Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Восилов Т.А.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Моргунова Софья

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Придумываю сны»

3-5 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6,5

Лауреат 2 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Орехова Полина

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Красавица»

3-5 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Восилов Т.А.

Место

Возрастная категория 6-8 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Кутенков Григорий

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Снегирь»

6-8 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6,5

Лауреат 2 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Евдокименко Анастасия

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Колдунье не колдуется »

6-8 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6,5

Лауреат 2 степени

3

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Кутина Полина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Хорошая девочка Лида

7 лет

Москва

6,5

Лауреат 2 степени

4

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Королева Алёна

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Усатый-полосатый

6 лет

Москва

6,5

Лауреат 2 степени

5

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Арсёнов Евгений

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

36,5

7 лет

Москва

6,5

Лауреат 2 степени

6

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Комарова Диана

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Как меня учили музыке

8 лет

Москва

7

Лауреат 2 степени

7

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Зайцева Полина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Болтунья

8 лет

Москва

10

Лауреат 1 степени

8

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Евтухович Никита

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Истинная правда

7 ktn

Москва

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Восилов Т.А.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

1

ГБО ДО РА «ДШИ села Натарбово» Театральная групп «Феникс»

Галушко Михаил и Галушко Татьяна

Преподаватель: Остробородова Елена Николаевна

Художественное слово

К. Д. Ушинский «Любопытство»

10-11 лет

Кошехабльский район село Натырбово

6

Лауреат 3 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Иванова Есения

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Монолог Алисы»

9-11 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6

Лауреат 3 степени

3

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Данилова Искра

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Две бабушки на прогулке

10 лет

Москва

6

Лауреат 3 степени

4

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Христюк Екатерина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Первая любовь

9 лет

Москва

6

Лауреат 3 степени

5

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Евтухович Ксения

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Улыбка

10 лет

Москва

8

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Восилов Т.А.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

1

 

Ющик Эрика

Хабибуллина Дания расиховна

Художественное слово

Александр Посохов басня «Старушки»

12 лет

 

8

Лауреат 2 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Напалков Глеб

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Монолог школьника

12-14 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6

Лауреат 3 степени

3

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Молчанова Анжелина

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Счастливая»

12-14 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Восилов Т.А.

Место

Возрастная категория 15-17 лет

 

Группа «Непоседы»

.

Трофимова Светлана Евгеньевна

«Театральное творчество» «Художественное слово»

«Рождественские стихи»

Смешанная (3-10 лет)

Астраханская область, Государственное Специализированное Казенное Учреждение Астраханской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок»

6

Лауреат 3 степени

 

ТЕАТР

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Восилов Т.А.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» — театральный коллектив «Лукоморье»

 

Белянкина Валентина Владимировна

театральная миниатюра

А.Хайт «Притяжательные местоимения»

12-14 лет

г.о. Клин МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Восилов Т.А.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

Образцовый театр «Зефир» (Театральная мастерская «КАКТУСС»)

Артем Гоман, Владислав Сай

Комлик Алексей Сергеевич, Хитрушко Ольга Геннадьевна

Драматический театр

Спектакль «Учитесь водить автомобиль заочно»

15-17 лет

Республика Беларусь, г. Гродно. ГУО «Гимназия №5» г.гродно

6

Лауреат 3 степени

2

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Мальцев Михаил

Вольнова Ольга Евгеньевна

театральное творчество

«Дело было в январе»

15-17 лет

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

7

Лауреат 2 степени

3

Образцовый детский коллектив Московской области

театр-студия «Сказка» — театральный коллектив

«Лукоморье»

 

Таисия

Беликова,

Максим

Каспаров

 

Белянкина

Валентина

Владимировна

 

Театральное

творчество.

Музыкальная

миниатюра

 

Э.Ханок«Давай

поговорим»

 

14-16 лет

 

7

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

 Восилов Т.А.

Место

Смешанная группа

1

Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» — театральный коллектив «Лукоморье»

 

Белянкина Валентина Владимировна

Драматический театр

Н.Малая, Г.Шугуров «Сентиментальное путешествие »

Смешанная группа

г.о. Клин МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

6,5

Лауреат 2 степени

2

Образцовый драматический театр «Алые паруса»

 

Калагирев Сергей Геннадиевич

театральное творчество

Антон Финк «Трактир дядюшки Понзио»

Смешанная группа

Новосибирская область, г. Куйбышев

5

Лауреат 3 степени

3

Театр теней » Луна» ( инклюзивный коллектив)

 

Кобзяр Анна Сергеевна

театральное творчество

музыкальная сказка » Лесной концерт»

Смешанная группа

г. Энгельс Саратовская обл.

6

Лауреат 3 степени

4

Творческая мастерская этнических культур «Колесо, два топора и горшок каши»

Астанина Лариса

Астанина Лариса Брониславовна

Театр мод

Коллекция сценических костюмов «Боги славян»

18+

г.о. Подольск Московская область

10

Лауреат 1 степени