Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Грищенко Ксения

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Гном

5 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

2

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Бондаренко Настя

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Хомячок

4 года

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

3

.

Марцинкевич Елена

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал (дебют)

Нет дороже мамочки

3-5 лет

Витебск

10

Лауреат 1 степени

4

МАДОУ детский сад комбинированного вида 3 » Ручеек»

Күске Идегел

Монгуш Джамилия Монгушевна

Эстрадный вокал

Песня » Буду маме помогать»

4 года

г.Шагонар, Улуг-Хемский район, Республики Тыва

9.5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Титова Ева

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Весёлая песенка

7 лет

г.Ангарск

8.5

Лауреат 1 степени

2

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Головкова Анфиса

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Про следы

6 лет

г.Ангарск

9.5

Лауреат 1 степени

3

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Амосова Кристина

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Волшебный цветок

7 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

4

.

Галимуллин Камиль

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Веселая песенка»

6-8 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

8.5

Лауреат 1 степени

5

Вокальный коллектив «СолнцеКлеш «

Варвара Швецова

Сухова Валентина Юрьевна

Эстрадный вокал

Старый утюг

7 лет

П.Пангоды Ямало Ненецкий авто

10

Лауреат 1 степени

6

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Туманова Дарина

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Три танкиста»

6-8 лет

 

8.5

Лауреат 1 степени

7

Дуэт «Карамельки»

 

Тарасова Любовь Павловна

Эстрадный вокал

«Люблюка»

6-8 лет

НСО Венгеровский район с. Сибирцево 2-ое, МКУ «2- Сибирцевский МЦК»

9

Лауреат 1 степени

8

.

Тымуль Алексей

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Центр Европы

6-8 лет

Витебск

9.5

Лауреат 1 степени

9

.

Туревич София

Зинаида Ашотовна Меликян

Вокальное творчество

«Колыбельная Светланы «

7-9 лет

г.Москва

8.5

Лауреат 1 степени

10

«Обаяшки»

 

Чистоходова Марина Юрьевна

вокальное творчество

«Ёлочке не холодно зимой!»

6-8 лет

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве Кадышево»

10

Лауреат 1 степени

11

.

Хажмакова София

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«Ягода — малинка»

6-8 лет

.

7

Лауреат 2 степени

12

.

Пряхин Макар

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«А река течет»

6-8 лет

.

8.5

Лауреат 1 степени

13

Вокальный коллектив «Непоседы»

 

Саженюк Елена Алексеевна

Эстрадный вокал

«Мне сегодня скучно»

6-8 лет

с. Малиново

9.5

Лауреат 1 степени

14

.

Мураховская София

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«Смелой»

12-14 лет

.

7

Лауреат 2 степени

15

TrioStars

Angelina Martin Lorraine Ahumada Polina Filatova

Marina Potekhina

Эстрадный вокал

Коляда

8 лет

Perth, Australia

9.5

Лауреат 1 степени

16

 

Сайдахметов Дидар

Журавлева Татьяна Михайловна, конценртмейстер Вейнбендер Людмила Викторовна

 

Ирина Конвенан «Поросёнок»

8 лет

РК, г. Петропавловск

9

Лауреат 1 степени

17

МУ ДО ИРМО»ПИВОВАРОВСКАЯ ДШИ»

Иващенко Анна

Бровкина Надежда Андреевна

Эстрадный вокал

«ОБЛАКА»

7 лет

 

9 лет

Лауреат 1 степени

18

Clubul Copiilor Sector 5, Bucuresti

VOICESCU MARIA TEODORA

DADAY MIRELA

cantece folk

Zoo carnavalul

7 ani

 

10 лет

Лауреат 1 степени

19

Образцовый коллектив «Детская эстрадная вокальная студия «Шанс»»

Быкова Яна

Черникова Лариса Георгиевна

Эстрадный вокал

Если снег идет

7 лет

 

7

Лауреат 2 степени

20

Образцовый детский коллектив Вокальная эстрадно-джазовая студия » Мечта»

Карабанова Анастасия

Бодачевская Ольга Дмитриевна

Эстрадный вокал

«Отличница»

6-8 лет

Мончегорск

10

Лауреат 1 степени

21

 

Бек Арина

Журавлева Татьяна Михайловна

Театр песни

КОТЕНОК И ЩЕНОК, Т. Попатенко

8 лет

Республика Казахстан, г.Петропавловск

7,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

 

Путилова Дарья, Жилко Полина, Хазгалиева Сабина

Янбаевой Флюре Акрамовне

Эстрадный вокал

три кита

10 лет

 

9.5

Лауреат 1 степени

2

.

Треглазова Анастасия

Савиченко Галина Рязаевна

Эстрадный вокал

Ангел и я

10 лет

Краснодарский край, Курганинский район, поселок Степной

7

Лауреат 2 степени

3

Дуэт «Очарование»

Миронов Андрей ?.Миронова Анастасия

Чистоходова Марина Юрьевна

Эстрадный вокал

«Jingl BelLs!»

9-11 лет

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве Кадышево»

6.5

Лауреат 2 степени

4

.

Казакова Мила

Крутолапова Любовь Николаевна

Вокальное творчество

Песня — Город Детства

9 лет

Краснодарский край г. Туапсе

10

Лауреат 1 степени

5

 

Файзуллаев Файзуллох Хабибуллаевич

Заитова Дильфуза Джураевна

Вокальное творчество

Телидзе «Мама»

9-11 лет

Ташкент, ДМШИ 25

8

Лауреат 2 степени

6

Вокальный класс Кассандры Скарлат

Шилова Надежда

Кассандра Скарлат

вокальное творчество

Sam Smith — Writing’s On The Wall

9 лет

Москва

7

Лауреат 2 степени

7

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Валлиулина Алина

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Родная песенка

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

8

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Ивановская Анна

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Три белых коня

11 лет

г.Ангарск

9.5

Лауреат 1 степени

9

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Бухарова Мария

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Красками разными

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

10

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Гожинов Тимур

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Любите девушек

10 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

11

.

Сатыбалды Рамина

.

Вокальное творчество

“Tell me why”

9 лет

Казань г.Нур-Султан

10

Лауреат 1 степени

12

.

Марцинкевич Вероника

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Потанцуем Джек

9-11 лет

Витебск

10

Лауреат 1 степени

13

 

Фомина Альмира , Юнусова Зарина

Чистоходова Марина Юрьевна

вокальное творчество

«Две половинки»

9-11 лет

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве Кадышево»

8

Лауреат 2 степени

14

.

Колесниченко Арсений

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал «1 год обучения»

« Районы, кварталы»

9-11 лет

.

7

Лауреат 2 степени

15

 

Пшеничных Дмитрий

Рудакова Антонина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Новогодняя колыбельная

10 лет

Московская область,г.Королёв

6

Лауреат 3 степени

16

.

София Малм

Ольга Лис Дибеус

Вокальное творчество. Соло

Тихая Ночь, Дивная Ночь

9 лет

Tyringe

7.5

Лауреат 2 степени

17

«Веснянки»

 

Максимова Валерия Ивановна

Народный вокал

«Виноград расцветает «свадебная -величальная

9-10 лет

МУДО «Нахабинская школа искусств»

9.5

Лауреат 1 степени

18

 

Журавлев Савелий

Яроцкая

Ирина

Александровна

Эстрадный вокал

Сделаем селфи

9 лет

Казахстан, г.Нур-Султан

7

Лауреат 2 степени

19

.

Щенникова Анастасия

Голикова Наталья Николаевна

Эстрадный вокал

«Лечу на встречу ветру»

11 лет

ЕАО с. Ленинское

7

Лауреат 2 степени

20

 

Трутченкова Ольга

 

Народный вокал

Календарная песня » На гряной няделе»

10 лет

 Школа-интернат народного искусства для одарённых детей им.В.Г.Захарченко

8.5

Лауреат 1 степени

21

 

Трутченкова Ольга

 

Народный вокал

Шуточная песня линейных Черноморских казаков » Господыня гарна

11 лет

 Школа-интернат народного искусства для одарённых детей им.В.Г.Захарченко

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

 

Федорова Анна, Бардаченко Евгения, Халилова Элина

Янбаевой Флюре Акрамовне

Эстрадный вокал

о той весне

11-12 лет

Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка

5

Лауреат 3 степени

2

.

Повтарева Елизавета

Яцкова Лариса Вячеславовна

вокальное творчество

муз. Р.Штифель, сл.Я.Садварий «Любовь длинною в жизнь»

14 лет

г.Унеча, Брянская обл.

7

Лауреат 2 степени

3

.

Стогнуто Полина

Зубрицкая Ольга Николаевна

вокальное творчество

муз.А.Ивлев , сл. Е.Олейник «Край родной»

14 лет

г.Унеча, Брянская обл.

10

Лауреат 1 степени

4

Народный вокальный ансамбль «Көмеш тэңкә» — «Серебряное монето»

Гаврилов Арсений

Фадеева Нина Валентиновна

Песни народов мира

Народная песня кряшен «Без керәшен егетләре» — “Мы — джигиты кряшены”

9-12 лет

Село Кряш-Серда

10

Лауреат 1 степени

5

Школьный народный фольклорный ансамбль “Яңгыравык тамчы” – “Звонкая капель”

 

Фадеева Нина Валентиновна

Песни народов мира

Народная песня кряшен «Тугай, тугай»

9-12 лет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кряш-Сердинская основная общеобразовательная школа» Пестречинского района Республики Татарстан

10

Лауреат 1 степени

6

 

Саидова Гульрух Артёмовна

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Группа Сливки «Иногда »

12-14 лет

Ташкент, ДМШИ 25

7.5

Лауреат 2 степени

7

 

Рамазонова Гулноза

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Анна Герман «Эхо любви»

12-14 лет

Ташкент, РСМШ им. Глиэра

9

Лауреат 1 степени

8

Класс Кассандры Скарлатт

Климова Александра

Скарлатт Кассандра Сергеевна

вокальное творчество

Summertime Sadness+Once Upon a December

13 лет

 

5

Лауреат 3 степени

9

 

Соловьева Устинья

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

Что меня ждёт

12 лет

МБУ»Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

8,5

Лауреат 1 степени

10

 

Серебрякова Виктория

дрова Евгения Ивановна

Эстрадный вокал

«Бескорыстная душа»

14 лет

Дом Детского Творчества пос. Приамурский

5

Лауреат 3 степени

11

 

Зельхарняев Ильнар

Фомина Надежда Викторовна

вокальное творчество

Звездочка моя ясная

12 лет

 

8.5

Лауреат 1 степени

12

 

Винницкая Татьяна

Маркова Елена Ивановна

Эстрадный вокал

Е. Зарицкая «Радость моя»

12-14 лет

 

7

Лауреат 2 степени

13

 

Шитова Екатерина

Новикова Анастасия Дмитриевна

Эстрадный вокал

Что меня ждёт

12 лет

г. Кострома

5.5

Лауреат 3 степени

14

 

Лескина Александра

Андрющенко Елена Георгtивна

вокальное творчество

Незабудки

12-14 лет

Тихорецк

8

Лауреат 2 степени

15

Вокальный ансамбль «Гармония»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Посвящение учителям»

12-14 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

9.5

Лауреат 1 степени

17

.

Тымуль Евгений

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Я падаю в небо

12-14 лет

Витебск

9

Лауреат 1 степени

18

 

Гуняева Ева

Савина Диана Игоревна

Эстрадный вокал

Welcome to Burlesque

12 лет

Город, Новосибирск

10

Лауреат 1 степени

19

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Пирогова Виктория

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Последний бой»

12-14 лет

 

8.5

Лауреат 1 степени

20

Образцовый коллектив Детская Эстрадная студия «Обыкновенное чудо»

 

Пересыпкина Лариса Анатольевна

Эстрадный вокал

«Россия»

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

22

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»

Спиридонова Алёна

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

«А мне бы петь и танцевать»

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

23

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»

Журавлёва Анна

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

Мальчишка из 8-го Б

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

24

.

Греков Михаил

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (1 год обучения)

«Зимняя сказка»

12-14 лет

.

6,5

Лауреат 2 степени

25

.

Саакян Марианна

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (1 год обучения)

«Песня простая»

12-14 лет

.

6.5

Лауреат 2 степени

26

.

Дудчак Нелли

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«Грею Счастье»

12-14 лет

.

5.5

Лауреат 3 степени

27

ВА «Гармония» ЦРТДиЮ г.Пенза

Вольников Лев

Текеба Жанне Кязимовне

Эстрадный вокал

Я В Облака

12-14 лет

 

8

Лауреат 2 степени

28

 

Таджиддинова Шахина

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Диана Анкудинова — Human

12-14 лет

Ташкент

9

Лауреат 1 степени

29

 

Крайнова Яна

Христофорова Лариса Викторовна

Эстрадный вокал

«It’s Oh So Quiet»

13 лет

Г. Саратов

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

 

Икромов Бобур

Закирова Гулгина Ахмеджановна

вокальное творчество

Saxar г.р Yomg´ir

15-17 лет

 

9.5

Лауреат 1 степени

2

 

Махмуджанов Хусан

Закирова Гулгина Ахмеджановна

вокальное творчество

«Лайлим», Насиба Абдулаева

15-17 лет

 

9.5

Лауреат 1 степени

3

Вокальный ансамбль «Ровесники»

 

ЛМизгунова Виктория Михайловна

вокальное творчество

муз.Ю.Формина, сл.В.Орлова «Прекрасная земля»

14-15лет

г.Унеча, Брянская обл.

10

Лауреат 1 степени

4

Дуэт Стахеева Карина и Юзмухаметова Наргиза

Дуэт Стахеева Карина и Юзмухаметова Наргиза

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Плачет белая береза»

15-17 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

10

Лауреат 1 степени

5

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Добросердов Андрей

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Луч солнца золотого»

15-17 лет

 

9.5

Лауреат 1 степени

6

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Костомарова Анна

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Нас бьют, мы летаем»

15-17 лет

 

8

Лауреат 2 степени

7

 

Мишина Серафима

Даниленко Лилия Станиславовна

Эстрадный вокал

Кадриль

17 лет

город Королёв

7,5

Лауреат 2 степени

8

Art Voice Centre

Ichevska Iva

Ivanova Rumyana

Эстрадный вокал

A Song for You

16 лет

Plovdiv, Bulgaria

10

Лауреат 1 степени

9

.

Арутюнова Светлана

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (дебют

«Adore you»

15-17 лет

.

6

Лауреат 3 степени

10

Образцовый детский коллектив Вокальная эстрадно-джазовая студия » Мечта»

Федорова Полина

Бодачевская Ольга Дмитриевна

Эстрадный вокал

«Папа»

15-17 лет

Мончегорск

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

Возрастная группа 18+

1

 

Лилия Козлова

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

«Над Россией моей»

28 лет

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

10

Лауреат 1 степени

2

 

Бальян Павел

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

Гравитация

28 лет

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

9.5

Лауреат 1 степени

3

Музыкальная Мастерская «SWAY» при Творческом Объединении «First beam»

Дарья Корзухина

Варенцова Наталья Николаевна

Вокальное творчество.Соло

Авторская песня музыка и слова Октябрина Мельницина «Сон»

26+

Екатеринбург

8.5

Лауреат 1 степени

4

 

Чернова Юлия

Новикова Анастасия Дмитриевна

Вокальное творчество Дебют

The climb

27 лет

г. Кострома

7.5

Лауреат 2 степени

5

Вокальный ансамбль «Сердэш»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Шингэн чэчэклэр»

18+

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

10

Лауреат 1 степени

6

VEKTOR

Кривомазов Андрей

Кривомазов Андрей Андреевич

Эстрадный вокал

Остается любовь

29 лет

 

10

Лауреат 1 степени

7

Группа популярной музыки «Президент-концерт»

 

Денис Валерьевич Протасевич

Эстрадный вокал

«The show must go on».

18+ взрослые

Московская область, г.Можайск.

10

Лауреат 1 степени

8

.

Лейкина Анастасия

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Je suis malade

28 лет

Витебск

10

Лауреат 1 степени

9

УДО «Детская школа искусств» ТМО СК

Муртазина Полина

/

Народный вокал

«Ой, не время нынче спать»

18+

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

10

Лауреат 1 степени

10

 

АГАПОВА Роза

КУЧУК Александр Иванович

Эстрадный вокал

Новогодняя ночь слова А. Степанова музыка А. Костюка

18+

Саратовская область село Митрофановка

9.5

Лауреат 1 степени

11

Школа искусств для детей и взрослых «Ренессанс»

Бодарева Наталья

Куринная Надежда Олеговна

Эстрадный вокал

«Путь»

47 лет

Омск

6

Лауреат 3 степени

12

 

Конотопченко Анастасия

Полищук Аэлита Эдисоновна

Эстрадный вокал

«Жди меня»

18+

г. Краснодар

10

Лауреат 1 степени

13

.

Пкин Сабрина

Гасташева Наталья Казбулатовна

Эстрадное пение — Соло

Fuego

18+

Р.Абхазия г.Гагра

10

Лауреат 1 степени

14

 

Головченко Ксения

Полищук Аэлита Эдисоновна

Эстрадный вокал

Нежность

18+

Краснодар

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

Смешанная группа

1

«Любава» народный ансамбль

 

Саркисова Елена Вагизовна

Народный вокал

«Ой, вышенька, черешенька»

Смешанная группа

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

9.5

Лауреат 1 степени

2

Народный вокальный ансамбль «Көмеш тэңкә» — «Серебряное монето»

 

Фадеева Нина Валентиновна

Песни народов мира

Народная песня кряшен «Без керәшен егетләре» — “Мы — джигиты кряшены”

Смешанная группа

Село Кряш-Серда

10

Лауреат 1 степени

3

 

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira/ Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

José Manuel de Freitas Vieira

Criatividade Vocal

Vivo per Lei

grupo Misto-11-16

 

10

Лауреат 1 степени

4

Детская группа ‘’Хевел’’

 

Лянкина Елена Николаевна

вокальное творчество

Чувашская песня “Таванял’’

Смешанная группа

 

10

Лауреат 1 степени

5

Фольклорная ансамбль » Укалча «

 

Лянкина Елена Николаевна

вокальное творчество

чувашская песня »Вуниккашалла »

Смешанная группа

 

8,5

Лауреат 1 степени

6

МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ст.Архонская» МО ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН

Дуэт » Жемчужина»

Журавлева Галина Николаевна

Вокальное творчество

Молчание сердца

16-18 лет

ст.Архонская

5.5

Лауреат 3 степени

7

Вокальный ансамбль «Лучики»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Любимая школа»

Смешанная (3-10 лет)

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

7

Лауреат 2 степени

8

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

 

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Месяц май»

Смешанная группа

 

9

Лауреат 1 степени

10

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт», старшая группа

 

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

«Радуги-дуги»

Смешанная группа

 

10

Лауреат 1 степени

11

Ансамбль «21 век»

.

Кулагина Лидия Анатольевна

Эстрадный вокал

«Поднимайтесь с колен люди русские»

Смешанная

г. Химки

10

Лауреат 1 степени

12

Вокальная группа эстрадной песни «Ренессанс», ЦДК с. Шаумян

 

Коняхина Алла Викторовна

вокальное творчество

Произведение «Нежность»

Смешанная группа

Туапсинский район, с. Шаумян

5

Лауреат 3 степени

13

Народный хор «Душа поёт»

 

Федорина Ольга Викторовна

Хоровое пение

«Подмосковные вечера»

Смешанная группа

МБУК «Можайский КДЦ» город Можайск

10

Лауреат 1 степени

14

 

Рыбас Надежда, Рыбас Наталия

Рыбас Надежда Геннадьевна

Эстрадный вокал

» Мама и дочка»

Смешанная группа

 

9

Лауреат 1 степени

 

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Полное название коллектива

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

1

«Автор — Шоу»

.

Петрович Евгений Сергеевич

Авторская песня

Я ношу шапку

Смешанная группа

село Филимоново

8,5

Лауреат 1 степени

 

КЛИП

Полное название коллектива

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Бочарова Н.А.

Место

1

.

Казакова Мила

Крутолапова Любовь Николаевна

Клип

Песня — Бескорыстная душа

9 лет

Краснодарский край г. Туапсе

8