Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Зинченко И.В.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль Вдохновение

 

Сохоневич Елена Александровна, Набатова Ольга Николаевна

Народно-стилизованный танец

Первые шаги 3-5 лет

Первые шаги 3-5 лет

Москва,Зеленоград

5,5

Лауреат 3 степени

2

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Вдохновение»

 

Панухник Андрей Анатольевич и Панухник Полина Витальевна

Детский танец

Маленькие мышки

3-5 лет

город Арсеньев, Приморский край

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Зинченко И.В.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

Северды сэрэл

.

Павлова Тамара Олеговна

Детский танец

Олененок

6-8 лет

Республика Саха (Якутия) Оленекский эвенкийский национальный район с. Оленек Детская школа искусств им. Тамары Лазаревны Данилкиной

6

Лауреат 3 степени

2

DANZA CHIARA

Марат Адильхан; Алибаева Сафия; Мешков Дмитрий; Дроздова Есения; Кунаев Султан; Бахтияр Алина

Людмила Вадимовна Морозова

Детский танец (дебют)

Детский вальс

5-6 лет

 

5

Лауреат 3 степени

3

Театр танца “Academic”

Кочергина Майя

Волкова Диана Тариель кызы

Классический танец

Вариация «Синяя птичка »

8 лет

Хабаровск

7,5

Лауреат 2 степени

4

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Танцевальное творчество.Первые шаги

«Сладкая ягодка»

6-8 лет

 

4,5

Лауреат 3 степени

5

Спортивный клуб «SportPlusDeti»

Григорян Вилена

Твердохлебова Анна Вадимовна

Танцевальное творчество

«Чунга-Чанга»

6 лет

Краснодар

6

Лауреат 3 степени

6

Группа «НеМалявки ДЦ «Островок Детства»

/

Рукас Любовь Анатольевна, хореограф Репина Мария Александровна воспитатель Моисеенко Юлия Сергеевна

Танцевальное творчество

взрыв

4-6 лет.

Краснодар

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Зинченко И.В.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

 

Гильфанова Екатерина

Манукян Рипсимэ Карэновна

Танцевальное творчество

«Задоринки»

11 лет

г. т. Забайкальск

6,5

Лауреат 2 степени

2

Капитошки

 

Дзюбина Лидия Викторовна

Классический танец

Танцуй со мной

9-11 лет

 

5

Лауреат 3 степени

3

Северды сэрэл

.

Павлова Тамара Олеговна

Стилизованный танец

Дети севера

9-11 лет

Республика Саха (Якутия) Оленекский эвенкийский национальный район с. Оленек Детская школа искусств им. Тамары Лазаревны Данилкиной

4,5

Лауреат 3 степени

4

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович, Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Литовский танец

9-11 лет

г.Ханты-Мансийск

10

Лауреат 1 степени

5

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин Николай АлександровичПреподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Народно-стилизованный танец

«Снежная зима»

9-11 лет

 

4,5

Лауреат 3 степени

6

Хореографический коллектив «Акварель»

 

Парменова Юлия Андреевна, Чудакова Наталья Ивановна

Эстрадный танец

Танец «Surprise»

7-10 лет

 

4,5

Лауреат 3 степени

7

Образцовый коллектив Республики Крым крымскотатарский ансамбль танца «Варирач»

 

Мамутовой Эмме Сеитибрагимовне

Народная хореография

«Къыз назлыгъы»(Девичья нежность»

10-12 лет

 

9

Лауреат 1 степени

8

«ДиТЭЯ»

 

Захарова Екатерина Алексеевна

Стилизованный танец

Хвастушки

9-11 лет

 

6,5

Лауреат 2 степени

9

Хореографическая студия «Овация» группа «Цветик-семицветик»

 

Ирина Сергеевна Филимонова

Народный танец

Танец «Скоморошина»

9-11 лет

Одинцовский г.о. пос. Горки -10 МБУ ККТ «Горковский муниципальный сельский дом культуры»

7,5

Лауреат 2 степени

10

Хореографический коллектив » Ассорти» МКУК » Культурно-досуговы центр ст. Темнолеской»

.

Гарибова Эльнора Фархадовна

Эстрадный танец

Красная шапочка

9-11 лет

Ставропольский край

5

Лауреат 3 степени

11

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Эллипс»

 

Балетмейстер Гончарова Екатерина Александровна

Эстрадный танец

«Королева красоты»

9-11 лет

Ставропольский край село Грачевка

5

Лауреат 3 степени

12

Театр Танца «Культурное Поколение»

 

Борщева Нина Владимировна

эстрадная хореография

«Ох, уж эта корона…»

8-10 лет

Хабаровский Край, п.Ванино

7

Лауреат 2 степени

13

МБУ ДО «Орловская детская хореографическая школа им. Э. М. Панковой »

Завгородная Алина

Барашина Ирина Евстафьевна

Танцевальное творчество, классический танец

« Рождение лебедя »

9-11 лет

 

8

Лауреат 2 степени

14

 

Околелова Вероника

Рук. Сивкова Вероника Владимировна Преп.хореог Арефьева Анастасия Юрьевна

хореография

«Комета»

9 лет

Г.Анапа

5

Лауреат 3 степени

15

Студия народного танца «Моя Жемчужинка»

 

Шаульская Ирина Валерьевна

Народный танец

«Плясовая»

9-10 лет

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей-культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Зинченко И.В.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Северды сэрэл

.

Павлова Тамара Олеговна

Стилизованный танец

Олений край

12-14 лет

Республика Саха (Якутия) Оленекский эвенкийский национальный район с. Оленек Детская школа искусств им. Тамары Лазаревны Данилкиной

6,5

Лауреат 2 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович, Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Башкирский танец «Бурзяночка»

12-14 лет

г.Ханты-Мансийск

7

Лауреат 2 степени

3

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович, Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Русский танец «Скакалочный перепляс»

12-14 лет

г.Ханты-Мансийск

10

Лауреат 1 степени

4

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин Николай АлександровичПреподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Народный танец

«Русский перепляс»

12-14 лет

 

5

Лауреат 3 степени

5

Солистка Народного хореографического коллектива Алерокс

Нурова Фарида

Кузьминова Оксана Васильевна

Эстрадный танец

«Дерзкая девчонка»

12 лет

Село Безопасное

7,5

Лауреат 2 степени

6

Спортивно-танцевальная студия Аэробик-Дэнс

 

Кудряшова Ирина Михайловна

Народно- сценический танец

Лето идёт!!!

13-14 лет

Москва

5,5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Зинченко И.В.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

Коллектив индийского танца «Ритмы радости» МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

Панков Даниил

Панкова Нателла Сергеевна

Хореографическое творчество

Бомбей -буги

16 лет

Ростов -на-Дону

6,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Зинченко И.В.

Место

Возрастная группа 18+

1

Женский клуб Элеганс

Сивцева Анастасия и Волобуева Карина

Кузьминова Оксана Васильевна

Эстрадный танец

» Федерико»

40+

Село Безопасное

7,5

Лауреат 2 степени

2

ТСК «Эврика»

Троицкий Никита и Петрова Ольга

Емельяновы Наталья Александровна и Владислав Михайлович

Бальные танцы

Самба

18+

Чебоксары

7

Лауреат 2 степени

3

ТСК «Эврика»

Троицкий Никита и Петрова Ольга

Емельяновы Наталья Александровна и Владислав Михайлович

Бальные танцы

Ча-ча-ча

18+

Чебоксары

7

Лауреат 2 степени

4

 

Бричка Антония, Стукалова Ирина

Дечева Алла Владимировна

театр танца

История одного супа

21 год

 

10

Лауреат 1 степени

5

.

Пкин Сабрина и Нафедзов Адиль

.

Народный танец

Убыхский

18+

КБР г.Нальчик

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Зинченко И.В.

Место

Смешанная группа

1

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Ванькович Мария,Ванькович Анастасия

Третяк Ольга Андреевна

Эстрадный танец

»Колыбельная тишины »

Смешанная группа 9-13 лет

 

6,5

Лауреат 2 степени

2

театр танца » Фантазия»

 

Тигиева Светлана Генриховна

Народный танец

плясовая 2 Я на печке молотила»

Смешанная группа

Амурская область г. Шимановск МОАУ ДО ЦДТ

7

Лауреат 2 степени

3

Коллектив эстрадного танца «Танцевальный мираж»

 

Ирина Сергеевна Филимонова

Стилизованный танец

«Танго»

Смешанная группа

Одинцовский г.о. пос. Горки -10 МБУ ККТ «Горковский муниципальный сельский дом культуры»

6

Лауреат 3 степени

4

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Французский народно- стилизованный танец

«Фиалки Монмартра»

Смешанная группа 9-12 лет

 

5

Лауреат 3 степени

5

Танцевальный коллектив «DIN-dance», ЦДК с. Шаумян

 

Тозлиян Динара Аркадьевна

Танцевальное творчество

Армянский танец «Кемянча»

Смешанная группа

 

6,5

Лауреат 2 степени

6

Образцовый ансамбль танца «Тебердинка»

 

Шайлиева Зейнаб Назимовна

Эстрадный танец

На балу

Смешанная группа

К.Ч.Р. г. Теберда С.Ш. № 1

7

Лауреат 2 степени

7

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

Мыкалкина Анна

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна.

Народный танец

Попрыгунья

Смешанная группа 13-15 лет

г. Ивантеевка М.О

8,5

Лауреат 1 степени

8

Танцевальный коллектив «DIN-dance»

 

Тозлиян Динара Аркадьевна

Танцевальное творчество

Армянский танец «Кемянча»

Смешанная группа

Туапсинский район, с. Шаумян

6,5

Лауреат 2 степени

9

Клуб спортивно-бального танца «ЭКШН»

.

Каменчук Наталья Николаевна

Эстрадный танец

Кукушка

Смешанная группа

Беларусь г.Мозырь

7,5

Лауреат 2 степени