№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко
О.М. |
Место |
Возрастная
группа 3-5 лет |
|||||||||
1 |
Ишаева
Софья |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Живопись
(гуашь) |
«Декоративный
натюрморт» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
5 лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Мелехова
Ирина, |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Графика
(смешанная техника) |
«Весна» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
5 лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
7 |
Лауреат 2
степени |
3 |
Макартычан
Марьяна |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО. |
Женщина
победа |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
5 лет |
Новороссийск |
9 |
Лауреат 1
степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко
О.М. |
Место |
Возрастная
группа 6-8 лет |
|||||||||
1 |
Грудина
Дарья |
МБУ ДО
«Территориальная детская школа искусств» |
Изобразительное
творчество |
«Кот
наплакал» |
Шорникова
Евгения Владимировна |
6-9 лет
(младшая группа) |
Г.о.
Серпухов, |
10 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Грудина
Маргарита |
МБУ ДО
«Территориальная детская школа искусств» |
Изобразительное
творчество |
«Благовещенье
— Мы выпускаем птиц» |
Шорникова
Евгения Владимировна |
6-9 лет
(младшая группа) |
Г.о.
Серпухов, |
8 |
Лауреат 2
степени |
3 |
Орлова
Алиса |
. |
Изобразительное
творчество |
мультфильм
«Дом,который построил Джек» |
Орлова
Камилла Булатовна |
8 лет |
Астрахань |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
4 |
Садовский
Лаврентий |
. |
Изобразительное
творчество |
Снегири |
Стець Ольга
Викторовна |
7 лет |
Житковичи |
10 |
Лауреат 1
степени |
6 |
Дирконос
Дарья |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО.
Акварель |
Кот весной |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
7 лет |
Новороссийск |
8 |
Лауреат 2
степени |
9 |
Иванова Мария |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО. Гуашь |
Петер
первый |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
6 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
11 |
Кеворкова
София |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО.
Масленная пастель |
Бабочки |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
7 лет |
Новороссийск |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
12 |
Отчина
Екатерина |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО. Гуашь |
Девушка
весна |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
7 лет |
Новороссийск |
9 |
Лауреат 1
степени |
13 |
Петрова
Юлия |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Живопись
(Акварель) |
«Зимний
пейзаж» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
8 лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
10 |
Лауреат 1
степени |
14 |
Прокопенко
Алиса |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Декоративно-прикладное
творчество (смешанная техника) |
«Осень»
панно |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
8 лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
10 |
Лауреат 1
степени |
15 |
Умрикян
Лиана |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Живопись
(Гуашь) |
«Северное
сияние» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
6 лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
16 |
Евстратова
Александра |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Живопись
(Гуашь) |
«Пейзаж
с видом на море» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
8 лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
9 |
Лауреат 1 степени |
17 |
Михайлова
Милана |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Графика
(масляная пастель) |
«Кот на
прогулке» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
8 лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко
О.М. |
Место |
Возрастная
группа 9-11 лет |
|||||||||
1 |
Друзь
Артемий |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО. Гуашь |
Цветы |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
9 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Грузинцева
Лера |
Арт-Школа
«Гамма» |
Изо.
Живопись. Гуашь |
Цветы |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
9 лет |
Новороссийск |
7 |
Лауреат 2 степени |
3 |
Скорикова
Ольга |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО.
Смешанная техника. |
Пётр первый |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
9 лет |
Новороссийск |
9,5 |
Лауреат 1
степени |
4 |
Саркисова
Ариша |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО.
Акварель |
Озеро
весной |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
9 лет |
Новороссийск |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
5 |
Камаева
Валерия |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО.
Акварель |
Весна в
горах |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
9 лет |
Новороссийск |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
6 |
Тамасян
Елена |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО. Гуашь |
Цветущее
поле |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
9 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
7 |
Белько
Виктория |
. |
Изобразительное
творчество |
«В
деревне» |
Стець Ольга
Викторовна |
10 лет |
Беларусь,
г.Житковичи |
10 |
Лауреат 1
степени |
8 |
Гусейнов
Александр |
. |
Изобразительное
творчество |
«Масленичная
неделя» |
Стець Ольга
Викторовна |
10 лет |
Беларусь,
г.Житковичи |
10 |
Лауреат 1
степени |
9 |
Себитева
Анастасия |
. |
Изобразительное
творчество |
Мир эльфов |
. |
10 лет |
Уфа |
10 |
Лауреат 1
степени |
10 |
Гавриленко
Полина |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО.
Акварель |
Цветы |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
10 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
11 |
Мирошниченко
Милана |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО. Гуашь |
озеро в
цветах |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
10 лет |
Новороссийск |
9 |
Лауреат 1
степени |
12 |
Шелест
Валерия |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО.
Смешанная техника. |
Ромашковое
настроение |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
11 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
13 |
Дьяченко
Мария |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО. Акрил |
Мартовский
кот |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
10 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
14 |
Терентьева
Ульяна |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО. Гуашь |
Перт 1 |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
11 лет |
Новороссийск |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
15 |
Ходус Артем |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО.
Смешанная техника. |
Мой
город-мой герой |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
10 лет |
Новороссийск |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
16 |
Зырянова
Дарья |
Арт-Школа
«Гамма» |
Изо.
Карандашь |
Петр 1 |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
11 лет |
Новороссийск |
9 |
Лауреат 1
степени |
17 |
Лужина
Виктория |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА» |
Живопись |
Голубая
лагуна |
Жаркова
Надежда Михайловна |
11 лет |
Энгельс |
10 |
Лауреат 1
степени |
18 |
Мотренко
Игорь |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО. Гуашь |
Цветы |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
11 лет |
Новороссийск |
8 |
Лауреат 2 степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко
О.М. |
Место |
Возрастная группа
12-14 лет |
|||||||||
1 |
Арнаутова
София |
МБУ ДО
«Территориальная детская школа искусств» |
Изобразительное
творчество |
«Колобок» |
Шорникова
Евгения Владимировна |
10-12 лет
(младшая средняя) |
Г.о.
Серпухов, |
9 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Тазин
Александр |
МБУ ДО «Территориальная
детская школа искусств» |
Изобразительное
творчество |
«Звёздный
десант» |
Шорникова
Евгения Владимировна |
10-12 лет
(младшая средняя) |
Г.о.
Серпухов, |
10 |
Лауреат 1
степени |
3 |
Тазин Иван |
МБУ ДО
«Территориальная детская школа искусств» |
Изобразительное
творчество |
«Земля, я
своих провожаю» |
Шорникова
Евгения Владимировна |
10-12 лет
(младшая средняя) |
Г.о.
Серпухов, |
9 |
Лауреат 1
степени |
4 |
Жоголь
Виталина |
. |
Изобразительное
творчество |
«Грусть» |
Стець Ольга
Викторовна |
12 лет |
Беларусь,
г.Житковичи |
10 |
Лауреат 1
степени |
5 |
Нищакова
Маргарита |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО.Гуашь. |
Мимоза |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
12 лет |
Новороссийск |
9 |
Лауреат 1
степени |
6 |
Клешнина
Дарья |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО.
Пастель |
Сирень |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
14 лет |
Новороссийск |
8,5 |
Лауреат 1
степени |
7 |
Королева
Вероника |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО.Гуашь |
Цветы |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
12 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
8 |
Чинник
Анастасия |
Арт-Школа
«Гамма» |
Изо. |
Цветы |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
14 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1 степени |
9 |
Бондаренко
Георгий |
Арт-Школа
«Гамма» |
Изо. |
Пётр 1 |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
14 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
10 |
Курочкина
Дарья |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО.
Акварель |
Петр 1 |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
13 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
11 |
Макоева
Карина |
|
Изобразительное
творчество |
«Мелодии
родного края» |
Паритова
Асият Руслановга |
12 лет |
Кабардино-Балкария
с.Анзорей |
10 |
Лауреат 1
степени |
12 |
Шереужева
Дарина |
МКУ ДО
«Детская школа искусств» с.п. Анзорей |
Изобразительное
творчество |
«В раздумьях» |
Паритова
Асият Руслановга |
14 лет |
Кабардино-Балкария
с.Анзорей |
10 |
Лауреат 1
степени |
13 |
Дементьева
Валерия |
ГБУДО
«Базарно-Карабулакская ДШИ» |
Живопись |
«Воскресное
утро» |
Дементьева
Надежда Анатольевна |
12 лет |
р.п.
Базарный Карабулак |
10 |
Лауреат 1 степени |
14 |
Мхеева
Алина |
ГБУДО
«Базарно-Карабулакская ДШИ» |
Живопись |
«Первая
вода» |
Дементьева
Надежда Анатольевна |
14 лет |
р.п.
Базарный Карабулак |
10 |
Лауреат 1
степени |
15 |
Животенко
Виктория |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА» |
Живопись |
Снежная
королева |
Жаркова
Надежда Михайловна |
14 лет |
Энгельс |
10 |
Лауреат 1
степени |
16 |
Рычкова
Юлия |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА» |
Живопись |
«ВАНкот» |
Жаркова
Надежда Михайловна |
12 лет |
Энгельс |
9 |
Лауреат 1
степени |
17 |
Дмитриенко
Арина |
. |
Живопись |
Натюрморт |
Авдеева
Оксана Викторовна |
14 лет |
МБУ ДО ДШИ
г. Донецка, Ростовской области |
10 |
Лауреат 1 степени |
17 |
Коваленко
Виолетта |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Графика
(смешанная техника) |
«Масленица» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
12 лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
6,5 |
Лауреат 2
степени |
18 |
Коротаева
Екатерина |
МОУ-НОВОЩАПОВСКАЯ
СОШ ИМ. П.П. ЕДУНОВА |
«ДПИ» |
«Пасхальное
яйцо» |
Терентьева
Наталья Васильевна |
14 лет |
Клин |
10 |
Лауреат 1
степени |
19 |
Бердина
Екатерина |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Графика
(смешанная техника) |
«Свечи» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
Младшая
средняя, 12лет |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
10 |
Лауреат 1
степени |
20 |
Кошелева
Александра |
кружок
изобразительного творчества «Радость моя» |
Изобразительное
творчество |
Дерево
радости |
Лавренкова
Елена Валерьевна |
12 лет |
г.о.
Ступино, п.Жилево |
10 |
Лауреат 1 степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко
О.М. |
Место |
Возрастная
группа 15-17 лет |
|||||||||
1 |
Пищелко
Дарина |
МБУДО
Художественная школа г. Северск Томской области |
Изобразительное
творчество |
дом у озера |
Наталья
Геннадьевна Родченкова |
15-17 лет |
. |
10 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Тагиева
Вусаля |
Арт-Школа
гамма |
ИЗО.Гуашь. |
Маки |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
15 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
3 |
Прокудина
Анжелика |
. |
Живопись |
«Натюрморт
с гранатами» |
Абакумцева
Марфа Николаевна |
16 лет |
Москва |
10 |
Лауреат 1
степени |
4 |
Сергеева
Варвара |
Школа-студия
художественн ого творчества «Надежда» г.Бузулук |
Живопись |
Осенний
лес. (холст, масло) |
Токарева
Надежда Викторовна |
17 лет |
г.Бузулук |
10 |
Лауреат 1
степени |
5 |
Мягкова
Дарья |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО.
Акварель |
Цветы |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
15 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко
О.М. |
Место |
Возрастная
группа 18+ |
|||||||||
1 |
Садовникова
Ольга Северовна |
/ |
Изобразительное
искусство. Живопись |
Трамвай из
детства |
/ |
60 лет |
Тула |
10 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Герасимовой
Тамаре |
. |
Изобразительное
творчество |
Дождливый
день |
Герасимовой
Тамаре |
55 лет |
Г.
Санкт-Петербург |
10 |
Лауреат 1
степени |
3 |
Герасимовой
Тамаре |
. |
Изобразительное
творчество |
Осень в
Тригорском |
Герасимовой
Тамаре |
55 лет |
Г.
Санкт-Петербург |
10 |
Лауреат 1
степени |
4 |
Жаров Илья |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО. Гуашь |
Озеро |
Кленц
Анжелика Вячеславовна |
18 лет |
Новороссийск |
10 |
Лауреат 1
степени |
5 |
Кленц
Анжелика |
Арт-Школа
«Гамма» |
ИЗО. Маслом |
Японка |
. |
взрослые |
Новороссийск |
7 |
Лауреат 2
степени |
6 |
Белая
Марина |
. |
Изобразительное
искусство |
«Гранаты
и яблоки» |
Марина
Олеговна Белая |
26+
(взрослая) |
город
Геленджик, село Возрождение |
10 |
Лауреат 1
степени |
7 |
Соколова
Наталья |
. |
Изобразительное
искусство |
Дачное
настроение |
Гусельникова
Елена Владимировна |
40 лет |
МО ,
Наро-Фоминский г.о., п. Калининец |
10 |
Лауреат 1
степени |
8 |
Мальцева
Маргарита |
ГКУ СО
Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы» |
Изобразительное
творчество. Скульптура |
Работа
«Предчувствие » |
Калинин
Борис Петрович, |
18-25 лет |
г.о.
Балашиха, мкр. Железнодорожный |
8 |
Лауреат 2
степени |
9 |
Махонина
Марина |
. |
живопись |
Прогулка |
Наталья
Юршина |
64 г.,
старший возраст |
РФ,
г.Москва |
Гран-При |
Гран-При |
10 |
Махонина
Марина |
. |
живопись |
Танец
маленьких воробьев |
Наталья
Юршина |
64 г.,
старший возраст |
РФ,
г.Москва |
10 |
Лауреат 1
степени |
11 |
Зубковская
Екатерина |
. |
Живопись |
Танец для
Бога |
Зубковская
Екатерина Юрьевна |
46 лет |
|
10 |
Лауреат 1
степени |
12 |
Просвирнина
Ирина |
. |
Живопись |
«Жемчуг
и стекло» |
Просвирнина
Ирина |
27 лет |
г. Саранск |
10 |
Лауреат 1
степени |
13 |
Просвирнина
Ирина |
. |
Живопись |
«В
ожидании весны» |
Просвирнина
Ирина |
27 лет |
г. Саранск |
10 |
Лауреат 1
степени |
14 |
Просвирнина
Ирина |
. |
Живопись |
«Бирюза» |
Просвирнина
Ирина |
27 лет |
г. Саранск |
10 |
Лауреат 1
степени |
15 |
Онянова
Екатерина |
. |
живопись |
пу пу пи ду |
Онянова
Екатерина Романовна |
31 год |
Пермский
край, город Березники |
10 |
Лауреат 1
степени |
16 |
Рухова
Марина |
. |
Живопись |
«Дома
ждут» |
Художнику-преподавателю
Надежде Ильиной, художественная онлайн-школа «Живопись маслом»
(г.Санкт-Петербург) |
39 лет |
|
10 |
Лауреат 1 степени |
17 |
Буторина
Татьяна |
Студия
«Будуарт» |
Живопись |
Архыз.
Озеро Орлёнок. |
. |
62 |
|
10 |
Лауреат 1
степени |
18 |
Иванова
Татьяна |
. |
Живопись |
Осень в
горах |
. |
72 года |
|
10 |
Лауреат 1
степени |
19 |
Сотникова
Елена |
Студия
«Будуарт» |
Живопись |
Натюрморт
«Авокадо» |
Резникова
Анна |
55 лет |
Ставропольский
край, с. Пелагиада |
10 |
Лауреат 1
степени |
20 |
Жаркова
Надежда |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА» |
Живопись |
«Рыжик» |
. |
34 года |
Энгельс |
10 |
Лауреат 1
степени |
21 |
Рубцова
Арина |
Школа-студия
художественн ого творчества «Надежда» г.Бузулук |
Живопись |
«Стилизованный
натюрморт» (гуашь, бумага А2) |
Токарева
Надежда Викторовна |
18 лет |
г.Бузулук |
10 |
Лауреат 1
степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко
О.М. |
Место |
Смешанная
группа |
|||||||||
1 |
. |
Студия
«Рисовашка» |
Изобразительное
творчество |
«Птица
счастья у каждого своя» |
Человская
Ольга Ильинична |
Смешанная
группа |
М. обл.,
Дмитровский район, Пгт Деденево |
10 |
Лауреат 1
степени |
2 |
Галимуллина
Эльмира |
/ |
Изобразительное
творчество |
Алиса в
стране чудес |
Герман
Лариса Валерьевна |
13-15 лет (
старшая средняя) |
г. Сургут |
10 |
Лауреат 1 степени |
3 |
. |
Театральная
студия «Ремарка» |
Изобразительное
творчество (графика- плакат) |
«Пазл
жизни» |
Подкопаева
Ангелина Юрьевна |
8-12 лет |
Ростовская
область, Аксайский район. Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Щепкинского сельского поселения «Октябрьский СДК» Сельский дом
культуры п. Щепкин. |
10 |
Лауреат 1
степени |
4 |
Ермолаев
Кирилл |
ГКУ СО
Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы» |
Изобразительное
творчество. Фотографии |
Работа «Что
у вас на вкусненькое? ” |
Челмайкина
Ольга Михайловна |
13-15 лет |
г.о.
Балашиха, мкр. Железнодорожный |
10 |
Лауреат 1
степени |
5 |
Крылова
Валентина |
Творческая
студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Графика
(маркеры, фломастеры,линеры) |
«Волшебное
дерево» |
Гонтаренко
Виктория Юрьевна |
Взрослая |
МБУК ДК
«Балашиха» г.Балашиха |
9 |
Лауреат 1
степени |
ДПИ
№ |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко О.М. |
Место |
Возрастная группа 6-8 лет |
|||||||||
1 |
Гродецкая Анастасия |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (смешанная
техника) |
«Ваза для украшения интерьера» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
8 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
7 |
Лауреат 2 степени |
2 |
Филиппов Пётр |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (Лепка из глиняной
массы) |
«Птичка» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
6 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
3 |
Филиппова Елизавета |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (Смешанная
техника) |
«Совушка» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
7 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
4 |
Чибриков Всеволод |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (смешанная
техника) |
«Фантазийная» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
6 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
5,5 |
Лауреат 3 степени |
№ |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко О.М. |
Место |
Возрастная группа 9-11 лет |
|||||||||
1 |
Чугунов Артём |
ГКУ СО Московской области «Доверие» |
декоративно-прикладное творчество |
Ключница для дома |
Спиридонова Татьяна Евгеньевна, |
9-11 лет |
Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово |
8 |
Лауреат 2 степени |
2 |
Дворецкая Дана |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (роспись по
стеклу, акрил) |
«Снежные цветы» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
9 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
9 |
Лауреат 1 степени |
3 |
Зверева Виктория, |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (смешанная
техника) |
«Девочка-Весна» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
9 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
4 |
Камалова Милана |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (Витраж) |
«Бабочки» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
10 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
5 |
Кухаревич Александра |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (Пластилинография) |
«Осень» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
9 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
10 |
Лауреат 1 степени |
6 |
Молашвили Вика |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество(смешанная техника) |
«Кот-проказник» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
9 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
7 |
Лауреат 2 степени |
7 |
Чибриков Демьян |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (смешанная
техника) |
«Со дна морского» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
9 лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
8 |
Ряполова Лада |
МБУ ДО ДХШ г-к Анапа |
декоративно-прикладное творчество |
«Рыбка», папье-маше |
Лисофенко Марина Владимировна |
11 лет |
г-к Анапа |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
№ |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко О.М. |
Место |
Возрастная группа 12-14 лет |
|||||||||
1 |
Собка Арина |
МБУ ДО ДХШ г-к Анапа |
декоративно-прикладное творчество |
«Арктика», коллаж из журналов |
Лисофенко Марина Владимировна |
12 лет |
г-к Анапа |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
2 |
Кузьмина Алина |
МБУ ДО ДХШ г-к Анапа |
декоративно-прикладное творчество |
«Морские просторы, тканый гобелен |
Лисофенко Марина Владимировна |
14 лет |
г-к Анапа |
10 |
Лауреат 1 степени |
3 |
Гончарова Наталья |
МБУ ДО ДХШ г-к Анапа |
декоративно-прикладное творчество |
«Страж Большого Утриша», тканый гобелен
(двойной) |
Лисофенко Марина Владимировна |
14 лет |
г-к Анапа |
|
|
4 |
Кейзер Алиса |
МБУ ДО ДХШ г-к Анапа |
декоративно-прикладное творчество |
«На закате», панно из кожи |
Лисофенко Марина Владимировна |
12 лет |
г-к Анапа |
10 |
Лауреат 1 степени |
5 |
Чумак Захар |
МБУДО «Детская школа искусств № 2 ЭМР» |
Декоративно-прикладное творчество |
Как мужик корову продовал |
Лебедевой Нине Николаевне |
13 лет |
г. Энгельс |
10 |
Лауреат 1 степени |
6 |
Топалэ Милена |
МБУДО «Детская школа искусств № 2 ЭМР» |
Декоративно-прикладное творчество |
Жили-были дед и баба |
Лебедевой Нине Николаевне |
12 лет |
г. Энгельс |
10 |
Лауреат 1 степени |
7 |
Веселова Алина |
Образцовый самодеятельный коллектив клуб сувенирной
игрушки «Золотые ручки» |
декоративно-прикладное творчество |
Заполярье |
Инчина Анастасия Николаевна |
14 лет |
г.Мурманск |
10 |
Лауреат 1 степени |
8 |
Ермолаев Кирилл |
ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям
«Непоседы» |
декоративно-прикладное творчество |
Работа «Скоро Победа” |
Брель Мария Николаевна |
13-15 лет |
г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный |
9 |
Лауреат 1 степени |
9 |
Борисенкова Аля Баим |
ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям
«Непоседы» |
декоративно-прикладное творчество |
Работа «8 Марта» |
Калинин Борис Петрович |
13-15 лет |
г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный |
10 |
Лауреат 1 степени |
10 |
Кирилина Вера |
Школа-студия художественн ого творчества «Надежда»
г.Бузулук |
Декоративно- прикладное творчество |
«Ангел- хранитель» Батик. |
Токарева Надежда Викторовна |
12 лет |
г.Бузулук |
10 |
Лауреат 1 степени |
11 |
Степанова Екатерина |
Школа-студия художественн ого творчества «Надежда»
г.Бузулук |
Декоративно- прикладное творчество |
«Зимние сны» Батик |
Токарева Надежда Викторовна |
13 лет |
г.Бузулук |
9 |
Лауреат 1 степени |
12 |
Ляшко Дарья |
Школа-студия художественн ого творчества «Надежда»
г.Бузулук |
Декоративно- прикладное творчество |
«Волшебное рождество» Батик |
Токарева Надежда Викторовна |
13 лет |
г.Бузулук |
10 |
Лауреат 1 степени |
13 |
Котлярова Алина |
. |
ДПИ |
Ангел |
Гуржеева Галина Николаевна |
13 лет |
Г. Кропоткин Краснодарский край |
10 |
Лауреат 1 степени |
14 |
Котлярова Алина |
. |
ДПИ |
«Гжель» |
Гуржеева Галина Николаевна |
13 лет |
Г. Кропоткин Краснодарский край |
10 |
Лауреат 1 степени |
15 |
Поминова Софья |
Школа-студия художественн ого творчества «Надежда»
г.Бузулук |
декоративно-прикладное творчество |
«Рождественский вестник -Ангел» |
Токарева Надежда Викторовна |
12 лет |
г.Бузулук |
10 |
Лауреат 1 степени |
№ |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко О.М. |
Место |
Возрастная группа 15-17 лет |
|||||||||
1 |
Жеребцов Андрей |
ГКУ СО Московской области «Доверие» |
декоративно-прикладное творчество |
Ключница «Велосипед» |
Спиридонова Татьяна Евгеньевна, |
15-17 лет |
Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово |
10 |
Лауреат 1 степени |
2 |
Мальцев Михаил |
ГКУ СО Московской области «Доверие» |
декоративно-прикладное творчество |
Настенная ключница |
Спиридонова Татьяна Евгеньевна, |
15-17 лет |
Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово |
10 |
Лауреат 1 степени |
3 |
Иванов Алексей |
ГКУ СО Московской области «Доверие» |
декоративно-прикладное творчество |
Ключница «Рыба» |
Спиридонова Татьяна Евгеньевна, |
15-17 лет |
Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово |
10 |
Лауреат 1 степени |
4 |
Родионова Евгения |
ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям
«Непоседы» |
декоративно-прикладное творчество |
Работа «Ангел» |
Ковачева Ирина Александровна |
16-17 лет |
г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный |
10 |
Лауреат 1 степени |
№ |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко О.М. |
Место |
Возрастная группа 18+ |
|||||||||
1 |
Эдилгериева Жаннет |
|
Декоративно-прикладное искусство |
Роспись золотом |
Эдилгериева Жаннет Зелимовна |
26 лет |
Чеченская республика, г. Гудермес, Дом юных техников
техников. |
10 |
Лауреат 1 степени |
2 |
Толмакова Любовь |
|
декоративно-прикладное творчество |
Разбитое сердце |
. |
18+ |
Поселок Целина, Ростовская область |
10 |
Лауреат 1 степени |
3 |
Лебедева Нина |
МБУДО «Детская школа искусств № 2 ЭМР» |
Декоративно-прикладное творчество |
Золушка и ее паж |
Кузнецову Эдуарду Александровичу |
64 года |
г. Энгельс |
10 |
Лауреат 1 степени |
4 |
Мальцева Маргарита |
ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям
«Непоседы» |
декоративно-прикладное творчество |
Работа «8 Марта» |
Калинин Борис Петрович |
18-25 лет |
г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
№ |
«ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
Номинация |
Название номера |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Возрастная группа |
Город |
Алениченко О.М. |
Место |
Смешанная группа |
|||||||||
1 |
Акобян Эмануэл |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (смешанная
техника) |
«Сова-подвеска» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
Младшая средняя группа, 10лет |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
6 |
Лауреат 3 степени |
2 |
Бекезина Валерия и Бекезина Виктория |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК
«Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (коллаж,
полиграфия) |
«Котёнок Гав» |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
Смешанная (6 лет и взрослая) |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
9 |
Лауреат 1 степени |
3 |
Гершун Марина и Филюшкина Яна |
Творческая студия «Мозаика ремёсел» МБУК ДК «Балашиха» |
Декоративно-прикладное творчество (смешанная
техника) |
«Рыбы» панно |
Гонтаренко Виктория Юрьевна |
Смешанная младшая (6 лет и 11лет) |
МБУК ДК «Балашиха» г.Балашиха |
9 |
Лауреат 1 степени |