколамский г.о.

8

Лауреат 2 степени

 

4

Образцовый ансамбль татарской музыки,
песни и танца ” Асылъяр”

Гайнутдинова Лариса Алековна

“Барган идем”

Эстрадный вокал

6 лет

Минемухаметова Румия

Ижевск

9

Лауреат 1 степени

 

5

Образцовый ансамбль татарской музыки,
песни и танца ” Асылъяр”

Гайнутдинова Лариса Алековна

“Бабушка Полина”

Эстрадный вокал

6 лет

Минемухаметова Румия

Ижевск

8,5

Лауреат 1 степени

 

6

Образцовый ансамбль татарской музыки,
песни и танца ” Асылъяр” Младшая группа

Гайнутдинова Лариса Алековна

“Рахмат энигэ”(“Спасибо
маме”)

Эстрадный вокал

6 лет

.

Ижевск

8

Лауреат 2 степени

 

7

.

Анна Сергеевна Денисова

Крылатые качели

вокальное творчество

6 лет

Меновщиков Михаил

г. Хабаровск

6

Лауреат 3 степени

 

8

.

Анна Сергеевна Денисова

Песня про папу

вокальное творчество

6 лет

Меновщиков Михаил

г. Хабаровск

8,5

Лауреат 1 степени

 

9

.

Моисеева Евгения Валерьевна

Мама-фея

Вокал Первые шаги, дебют

4 года

Дунаева Лилия

Воскресенск

8,5

Лауреат 1 степени

 

10

Ансамбль детской эстрадной
песни”Почемучки” ГБОУ Школа1558, К5 имени Росалии де Кастро

Савина Антонина Петровна

Весёлые цыплятки” слова А.Савина,
муз В.Цветков

Театр песни

4-5 лет

.

Москва

9,5

Лауреат 1 степени

 

11

/

Valentina Shoshman

Районы, кварталы

pop vocal

5 лет

Blinderman Ariel

Израиль

9

Лауреат 1 степени

 

12

дуэт “Солнечная улыбка”
г.Краснодар, Центр-детский сад 182

Никоненко Елена Анатольевна, музыкальный
руководитель

“Микки-маус”

Эстрадный вокал

6 лет

Шпартко Алисса, Чуднова Саша

г.Краснодар

7

Лауреат 2 степени

 

13

Студия музыки “Хит+”

Картозия Наталья Сергеевна

Педагог по вокалу Картозия Наталья
Сергеевна

Вокальное творчество Дебют 1 год
обучения

5 лет

Душонкова Полина

Ростовская область г. Константиновск

7

Лауреат 2 степени

 

14

.

Куулар Джамилия Монгушевна

Песня “Авая,ачая” ( Мамочка и
папочка)

Эстрадный вокал

3-5 лет

Монгуш Менги

г.Шагонар Улуг-Хемского района
Республики Тыва

8

Лауреат 2 степени

 

15

Солистка вокального ансамбля Улыбка»
МБУК ДК «Варваровка»

Лебедева Наталья Владимировна

«Топ, топ »

Эстрадный вокал

6 лет

Чидарьян Арина

г. Анапа

8

Лауреат 2 степени

 

16

CLUBUL COPIILOR SECTOR 5

MIRELA DADAY

„ACEASTA-I MAMA MEA”

Pop vokal

6 ANI

MARIA TEODORA

ROMANIA/BUCURESTI

7

Лауреат 2 степени

 

7-9 лет младшая группа

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

 

 1

Заслуженного любительского коллектива
Республики Беларусь вокально-эстрадного ансамбля «Buslik»

Скалозубова Зинаида Александровна
Значонок Галина Владимировна

Не прекращай мечтать

Эстрадный вокал

9 лет

Борисова Мария

Минск, Беларусь

9

Лауреат 1 степени

 

 2

вокальная студия «Гүлдер»

Нарымбетова Райхан Каташевна

«Мен қазақтың қызымын « песня. Перевод «Я
девочка казашка»

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая)

Түгелбайқызы Тұмар

ЗКО, г Уральск

6,5

Лауреат 2 степени

 

 3

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Иванова Мария Сергеевна

Муз. В. Канищева, сл. Л. Афлятуновой
«Мамочка милая, мама моя!»

Академический вокал дебют

6-8 лет

Рудь Алёна

Ставрополь

7,5

Лауреат 2 степени

 

 4

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Гаспарян Анна Юрьевна концертмейстера
Петренко Ирина Ивановна

Муз. А. Кудряшова, сл. М. Яснова «Что
рисую маме»

Академический вокал дебют

6-8 лет

Ралетняя Анастасия

Ставрополь

6,5

Лауреат 2 степени

 

 5

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Гаспарян Анна Юрьевна концертмейстера
Скоробогатов Виталий Игоревич

Муз. В. Локтева слова М. Левашова
«Двенадцать поросят»

Академический вокал

6-8 лет

Чмырёва София

Ставрополь

9

Лауреат 1 степени

 

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Гаспарян Анна Юрьевна концертмейстера
Скоробогатов Виталий Игоревич

Муз. С. Гаврилова, сл. Р. Алдониной
«Зелёные ботинки»

Академический вокал

6-8 лет

Семеняк Софья

Ставрополь

6

Лауреат 3 степени

 

 7

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Гаспарян Анна Юрьевна концертмейстера
Скоробогатов Виталий Игоревич

Муз. З. Кампанейца, сл. Л. Квитко
«Ручеёк»

Академический вокал

6-8 лет

Панкова Варвара

Ставрополь

6,5

Лауреат 2 степени

 

 8

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Гаспарян Анна Юрьевна концертмейстера
Скоробогатов Виталий Игоревич

Муз. В. Семёнова, сл. Л. Дымовой «Если
снег идёт»

Академический вокал

6-8 лет

Зайцева Варвара

Ставрополь

6

Лауреат 3 степени

 

.

Запорожцева Полина Анатольевна

Кто построил радугу

Эстрадный вокал

7 лет

Шаповалова Валерия,

Ростовская обл, р.п. Усть-Донецкий

8

Лауреат 2 степени

 

 10

.

Запорожцева Полина Анатольевна

Мой папа хороший

Эстрадный вокал

8 лет

Гусакова Кира

Ростовская обл, р.п. Усть-Донецкий

8

Лауреат 2 степени

 

 11

.

Запорожцева Полина Анатольевна

Моя мама лучшая на свете

Эстрадный вокал

8 лет

Бабешко Алиса

Ростовская обл, р.п. Усть-Донецкий

9

Лауреат 1 степени

 

 12

.

Запорожцева Полина Анатольевна

Я хочу чтобы не было больше войны

Эстрадный вокал

8 лет

Яресько Кира

Ростовская обл, р.п. Усть-Донецкий

9,5

Лауреат 1 степени

 

 13

.

Запорожцева Полина Анатольевна

Смуглянка

Эстрадный вокал

9 лет

Макевнин Матвей

Ростовская обл, р.п. Усть-Донецкий

9,5

Лауреат 1 степени

 

 14

.

Шкинева Галина Олеговна

«Белорусский вокзал»

Эстрадный вокал

9 лет

Мазепа Марк

г. Мытищи

10

Лауреат 1 степени

 

 15

.

Сытник Инна Валерьевна

Мой дед уходил на войну

вокальное творчество

8 лет

Краснова Мария

Москва

9

Лауреат 1 степени

 

 16

Республика Беларусь, г. Гродно ГУО
«Гродненская городская гимназия»

Пронская Кристина Викторовна,

«Как прекрасен этот мир» муз. И сл. Д.
Тухманова

Эстрадный вокал

8 лет

Герасимова Василиса

.

9

Лауреат 1 степени

 

 17

.

Каграманова Каролина Насибовна

«Оранжевая песня»

вокал Дебют 1 год

8 лет

Захарова Анна

город Владикавказ

8,5

Лауреат 1 степени

 

 18

.

Журавлева Татьяна Михайловна

Барашек (И. Конвенан)

Театр песни

8 лет

Бек Арина

Петропавловск, СКО

8

Лауреат 2 степени

 

 19

.

Харламова Елена Вячеславовна

Мама

Эстрадный вокал

8 лет

Кривцун Ульяна

Москва

9

Лауреат 1 степени

 

 20

Образцовая вокальная эстрадная студия
«Взлёт»

Махалова Светлана Нуховна

«Песенка для мам»

Эстрадный вокал Дебют (1 год обучения)

6-8 лет

Громова Лиза

Тейково

9

Лауреат 1 степени

 

 21

Образцовая вокальная эстрадная студия
«Взлёт»

Махалова Светлана Нуховна

«А мечта у меня простая»

Эстрадный вокал

6-8 лет

Усенко Милана

Тейково

9

Лауреат 1 степени

 

 22

Детская музыкальная школа 1 им. А. С.
Данини

Преподаватель-Георгиева Елена Петровна
Концертмейстер –Петрова Валерия Александровна

«Зима», музыка П. Чайковский, слова
Плещеев

Академический вокал

9 лет

Гуща Амелия

г. Новороссийск

9,5

Лауреат 1 степени

 

 23

.

Сулейменова Айчурек Эгембердиевна

«I got you» ( I
feel good)

«Вокальное творчество « Дебют (1год
обучения)

6-8 лет

Буркова Элизавета

Казахстан , город Алматы

9

Лауреат 1 степени

 

 24

Общеобразовательная автономная
некоммерческая организация Гимназия имени Петра Первого

Савина Антонина Петровна

«Папа мой « слова и музыка Антонина
Савина

клип

7-9 лет (младшая группа)

Туревич София

Москва

10

Лауреат 1 степени

 

 25

Общеобразовательная автономная
некоммерческая организация Гимназия имени Петра Первого

Савина Антонина Петровна

Аист на Крыше, слова А.Поперечный,муз.Давид
Тухманов

вокал Дебют 1 год

7-9 лет (младшая группа)

Туревич София

Москва

9

Лауреат 1 степени

 

 26

Общеобразовательная автономная
некоммерческая организация Гимназия имени Петра Первого

Савина Антонина Петровна

Bynt sind schon die walder , текст Иоган
Гаудец фон Залиис,мелодия Иоганн Фридрих Райхаргм.

Эстрадный вокал

7-9 лет (младшая группа)

Туревич София

Москва

9

Лауреат 1 степени

 

 27

МБУДО «Школа искусств «Классика»
р.п.Калининец

Наумкина Ольга Евгеньевна

Укр.н .п. «журавель

Дебют (1 год обучения) эстрадный вокал

7 лет

Победа Арина

р.п.Калининец

9

Лауреат 1 степени

 

 28

Студия эстрадного вокала Smile Music

Артюхова Надежда Ивановна

Все ли можно сосчитать

Эстрадный вокал дебют

7 лет

Запрометов Елисей

Московская область, пгт Нахабино

8,5

Лауреат 1 степени

 

 29

МБОУ ДО Центр Внешкольной работы

Васильева Людмила Ивановна

Лети

Эстрадный вокал

8 лет

Пасынков Леонид

Приморский край пгт. Лучегорск

9,5

Лауреат 1 степени

 

 30

.

Иванова Регина Владиславовна

Веселая песенка

Эстрадный вокал

6-8 лет

Юсифова Сабина

Казахстан,Павлодарская область, город
Павлодар

8

Лауреат 2 степени

 

 31

.

Вазерова Алена Викторовна

Песня «Стану я звездой»

Эстрадный вокал

7 лет

Никонорова Алиса

г.Владивосток

8,5

Лауреат 1 степени

 

 32

Шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой

Художественный руководитель-Капленко
Анна Павловна,Педагог по вокалу-Борисова Надежда
Игоревна,Хореограф-Красногорский Глеб Александрович

Мамочка

Эстрадный вокал

8 лет

Толкачева Анна

г.Барнаул

9

Лауреат 1 степени

 

 33

.

Большакова Светлана Викторовна

Е. Скрипкин «Я влюбилась в крокодила»

Вокальное творчество Дебют

6-8 лет

Валерия Горпенюк

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БИКИН

8

Лауреат 2 степени

 

 34

.

Анисимова Людмила Георгиевна

Россия

Эстрадный вокал

7 лет

Тяпкина Софья

Московская область, город Одинцово

9

Лауреат 1 степени

 

 35

.

Анисимова Людмила Георгиевна

Аист на крыше

Эстрадный вокал

7 лет

Тяпкина Софья

Московская область, город Одинцово

9

Лауреат 1 степени

 

 36

Школа эстрадного вокала

Бардина Анна Анатольевна

«Раз ладошка»

Эстрадный вокал

7 лет

Журба Валерия

Солнечногорск

7

Лауреат 1 степени

 

 37

.

Загрудная Виктория Александровна

Чудак

Эстрадный вокал

9 лет

София Малм

Tyringe

8,5

Лауреат 1 степени

 

 38

.

Лощёнова Татьяна Ивановна

песня «Супер мама»

Эстрадный вокал

8 лет

Жукова Варвара

г.Люберцы, Московская обл

8,5

Лауреат 1 степени

 

 39

МБУДО «ДШИ №4» Советского района г.
Казани

1. Преподаватель вокала: Ягуфарова
Раушанья Гильмуллаевна; 2. Концертмейстер: Севостьянов Виктор Сергеевич

Песня: «Diez Mil Maneras» Автор: David Bisbal

Эстрадный вокал

8 лет

Куракина Анастасия

Казань

9

Лауреат 1 степени

 

 40

TrioStars

Марина Потехина, Наталья Ахумада

Dance Monkey

ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО Клип

7 лет

Ангелина Мартин, Лоррейн Ахумада, Полина
Филатова

Перт, Австралия

9

Лауреат 1 степени

 

 41

TrioStars

Марина Потехина, Наталья Ахумада

Снег Снежок

ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО Клип

7 лет

Ангелина Мартин, Лоррейн Ахумада, Полина
Филатова

Перт, Австралия

9

Лауреат 1 степени

 

 42

ДОК «Студия эстрадного вокала Натальи
Юровой» группа Визави

Юрова Наталья Викторовна

«Берём выходной»

Эстрадный вокал, ансамбль

5-8 лет

.

г.Раменское, Московская обл.

9

Лауреат 1 степени

 

 43

ДОК «Студия эстрадного вокала Натальи
Юровой»

Юрова Наталья Викторовна

«Лунатики»

Эстрадный вокал

5-8 лет

Баркова Екатерина

г.Раменское, Московская обл.

9

Лауреат 1 степени

 

 44

 

Запорожцева Полина Анатольевна

Веснушки

Эстрадный вокал

8 лет

Лисицина Мария

Ростовская обл, р.п. Усть-Донецкий

8

Лауреат 2 степени

 

45

 

Преподаватель – Журавлёва Татьяна
Михайловна, концертмейстер – Вейнбендер Людмила Викторовна

Собачки

Вокал дебют 1 год обучения

6-8 лет

Сайдахметов Дидар

Республика Казахстан,
Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск

5

Лауреат 3 степени

 

10-13 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

 

 1

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Иванова Мария Сергеевна концертмейстера
Скоробогатов Виталий Игоревич

Муз. Э. Колмановского, сл. С. Богомазова
«Красивые мамы»

Академический вокал дебют

9-11 лет

Шахназарян Арианна

Ставрополь

8,5

Лауреат 1 степени

 

 2

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Гаспарян Анна Юрьевна концертмейстера
Бакуева Елена Николаевна

Муз. М. Климова, сл. Н. Бромлей «Ромашку
сделал белой»

Академический вокал

9-11 лет

Дорошенко Павел

Ставрополь

8,5

Лауреат 1 степени

 

 3

.

Запорожцева Полина Анатольевна

Великаны

Эстрадный вокал

10 лет

Разгуляева Анна

Ростовская обл, р.п. Усть-Донецкий

7

Лауреат 2 степени

 

 4

Вокальная группа «Kid’s show»

Матросова Наталья Николаевна

«Россия»

вокал

8-12 лет

.

пгт Афипский

7

Лауреат 2 степени

 

 5

.

Бабушкина Юлия
Александровна,концертмейстерДокучаева Анна Александровна

И. Дунаевский «Весна идет!», сл. М.
Вольпина

Академический вокал

11 лет

Григурина Мария

Одинцово

9,5

Лауреат 1 степени

 

 6

.

Бабушкина Юлия Александровна,концертмейстерДокучаева
Анна Александровна

В. А. Моцарт «Детские игры», сл. Кр.
Овербек

Академический вокал

12 лет

Калита Анастасия

Одинцово

9,5

Лауреат 1 степени

 

 7

.

Бабушкина Юлия
Александровна,концертмейстер Григорян Лилит Матевосовна

Е. Адлер «Песня Тарантеллы», сл. Л.
Дымовой

Академический вокал

11 лет

Нефёдова София

Одинцово

9

Лауреат 1 степени

 

 8

ансамбль «Семицветик»

Гринь Ирина Владимировна

«Солдатская»

вокальное творчество

9-11 лет

.

Волоколамский г.о.

8

Лауреат 2 степени

 

 9

Арт-студия «Виват», МАОУДО ЦДТ «Прикубанский»

Рябцева Надежда Валерьевна

Выше неба

Эстрадный вокал

12 лет

Терзикян Карина

г. Краснодар

9

Лауреат 1 степени

 

 10

.

Пигус Наталья Игоревна

Вспоминай обо мне, когда пойдет дождь

Эстрадный вокал

13 лет

Рыбальченко Оксана

г. Невинномысск, Ставропольский край

9

Лауреат 1 степени

 

 11

Эстрадная мастерская «Академия вокала»
государственного учреждения образования Гимназия №5 г.Минска героев встречи
на Эльбе

Семёхина Ольга Валерьевна

Песня «Возвращайся»

Эстрадный вокал

10 лет

Семёхина Ангелина

Беларусь, г.Минск

10

Лауреат 1 степени

 

 12

«Театр песни» МАУДОУДТ «Гармония»

Масайтене Зоя Борисовна

«Военные оркестры»

Патриотич еская песня. Вокальное
творчество оркестры»

12 лет

Борисов Максим

Хабаровск

9

Лауреат 1 степени

 

 13

Учащаяся 1 класса детской музыкальной
школы имени Курмангазы г.Атырау

Рахметова Назгуль Кумаровна

Donce Monkey

Эстрадный вокал

10 лет

Саламат Әдеміай

/

10

Лауреат 1 степени

 

 14

Республика Беларусь, г. Гродно ГУО
«Гродненская городская гимназия»

Пронская Кристина Викторовна,

«Je_m_envole_vole»

вокальное творчество

12 лет

Гайдель Виктория

.

9,5

Лауреат 1 степени

 

 15

.

Татьяна Николаевна Батальона,Наталья
Анатольевна Карпук

Брест

Эстрадный вокал

13 лет

Диана Торчило

Брест Беларусь

9

Лауреат 1 степени

 

 16

.

Чубич Евгения Владимировна

Белая река

Эстрадный вокал

11 лет

Богинская Виктория

город Южно-Сахалинск

8,5

Лауреат 1 степени

 

 17

.

Чубич Евгения Владимировна

Идет солдат по городу

Эстрадный вокал

11 лет

Дереневский Елисей

город Южно-Сахалинск

9

Лауреат 1 степени

 

 18

Образцовый ансамбль татарской музыки,
песни и танца « Асылъяр»

Гайнутдинова Лариса Алековна

Песня из мультфильма Моана «Что меня
ждет»

Народный вокал

11 лет

Касимова Азалия

Ижевск

8

Лауреат 2 степени

 

 19

Образцовый ансамбль татарской музыки,
песни и танца « Асылъяр»

Гайнутдинова Лариса Алековна

«Шэл бэйлэдем» татарская народная песня

Народный вокал

11 лет

Касимова Азалия

Ижевск

7

Лауреат 2 степени

 

 20

Образцовый ансамбль татарской музыки,
песни и танца « Асылъяр»

Гайнутдинова Лариса Алековна

« Авыл кое» татарская народная песня

Народный вокал

11 лет

Касимова Азалия

Ижевск

7

Лауреат 2 степени

 

 21

.

Булгакова Дина Федоровна

Ангели и Я

Эстрадный вокал

10 лет

Сидэрэ Маргарита

.

8

Лауреат 2 степени

 

 22

Школа музыки «Schooltonica»

Девяткина Дарья Андреевна

«Wolf in Sheep’s
Clothing» William Beckett

Эстрадный вокал

13 лет

Левенец Виктория

Москва

8

Лауреат 2 степени

 

23

 

Левенец Елена

Arcade

Эстрадный вокал

13 лет

Микула Арина

Сумы

9

Лауреат 1 степени

 

24

студия вокала «Consonance», руководитель
Евгения Шкелёнок (филиал «Колодищанский СДК»)

Шкелёнок Евгения Михайловна

«Останусь»

Эстрадный вокал

11-12 лет

Диана Брысь

Беларусь, Минский р-н, Колодищи

9

Лауреат 1 степени

 

25

студия вокала «Consonance», руководитель
Евгения Шкелёнок (филиал «Колодищанский СДК»)

Шкелёнок Евгения Михайловна

«Если музыка звучит»

Эстрадный вокал. Ансамбль

11-12 лет

Белокузов Кирилл, Парфенович Дмитрий
,Дуэт «Voices»

Беларусь, Минский р-н, Колодищи

7

Лауреат 2 степени

 

26

.

Ашимова Гаухар Дауловна

Duncan Laurence – arcade

вокальное творчество

13 лет

Ашимова Назым

Северо-Казахстанская область, село
Благовещенка

9,5

Лауреат 1 степени

 

27

.

Серов Вениамин Сергеевич

Песня без конца

вокальное творчество

12 лет

Жигулина Дарья

Домодедово

9

Лауреат 1 степени

 

28

МБУДО «Школа искусств «Классика»
р.п.Калининец

Наумкина Ольга Евгеньевна

Проснись и пой

Эстрадный вокал

12 лет

Пашко Анастасия

р.п.Калининец

8,5

Лауреат 1 степени

 

29

Студия эстетического развития MarLeN

Евневич Марина Михайловна

I Just Can’t
Wait To Be King

Эстрадный вокал

9-11 лет

Карманова Маргарита

Крымск Краснодарский край

7

Лауреат 2 степени

 

30

.

Педагог: Коршунова Екатерина Ивановна.
Концертмейстер: Мищенко Дарья Витальевна.

Te voglio bene assaje.

Академический вокал

9-11 лет

Дургут Зара.

Узбекистан. Г. Ташкент

9

Лауреат 1 степени

 

31

Продюсерский центр «TALANTINO»

Амилунова Виктория Дмитриевна

Don`t let me
down

Эстрадный вокал

13 лет дебют

Каримова Арилана

Павлодар

8,5

Лауреат 1 степени

 

32

.

Танатарова Анжелика Руслановна

Журавли

Эстрадный вокал

10 лет

Сатыбалдиева Арина

Казахстан ЗКО, Бурлинский район, г.
Аксай

9,5

Лауреат 1 степени

 

33

Вокальная студия «Шабыт», Дворец
Культуры Горняков

Маханбет Ерболат

Fauozia & John Legend «Minefields»

Эстрадный вокал

11 лет

Болатқызы Асылайым

Казахстан, г. Караганда

10

Лауреат 1 степени

 

34

Студия эстрадного пения Гармония

Шумель Мария Игоревна

Rockaby

Эстрадный вокал

11-13 лет

Мигно Максим

Республика Беларусь,Витебская
обл.г.Лепель

9

Лауреат 1 степени

 

35

.

José Manuel de
Freitas Vieira

«Bruno Mars When
I Was Your Man»

Criatividade Vocal-Canção

10

Guilherme
Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

Portugal

9,5

Лауреат 1 степени

 

36

ГБУДО РДДТ имени Б.Е. Кабалоева
структурное подразделение «Центр «Заря»

Каграманова Каролина Насибовна

песня «Джамбо»

Эстрадный вокал

10 лет

Васильченко Ирина

https://www.instagram.com/tv/CN2R00xKZC3/?igshid=1u9idq969tswm

9

Лауреат 1 степени

 

37

.

.

 

 

 

 

 

 

 

 

38

МБУДО «ДМШ 22»

Ельчинова Светлана Юрьевна, Анисимова
Алёна Андреевна

«Солдаты» сл. И муз. Казаковой
Александры

Авторская песня

10 лет

Казакова Александра

Саратов

8

Лауреат 2 степени

 

39

«Школа вокала Айгуль Зариповой»

Мищенко Юлия Сергеевна

«Пьяное солнце»

Эстрадный вокал

10 лет

Гладков Кирилл

г. Казань

8

Лауреат 2 степени

 

40

.

Тихончук Ирина Александровна

Оранжевый галстук

Эстрадный вокал

12 лет

Виноградов Иван

Саратов

9,5

Лауреат 1 степени

 

41

Шоу-театр песни «Каприз»
им.Е.Щербаковой,группа «Fresh»

Художественный руководитель-Капленко
Анна Павловна,Педагог по вокалу-Борисова Надежда
Игоревна,Хореограф-Красногорский Глеб Александрович

Прекрасное далеко

Эстрадный вокал

11-12 лет

.

г.Барнаул

9,5

Лауреат 1 степени

 

42

Шоу-театр песни «Каприз»
им.Е.Щербаковой, Группа «Respect»

Художественный руководитель-Капленко
Анна Павловна,Педагог по вокалу-Борисова Надежда
Игоревна,Хореограф-Красногорский Глеб Александрович

Сторона родная

Эстрадный вокал

11-12 лет

.

г.Барнаул

9

Лауреат 1 степени

 

43

Шоу-театр песни «Каприз»
им.Е.Щербаковой. группа «Smile»

Художественный руководитель-Капленко
Анна Павловна,Педагог по вокалу-Борисова Надежда
Игоревна,Хореограф-Красногорский Глеб Александрович

Солнышко

Эстрадный вокал

10-11 лет

.

г.Барнаул

9

Лауреат 1 степени

 

44

группа «Капельки»

Художественный руководитель-Капленко
Анна Павловна,Педагог по вокалу-Борисова Надежда
Игоревна,Хореограф-Красногорский Глеб Александрович

Хитрые мышки

Эстрадный вокал

10-12 лет

Козьяков Кирилл

г.Барнаул

9

Лауреат 1 степени

 

45

Шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой

Художественный руководитель-Капленко
Анна Павловна,Педагог по вокалу-Борисова Надежда
Игоревна,Хореограф-Красногорский Глеб Александрович

Dance monkey

Эстрадный вокал

11 лет

Козьяков Кирилл

г.Барнаул

10

Лауреат 1 степени

 

46

.

Мукба Хибла Леонидовна

«ledy in red «

вокальное творчество

13 лет

Алан Тхайцук

Республика Абхазия

Гран при

Гран при

 

47

ДШИ №2 МО город Краснодар

Игонькина Анна Николаевна

Д. Гершвин «Хлопай в такт»

Академический вокал

9-11 лет

Сухорукова Анастасия

ст-ца. Елизаветинская

9

Лауреат 1 степени

 

48

.

Кунец Ирина Александровна

«Ластаука»

Эстрадный вокал

12 лет

Кукель Нелли

г. Горки, Республика Беларусь

9,5

Лауреат 1 степени

 

49

Вокальное трио «ТриШа»

Бардина Анна Анатольевна

«Небо под тобой»

Эстрадный вокал

10-12 лет

Юшко Александра, Ерохина Дарья,
Терновская Наталия

Солнечногорск

9,5

Лауреат 1 степени

 

50

Вокальный ансамбль «Серебринки»

Бардина Анна Анатольевна

«Морской волк»

Эстрадный вокал

10-12 лет

.

Солнечногорск

9

Лауреат 1 степени

 

51

Детский хор «AMADEUS»

Степанищева Наталья Николаевна

«Ангел» Е. Рушанский

Академический вокал

9-10 лет

.

г. Ставрополь

9

Лауреат 1 степени

 

52

Солист ансамбля «Школьные Годы» МбУК ДК «Варваровка»

Лебедева Наталья Владимировна

«Волшебник недоучка»

Эстрадный вокал соло

10 лет

Кофанов Ярослав

г. Анапа

8,5

Лауреат 1 степени

 

53

ГБУДО г.Москвы ДШИ №10

Харитонова Оксана Владиславовна

песня Hello

Эстрадный вокал

11 лет

Антоненко Максим

 г.Москвы

9

Лауреат 1 степени

 

54

Genius Generation

Евтеев Вадим Сергеевич

Леди совершенство

Эстрадный вокал

10 лет

Погориленко Полина

г. Москва

9

Лауреат 1 степени

 

55

солистка образцового ансамбля эстрадной
песни Карамельки

Липовенко Виктория Юрьевна

« с Добрым утром люди» кавер на песню
Лапшаковой, слова Миланы Рафиевой

Джазовый вокал

11 лет

Рафиева Милана

Волжский

9

Лауреат 1 степени

 

56

.

Акопян Наира Петровна

Сл. И муз. A. Rohani, K.Meine «Maybe I maybe you»

Эстрадный вокал

12 лет

Быков Кирилл

Краснодар

9

Лауреат 1 степени

 

57

.

Уткина Елена Анатольевна

Песня Мальчишка джаз

Эстрадный вокал

10 лет

Судаков Тимофей

Казахстан, Алматинская обл., г. Талгар

8,5

Лауреат 1 степени

 

58

.

Тютюнникова Наталья

«Белые панамки»

Эстрадный вокал

13 лет

Безумова Диана

п Горняцкий Белокалитвинский район
Ростовская область

7

Лауреат 2 степени

 

59

МБУДО «Школа искусств «Классика»
р.п.Калининец

Наумкина Ольга Евгеньевна

Муз. Л.Афанасьев сл. И. Шаферан «Гляжу в
озёра синие»

Эстрадный вокал

11 лет

Иванова Дарья

р.п.Калининец

8

Лауреат 2 степени

 

60

.

Солдатенко Оксана Владимировна

Stone Cold

Эстрадный вокал

13 лет

Захарчева Дарья

Оренбургская обл г Новотроицк

9,5

Лауреат 1 степени

 

61

.

Хитрова Анна Андреевна

Вприпрыжку

Эстрадный вокал

10 лет

Сивцов Глеб

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

9,5

Лауреат 1 степени

 

62

.

Акопян Наира Петровна

Т.Демчук «Новый день»

Эстрадный вокал

11 лет

Кузнецова Варвара

г. Краснодар

8

Лауреат 2 степени

 

63

Студия сольного пения «Звонкие голоса»
МБУК «ДК «Варваровка»

Лебедева Наталья Владимировна

«Арлекино»

Эстрадный вокал

12 лет

Вититлова Арина

г. Анапа

9

Лауреат 1 степени

 

64

Студия сольного пения «Звонкие голоса»
МБУК «ДК «Варваровка»

Лебедева Наталья Владимировна

На большом воздушном шаре

Эстрадный вокал

12 лет

Вититлова Арина

г. Анапа

9

Лауреат 1 степени

 

65

Студия детского творчества «GENius
GENeration»

Евтеев Вадим Сергеевич

Lovely. Billie Eilish

Эстрадный вокал

11 лет

Трофимова Ангелина

Москва

8,5

Лауреат 1 степени

 

66

.

Голикова Наталья Николаевна

Песня Просьба»

Эстрадный вокал

10 лет

Щенникова Анастасия

ЕАО с. Ленинское

8,5

Лауреат 1 степени

 

67

ДОК «Студия эстрадного вокала Натальи
Юровой»

Юрова Наталья Викторовна

«Музыка моей души»

Эстрадный вокал

9-11 лет

Саакян Арина

г.Раменское, Московская обл.

9

Лауреат 1 степени

 

68

ДОК «Студия эстрадного вокала Натальи
Юровой» группа Друзья

Юрова Наталья Викторовна

«Крыльями ангела»

Эстрадный вокал, ансамбль

9-11 лет

.

г.Раменское, Московская обл.

9,5

Лауреат 1 степени

 

69

CENTRUL DE ARTE
CARMINA BURANA

DAIANA BERBEC

„DORUL”

Pop vokal

10 ani

IOSIF SARA MARIA

ROMANIA

9

Лауреат 1 степени

 

70

МКОУ СОШ 2 г.
Баксана

Руководитель: Пачева Марьяна
Нажмудиновна. Директор школы: Нагоев Ахмед Мухабович

Мама

Эстрадный вокал

10 лет

Шаова Милана

г. Баксана

8,5

Лауреат 1 степени

 

71

 

Смолянина Татьяна Витальева

Елизавета

Патриотическая песня

13 лет

Швыряев Максим

Г. Новомосковск

9

Лауреат 1 степени

 

72

 

Скорнякова Светлана Николаевна

Выше облаков

Эстрадный вокал

13-15 лет

Желудова Альбина

Г. Смоленск

9

Лауреат 1 степени

 

73

ГБУДО г.Москвы ДШИ №10

Харитонова Оксана Владиславовна

Dance Monkey

Эстрадный вокал

13 лет

Голубенкова Юлия

 г.Москвы

9

Лауреат 1 степени

 

74

Школа вокала Оксаны Харитоновой

Харитонова Оксана Владиславовна

Unstoppable

Эстрадный вокал

13 лет

Кузнецова Светлана

 г.Москвы

7,5

Лауреат 2 степени

 

75

Образцовый ансамбль татарской музыки,
песни и танца Асылъяр

Гайнутдинова Лариса Алековна

“Я бы хотела нарисовать мечту”

Эстрадный вокал

11 лет

Сайдыйкова Иллария

г. Ижевск

9

Лауреат 1 степени

 

76

МОУ – НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ ИМ. П. П.
ЕДУНОВА

 

Зотова Ирина Анатольевна

 

“На масленицу”

 

Народный вокал

11 лет

Волосар Елизавета

 

 

9

Лауреат 1 степени

 

14-17 лет

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

 

ГКОУ МО для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Леушина Лариса Анатольевна

Песня «Кажется»

Вокальное творчество. Эстрадный вокал

16-17 лет (старшая)

Казакова Ксения

Балашиха

8,5

Лауреат 1 степени

 

 2

ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних
«Радуга»

Лисицкая Инна Васильевна

Песня «Я сегодня увидала весну»

Эстрадный вокал

15-17 лет

Плужникова Екатерина

Астрахань

8,5

Лауреат 1 степени

 

 3

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Гаспарян Анна Юрьевна концертмейстера
Бакуева Елена Николаевна

Муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина
«Прекрасное далёко»

Академический вокал

12-14 лет

Шахназарян Жасмин

Ставрополь

6

Лауреат 3 степени

 

4

 

Гудкова Ирина Сергеевна

Маркина Светлана Анатольевна

Rolling in the deep

Эстрадный вокал

12-14 лет

Крашенинникова Мария

Балашиха.м.о.

9

Лауреат 1 степени

 

 5

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города
Ставрополя_____

Гаспарян Анна Юрьевна концертмейстера
Бакуева Елена Николаевна

Муз. А. Пинегина, сл. А. Волкова
«Классный кот»

Академический вокал

12-14 лет

Черненко Виталий

Ставрополь

5

Лауреат 3 степени

 

6

Образцовый коллектив детская эстрадная
студия “Обыкновенное чудо” г.Воронежа, Детская школа искусств 8 им.
А.А. Бабаджаняна

Пересыпкина Лариса Анатольевна

Между небом и землей

Эстрадный вокал

16 лет

Плешкан Елизавета

Г. Воронеж

9,5

Лауреат 1 степени

 

 7

Образцовый коллектив детская эстрадная
студия “Обыкновенное чудо” г.Воронежа, Детская школа искусств 8 им.
А.А. Бабаджаняна

Пересыпкина Лариса Анатольевна

Плачь матери

Эстрадный вокал

16 лет

Плешкан Елизавета

Г. Воронеж

10

Лауреат 1 степени

 

 8

.

Карпова Гульнара Зарифулловна

Dernière Danse

Эстрадный вокал

14 лет

Самойлова Карина

Альметьевск

гран-при

гран-при

 

9

Республика Беларусь, г. Гродно ГУО
«Гродненская городская гимназия»

Пронская Кристина Викторовна,

«Молитва”, муз. и сл. В. Мулявин

Эстрадный вокал

16 лет

Кисель Анастасия

Республика Беларусь, г. Гродно

8

Лауреат 2 степени

 

10

Образцовая вокальная эстрадная студия
«Взлёт»

Махалова Светлана Нуховна

«Мальчишка из 8-го «Б»

Эстрадный вокал

12-14 лет

Журавлёва Анна

Тейково

9

Лауреат 1 степени

 

11

Вокальный ансамбль “СветЛица”

Прядко Ирина Викторовна

“Заболела Дунина головка”

Народный вокал

15-17 лет

.

г. Аксай

9,5

Лауреат 1 степени

 

12

МБУДО «Школа искусств «Классика»
р.п.Калининец

Преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна
Концертмейстер Серова Ирина Александровна

«Песня неуловимых мстителей»

Академический вокал

15 лет

Александров Андрей

р.п.Калининец

8

Лауреат 2 степени

 

13

вокальная студия “Улыбка-
STARS”

Васильева Людмила Ивановна

Lovely

Эстрадный вокал

15 лет

Пасынков Андрей

Приморский край пгт. Лучегорск

10

Лауреат 1 степени

 

14

Трио Новые голоса

Шумель Мария Игоревна

Rockaby

Эстрадный вокал

15-17лет

.

Республика Беларусь,Витебская
обл.г.Лепель

9,5

Лауреат 1 степени

 

15

.

Быстров Сергей Евгеньевич

Шарля Азнавура”Вечная любовь “

Эстрадный вокал

16 лет

Мишина Серафима

Московская область,г.Королев

6

Лауреат 3 степени

 

16

.

José Manuel de
Freitas Vieira

“Bruno Mars
– Talking To The Moon”

Criatividade Vocal-Canção

15

Leonor Maria
Gonçalves Gouveia Vieira

Portugal

9

Лауреат 1 степени

 

17

.

José Manuel de
Freitas Vieira

“Lewis
Capaldi – Someone You Loved”

Criatividade Vocal-Canção

15 and 10

Leonor Maria
Gonçalves Gouveia Vieira and Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

Portugal

9,5

Лауреат 1 степени

 

18

Art Voice Centre – Plovdiv

Иванова Румяна

Любовь настала

Песня народов мира

16 лет

Ичевска Ива

Пловдив, Болгария

9,5

Лауреат 1 степени

 

19

Art Voice Centre – Plovdiv

Иванова Румяна

Honesty

Эстрадный вокал

16 лет

Ичевска Ива

Пловдив, Болгария

9

Лауреат 1 степени

 

20

ГУ “Комплекс “Музыкальный
колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей “

Миронец Анна Владимировна

“Спасибо, музыка!” из к/ф
“Мы из джаза” муз. М. Минкова, сл. Д. Иванова

Академический вокал

16 лет

Абылкалыкова Аружан

Республика Казахстан, город Павлодар

9

Лауреат 1 степени

 

21

.

Большакова Светлана Викторовна

«Песня о маме»

Вокальное творчество, песни народов мира

12-14 лет

КАРБАЧАКОВА КАРИНА

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БИКИН

9

Лауреат 1 степени

 

22

.

Акопян Наира Петровна, концертмейстер
Туманова Эльвира Георгиевна

А.Флярковский “Для тебя”

Академический вокал

16 лет

Красницкий Никита

Краснодар

9

Лауреат 1 степени

 

23

.

Андрющенко Елена Георгиевна

Стану ли я счастливей

Эстрадный вокал

16 лет

Кикоть Никита

Краснодарский край г. Тихорецк

9

Лауреат 1 степени

 

24

МБУДО ДШИ ст.Архангельской Тихорецкий

Полянская Елена Николаевна

песня «Алёша»

Эстрадный вокал

14 лет

Стрельникова Екатерина

ст.Архангельской Тихорецкий

9

Лауреат 1 степени

 

 25

.

Уткина Елена Анатольевна

Песня «Нарисовать мечту»

Эстрадный вокал

14 лет

Саитова Диляра

Казахстан, Алматинская обл., г. Талгар

8,5

Лауреат 1 степени

 

26

.

Марковская Любовь Владимировна

Баллада о красках

Эстрадный вокал

15 лет

Зуборева Дарья

Г. Гомель, Беларусь

9,5

Лауреат 1 степени

 

27

ДОК «Студия эстрадного вокала Натальи
Юровой»

Юрова Наталья Викторовна

«Eterni Amanti»

Эстрадный вокал

15-17 лет

Сергеев Владислав

г.Раменское, Московская обл.

9

Лауреат 1 степени

 

28

ДОК «Студия эстрадного вокала Натальи
Юровой»

Юрова Наталья Викторовна

«Gravity »

Эстрадный вокал

12-14 лет

Воробьёва Арина

г.Раменское, Московская обл.

9

Лауреат 1 степени

 

29

ДОК «Студия эстрадного вокала Натальи
Юровой» группа Эврика

Юрова Наталья Викторовна

«Давай»

Эстрадный вокал, ансамбль

12-14 лет

.

г.Раменское, Московская обл.

9

Лауреат 1 степени

 

30

Ансамбль «21 век»

Кулагина Лидия Анатольевна

Русские (Любэ)

Эстрадный вокал

13-15 лет

.

г. Химки

9,5

Лауреат 1 степени

 

31

 

Преподаватель – Колокольчиков Николай
Константинович, концертмейстер – Спицына Елена Валерьевна

Эй, ухнем

Академически вокал

12-14 лет

 

Республика Казахстан,
Северо-Казахстанская область

9,5

Лауреат 1 степени

 

32

 

Преподаватель – Колокольчиков Николай
Константинович, концертмейстер – Спицына Елена Валерьевна

Шуми, моя нива

Академически вокал

12-14 лет

 

Республика Казахстан,
Северо-Казахстанская область

9,5

Лауреат 1 степени

 

33

ГБУДО г.Москвы ДШИ №10

Харитонова Оксана Владиславовна

песня Плакала

Эстрадный вокал

14 лет

Сидорова Софья

Г.Москва

9

Лауреат 1 степени

 

18 +

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

 

.

.

песня “А пока-пока по
камушкам”

вокальное творчество

18+ возрастная группа

Мухина Марина

г.Актобе, Казахстан

8

Лауреат 2 степени

 

 2

Вокальная студия «Бельканто» ГБУК
г.Москвы ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А Островского

Зверева Анастасия Павловна

ДЖ.Гершвин «Колыбельная Клары»с хором из
оперы Порги и Бесс

Академическ ий вокал

26+

.

г. Москва

9,5

Лауреат 1 степени

 

 3

.

Рыбас Надежда Геннадьевна

аллада о матери

вокальное творчество

38 лет

Рыбас Надежда

Минеральные Воды

9

Лауреат 1 степени

 

 4

“Soul”

Гурова Екатерина Александровна

“Hallelujah”

Эстрадный вокал

21 год

Мигулева Екатерина

г. Ярославль

9

Лауреат 1 степени

 

 5

.

Коняхина Ольга Георгиевна

Русская народная песня “Пойду млада
по поду”

Народный вокал

18+

Янова Юлия

г. Краснодар

9,5

Лауреат 1 степени

 

 6

Муниципальное учреждение г. Тейково
«Дворец культуры им. В. И. Ленина»

Махалова Светлана Нуховна

«Прощай любимый»

Эстрадный вокал

18+

Махалова Светлана

Тейково

8,5

Лауреат 1 степени

 

 7

Народный коллектив ретро-группа «ДеКа»

Петров Николай Вячеславович

«Плач Матери»

Эстрадный вокал

18+

Кузнецова Светлана

Тейково

8,5

Лауреат 1 степени

 

 8

Народный коллектив ретро-группа «ДеКа»

Петров Николай Вячеславович

«Письмо с фронта»

Эстрадный вокал

18+

Доморощина Татьяна

Тейково

8,5

Лауреат 1 степени

 

 9

Муниципальное учреждение г. Тейково
«Дворец культуры им. В. И. Ленина»

Махалова Светлана Нуховна

«Очень хорошо»

Эстрадный вокал

18+

Махалова Светлана

Тейково

9

Лауреат 1 степени

 

 10

Муниципальное учреждение г. Тейково
«Дворец культуры им. В. И. Ленина»

Махалова Светлана Нуховна

«Ноктюрн»

Эстрадный вокал

18+

Махалова Светлана и Бочарин Пётр

Тейково

9,5

Лауреат 1 степени

 

 11

.

Писаренко Алена Викторовна

Route 66

Джазовый вокал

24 года

Канилова Александра

Украина, Донецк

9

Лауреат 1 степени

 

 12

ансамбль “Роднички” МБУК ЦНТиД
Еланский СДК Новокузнецкого района Кемеровской области

Куковинец Анжелика Юрьевна

«По такому поводу»

Народный вокал

50+

солисты Галина Грошева и Анжелика
Куковинец

Кемеровская область

8

Лауреат 2 степени

 

 13

ансамбль “Роднички” МБУК ЦНТиД
Еланский СДК Новокузнецкого района Кемеровской области

Куковинец Анжелика Юрьевна

«Сибирь»

Народный вокал

50+

Анжелика Куковинец

Кемеровская область

9

Лауреат 1 степени

 

 14

.

Журбенко Елена Андреевна

Я смотрю на небо с высоты

Эстрадный вокал

35 лет

Галицына Татьяна

Сочи

4

Дипломант

 

 15

.

Пириева Инга Наримановна

Птицы летят

Авторская песня

38 лет

Пириева Инга

Московская область, Ленинский район

8,5

Лауреат 1 степени

 

 16

.

.

Секунду назад

Эстрадный вокал

42 года

Гостева Наталья

Парклэнд, Флорида

8,5

Лауреат 1 степени

 

 17

.

Валентина Шосман

Герой не моего романа

Эстрадный вокал

18+

Крапчан Марина

Израиль,Пэтах Тиква

9,5

Лауреат 1 степени

 

 18

Ансамбль русской песни «Таусень»

руководитель Сафарова Татьяна Юрьевна

За тихой рекою

Народный вокал

18+

.

Республика Тыва город Кызыл

9

Лауреат 1 степени

 

 19

.

Кулагина Ольга Евгеньевна

Like a Virgin

страдный вокал (любитель)

35 лет

Маллиндайн Алина

Санкт-Петербург

8

Лауреат 2 степени

 

 20

.

.

The Cranberries “Zombie”.
Автор: Долорес О’Риордан (Dolores O’Riordan).

Эстрадный вокал

35 лет

Ноздреватых Наталья Васильевна

г. Воронеж

8,5

Лауреат 1 степени

 

 21

Студия эстрадного вокала «FourТуна»

Мунтян Алина Константиновна

«Ищу тебя»

Эстрадный вокал

18+

Мунтян Алина

г. Тирасполь, Приднестровская Молдавская
Республика

9

Лауреат 1 степени

 

 22

.

Сергеева Екатерина Викторовна

Отмените Войну

Эстрадный вокал

20 лет

Медведева Виктория

Ломоносовский район,Лененградская
облость,Виллозское городское поселение

8

Лауреат 2 степени

 

 23

.

Елисеев Алексей Владимирович Лепешкина
Ирина Николаевна

«More Than Words »

Эстрадный вокал

39 лет

Дусик Сергей

Советский

9

Лауреат 1 степени

 

 24

Организация МБУК “ДК «Варваровка

Лебедева Наталья Владимировна

Песня о далекой Родине

Эстрадный вокал

18 лет

Малышев Максим

г. Анапа

8

Лауреат 2 степени

 

 25

Ансамбль “КумуSHки”

Костромина Ирина Николаевна

Только песня одна

Народный вокал

18+

.

п.Чернореченский, Искитимский район

9

Лауреат 1 степени

 

26

 

Мусина Людмила Петровна

“Разбуди меня”, В. Басюл

Эстрадный вокал

32 года

Шипкова Юлия

Санкт-Петербург

5

Лауреат 3 степени

 

27

 

Бабушкина Юлия Александровна

Г. Форе “Мотылек и фиалка”

Академический вокал

35 лет

Бабушкина Юлия

г. Одинцово

9,5

Лауреат 1 степени

 

Смешанная группа

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

 

 1

Ансамбль стилизованной народной песни
“Сибиряночка”

Сидоренко Анастасия Сергеевна

“Ночка луговая”

Народный вокал

Смешанная группа

.

г. Междуреченск, Кузбасс

9,5

Лауреат 1 степени

 

 2

Трио “Братья Дроздовы”

Бабушкина Юлия
Александровна,концертмейстер Григорян Лилит Матевосовна

Я. Дубравин “Капитан Немо”,
сл. В. Суслова

Академический вокал

Смешанная группа

.

Одинцово

9

Лауреат 1 степени

 

 3

Арт-студия “Виват”, МАОУДО ЦДТ
“Прикубанский”

Рябцева Надежда Валерьевна

Аллилуйя

Эстрадный вокал

Смешанная группа

.

г. Краснодар

9

Лауреат 1 степени

 

 4

Образцовая вокальная эстрадная студия
«Взлёт», старшая группа

Махалова Светлана Нуховна

«8 марта – Мамин день»

Эстрадный вокал

Смешанная группа (10-13 лет)

.

Тейково

9

Лауреат 1 степени

 

5

младший хор Камертончики

ГБУДО г.Москвы ДШИ №10

Харитонова Оксана Владиславовна


Е.Подгайц “Колыбельная”

Академический вокал

смешанная группа 8-11 лет

 

Г.Москва

9

Лауреат 1 степени

 

6

Творческое объединение
“Калейдоскоп”

Косьяненко Ольга Александровна

“Рябиновая грусть”

Народный вокал

смешанная группа

Косьяненко Ольга, Печерских Лариса,
Афонасьева Татьяна.

Деревня Комсомольская Курганская область
Звериноголовский район

8

Лауреат 2 степени

 

7

ДЕТСКИЙ ХОР “СОЛОВУШКИ”

РУКОВОДИТЕЛЬ НАСИНА А.А., РАБОТА С
СОЛИСТАМИ: БОЛЬШАКОВА С.В., ЯЗЕВА Н.Ю., КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГОРБАЧЕВА Ю.В.

Я. Дубравин Детский мюзикл «Брысь! Или
история кота Филофея»

вокальное творчество мюзикл

Смешанная группа

.

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БИКИН

9

Лауреат 1 степени

 

8

Образцовый вокальный ансамбль «Элегия»

Мельник Анастасия Михайловна

“Родина моя Казахстан” слова и
музыка Лидии Воеводск ой; (3.27)

Эстрадный вокал

Смешанная группа

.

Республика Казахстан, Алматинская
область, Илийский район, с. Жетыген,

9,5

Лауреат 1 степени

 

9

Образцовый вокальный ансамбль «Элегия»

Мельник Анастасия Михайловна

«Желсіз түнде жарықай» – Абай Кунанбае в
; (

Эстрадный вокал

Смешанная группа

.

Республика Казахстан, Алматинская
область, Илийский район, с. Жетыген,

9,5

Лауреат 1 степени

 

10

Образцовый вокальный ансамбль «Элегия»

Мельник Анастасия Михайловна

“Мир” слова и музыка Валерий
Шмат; (2.58)

Эстрадный вокал

Смешанная группа

.

Республика Казахстан, Алматинская
область, Илийский район, с. Жетыген,

9,5

Лауреат 1 степени

 

11

самодеятельный ансамбль народной песни
“Казачья воля”

Ефимова Алла Николаевна

народная песня “Узенький
проулочек”

Вокальное творчество, Народный вокал

17-74 года

.

х. Войнов, Егорлыкский район, Ростовская
область

8,5

Лауреат 1 степени

 

12

Вокальная студия армянской народной
песни Зартонк-Спюрк

Шахназарян Арман Арутюнович

Обещаем

Вокальное творчество Клип Авторская
песня

Смешанная группа

 

г. Анапа

 10

Лауреат 1 степени

 

13

Ансамбль “Вдохновение” МКОУ
СОШ 9

Пачева Марьяна Нажмудиновна

” Закаты алые”

Эстрадный вокал-Патриотическая песня

Смешанная группа

 

 

9

Лауреат 1 степени

 

1

Вокальный ансамбль “Созвездие”

Усова Наталья Кочкаровна

Каким ты был

Народный вокал

Смешанная (без ограничений)

.

Волоколамск

9

Лауреат 1 степени