Итоги Конкурса Весенний Триумф Инструментальный Жанр | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Инструментальный Жанр

Номинация «Инструментальное творчество»

 

 

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

3-6 лет

 1

.

Шкерина Анастасия Дмитриевна

Полька К. Лоншан-Друшкевичова

Классическое инструментальное творчество

6 лет

Долгушкин Илья

город Оренбург

6

Лауреат 3 степени

 2

ГУО « Детская музыкальная школа искусств N1 им. Ю.В. Семеняко г. Гродно»

Короткова Ольга Валентиновна,концертмейстера: Гусак Елена Алексеевна

B. Hintermeier «Танец комара»

Инструментальный жанр (соло), дебют

5 лет

Шпак Даниил

Республика Беларусь, г. Гродно

6,5

Лауреат 2 степени

 3

МАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА

Белоус Ирина Ивановна

Т.Симонова «Клоуны»

Инструментальное творчество

6 лет

Чеснокова Екатерина

Ростовская область, Целинский район, п.Целина, ул.Советская, 10

7

Лауреат 2 степени

 4

.

Шкерина Анастасия Дмитриевна

Б. Берлин “Пони Звёздочка”

Классическое инструментальное творчество

5 лет

Сазонова Мария

город Оренбург

5,5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

7-10 лет

1

.

Ефремова Ольга Адольфовна

П. Чайковский. Болезнь куклы

Инструментальное творчество

7 лет

Кирпиченко Ксения

Одинцово

5

Лауреат 3 степени

2

.

Лыкова Алёна Сергеевна

“Маленькая юмореска ” Тимура Максимова

классическое инструментальное творчество

7 лет

Постоенко Александр

Москва

7,5

Лауреат 2 степени

3

.

Пронская Кристина Викторовна,

«К Элизе», фортепианная пьеса-багатель Людвига ван Бетховена.

классическое инструментальное творчество

8 лет

Ермакович Полина

Республика Беларусь, г. Гродно

7,5

Лауреат 2 степени

4

Дуэт балалаечников

Заслуженный работник культуры Кубани- Шацкая Алёна Викторовна

В.Панин – Веселая полька

Народные инструменты – Балалайка

8 лет

Морозов Кирилл , Шевченко Иван

Краснодарский край город Армавир

7,5

Лауреат 2 степени

5

.

Заслуженный работник культуры Кубани- Шацкая Алёна Викторовна

В.Панин – русская плясовая

Народные инструменты – Балалайка (соло)

8 лет

Морозов Кирилл

Краснодарский край город Армавир

8

Лауреат 2 степени

6

.

Шкерина Анастасия Дмитриевна

Песенка Крокодила Гены В. Шаинский

Классическое инструментальное творчество

8-10 лет

Джакибаева Саида, Джакибаева Амели

город Оренбург

8

Лауреат 2 степени

7

.

Шкерина Анастасия Дмитриевна

Вальс из кинофильма “Мой ласковый и нежный зверь” Е. Дога

Классическое инструментальное творчество

10 лет

Джакибаева Саида

город Оренбург

8,5

Лауреат 1 степени

8

МБУДО “ДШИ №2”

Шкерина Анастасия Дмитриевна

Сонатина Р. Вагнер

Классическое инструментальное творчество

10 лет

Гажала Анастасия

город Оренбург

6

Лауреат 3 степени

9

,

Касымова Галия Вализяновна

M.Clemen ti – Sonatina №2 Op., 36 №2

Инструментальное творчество

7 лет

Авазова Амина

Ташкент

9

Лауреат 1 степени

10

МБУ ДО ДШИ со.”АРХОНСКАЯ” МО -ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН РСО-АЛАНИЯ

Цкаева Светлана Анатольевна

“Во саду ли в огороде” .русск нар песня. ЛУШНИКОВ “Танец

Народные инструменты первый год обучения

8 лет

Айларова Ева

Владикавказ

6

Лауреат 3 степени

11

ГУО «Гожская детская музыкальная школа искусств»

Лапневская Анастасия Юрьевна

R. Vinciguerra «Rosa antico»

Инструментальный жанр (соло), классическое инструментальное творчество

9 лет

Чудиловская София

Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район , аг. Гожа

8

Лауреат 2 степени

12

.

Страмилова Эльвира Евгеньевна

«Андантино», Ф. Карулли

Инструментальный жанр

10 лет

Оленин Назар

с. Березовка, Энгельсский р-н, Саратовская обл.

7

Лауреат 2 степени

13

.

Будько Елена Владимировна

И.Визная «Этюд G-Dur»

Инструментальный жанр (соло), эстрадное инструментальное творчество

8 лет

Филипчик Арина

Республика Беларусь, г. Гродно. ГУО «Гродненская городская гимназия»

6

Лауреат 3 степени

14

.

Самосуд Анастасия Дмитриевна

Jean-Claude Petit «Jean de Florette»

Инструментальный жанр (соло), эстрадное инструментальное творчество

7 лет

Починчик Анастасия

Республика Беларусь, г. Гродно. ГУО «Гродненская городская гимназия»

6

Лауреат 3 степени

15

.

Короткова Ольга Валентиновна

Г.Ф. Гендель Соната для блокфлейты и бассо континуо, часть 6

Инструментальный жанр (соло), классическое инструментальное творчество

9 лет

Султанова Анна

Республика Беларусь, г. Гродно

6,5

Лауреат 2 степени

16

ГБУ ДО “Детская школа искусств р.п. Новые Бурасы Саратовской области”

Плакина Любовь Алексеевна.

Старинный танец “Контрданс” в обработке С. Ляховицкой

Инструментальный жанр, Соло, Классическое инструментальное творчество

7 лет

Абрамова Валерия

р.п. Новые Бурасы Саратовская области

7

Лауреат 2 степени

17

.

Кузнецова Ольга Борисовна, Чуприна Людмила Васильевна

М. Глинка Полька

инструментальное творчество (фортепиано)

8 лет

фортепианный квартет: Матлашов Валерий, Лысанская Оксана, Григорян Маргарита, Массарыгина Ксения

г.Гулькевичи

7

Лауреат 2 степени

18

.

Страмилова Эльвира Евгеньевна

“Андантино”, Н.Каркасси

Инструментальный жанр (дебют)

8 лет

Зинченко Александр

село Березовка, Энгельсского района, Саратовской области

7

Лауреат 2 степени

19

.

Короткова Ольга Валентиновна

Обработка А. Крамко ” Граюць, скачуць на двары”

Инструментальный жанр, соло, классическое инструментальное творчество, дебют

7 лет, дебют

Охотницкая София

Республика Беларусь, г. Гродно

8

Лауреат 2 степени

20

Ансамль “Вагъуэбэ”

 

Пхешхова Аминат Сагидовна

“Бжедугский зафак”

Народные инструменты

9-12 лет

 

КЧР

Аул Хабез

ДШИ им.Султана Сидакова

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

11-13 лет

1

Ансамль “Вагъуэбэ”

Ашибоков Азамат Хаджи-Муратович Ашибокова Асият Султановна

“Бжедугский зафак”

Народные инструменты

9-12 лет

.

ДШИ им.Султана Сидакова

7,5

Лауреат 2 степени

2

Ансамбль “Созвездие”

Ашибоков Азамат Хаджи-Муратович Ашибокова Асият Султановна

“Си уэрэд”

Народные инструменты

12-14 лет

.

ДШИ им.Султана Сидакова

7

Лауреат 2 степени

3

.

Блонская Эмма Левоновна

Ю. Щуровский “Степная песня”

Инструментальное творчество

11 лет

Арзуманян Арам

г. Ставрополь

5

Лауреат 3 степени

4

ГБУДО г.Москвы “Детская школа искусств №11”, педагог Почетный работник культуры г.Москвы Маркина Елена ЛьвовнаБ

Маркина Елена Львовна

П.И.Чайковский “Февраль. Масленица” из цикла “Времена года”

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

11 лет

Даллада Анна

г. Москва

9

Лауреат 1 степени

5

МОУ СОШ 3

Пинк Мария Олеговна

Регги-вальс (свирель)

Инструментальный жанр. Дебют (первый год обучения)

11 лет

Акеньшина Варвара

Электросталь Московская область

5,5

Лауреат 3 степени

6

.

Заслуженный работник культуры Кубани- Шацкая Алёна Викторовна

А.Шалов – Заставил меня муж парну банюшку топить

Народные инструменты – соло (Балалайка)

12 лет

Гусев Николай

Краснодарский край город Армавир

9

Лауреат 1 степени

7

ДМШ № 5 г.Пенза

Колесникова Вероника Эдуардовна

“И скучно, и грустно” муз.А.Гурилёва ,сл. Ю.Лермонтова

Классическое инструментальное творчество

13 лет

Вольников Лев

г. Пенза

8

Лауреат 2 степени

8

.

Ефремова Ольга Адольфовна

А.Скрябин Прелюдия op 11 № 2 ля минор (a-moll)

Классическое инстр-ное творчество

12 лет

Ермакова Елизавета

Одинцово

8

Лауреат 2 степени

9

.

Джураева Ширин Бахтияровна.

С.Джоплин – Регтайм. *Артист эстрады*.

Инструментальный жанр. Классическое инстр-ное творчество.

9-11 лет

Дургут Зара.

Узбекистан. г. Ташкент

6,5

Лауреат 2 степени

10

ДШИ имени Казангапа Казахстан, г.Актобе.

Преподаватель: Кусаинова Мая Бауыржановна Концертмейстер: Корнилова Светлана Леонидовна

А.Вивальди «Концерт» G-dur

Инструментальный жанр, Прима қобыз соло

12 лет

Мурзагалиева Милана

Казахстан, г. Актобе

6,5

Лауреат 2 степени

11

ДШИ имени Казангапа Казахстан, г.Актобе.

Преподаватель: Кусаинова Мая Бауыржановна Концертмейстер: Корнилова Светлана Леонидовна

Уразалиева «Шығыс биі»

Инструментальный жанр, Прима қобыз соло

11 лет

Улан Маримжан

Казахстан, г. Актобе

7,5

Лауреат 2 степени

12

Дуэт “Аккордеоша”

Харлановой Светлане Петровне

В.Карасева-Р.Бажилин “Зимняя плясовая” Обр. С.Харлановой

Народные инструменты

9-11 лет, Дебют (первый год обучения)

Дудникова Анна-Харланова Светлана Петровна

г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

7

Лауреат 2 степени

13

.

Большакова Светлана Викторовна

В. Трофимов – Л. Жульева «Кузнечик» музыкальная картинка на тему В. Шаинского

Инструментальный жанр, классическое инструментальное творчество

12-14 лет

фортепианный дуэт Стефания Тейхреб и Юлия Горбачева

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БИКИН

8,5

Лауреат 1 степени

14

.

Ефремова Ольга Адольфовна Шашура Ольга Евгеньевна

К.Дебюсси.Медленный вальс.

Фортепианный дуэт

11 лет

Коклягина Марк Прикмко Анастасия

Одинцово

9

Лауреат 1 степени

15

.

Вильчинская Ирина Ивановна

М.Глинка Мазурка

Инструментальный жанр

11 лет

Зятикова Дарья

Республика Беларусь, г. Гродно

5,5

Лауреат 3 степени

16

.

Страмилова Эльвира Евгеньевна

“Монолог Дождя”, В.Ерзунов

Инструментальный жанр

12 лет

Бадриев Даниил

с.Березовка, Энгельсский р-н, Саратовская обл.

6

Лауреат 3 степени

17

.

Шкондина Юлия Алексеевна

Фортепиано

Инструментальный жанр

11 лет

Иванова Вероника

Саракташ, Оренбургская область

8

Лауреат 2 степени

18

ДШИ №2 МО город Краснодар

Маслова Елена Борисовна

Р.Шуман “Фантастический танец”

Классическое инструментальное творчество

12 лет

Гордеева Анна

ст-ца. Елизаветинская

7

Лауреат 2 степени

19

Ансамбль “Созвездие”
ДШИ им.Султана Сидакова

Ашибоков Азамат Хаджи-Муратович

Ашибокова Асият Султановна

“Си уэрэд”

Народные инструменты

12-14 лет

 

 

9

Лауреат 1 степени

20

 

 

FL STUDIO 20, Битмейкер

Электронная музыка

13 лет

Нурисламов Тимур

Республика Башкортостан, город Ишимбай

9

Лауреат 1 степени

21

КДШИ имени П. И. Чайковского

 

Базегская Наталья Эдуардовна

 

“Ария” Л. Моцарт

 

Инструментальное творчество

11 лет

Волосар Елизавета

 

 

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

14-17 лет

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская музыкальная школа

Вернер Татьяна Петровна

Ф. Шопен «Ноктюрн» ор.9 №2 ми бемоль мажор (в видеозаписи первое произведение)

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

16 лет

Куприянова Анна

Одинцово

9

Лауреат 1 степени

2

.

Гаджиева Сабуха Шабановна, Гаджиева Афет Сабировна

Вьетан, “Тарантелла”

Инструментальное творчество

14 лет

Черноглазов Артем

г. Москва. ДШИ им Э.Грига

8

Лауреат 2 степени

3

.

Гаджиева Сабуха Шабановна, Гаджиева Афет Сабировна

Г. Венявский, Концерт 2

Инструментальное творчество

14 лет

Черноглазов Артем

г. Москва. ДШИ им Э.Грига

8

Лауреат 2 степени

4

Трио “Колорит”

Наталья Анатольевна Чагина концертмейстер – Наталья Николаевна Инкина

С. Морозов Романс

Инструментальный жанр (народные инструменты)

14-16 лет

Куприянова Анфиса, Горячева Надежда, Соколова Екатерина

ХМАО – Югра, г. Сургут – МБУ ДО “Детская школа искусств №1”

8

Лауреат 2 степени

5

.

Кенжегалиева Акшолпан Жубатовна

Қ.Ахмедьяров «Алтын ұя»

Народные инструменты

15-17 лет

Ибатова Айнара

г. Уральск, Республика Казахстан, Западно-Казахстанский университет им. М.Утемисова

6,5

Лауреат 2 степени

6

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская музыкальная школа

.

Ф. Мендельсон «Фантазия» фа диез минор 1 часть

Классическое инструментальное исполнительство

16 лет

Куприянова Анна

Одинцово

8,5

Лауреат 1 степени

7

Ансамбль народных инструментов «Уадындз» РДДТ им. Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря»

педагог дополнительного образования Дзебисова Алла Тотровна

«Попурри на осетинские мелодии» (6 мин) Муз. Болата Газданова , в обработке Агнаевой А.Т.

Инструментальное творчество

9-14 лет

.

Владикавказ

8

Лауреат 2 степени

8

МАОУ ДО “ДШИ Целинского района”

Ивлева Наталья Вячеславовна

П.Захаров. Токката-прелюдия на тему Маленькой прелюдии И.С.Баха №3 до минор

Инструментальный жанр ( фортепиано соло )

14 лет

Стоценко Степан

п.Целина Ростовская область

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

9

.

Шаповаленко Валерий Григорьевич

Брандт, Концертная пьеса 2

классическое инструментальное творчество

15 лет

Рудычев Дмитрий

Г.Белгород

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

18+

1

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детская театральная студия “Сгущёнка”

Сергазинов Нурлан Есымханович

Глиэр Баллада

Инструментальный жанр классическое иностр-но творчество

18

Лысенко Екатерина

Петропавловск

7

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Общий балл

Место

Смешанная группа

1

«Озорные нотки»

Погосова Лариса Александровна концертмейстера Скоробогатов Виталий Игоревич

Муз. Е. Медведовского «Гамма джаз»

Классическое инструментальное творчество

Смешанная группа

Шахназарян Арианна

Ставрополь

5,5

Лауреат 3 степени

2

Ансамбль “Надежда”

Гаджиева Сабуха Шабановна, Гаджиева Афет Сабировна

Ж. Рамо “Ригодон”

Инструментальное творчество

Смешанная группа (9-14 лет)

Черноглазов Артем, Гой Александр, Бабаханян Микаэл, Челедина Валерия, Чайка Анна, Жолобова Агния

г. Москва. ДШИ им Э.Грига

9

Лауреат 1 степени

3

Ансамбль “Надежда”

Гаджиева Сабуха Шабановна, Гаджиева Афет Сабировна

И. Штраус “Анна-Полька”

Инструментальное творчество

Смешанная группа (9-14 лет)

Черноглазов Артем, Гой Александр, Бабаханян Микаэл, Челедина Валерия, Чайка Анна, Жолобова Агния

г. Москва. ДШИ им Э.Грига

8,5

Лауреат 1 степени

4

.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НИКОЛАЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ЛЕОНОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

В. Макарова «Озорнушка»

Инструментальный жанр, аккомпанемент

Смешанная группа

СТУПИНА СОФЬЯ, ЛЕОНОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БИКИН

7

Лауреат 2 степени

5

.

НИКОЛАЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

С. Василенко «Испанский танец» из балета «Мирандолина»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР АНСАМБЛЬ

Смешанная группа

фортепианный дуэт Лаптева Валерия и Николаева Людмила Ивановна

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БИКИН

6,5

Лауреат 2 степени

6

Ансамбль гитаристов «Экспрессия»

Заматаева Ольга Павловна

Е.Поплянова-«Милонга»

классическое инструментальное творчество

Смешанная группа

.

Казахстан, Костанайская область, город Житикара

6

Лауреат 3 степени

7

Казань МБУДО «ДМШ13»Московского района

Насыров Ринат Рашитович

Still loving you – scorpions

Инструментальное исполнительство

Смешанная группа

.

Казань

8

Лауреат 2 степени

8

Дуэт гитаристов Давитадзе Натэла и Заматаева Ольга

Заматаева Ольга Павловна

Кватромано – Венесуэльский вальс «Отъезд»

Классическое инструментальное творчество.Дебют

Смешанная (ученик-учитель)

Дуэт гитаристов Давитадзе Натэла и Заматаева Ольга

Казахстан, Костанайская область, город Житикара

8,5

Лауреат 1 степени

9

 

Аксенова Светлана

Ансамбль ” Старинный гобелен”

И.Тамарин

 

Смешаная группа

Постникова Ариша . Аксенова Светлана

 

9

Лауреат 1 степени