Итоги конкурса Весенний Триумф Танцевальное Творчество

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Танцевальное Творчество

Номинация «Танцевальное творчество»

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Гаврилова В.Г.

Тихонова ВМ

Место

4-6 лет дошкольная группа

1

студия восточного танца ” жемчужинки востока”

Сидорова Светлана Васильевна

“радужное настроение”

Восточный танец

6 лет

Нисина Дарина

г.Гуково Ростовскач область

5

5

Лауреат 2 степени

2

Созвездие

Холмецкая Инга Валентиновна, Резаева Ксения Александровна

Полька

Первые шаги В хореографии

3-5 лет

.

Нур-Султан, Казахстан

4,5

5

Лауреат 2 степени

3

Любознайки

Долганова Юлия Евгеньевна

Веснушки

Детский танец

3-5 лет

Санникова Таисия, Скворцова София, Мамедова Алсу

г.Чебоксары

5

5

10 лауреат 2 степени

4

Детский сад № 1

Бейч Татьяна Викторовна

Красная шапочка и ее друзья

Первые шаги В хореографии

6 лет

.

Москва

6,5

6,5

 лауреат 2 степени

5

Детский сад № 1

Бейч Татьяна Викторовна

Чудесный лес

Первые шаги В хореографии

6 лет

.

Москва

7

5

 лауреат 2 степени

6

Детский сад № 1

Бейч Татьяна Викторовна

Грильяж

Первые шаги В хореографии

6 лет

.

Москва

8

6

 лауреат 2 степени

7

Детский сад № 1

Бейч Татьяна Викторовна

Хлопушки

Первые шаги В хореографии

3 года

.

Москва

5

6

 лауреат 2 степени

8

Хореографическая студия «Impulse», семейный досуговый центр «Интеллект», балетная студия «Вдохновение»

Сибаева Виктория Зурабовна, Сончик Юлия Александровна

Танец «Птиц»

Первые шаги В балете

3-5 лет

.

Красногорск, район Сабурово

5

5

 лауреат 2 степени

9

Хореографическая студия «Impulse», семейный досуговый центр «Интеллект», балетная студия «Вдохновение»

Иванова Кристина Владиславовна, Сончик Юоия Александровна

Танец «Мамба»

Первые шаги В хореографии

3-5 лет

.

Красногорск, район Сабурово

5

5

 лауреат 2 степени

10

Творческая мастерская «В мире танца» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр досуга» Томская область, Томский район д.Кисловка

Нестеренко Марина Николаевна

«Танец Матрешек»

первые шаги танец

3-5 лет

.

.

7

6

 лауреат 2 степени

11

Студия современной хореографии «Cornelian»

Хурда Татьяна Владимировна

Я уже больше не «малявка»!

Первые шаги ( 1 год обучения)

3-5 лет

.

ЛНР, г.Луганск

7,5

5

 лауреат 2 степени

12

Студия танца «Колибри» группа «Настроение»

Руководители:Минникеева Алина Файзиевна, Мухаметзянова Айгуль Айратовна Педагог хореограф: Горбунова Динара Нургаяновна

«Веселая поездка»

Детский танец

3-5 лет

.

Г.Елабуга

5

6

 лауреат 2 степени

13

Театр танца «Каприз» Коррекционная школа – интернат для детей с особенностями в развитии

Степанова Марина Вячеславовна

«Жадный мышонок»

Детский эстрадный танец

6 лет

.

Казахстан, ВКО, город Риддер

7

6

 лауреат 2 степени

14

Хореографический коллектив “Air ballet”

Вирченко Светлана Евгеньевна

Маленькие гномики

Детский танец

3-6 лет

.

г. Москва

7

6

 лауреат 2 степени

15

Танцевальный ансамбль “Непоседы”

Ирина Борисовна Kолова

Хорошее настроение

Детский танец

6 лет

 

г. Георгиевск

6

6

лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Гаврилова В.Г.

Тихонова ВМ

Комментарии

7-10 лет

 1

Созвездие

Холмецкая Инга Валентиновна, Резаева Ксения Александровна

Полька

Первые шаги В хореографии соло

6-8 лет

.

Нур-Султан, Казахстан

6

5

Лауреат 2 степени

 2

Созвездие

Холмецкая Инга Валентиновна, Резаева Ксения Александровна

Джайв

Первые шаги В хореографии

6-8 лет

.

Нур-Султан, Казахстан

8

6

Лауреат 1 степени

 3

Созвездие

Холмецкая Инга Валентиновна, Резаева Ксения Александровна

Самба

Первые шаги В хореографии

6-8 лет

.

Нур-Султан, Казахстан

5

5

Лауреат 2 степени

 4

Группа “Number one”. МБОУ лицей 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школы, г. Славянск-на-Кубани

Кукса Оксана Александровна.

“Мы за здоровый образ жизни”

Танцевальное творчество. “Первые шаги”

8-9 лет

.

Станица Анастасиевская Славянский район Краснодарский край

4

4

Лауреат 3 степени

 5

МКУК СДК “Анастасиевский” Хореографическая студия “Млечный путь “

Кукса Оксана Александровна.

“Мишка-Гуммибер”

Детский танец

5-8 лет

.

Станица Анастасиевская Славянский район Краснодарский край

6

5

лауреат 2 степени

 6

Образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс»

Никитина Ольга Викторовна Желтова Галина Николаевна

Мы взорвем Инстаграм

Эстрадный танец

6-8 лет

.

Тамбовская область, г. Рассказово

6

5

лауреат 2 степени

 7

Детский ансамбль танца «МиЖеТан» Гродненской детской школы искусств имени Антония Тызенгауза

Коженевская Ирина Михайловна

“Одиночество”

Современный танец

9 лет

Ривоненко Екатерина

РБ, г.Гродно

7

6

лауреат 2 степени

 8

Детский ансамбль танца «МиЖеТан» Гродненской детской школы искусств имени Антония Тызенгауза

Коженевская Ирина Михайловна

“Леди-Совершенство”

Эстрадный танец

9 лет

Молявко Полина

РБ, г.Гродно

6

5

лауреат 2 степени

 9

Детский ансамбль танца «МиЖеТан» Гродненской детской школы искусств имени Антония Тызенгауза

Коженевская Ирина Михайловна

Муравьи

Эстрадный танец

9 лет

.

РБ, г.Гродно

7,5

6,5

лауреат 2 степени

 10

Коллектив эстрадного танца “DanceMix”

Ташкинова Оксана Викторовна

“Любимый самовар”

первые шаги танцы

6-8 лет

.

г. Пермь.

8

6

лауреат 2 степени

 11

Студия современной хореографии «Cornelian»

Хурда Татьяна Владимировна

Что же там происходит?

Эстрадный танец

6-8 лет

.

ЛНР, г.Луганск

7

5

лауреат 2 степени

 12

Хореографический коллектив Элегия

Шичкина Екатерина Станиславовна

Сокровище пиратов

Танцевальное шоу

6-8 лет

.

Г.Астрахань

6

6

лауреат 2 степени

 13

Хореографический коллектив Элегия

Шичкина Екатерина Станиславовна

Африка

Эстрадный танец

6-8 лет

.

Г.Астрахань

5

6

лауреат 2 степени

14

Студия танца «Колибри»

Мельник Анна Сергеевна – руководитель студии Журавлева Алина Сергеевна – руководитель студии

Час непослушания

Первые шаги (1 год обучения) танец

6-8 лет

 

Ейск

7

7

лауреат 2 степени

 15

Студия танца «Колибри» группа «Радость»

Руководители:Минникеева Алина Файзиевна, Мухаметзянова Айгуль Айратовна Педагог хореограф: Горбунова Динара Нургаяновна

«Модницы »

Детский танец

6-8 лет

.

Г.Елабуга

6

5

лауреат 2 степени

 16

Образцовый коллектив ансамбль народного и эстрадного танца “Авангард”

Чалкина-Крупко Виктория Анатольевна

“Земляничка-ягодка”

Народный танец

6-8 лет

.

г.Балашиха , микр. Керамик

6

5,5

лауреат 2 степени

 17

Ансамбль народного танца “Вечорки”

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Зимушка”

Народный танец

6-8 лет

.

город Ставрополь

9

6

лауреат 2 степени

 18

Ансамбль народного танца “Вечорки”

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Посиделочки”

Народный танец

6-8 лет

.

город Ставрополь

7,5

6,5

лауреат 2 степени

 19

Территория танца

Бобылева Евгения Вадимовна

Не ходите девки

Народный танец

6-8 лет

.

Г. Благовещенск Амурская область

7

5

лауреат 2 степени

 20

Театр танца «Каприз» Коррекционная школа – интернат для детей с особенностями в развитии

Степанова Марина Вячеславовна

«Калинка»

Народный танец

7-9 лет

.

Казахстан, ВКО, город Риддер

7

5

лауреат 2 степени

 21

Хореографический коллектив “Прелюдия”

Вирченко Светлана Евгеньевна

Хрустальный ручеёк

первые шаги танцевальное творчество

6-8 лет

.

г. Москва

9,5

6

лауреат 1 степени

 22

.

ДИРЕКТОР/РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

ВАРИАЦИЯ НУНЭ ИЗ БАЛЕТА “ГАЯНЭ”

Классический танец

9 лет

ТАТАЕВА ДИАНА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

7

7

лауреат 2 степени

 23

Хореографический ансамбль «Вертикаль»

Симонова Ольга Александровна Концертмейсте р Корнилова Татьяна Евгеньевна

Перед дождём

Эстрадный танец

7-8 лет

.

ЗАТО Циолковский

6

5

лауреат 2 степени

 24

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца “Капельки”

Руководитель-постановщик Олейник Л.Н., Руководители: Сергеенкова Л.Ю., Бован О.В., Мельгуй Ю.П.

“На Кубанской ярмарке”

Детский танец

6-8 лет

ДШИ № 2 МО город Краснодар, ст-ца. Елизаветинская

ст-ца. Елизаветинская

8,5

6,5

лауреат 2 степени

 25

Студия танца “Феличита”

Гузик Лилия Владимировна

“Непоседы”

Эстрадный танец

8-10 лет

.

Апшеронский район, г.Хадыженск

10

7

лауреат 1 степени

 26

LilBallerine

Руководитель:Сивкова Вероника Владимировна Педагог-Хореограф: Арефьева Анастасия Юрьевна

“Венеция”

Классический танец

7-9 лет

Околелова Вероника и Кольцова Александра

Г.Анапа

8

5

лауреат 2 степени

 27

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин Николай Александрович Учитель начальных классов Никонова Ольга Валерьевна Воспитатель Артамонова Анастасия Юрьевна

«Снежное облако»

Танцевальное творчество первые шаги

8 лет

.

Воронеж

5

5

лауреат 2 степени

 28

Танцевальная студия “Вдохновение”

Жадаева Екатерина Сергеевна

На ярмарке

Стилизованный танец

6-8 лет

.

г. Волгоград

7

5

лауреат 2 степени

 29

Танцевальная студия “Вдохновение”

Жадаева Екатерина Сергеевна

Три подружки

Эстрадный танец

6-8 лет

.

г. Волгоград

6

5

лауреат 2 степени

 30

Rythmic Soul

Тешева Екатерина Олеговна

Мермэидс

современная пластика

6-8 лет

.

Сочи, Лазаревское

7

6,5

лауреат 2 степени

 31

Группа Dance Fitness Детская школа Балета “ЯBallerina”

Сергеева М.И

Пингвины

современная хореография

до 7 лет

.

Станица Гостагаевская

6

5

лауреат 2 степени

 32

Солист Образцового коллектива “Ансамбля танца “Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского “

Митрофанова Галина Петровна

Яблочко

Народный танец

10 лет

Максим Никишин

ОРЕЛ

6

7,5

лауреат 2 степени

33

МАДОУ “Детский сад 230 Советского район а г. Казани” коллектив “Очарование”

Ахмиева Зульфия Анваровна

“Родные просторы Поволжья “.

Детский танец

6-7 лет

 

г. Казань

7

6,5

лауреат 2 степени

34

Детский хореографический коллектив Small stars

Выприцкая Татьяна Викторовна, Выприцкая Дарья Дмитриевна

Хулиганки

Эстрадный танец

6-7 лет

 

Волгоградская область, р.п.Быково

6,5

5

лауреат 2 степени

35

Коллектив ” Конфетти” Детская школа искусств станицы Саратовской

Руководитель – Осипова Полина Александровна, концертмейстер – Мирошниченко Виола Юрьевна

” Колыбельная”

народно- стилизованный танец

10 лет

 

 

9

7

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Гаврилова В.Г.

Тихонова ВМ

Место

11-13 лет

1

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Лямкина Наталья Анатольевна

«Скоморошьи игры»

Современный танец

9-11 лет

.

Ростовская область, Веселовский район, п. Веселый.

7

6

Лауреат 2 степени

2

Школа лезгинки в Аксае ЗКО

Людмила Вадимовна Морозова

Парная лезгинка

хореография

 

 

Аксай, ЗКО, Казахстан

10

7

Лауреат 1 степени

3

Образцовый хореографический коллектив “Академия Современного Танца”

Тихомирова Анастасия Олеговна

Додола

Современный танец

9-11 лет

Ивакина Валерия

Киров

7

6

Лауреат 2 степени

4

LEZGI_STAR

Агаев Кадыр Адилович

«Джигит

Танцевальное творчество

9-12 лет

 

Казахстан, г. Актау

9

8

Лауреат 1 степени

5

Танцевальная студия “Вдохновение”

Жадаева Екатерина Сергеевна

Северный танец

Стилизованный танец

12-14 лет

.

г. Волгоград

6

5

лауреат 2 степени

6

Детский ансамбль танца «МиЖеТан» Гродненской детской школы искусств имени Антония Тызенгауза

Коженевская Ирина Михайловна

“Каблучок да ложечка, потанцуй немножечко”

Народный танец

11 лет

Амельянчик Ирина

РБ, г.Гродно

10

7

лауреат 1 степени

7

Балетная Студия «Le conte»

Онищук Устинья Викторовна

Вариация Феи кукол

Классический танец

9-10 лет

Гришина Екатерина

г Владимир

9

8

лауреат 1 степени

8

Солист народного хореографического коллектива Алерокс.Муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Кузьминова Оксана Васильевна

“Час до рассвета

Народный танец

10-12 лет

Зеленецкий Василий

Село Безопасное

6

5

лауреат 2 степени

9

Солист народного хореографического коллектива Алерокс.Муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Кузьминова Оксана Васильевна

“Молодой казак”

Эстрадный танец

10-12 лет

Зеленецкий Василий

Село Безопасное

7

6

лауреат 1 степени

10

Студия современной хореографии «Cornelian»

Хурда Татьяна Владимировна

«Все в жизни переплетено»

Современный танец

9-11 лет

.

ЛНР, г.Луганск

7

5

лауреат 2 степени

11

Студия танца «Колибри»

Мельник Анна Сергеевна – руководитель студии Журавлева Алина Сергеевна – руководитель студии

У-ла-ла

Эстрадный танец

9-11 лет

.

Ейск

5

5

лауреат 2 степени

12

Студия танца «Колибри»

Руководители:Минникеева Алина Файзиевна, Мухаметзянова Айгуль Айратовна Педагог хореограф: Горбунова Динара Нургаяновна

«Чаепитие»

Народный танец

9-11 лет

.

Г.Елабуга

6

6

лауреат 2 степени

13

Образцовый коллектив ансамбль народного и эстрадного танца “Авангард”

Чалкина-Крупко Виктория Анатольевна

Белорусский танец “Крутуха”

Народный танец

9-11 лет

.

г.Балашиха , микр. Керамик

8

6,5

лауреат 2 степени

14

Ансамбль народного танца “Вечорки”

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Ой, вставала я ранëшенько”

Народный танец

12-14 лет

.

город Ставрополь

6

6,5

лауреат 2 степени

15

Ансамбль народного танца “Вечорки”

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Реченька”

Народный танец

12-14 лет

.

город Ставрополь

6

6

лауреат 2 степени

16

Ансамбль народного танца “Вечорки”

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Тимоня”

Народный танец

9-11 лет

.

город Ставрополь

8,5

7,5

лауреат 1 степени

17

Танцевальный коллектив “Сувенир”

Паршина Наталия Владимировна

Татарский танец

Народный танец

10-12 лет

.

Волоколамск

6

6,5

лауреат 2 степени

18

Образцовый коллектив народного танца “Радуга”

Образцовый коллектив народного танца “Радуга”

Молдавская сюита

Стилизованный танец

9-11 лет

.

Московская область,г. Мытищи

6

5

лауреат 2 степени

19

Солистка Образцового коллектива “Ансамбля танца “Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского “

Котова Анастасия Сергеевна ,хореография Егора Дружинина

Заплетися, плетень!

Народный танец

12-14 лет

.

ОРЕЛ

9

7,5

лауреат 1 степени

20

Хореографический коллектив «Цветик – семицветик»

Филимонова Ирина Сергеевна

«Скоморошина»

Народно-стилизованный танец

9-11 лет

.

Одинцовский городской округ, поселок Горки-10

8

5

лауреат 2 степени

21

Заслуженный коллектив народного творчества РФ; Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО; Образцовый ансамбль танца “Алиса”

Художественный руководитель Пономарева Ольга Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ. Постановщик Верховая Анастасия Тарасовна

Зимние забавы

Народный танец

9-11 лет

.

Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Валдгейм. Муниципальное Казенное учреждение “Районный дом культуры” Биробиджанского муниципального района.

7,5

6,5

лауреат 2 степени

22

Заслуженный коллектив народного творчества РФ; Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО; Образцовый ансамбль танца “Алиса”

Художественный руководитель Пономарева Ольга Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ. Постановщик Верховая Анастасия Тарасовна

Казачата

Народный танец

9-11 лет

.

Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Валдгейм. Муниципальное Казенное учреждение “Районный дом культуры” 2Биробиджанского муниципального района.

7

6

лауреат 2 степени

23

Заслуженный коллектив народного творчества РФ; Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО; Образцовый ансамбль танца “Алиса”

Художественный руководитель Пономарева Ольга Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ. Постановщик Верховая Анастасия Тарасовна

Еврейский праздничный

Народный танец

9-11 лет

.

Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Валдгейм. Муниципальное Казенное учреждение “Районный дом культуры” Биробиджанского муниципального района.

9,5

6

лауреат 1 степени

24

Школа современного танца «Новая волна» Команда Инь Янь

Пашина Татьяна Федоровна Родина Виктория Максимовна

Вьюн

современная хореография

12-14 лет

.

Магнитогорск

10

8

лауреат 1 степени

25

Ансамбль танца “Любо” ГБОУ РО “Орловский Казачий Кадетский Корпус”

Прокопенко Наталья Николаевна

“Едут по Берлину наши казаки”

Народный танец

12-14 лет

.

посёлок Орловский Ростовской обл.

6

5

лауреат 2 степени

26

Подготовительная группа образцового ансамбля бального танца “Феерия”

Быковская Ольга Григорьевна

Джайв “Потанцуем?”

хореография бальный танец

12-14 лет

Баутин Михаил Бусовцев Ярослав Черненко Алексей Митрохина София Ревякина Анна Харченко Анна Сабадырь Арина Смирнова Эмилия Сопин Вадим Тимофеев Кирилл Шаповалов Захар Лесик Виктория

г. Азов

6

5

лауреат 2 степени

27

Хореографический ансамбль «Вертикаль»

Симонова Ольга Александровна

Ice cream

Эстрадный танец

11-13 лет

.

ЗАТО Циолковский

6

5

лауреат 2 степени

28

Хореографический ансамбль «Вертикаль»

Симонова Ольга Александровна

Хрустальный вальс

Деми классика

11-13 лет

.

ЗАТО Циолковский

7

5

лауреат 2 степени

29

Хореографический ансамбль «Вертикаль»

Симонова Ольга Александровна

Для мамы

Эстрадный танец

11 лет

Паненко Валерия

ЗАТО Циолковский

7

5

лауреат 2 степени

30

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца “Окно в мир”

Руководитель-постановщик Олейник Л.Н., Руководители: Сергеенкова Л.Ю., Бован О.В., Мельгуй Ю.П.

“На катке”

Классический танец

9-11 лет

ДШИ № 2 МО город Краснодар, ст-ца. Елизаветинская

ст-ца. Елизаветинская

8

5

лауреат 2 степени

31

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца “Ровесники”

Руководитель-постановщик Олейник Л.Н., Руководители: Сергеенкова Л.Ю., Бован О.В., Мельгуй Ю.П.

Еврейский танец “Праздничный”

Народный танец

9-11 лет

ДШИ № 2 МО город Краснодар, ст-ца. Елизаветинская

ст-ца. Елизаветинская

8

6

лауреат 2 степени

32

Коллектив Калейдоскоп

Рыльская Наталья Анатольевна

Веселые ребята

Уличный танец

11-12 лет

Тлеллер Яна, Верченко София

Белгород

6

5

лауреат 2 степени

33

Коллектив Калейдоскоп

Рыльская Наталья Анатольевна

Танец сестер

Современный танец

10-15 лет

Тимошенко Карина, Ткачева Альбина

Белгород

6

6

лауреат 2 степени

34

хореографический коллектив “Сюрприз” МБУ ДО “КДШИ”

Голикова Инна Викторовна

“Тальяночка”

Народно-стилизованный танец

13 лет

Голикова Диана

Ростовская область г. Константиновск

8

5

лауреат 2 степени

35

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин Николай Александрович Учитель начальных классов Никонова Ольга Валерьевна Воспитатель Артамонова Анастасия Юрьевна

«Французский прованс»

Народный танец

9-12 лет

.

Воронеж

6

6

лауреат 2 степени

36

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Шелпакова Елена Олеговна

Русский народный танец «Приглашение»

Народный танец

9-12 лет

.

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

7

5

лауреат 2 степени

37

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Шелпакова Елена Олеговна

Белорусский народный танец «И- ХА-ХА»

Народный танец

9-12 лет

.

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

7

5

лауреат 2 степени

38

Студия народного танца “Моя Жемчужинка”

Шаульская Ирина Валерьевна

Танец с ложками “Золотая Хохлома”

Народный танец

12-13 лет

.

г. Москва

7

6

лауреат 2 степени

39

Образцовый кколлектив “Ансамбль танца “Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского

Котова Анастасия Сергеевна , Митрофанова Галина Петровна

Гусеница

Народный танец

12-14 лет

.

Орел

9

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Гаврилова В.Г.

Тихонова ВМ

Место

14-17 лет

 

1

ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Радуга»

Кадралиев Азиз Серикович

Авторская хореографи я (Street Danse) «Живи в ритме танца»

Уличный танец

15-17 лет

Ореховский Игорь

Астрахань

7

6

Лауреат 2 степени

2

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Лямкина Наталья Анатольевна

«Память»

Эстрадный танец

15-17 лет

.

Ростовская область, Веселовский район, п. Веселый.

7

7

Лауреат 2 степени

3

Образцовый хореографический коллектив “Академия Современного Танца”

Тихомирова Анастасия Олеговна

“История про муху”

Современный танец

15-17 лет

Ивакина Валерия

Киров

9

10

Лауреат 1 степени

4

BigKarziki crew

Антонова Александра Михайловна

Tudishi

Современный танец

17+

..

Москва,ТИНАО, п. Филимонковское

6

5

 лауреат 2 степени

5

Хореографическая студия ODONATA

Соц Елизавета Сергеевна

«Соколонько»

Народно-стилизованный танец

13-17 лет

.

Красногорский район, деревня Поздняково

9

9

Лауреат 1 степени

6

.

Борнякова Ася Александровна

«Я буду ждать»

Современный танец. соло

16 лет

Соколова Екатерина

Село Шахи

8

6

 лауреат 2 степени

7

Ансамбль народного танца “Вечорки”

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Барыня” (Соло)

Народный танец

16 лет

Лисюченко Жанна

город Ставрополь

6

6

 лауреат 2 степени

8

танцевальная студия Step Up

Maria Popova

В чём сила, брат?

Уличный танец

15-17 лет

.

Нарва, Эстония

9

7,5

 лауреат 1 степени

9

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль Вдохновение

Сохоневич Елена Александровна, Набатова Ольга Николаевна

Владимирская топотуха

Народный танец

14-18 лет

.

г.Москва

8,5

7,5

 лауреат 1 степени

10

Заслуженный коллектив народного творчества РФ; Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО; Образцовый ансамбль танца “Алиса”

Художественный руководитель Пономарева Ольга Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ. Постановщик Верховая Анастасия Тарасовна

Гуляй, Станица!

Народный танец

15-17 лет

.

Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Валдгейм. Муниципальное Казенное учреждение “Районный дом культуры” Биробиджанского муниципального района.

7

6,5

 лауреат 2 степени

11

Заслуженный коллектив народного творчества РФ; Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО; Образцовый ансамбль танца “Алиса”

Художественный руководитель Пономарева Ольга Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ. Постановщик Верховая Анастасия Тарасовна

Ой, ся!

Народный танец

15-17 лет

.

Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Валдгейм. Муниципальное Казенное учреждение “Районный дом культуры” Биробиджанского муниципального района.

8

6

 лауреат 2 степени

12

Заслуженный коллектив народного творчества РФ; Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО; Образцовый ансамбль танца “Алиса”

Художественный руководитель Пономарева Ольга Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ. Постановщик Верховая Анастасия Тарасовна

Чернобровый

Народный танец

15-17 лет

.

Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Валдгейм. Муниципальное Казенное учреждение “Районный дом культуры” Биробиджанского муниципального района.

9

7,5

 лауреат 1 степени

13

Заслуженный коллектив народного творчества РФ; Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО; Образцовый ансамбль танца “Алиса”

Художественный руководитель Пономарева Ольга Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ. Постановщик Верховая Анастасия Тарасовна

Улица широкая

Народный танец

15-17 лет

.

Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Валдгейм. Муниципальное Казенное учреждение “Районный дом культуры” Биробиджанского муниципального района.

9

7,5

 лауреат 1 степени

14

Заслуженный коллектив народного творчества РФ; Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО; Образцовый ансамбль танца “Алиса”

Художественный руководитель Пономарева Ольга Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ. Постановщик Верховая Анастасия Тарасовна

Молитва

Стилизованный танец

15-17 лет

.

Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Валдгейм. Муниципальное Казенное учреждение “Районный дом культуры” Биробиджанского муниципального района.

8

7,5

 лауреат 1 степени

15

Подготовительная группа образцового ансамбля бального танца “Феерия”

Быковская Ольга Григорьевна

Румба “Пламя любви”

хореография бальный танец

15-16 лет

(Рыбальченко Алина, Сопин Вадим, Шумских Богдан, Радченко Игорь, Галузо Елизавета, Горохова Анастасия

г. Азов

6

6

 лауреат 2 степени

16

Студия танца “Феличита”

Гузик Лилия Владимировна

“КАЗАЧКА”

Эстрадный танец

13-14 лет

.

Апшеронский район, г.Хадыженск

8

5

 лауреат 2 степени

17

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «Фантазия» МАУК “МЦКД “Горизонт” филиал ДК “Дружба”

руководитель Пахомова Ирина Владимировна, балетмейстер Хворостяная Анна Михайловна

Блинная история

Эстрадный танец

13-15 лет

.

Приморский край город Уссурийск

10

7

 лауреат 1 степени

18

Солистка Образцового коллектива “Ансамбля танца “Задоринка” МБ УДО “ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского “

Котова Анастасия Сергеевна ,хореография Егора Дружинина

Литургия

Современный танец

15 лет

Шавлова Полина

ОРЕЛ

10

7

 лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Гаврилова В.Г.

Тихонова ВМ

Место

18+

1

Хореографическая студия «СЭТ»

Голушко Ксения Леонидовна

За двумя зайцами

Народный танец

18+

Огородникова Анастасия

г.Москва

7

6

Лауреат 2 степени

2

Хореографическая студия «СЭТ»

Голушко Ксения Леонидовна

Самокопание

Современный танец

18+

.

г.Москва

6

6

Лауреат 2 степени

3

Коллектив Калейдоскоп

Рыльская Наталья Анатольевна

Веселые ребята

Уличный танец

43 года, взрослые

Рыльская Наталья

Белгород

9

9

Лауреат 1 степени

4

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт современного искусства

Ашарина Александра Андреевна

Paquita Pas de Trois Variation

Классический танец

19 лет

Сафина Юлия

,

9

8

Лауреат 1 степени

5

Народный ансамбль народного танца “Калинка”

Безвершенко Эдит Васильевна

РУССКАЯ МАТАНЯ

Народный танец

18+ (СТАРШАЯ)

.

Геленджик

7

6

13 лауреат 2 степени

6

Балетная Студия «Le conte»

Онищук Устинья Викторовна

Вариация Кармен

Классический танец

18+

Онищук Устинья

г Владимир

10

6

16 лауреат 1 степени

7

Театр танца «SKY»

Борисова Наталья Николаевна

«Викинги»

театр танца

20-23 года

.

Пенза

Гран-при

Гран-при

Гран-при

8

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль Вдохновение

Сохоневич Елена Александровна, Набатова Ольга Николаевна

Берегиня

Стилизованный танец

21 год

Тумина Виктория

г.Москва

9

9

 лауреат 1 степени

9

РДДТ им. Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря» Заслуженный ансамбль народного танца «Терек»

Габуев Асланбек Валерьевич

Парный танец – приглашение «Хонга»

Народный танец

18+

.

Владикавказ

10

7,5

 лауреат 1 степени

10

Ансамбль “Хайат-Жизнь”,г.Якутск

Афанасьева Маргарита Николаевна

“Беллисальса”

Танцевальное творчество

62-77 лет

.

г.Якутск

9

10

 лауреат 1 степени

11

«Коллектив МБДОУ «Детский сад 141 «Пилеш” г.Чебоксары»

Выросова Ирина Витальевна

Федорова Елена Игоревна

Григорьева Виктория Александровна

«Народный танец”

Народный танец

18+

 

Чебоксары

7

7

лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Тихонова ВМ

Гаврилова В.Г.

Место

Смешанная группа

1

Ансамбль танца «Амра»

Хажнагоева Фаина Казанов Аскер Мамбетов Залим Бифова Марьям

«Адыгский молодёжный перепляс»

хореография

Смешанная группа

.

г.Баксан

7

7

Лауреат 2 степени

2

Образцовый хореографический коллектив “Академия Современного Танца”

Тихомирова Анастасия Олеговна

Небесные тела

Современный танец

Смешанная (без ограничения)

Ивакина Валерия

Киров

9

9

Лауреат 1 степени

3

Народный ансамбль народного танца “Калинка”

Безвершенко Эдит Васильевна

ЕДУТ ПО БЕРЛИНУ НАШИ КАЗАКИ!

Народный танец

смешанная (без ограничений)

.

Геленджик

6

5,5

 лауреат 2 степени

4

Театр моды “Виктория” МБУДО “Дом детского творчества”

Соколова Неля Анатольевна

Коллекция “Россияночка”

этностиль

Смешанная группа

.

Оренбургская область, Красногвардейский район,с.Донское

10

7,5

 лауреат 1 степени

5

Образцовый хореографический коллектив «Экспрессия»

Руководитель Лампред Наталья Васильевна

Малахитовая шкатулка

Народный танец

Смешанная группа

.

Город Копейск Челябинская область

6

5

 лауреат 2 степени

6

Каскад

Арефьева Наталья Владимировна, Арефьева Юлия Алексеевна

Бегущая по волнам

современная пластика

Смешанная группа

.

Ростов-на-Дону

7

5

 лауреат 2 степени

7

Студия танца и спорта Cafe Latino

Вотановская Марина Александровна , Глазков Александр Владимирович

танцевальное шоу

Танцевальное шоу

Смешанная группа 15-25 лет

.

Тамбов

9

7

 лауреат 1 степени

8

Хореографическое объединение Баттерфляй

Артёмова Елена Валерьевна

Помни

Современный танец

Смешанная (10-18 лет)

.

р.п. Городище, Волгоградская область

7

6

 лауреат 2 степени

9

Народный хореографический коллектив «Алерокс» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Кузьминова Оксана Васильевна

Тропами

Народный танец

Смешанная группа

.

Село Безопасное

7

5

 лауреат 2 степени

10

Заслуженный коллектив народного творчества Народный самодеятельный коллектив шоу-группа “Мастер”

Блохин Виталий Николаевич, Блохина Татьяна Владимировна

“Китайский Новый год”

Танцевальное шоу

Смешанная группа

Россия, Кузбасс, г. Междуреченск

Гран-При

Гран-При

Гран-При

11

Ансамбль народного танца “Вечорки”

Жиденко Екатерина Анатольевна

“Танец некрасовских казачек”

Народный танец

Смешанная группа 9-16 лет

.

город Ставрополь

7

6

 лауреат 2 степени

12

Хореографическое объединение эстрадного танца “100 друзей”

Тимошина Альбина Васильевна

“Мама”

Эстрадный танец

Смешанные без ограничений

.

Ростовская область, р. п. Усть – Донецкий

6

6

 лауреат 2 степени

14

Территория танца

Бобылева Евгения Вадимовна

Разноцветное настроение

Эстрадный танец

Смешанная группа

.

Г. Благовещенск Амурская область

5

5

 лауреат 2 степени

15

Театр танца «Каприз»

Степанова Марина Вячеславовна и Янышевская Юлия Николаевна

«Жемчужина Дракона» по мотивам китайской народной легенде

Народный танец

9 -14 лет, смешанная группа

.

Казахстан, ВКО, город Риддер

5,5

6

 лауреат 2 степени

16

Театр танца «Каприз»

Степанова Марина Вячеславовна и Янышевская Юлия Николаевна

«Ангелы»

Эстрадный танец

9 -14 лет, смешанная группа

.

Казахстан, ВКО, город Риддер

6

5

 лауреат 2 степени

17

Театр танца «Каприз»

Степанова Марина Вячеславовна и Янышевская Юлия Николаевна

«Кулинарный батл»

Детский эстрадный танец

4-8 лет, смешанная группа

.

Казахстан, ВКО, город Риддер

8

6,5

 лауреат 2 степени

18

Ансамбль классического и современного танца «Реверанс» г. Батайск МБУК ГКДЦ

Панова Ольга Михайловна

«Мечта»

Классический танец

Смешанная группа 4-14 лет

.

г. Батайск

7

5

 лауреат 2 степени

19

Хореографический ансамбль “Ка-На”

Ревина Надежда Владимировна

“А давайте танцевать”

Народный танец

смешанная группа

.

г. Анапа, ст. Гостагаевская.

10

8

лауреат 1 степени

20

Ансамбль бального танца Sdance Уфимский городской детский морской центр имени М.И. Бакаева

Малькова Полина Яковлевна

Africa

Бальный танец

смешанная группа

.

Уфа

9

9

лауреат 1 степени

21

Народный коллектив “Хореографический ансамбль “Радуга”

Шершень Галина Петровна- художественный руководитель, Шершень Славяна Викторовна- балетмейстер

Танец Орловской области “Чебатуха”

Народный танец

от 17 лет и старше

.

г. Подольск

10

7,5

лауреат 1 степени

22

Коллектив индийского танца “Ритмы радости” МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

Панкова Нателла Сергеевна

Бомбей -буги

индийский танец

Смешанная группа

.

Ростов -на-Дону

8

6,5

 лауреат 2 степени

23

Детский образцовый ансамбль танцев народов мира «Сюрприз»

Руководитель – Громова Ольга Анатольевна. Педагог-организатор – Мажник Анастасия Александровна.

Татарский танец с платочками

Народный танец

Смешанная 9-12 лет

.

Владикавказ

7

5

 лауреат 2 степени

24

хореографический коллектив “Совушки” МБДОУ №11 “Берёзка”

Голикова Инна Викторовна

“Совушки”

Эстрадный танец

Смешанная группа

.

Ростовская область г. Константиновск

8

5

 лауреат 2 степени

25

хореографический коллектив “Сударушка” МБОУ “Богоявленская СОШ”

Голикова Инна Викторовна

“Деревенская полька”

Народно-стилизованный танец

Смешанная группа

.

Ростовская область г. Константиновск

8

5

 лауреат 2 степени

26

хореографический коллектив “Николаевские наигрыши” МБОУ “Николаевская СОШ”

Голикова Инна Викторовна

“Мы против войны”

Эстрадный танец

Смешанная группа

.

Ростовская область г. Константиновск

7

5

 лауреат 2 степени

27